Совместные покупки
Праздничный режим работы пунктов выдачи ТУТ

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 312 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Отпускаете ли вы мужа на рыбалку и на другие мероприятия
СообщениеДобавлено: Пт окт 19, 2012 14:25 
Не в сети
Элита
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июл 09, 2009 11:49
Сообщения: 8744
Цитата:
.зачем мне это нужно?! У МЕНЯ ЕСТЬ ТЫ!
ну да, а те кто изменяют, своим женам говорят-" пойду ка я развеюсь и поразвлекаюсь с какой нибудь цыпочкой" :-)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отпускаете ли вы мужа на рыбалку и на другие мероприятия
СообщениеДобавлено: Сб окт 20, 2012 10:02 
Не в сети
Вошла во вкус
Вошла во вкус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн апр 04, 2011 18:04
Сообщения: 491
не поверите...есть и такие кто в наглую изменяет и не скрывает. Своего мужчину я знаю, и у меня нет повода ему не доверять! Про остальных мужчин я не ручаюсь...

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отпускаете ли вы мужа на рыбалку и на другие мероприятия
СообщениеДобавлено: Сб окт 20, 2012 10:15 
Не в сети
Элита
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июл 09, 2009 11:49
Сообщения: 8744
malishka21, и правильно делаете , что доверяете. Однако думаю только в исключительных случаях муж в открытую говорит жене, что пошел ей изменять


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отпускаете ли вы мужа на рыбалку и на другие мероприятия
СообщениеДобавлено: Сб окт 20, 2012 10:17 
Не в сети
Вошла во вкус
Вошла во вкус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн апр 04, 2011 18:04
Сообщения: 491
Соглашусь, мужчины разные бывают... и сочувствую тем девушкам и женам кто сталкивается с изменой.

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отпускаете ли вы мужа на рыбалку и на другие мероприятия
СообщениеДобавлено: Сб окт 20, 2012 10:41 
Не в сети
Вошла во вкус
Вошла во вкус

Зарегистрирован: Пт апр 08, 2011 23:40
Сообщения: 401
Откуда: Салават Купере
муж рыблаку не любит, но на встречи с друзьями, на мальчишники и прочие развлекалово отпускаю и мне не важно дейтсвительно там только мужская компания или еще кто то есть, это вопрос доверия в семье, и никакой строгий контроль,проверки и ограничения не помогут. И потом он же тоже меня отпускает к подругам, на спортинвые тренировки,просто погулять заняться шоппингом и не спрашивает с кем я, не проверяет потом где была...

_________________
дочка Элина 08.08.2008
сынишка Данис 05.02.2011
принцесса Эмилия 28.06.2018
===============================
Ваш день зависит от того,в какую сторону сдвинутся уголки ваших губ :) Неизвестный автор


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отпускаете ли вы мужа на рыбалку и на другие мероприятия
СообщениеДобавлено: Вс окт 21, 2012 20:28 
Не в сети
Элита
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн ноя 07, 2011 11:44
Сообщения: 43901
Откуда: ул. Зорге
Почитала все советы,такие девчонки мудрые есть,чувствуется,что семьи крепкие и слава богу,все-таки от мудрости женской зависит климат в семье,а по поводу отпускать или нет куда-либо,то я считаю,что слушайте себя и если вы не почувствовали никакой фальши в разговоре с мужем-отпускайте,а если что-либо насторожило-задумайтесь.Любящие и внимательные женщины всегда заметят в поведении мужа изменения,мужчина не может изменять незаметно,но и придираться к любой мелочи не стоит.Я знаю женщин,которые знают,что муж изменяет,но от того,что боятся его потерять "включают киргиза" и живут дальше,внутри мучая себя.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отпускаете ли вы мужа на рыбалку и на другие мероприятия
СообщениеДобавлено: Вт окт 30, 2012 07:36 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср окт 24, 2012 11:39
Сообщения: 65
Откуда: Казань
Эниемка писал(а):
Доверие это конечно хорошо, но вот я замуж выходила не для того чтобы по отдельности тусоваться. А у нас все его гулянки сводятся к мальчишникам или корпоративам. На мои возмучения он говорит иди "гуляй" тоже я не против. А ребенок маленький грудной куда я его дену? Я в принципе не против мальчишников, но когда нет совместно выхода "в свет" это ужасно раздражает, скоро терпение мое лопнет)))


Полностью согласна!!!! 100% :good: :good: :good: Мой конечно не ходит на всякие там "Мальчишники" "Рыбалки" "Футбол" и всякое такое...он иногда пропадает в гараже (машина это святое)...но это мне легко проверить...конечно этого я не делаю...просто иногда в гараж привожу что нибудь перекусить и соку...когда очень долго задерживается...МУЖ ведь все таки))) А так был один случай, когда его друг звал его на свадьбу свидетелем без меня!!!!(там дело не во мне конечно же было, вообще хотели позвать чисто друзей! а девушек парней, жен, мужей отшить...так как их никто не знает наверное :unknw: ) я была в ШОКЕ!!!!!! :shok: :shok: :shok: как так??? без меня!!! да еще и свидетелем??? :hor: нормально да??!!! так еще МУЖ согласен был на такое предложение друга!!! :fool: я в штыки конечно же :off: потом все переиграли...позвали всех с парами!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отпускаете ли вы мужа на рыбалку и на другие мероприятия
СообщениеДобавлено: Вт окт 30, 2012 20:03 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Вс окт 28, 2012 18:36
Сообщения: 48
Откуда: Казань
Дея, полностью поддерживаю. мой и на футбол раз в неделю ходит, по выходным вот плаваем вместе, и на мальчишник сходит, потом рассказывает что да как :-) и вобще я сторонник что личное время у каждого должно быть, только не стоит им злоупотреблять. тогда все будет хорошо. отдыхать друг от друга тоже надо иногда, хотя бы походами на рыбалку (хотя мой без меня на рыбалку не едет :-) ), на спорт и т.п.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отпускаете ли вы мужа на рыбалку и на другие мероприятия
СообщениеДобавлено: Сб ноя 03, 2012 11:26 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт ноя 01, 2012 21:46
Сообщения: 59
Откуда: Казань
Девочки, если мужчина захочет на рыбалку, футбол, мальчишник- он пойдет даже, если вы не разрешите. Он же не маленький :-). Отпрашивается тот мужчина, который любит и уважает свою жену. Лучше отпустить с миром, а потом распросить (он сам все расскажет). Мой уехал на рыбалку :-) :-) :-) . Я тут с вами ;-).


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отпускаете ли вы мужа на рыбалку и на другие мероприятия
СообщениеДобавлено: Вт ноя 06, 2012 22:17 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт авг 11, 2009 20:18
Сообщения: 123
Откуда: Казань
Конечно,отпускаю) Он же не заключенный) Но я всегда территориально знаю где он находится и с какой компанией) Т.е. просто с коллегой-женщиной погулять теа-тет,конечно я не отпустила бы,но когда в компании друзей,то почему нет. Мне самой просто противен тотальный контроль( а в начале отношений это было со стороны мужа),причем это было связано даже не с недоверием, а просто с чувством собственничества)Вот ты моя и сиди рядом все время) Теперь уже мы просто сообщаем друг другу что нам хотелось бы пойти куда-то и если нет реальных причин не идти,спокойно проводим свое время там где нам хочется). Ну, в меру разумного,конечно) Длительные ночные гуляния не приветствуются).Запретный плод сладок и если зажимать человека в таких естественных желаниях, побыть с самим собой и пообщаться со своими товарищами,то это рано или поздно все равно вырвется наружу и тогда уже адекватной реакции не будет) И мысли у половинки будут течь в совсем не конструктивном русле:итипа,раньше было лучше, я сам решал когда и с кем и т.д. Зачем это надо. Семейный человек( нормальный) и так не слишком часто куда-то пропадает, заботы,работа,дети забирают много времени. т.ч. надо давать друг другу отдышаться,но тут должно быть баш на баш( сегодня ты отдохнул, а азвтра я)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отпускаете ли вы мужа на рыбалку и на другие мероприятия
СообщениеДобавлено: Ср ноя 07, 2012 08:55 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср окт 24, 2012 11:39
Сообщения: 65
Откуда: Казань
Согласна с Веснушкой!! "отпускать" как то не правильно сказано! мне кажется подошло бы "Ходит ли..." Если супруги уважают друг друга...то будут согласовывать вылазки...Нам охота с девчонками пообщаться без "мальчиков" а мальчикам наоборот без "девочек"))) :drinks: но все должно быть в меру...!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отпускаете ли вы мужа на рыбалку и на другие мероприятия
СообщениеДобавлено: Пн ноя 19, 2012 14:24 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Ср ноя 09, 2011 14:55
Сообщения: 64
Lilechekk писал(а):
Эниемка писал(а):
Доверие это конечно хорошо, но вот я замуж выходила не для того чтобы по отдельности тусоваться. А у нас все его гулянки сводятся к мальчишникам или корпоративам. На мои возмучения он говорит иди "гуляй" тоже я не против. А ребенок маленький грудной куда я его дену? Я в принципе не против мальчишников, но когда нет совместно выхода "в свет" это ужасно раздражает, скоро терпение мое лопнет)))


И у меня таже история!!! ребенок грудной, я должна сидеть с ребенком, это мои обязанности, а муж не может, якобы у него титьки нет - это его мнение! меня тоже это бесит, оба родителя в равной степени должны посвящать время крохе! я его и так везде с друзьями пускаю, и на рыбалку с ночевой и на мальчишники, да вот только толку нет, думала буду хорошей, не стервой, а благодарности нет никакой! да еще и борзеть начинает... я конечно не думаю что изменяет, я бы почувствовала наверно, но все равно обидно, ты стараешься стараешься, а все равно никто не ценит... :cray:

_________________
Решено! Хватит быть суеверными! Теперь только одна примета: если чёрная кошка лунной ночью пустым ведром разобьёт зеркало - это к беде.

Всё остальное - к деньгам и сексу!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отпускаете ли вы мужа на рыбалку и на другие мероприятия
СообщениеДобавлено: Пн ноя 19, 2012 15:01 
Не в сети
Суперзвезда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт сен 02, 2008 14:14
Сообщения: 6262
marishka_girl писал(а):
а муж не может, якобы у него титьки нет

а в чем проблема сцедить молока, а муж покормит из бутылочки?

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отпускаете ли вы мужа на рыбалку и на другие мероприятия
СообщениеДобавлено: Пн ноя 19, 2012 23:35 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Ср ноя 09, 2011 14:55
Сообщения: 64
Да она и без нее обходиться может если ее отвлекать. Это его отговорка просто! Малыше надо внимание просто, причем много, а он не привык, да и не хочет наверно, все дело в этом. Мама у меня справляется, а ему лишний раз отмазаться....
:unknw:

_________________
Решено! Хватит быть суеверными! Теперь только одна примета: если чёрная кошка лунной ночью пустым ведром разобьёт зеркало - это к беде.

Всё остальное - к деньгам и сексу!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отпускаете ли вы мужа на рыбалку и на другие мероприятия
СообщениеДобавлено: Вт ноя 20, 2012 10:25 
Не в сети
Суперзвезда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт сен 02, 2008 14:14
Сообщения: 6262
marishka_girl, тогда вам обязательно надо оставлять мужа с ребенком, чтобы привыкал постепенно, иначе так и будет отмазываться, а она расти без его участия. Я бы начала с ухода в ванную на часик-залечь там в ванну и на все призывы мужа отвечать, что никак не могу сейчас, мокрая и т.п. :)

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отпускаете ли вы мужа на рыбалку и на другие мероприятия
СообщениеДобавлено: Вт ноя 20, 2012 10:31 
Не в сети
Мамочка-эксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср окт 26, 2011 22:23
Сообщения: 2440
marishka_girl, то что он не будет сидеть с ребенком, чтобы отпустить Вас погулять было понятно и до беременности, скорее всего. Я вот знала что мой муж будет помогать мне, так и получилось. Каждую неделю встречаюсь с подругами. А Вам нужно поговорить с мужем, серьезно, без слез и истерик. Просто объяснить, что тяжело долгое время безвылазно сидеть дома, ребенка же вместе хотели, он наш, общий и поэтому я тоже должна отдыхать. Может, поймет...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отпускаете ли вы мужа на рыбалку и на другие мероприятия
СообщениеДобавлено: Вт ноя 20, 2012 11:56 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Ср ноя 09, 2011 14:55
Сообщения: 64
Ocean писал(а):
marishka_girl, тогда вам обязательно надо оставлять мужа с ребенком, чтобы привыкал постепенно, иначе так и будет отмазываться, а она расти без его участия. Я бы начала с ухода в ванную на часик-залечь там в ванну и на все призывы мужа отвечать, что никак не могу сейчас, мокрая и т.п. :)


Как вы правы!!! Я сколько раз пробовала отлучаться приготовить покушать, убраться, так он рядом сидит, ждет как только секунда свободная появляется сразу пытается улизнуть... Незнаю с чем это связано, он очень детей любит, но почему так делает... Толи страх у него, толи что, незнаю... Когда маленькая была думала не интересно ему, потому что малыша не играла, не улыбалась, ну а щас то уж, и она ведь тянется к нему... Видимо сама виновата, приучила, по началу жалела, думала устает на работе, а как к друзьям, на рыбалку всегда готов...
:sad:

_________________
Решено! Хватит быть суеверными! Теперь только одна примета: если чёрная кошка лунной ночью пустым ведром разобьёт зеркало - это к беде.

Всё остальное - к деньгам и сексу!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отпускаете ли вы мужа на рыбалку и на другие мероприятия
СообщениеДобавлено: Вт ноя 20, 2012 11:58 
Не в сети
Живущая в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс апр 11, 2010 19:15
Сообщения: 3961
marishka_girl, как меня бесят такие мужики, у нас друзья есть, они живут с его родителями, так муж ей заявил, что он будет заниматься с ребенком с 3 лет, а сейчас говорит - это твоя обязанность и сам спокойненько гуляет , ни в чем себе не отказывает. Мой тоже пробовал что-то наподобии вякнуть, я сразу сказала, что рожаю не только для себя и ты тоже родитель. так что все обязанности будем делить, тем более что мы живем одни, без мамочек. Я подружке своей говорю, как так что он ни чем тебе не помогает, а она мне отвечает - посмотрим как тебе твой будет помогать, наверное, вам придется к родителям переехать.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отпускаете ли вы мужа на рыбалку и на другие мероприятия
СообщениеДобавлено: Ср ноя 21, 2012 00:09 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Ср ноя 09, 2011 14:55
Сообщения: 64
[quote="Юленька1"]marishka_girl, как меня бесят такие мужики, у нас друзья есть, они живут с его родителями, так муж ей заявил, что он будет заниматься с ребенком с 3 лет, а сейчас говорит - это твоя обязанность и сам спокойненько гуляет , ни в чем себе не отказывает.

Вот вот... а чем они собираются заниматься с ребенком после 3-х лет??? ребенок в садик ходит, играет самостоятельно, это до трех лет как раз помощь нужна, когда ребенок ползает, только ходить начинает, когда глаз да глаз за ним нужен... а помимо присматривания за ребенком еще куча дел... и никак они этого понять не могут.... :vis:

_________________
Решено! Хватит быть суеверными! Теперь только одна примета: если чёрная кошка лунной ночью пустым ведром разобьёт зеркало - это к беде.

Всё остальное - к деньгам и сексу!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отпускаете ли вы мужа на рыбалку и на другие мероприятия
СообщениеДобавлено: Ср ноя 21, 2012 16:15 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср ноя 21, 2012 14:55
Сообщения: 33
Мой редко куда то выбирается, обычно ходим вместе. Но если он и захочет куда сходить, я не запрещаю..


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отпускаете ли вы мужа на рыбалку и на другие мероприятия
СообщениеДобавлено: Чт ноя 22, 2012 11:05 
Не в сети
Живущая в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс апр 11, 2010 19:15
Сообщения: 3961
Askona, ну если редко выбирается, это уж понятно, что легко отпустите. А если это для него обычное дело?

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отпускаете ли вы мужа на рыбалку и на другие мероприятия
СообщениеДобавлено: Пт ноя 23, 2012 10:43 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Ср окт 24, 2012 08:59
Сообщения: 43
Юленька1, ну если для мужа обычно дело сматываться из семьи одному, то скорее всего эта вся семейная жизнь ему и не очень интересна, интереснее с друзьями, не?
лежала я как то в детской больнице с молодой женщиной, она с сыном,милым, общительным, некапризным ребенком лет 3-4.
муж ее не навещал. я раз услышала, она кому то жаловалась по телефону: "ну конечно, кому интересен больной ребенок, усталая жена"....
была это молодая, симпатичная женщина, с воспитанием и образованием, т.е. не какая то забитая дура. Вот у нее думаю, муж не очень спрашивает разрешения куда то пойти

_________________
и овцы целы, и волки сыты, и пастуху - вечная память


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отпускаете ли вы мужа на рыбалку и на другие мероприятия
СообщениеДобавлено: Пт ноя 23, 2012 11:03 
Не в сети
Живущая в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс апр 11, 2010 19:15
Сообщения: 3961
Roberta, а зачем это ей надо? Вообще не понимаю ради чего такое отношение терпеть

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отпускаете ли вы мужа на рыбалку и на другие мероприятия
СообщениеДобавлено: Пт ноя 23, 2012 12:28 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Ср окт 24, 2012 08:59
Сообщения: 43
Юленька1, а кто знает, мож денег самостоятельно мало зарабатывает, мож уходить от него некуда, но скорей всего воспитали ее так. далеко еще у нас до партнерских равноправных отношений в браке :unknw:

_________________
и овцы целы, и волки сыты, и пастуху - вечная память


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отпускаете ли вы мужа на рыбалку и на другие мероприятия
СообщениеДобавлено: Пт ноя 23, 2012 12:52 
Не в сети
Живущая в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс апр 11, 2010 19:15
Сообщения: 3961
Roberta, но мне кажется, что мы и далеко уже от полной зависимости женщины от мужчины :unknw:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отпускаете ли вы мужа на рыбалку и на другие мероприятия
СообщениеДобавлено: Сб дек 01, 2012 10:50 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт дек 29, 2011 12:05
Сообщения: 43
Откуда: Казань, Приволжский район
В самом начале нашей семейной жизни я сама буквально выпинывала его встретиться с друзьями, хоккей посмотреть, на природу выехать, пивка попить. Потому что он считал, что кроме меня ему вообще никто не нужен, а значит, и мне незачем видеться еще с кем-то. Мог устроить сцену даже из-за того, что я к брату в гости съездила, не говоря уже о девичьих посиделках с подружками. Все-таки у каждого в семье должна быть личная жизнь.
И сама формулировка - отпущу-не отпущу. Он же не заключенный, а я не надзиратель. Просто заранее обсуждаем, если у кого-то свои планы. Я всегда найду, чем заняться, если муж надумает на рыбалку съездить.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отпускаете ли вы мужа на рыбалку и на другие мероприятия
СообщениеДобавлено: Вт дек 04, 2012 13:24 
Не в сети
Балаболка

Зарегистрирован: Чт фев 09, 2012 18:39
Сообщения: 1181
Я, как правило, не против встреч мужа с друзьями. Я всегда знаю где он и с кем. Раздражает иногда только, когда говорит что будет через час,а приходит через 3 :diablo:
Ну и, конечно, не может идти речи о посиделках с друзьями, если ребенок болеет или дата, например, какая-нибудь знаменательная и т.п. Соответственно я тоже могу уйти по магазинам погулять или с подругами встретится, оставив их с дочкой дома.
Но я не могу упрекнуть супруга в том, что мало времени и внимания дочке уделяет. Он с рождения с ней возится. Для него перепеленать ребенка недели от роду не было проблемой, лекарством напоить тоже запросто. Когда колики были младенческие ночью мог ходить ее качать (хотя утром и на работу), мог спать с ней на животе пол ночи. А уж поиграть всегда с радостью!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отпускаете ли вы мужа на рыбалку и на другие мероприятия
СообщениеДобавлено: Сб дек 08, 2012 22:50 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт фев 19, 2010 16:18
Сообщения: 1303
Откуда: НОВО-САВИНОВСКИЙ, ИБРАГИМОВА
Мы доверяем друг-другу на 100%. Отпускаю, но ходит он у меня на такие посиделки очень редко. Чаще хожу я.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отпускаете ли вы мужа на рыбалку и на другие мероприятия
СообщениеДобавлено: Пт дек 14, 2012 22:41 
Не в сети
Вошла во вкус
Вошла во вкус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн апр 04, 2011 18:04
Сообщения: 491
smElenka писал(а):
Я, как правило, не против встреч мужа с друзьями. Я всегда знаю где он и с кем. Раздражает иногда только, когда говорит что будет через час,а приходит через 3 :diablo:
Ну и, конечно, не может идти речи о посиделках с друзьями, если ребенок болеет или дата, например, какая-нибудь знаменательная и т.п. Соответственно я тоже могу уйти по магазинам погулять или с подругами встретится, оставив их с дочкой дома.
Но я не могу упрекнуть супруга в том, что мало времени и внимания дочке уделяет. Он с рождения с ней возится. Для него перепеленать ребенка недели от роду не было проблемой, лекарством напоить тоже запросто. Когда колики были младенческие ночью мог ходить ее качать (хотя утром и на работу), мог спать с ней на животе пол ночи. А уж поиграть всегда с радостью!

Прям как будто моего описали:)) Приятно видеть что есть такие хорошие папы:) Очень за вас рада!

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отпускаете ли вы мужа на рыбалку и на другие мероприятия
СообщениеДобавлено: Ср дек 26, 2012 11:15 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 10, 2012 15:29
Сообщения: 40
Откуда: Москва-Казань
Это точно)) Мужчины все одинаковые: и с друзьями любят отдохнуть и на детках своих помешаны - просто боготворят их))) Поэтому я своего спокойно на рыбалку отпускаю - пусть отдыхает иногда.

_________________
Кажется я БЕРЕМЕННА- меня ТОШНИТ от работы и тянет на СОЛЕНОЕ море! Вот...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 312 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Для обращения к администрации нажмите ЗДЕСЬ
POWERED_BY
Русская поддержка phpBB