Совместные покупки
Доставка по Казани стала еще дешевле.

Оформляйте Яндекс доставку по Казани за 119 рублей и получайте заказы в ближайшем пункте выдачи Яндекс маркета. Подробнее.

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 312 ]  На страницу Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Отпускаете ли вы мужа на рыбалку и на другие мероприятия
СообщениеДобавлено: Пн авг 28, 2017 14:51 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс дек 06, 2015 16:21
Сообщения: 88
Юлия0089 писал(а):
У меня тоже не любит ни футбол, ни рыбалку, а я рыбалку очень люблю :-) и с удовольствием бы вместе поехала, но только когда ребенок чуть подрастет ;-)


В моем случае, как раз наоборот. Муж очень любит рыбалку, конечно, отпускаю его с друзьями. Но иногда соответственно меня берет с собой. Мне такой отдых по душе, природа, кругом красота. Еще большой плюс в его таком увлечении, что у меня никогда нет проблем с подарком. Берем тут, что-то из рыболовной тематики и все довольны. Так что думаю, нужно искать только положительный момент из таких увлечений. 


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отпускаете ли вы мужа на рыбалку и на другие мероприятия
СообщениеДобавлено: Пн авг 28, 2017 15:36 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт май 05, 2017 16:47
Сообщения: 39
Откуда: Волгоград
Конечно. И всегда получаю ответные разрешения на прогулки с подружками, походы по культурным и не очень культурным местам.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отпускаете ли вы мужа на рыбалку и на другие мероприятия
СообщениеДобавлено: Вс сен 03, 2017 00:24 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко

Зарегистрирован: Пт фев 01, 2013 22:42
Сообщения: 199
Откуда: советский район
А я скептически отношусь к такому мероприятию,если на рыбалку например с тестем,то да вперед,хотя тоже не факт,что будучи на рыбалке,не будет звонить какой нибудь малолетке.мой папа лет так 10 -15 назад русалкой обзавелся,хоть и остался в семье,а осадочек то так и остался.

_________________
Я мамочка трёх деток,самых лучших деток!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отпускаете ли вы мужа на рыбалку и на другие мероприятия
СообщениеДобавлено: Пт сен 29, 2017 16:52 
Не в сети
Мамочка-эксперт

Зарегистрирован: Вт янв 01, 2013 09:48
Сообщения: 2206
Откуда: Казань, ул. Вишневского
Йолдызка писал(а):
русалкой обзавелся

это может и без рыбалки произойти))

_________________
Счастье в нас!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отпускаете ли вы мужа на рыбалку и на другие мероприятия
СообщениеДобавлено: Пт окт 20, 2017 04:40 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт окт 20, 2017 04:20
Сообщения: 11
Я когда была в положении наоборот выталкивала при возможности его погулять с друзьями, мне хотелось иногда спокойствия и тишина, уединения с собой так сказать) ну и с любимым сериалом с какими-то вкусняшками, чтоб мне никто не мешал, не нужно было стоять у плиты или еще что-то) Если такая рыбалка бывает не каждые 3-4 дня и даже не раз в неделю, то почему бы и не отпустить любимого на свободу?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отпускаете ли вы мужа на рыбалку и на другие мероприятия
СообщениеДобавлено: Пн ноя 06, 2017 15:44 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Чт ноя 02, 2017 19:01
Сообщения: 22
я отпускаю и частенько с ним езжу на рыбалку,мне нравиться.и к друзьям допустим тоже без проблем.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отпускаете ли вы мужа на рыбалку и на другие мероприятия
СообщениеДобавлено: Вт дек 12, 2017 15:44 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт дек 05, 2017 22:18
Сообщения: 27
Отпускаю. На рыбалку, может сходить в бильярд поиграть. Но, так же и я - должна тогда иметь возможность сходить допустим с подругами куда то.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отпускаете ли вы мужа на рыбалку и на другие мероприятия
СообщениеДобавлено: Вт янв 02, 2018 23:16 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб дек 23, 2017 12:34
Сообщения: 50
Юлбка писал(а):
Может конечно глупо такие вопросы задавать, но я банально не знаю как поступить - отпустить ли мужа на рыбалку с другом на 2 дня!! Он спрашивает сам разрешения и в тоже время давит на жалость, что если не отпущу, будет ходить с кислым лицом. У нас конечно хорошие доверительные отношения, но вот почему то неохота отпускать его аж на 2 дня! Вроде бы доверяю, но я сама по себе сомнительная, никому на 100% не верю. А с другой стороны я прекрасно понимаю, что постоянно быть только рядом со мной - несправедливо и с друзьями общаться видеться тоже надо. Просто я еще в положении и сама пойти развлекаться не могу особо, и наверное придется тогда одиноко дома скучать (т.к. в выходные друзья кто где отдыхают). Если скажу так, то скажет что на жалость давлю.
Вот как быть? Спокойно отпустить или лучше мужа так надолго не отпускать? :wall:

Отпустить. Думаете, лучше будет, если вы его возле своей юбки привяжете? Не доверяете - дело ваше. Но если муж захочет изменить, то ему и часа хватит, и на два дня не будет отпрашиваться.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отпускаете ли вы мужа на рыбалку и на другие мероприятия
СообщениеДобавлено: Сб янв 13, 2018 14:08 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт фев 28, 2012 22:20
Сообщения: 927
Откуда: Казань,Авиастроительный район,8917**88**92340
Отпускаю!Выпроваживаю!На рыбалку он ходит только летом, и только ночью,а зимой мне его жалко,замерзает ведь.А с друзьями,на корпоротивы пусть идёт!Пошла бы с ним,но дети !У нас так и получается,что поочереди ходим на мероприятия!
Считаю,что брак будет крепче,если муж и жена позволяют себе отдыхать и дружить с другими!Хотя есть у нас в общем кругу жены,которые хвостиком бегут за мужьями,контролируют их.Это не по мне!Сегодня он отдохнул,а завтра я пойду!

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отпускаете ли вы мужа на рыбалку и на другие мероприятия
СообщениеДобавлено: Чт апр 19, 2018 17:48 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб июл 22, 2017 22:57
Сообщения: 20
Эми_лия писал(а):
Конечно. И всегда получаю ответные разрешения на прогулки с подружками, походы по культурным и не очень культурным местам.

Вот и моя такая же. Только дай на дай. Если меня куда-то отпускает, то и ее нужно обязательно отпустить.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отпускаете ли вы мужа на рыбалку и на другие мероприятия
СообщениеДобавлено: Пт апр 20, 2018 08:18 
Не в сети
Балаболка

Зарегистрирован: Пн фев 14, 2011 16:29
Сообщения: 1234
Откуда: приволжский р-н
Друг от друга надо отдыхать. Муж уходит на рыбалку или в баню с друзьями, а у меня собираются подружки.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отпускаете ли вы мужа на рыбалку и на другие мероприятия
СообщениеДобавлено: Пт апр 20, 2018 08:36 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс окт 29, 2017 11:56
Сообщения: 28
"РоманСоколов" писал(а):
"Эми_лия" писал(а):
Конечно. И всегда получаю ответные разрешения на прогулки с подружками, походы по культурным и не очень культурным местам.

Вот и моя такая же. Только дай на дай. Если меня куда-то отпускает, то и ее нужно обязательно отпустить.

Правильно делает) А как с вами по-другому?) Я своего тоже шантажирую частенько. В основном требую билеты в театр, или на балет. Недавно увидела афишу, что скоро в Сочи ледовый мюзикл Авербуха ""Ромео и Джульетта"":
Изображение
Теперь думаю, куда же его отпустить нужно чтобы он мне билеты купил) Наверное придется дня на 3 отпускать, так как это ему выльется в копеечку. Я же не сама пойду, а еще с мамой. В принципе он бы мне и так наверное их купил, но за поощрение ведь интересней. Интересно, сколько в этом году будут билеты стоить... Еще продажа вроде не началась https://sochi.iticket.land/ledovyy-myuzikl-romeo-dzhuletta-ld-aysberg-2018-09-22. В прошлом году по 2-3 тыс. девочки отдавали. В этом наверное дороже будет.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 312 ]  На страницу Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron

Для обращения к администрации нажмите ЗДЕСЬ
POWERED_BY
Русская поддержка phpBB