Совместные покупки

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 214 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: помогите советом....
СообщениеДобавлено: Вт июл 15, 2014 21:34 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт окт 24, 2013 15:40
Сообщения: 910
Гузняш была в подобной ситуации, знаем плавали)))в данной ситуации отбросив кто кого увел(у вас у троих, он, она и вы-версии будут разные) и почему, скажу вам что даже если вы и предложите выбрать раз и навсегда, то не факт что выбор будет в вашу пользу!там ребенок, его мама на стороне жены, и потом сколько раз его выгоняли, а он возвращался! Совесть его будет мучать, если уже не мучает!правильно написали выше что самое лучшее уехать далеко и надолго! А так может быть и такое что на две семьи будет жить..вопрос :вы его любите?в своей ситуации я просто его тоже попросила уйти, и знаете не жалею, он ведь так и живет...вроде и не с женой но девушки у него нет постоянной, потому как только очередная появляется, жена сразу активизируется и опять все заново, та жена че только не придумывала и вены резала( я ей один раз сказала что дурку вызову, сразу перестала резать) и смс писала что ребенок чем то заболел и лекарство только он сможет привезти!не знаю не будет наверное ничего путного(((
И опять блин получается, что все от мужчин зависит...я вот постоянно ощущала прям что не мой он окончательно, и если трубку не брал думала щас у нее и что они там делают, да ну на фиг такое... Че то прям вспомнилось....уффф

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: помогите советом....
СообщениеДобавлено: Вт июл 15, 2014 22:41 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср авг 24, 2011 10:34
Сообщения: 748
Amirenok писал(а):
lisa_foxy, фу, сколько грязи на человека, которого вы абсолютно не знаете.
Вы в курсе, что зачастую именно бывшие жены растят, кормят и одевают детей, когда их бывшие мужья развлекаются и плачутся о своей несчастной судьбинушке? А девушки, которые "абсолютно не при чем, только общались и смс писали" еще и смеют обсуждать этих жен. Фу, мерзко :bad:
Да, в курсе, просто жалко девочку, она ведь плохого не хотела, просто из за собственной "добродушности" осталась несчасной и влюбленной. Вы можете меня помидорами закидать, но с жены и мужа здесь вины тоже снимать не надо. Жена наверное тоже не белая и пушистая с малышом стала. По себе знаю с малышом и без малыша это совсем другая жизнь. А уж как ты там это решаешь твои проблемы. У нас ведь как, когда мы без детей, мы все такие красотки, глаза блестят, каблучки стучат и.т.д. и.т.п, а как лялька наваливается, да еще и помочь некому если все, от красотки остались тока колготки :-). Если муж понимающий, он вроде как терпит еще и растрепанный вид и бардак одежду с цветуечками из каши и погасший взгляд (это в лучшем случае, а еще есть истерики и озлобленность, скандалы), помогать даже пытается. А если муж слабый, мало ответственности у него, ему это быстро надоедает. Он это ничо не хочет, ищет чем бы заняться на стороне где то вот и получается. А уж если еще его родители там подмогут денег подбросят дитятке чтобы не тяжело было в его то нежном возрасте мужа и отца, так тут уж вообще, мужику точно ничо не остается, слишком велик соблазн побалдеть, вот ведь романтика, куда интереснее сбегать и тайно тратить лишние деньги и время на прекрасные дружеские отношения с свободными красоточками чем слушать жалобы растрепаной уставшей жены и менять памперсы вечно орущему чаду.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: помогите советом....
СообщениеДобавлено: Вт июл 15, 2014 22:47 
Не в сети
Элита
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс ноя 21, 2010 13:45
Сообщения: 10853
Откуда: Дубравная
lisa_foxy писал(а):
растрепанный вид и бардак одежду с цветуечками из каши и погасший взгляд (это в лучшем случае, а еще есть истерики и озлобленность, скандалы)

Ну по себе всех судить не нужно ;-)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: помогите советом....
СообщениеДобавлено: Ср июл 16, 2014 08:40 
Не в сети
Элита
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт янв 29, 2009 16:37
Сообщения: 9325
Откуда: XL
martinka писал(а):
и смс писала что ребенок чем то заболел и лекарство только он сможет привезти!

вы ставите это в упрек жене? А кто должен был лекарство привезти, если не папаша? Жена одного больного ребенка оставить и быстренько сгонять? :obmorok: Убивают меня вторые жены в своем нежелании делиться вниманием мужа...

_________________
Любимый сын 11 лет
И еще один любимый сын 5 лет


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: помогите советом....
СообщениеДобавлено: Ср июл 16, 2014 09:54 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт окт 24, 2013 15:40
Сообщения: 910
LilyaSha писал(а):
martinka писал(а):
и смс писала что ребенок чем то заболел и лекарство только он сможет привезти!

вы ставите это в упрек жене? А кто должен был лекарство привезти, если не папаша? Жена одного больного ребенка оставить и быстренько сгонять? :obmorok: Убивают меня вторые жены в своем нежелании делиться вниманием мужа...

Да я вам как пример привела...кстати тогда ребенок не болел))) так что не надо про вторых жен! Первые тоже знают как детьми шантажировать, причем это не упрек в их строну, каждая как может на себя одеяло тянет!

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: помогите советом....
СообщениеДобавлено: Ср июл 16, 2014 09:56 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт окт 24, 2013 15:40
Сообщения: 910
Просто кто то хочет бороться, кто то может, а кто то решает для себя "оно мне надо???"!

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: помогите советом....
СообщениеДобавлено: Ср июл 16, 2014 09:57 
Не в сети
Элита
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт янв 29, 2009 16:37
Сообщения: 9325
Откуда: XL
martinka, да у коллеги было, что ребенок серьёзно заболел, нужно было лекарство ночью, мужа вторая жена не пустила(((

_________________
Любимый сын 11 лет
И еще один любимый сын 5 лет


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: помогите советом....
СообщениеДобавлено: Ср июл 16, 2014 10:00 
Не в сети
Элита
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс ноя 21, 2010 13:45
Сообщения: 10853
Откуда: Дубравная
martinka писал(а):
кстати тогда ребенок не болел)))

А вы откуда знаете, болел или нет?
И вы не думаете, что бывшие жены не детьми шантажируют, а просто хотят, чтобы отец проводил время с ребенком, как это и положено.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: помогите советом....
СообщениеДобавлено: Ср июл 16, 2014 10:10 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт окт 24, 2013 15:40
Сообщения: 910
Amirenok писал(а):
martinka писал(а):
кстати тогда ребенок не болел)))

А вы откуда знаете, болел или нет?
И вы не думаете, что бывшие жены не детьми шантажируют, а просто хотят, чтобы отец проводил время с ребенком, как это и положено.

Ну раз пишу значит знаю!
Конечно отец должен встречаться с ребенком, в конце концов мужчина разводится с женщиной, а не с ребенком, но не надо путать когда женщина прикрывается ребенком ради достижения собственных целей,бывает ведь и такое...
Я второй раз в браке, сразу хочу сказать что ни чьей семьи не разрубала, мой муж до этого был холостой)))мой сын от первого брака, отец с ним встречается, он сейчас тоже уже женат, растет дочь, так вот я его вообще своим сыном не напрягает, хочет забирает, не хочет не забирает!с его женой мы не общались до того времени как я второй раз замуж не вышла, ушел он к ней, но я считала что она ни в чем не виновата, отношения у нас до нее испортились, жили как соседи практически!сейчас когда я вышла замуж здороваться стала, видимо как соперница я для нее перестала существовать))))

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: помогите советом....
СообщениеДобавлено: Ср июл 16, 2014 11:42 
Не в сети
Живущая в сети

Зарегистрирован: Пт сен 05, 2008 09:24
Сообщения: 4352
Откуда: Казань - Иннополис
martinka писал(а):
Просто кто то хочет бороться, кто то может, а кто то решает для себя "оно мне надо???"!

надо-надо так рассказывать. может одумаются дамочки, хоть в стиле "оно мне надо?" и то хорошо)))

_________________
Когда жизнь поднимает планку так высоко, что не перепрыгнуть, остается одно - ВЗЛЕТАТЬ!!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: помогите советом....
СообщениеДобавлено: Ср июл 16, 2014 12:15 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт окт 24, 2013 13:30
Сообщения: 865
Откуда: Казань
Belka-ka писал(а):
martinka писал(а):
Просто кто то хочет бороться, кто то может, а кто то решает для себя "оно мне надо???"!

надо-надо так рассказывать. может одумаются дамочки, хоть в стиле "оно мне надо?" и то хорошо)))

простите - но мне показалось это слишком категорично...
Думать на мой взгляд следует и "дамочкам" и "женам, ну а главное - мужчинам, находящимся на перепутье:-)
Мужчина (если это мужчина конечно) ведь не теленок, чтобы "дамочка" взяла за поводок и увела из стойла...Если мужчина уходит из семьи - это не значит, что виновата только дама, ради которой он это сделал...Каждый делает свой сознательный выбор сам и несет за это ответственность...
А принять решение только исходя из того, что "оно мне надо!?"..."парней так много холостых, а я люблю женатого" - это тоже ответственность, и много примеров того, что счастье рождается именно из таких решений, зачастую противоречащих общепринятой манере поведения...

_________________
Не жалей о том, что было. Не торопи то, что будет. Цени то, что есть.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: помогите советом....
СообщениеДобавлено: Ср июл 16, 2014 12:24 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср авг 24, 2011 10:34
Сообщения: 748
В прошлом году видела сцену у нас около парка. Из машины вылезли мужчина и женщина и посыпали друг друга на чем свет стоит оскорблениями. Смысл был в том, что он кричал что ее дети тупые невоспитанные болваны, а она что его дети еще хуже. Причем ее ребенок сидел в машине и все это слышал хотя они ругались на улице и хоть двери машины были закрыты мне тогда показалось что ребенку хотелось провалиться сквозь землю. Это было ужасно. В итоге он их выкинул на улицу и уехал. Смысл моего примера в том, что бывшим женам если уж дошло до развода не очень то приходится расчитывать на понимание и заботу со стороны бывших мужей, а тем более их подруг (подруг мужей). Мне кажется что всегда есть риск что ребенок может услышать такое со стороны бывшего, так что лучше уж и правда не напрягать мужа если уж развелась. А еще больше всего бесит когда вот такие нерадивые папашки сами разведуться, а потом еще и лезут со своими воспитательными поучениями науськанными их подружками и еще и честно так считают что они принимают участие в воспитании. Типа я же деньги плачу алименты, имею права. А уж если надо чтобы отец проводил время с ребенком как ему положено не надо разводиться.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: помогите советом....
СообщениеДобавлено: Ср июл 16, 2014 12:28 
Не в сети
Элита
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс ноя 21, 2010 13:45
Сообщения: 10853
Откуда: Дубравная
lisa_foxy писал(а):
А уж если надо чтобы отец проводил время с ребенком как ему положено не надо разводиться.

lisa_foxy, как хорошо, что разведенные и планирующие развод женщины на форуме теперь знают у кого спросить совет.
lisa_foxy писал(а):
В прошлом году видела сцену у нас около парка...

Вы не поняли, что это не бывшей муж в машине был, а новый с детьми от прошлого брака? Так что "новым" женам прежде всего нужно подумать о предстоящей жизни.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: помогите советом....
СообщениеДобавлено: Ср июл 16, 2014 12:32 
Не в сети
Живущая в сети

Зарегистрирован: Пт сен 05, 2008 09:24
Сообщения: 4352
Откуда: Казань - Иннополис
Amirenok писал(а):
lisa_foxy писал(а):
А уж если надо чтобы отец проводил время с ребенком как ему положено не надо разводиться.

lisa_foxy, как хорошо, что разведенные и планирующие развод женщины на форуме теперь знают у кого спросить совет.
lisa_foxy писал(а):
В прошлом году видела сцену у нас около парка...

Так что "новым" женам прежде всего нужно подумать о предстоящей жизни.

+100000!!!!

_________________
Когда жизнь поднимает планку так высоко, что не перепрыгнуть, остается одно - ВЗЛЕТАТЬ!!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: помогите советом....
СообщениеДобавлено: Ср июл 16, 2014 12:40 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср авг 24, 2011 10:34
Сообщения: 748
Amirenok писал(а):
lisa_foxy писал(а):
Ну по себе всех судить не нужно ;-)

Хоть в ваших постах и много сарказма, но от идеальной жены мужа пинками не выгонишь. Какой дурак уйдет из места где все красиво, жена красивая его любят, кормят, детьми особо не напрягают. Вот чем любовницы то берут! :spiteful:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: помогите советом....
СообщениеДобавлено: Ср июл 16, 2014 12:41 
Не в сети
Элита
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс ноя 21, 2010 13:45
Сообщения: 10853
Откуда: Дубравная
lisa_foxy, вы такая милая и умная :-)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: помогите советом....
СообщениеДобавлено: Ср июл 16, 2014 18:56 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт окт 24, 2013 15:40
Сообщения: 910
lisa_foxy писал(а):
Amirenok писал(а):
lisa_foxy писал(а):
Ну по себе всех судить не нужно ;-)

Хоть в ваших постах и много сарказма, но от идеальной жены мужа пинками не выгонишь. Какой дурак уйдет из места где все красиво, жена красивая его любят, кормят, детьми особо не напрягают. Вот чем любовницы то берут! :spiteful:

Не бывает вот таких идеальных жен!

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: помогите советом....
СообщениеДобавлено: Ср июл 16, 2014 19:38 
Не в сети
Мамочка-эксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт окт 07, 2010 04:50
Сообщения: 2350
lisa_foxy писал(а):
но от идеальной жены мужа пинками не выгонишь. Какой дурак уйдет из места где все красиво, жена красивая его любят, кормят, детьми особо не напрягают. Вот чем любовницы то берут!

хочется добавить: еще и деньги сама зарабатывает и в постели огонь и гвоздь сама забьет))
муж только с пивасом сидит и пузо чешет :spiteful:
Да, никакой дурак из такого места сам не уйдет, их, "ненапрягающихся" выпинывают не долго думая, пока их какая-нибудь краля не пожалеет и приютит, а они и рады поплакаться, поливая грязью своих бывших..
Ничего личного, девочки ;-)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: помогите советом....
СообщениеДобавлено: Чт июл 17, 2014 08:31 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт сен 10, 2009 13:10
Сообщения: 1781
Не смогла пройти мимо :-)
Прочитала про бедных мамочек, у которых "от красотки остались только колготки"- и вид то у них растрепанный и дома бардак, и ребенок без конца плачет :obmorok: Вы где таких мамочек нашли только? Может, раньше, когда не было стиралок, мульти, памперсов? Сейчас выйдите в любой парк, посмотрите на мамочек с колясками- все нарядные, ухоженные и взгляд счастливый, а не потухший ;-) Я в декрете лучше стала выглядеть, чем когда работала :spiteful: Конечно, бывают дни, когда ребенок болеет или ночью плохо спит, но чтобы вот так писать- ребенок родился и все, женщина перестала быть женщиной :nea: Женщина расцветает, когда становится матерью и семья становится по-настоящему семьей, когда есть дети! :blush:
А по теме- мужчина у героини все-таки развелся же, а то по многим комментариям кажется, что он продолжает с женой жить :pardon:

_________________
Старшей красотке 14)

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: помогите советом....
СообщениеДобавлено: Чт июл 17, 2014 09:14 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср авг 24, 2011 10:34
Сообщения: 748
Alesya_05 писал(а):
Не смогла пройти мимо :-)
Прочитала про бедных мамочек, у которых "от красотки остались только колготки"- и вид то у них растрепанный и дома бардак, и ребенок без конца плачет :obmorok: Вы где таких мамочек нашли только? Может, раньше, когда не было стиралок, мульти, памперсов? Сейчас выйдите в любой парк, посмотрите на мамочек с колясками- все нарядные, ухоженные и взгляд счастливый, а не потухший ;-) Я в декрете лучше стала выглядеть, чем когда работала :spiteful: Конечно, бывают дни, когда ребенок болеет или ночью плохо спит, но чтобы вот так писать- ребенок родился и все, женщина перестала быть женщиной :nea: Женщина расцветает, когда становится матерью и семья становится по-настоящему семьей, когда есть дети! :blush:
А по теме- мужчина у героини все-таки развелся же, а то по многим комментариям кажется, что он продолжает с женой жить :pardon:

Ну вот, а вы говорите таких женщин не существует! :-) У человека семья наконец семьей стала!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: помогите советом....
СообщениеДобавлено: Пт июл 25, 2014 15:20 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Вт янв 14, 2014 07:48
Сообщения: 5
Девочки, многие меня осуждают, другие меня понимают. В принципе, это понятное дело. Хочу добавить: я его жену всегда уважала, хоть и ревновала. Я понимаю, что она мать его ребенка! Уважала, пока она меня грязью поливать не стала. Сама виновата, что отношения их разрушились. Испортились, еще до меня. Может конечно я и подсознательно себя оправдываю, но я это знаю, чувствую.Я знаю когда мой мужчина меня обманывает. Это все правда, что отношения еще до меня испортились. Я даже сейчас ему говорю:" может вернешься к ней, ведь мама тоже этого хочет, ребенок рад будет, жена успокоится". Я ведь все пойму, если он захочет вернуться в семью. Это же ЕГО СЕМЬЯ!
P.S. у них ребенок тоже часто болеет (((( то одно, то другое, то третье((( Жена постоянно говорит про ребенка, давит на жалость разговорами о нем, а следить за ним, ухаживать, воспитывать как будто забывает(((я понимаю, что это ребенок, и он не сидит на месте. Но следить то за ним надо!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: помогите советом....
СообщениеДобавлено: Пт июл 25, 2014 16:20 
Не в сети
Элита
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс ноя 21, 2010 13:45
Сообщения: 10853
Откуда: Дубравная
Гузняш, у вас есть ребенок?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: помогите советом....
СообщениеДобавлено: Пт июл 25, 2014 21:46 
Не в сети
Балаболка

Зарегистрирован: Вс окт 03, 2010 17:34
Сообщения: 762
А как это забывает воспитывать,следить,ухаживать, за ребенком? В чем это проявляется?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: помогите советом....
СообщениеДобавлено: Пт июл 25, 2014 21:46 
Не в сети
Балаболка

Зарегистрирован: Вс окт 03, 2010 17:34
Сообщения: 762
Это только алкашки не следят за своими детьми.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: помогите советом....
СообщениеДобавлено: Пт июл 25, 2014 21:51 
Не в сети
Балаболка

Зарегистрирован: Вс окт 03, 2010 17:34
Сообщения: 762
Бывшие жены ответственность не хотят снимать с бывших мужей, а вторые жены не хотят "хвостов" своих мужей,а дети как всегда страдают.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: помогите советом....
СообщениеДобавлено: Вт июл 29, 2014 11:01 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт окт 24, 2013 13:30
Сообщения: 865
Откуда: Казань
подобный конфликт возникает всегда в такой ситуации, но на мой взгляд - компромисс всегда найти можно, нужно больше разговаривать, договариваться...

_________________
Не жалей о том, что было. Не торопи то, что будет. Цени то, что есть.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: помогите советом....
СообщениеДобавлено: Вт июл 29, 2014 13:05 
Не в сети
Живущая в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт мар 30, 2012 16:12
Сообщения: 3869
Откуда: Казань, Азино
nata77755777 писал(а):
Это только алкашки не следят за своими детьми.

Плюсуюсь

_________________
Правду следует подавать так, как подают пальто. А не швырять в лицо, как мокрое полотенце


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: помогите советом....
СообщениеДобавлено: Вт июл 29, 2014 13:06 
Не в сети
Живущая в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт мар 30, 2012 16:12
Сообщения: 3869
Откуда: Казань, Азино
nata77755777, Люциюшка, подписываюсь под каждым вашим словом.

_________________
Правду следует подавать так, как подают пальто. А не швырять в лицо, как мокрое полотенце


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: помогите советом....
СообщениеДобавлено: Вт июл 29, 2014 13:14 
Не в сети
Живущая в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт мар 30, 2012 16:12
Сообщения: 3869
Откуда: Казань, Азино
Жизнь - штука длинная. В ней всякое бывает.
Я сама достаточно темпераментаня и вспыльчивая ((( Периодически указываю мужу на порог. Один раз он даже ушёл. Полночи бродил на улице, я дома рыдала. Потом пришёл, прощения попросил и всё наладилось.
Мы всё стараемся обсуждать, но разногласия-то никуда не денешь. Всё равно нет-нет да и взыграет ретивое, несёт... Всё в пух прах. (((
В такие моменты его мудрость спасает, когда моей бабьей дури удержу нет. А ведь тоже мог бы кому-нибудь поплакаться: "Жена гнобит, из дому гонит" :bad:
Мужик он на то и мужик, чтоб трезво взвешивать и рулить, когда штормит, а не во все тяжкие пускаться.
Женщина выходит ЗА МУЖ. Значит, мужчина берёт на себя груз ответственности за всё и всех в своём доме.

_________________
Правду следует подавать так, как подают пальто. А не швырять в лицо, как мокрое полотенце


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: помогите советом....
СообщениеДобавлено: Сб авг 02, 2014 23:08 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт окт 24, 2013 15:40
Сообщения: 910
KateMaryAnn писал(а):
Жизнь - штука длинная. В ней всякое бывает.
Я сама достаточно темпераментаня и вспыльчивая ((( Периодически указываю мужу на порог. Один раз он даже ушёл. Полночи бродил на улице, я дома рыдала. Потом пришёл, прощения попросил и всё наладилось.
Мы всё стараемся обсуждать, но разногласия-то никуда не денешь. Всё равно нет-нет да и взыграет ретивое, несёт... Всё в пух прах. (((
В такие моменты его мудрость спасает, когда моей бабьей дури удержу нет. А ведь тоже мог бы кому-нибудь поплакаться: "Жена гнобит, из дому гонит" :bad:
Мужик он на то и мужик, чтоб трезво взвешивать и рулить, когда штормит, а не во все тяжкие пускаться.
Женщина выходит ЗА МУЖ. Значит, мужчина берёт на себя груз ответственности за всё и всех в своём доме.

мне кажется очень много примеров когда женщина на себя берет груз ответственности,это наверное еще и от женщины зависит, некоторые по натуре такие или же видят что если мужчина не годен на мужские поступки,становится сама мужчиной в семье!

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 214 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Для обращения к администрации нажмите ЗДЕСЬ
POWERED_BY
Русская поддержка phpBB