Совместные покупки

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 214 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: помогите советом....
СообщениеДобавлено: Вт сен 04, 2012 10:36 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср мар 31, 2010 08:58
Сообщения: 759
Откуда: Казань, Московский район
Semina svetlana, бывший то на суд пришел? или трусливо дома отсиживался?
Все, что ни делается, все к лучшему. Да, обидно, что так вышло, что вас променяли на кого-то другого. Женское самолюбие долго еще будет вам напоминать об этом. Но, с другой стороны, хорошо, что весь характер его проявился именно в этом, а не в момент, когда вы ждете от него помощи и поддержки, когда действительно очень тяжело. Спермотоксикоз для него стал проверкой на прочность (читай НА СПОСОБНОСТЬ посмотреть в лицо трудностям, даже не в самый сложный период жизни). Он эту проверку не прошел. Мужчина ТРУСОМ быть не может. Так заложено.... Можно понять трусость, когда это касается жизни человека. А тут.....Струсил сказать жене, что полюбил другую, струсил с ребенком свои поделиться тем, что заработал. Такой человек вызывает жалость.
Вы правильно написали, что вы теперь свободная женщина, не разведенная, не одинокая, а именно свободная.
И Ник поменяли, и новую жизнь начали))

_________________
В моей жизни существуют два очень важных мужчины: Леонид и Георгий!
Первый приходит днём, второй - ночью.
Я их ласково зову Ленька и Жорка)))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: помогите советом....
СообщениеДобавлено: Ср ноя 07, 2012 01:31 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Ср ноя 07, 2012 00:59
Сообщения: 15
Ой, все как то не так. Просто совет нужен сама не пойму как быть. Жила гражданским браком отношения скажем были не самыми лучщими. родила ребенка. он все равно ущел., надеялась что ребенок сохранит наши чувства. После него встречалась с МЧ он был просто не готов, встречалась полгода. расстались. познакомилась с мужчиной старше меня на 6 лет. он в разводе (от первого брака у него растет ребенок). Скажем так я кму не верила с самого начала отношений. ревновала не понятно к кому. виноватая я перед ним. девочки подскажите он сказал что что к такой бесочвенной ревности он не готов. и сказал расстаемся, а я его люблю и хочу быть с ним. ну виновата я.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: помогите советом....
СообщениеДобавлено: Ср ноя 07, 2012 10:08 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Пт ноя 02, 2012 20:20
Сообщения: 37
Rodinka2012, попробуйте так ему всё и объяснить: что вы запутались из-за недоверия к мужчинам, т.к. до этого вам встречались только предатели. поэтому вы боитесь, что доверившись ему полностью, он вас также предаст, и вы не можете больше терпеть такую боль.
Сами найдите нужные слова.
удачи!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: помогите советом....
СообщениеДобавлено: Чт ноя 22, 2012 19:03 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт окт 11, 2012 11:27
Сообщения: 195
:-)

_________________
Изображение


Последний раз редактировалось fluey Чт ноя 22, 2012 19:53, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: помогите советом....
СообщениеДобавлено: Чт ноя 22, 2012 19:25 
Не в сети
Элита
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июл 09, 2009 11:49
Сообщения: 8744
fluey, вам виднее, но даже если прикол, то очень глупый. Я бы взяла на заметку :spiteful:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: помогите советом....
СообщениеДобавлено: Чт ноя 22, 2012 19:30 
Не в сети
Вошла во вкус
Вошла во вкус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт фев 16, 2010 17:20
Сообщения: 324
fluey, мужа надо спрашивать, как чужие люди с форума должны догадаться, что он имел в виду?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: помогите советом....
СообщениеДобавлено: Пт июл 11, 2014 10:51 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Вт янв 14, 2014 07:48
Сообщения: 5
Девочки мне тоже нужен ваш совет!Очень нужно!
Я запуталась и не знаю что делать. Помогите мне разобраться!
История наша следующая: признаюсь честно, начала с ним общаться когда он был женат.Точнее он сам первый начал. общались, переписывались, созванивались, просто дружили.ничего больше. Разлад в семье у него уже был (по его словам). жена вечно унижала, из дома выгоняла, за человека не считала. В общем, жена та еще штучка! С острым язычком. Дошло до того, что она его выгнала из дома, собрала его вещи, и он ушел от нее. она подала на развод. Есть ребенок. Сейчас ему 3 года. Развелись. Сейчас жена начала за ним бегать: звонит, приезжает, смсками закидывает, якобы все осознала. На жалость давит, что все дети с мамой и папой, а их ребенок растет без отца! Так ведь она сама его выгнала из дома!!!!
В общем, хочет его вернуть. Он не хочет (по его словам). но и отшить ее никак не может, прилипла как банный лист. Мне она тоже писала в контакте. просила уйти из его жизни, якобы если бы не я, то все бы у них было нормально. На мой вопрос почему ей нужен именно он, внятного ответа я не получила.
Кстати, в то время когда она его выгнала из дома, у нее уже были отношения с другим человеком (чего она не отрицала во время нашей с ней переписки). Но опять-таки по его же словам, разлад у них начался задолго до нашего знакомства. Сейчас мы живем с ним вместе.Она так же достает его. Про меня всякие слухи пускает. всем его родственникам обо мне рассказала, какая я "хорошая". Его матери про меня всякого наговорила, теперь она меня вообще не воспринимает. С мамой она их тоже поругала, мама его теперь тоже с ним не общается. до развода свекровь со снохой вообще не общались, а сейчас стали подругами, даже в гости приезжать начала))
С ребенком он периодически видится.
Многие конечно, могут меня осудить, что я увела человека из семьи. Но Это все неправда. Все время пока они разводились, я просила его все хорошенько обдумать (может не разводиться, семья же все-таки!). Он у меня весы, и для него серьезные решения тяжело даются...
Что делать мне? как быть?может поможете советом?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: помогите советом....
СообщениеДобавлено: Пт июл 11, 2014 12:08 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт окт 24, 2013 13:30
Сообщения: 865
Откуда: Казань
Гузняш, как я вас понимаю! советы давать конечно сложно - и не всегда стоит следовать советам посторонних людей, не видевших вашу ситуацию...Но в данном случае мне кажется решение должен принять мужчина, все взвесив и оценив глубину ваших чувств, а также семейных обязательств...Как правило семьи "из чувства долга" счастливыми не бывают! А после принятия твердого решения - в случае если оно в вашу пользу - просто выработать правила игры, кто и как и с кем общается, в т.ч. и с ребенком из прежней семьи, и т.д.
А вам в данный момент, наверное, стоит отбросить лишние эмоции, оградить себя от слухов, общения с ЕГО женой, родственниками, это вообще лично к ВАМ отношения не имеет...Важно что у Вас получится с ВАШИМ МУЖЧИНОЙ...

_________________
Не жалей о том, что было. Не торопи то, что будет. Цени то, что есть.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: помогите советом....
СообщениеДобавлено: Пт июл 11, 2014 12:24 
Не в сети
Суперзвезда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 06, 2010 21:29
Сообщения: 6492
Откуда: Из Океана Я!!
Интересно так, какие советы вы ждете? ББудь вы на приемы психолога, я б на месте психолога задала бы пару десятков вопросов, прежде чем что то советовать, например, что для Вас внятный ответ (на вопрос зачем он тебе нужен) и так далее,...

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: помогите советом....
СообщениеДобавлено: Пт июл 11, 2014 12:33 
Не в сети
Мамочка-эксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт апр 09, 2010 08:28
Сообщения: 2558
Откуда: Московский р-н
Гузняш, из Вашего рассказа у меня не создается впечатление, что Вы его увели - не терзайте себя. Я согласна с Ида М, что эту проблему должен решить мужчина. Старайтесь себя не накручивать и не воспринимать все близко к сердцу (это сложно, я понимаю). Удачи и крепких нервов :chmok:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: помогите советом....
СообщениеДобавлено: Пт июл 11, 2014 12:39 
Не в сети
Суперзвезда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб дек 06, 2008 13:51
Сообщения: 6002
Откуда: из интернета... земляки)))
Lejsan писал(а):
Интересно так, какие советы вы ждете?

+1!
ИМХО -
Ида М писал(а):
в данном случае мне кажется решение должен принять мужчина, все взвесив и оценив глубину ваших чувств, а также семейных обязательств...
. однако мужчины, попадающие в подобные ситуации, как правило, отсиживаются скромно "в кустах", или нагло "на диване с попкорном", не суть важно. отсиживаются, ожидая, когда же выявится победительница в этой нелегкой конкурсной борьбе. оставив себе в качестве отмазки (если вдруг жизнь с победительнецей будет далека от идеала) возможность поскуливать "это не мое решение, обстоятельства так сложились".
сорь за жесткость. наболело.

_________________
***двадцать пятый год бьется сердце в ритме МАМА***
~>"свекровушке" 19 >~
\\\#его водолейшеству восьмой пошел #///


блаженно ощущение свободного пространства


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: помогите советом....
СообщениеДобавлено: Пт июл 11, 2014 15:33 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Вт янв 14, 2014 07:48
Сообщения: 5
Lejsan писал(а):
Интересно так, какие советы вы ждете? ББудь вы на приемы психолога, я б на месте психолога задала бы пару десятков вопросов, прежде чем что то советовать, например, что для Вас внятный ответ (на вопрос зачем он тебе нужен) и так далее,...



Задавайте свои вопросы! Я отвечу на все. Мне нечего скрывать.
Она сама его (простите за слово) гнобила, выгоняла, топтала его личность, а сейчас одумалась??Или ей просто некого больше гнобить? И к тому же у нее были отношения на стороне, о которых знает и мой молодой человек.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: помогите советом....
СообщениеДобавлено: Пт июл 11, 2014 15:39 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Вт янв 14, 2014 07:48
Сообщения: 5
Enje писал(а):
Гузняш, из Вашего рассказа у меня не создается впечатление, что Вы его увели - не терзайте себя. Я согласна с Ида М, что эту проблему должен решить мужчина. Старайтесь себя не накручивать и не воспринимать все близко к сердцу (это сложно, я понимаю). Удачи и крепких нервов :chmok:




Да уж, нервов мне не хватает(((((((
Просто неприятно знать что его мать ко мне так относится. Я ведь ничего плохого то не делала. Я не влезала в их отношения. У нас все началось с дружбы. и когда она его выгнала и подала на развод, у нас "развились" отношения.
Так к слову, между нами девочками, хотелось бы еще добавить, что ОН появился в моей жизни не случайно. До этого у меня был молодой человек, с которым мы встречались 4,5 года.Он погиб в аварии((((
Нынешний мой друг вернул меня к жизни и помог справится с утратой. Он просто поддерживал меня.Его мне послал мой Ангел-хранитель (мой парень с небес). По крайней мере, я верю в это))мне от этого легче...
Спасибо за теплые слова))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: помогите советом....
СообщениеДобавлено: Пт июл 11, 2014 16:26 
Не в сети
Модератор

Зарегистрирован: Сб окт 03, 2009 18:09
Сообщения: 17468
Возможно, покажусь жестокой, но мне кажется, что с этим мужчиной ничего вам не светит. Его гнобили- он терпел. Выгоняли - он возвращался. И даже на развод подал не он, а жена! Типичный ведомый мужчина, которому нужна активная женщина-воин, чтобы он иногда выглядывал из-под ее юбки, жаловался на жизнь и заводил романы на стороне для поднятия самооценки. А потом можно обратно юркнуть к жене под юбку. Он и матери своей нормально ситуацию представить не может. На фига такой экземпляр?! Да еще и с ребенком в той семье?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: помогите советом....
СообщениеДобавлено: Сб июл 12, 2014 00:00 
Не в сети
Балаболка

Зарегистрирован: Вс окт 03, 2010 17:34
Сообщения: 762
Люциюшка! Как всегда Вы в точку. Люблю Ваши комментарии читать.

А вообще мужчины в 99% поливают своих жен,жалуются как их гнобили и что не спят уже давно и так далее,а на самом деле картина может быть совсем иной. У меня главное правило в жизни----с женатыми не связываться,хоть какая у него жена ведьма или мегера --это ЕГО ЖЕНА и точка.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: помогите советом....
СообщениеДобавлено: Сб июл 12, 2014 07:56 
Не в сети
Модератор

Зарегистрирован: Сб окт 03, 2009 18:09
Сообщения: 17468
nata77755777, спасибо! Тоже согласна с Вашим мнением. Причем жены и в ус не дуют, уверены, что у них в семье все отлично: и муж с ней спит, и отдыхают вместе и скандалов не так много, как пытается представить мужчина. Его нужно пожалеть, потом он снова вернется в семью. Так и будет мотаться. Причем чаще всего будет прикрываться словами о невероятной привязанности к ребенку.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: помогите советом....
СообщениеДобавлено: Сб июл 12, 2014 10:12 
Не в сети
Элита
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс ноя 21, 2010 13:45
Сообщения: 10853
Откуда: Дубравная
А мне бы неприятно было бы даже встречаться с человеком, который поливает грязью женщину, с которой, несмотря на все это, продолжал жить. Это через некоторое время он и меня начнет поливать грязью за спиной.
Гузняш писал(а):
ачала с ним общаться когда он был женат.Точнее он сам первый начал. общались, переписывались, созванивались, просто дружили.ничего больше.

Вы серьезно после этого считаете, что абсолютно не при чем? И в их разводе не участвовали?
Гузняш писал(а):
до развода свекровь со снохой вообще не общались, а сейчас стали подругами, даже в гости приезжать начала))

А это откуда вам известно? Да и там внук, вообще-то.
С удовольствием послушала бы бывшую жену вашего любимого.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: помогите советом....
СообщениеДобавлено: Сб июл 12, 2014 10:13 
Не в сети
Модератор

Зарегистрирован: Сб окт 03, 2009 18:09
Сообщения: 17468
Amirenok, там будет совсем иная версия происходящего ;-)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: помогите советом....
СообщениеДобавлено: Сб июл 12, 2014 10:32 
Не в сети
Элита
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс ноя 21, 2010 13:45
Сообщения: 10853
Откуда: Дубравная
Люциюшка, ни сколько в этом не сомневаюсь)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: помогите советом....
СообщениеДобавлено: Пн июл 14, 2014 08:31 
Не в сети
Суперзвезда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб дек 06, 2008 13:51
Сообщения: 6002
Откуда: из интернета... земляки)))
Люциюшка писал(а):
там будет совсем иная версия происходящего

и версия вобщем-то ясная и понятная, как и у Гузняш. :tease: мелок и неприятен (как бы харизматичен не был в натуре)
элемент мужского пола в этой истории.
:pardon: Мужчина, если это действительно Чувства, возьмет за руку и уведет. а все остальное - сорь - просто блуд. вне зависимости от контекста и семейного положения.

_________________
***двадцать пятый год бьется сердце в ритме МАМА***
~>"свекровушке" 19 >~
\\\#его водолейшеству восьмой пошел #///


блаженно ощущение свободного пространства


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: помогите советом....
СообщениеДобавлено: Вт июл 15, 2014 15:07 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Ср окт 02, 2013 17:50
Сообщения: 27
Гузняш, похоже ваш мужчина очень мягкий человек и боится обидеть свою бывшую жену резким отказом.
В общем то, ничего в этом плохого нет.
Чаще обсуждайте эту ситуацию со своим парнем и мягко подталкивайте его к более решительным действиям.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: помогите советом....
СообщениеДобавлено: Вт июл 15, 2014 15:09 
Не в сети
Живущая в сети

Зарегистрирован: Пт сен 05, 2008 09:24
Сообщения: 4352
Откуда: Казань - Иннополис
Рустем Сираев писал(а):
Гузняш, похоже ваш мужчина очень мягкий человек и боится обидеть свою бывшую жену резким отказом.
В общем то, ничего в этом плохого нет.
Чаще обсуждайте эту ситуацию со своим парнем и мягко подталкивайте его к более решительным действиям.

опа!
а надо ли? так потом всю жизь и подталкивать?)))
т.е. предлагаете жену обидить "мягким" отказом? :spiteful:

_________________
Когда жизнь поднимает планку так высоко, что не перепрыгнуть, остается одно - ВЗЛЕТАТЬ!!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: помогите советом....
СообщениеДобавлено: Вт июл 15, 2014 15:45 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср авг 24, 2011 10:34
Сообщения: 748
Я бы не бросила хорошего друга в такой ситуации тяжелой, но и жить с ним тоже пока не стала, пусть бы с женой сначала договорился в смысле развода, а потом уж если енто счастье так надобно договорилась бы на берегу о будущих отношениях и как они возможны с его прошлой семьей и после этого тока жила бы с ним. А то так конечно удобно тока ему и это вы его девушка с небес тогда получается. А сейчас вы рискуете остаться на долгое время между двух фонарей и это будет приносить вам тока страдания. В такой ситуации вам наверное надо бы с ним уехать жить подальше от его родных и близких и желательно навсегда. Тока не факт что он согласится расстаться с мамой и женой, а они уж его все равно допекут раз он к ребенку с женой так привязан и он от вас уйдет. Так что не легче ли сразу его во свояси отправить? Про ребенка кстати спрошу, вы уже готовы отстегивать из вашего в том числе и личного бюджета отстегивать на его содержание и подарки в случае если у вас все получится? И поверьте запросы будут немалыми и не один год и даже в случае если у вас будут общие дети. И может получиться так, что вы будете дома сидеть в декрете, вам самой будет нечего одеть, но вы будете вынуждены послать свои последние кровные на содержание бывших ребенка и жены. И уж поверьте в этом решении он не поколеблется, а будете настаивать на своем обретете славу унижающей его гарпии. Оно вам надо, что вам спокойно не живется? Не живите с ним, дайте ему разобраться сначала с семьей самостоятельно, а потом если он учтет все ваши пожелания и захочет женится на вас подумаете. Пока надо рассматривать другие варианты с уже выбранной жизненной позицией. А ему скажите что он ваш друг вы его не бросите, но проблемы его в том числе жилищные решать не будете.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: помогите советом....
СообщениеДобавлено: Вт июл 15, 2014 15:51 
Не в сети
Элита
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс ноя 21, 2010 13:45
Сообщения: 10853
Откуда: Дубравная
lisa_foxy писал(а):
Про ребенка кстати спрошу, вы уже готовы отстегивать из вашего в том числе и личного бюджета отстегивать на его содержание и подарки в случае если у вас все получится? И поверьте запросы будут немалыми и не один год и даже в случае если у вас будут общие дети. И может получиться так, что вы будете дома сидеть в декрете, вам самой будет нечего одеть, но вы будете вынуждены послать свои последние кровные на содержание бывших ребенка и жены.

:obmorok:
lisa_foxy, чем вам так бывшие жены насолили?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: помогите советом....
СообщениеДобавлено: Вт июл 15, 2014 15:57 
Не в сети
Балаболка

Зарегистрирован: Вс окт 03, 2010 17:34
Сообщения: 762
Так это же хороший признак для мужчины,который не забывает детей от первого брака.Лучше уж пусть рядом будет мужчина,который помнит и заботится о своих детях,чем скотина сбежавшая от всяких проблем и ответственности и ищет легкой жизни с другой,не мегерой :rolf:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: помогите советом....
СообщениеДобавлено: Вт июл 15, 2014 16:37 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Ср окт 02, 2013 17:50
Сообщения: 27
Belka-ka, любая женщина так или иначе воздействует на своего мужчину и меняет его.
Меняясь, мы становимся лучше и более приспособленными друг к другу и к семейной жизни.
Готовые "идеальные" мужчины встречаются редко.

Умение сказать "нет" встречается не так часто, даже среди мужчин.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: помогите советом....
СообщениеДобавлено: Вт июл 15, 2014 18:48 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср авг 24, 2011 10:34
Сообщения: 748
Amirenok писал(а):
lisa_foxy писал(а):
Про ребенка кстати спрошу, вы уже готовы отстегивать из вашего в том числе и личного бюджета отстегивать на его содержание и подарки в случае если у вас все получится? И поверьте запросы будут немалыми и не один год и даже в случае если у вас будут общие дети. И может получиться так, что вы будете дома сидеть в декрете, вам самой будет нечего одеть, но вы будете вынуждены послать свои последние кровные на содержание бывших ребенка и жены.

:obmorok:
lisa_foxy, чем вам так бывшие жены насолили?

Ничем не насолили, просто это правда жизни, просто вот таким горе подругам обычно садятся на шею и бывшие жены и бывшие мужья и свешивают ножки! Муж нередко становится на фоне такой вот уступчивой подруги в случае если они остаются вместе конечно, чересчур совестливым! Своеобразным спасителем брошенной семьи за чужой счет, под влиянием мамы, родственников всяких и жены той же. Жена бывшая чаще всего из мести всеми правдами и неправдами пытается из этого мужа побольше денег выманить что тоже можно понять. А той самой подруге достается куча грязи, унижений от всех помоему, груды мужских соплей и еще ее же в итоге могут через время когда все наладится и бросить. Уф, незнаю конечно, но есть ведь мужчины давно разведенные, с уже устоявшимся бытом, бездетные, неженатые даже вдовцы есть, зачем такое мучение то?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: помогите советом....
СообщениеДобавлено: Вт июл 15, 2014 19:06 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср авг 24, 2011 10:34
Сообщения: 748
nata77755777 писал(а):
Так это же хороший признак для мужчины,который не забывает детей от первого брака.Лучше уж пусть рядом будет мужчина,который помнит и заботится о своих детях,чем скотина сбежавшая от всяких проблем и ответственности и ищет легкой жизни с другой,не мегерой :rolf:
Это так, главное в этом вопросе не переборщить, а это не всегда получается, точнее почти всегда не получается. Для этого надо иметь жесткую жизненную позицию и твердо уметь говорить нет, а этого у любимого человека нашей героини и нет как раз.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: помогите советом....
СообщениеДобавлено: Вт июл 15, 2014 19:31 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср авг 24, 2011 10:34
Сообщения: 748
А вобще Гузняш, главное понять, что проблема тут не в вас и не в нем даже и перестать так сильно расстраиваться по поводу его родственников. У мамы наверное тоже были свои представления о том как должна была сложиться его жизнь. Такое уж сейчас время, мальчиков очень сильно опекают, стараются до последнего не выпускать из под крыла, вот они и вырастают такими вот "мягкими" и не сосем самостоятельными людьми с которыми с рождения обращаются как с девочками, защищают от всего, не обращаются уважительно как с мужчиной. Вот мужчине и не остается никакого другого выхода как убегать от таких вот мамы, жены и.т.д., он вроде как и знает что он мужик а к нему так не относятся. И уж поверьте у мальчиков рожденных в семье где с ними обращаются как с настоящими мужчинами не может быть жены которая его унижает. Так вот я и говорю, вот уйдет он от жены мигеры а по мужски то себя вести не умеет, и будет опять искать добрую мамочку и по всей видимости он ее уже нашел это вы и есть. А так как он себя умеет вести тока как сыночек вот и будет он у вас жить, всем как примерный сын помогать за ваш счет, и вам тоже помогать конечно чем то не существенным, а еще материально и морально от вас зависеть стремиться, представляете как из него невозможно мужика сделать? :wacko: г Единственный способ дать ему возможность самому одному пожить, тока он так не захочет , скорее к маме или жене убежит.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: помогите советом....
СообщениеДобавлено: Вт июл 15, 2014 19:56 
Не в сети
Элита
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс ноя 21, 2010 13:45
Сообщения: 10853
Откуда: Дубравная
lisa_foxy, фу, сколько грязи на человека, которого вы абсолютно не знаете.
Вы в курсе, что зачастую именно бывшие жены растят, кормят и одевают детей, когда их бывшие мужья развлекаются и плачутся о своей несчастной судьбинушке? А девушки, которые "абсолютно не при чем, только общались и смс писали" еще и смеют обсуждать этих жен. Фу, мерзко :bad:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 214 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Для обращения к администрации нажмите ЗДЕСЬ
POWERED_BY
Русская поддержка phpBB