Совместные покупки

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 214 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 8  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: помогите советом....
СообщениеДобавлено: Сб май 12, 2012 15:32 
Не в сети
Вошла во вкус
Вошла во вкус

Зарегистрирован: Чт апр 16, 2009 15:16
Сообщения: 310
Откуда: Приволжский район
Девочки, очень нужен совет, тк сама запуталась. от меня ушел муж, не объяснив причину. кризис в отношениях у нас был. пыталась как могла сохранить брак, видимо плохо пыталась. ладно, суть сейчас не в этом, не в причине его ухода. когда он ушел, пыталась вернуть, выйти на связь. он всячески избегал меня, не брал трубки и тд. с того времени прошло 9 месяцев, мы за это время ни разу не разговаривали и не виделись. о нем и его жизни знаю мало, и то по слухам. до сих пор очень больно (сильная любовь), до сих пор переодически реву. у нас общий ребенок, которого я привожу к его родителям, он с ним общается, материально помогает. все через свою маму передает(деньги). Если у меня возникают трудности, он помогает, даже машину поменял. все через кого то это делал, со мной на контакт не выходил. ни разу за это время не поздравил ни с одним праздником ни меня, ни родственников моих....передавала его маме, чтобы он тогда на развод подавал. она ему передавала, он молчит. сама больше встречи не ищу, наунижалась уже достаточно. жить так больше не могу, очень страдаю. думаю, может стоит самой на развод подать, порвать последнее. я ведь до сих пор питаю себя какими то иллюзиями, может тогда станет легче???? зашла в суд, взяла завление, вышла оттуда на ватный ногах, в слезах и соплях.......даже если вдруг, хотя мало вероятно, что он хочет вернуться, это подтолкнет его? я может из за этого и не могу другие отношения построить. жить то надо дальше, а не в ожидании чуда. но такой это для меня страшный шаг, душа рвется прям....может кто то сможет советом помочь, как лучше поступить? спасибо заранее


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: помогите советом....
СообщениеДобавлено: Сб май 12, 2012 15:48 
Не в сети
Модератор

Зарегистрирован: Сб окт 03, 2009 18:09
Сообщения: 17468
dama1, я б не стала подавать пока на развод. Успеется. Раз он это не поддерживает, может не все потеряно? Вы пока успокойтесь, отпустите ситуацию, осмотритесь кругом, отвлекитесь. Решение придет само. Либо оба поймете, что брак мертв, либо Ваш муж вернется к Вам. Удачи!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: помогите советом....
СообщениеДобавлено: Сб май 12, 2012 15:52 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт авг 17, 2010 09:52
Сообщения: 20101
Откуда: 89172985630
такое ощущение, что муж на что-то сильно обиделся...

_________________
Руководитель Благотворительной общественной организации "Мамы Казани". Также занимаюсь саженцами. 89172985630


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: помогите советом....
СообщениеДобавлено: Сб май 12, 2012 15:53 
Не в сети
Живущая в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июн 11, 2009 11:00
Сообщения: 4374
Садовница, угу


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: помогите советом....
СообщениеДобавлено: Сб май 12, 2012 15:54 
Не в сети
Мамочка-эксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн май 25, 2009 16:04
Сообщения: 2562
Откуда: ۩Кварталовские МЫ۩
dama1, вы своего мужа лучше других знаете. Что тут советовать, может у него характер такой, мой тоже когда все плохо молчит, отдаляется. А причина иногда пустяк: просто боится сказать что на работе кризис и с деньгами проблемы. Или бывает замыкается когда вину чувствует, например, когда ему за свою мать стыдно было. Надо дать человеку одиночество, если ему оно сейчас нужно. А уж сколько оно по времени занимает...у всех по разному. От ребенка не отказался же, значит порядочный, а своей настойчивостью можно и хуже сделать. Я так думаю....


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: помогите советом....
СообщениеДобавлено: Сб май 12, 2012 15:56 
Не в сети
Суперзвезда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт авг 04, 2009 08:58
Сообщения: 7122
Откуда: Улица Восстания город Казань
Люциюшка писал(а):
dama1, я б не стала подавать пока на развод. Успеется. Раз он это не поддерживает, может не все потеряно? Вы пока успокойтесь, отпустите ситуацию, осмотритесь кругом, отвлекитесь. Решение придет само. Либо оба поймете, что брак мертв, либо Ваш муж вернется к Вам. Удачи!

полностью поддерживаю....сходите к психологу....есть мужчина с 15-20 стажем такой работы, если хотите в личку вышлю адрес их сайта....проверено на родственниках помогает....

_________________
Хорошо смеется тот, у кого получилось взыскать по исполнительному листу


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: помогите советом....
СообщениеДобавлено: Сб май 12, 2012 16:04 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс окт 03, 2010 16:12
Сообщения: 1121
Тоже думаю что муж обиделся сильно, не может простить( может ему надо отпыхнуть) Конечно вам надо поговорить!!! А с разводом подождите, жизнь штука сложная, у вас ребенок, вот увидите все образумится!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: помогите советом....
СообщениеДобавлено: Сб май 12, 2012 16:07 
Не в сети
Элита
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июл 09, 2009 11:49
Сообщения: 8744
А мне кажется муж, как собака на сене, а вы пытались сн им поговрить на тему развода и дальнейшей жизни, за 9 месяцев можно было найти возможность...
Цитата:
Надо дать человеку одиночество, если ему оно сейчас нужно
ага хорошо устроился мужик,ему нужно одиночество и он спокойно без всяких разговоров бросает жену на 9 месяцев :obmorok:раз женился , завел детей, никакого одиночества быть не может :nea: Автор уж точно заслуживает того, чтобы перед уходом ей объяснили причину происходящего, такое ощущение, что ее держат как запасной аэродром :sad:


Последний раз редактировалось len-chik Сб май 12, 2012 16:18, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: помогите советом....
СообщениеДобавлено: Сб май 12, 2012 16:15 
Не в сети
Мамочка-эксперт

Зарегистрирован: Пн ноя 01, 2010 13:36
Сообщения: 2543
Откуда: Московский район
а у вас действительно новые отношения на горизонте? если да, то наверное можно подумать о разводе... а если нет... то спросите себя, хотите ли вы этого? Если хочет уйти,это наоборот повод потом с вами вообще не видеться... Если хочет остаться- останется и так... Не пробовали через друзей-знакомых узнать,что с ним? Есть ли у него кто-то... ЧТобы человек вот так ушел и надолго наверное должен быть весомый повод...


удалите дубль темы,чтоб сообщения не терялись...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: помогите советом....
СообщениеДобавлено: Сб май 12, 2012 16:15 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн сен 12, 2011 01:33
Сообщения: 1709
Откуда: Приволжский
Люциюшка писал(а):
dama1, я б не стала подавать пока на развод. Успеется. Раз он это не поддерживает, может не все потеряно? Вы пока успокойтесь, отпустите ситуацию, осмотритесь кругом, отвлекитесь. Решение придет само.


согласна полностью! больно, сложно, обидно... но надо научиться жить по-новому, пусть в не совсем стандартных условиях - между браком и разводом... но все же у Вас есть поддержка... и наверное надо попытаться понять, нет ли обиды - к психотерапевту семейному надо. когда примите ситуацию, станете спокойны, начнете радоваться жизни - ребенок все это почувствует - это тоже важно.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: помогите советом....
СообщениеДобавлено: Сб май 12, 2012 18:26 
Не в сети
Мамочка-эксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс янв 31, 2010 19:17
Сообщения: 2932
Откуда: 10-й микрорайон
а с его родителями можно поговорить? может его мама прояснит ситуацию - им то он что то сказал....

_________________
Иногда нужно просто подождать до завтра....


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: помогите советом....
СообщениеДобавлено: Сб май 12, 2012 18:45 
Не в сети
Вошла во вкус
Вошла во вкус

Зарегистрирован: Чт апр 16, 2009 15:16
Сообщения: 310
Откуда: Приволжский район
len-chik, дома он похоже нет живет, ну или очень редко там появляется. друзья общие задавали ему вопросы-он сказал, бе-з комментариев. другому другу ответил, что у на просто временный кризис. и поэтому мы пока не живем вместе. но видимо меня забыл об этом предупредить. когда я в самом начале задавала ему вопросы, когда со мной еще разговаривали (когда я звонила с другого номера) он говорил, что запутался и не знает, любит он меня или нет, нужна я ему или нет. и ему нужно время подумать.я сказала хорошо, думай. через какое то время опять позвонила и попросила придти домой с любым решением, поговорить. на что он сказал-ок. но так и не пришел, тел отключил. после этого долго не звонила, потом пару раз написала смс(добрые смс, без наездов), но ответа так и не было.


девочки, ну сколько можно ждать? как тут успокоиться......отношений на горизонте серьезных нет. а чувства к мужу до сих пор есть.....


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: помогите советом....
СообщениеДобавлено: Сб май 12, 2012 18:46 
Не в сети
Вошла во вкус
Вошла во вкус

Зарегистрирован: Чт апр 16, 2009 15:16
Сообщения: 310
Откуда: Приволжский район
Tasha_76, с его родителями очень хорошие отношения. разговаривала с мамой сто раз, она плачет, говорит, что я ему говорю, чтобы он с тобой поговорил, а он молчит.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: помогите советом....
СообщениеДобавлено: Сб май 12, 2012 18:52 
Не в сети
Мамочка-эксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс янв 31, 2010 19:17
Сообщения: 2932
Откуда: 10-й микрорайон
прислушайтесь к Люцие, не торопите события...

_________________
Иногда нужно просто подождать до завтра....


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: помогите советом....
СообщениеДобавлено: Сб май 12, 2012 23:06 
Не в сети
Элита
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июл 09, 2009 11:49
Сообщения: 8744
Tasha_76ничего себе не торопить события :obmorok: мужик уже 9 месяцев думает, сколько еще ждать? Год, два? Пока муженек будет спокойно жить в свое удовольствие :spiteful:
dama1 может быть вы просто чего то не знаете? Друзья и мама могут ведь вам не все рассказывать...
Может вам сказать его матери(а она 100% все расскажет сыночку)что вы такого то числа подаете на развод и посмотрите на реакцию, если опять будет молчание, то ждать смысла нет...
Удачи вам, не портите себе жизнь из за человека, который вас не ценит


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: помогите советом....
СообщениеДобавлено: Сб май 12, 2012 23:41 
Не в сети
Балаболка

Зарегистрирован: Пт окт 23, 2009 14:19
Сообщения: 1928
Откуда: ул. А.Кутуя г.Казань
Мой первый муж тоже так ушел без объяснений. Мы даже не ссорились. Как сейчас помню. С утра попрощались, обсудили вечерние планы и разъехались по работам. Больше я его не видела. Я также питала себя иллюзиями. А потом оказалось, что он ушел к другой, старше его на пару лет, тогда как я была младше его на 7 лет (ну и намного не опытнее, чем та "другая"). Мое мнение, что мужик так просто не уйдет от женщины, не имея запасной вариант. dama1, хватит ждать и унижаться. Заживите своей жизнью. Разводитесь однозначно и только тогда у вас все сложиться. Поймите, что вы сами оттягиваете момент своего настоящего счастья. Если не отпустите прошлую жизнь, новая жизнь не придет к вам. Новая жизнь - намного счастливее прежней!!! Через три года я вышла замуж, имея на руках маленькую дочку. В новом браке я очень счастлива. Не жалею, что все так случилось. Мой нынешний муж очень порядочный человек, семейный. У нас подрастает общая дочь.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: помогите советом....
СообщениеДобавлено: Вс май 13, 2012 00:22 
Не в сети
Живущая в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июн 11, 2009 11:00
Сообщения: 4374
Гульнара 777 писал(а):
dama1, хватит ждать и унижаться. Заживите своей жизнью. Разводитесь однозначно и только тогда у вас все сложиться. Поймите, что вы сами оттягиваете момент своего настоящего счастья. Если не отпустите прошлую жизнь, новая жизнь не придет к вам.

тоже так думаю...не надо ждать..надо жить для себя,своей жизнью...Он ведь живет как ему хорошо,а почему вы должны поставить на себе крест ;-) Вот сколько вы собираетесь ждать? а жизнь в это время проходит и годы идут...Да тяжело,но время лечит,надо отпустить :pardon:
Печать в паспорте не поможет вернуть ,поверьте. хотя если это Вас напрягает,можете не подавать на развод, но не возлагайте особые надежды.
Нужно стать независимой(не только в материальном плане) ,не ищущей встреч,не плачущей и т.д. тогда станете интересной
и через маму воздействовать тоже не надо,ему и так наверное много народа капает на мозги ,еще и мама,это только больше раздражает.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: помогите советом....
СообщениеДобавлено: Вс май 13, 2012 08:46 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт сен 10, 2009 13:10
Сообщения: 1781
Конечно, разные люди бывают, бывает, что человеку хочется побыть одному какое-то время, но здесь слишком большой срок. Я думаю, что без другой женщины здесь не обошлось. И даже если он вернется обратно в семью, то не факт, что через какое- то время он снова не уйдет. И что- всю жизнь его ждать? И жить с ним рядом, зная, что человеку нельзя доверять, что он может в любой момент уйти, не объясняя причины? Я вообще не понимаю, когда говорят- "поживем какое-то время раздельно", по мне - "либо живем, либо расстаемся" :pardon:

_________________
Старшей красотке 14)

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: помогите советом....
СообщениеДобавлено: Вс май 13, 2012 09:17 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн сен 12, 2011 01:33
Сообщения: 1709
Откуда: Приволжский
может быть он узнал что чем то болен? Может это неизлечимо
ттт конечно


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: помогите советом....
СообщениеДобавлено: Вс май 13, 2012 10:16 
Не в сети
Вошла во вкус
Вошла во вкус

Зарегистрирован: Чт апр 16, 2009 15:16
Сообщения: 310
Откуда: Приволжский район
Brunette, конечно не дай бог, но по рассказам у него все в шоколаде. Он очень поднялся в бизнесе, открывает много нового, причем оформляет все на родственников, понятно с какой целью......
Гульнара 777, а вы его до сих пор не видите, он с ребенком не общается?
len-chik, я маме говорила 2 раза, что пусть подает на развод, или тогда сама подам. реакции никакой. он ведь уходил не взяв ни одной вещи, месяц назад примерно я их аккуратненько собрала и привезла.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: помогите советом....
СообщениеДобавлено: Вс май 13, 2012 10:29 
Не в сети
Балаболка

Зарегистрирован: Пн май 24, 2010 15:02
Сообщения: 806
Не понятно, зачем нужно человека мучить? Ну, есть у тебя причина уйти - уйди. Но будь честен со своими близкими. Он ведь в ответе за Вас и ребенка. Семья - не ромашка. Хочу уйду, хочу приду. Пусть дело, может быть, и не в другой женщине, а в действительно серьезных проблемах. Только и о них жена должна узнать, чтобы решить как жить дальше. С мужем или отдельно. А так, постоянно искать причины ухода в себе, думать, что ВЫ виноваты - с ума сойти можно. Любовь - хорошо, конечно. Но, подумайте. Если он вернется, не будете ли потом все время бояться повторения этой ситуации? Как жить с человеком, ожидая подобного поступка? Не спускайте подобного отношения. Не давайте делать себя жертвой. Попробуйте порвать связь с ним, даже через развод. Не пытайтесь узнать о нем через родственников и знакомых. Если после решительных действий, направленных на то, что бы вычеркнуть его из Вашей жизни, он не будет делать попыток объясниться, то Вы не нужны. А если так, какой смысл продолжать мучиться? Не бойтесь решительных действий. По крайней мере, это лучше чем столько времени на куски душу рвать. Помните, пока Ваши глаза смотрят в его сторону, они не видят ничего вокруг. А, может быть, именно в это время совсем рядом проходит тот, кто Вам судьбой предназначен?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: помогите советом....
СообщениеДобавлено: Вс май 13, 2012 12:26 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко

Зарегистрирован: Ср май 18, 2011 10:44
Сообщения: 237
Cолидарна :good: Даже добавить нечего!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: помогите советом....
СообщениеДобавлено: Вс май 13, 2012 13:00 
Не в сети
Живущая в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт дек 29, 2009 21:30
Сообщения: 3103
Мне тоже кажется, что определенность лучше. Если вы ему еще дороги, то развод отрезвит его, а нет, так нет. Развод это же не конец жизни, как с ним так и без него.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: помогите советом....
СообщениеДобавлено: Вс май 13, 2012 13:57 
Не в сети
Вошла во вкус
Вошла во вкус

Зарегистрирован: Чт апр 16, 2009 15:16
Сообщения: 310
Откуда: Приволжский район
Спасибо вам всем огромное. надеюсь у меня все получится и я буду счастливой с ним или без него. Если бы он вернулся, то наверное я бы боялась повторения такой ситуации, а жить в постоянном страхе. Ладно ушел, когда мне еще 29, а не 59, так что можно даже спасибо ему сказать :-) Но не смотря на все это, очень больно, что распалась семья.......


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: помогите советом....
СообщениеДобавлено: Вс май 13, 2012 21:30 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко

Зарегистрирован: Ср май 18, 2011 10:44
Сообщения: 237
Обязательно получится,просто сейчас такой момент в вашей жизни,когда очень очень больно... :cray: Но со временем и это пройдет,и придет настоящее счастье!Держитесь,все еще будет!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: помогите советом....
СообщениеДобавлено: Вс май 13, 2012 21:30 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко

Зарегистрирован: Ср май 18, 2011 10:44
Сообщения: 237
Обязательно получится,просто сейчас такой момент в вашей жизни,когда очень очень больно... :cray: Но со временем и это пройдет,и придет настоящее счастье!Держитесь,все еще будет!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: помогите советом....
СообщениеДобавлено: Вс май 13, 2012 21:41 
Не в сети
Суперзвезда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт сен 02, 2008 14:14
Сообщения: 6262
Да лааадно, бросьте вы, "обиделся", "хочет одиночества", "болен"... Другая женщина у него, все банально.
dama1, не торопитесь подавать на развод. И не потому, что нужно ждать, что он к вам вернется и все наладится. Просто решать нужно на трезвую голову. Подождите пока, отвлекитесь. Все со временем устаканится, боль пройдет, тогда и поймете, что делать.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: помогите советом....
СообщениеДобавлено: Вс май 13, 2012 22:24 
Не в сети
Балаболка

Зарегистрирован: Пт окт 23, 2009 14:19
Сообщения: 1928
Откуда: ул. А.Кутуя г.Казань
dama1 писал(а):
Гульнара 777, а вы его до сих пор не видите, он с ребенком не общается?


Он дочь даже никогда и не видел, только на фото, хотя очень хотел именно девочку (в их роду одни мальчики рождаются), имя придумал (я так и назвала - Диана). Я тогда была примерно на 13-14 неделе беременности. Аборт поздно было делать, да и ребенка я очень хотела. После ухода встретились мы с ним через полтора года примерно. Дал 10 000 рублей. На этом всё. Я очень хотела ему отомстить. Знаю, где живет (оказалось мы живем почти на одной улице - ужас), знаю, где работает, даже телефон отыскала. Но потом я поняла, что месть не принесет мне счастья. Бог ему судья. А счастье я сама себе стала искать и нашла.
dama1, не сомневайтесь в своих силах. Делайте только то, чего сами хотите. Но сначала определитесь, ЧЕГО именно вам нужно для счастья - строить новую и счастливую жизнь или вернуть старую и каждый день потом трястись, думая, что в любой момент он снова бросит вас. Разбитую чашку уже никогда не склеить. Он предал вас и вашу семью. Будьте гордой. Искорените рядом с собой предателей. Идите смело вперед по жизни. Всё у вас получится!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: помогите советом....
СообщениеДобавлено: Вс май 13, 2012 23:16 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт мар 23, 2010 08:40
Сообщения: 1003
Откуда: Авиастроительный р-он тел.89872633577, 2519-592
dama1, у Вас все наладиться!Не подавать на развод- значит себя тешить надеждой.Но во что?Прежнего - увы - не вернуть.Даже если он вернеться и постарается вернуть все былое.Смелее!Отпустите себя в первую очередь через развод- свое сердце и мысли.Многие кто тут писал- правы- возможно судьба твоя тут рядом ходит.Но ты ее не принимаешь пока есть боль.Разведясь- все равно боль останется и будешь скудать- настраивайся заранее на это- зато потом-новая жизнь с чистого листа тебя ждать.Это подло с его стороны уйти без объяснений- не важно кризис это на работе или другая женщина-он в ответе за вас и дитя ваше.У меня просто есть пример- моя подруга- муж ушел уже 2 года как- но боль осталась и главное теплые чувства и привязанность.И онасама даже не заметила как из жены привратилась в любовницу все того же дорогого и единственного человека. А его любовница- в жену!и СЕЙЧАС ТЕМ БОЛЕЕ- ЕЙ ЕЩЕ БОЛЬНЕЕ И КАЖЕТСЯ БОЛЕЕ НЕВОЗМОЖНЫМ ВСЕ ПОРВАТЬ И ПРЕКРАТИТЬ.вЫ ХОТИТЕ ТАК СЕБЯ УНИЖАТЬ?
Очень важно что есть и бабушка у ребенка и отношения с ней хорошие.И материальная поддержка на ребенка.
Держитесь!Нос не вешайте и сами откройте дверь в свою НОВУЮ жизнь!
Успехов Вам!

_________________
Координатор помощи семьям РБОО "Мамы Казани" тел. 89872633577 Ольга


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: помогите советом....
СообщениеДобавлено: Пн май 14, 2012 08:39 
Не в сети
Вошла во вкус
Вошла во вкус

Зарегистрирован: Чт апр 16, 2009 15:16
Сообщения: 310
Откуда: Приволжский район
Благодаря всем вашим теплым словам, намного легче, чувствуется поддержка)))) Сто раз спасибо) Все таки я приняла решение, что надо подавать на развод. Это обдуманное решение, я долго ждала чуда, хватит.....чуда не будет....Любовь пройдет и боль тоже....


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 214 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 8  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Для обращения к администрации нажмите ЗДЕСЬ
POWERED_BY
Русская поддержка phpBB