Совместные покупки

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 127 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Ушел муж
СообщениеДобавлено: Пн дек 05, 2016 21:52 
Не в сети
Балаболка

Зарегистрирован: Вс окт 03, 2010 17:34
Сообщения: 762
len-chik. Это да!!!!!СОГЛАСНА!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ушел муж
СообщениеДобавлено: Вт дек 06, 2016 08:49 
Не в сети
Элита
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт окт 01, 2009 19:43
Сообщения: 19373
Откуда: Дубравная
len-chik писал(а):
Даже страшненький мужик без постоянной работы и собственного жилья имеет намного больше шансов счастливо устроить личную жизнь, чем умница - красавица с ребёнком после развода.

потому что мужики себе цену знают (даже страшненький и безработный в своих глазах офигителен), а женщины на любого придурка согласны :-)
и вот так вот и думают, как вы выше написали: у меня на счастье шансов нет, я же с ребенком и в разводе. Походу надо брать любого урода (или поставить на себе крест - кому что ближе)
А кто так не думает и себе цену знает - находят счастье и второй раз и третий и десятый :-) так что девочки, не загоняемся, радуемся жизни и украшаем этот мир :-)

_________________
свобода! 12.06.12


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ушел муж
СообщениеДобавлено: Вт дек 06, 2016 11:03 
Не в сети
Балаболка

Зарегистрирован: Вс окт 03, 2010 17:34
Сообщения: 762
:-) :-) :-)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ушел муж
СообщениеДобавлено: Вт дек 06, 2016 12:40 
Не в сети
Элита
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июл 09, 2009 11:49
Сообщения: 8744
lena-lena, Одной мысли в этом деле мало, увы. Если реально смотреть на вещи, то это большое счастье и удача встретить достойную вторую половинку , который готов взять ответственность за чужих детей и семью. Те кто находит счастье в десятый раз, как правило цену то себе и не знают и готовы лишь бы с кем. Это не повод унывать и отчаиваться, просто иногда полезно опускаться с небес на землю и адекватно оценивать ситуацию.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ушел муж
СообщениеДобавлено: Ср дек 07, 2016 08:50 
Не в сети
Элита
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт окт 01, 2009 19:43
Сообщения: 19373
Откуда: Дубравная
len-chik, одной мысли конечно мало, но и без этой мысли никак. Насчет 10го раза не нужно буквально понимать все таки :-)

_________________
свобода! 12.06.12


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ушел муж
СообщениеДобавлено: Ср дек 07, 2016 15:32 
Не в сети
Мамочка-эксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб сен 04, 2010 08:57
Сообщения: 2254
Откуда: Приволжский район
nata77755777 писал(а):
Юрок . Как правило мужчины после развода хотят быть свободными и иметь легкие отношения ни к чему не обязывающие. Это женщине хочется семью и мужа.

Не знаю, у меня в жизни много примеров, когда мужчины после развода с первой женой (как правило намучившись, кстати) находили девушек и с одним, и с двумя детьми и прекрасно живут в новом браке, своих уже родили.
По статистике мужчин и женщин одинаково же, куда же разведенная половина мужчин девается?..
У меня у самой ребенок, и после развода с первым мужем, я абсолютно не испытывала недостатка внимания со стороны мужчин. Причем никого ребенок не смущал - я об этом сразу же с гордостью сообщала, на первом же свидании :-) Был только один парень, который после такого сообщения пропал - но я это больше как анекдот воспринимаю)
Мне кажется, все в головах у женщин. После развода в основном все "травмированные", боятся мужчин, себя не любят, поэтому такие бесхребетные мужики и попадаются им. Дело абсолютно не в детях. Подобное притягивает подобное. Если женщина счастливая и без мужчины - они тянутся к ней, сколько бы детей у нее не было.
Мой нынешний муж, кстати, даже признался потом, что если бы не увидел меня в роли мамы, вряд ли бы у нас что-то серьезное завязалось. И я с ним согласна. Нормальные=настоящие мужчины, они же не дураки, просто молодостью и красивой мордашкой не завлечешь. У женщин с браком за плечами есть мудрость, забота и понимание семьи, опыт. Это важно. Главное относиться к этому как к достоинству, а не как к недостатку. Мужчины это чувствуют. Я не знаю как. Но проверено на себе.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ушел муж
СообщениеДобавлено: Вт янв 23, 2024 19:13 
Не в сети

Зарегистрирован: Вт янв 23, 2024 19:07
Сообщения: 1
Муж устроился на вторую работу в магазин. Стал приходить домой часто подвыпивший и сразу спать. Перестал мне уделять внимание, интима нет. Я понимаю, что он устает, но не до такой же степени. Ведь он молодой мужчина. Однажды вечером решила встретить мужа после второй работы. Приезжаю в магазин, спрашиваю у продавца, где его найти. А она как-то на меня посмотрела, с жалостью что ли. И сказала грузчику, чтоб он нашел его, к нему, мол, жена пришла. Минут 20 ждала его. Вышел недовольный, зачем приехала, он и так уже домой собирался. У меня закралась в душе какое-то недоверие. Вскоре я снова подъехала в магазин. Но не захожу, жду на улице. Выходит мой муж с молодой женщиной. От них так и повеяло близкими отношениями. Он обнял её. Что-то болтают, смеются. И пошли в кафе. Я не стала подходить. Поехала домой. Через пару часов приходит усталый муж и сразу спать в постель. Рассказала все сестре, как вернуть мужа? он мне изменяет. Сестра посоветовала обратиться к магу, пока не поздно. Нашли мы почту по отзывам людей в интернете. Я написала свою ситуацию. Муж, после моего обращения к магу уволился со второй работы. Домой стал приходить вовремя. Все стало налаживаться у нас в доме и интимные отношения снова появились. Почта мага; le-sana@*mail.ru , куда я писала, кому надо. В почте уберите звёздочку.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 127 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Для обращения к администрации нажмите ЗДЕСЬ
POWERED_BY
Русская поддержка phpBB