Совместные покупки
Доставка по Казани стала еще дешевле.

Оформляйте Яндекс доставку по Казани за 119 рублей и получайте заказы в ближайшем пункте выдачи Яндекс маркета. Подробнее.

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 127 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Ушел муж
СообщениеДобавлено: Ср окт 05, 2016 22:21 
Не в сети
Мамочка-эксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн фев 21, 2011 11:19
Сообщения: 2135
Откуда: Аметьево
Юрок, а вам бм не пытался вернуться? Не жалко было всё ему оставлять? Я своему фиг что оставлю. Захочет уйти снова, вещи только и заберет. Я ему даже куртку зимнюю не стираю, думаю вдруг уйдёт, а я мучайся оттирай каждое пятнышко. :-)

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ушел муж
СообщениеДобавлено: Ср окт 05, 2016 22:51 
Не в сети
Элита
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июл 09, 2009 11:49
Сообщения: 8744
Wonderful_Helen, Поменять работу никак? Хотя сейчас кризис(. Развод в вашей ситуации сейчас вообще не вариант. Будет ли лучше и будет ли вообще в ближайшее время хоть кто то-большой вопрос( извините, но это правда жизни). Дарить любовнице своего кормильца не надо, обойдётся! Будте мудрее, постарайтесь быть для него той, которую он ищет в других. И максимально извлекайте выгоду для себя и детей.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ушел муж
СообщениеДобавлено: Чт окт 06, 2016 08:47 
Не в сети
Мамочка-эксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн фев 21, 2011 11:19
Сообщения: 2135
Откуда: Аметьево
len-chik, работу менять не хочет, нравиться она ему. Да и врят ли найдёт сейчас работу с таким заработком.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ушел муж
СообщениеДобавлено: Ср окт 12, 2016 10:47 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн янв 14, 2013 10:19
Сообщения: 79
Wonderful_Helen писал(а):
Юрок, а вам бм не пытался вернуться? Не жалко было всё ему оставлять? Я своему фиг что оставлю. Захочет уйти снова, вещи только и заберет. Я ему даже куртку зимнюю не стираю, думаю вдруг уйдёт, а я мучайся оттирай каждое пятнышко. :-)

Я своему пуховик тоже не стираю, так и висит на тренажере :nea: .Вот-вот окончательно уйдет, оставив меня с 2-мя детьми к любовнице, с которой у него никаких забот, хлопот, бытовухи, шумных детей.. И это после 10 лет брака! Я просто поражаюсь, как можно вообще уводить мужиков из семьи, в которой есть уже дети!

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ушел муж
СообщениеДобавлено: Ср окт 12, 2016 11:23 
Не в сети
Мамочка-эксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн фев 21, 2011 11:19
Сообщения: 2135
Откуда: Аметьево
Lenka83, я тоже поражаюсь. Ну неужели мужики настолько в дефиците?? Да, он не белый и не пушистый. Но ведь и не зря поговорка существует "С*ка не захочет, кобель не вскочет". Непонятно это для меня и неправильно такое поведение девушки, ведь она может на таком же месте оказаться.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ушел муж
СообщениеДобавлено: Ср окт 12, 2016 11:28 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн янв 14, 2013 10:19
Сообщения: 79
Wonderful_Helen писал(а):
Lenka83, я тоже поражаюсь. Ну неужели мужики настолько в дефиците?? Да, он не белый и не пушистый. Но ведь и не зря поговорка существует "С*ка не захочет, кобель не вскочет". Непонятно это для меня и неправильно такое поведение девушки, ведь она может на таком же месте оказаться.

Я очень надеюсь. что так и случиться, что она останется в итоге одна, лишь бы детей они там не родили еще. Я ведь даже с ней переписывалась, просила отстать от моего мужа, ей типа стыдно, но она его любит. Тварь.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ушел муж
СообщениеДобавлено: Ср окт 12, 2016 11:56 
Не в сети
Мамочка-эксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн фев 21, 2011 11:19
Сообщения: 2135
Откуда: Аметьево
Lenka83, я тоже общалась, но она молчит. Я наоборот говорю, забери сокровище своё и от меня отвалите только. Так он не уходит больше к ней.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ушел муж
СообщениеДобавлено: Ср окт 12, 2016 12:02 
Не в сети
Мамочка-эксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн фев 21, 2011 11:19
Сообщения: 2135
Откуда: Аметьево
Я сейчас вообще живу с мыслью, что все это не вечно. Не он, так другого найду и я верю, что найду и найду лучше. Т.к. буду умнее, мне уже не 16 лет и я не буду закрывать глаза на явные недостатки. Как раз младший подрастет к этому времени.
А если уйдёт, то счастливы они все равно не будут. Такого как он ещё надо вытерпеть, а если всю жизнь одна, то и не очень то хочется подстраиваться.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ушел муж
СообщениеДобавлено: Ср окт 12, 2016 13:05 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн янв 14, 2013 10:19
Сообщения: 79
Wonderful_Helen писал(а):
Я сейчас вообще живу с мыслью, что все это не вечно. Не он, так другого найду и я верю, что найду и найду лучше. Т.к. буду умнее, мне уже не 16 лет и я не буду закрывать глаза на явные недостатки. Как раз младший подрастет к этому времени.
А если уйдёт, то счастливы они все равно не будут. Такого как он ещё надо вытерпеть, а если всю жизнь одна, то и не очень то хочется подстраиваться.

Мой ведь тоже не сахар. Он все равно не охота так его отпускать, то ли люблю, то ли обидно просто. На мужиков других даже смотреть не хочется, да и в окружении все женатые.. Естественно, когда-нибуть появиться кто-нибуть, но пугает, что же будет с моими детьми, как они воспримут все это. Ходила и к психологу, и к гадалкам, только легче на душе не становится. Единственный "плюс" от всей этой ситуации - похудела на 5 кг за месяц, как девочка теперь стала)) давно хотела свой вес в 55 кг вернуть

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ушел муж
СообщениеДобавлено: Ср окт 12, 2016 15:10 
Не в сети
Мамочка-эксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб сен 04, 2010 08:57
Сообщения: 2254
Откуда: Приволжский район
Wonderful_Helen писал(а):
Юрок, а вам бм не пытался вернуться? Не жалко было всё ему оставлять? Я своему фиг что оставлю. Захочет уйти снова, вещи только и заберет. Я ему даже куртку зимнюю не стираю, думаю вдруг уйдёт, а я мучайся оттирай каждое пятнышко. :-)

Не пытался. Хотя родственникам своим рассказывал, что так много сделал и "так унижался"... видимо попытки были такие вялые, что я не заметила :blush: ... или ему перед родней стыдно было и он немного преувеличил.
Вещи мне было не жалко. Мне было жалко 6 лет жизни, вернее, что оказывается я их прожила во вранье и предательстве. Очень по самооценке ударило, что я такая хорошая, красивая, прекрасная,все для нашей семьи делала, а он так со мной поступил. Про имущество не думала, честно. Знала, что добровольно не отдаст, а судиться... Грязь всякую в свой адрес опять слушать. Да ну... Ему ни квартира, ни машина счастья не принесла. А мне, как-то быстро все само пришло: и новая, высокооплачиваемая работа, и новая машина, и квартира. Все в кредит. Но лучше уж банку платить, но с БМ в войну не вступать. Пусть это на его совести будет.
Наверное, если бы я сама не решила эти вопросы, пришлось бы судиться. И, возможно, я бы по-другому поступила. Но я везунчик. Я БМ благодарна на здорового ребенка и за то, что пропал из моей жизни. Надеюсь, у него все тоже хорошо.
Wonderful_Helen писал(а):
Lenka83, я тоже поражаюсь. Ну неужели мужики настолько в дефиците?? Да, он не белый и не пушистый. Но ведь и не зря поговорка существует "С*ка не захочет, кобель не вскочет". Непонятно это для меня и неправильно такое поведение девушки, ведь она может на таком же месте оказаться.

Знаете, мне его любовница писала что я была плохой женой, а теперь он наконец с той, с которой мне изменял (с ней тобишь :spiteful: ), что у них такая любовь и я оставила их в покое (хотя на тот момент нас даже не развели, я только заявление подала, и наоборот их вообще не трогала). Я ей тогда только одно ответила, что раз человек изменял много лет, он будет это делать и с другой делать. Так вот ровно через год-полтора, они с этой женщиной разошлись (хотя уже жили вместе это время, причем вместе с ее детьми). Замуж он ее так и не позвал, была ли причиной измена, я не в курсе, но факт остается фактом: на чужом несчастье счастья не построишь.
Wonderful_Helen писал(а):
Я сейчас вообще живу с мыслью, что все это не вечно. Не он, так другого найду и я верю, что найду и найду лучше. Т.к. буду умнее, мне уже не 16 лет и я не буду закрывать глаза на явные недостатки. Как раз младший подрастет к этому времени.

Это вы правильно! :good: Учтете ошибки прошлого и все будет хорошо.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ушел муж
СообщениеДобавлено: Ср окт 12, 2016 15:40 
Не в сети
Мамочка-эксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн фев 21, 2011 11:19
Сообщения: 2135
Откуда: Аметьево
Lenka83, я летом за полтора месяца почти на 15кг. похудела. Но я ещё после родов похудеть все не могла. Есть не хотелось вообще, могла только пить воду.
Я много тоже с ней общалась. Она тоже писала, что у вас типа за семья, где друг друга посылают. Попробуй не пошли, когда так делают. Ещё с наглой рожей приезжала перед подьездом его ждала несколько раз. Только сигареты из окна машины видно. Потом вышла, прям плюнуть охотно было, квашня, квашней :-) Мне ещё писала, типа люди после родов быстро в форму приходят, а ты не можешь. Хотя у самой сало со всех сторон свисает, но при этом ни одного ребёнка нет.
Мы же недавно поручались сильно. Я собрала вещи и детей и уехали к маме. Так он весь телефон оборвал мне своими звонками, даже к маме в Дербышки приехал, хотя говорил ноги моей там больше не будет. Вначале звонил, говорил возвращайся (сама, своим ходом). В итоге через 4 дня приехал и забрал нас. Не знаю что дальше будет. И к ней не уходит, и без нас в квартире жить не хочет.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ушел муж
СообщениеДобавлено: Сб окт 15, 2016 11:57 
Не в сети
Мамочка-эксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт сен 02, 2008 08:35
Сообщения: 2304
Откуда: Кир.р-он. - московский р-он
Wonderful_Helen, по последнему предложению могу сказать одно. Ему надо что б он пришел. И был ужин, и кто то в доме и убрали за ним и т д .


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ушел муж
СообщениеДобавлено: Сб окт 15, 2016 21:55 
Не в сети
Мамочка-эксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн фев 21, 2011 11:19
Сообщения: 2135
Откуда: Аметьево
Lelik22, у вас как дела обстоят? Развелись?

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ушел муж
СообщениеДобавлено: Вс окт 16, 2016 17:02 
Не в сети
Мамочка-эксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт сен 02, 2008 08:35
Сообщения: 2304
Откуда: Кир.р-он. - московский р-он
Wonderful_Helen, с первого раза не развели дали 3 мес на примирение. Ждем ноября должны развести.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ушел муж
СообщениеДобавлено: Вс окт 16, 2016 19:52 
Не в сети
Элита
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июл 09, 2009 11:49
Сообщения: 8744
Lelik22, обратного пути точно нет? Младший совсем ещё лялечный у вас :sad:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ушел муж
СообщениеДобавлено: Вс окт 16, 2016 23:08 
Не в сети
Мамочка-эксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт сен 02, 2008 08:35
Сообщения: 2304
Откуда: Кир.р-он. - московский р-он
len-chik, оооо после все-что было нет. Я сейчас все больше и больше убеждаюсь что не будем мы вместе. И муж сам это понимает. Не умеет он быть семейным человеком. Он холостяк посуте. Не может работать и содержать семью.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ушел муж
СообщениеДобавлено: Пн окт 17, 2016 09:50 
Не в сети
Мамочка-эксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн фев 21, 2011 11:19
Сообщения: 2135
Откуда: Аметьево
Да, больше всего дети страдают от всех этих разводов. Жалко крошек :(

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ушел муж
СообщениеДобавлено: Пн окт 17, 2016 11:10 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн янв 14, 2013 10:19
Сообщения: 79
Не то слово, как их жалко :cray: У меня старший сын - первоклассник, так у него непонятно что в голове сейчас твориться. Он меня прямо ненавидит (сам так говорит мне), отвратительно ведет себя, в школе просто ужасен. хотя до этого был просто замечательным мальчиком. Он меня винит во всем, т.к. слышит упреки от своего отца в мою сторону. Хорошо что младший не понимает до конца что происходит.. Он легче переносит.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ушел муж
СообщениеДобавлено: Ср ноя 30, 2016 10:23 
Не в сети
Вошла во вкус
Вошла во вкус

Зарегистрирован: Вт окт 14, 2014 18:55
Сообщения: 363
Читаю и диву даюсь(((( девочки вы же все взрослые . Дело то не в вас и не в любовницах ( которых вы оскорбляете) они такие же женщины и хотят счастья , как и вы и борятся за него. Дело то в ваших мужьях!! Именно вашим мужьям никто не нужен не вы жены не дети не любовницы;! Им хорошо и удобно а вы их еще обратно принимаете((( и ждете , и сами возвращаетесь :tease: Вы что уж!? Сами пишете что не такие уж и золотые мужья но вцепились мертвой хваткой. Раз продолжаете с ними жить зачем сюда пишите??? Лучше честно услышать что любовь прошла и начинать новый этап, из вас мужья дур делают ходят то туда то к вам и вы еще из себя дур делаете!!! Ну останется он с вами а через год два пять опять так же будет. Неужели вы готовы бороться за такое гавно??? Как дети ей богу одна взяла другой тоже надо но стоит отдать игрушка валяется!!! Я не любовница и не жена живу с мужчиной отцом ребенка своего. А девушка которая через 4 дня вернулась вообще вас сложно понять у вас есть дом ,свой дом с мамой!!! Бегите от него не верьте не слову, все он другой человек!!! Не тот кого вы любили , не тот за кого вы замуж выходили и с кем ребёнка рожали. Он изменился не надо его обвинять и оскорблять, примите как должное ситуацию и уходите.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ушел муж
СообщениеДобавлено: Ср ноя 30, 2016 14:37 
Не в сети
Элита
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июл 09, 2009 11:49
Сообщения: 8744
Pops, Мне то кажется " детство" это советовать не зная ситуацию "бежать". Вы то от своего "отца ребёнка", а по сути такого же мужа не ушли. Не стали сжигать все мосту и гнать его. Значит ищите свою выгоду, понимаете, что иногда глаза можно закрыть на некоторые вещи и переступить через свою гордость. Хотя именно в вашей ситуации не понятно ради чего, вроде он даже денег вам не приносит и вы тянете все на себе( это то, что в соседней теме прочла). Если женщина живёт в данный момент с мужчиной, который ее предал, значит ей так комфортнее, чем одной.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ушел муж
СообщениеДобавлено: Пт дек 02, 2016 17:20 
Не в сети
Мамочка-эксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб сен 04, 2010 08:57
Сообщения: 2254
Откуда: Приволжский район
len-chik, а советовать всегда легко. :hihi: Согласна с вами.
А по поводу ситуаций с любовницами, я уверена в одном, что если бы женщины сами не вступали в отношения с женатыми мужчинами, жить было бы намного проще. А то у нас в обществе нормальным считается спать с женатыми и деньги получать от них. Как будто бы женатый это какой-то супер мужчина, который всем нужен.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ушел муж
СообщениеДобавлено: Пт дек 02, 2016 19:13 
Не в сети
Балаболка

Зарегистрирован: Вс окт 03, 2010 17:34
Сообщения: 762
Юрок. Моя подруга от женатых шарахается как черт от ладана. При знакомстве она всегда говорит,что с женатыми не связывается. И что вы думаете??? Они ее так умудряются за нос долго водить, тысячу раз докажут ,что не женаты. Она свято верит,пока на ее номер не позвонит жена и не отматерит!!!!! :wacko: Кобели они и в африке кобели!!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ушел муж
СообщениеДобавлено: Пт дек 02, 2016 20:10 
Не в сети
Элита
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июл 09, 2009 11:49
Сообщения: 8744
Тут ещё такая проблема , что с возрастом холостых становится все меньше. А те что есть частенько либо маменькины сынки, либо ищут молодых и бездетных и вокруг таких куча девушек. Кончено бывают исключения, но с каждым годом реже и реже.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ушел муж
СообщениеДобавлено: Вс дек 04, 2016 21:42 
Не в сети
Элита

Зарегистрирован: Вс фев 13, 2011 12:02
Сообщения: 9526
Откуда: Кировский район
nata77755777, знакомая ситуация) мы так даже жили с человеком вместе) а потом узнала, что жена есть... Через пол года примерно. А человек все равно как то и не отпускает.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ушел муж
СообщениеДобавлено: Пн дек 05, 2016 14:01 
Не в сети
Говорунья
Говорунья
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт ноя 29, 2016 15:39
Сообщения: 693
ушел да и ушел) другого встретите со временем) :yahoo: :-)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ушел муж
СообщениеДобавлено: Пн дек 05, 2016 16:57 
Не в сети
Мамочка-эксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб сен 04, 2010 08:57
Сообщения: 2254
Откуда: Приволжский район
len-chik писал(а):
Тут ещё такая проблема , что с возрастом холостых становится все меньше. А те что есть частенько либо маменькины сынки, либо ищут молодых и бездетных и вокруг таких куча девушек. Кончено бывают исключения, но с каждым годом реже и реже.

А мне кажется с возрастом как раз больше свободных становится. Потому что очень многие в разводе, и мужчины, и женщины.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ушел муж
СообщениеДобавлено: Пн дек 05, 2016 17:44 
Не в сети
Элита
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июл 09, 2009 11:49
Сообщения: 8744
Юрок, стоящие мужчины в разводе ищут молодых девушек без детей, как правило. Бывают исключения, но создать повторно семью женщинам намного сложнее.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ушел муж
СообщениеДобавлено: Пн дек 05, 2016 18:03 
Не в сети
Балаболка

Зарегистрирован: Вс окт 03, 2010 17:34
Сообщения: 762
Юрок . Как правило мужчины после развода хотят быть свободными и иметь легкие отношения ни к чему не обязывающие. Это женщине хочется семью и мужа.

len-chik . Стоящие мужчины в семьях живут,а говно всегда будет искать молодую и без детей.

ПРОСТИТЕ меня за грубое и прямолинейное мнение. :blush:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ушел муж
СообщениеДобавлено: Пн дек 05, 2016 20:24 
Не в сети
Живущая в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср окт 22, 2008 21:59
Сообщения: 4584
Откуда: Казань, Советский р-н
len-chik, ну не обязательно молодых, но ярмо в виде чужих детей никому не надо. Да и своих в повторном браке не особо хотят.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ушел муж
СообщениеДобавлено: Пн дек 05, 2016 21:28 
Не в сети
Элита
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июл 09, 2009 11:49
Сообщения: 8744
nata77755777, Развод не всегда из за ухода мужа происходит. К любому мужчине, который может достойно обеспечить женщину выстроится очередь. Даже страшненький мужик без постоянной работы и собственного жилья имеет намного больше шансов счастливо устроить личную жизнь, чем умница - красавица с ребёнком после развода.
UmmRuslan, Как правило молодых


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 127 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Для обращения к администрации нажмите ЗДЕСЬ
POWERED_BY
Русская поддержка phpBB