Совместные покупки

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 127 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Ушел муж
СообщениеДобавлено: Вт сен 27, 2016 16:43 
Не в сети
Мамочка-эксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб сен 04, 2010 08:57
Сообщения: 2254
Откуда: Приволжский район
Warcraft, знаете, у меня похожая история. У меня бывший муж тоже ушел к другой. Вернее я взяла ребенка и ушла жить к родителям, не могла больше его измен терпеть. Квартира, машина, все осталось мужу. Дочке было 2 года. Так вот, после развода, вернее даже его не дожидаясь он начал жить с любовницей, и с ее 2 детьми. Я тоже очень переживала, плакала, не могла его простить за предательство и тоже не понимала, как можно так просто разрушить семью. На тот момент мы тоже были вместе 6 лет. Поначалу БМ к дочке регулярно приезжал, денег давал, интересовался. Но интерес постепенно пропал. В итоге и с той женщиной расстался, и с другой, сейчас даже не знаю как живет. Надеюсь, все у него хорошо.
А у меня сейчас есть и квартира, и машина, и работа, и самое главное я встретила мужчину, с которым у нас настоящая семья, дочка называет его папой и очень на него похожа. Слава Богу.
Это я к тому, что если какая-то дверь закрылась, другая обязательно откроется. Главное быть счастливой, не зависимо от того, есть муж или ушел. Это сложно, иногда обидно. Но обиды надо отпускать. Простите мужа и все у вас будет еще лучше, чем когда он с вами был!

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ушел муж
СообщениеДобавлено: Ср сен 28, 2016 06:38 
Не в сети
Вошла во вкус
Вошла во вкус

Зарегистрирован: Вс окт 26, 2014 18:35
Сообщения: 300
Откуда: Россия
Юрок: Это я к тому, что если какая-то дверь закрылась, другая обязательно откроется.

Совершенно согласна с вами!!!
Знаю много женщин любого возраста(с детками и без деток),
которые удачно вышли повторно замуж.
Многие из них уехали за границу-благо, что сейчас это
вполне возможно.
Но, прежде всего-надо "взять себя в руки" и решить для себя:
что я умею и что я имею, как хочу жить дальше....


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ушел муж
СообщениеДобавлено: Ср сен 28, 2016 10:18 
Не в сети
Балаболка

Зарегистрирован: Вс окт 03, 2010 17:34
Сообщения: 762
Юрок
КАКАЯ ВЫ МОЛОДЕЦ!!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ушел муж
СообщениеДобавлено: Ср сен 28, 2016 10:19 
Не в сети
Балаболка

Зарегистрирован: Вс окт 03, 2010 17:34
Сообщения: 762
Прощение имеет огромную силу!!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ушел муж
СообщениеДобавлено: Пт сен 30, 2016 13:55 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Пт авг 12, 2016 15:15
Сообщения: 11
ну, как не вернулся обратно? автор темы - ведь уже прошло несколько лет? а вы сами как?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ушел муж
СообщениеДобавлено: Сб окт 01, 2016 14:43 
Не в сети
Мамочка-эксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн фев 21, 2011 11:19
Сообщения: 2135
Откуда: Аметьево
Мой тоже от меня уходил летом, а потом вернулся. Сейчас и к ней бегает и на мне срывается, ну не любит. Так я его снова отправляю к ней, а он не уходит. Как же мне избавиться от него? Единственное почему ещё терплю его, это из-за денег. Сама сейчас в декретном. Квартира общая, да ещё и в ипотеке. Посмотрела, посмотрела на него и поняла, что люблю то я не его теперешнего, а люблю его в прошлом. Но он к сожалению таким уже не будет.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ушел муж
СообщениеДобавлено: Пн окт 03, 2016 14:37 
Не в сети
Мамочка-эксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб сен 04, 2010 08:57
Сообщения: 2254
Откуда: Приволжский район
nata77755777, галина51, спасибо. :chmok:
Wonderful_Helen, ужас какой. Еще хуже, когда мужчина, еще и определиться не может ушел они нет.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ушел муж
СообщениеДобавлено: Пн окт 03, 2016 17:08 
Не в сети
Мамочка-эксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн фев 21, 2011 11:19
Сообщения: 2135
Откуда: Аметьево
Юрок, я вообще не пойму его и главное её поведение. Сам он говорит, что больше никуда не уйдёт. Но сам к ней липнет и пишет и звонит постоянно. Я уж думаю плюнуть на него и её и завести себе любовника, чтобы не так обидно было. Может и серьёзное что-то случиться, пусть локти потом кусает.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ушел муж
СообщениеДобавлено: Пн окт 03, 2016 23:06 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт ноя 15, 2013 15:08
Сообщения: 25
даже не представляю как вам сейчас тяжело :cray: очень грустно, что семья рушится...
а вы не думали обратиться к психологу? Понятно, что можно рассказать и попросить совета у друзей или здесь на форуме, но это же не всегда помогает (сужу по своему опыту). Знаю, что на Гладилова принимает Шмелева Снежана Александровна (там центр есть). Хорошая женщина и отличный специалист. Просто я почему-то именно про ребенка вашего думаю, ему же надо как-то правильно все объяснить, чтобы не осталось обиды на всю жизнь и психологической травмы. Помогая своему ребенку, вы и себе поможете. Это мое личное мнение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ушел муж
СообщениеДобавлено: Вт окт 04, 2016 11:24 
Не в сети
Мамочка-эксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн фев 21, 2011 11:19
Сообщения: 2135
Откуда: Аметьево
Я хочу к психологу сходить, но пока вот болею, жду когда легче станет. Тоже хочу к Шмелевой, но не Снежане, а Ольге, которая в программе "Утро" рубрику ведёт. Никто у неё не был?

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ушел муж
СообщениеДобавлено: Вт окт 04, 2016 13:13 
Не в сети
Мамочка-эксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб сен 04, 2010 08:57
Сообщения: 2254
Откуда: Приволжский район
Wonderful_Helen, мне кажется, завести любовника из мести не лучшая идея. Я бы лучше забила на такого мужа и занялась собой и ребенком. Ногти, прическа, новое платье, прогулки, подружки, встречи по интересам, с детьми. А когда он поймет, что мир не вокруг него вертится, и вам и без него супер, сам прибежит. Только он вам уже не нужен будет. Надо быть счастливой. Не зависимо от того, есть у вас муж или нет, убежал он к любовнице или прибежал обратно.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ушел муж
СообщениеДобавлено: Вт окт 04, 2016 14:01 
Не в сети
Элита
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт окт 01, 2009 19:43
Сообщения: 19373
Откуда: Дубравная
Юрок писал(а):
Я бы лучше забила на такого мужа и занялась собой и ребенком. Ногти, прическа, новое платье, прогулки, подружки, встречи по интересам, с детьми.

а что мешало вышеперечисленное делать будучи в браке?

_________________
свобода! 12.06.12


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ушел муж
СообщениеДобавлено: Вт окт 04, 2016 14:03 
Не в сети
Мамочка-эксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн фев 21, 2011 11:19
Сообщения: 2135
Откуда: Аметьево
Юрок, да, так бы было замечательно. Но сейчас мой мир вертиться вокруг ребёнка. Муж знает, что я дома и не могу никуда деться. Вот когда он уходил, я времени зря не стала терять и стала быстренько искать ему замену. Он испугался и прибежал, сразу отшив всех остальных. Он знает, что он у меня первый и единственный мужчина. И даже говорит, пообещай мне, что у тебя кроме меня никого не будет :rolf: Сам клянется, что не изменял мне в физическом плане. Не знаю как на самом деле. Но по мне лучше один раз пересыпи и забудь, чем знать что мой муж испытывает чувства и заботу к другой. Прическу уже сменила с блондки на рыжий цвет. Планирую ещё в автошколу пойти в этом месяце, пилатесом хочу заняться. Но опять же все зависит от него, надо чтобы он с детьми оставался.
Собрались мы недавно с подругой в кино, он согласился остаться с ребёнком, но ворчал, что поздно слишком. Потом в итоге подруга обломала, тоже с мужем расходиться и решили мы просто встретиться. Мужу сказала я на пол часика прогуляюсь, а вместо этого пришла через полтора часа. Так закатил скандал, где ты была, сколько времени прошло, дети тебе не нужны. Он оказывается на ват сап мне писал, что младший плачет. А я и не видела, позвонить же не судьба. Только когда пришла никто не плакал и все нормально было. Тот ещё дурдом у нас.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ушел муж
СообщениеДобавлено: Вт окт 04, 2016 14:06 
Не в сети
Мамочка-эксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн фев 21, 2011 11:19
Сообщения: 2135
Откуда: Аметьево
lena-lena, мне муж мешал. У меня и подруг то с ним не осталось. С этой не общайся, она лёгкого поведения, с той тоже. Так незаметно и остались только подруги на работе. Все для него любимого, а вон как и в итоге это для нас оборачивается.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ушел муж
СообщениеДобавлено: Вт окт 04, 2016 17:21 
Не в сети
Элита
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт окт 01, 2009 19:43
Сообщения: 19373
Откуда: Дубравная
Wonderful_Helen, на час опоздали домой :-) да вы бунтарка :-)

_________________
свобода! 12.06.12


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ушел муж
СообщениеДобавлено: Вт окт 04, 2016 18:05 
Не в сети
Мамочка-эксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн фев 21, 2011 11:19
Сообщения: 2135
Откуда: Аметьево
lena-lena, и не говорите :stars:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ушел муж
СообщениеДобавлено: Вт окт 04, 2016 21:50 
Не в сети
Элита
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июл 09, 2009 11:49
Сообщения: 8744
Wonderful_Helen, Складывается впечатление, что мужчина так себя ведёт по тем же причинам, что и вы его не выгоняете- общая квартира и ипотека. Не обижайтесь, но если мужик влюбился / испытывает сильную страсть к другой, то вы хоть при нем любовника приводите- ему будет по фигу . Поэтому искать любовника ради мести - пустая трата времени( обычно). Но начать свою жизнь стоит! Заводите , если не подруг , то приятельниц. Общайтесь , встречайтесь, ребёнка лучше с ним оставлять, если муж соглашается. К психологу не советую в данной ситуации обращаться, он ведь ваше мужа не заставит быть верным и любящим, а о причинах которые к этому привели, уверена вы догадываетесь.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ушел муж
СообщениеДобавлено: Ср окт 05, 2016 08:38 
Не в сети
Мамочка-эксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн фев 21, 2011 11:19
Сообщения: 2135
Откуда: Аметьево
len-chik, нет, вы не правы, он ревнует и очень сильно. Дома со мной он один, а как выходит из дома то совсем другой. А когда пытаюсь его вывести на чистую воду он психует. Ну да, Бог с ним! Сейчас я в декретном и мне тяжело, вот выйду на работу и не надо об этом думать, тем более я работаю, где 95% мужчин.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ушел муж
СообщениеДобавлено: Ср окт 05, 2016 09:24 
Не в сети
Элита
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июл 09, 2009 11:49
Сообщения: 8744
Wonderful_Helen, Ревнует тк все мужчины собственники. Если уж все раскрылось и мужик все равно к другой бегает, то о каких чувствах к жене речь на данный момент? Вы же не знаете какие ему там условия ставят , вроде где то вы писали , что любовница обеспеченная, наверное запросы там большие. А с алиментами и без собственного жилья легко только любовником быть, совместное проживание очень затруднительно. Удобно вообщем то мужик устроился- дама сердца есть, жена , которая все терпит и всему верит тоже под боком, в случае чего и пустит и поверит, даже если с любовницей пожить чуток. Любовнице наверное тоже в уши льют, про любовь и ревность. Когда мужчин дорожит женщиной и не хочет её потерять он к другим в открытую не бегает ( в идеале вообще не бегает)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ушел муж
СообщениеДобавлено: Ср окт 05, 2016 11:12 
Не в сети
Мамочка-эксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн фев 21, 2011 11:19
Сообщения: 2135
Откуда: Аметьево
len-chik, запросов у неё вообще нет. Она его готова с голой жопой забрать :pardon: Но может не такая сильная любовь или в быту с ней не очень, раз решил вернуться. Я думаю ему нравиться её отношение, она ему так и льстит во всем: ты самый умный, самый красивый, лучший мужчина в моей жизни. Это её слова уже после того как он её бросил. Для неё он герой, не то что для меня. А девушек я вообще таких понять не могу. Да, не красавица, но за женатым мужчиной так таскаться :diablo:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ушел муж
СообщениеДобавлено: Ср окт 05, 2016 15:13 
Не в сети
Мамочка-эксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб сен 04, 2010 08:57
Сообщения: 2254
Откуда: Приволжский район
Wonderful_Helen писал(а):
len-chik, запросов у неё вообще нет. Она его готова с голой жопой забрать :pardon: Но может не такая сильная любовь или в быту с ней не очень, раз решил вернуться. Я думаю ему нравиться её отношение, она ему так и льстит во всем: ты самый умный, самый красивый, лучший мужчина в моей жизни. Это её слова уже после того как он её бросил. Для неё он герой, не то что для меня. А девушек я вообще таких понять не могу. Да, не красавица, но за женатым мужчиной так таскаться :diablo:

А откуда вы знаете, как она говорит. Вы еще и общаетесь что ли? :shok:
lena-lena писал(а):
Юрок писал(а):
Я бы лучше забила на такого мужа и занялась собой и ребенком. Ногти, прическа, новое платье, прогулки, подружки, встречи по интересам, с детьми.

а что мешало вышеперечисленное делать будучи в браке?

Думаю, что-то мешало, раз она сама говорит, что мир крутится вокруг детей. Мне кажется, девушка погрязла в быту и своих переживаниях по поводу мужа...

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ушел муж
СообщениеДобавлено: Ср окт 05, 2016 15:20 
Не в сети
Мамочка-эксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн фев 21, 2011 11:19
Сообщения: 2135
Откуда: Аметьево
Юрок, читала её сообщения. Что она хочет семью и что он был лучшим мужчиной. А вообще я с ней знакома была до всей этой х*рни больше 2 лет. И отдыхали вместе, шашлыки, корпаративы и т.п. Никогда муж на неё не заглядывался. Вообще она не в его вкусе, ему нравятся высокие и стройные, а тут полная противоположность + курит, муж тоже терпеть это не может. Может действительно кризис 7 лет, да и рождение ребёнка тоже кризис вносит.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ушел муж
СообщениеДобавлено: Ср окт 05, 2016 15:30 
Не в сети
Мамочка-эксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб сен 04, 2010 08:57
Сообщения: 2254
Откуда: Приволжский район
Wonderful_Helen, хотя действительно, любовницей быть всегда проще. Я, конечно не спец, но "самый лучший мужчина" и пр. приятная лапша, она наверное на всех ушах неверных мужей повисает.
А по поводу не во вкусе... Я когда узнала про измены БМ, посмотрела на его любовниц в соц.сетях (они были на 15 лет старше меня, полные, не ухоженные тетки, во всяком случае судя по фото). Так мама дорогая, у меня был шок. Я ему так и сказала, что по-красивее и помоложе не мог себе найти, хоть не так обидно было бы. :wacko: :-) Потом сделала вывод, что это Я была не в его вкусе. Слава Богу. Я с любовницами лично никогда не общалась, одна только из них мне написывала, угрожала. Как вспомню, вздрогну. Мой БМ конечно ей тоже лапшу вешал, что мы развелись давно и пр. Так рада, что все это в прошлом.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ушел муж
СообщениеДобавлено: Ср окт 05, 2016 16:07 
Не в сети
Элита
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июл 09, 2009 11:49
Сообщения: 8744
Wonderful_Helen, Ну значит в чем то она его устроила больше, чем вы. Может лесть , может в сексе что то дозволила и тп. Понятна она на самом деле как дважды два. Ей личную жизнь устраивать надо, детей рожать и она идёт к своей цели всеми возможными способами. Может вашему мужу не хватает, чтобы его боготворили? Она как мадам, повидавшая много ( и многих) наверняка чувствует, что хочет мужчина. В сексе тоже искушенная скорее всего. Плюс дома всегда спокойно, тихо( детей то нет), она всегда ухоженная.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ушел муж
СообщениеДобавлено: Ср окт 05, 2016 16:55 
Не в сети
Мамочка-эксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн фев 21, 2011 11:19
Сообщения: 2135
Откуда: Аметьево
len-chik, муж то говорит секса с ней не было. Типа она не соглашается, пока тебя окончательно не брошу. Думаю не в сексе здесь дело, с сексом то у нас как раз всё в порядке. Может, действительно, то что никаких проблем, детей, она ничего не требует, да и постоянные развлечения у неё, квартира её и живёт там одна. Постоянно пьянки, гулянки. Весело же так жить.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ушел муж
СообщениеДобавлено: Ср окт 05, 2016 17:04 
Не в сети
Мамочка-эксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб сен 04, 2010 08:57
Сообщения: 2254
Откуда: Приволжский район
Wonderful_Helen, уж прям секса нет. :-) Вряд ли в современном мире у них была платоническая любовь...

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ушел муж
СообщениеДобавлено: Ср окт 05, 2016 18:10 
Не в сети
Элита
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июл 09, 2009 11:49
Сообщения: 8744
Юрок, Согласна.Wonderful_Helen, Муж ваш и любовнице говорил, что у него с женой секса нет.Секс там 100% был. Тем более он уходил к ней.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ушел муж
СообщениеДобавлено: Ср окт 05, 2016 20:59 
Не в сети
Мамочка-эксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн фев 21, 2011 11:19
Сообщения: 2135
Откуда: Аметьево
Вы наверно правы. Секс был, но муж очень боится сознаться в этом. Может в сексе она его не устроила тогда, потому что, действительно, на наш секс грех жаловаться. Мне тут одна девушка с см посмотрела совместимость нашу и вот что вышло: "Вы с мужем очень подходите друг други и по темпераменту, и по интеллекту, и духовного близкими вас тоже можно назвать. Единственное расхождение, что он не семьянин, ориентрирован на внешнее окружение, любит быть в центре внимания, общаться, контактировать в другими людьми как по работе, так и в дружеском кругу. И к нему люди тянутся, не исключаю, что дети его обожают.
С Анной он не останется, это так - эпизод для неё. Кстати, для неё сексуальный аспект отношений не на первом месте, и он скоро это поймет. Она скучна в постели. Но умеет искренне им восхищаться, что льстит его самолюбию". Вроде всё верно :write:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ушел муж
СообщениеДобавлено: Ср окт 05, 2016 21:36 
Не в сети
Элита
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июл 09, 2009 11:49
Сообщения: 8744
Wonderful_Helen,Если женщина не интересна в сексуальном плане, мужчина с ней прекращает тайком встречаться и общаться. Может вам уехать с ним вдвоём ? Хотя бы на выходные в ближайший санаторий, в идеале дней на 10 к морю. Сейчас есть очень выгодные предложения. Постарайтесь там отвоечься от грустных мыслей и обиды. Хвалите его побольше , раз уж ему это так надо :-) . И сами все поймёте, что он чувствует к вам и тд. Фоточки в Инстаграм и вк сексуально- романтических выкладывайте с этого путешествия и он пусть тоже ( любовница то наверняка мониторит).
Главное сами поменяйтесь , нельзя чтобы муж был единственным светом в окошке.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ушел муж
СообщениеДобавлено: Ср окт 05, 2016 22:05 
Не в сети
Мамочка-эксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн фев 21, 2011 11:19
Сообщения: 2135
Откуда: Аметьево
len-chik, уехать к сожалению не можем пока. Да и если ехать, то только с детьми. Деть их некуда. Разве что аквапарк планировали, но я заболела. Фотки выкладываю периодически в вк, его отмечаю. Но не пойму толи ей все равно, толи я уже сама не знаю что... Они ведь работают вместе, поэтому общение их не прекращается. Я уже и с мыслью свыклась, не он, так другой будет, ещё лучше. Но он же не уходит больше. Это как в анекдоте: "Ночью пьяный муж ушёл за сигаретами и пропал. Обзвонила друзей, больницы, полицию, морги. Никто не видел. В ужасе представлялось, что он убитый лежит в кустах. Потом паника - как я буду одна с двумя детьми? Ну ок, продам машину, вторую квартиру сдам, свою поменяю на две и тоже сдам, плюс пенсия по потере кормильца... И так хорошо все распланировала, что когда он через три часа вернулся живой, я даже немного расстроилась..." :lol:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 127 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Для обращения к администрации нажмите ЗДЕСЬ
POWERED_BY
Русская поддержка phpBB