Совместные покупки

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 127 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Ушел муж
СообщениеДобавлено: Сб мар 17, 2012 10:24 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Пт фев 17, 2012 16:30
Сообщения: 12
Для меня, так же, как и для mama_Artura, муж стал только любимее и роднее за эти 6 лет, поэтому, когда он сказал, что быт убил любовь, для меня это как гром посреди ясного неба прозвучало. Как быт может убить любовь? Я никогда не понимала этого выражения. Мне кажется, чем больше людям есть о чем вспомнить, над чем посмеяться, о чем погрустить, тем роднее и любимее они становятся.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ушел муж
СообщениеДобавлено: Сб мар 17, 2012 10:43 
Не в сети
Живущая в сети

Зарегистрирован: Вт ноя 02, 2010 15:36
Сообщения: 4864
Angelika, обидеть своими словами я вас точно не хотела ;-) :chmok: . Отошла просто от темы, это да, наверное не нужно было этого делать :blush: У нас тут порой в закупке обуви советуют кому какую таблетку от головной боли выпить :-)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ушел муж
СообщениеДобавлено: Сб мар 17, 2012 11:21 
Не в сети
Живущая в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июл 06, 2010 14:19
Сообщения: 4125
Откуда: Московский
mama_Artura, вы меня не обидели и даже не задели...просто прошу всех писать по теме, а не конкретно по высказыванию отдельного человека...вот и все

_________________
Быть Мамой-Великое Счастье!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ушел муж
СообщениеДобавлено: Сб мар 17, 2012 13:01 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср дек 09, 2009 20:33
Сообщения: 1617
Глупо думать, что можешь полностью контролировать ситуацию, все проявления жизни: смерть, жизнь, любовь. Поэтому умирать от мыслей, что ты более не властен над этим глупо.
Ушел, значит, не ваш был (при условии, что пытались что-то исправить). Может, место лучшему уступил.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ушел муж
СообщениеДобавлено: Сб мар 17, 2012 17:40 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт янв 06, 2011 11:55
Сообщения: 67
Откуда: Дементьева
Девочки,от меня тоже ушел муж после 9 лет брака,оставив меня с двумя детками на руках,одной было 8 лет(ребенок ДЦП),второй 3 месяца,забрав при этом всё совместно нажитое,да и бог с ним,самое главное со мной,мои красотульки,безумно их люблю.А самое главное,что я так счастлива в этом разводе,как никогда не была в браке.Мне мои детки не давали времени на слёзы и переживания.

_________________
Изображение

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ушел муж
СообщениеДобавлено: Сб мар 17, 2012 18:11 
Не в сети
Балаболка

Зарегистрирован: Вс окт 03, 2010 17:34
Сообщения: 762
не перестаю удивляться некоторым мужикам.... :shok: :bad:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ушел муж
СообщениеДобавлено: Сб мар 17, 2012 20:13 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт сен 02, 2008 18:35
Сообщения: 1000
Откуда: Тандем
Warcraft писал(а):
Для меня, так же, как и для mama_Artura, муж стал только любимее и роднее за эти 6 лет, поэтому, когда он сказал, что быт убил любовь, для меня это как гром посреди ясного неба прозвучало. Как быт может убить любовь? Я никогда не понимала этого выражения. Мне кажется, чем больше людям есть о чем вспомнить, над чем посмеяться, о чем погрустить, тем роднее и любимее они становятся.

Если уходит невеста, то неизвестно кому повезло (с) То же самое можно сказать про ушедшего мужа.
Да пусть он поживет с подругой своей. Увидит ее в быту: и в халате, и в болезни, и с мусорным ведром и т. д. Она еще начнет ему мозг выносить, чтобы он поскорее разводился. Любовницей быть легко, а вот попробуй женой побыть. Три раза в неделю подготовиться к встрече с мужчиной на три часа любая жена сможет.
На сайте была озвучена умная мысль: правильно посланный муж возвращается домой лучше бумеранга. Соберитесь и займитесь собой. Вы - женщина в самом расцвете сил. Он ушел жить к лююбовнице, живет не на своей территории. Со временем ему будут указывать на это. А мужики это страсть как не любят.
Ушел - и прекрасно. Хоть глаза не мозолит, а то есть такие кадры, что к любовнице ходят регулярно и из семьи не уходят. А жена видит все это и мучается. Так что вы еще в неплохом положении.

_________________
Изображение
Дети это хорошо! Куда ни сядешь в жопе кубик!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ушел муж
СообщениеДобавлено: Сб мар 17, 2012 21:53 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс окт 03, 2010 16:12
Сообщения: 1121
Просто эту ситуацию нужно пережить.... посмотреть на нее с другой стороны, позитивнее что ли, вот увидите все что не делается все к лучшему ;-)
Искренне вам желаю найти силы, все у вас будет хорошо!!! :good:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ушел муж
СообщениеДобавлено: Сб мар 17, 2012 22:38 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт фев 23, 2012 00:32
Сообщения: 782
Откуда: Парк Урицкого
Это очень печально, но как мне мама сказала в своё время после первого моего замужества, найди себе увлечение или уйди в работу. А время всё лечит


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ушел муж
СообщениеДобавлено: Вс мар 18, 2012 00:00 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт мар 13, 2012 17:55
Сообщения: 30
Откуда: Питер
Seledka писал(а):
На сайте была озвучена умная мысль: правильно посланный муж возвращается домой лучше бумеранга.

какое же вам спасибо за эти слова !!!
хоть я и сама ушла от мужа, но теперь подтачивает червячок, что зря.. На тот момент казалось, что большего сделать я уже не могу. Надеюсь, что хоть послала правильно :-)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ушел муж
СообщениеДобавлено: Вс мар 18, 2012 09:53 
Не в сети
Мамочка-эксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт апр 09, 2010 08:28
Сообщения: 2559
Откуда: Московский р-н
Warcraft, ну ушел и слава Богу. Примите это как факт. Тут можно сотни страниц накатать о том, как это нехорошо, ради чего он это сделал.Только ничего это не изменит. Смиритесь. Уверена, судьба Вам приготовила лучшего мужчину. Но Вы его не встретите пока будете забивать себе голову переживаниями. Отвлекайте себя от грустных мыслей и все у Вас получится! Удачи! :rose:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ушел муж
СообщениеДобавлено: Вс мар 18, 2012 16:16 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Пт фев 17, 2012 16:30
Сообщения: 12
Девушки, спасибо всем большое за добрые слова и за поддержку :chmok:
Сейчас очень выручает дочка, скучать особо не дает, ей 4 года, время "а как, а почему, мама, давай помогу" :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ушел муж
СообщениеДобавлено: Вс мар 18, 2012 16:37 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт янв 06, 2011 11:55
Сообщения: 67
Откуда: Дементьева
Warcraft,вот и умничка ростёт,маму реабилитирует,дай бог чтоб всё как можно быстрее утряслось и на твоей душе были лишь счастье и радость ! :chmok: :chmok: :chmok: :chmok: :chmok: :chmok:

_________________
Изображение

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ушел муж
СообщениеДобавлено: Вс мар 18, 2012 16:38 
Не в сети
Мамочка-эксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт окт 12, 2010 18:21
Сообщения: 2425
Откуда: ноксинский спуск дом 5, 8962560семь9четыре7
Warcraft, а вот это правильно :chmok: счастья вам :drinks:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ушел муж
СообщениеДобавлено: Вс мар 18, 2012 17:13 
Не в сети
Элита
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июл 09, 2009 11:49
Сообщения: 8744
Силы вам и терпения, конечно слова,о том, что все пройдет вас сейчас мало утешат, но это так,а вообще по сравнению с великой бедой(война, смерть или тяжелая болезнь близких) уход мужа не так уж и страшен


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ушел муж
СообщениеДобавлено: Вс мар 18, 2012 20:49 
Не в сети
Мамочка-эксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт апр 09, 2010 08:28
Сообщения: 2559
Откуда: Московский р-н
len-chik писал(а):
Силы вам и терпения, конечно слова,о том, что все пройдет вас сейчас мало утешат, но это так,а вообще по сравнению с великой бедой(война, смерть или тяжелая болезнь близких) уход мужа не так уж и страшен

Все в этом мире относительно :-)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ушел муж
СообщениеДобавлено: Вс мар 18, 2012 21:07 
Не в сети
Вошла во вкус
Вошла во вкус

Зарегистрирован: Вс ноя 06, 2011 17:03
Сообщения: 403
Откуда: Горки-1
Замуж выходят одни и те же и по-нескольку раз!!!!! :-) Готовьтесь!!!! :-)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ушел муж
СообщениеДобавлено: Чт мар 22, 2012 16:06 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Пт фев 17, 2012 16:30
Сообщения: 12
Девочки, спасибо всем большое за поддержку :chmok: .
Не знаю, благодаря чему, но я в последнее время такая спокойная стала. Наверно, ваша заслуга в этом тоже есть :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ушел муж
СообщениеДобавлено: Чт мар 22, 2012 18:16 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт янв 06, 2011 11:55
Сообщения: 67
Откуда: Дементьева
Ты большая молодец,так держать! :chmok: :chmok: :chmok: :chmok: :chmok: :chmok: :chmok:

_________________
Изображение

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ушел муж
СообщениеДобавлено: Вс мар 25, 2012 10:01 
Не в сети
Элита
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт авг 29, 2008 15:42
Сообщения: 9509
Откуда: Авиастроительный р-н 8987два972555
Seledka писал(а):
Если уходит невеста, то неизвестно кому повезло (с) То же самое можно сказать про ушедшего мужа.
Да пусть он поживет с подругой своей. Увидит ее в быту: и в халате, и в болезни, и с мусорным ведром и т. д. Она еще начнет ему мозг выносить, чтобы он поскорее разводился. Любовницей быть легко, а вот попробуй женой побыть. Три раза в неделю подготовиться к встрече с мужчиной на три часа любая жена сможет.
На сайте была озвучена умная мысль: правильно посланный муж возвращается домой лучше бумеранга. Соберитесь и займитесь собой. Вы - женщина в самом расцвете сил. Он ушел жить к лююбовнице, живет не на своей территории. Со временем ему будут указывать на это. А мужики это страсть как не любят.
Ушел - и прекрасно. Хоть глаза не мозолит, а то есть такие кадры, что к любовнице ходят регулярно и из семьи не уходят. А жена видит все это и мучается. Так что вы еще в неплохом положении.


Ну уж не так легко быть любовницей :-)
А вот про "бумеранг" - очень верно...
Warcraft, вы сами то хотели бы, чтобы муж любовницу свою бросил и к Вам вернулся? Как Вы стали себя вести, когда узнали о другой женщине? Разборки, постоянные скандалы были? Мужчины будут тянуть до последнего, прежде чем уйти из дома на совсем...

_________________
Екатерина 22.02.2006


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ушел муж
СообщениеДобавлено: Пн мар 26, 2012 13:14 
Не в сети
Говорунья
Говорунья

Зарегистрирован: Сб янв 02, 2010 22:50
Сообщения: 602
Радоваться надо,что такое гайно ушло. Как бы не вернулся, а то будет на два фронта всю жизнь жить и вас мучать. Обратно не принимайте. Один раз бросил, бросит и второй. А,что чувствует себя виноватым, то ж хорошо. В соглашении чего только написать можно - все пропишите.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ушел муж
СообщениеДобавлено: Пн мар 26, 2012 21:21 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб фев 13, 2010 15:04
Сообщения: 1574
12 лет назад у меня была такая же ситуация, ушёл к другой... до этого 4 года жили - не тужили. на пятый год многие обстоятельства указывали мне на то, что наверное браку конец - то конский волос намотан на дверной гвоздь, то иголки вылезали из подкладки пиджака мужал, то губы в блеске...
И что сделала я? да не позволила себя унизить, выгнала его к черту из нашей общей квартиры, отсудила квартиру себе, "поимела" его по-полной. Его "любовь" очень просила развода и я подарила ей его, как ВЕЩЬ. Одновременно его кидает на деньги друг, причем по-крупному, тот дружок, который и научил его гулять и который также спокойно бросил двоих маленьких детей.
Спустя годы встретила своего бывшего с его мамзелью и порадовалась, что бог избавил меня от такого чудовища - человек превратился в неухоженного страшного противного толстяка...
Сейчас у меня слава богу всё хорошо, четвертый год муж (второй) умоляет меня расписаться с ним, но я не хочу:)
И у Вас, Warcraft, обязательно все образуется через какое-то время, не плачьте, будьте сильной, бывший не стоит ваших слёз. Большого счастья в другой семье у него не будет! Она достанется Вам!!!

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ушел муж
СообщениеДобавлено: Пн мар 26, 2012 21:37 
Не в сети
Вошла во вкус
Вошла во вкус

Зарегистрирован: Сб мар 24, 2012 13:54
Сообщения: 363
Чем меньше женщину мы любим, тем больше нравимся мы ей. Попробуйте также и с мужем. Мужчине надо все время завоевывать женщину, так ведите себя так, как будто он не бывший муж, а назойливый ухажер. Себя надо полюбить, тогда вас полюбит и еще кто-то. Удачи!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ушел муж
СообщениеДобавлено: Пт мар 30, 2012 04:38 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт мар 13, 2012 17:55
Сообщения: 30
Откуда: Питер
Тамаруся писал(а):
Чем меньше женщину мы любим, тем больше нравимся мы ей. Попробуйте также и с мужем. Мужчине надо все время завоевывать женщину, так ведите себя так, как будто он не бывший муж, а назойливый ухажер. Себя надо полюбить, тогда вас полюбит и еще кто-то. Удачи!

ппксну ! Кто еще будет нас любить, как не мы сами ;-)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ушел муж
СообщениеДобавлено: Пт апр 13, 2012 20:17 
Не в сети
Вошла во вкус
Вошла во вкус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт апр 22, 2010 21:31
Сообщения: 306
Откуда: московский район
Здравствуйте девочки! От меня тоже ушел муж))) Может кто нибудь помнит, мои посты прошлой весной, когда я просила совета, что муж мол, пошел учиться и пропадает по заведениям со своими одногрупницами... Тогда мне посоветовали пережить кризис :-) я стала ждать... Скоро все наладилось, я расслабилась, мы стали подумывать о втором ребенке. Но тут ровно через год, в марте он стал отдаляться от меня, сидит за компом, не общается. Если я хочу поцеловать в губы, отварачивается и целует в щеку, я не выдержила и решила поговорить. В итоге он сказал, что не любит меня, не знает любил ли, что ему со мной не интересно, и что у нас нет общих интересов, собрал вещи и ушел. Я плакала рыдала, просила вернуться. Он через неделю вернулся, сказал попробуем все заново, переспал со мной утром сказал, что ничего не изменилось, дособирал свои вещи и свалил. Слез у меня больше не было. Я как то по другому посмотрела на него и себя. Человек с которым мы вместе 10 лет, а женаты 5 лет. Ничего не добился, ни о чем не мечтал, ни к чему не стремился. Не работал, я отправила его учиться на дневное отделение в колледж для профессии :-) ( дура) и я красивая женщина 26 лет умный сын три года. У меня высшее мед. образование, своя новая квартира, много планов и одни мечты. Но на душе все таки гадко, что человек который был рядом 10 лет, смог сказать мне эти слова, не люблю, не интересна и вообще... И пропадает любовь от всего этого...
Я почему то думаю он вернется :-) Подскажите как устоять и не принять. Я по натуре такая добрая)) а он такой зануда. Про которых говорят: легче дать , чем объяснить, что не хочется :-)

_________________
если вас часто достают, значит вы дефицит


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ушел муж
СообщениеДобавлено: Сб апр 14, 2012 07:10 
Не в сети
Элита
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июл 09, 2009 11:49
Сообщения: 8744
Цитата:
Подскажите как устоять и не принять
завести нового любовника :blush: А еще я бы обязательно съездила бы отдохнуть, оторваться по полной :-)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ушел муж
СообщениеДобавлено: Сб апр 14, 2012 14:25 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко

Зарегистрирован: Вт апр 10, 2012 12:15
Сообщения: 100
Warcraft писал(а):
От меня ушел муж. Ушел к любовнице, оставил меня с маленькой дочкой. Прожили вместе 6 лет, все было хорошо, но несколько месяцев назад он признался, что у него есть другая, просил не уходить, говорил, что и от меня уйти не может и от нее. Я терпела, думала, может одумается, все-таки ребенок есть. А он потихоньку стал оставаться у нее с ночевой, а в понедельник ушел. Обещал помогать деньгами и навещать ребенка.
Как жить дальше? Я постоянно плачу. Иногда кажется, что все, что не делается, все к лучшему, значит, так и должно быть, а иногда хочется лечь и умереть. Как объяснить ребенку, что папа ушел? Как самой дальше жить?
Девочки, милые, скажите, как можно так легко разрушить семью? Тем более, если есть ребенок? Неужели это так просто взять и уйти от своей семьи?

Альфы от семьи никуда не уходят, т.к. вожаку не свойственно бросать свою стаю. Он может стараться ее расширить, но никак не бросить. Или может он не чувствовал себя главой семьи и именно благодаря Вам у него не актуализировалось чуство собственника в отношении своей семьи?... Трудно сказать только по написанному.
Вот они, издержки моногамии и отсутствия общественного одобрения многоженства, а так жили бы большой дружной семьей и все были бы счастливы, в том числе и безотцовщины не было бы.


Последний раз редактировалось Sonne Вс апр 15, 2012 21:10, всего редактировалось 1 раз.
переход на личности


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ушел муж
СообщениеДобавлено: Вс апр 15, 2012 20:25 
Не в сети
Балаболка

Зарегистрирован: Вт сен 06, 2011 21:23
Сообщения: 707
Новая, тут тяжело судить что и как у них было на самом деле.У человека и так ситуация не айс,не надо давить и говорить как надо правильно было ей поступать


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ушел муж
СообщениеДобавлено: Вт апр 17, 2012 00:00 
Не в сети
Балаболка

Зарегистрирован: Вс окт 03, 2010 17:34
Сообщения: 762
Нечего жалеть о дебилах. Одумается,когда уже поздно будет. А вообще ,год потерпите ,легче станет,по себе знаю.Год быстро пролетит.. :rose:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ушел муж
СообщениеДобавлено: Чт сен 08, 2016 11:33 
Не в сети
Балаболка

Зарегистрирован: Вс окт 03, 2010 17:34
Сообщения: 762
В США автор книги о семейной гармонии «Как сохранить брак» застрелил свою жену и выложил в Facebook фотографию трупа.

Дейл Карнеги, автор книги «Как завоевывать друзей и оказывать влияние на людей» умер в полном одиночестве.

Бенжамина Спока автора бестселлера «Ребёнок и уход за ним» его собственные сыновья хотели сдать в дом престарелых.

Мария Монтесори, известный педагог, отдала своего сына в приёмную семью, чувствуя, что ее предназначение на этой земле — посвятить себя чужим детям, а корейская писательница, автор бестселлеров «Как быть счастливым» посесилась от депрессии.

Это всё, что надо знать про разного рода тренинги личностного роста, эзотерических гуру, коучеров, бизнес-тренеров и прочих.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 127 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Для обращения к администрации нажмите ЗДЕСЬ
POWERED_BY
Русская поддержка phpBB