Совместные покупки

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 144 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Переезд от родителей мужа
СообщениеДобавлено: Пт май 13, 2016 11:40 
Не в сети
Говорунья
Говорунья

Зарегистрирован: Пт мар 04, 2011 10:49
Сообщения: 645
Откуда: Советский район
Гульнара! У вас неправильная позиция! Сейчас всем удобно, кроме вас! А вы ждете от мужа чего-то. Возьмите ответственность на себя и действуйте. Решите, что нужно Вам, чего хотите Вы и вперёд . Хотите семью, собирайте детей и в Казань. Ваш муж хочет, чтобы все оставалось так, как есть + индульгенцию на все грехи прошлые и будущие. Он будет тянуть время. А вы должны действовать.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Переезд от родителей мужа
СообщениеДобавлено: Пт май 13, 2016 12:58 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Ср ноя 20, 2013 23:16
Сообщения: 84
Откуда: Арск-Казань
Ты права. Я жду от мужа, что он исправится. Скажет все я тебя люблю и не уйду никуда. Вчера узнала,оказывается он меня уже год назад разлюбил. Я спросила, почему не говорил, он ждал говорит может пройдёт.
Ну вот скажи пожалуйста, как это забрать детей и в Казань( вопрос без иронии, серьёзно). Как это сделать? Там ни жилья, ничего.

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Переезд от родителей мужа
СообщениеДобавлено: Пт май 13, 2016 13:47 
Не в сети
Живущая в сети

Зарегистрирован: Пт сен 05, 2008 09:24
Сообщения: 4352
Откуда: Казань - Иннополис
ГульNара, а вы начните этот процесс с переездом.
начните искать работу в Казани: резюме, поиск вакансий подходящих и пр.. начните мониторить рынок съемного жилья: определитесь с районом, площадью снимаемого жилья, финансами и т.д.. присмотрите садик, позвоните туда, пообщайтесь.

_________________
Когда жизнь поднимает планку так высоко, что не перепрыгнуть, остается одно - ВЗЛЕТАТЬ!!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Переезд от родителей мужа
СообщениеДобавлено: Пт май 13, 2016 14:18 
Не в сети
Мамочка-эксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср окт 26, 2011 22:23
Сообщения: 2440
ГульNара, мне кажется, не нужна никакая Казань в этой ситуации. Я бы уже давно собрала вещи и переехала к маме, а там уже думала, как дальше жить. Тут Гульнаре не только муж, но и свекровь мозги запудрила. Я считаю, что нужно для начала съехать с квартиры свекрови, уже потом все остальное. То, что муж не любит, было ясно с Ваших первых сообщений в этой теме. Когда любят, так не поступают.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Переезд от родителей мужа
СообщениеДобавлено: Пт май 13, 2016 14:55 
Не в сети
Говорунья
Говорунья

Зарегистрирован: Пт мар 04, 2011 10:49
Сообщения: 645
Откуда: Советский район
Гульнарочка, это как в омут с головой. Надо собрать денег, по авито выбрать варианты съёмных квартир, но это как бы все тайком. А к мужу заявиться на работу и сказать - решай проблему с жильем! Я готова ночевать с детьми на вокзале.
А к маме в Арск вы всегда успеете.
Есть все же шанс, что он одумается. Не сможет за квартиру платить - уедет с вами.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Переезд от родителей мужа
СообщениеДобавлено: Пт май 13, 2016 15:21 
Не в сети
Элита
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 07, 2009 15:50
Сообщения: 11389
Я тоже считаю,что надо для начала переезжать к маме. Хотя бы для того,чтобы перестать плясать под дудку свекрови. Параллельно искать работу в Казани, ставить детей в очередь в садик в Казань и жильё искать. А по поводу мужа,я считаю,что Вам надо приехать в Казань и серьёзно с ним поговорить. Потому что все эти смс-переговоры - это несерьезно. Мужик должен нести ответственность за свою семью. Вот пусть и решает. Скажите,что жить с его мамой Вы больше не хотите. В конце концов,у Вас своя мама есть. Одно дело,когда семья живёт со свекрами,а другое дело,когда сноха живёт,а сын - нет. Странно как-то.

_________________
Осеннее золотце 2009
Осеннее солнышко 2012


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Переезд от родителей мужа
СообщениеДобавлено: Пт май 13, 2016 15:23 
Не в сети
Говорунья
Говорунья

Зарегистрирован: Пт мар 04, 2011 10:49
Сообщения: 645
Откуда: Советский район
В крайнем случае, если муж умоет руки, предлагаю вам перекантоваться в моей квартире пару тройку дней :yahoo: серьёзно.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Переезд от родителей мужа
СообщениеДобавлено: Пт май 13, 2016 16:39 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Ср ноя 20, 2013 23:16
Сообщения: 84
Откуда: Арск-Казань
:-) спасибо

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Переезд от родителей мужа
СообщениеДобавлено: Пт май 13, 2016 16:48 
Не в сети
Суперзвезда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн окт 06, 2008 17:47
Сообщения: 7485
Откуда: недалеко от Казани
Меня вообще все удивляет. На электричке от Арска ехать меньше двух часов, некоторые каждый день на работу и учебу ездят. Давно бы уже, ГульNара, съездили в Казань, хотя бы просто с мужем поговорить, глядя в глаза, а не заочно, смсками. Заодно какие-нибудь варианты бы придумали. Вы писали, что жили раньше в Казани, неужели друзей-знакомых не осталось, которые бы могли помочь устроиться? Дети первое время смогут с вашей мамой побыть?

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Переезд от родителей мужа
СообщениеДобавлено: Пт май 13, 2016 16:48 
Не в сети
Говорунья
Говорунья

Зарегистрирован: Пт мар 04, 2011 10:49
Сообщения: 645
Откуда: Советский район
Предложение действительно до середины июля. ;-)

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Переезд от родителей мужа
СообщениеДобавлено: Пт май 13, 2016 17:29 
Не в сети
Живущая в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт мар 30, 2012 16:12
Сообщения: 3868
Откуда: Казань, Азино
Marisha писал(а):
Меня вообще все удивляет. На электричке от Арска ехать меньше двух часов, некоторые каждый день на работу и учебу ездят.

Вот именно! Москвичи ежедневно часов по 4-5 на дорогу тратят. Пол-Москвы так живёт!
Все эти сказки придуманы мужем!

_________________
Правду следует подавать так, как подают пальто. А не швырять в лицо, как мокрое полотенце


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Переезд от родителей мужа
СообщениеДобавлено: Пт май 13, 2016 17:35 
Не в сети
Суперзвезда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн окт 06, 2008 17:47
Сообщения: 7485
Откуда: недалеко от Казани
KateMaryAnn писал(а):
Все эти сказки придуманы мужем!
Не только мужем, мне кажется, Гульнаре самой так удобно думать. Каждый раз пишет так, как будто муж как минимум в Москве живет. Есть такое понятие, как зона комфорта. В этой истории каждый не хочет выходить из своей зоны комфорта. Вроде бы и надо что-то поменять, но... кажется, что и так все удобно. Что бы мы не посоветовали, пока Гульнара сама не захочет что-то поменять, все останется по-прежнему.

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Переезд от родителей мужа
СообщениеДобавлено: Пт май 13, 2016 17:37 
Не в сети
Живущая в сети

Зарегистрирован: Пт сен 05, 2008 09:24
Сообщения: 4352
Откуда: Казань - Иннополис
в ситуации два взрослых человека с двумя детьми (!!!) и бегать от свекрови к маме пожить совсем по-детски выглядит. и вообще маму надо поберечь, т.к. она дочку обязательно пожалеет, но на свой манер...возможно это будет не самый лучший вариант
отдельная ВАША семья должна сама свои проблемы решать
а вот присмотреть за детьми, когда вы с мужем будите устраиваться в Казани, можно попробовать привлечь и маму Гульнары))

_________________
Когда жизнь поднимает планку так высоко, что не перепрыгнуть, остается одно - ВЗЛЕТАТЬ!!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Переезд от родителей мужа
СообщениеДобавлено: Пт май 13, 2016 17:37 
Не в сети
Говорунья
Говорунья

Зарегистрирован: Пт мар 04, 2011 10:49
Сообщения: 645
Откуда: Советский район
Про зону комфорта правильно, но время работает против Гульнары.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Переезд от родителей мужа
СообщениеДобавлено: Пт май 13, 2016 17:38 
Не в сети
Живущая в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт мар 30, 2012 16:12
Сообщения: 3868
Откуда: Казань, Азино
Судя по рассказу Гульнары, муж там - телёнок, которого раньше мамка на коротком поводке держала. Потом его оженили, детей ему родили. Мамка поводок и не отпускала! Она и на жену поводок надела и теперь пасёт уже двоих: сына и его жену.
А сынок, получив глоток свободы пустился во все тяжкие и теперь не знает, как от обузы (жены и матери) избавиться.
Вы поймите, он всю жизнь при мамке был и вдруг ему СВОБОДА на голову свалилась. Теперь он не хочет в прежнее болото.

_________________
Правду следует подавать так, как подают пальто. А не швырять в лицо, как мокрое полотенце


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Переезд от родителей мужа
СообщениеДобавлено: Пт май 13, 2016 17:45 
Не в сети
Живущая в сети

Зарегистрирован: Пт сен 05, 2008 09:24
Сообщения: 4352
Откуда: Казань - Иннополис
KateMaryAnn писал(а):
Судя по рассказу Гульнары, муж там - телёнок, которого раньше мамка на коротком поводке держала. Потом его оженили, детей ему родили. Мамка поводок и не отпускала! Она и на жену поводок надела и теперь пасёт уже двоих: сына и его жену.
А сынок, получив глоток свободы пустился во все тяжкие и теперь не знает, как от обузы (жены и матери) избавиться.
Вы поймите, он всю жизнь при мамке был и вдруг ему СВОБОДА на голову свалилась. Теперь он не хочет в прежнее болото.

Жить нужно не для радости, а для совести!! (с) "Покровские ворота" :-)
свалилась ведите ли))) у вас свекр есть, Гульнара? может он с мужем по-отечески поговорит?))) наставит, так сказать...

_________________
Когда жизнь поднимает планку так высоко, что не перепрыгнуть, остается одно - ВЗЛЕТАТЬ!!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Переезд от родителей мужа
СообщениеДобавлено: Пт май 13, 2016 18:36 
Не в сети
Элита
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июл 09, 2009 11:49
Сообщения: 8744
ГульNара, Мне кажется , как только вы подадите на алименты детям , себя на раздел имущества и арест машины(до раздела), муженек тут же вернется и "влюбиться" в вас;). Это ведь и без развода сделать можно.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Переезд от родителей мужа
СообщениеДобавлено: Сб май 14, 2016 07:49 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн авг 27, 2012 14:52
Сообщения: 822
Откуда: США - Казань Россия
ГульNара писал(а):
Есть ли среди супермамок супермамки, которым мужья говорили не люблю, но продолжали жить в семье. Просто у меня сейчас такая ситуация, не знаю как с ним вести себя. Сегодня задала вопрос ему, хочет ли он сохранить семью, он мне написал

"Я очень люблю детей, но я незнаю какое чувство у меня к тебе, а если у меня появиться чувство к другому человеку,как быть потом. Я не знаю, что со мной"

После таких слов какой может быть переезд в Казань)
Все, что было описано Вами - это один в один про моего первого муженька, только, слава аллаху, что я не родила от него.... И точно такая же свекровь была, у которой мы какое-то время жили, которая все сама, попробуйте развестись... Тот меня год готовил также точь в точь к расставанию, т.к. он завёл себе одну потаскушку на работе... В итоге я все узнала в один прекрасный день и мы развелись, НО у нас не было детей. .. Бог меня отвел от того придурка. ..
Кто-то писал, как это жить отдельно. Мы жили отдельно со вторым мужем восемь лет)))) дочке почти семь))) Я дала еле-еле согласие на брак 2.5 года назад, 8 лет назад никах был. ... Все зависит, насколько сильны кобелиные чувства твоего мужа, что для него свято и каким местом своего тела он думает в этой жизни...
У нас были причины, почему мы не улетали к нему догое время в США... но наконец-то вместе уже 9 месяцев, и он рад этому....
У вашего мужа есть материальные проблемы, есть женщина, человек на работе не может жить круглые сутки. Зачем, даже ради детей терпеть такие слова? .. Ради детей терпеть унижения? Подавайте на алименты, делите машину. Благодарностью за заботу свекрови за все эти годы будет ваше разрешение видится с дэу-эни... Свекровь моя от первого и матом крыла любовницу сына и бандитов посылала с угрозами, зато сейчас, думаю, подружки, внучек уже большой. Бывший на ней не женился, но вроде вместе они до сих пор, хотя уже 17 лет прошло... Самая большая удача в моей жизни это развод и то, что я не родила ребенка от того....
Дочки подрастут, найдёте успешного, умного. Кобелиные прихоти не причина бросать своих маленьких детей... Интересно, что обычно деревенские парни бывают правильными по жизни, а вам какой-то бракованный попался, сорри... НИ дня бы не жила с матерью такого человека... Используйте её, пусть няньчится с детьми своего сына, ведь вам уже пришлось выйти на работу... Пусть одежду покупает сама детям, раз такой сын, который не умеет зарабатывать, да ещё и гуляет где-то...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Переезд от родителей мужа
СообщениеДобавлено: Сб май 14, 2016 08:39 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт мар 01, 2016 12:37
Сообщения: 91
Свекровь квартиру в Арске предлагает купить, не из-за того, что хочет получить недвижимость, а для того, чтобы семья сына была рядом. Ну и плюс, если невестка перестаёт слушаться можно припугнуть , что лишит квартиры. Даже, если у свекрови будет небольшая часть в этой квартире.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Переезд от родителей мужа
СообщениеДобавлено: Пн май 16, 2016 09:47 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Ср ноя 20, 2013 23:16
Сообщения: 84
Откуда: Арск-Казань
Вчера муж справку показал, сходил к урологу, анализы сдал. Вот говорит здоров, ничего не обнаружены. Ватсап удалил, номер поменял. Может говорит, отдохнем уж от этих всех разговоров (я каждый день спрашивала, есть у тебя кто-то или нет). Вчера сказала ему, мы наверное уедем в Казань, когда садик закончится в конце мая у дочки. Задумался. Я говорю, тяжело так, в подвешенном состоянии жить, муж есть как будто, и как то нет его. Я говорю ночами уже не могу спать, все думаю. Я уже похудела, и так уж была худая. Вчера муж сам заметил, лицо похудело что ли у тебя говорит.

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Переезд от родителей мужа
СообщениеДобавлено: Пн май 16, 2016 16:12 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн авг 27, 2012 14:52
Сообщения: 822
Откуда: США - Казань Россия
ГульNара, раз есть все-таки надежда сохранить брак, ведь вы его действительно ни с кем не ловили, то у вас у младшей дочки, судя по подписи, на днях день рождения. Проведите этот весь день вместе в городе, без родственников, найдите деньги, съездите, например, в Шурале, да и в Южном есть большая игровая площадка (именинникам бесплатно), чтобы вы были вдвоем - только вы и ваши дети, это очень-очень сближает. Застолье можно и позже отметить...
В моем первом случае я лично наблюдала обнимашки с той потаскухой, да и у нас не было детей, мы были как соседи по квартире, а у вас две дочери)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Переезд от родителей мужа
СообщениеДобавлено: Вт июн 07, 2016 20:20 
Не в сети
Живущая в сети

Зарегистрирован: Пт сен 05, 2008 09:24
Сообщения: 4352
Откуда: Казань - Иннополис
ГульNара, как ваши дела? переехали?

_________________
Когда жизнь поднимает планку так высоко, что не перепрыгнуть, остается одно - ВЗЛЕТАТЬ!!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Переезд от родителей мужа
СообщениеДобавлено: Сб июн 11, 2016 01:28 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Ср ноя 20, 2013 23:16
Сообщения: 84
Откуда: Арск-Казань
Всем привет. Ищу работу в садике, чтобы самой устроиться и детей туда же. Потом где будет садик там и квартиру поищу. Кто со мной захочет, тот и поедет. Вчера свекровь сказала, уезжайте хоть в Казань, хоть за Казань. Можете сегодня же собирать чемоданы. С мужем все по-старому. Я решила все взять в свои руки. Сейчас у меня настроение боевое, жизнь начала любить даже, как-будто я проснулась после 6-летней спячки. Хватит быть слабой. Надо жить как мне хочется!!!

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Переезд от родителей мужа
СообщениеДобавлено: Сб июн 11, 2016 08:12 
Не в сети
Суперзвезда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн окт 06, 2008 17:47
Сообщения: 7485
Откуда: недалеко от Казани
ГульNара, молодец! Главное, чтобы настрой не пропал. Удачи!

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Переезд от родителей мужа
СообщениеДобавлено: Сб июн 11, 2016 11:15 
Не в сети
Балаболка

Зарегистрирован: Ср мар 27, 2013 20:35
Сообщения: 1033
ГульNара писал(а):
Всем привет. Ищу работу в садике, чтобы самой устроиться и детей туда же. Потом где будет садик там и квартиру поищу. Кто со мной захочет, тот и поедет. Вчера свекровь сказала, уезжайте хоть в Казань, хоть за Казань. Можете сегодня же собирать чемоданы. С мужем все по-старому. Я решила все взять в свои руки. Сейчас у меня настроение боевое, жизнь начала любить даже, как-будто я проснулась после 6-летней спячки. Хватит быть слабой. Надо жить как мне хочется!!!

Молодец! Подскажу чуточку только. Есть сайт образователтных учреждений еду.татар.ру . заходите в раздел дошкольные образовательные учреждения и по списку в каждой страничке садика есть телефоны. Звоните туда сами, предлагайте свои услуги няни. Извините, не знаю Вашего образования, но если у Вас оно педагогическое, то и на воспитателя можете претендовать. Ну няни то везде нужны. Бонус к работе в д/саду идёт 100% возврат оплаты за д/сад ребёнка. Активно искать надо в июне. В июле зав.дет.садами уходят в отпуск. Там процесс может застопортться Удачи Вам!

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Переезд от родителей мужа
СообщениеДобавлено: Сб июн 11, 2016 11:59 
Не в сети
Элита
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 07, 2009 15:50
Сообщения: 11389
Volga2011, разве сейчас не отменили этот "бонус" ?

_________________
Осеннее золотце 2009
Осеннее солнышко 2012


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Переезд от родителей мужа
СообщениеДобавлено: Сб июн 11, 2016 13:12 
Не в сети
Элита
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт окт 04, 2012 23:03
Сообщения: 11639
Откуда: Казань, Советский район
ГульNара, прочитала вашу историю. Сложно, конечно, когда слышишь от мужа такие слова, что разлюбил и новую любовь может встретить. Но жизнь, она длинная и не всегда мужчина понимает, что такое любовь. Им бы страсть, чтобы сердце горело, но с возрастом семейная жизнь и дети становятся нужнее и дороже. Могу сказать про себя, тоже пришлось пережить охлаждение мужа и даже его роман с молодой коллегой. Выгоняла, плакала, казалось, что жизнь закончилась без него. Но вот вернулся, а я приняла. Простила. Живем дальше, воспитываем сына.

И еще одна история, просто для информации. У мужа сотрудник есть, уехал в Казань, жена и ребенок остались в районном центре, там и его, и её родители. Не захотела жена к нему на съемную квартиру переезжать, а сейчас вообще на развод подала. Когда люди долго не вместе, рвутся отношения и нет уже близости, а когда еще и родственники на мозги капают постоянно, плохо обычно это заканчивается.

Боритесь за свою семью и за свое счастье! Удачи!!!

_________________
.. в наших мечтах всегда присутствует элемент не только желаний, но и возможности. Там, где есть воля, там отыщется и способ реализации. (с) Лия Флеминг


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Переезд от родителей мужа
СообщениеДобавлено: Сб июн 11, 2016 13:28 
Не в сети
Балаболка

Зарегистрирован: Ср мар 27, 2013 20:35
Сообщения: 1033
Cranberry писал(а):
Volga2011, разве сейчас не отменили этот "бонус" ?

Этот бонус не отменили. Буквально месяц назад мама мальчика из нашей садиковской группы устроилась няней, второй ребёнок в этом же садике в ясельки ходит. Ей возвращают 100% оплаты за садик. Даже в объявлении на вакансию было об этом написано. Отменили "льготу", что если мама устраивается на работу в д/сад, то и ребёнку место предоставляют в этом садике

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Переезд от родителей мужа
СообщениеДобавлено: Сб июн 11, 2016 22:13 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт сен 10, 2009 13:10
Сообщения: 1781
Lars, извините за нескромный вопрос :blush: , а вы мужа простили и все забыли, и не вспоминаете, доверяете, как прежде? У меня просто в молодости был парень, в один момент он пропал, я переживала, страдала, потом он вернулся, но я уже не смогла ему доверять, где-то внутри всегда была мысль "что однажды он снова уйдёт" :pardon:
А Гульнаре желаю не останавливаться и довести свой переезд , и не бояться развода, так как по сути она и так без мужа живёт, а то, что он в открытую признаётся, что не любит - вообще не боится потерять семью, не дорожит женой- разве этого недостаточно, чтобы поменять свою жизнь. Если муж захочет вернуть семью- то будет меняться и действовать, а если нет- то нечего и держаться за такую видимость семьи :pardon:

_________________
Старшей красотке 14)

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Переезд от родителей мужа
СообщениеДобавлено: Сб июн 11, 2016 22:15 
Не в сети
Элита
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт окт 04, 2012 23:03
Сообщения: 11639
Откуда: Казань, Советский район
Alesya_05, забыть такое сложно, если не сказать невозможно, но простила. Доверия меньше, конечно. Хотя стараемся быть друг к другу внимательнее и терпеливее.

_________________
.. в наших мечтах всегда присутствует элемент не только желаний, но и возможности. Там, где есть воля, там отыщется и способ реализации. (с) Лия Флеминг


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 144 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Для обращения к администрации нажмите ЗДЕСЬ
POWERED_BY
Русская поддержка phpBB