Совместные покупки
Доставка по Казани стала еще дешевле.

Оформляйте Яндекс доставку по Казани за 119 рублей и получайте заказы в ближайшем пункте выдачи Яндекс маркета. Подробнее.

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 82 ]  На страницу 1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: девочки, помогите разобраться в ситуации
СообщениеДобавлено: Пт мар 09, 2012 09:58 
Не в сети
Балаболка

Зарегистрирован: Пн май 09, 2011 13:10
Сообщения: 826
Девочки, очень хочется выговориться и услышать трезвое мнение на ситуацию.
Исходные данные - я мама 2-летнего пацана, живем вдвоем. Мне 34.
Встретила мужчину - искры из глаз, голову снесло напрочь. Нужен!!!))) но виду не подаю!!! Глазки не строю!!!Ему 30.
В момент знакомства он мне сообщает, что у него сын, 4 года. - для себя сразу решила, что при таком раскладе свои чувства надо засунуть в одно место навсегда. Засунула!!!)))
Через какое-то время появился интерес с его стороны, начались переписываться по телефону.
Пишу ему - не надо продолжать общение, потому как у тебя семья и ребенок. Давай остановимся. Ответ - тормозить не могу, непонятно с чего ты сделала такие далеко идущие выводы о моей личной жизни.
Я это поняла, как то, что если ребенок и есть - то не факт, что он живет в семье.
Начал ухаживать. Красиво!!! Присылал курьером цветы, подарки со смыслом. Когда реально нужна была помощь - помогал!!! Морально, материально, физически.
Звонил, писал в любое время дня и ночи)
Длилось все три месяца. До постели дело не дошло, хотя в приватной обстановке и оставались... Как-то так обстоятельства сложились...
И вдруг в начале марта получаю письмо по электронке. Прости!!! есть жена (вторая), сын (второй) - его люблю безумно. Ты очень дорога мне, я тебя ценю, люблю, уважаю, поэтому не ставил целью затащить в постель. Дальше решай сама.
Ясен красен - написала "до свиданья!!!"))) реву все праздники напролет.
ЧТО ЭТО БЫЛО С ЕГО СТОРОНЫ??? Зачем прикладывать усилия, чтобы покорить женщину, если исходно понятно, что ничем не закончится?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: девочки, помогите разобраться в ситуации
СообщениеДобавлено: Пт мар 09, 2012 10:04 
Не в сети
Суперзвезда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт ноя 12, 2010 18:44
Сообщения: 6954
Откуда: Фучика
Леди Ли писал(а):
Ты очень дорога мне, я тебя ценю, люблю, уважаю, поэтому не ставил целью затащить в постель. Дальше решай сама.

он показал вам свое отношение,был честен с вами,а дальше -выбор за вами ;-)

_________________
Когда внутри погибает нытик,
И не волнует,что скажет стая....
Когда сама себе -первый критик...
Корона держится,как влитая!(с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: девочки, помогите разобраться в ситуации
СообщениеДобавлено: Пт мар 09, 2012 10:06 
Не в сети
Балаболка

Зарегистрирован: Пн май 09, 2011 13:10
Сообщения: 826
Шафран, как мне подруга сказала - а ты фильм "Девчата" вообще давно смотрела??? ))) (в смысле, мож поспорил на меня)))
ну а все бла-бла - ну типа порядочность.))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: девочки, помогите разобраться в ситуации
СообщениеДобавлено: Пт мар 09, 2012 10:23 
Не в сети
Элита
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт окт 01, 2009 19:43
Сообщения: 19373
Откуда: Дубравная
Леди Ли писал(а):
Зачем прикладывать усилия, чтобы покорить женщину, если исходно понятно, что ничем не закончится?

вы с точки зрения женщины смотрите, что, разумеется, логично )) но задаваться такими вопросами бесполезно, это ведет к выдумыванию каких то ответов, как правило не имеют ничего общего с реальностью :pardon:
Шафран писал(а):
он показал вам свое отношение,был честен с вами,а дальше -выбор за вами

согласна полностью. И тут нет никаких тайных смыслов, все так, как он сказал и не более того

_________________
свобода! 12.06.12


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: девочки, помогите разобраться в ситуации
СообщениеДобавлено: Пт мар 09, 2012 12:30 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт сен 02, 2008 18:35
Сообщения: 1000
Откуда: Тандем
Леди Ли писал(а):
ЧТО ЭТО БЫЛО С ЕГО СТОРОНЫ??? Зачем прикладывать усилия, чтобы покорить женщину, если исходно понятно, что ничем не закончится?

Развлекся парень. Ухаживал, ухаживал, а потр%%ся не удалось. Ну а потом жена, наверное, что-то почуяла и приласкала мужа в постельке качественно. Вот у него совесть и проснулась.
А вам точно было понятно, что не удастся ему вас в постель затащить? У него-то ясные были мотивы.

_________________
Изображение
Дети это хорошо! Куда ни сядешь в жопе кубик!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: девочки, помогите разобраться в ситуации
СообщениеДобавлено: Пт мар 09, 2012 12:47 
Не в сети
Балаболка

Зарегистрирован: Пн май 09, 2011 13:10
Сообщения: 826
"Развлекся парень. Ухаживал, ухаживал, а потр%%ся не удалось. Ну а потом жена, наверное, что-то почуяла и приласкала мужа в постельке качественно. Вот у него совесть и проснулась.
А вам точно было понятно, что не удастся ему вас в постель затащить? У него-то ясные были мотивы."



то-то и оно, что не ставил он постель на первое место.
как он мне говорил - не думай, что я тебя не хочу. Хочу и даже очень, но не ставлю цель просто затащить тебя в постель!!!
поэтому его мотивы так и остались для меня загадкой...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: девочки, помогите разобраться в ситуации
СообщениеДобавлено: Пт мар 09, 2012 13:02 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн авг 16, 2010 12:10
Сообщения: 16352
Откуда: со всей планеты
Леди Ли, вам повезло.Вы имели возможность быть рядом с мужчиной.Не с подростком,ни с похотливой особой,а именно с мужчиной.Вам обоим это общение приятно.Как я понимаю,оооочень сильных чувств вы к нему не испытываете.Так и оставайтесь хорошими друзьями.Он и поможет если надо,и совет думаю даст не абы какой,а дельный.Его отношение и мотивация понятны.Возможно ухаживая за вами он понял,что вы не та девушка,с которой он хочет провести всю жизнь.Плохого в этом нет.Все мы разные.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: девочки, помогите разобраться в ситуации
СообщениеДобавлено: Пт мар 09, 2012 13:04 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн авг 16, 2010 12:10
Сообщения: 16352
Откуда: со всей планеты
а может он хочет и с вами быть.Но вас он уважает,поэтому все написал честно! он молодец!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: девочки, помогите разобраться в ситуации
СообщениеДобавлено: Пт мар 09, 2012 13:05 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт сен 02, 2008 18:35
Сообщения: 1000
Откуда: Тандем
Леди Ли писал(а):
как он мне говорил - не думай, что я тебя не хочу. Хочу и даже очень, но не ставлю цель просто затащить тебя в постель!!!
поэтому его мотивы так и остались для меня загадкой...

Что же руку и сердце не предложил? А чего же в постель не потащил? Половая конституция слаба?
По-моему, просто адреналина парню не хватало. Смс-ки и подарки другой женщине втайне от жены - это приличный такой адреналин.
Для меня ясно, что жениться он на вас не собирался, но надеялся на приятное времяпровождение и секс в том числе. Но так как вы сама его в постель не потащили, ему совесть не позволила при живой жене тр%%ся с другой женщиной.

_________________
Изображение
Дети это хорошо! Куда ни сядешь в жопе кубик!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: девочки, помогите разобраться в ситуации
СообщениеДобавлено: Пт мар 09, 2012 13:11 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт сен 02, 2008 18:35
Сообщения: 1000
Откуда: Тандем
simpampulka писал(а):
а может он хочет и с вами быть.Но вас он уважает,поэтому все написал честно! он молодец!!

С чего это он молодец? Вы simpampulka, как отнеслись бы к тому, чтобы ваш муж оказывал подобные знаки внимания 34-летней женщине с ребенком в течение 3 месяцев? Если ЖЕНАТЫЙ мужчина хочет ухаживать за другой женщиной, значит к жене чувств не испытывает и семьей не дорожит.
Пусть разводится и ухаживает за кем хочет, а так нечего голову морочить ДВУМ женщинам.

_________________
Изображение
Дети это хорошо! Куда ни сядешь в жопе кубик!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: девочки, помогите разобраться в ситуации
СообщениеДобавлено: Пт мар 09, 2012 13:51 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт окт 18, 2011 11:40
Сообщения: 1844
Откуда: Приволжскй р-н
Леди Ли , извините конечно, но не знаю, что значит: "дальше решай сама"? :unknw:
Значит так "любит", раз всю ответственность перед выбором так просто на вас свалил?! А пока вы думать будете, он будет рядом с женой сидеть, и при любом исходе ничего не потеряет.
Я это так вижу :pardon:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: девочки, помогите разобраться в ситуации
СообщениеДобавлено: Пт мар 09, 2012 13:57 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн авг 16, 2010 12:10
Сообщения: 16352
Откуда: со всей планеты
Seledka, в жизни бывает всякое и если бы каждый раз муж или жена рвали отношение,то семей бы почти не осталось.У многих мужчин романы есть,были или будут.Это жизнь.Я не говорю,что это хорошо...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: девочки, помогите разобраться в ситуации
СообщениеДобавлено: Пт мар 09, 2012 14:00 
Не в сети
Элита
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт окт 01, 2009 19:43
Сообщения: 19373
Откуда: Дубравная
Анюта 1986 писал(а):
но не знаю, что значит: "дальше решай сама"?

я так поняла, что это про то, что стать его любовницей или не стать решать ей, и да, всю ответственность перед этим выбором он на Леди Ли как вы выразились "свалил", а кому же еще решать, только ей :pardon: он то сам не прочь видимо.

_________________
свобода! 12.06.12


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: девочки, помогите разобраться в ситуации
СообщениеДобавлено: Пт мар 09, 2012 14:01 
Не в сети
Балаболка

Зарегистрирован: Пн май 09, 2011 13:10
Сообщения: 826
Анюта 1986, спасибо!
я тоже так думаю... противно от этого...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: девочки, помогите разобраться в ситуации
СообщениеДобавлено: Пт мар 09, 2012 14:06 
Не в сети
Балаболка

Зарегистрирован: Пн май 09, 2011 13:10
Сообщения: 826
simpampulka писал(а):
[b]Как я понимаю,оооочень сильных чувств вы к нему не испытываете.Так и оставайтесь хорошими друзьями.Он и поможет если надо,и совет думаю даст не абы какой,а дельный.Его отношение и мотивация понятны.Возможно ухаживая за вами он понял,что вы не та девушка,с которой он хочет провести всю жизнь.Плохого в этом нет.Все мы разные.


если бы с моей стороны чувств к нему не было - я бы не выносила тему на обсуждение.. просто потому что мне было бы ВСЕ РАВНО!!!
друзьями предложила ему остаться. Предложила свою помощь при необходимости, попросила разрешения тоже обращаться к нему (обещала не злоупотреблять)). Ответил - так не получится, потому как... а пес его знает, почему.
С другими бывшими своими общаюсь, без намека на продолжение отношений. Из уважения и благодарности к прошлому, в котором были счастливы. И ничего плохого в этом не вижу.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: девочки, помогите разобраться в ситуации
СообщениеДобавлено: Пт мар 09, 2012 14:09 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн авг 16, 2010 12:10
Сообщения: 16352
Откуда: со всей планеты
Леди Ли, тогда есть смысл еще раз встретиться и обсудить.Потому что он вам интересен,вы ему тоже.А то ,что он не хочет просто так продолжать отношения и говорит о его чувствах.Спрашивая про ваши,я понимала что чувства есть,вопрос на сколько они сильные.

И готовы ли вы быть на уровне не жены? но рядом с ним?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: девочки, помогите разобраться в ситуации
СообщениеДобавлено: Пт мар 09, 2012 14:09 
Не в сети
Модератор

Зарегистрирован: Сб окт 03, 2009 18:09
Сообщения: 17468
По-моему, ситуация не стоит и яйца выеденного. Мужичок решил гульнуть, но пороху не хватило. Может ему секс и не интересен, а важнее процесс ухаживания, возможности добиваться. А когда птичка практически ручная стала, то и азарт поостыл. Обычная история. Забить надо на мужика и все тут. Уж точно не слезы лить. Не поняла я насчет второй жены, второго ребенка. Он о них изначально умалчивал что ли? Тогда тем более это ему рейтинг не повышает.
Согласитесь стать любовницей или нет, он по-любому "чистеньким" остается. Вся ответственноть на Вас. Типа, не виноватый я, она сама пришла!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: девочки, помогите разобраться в ситуации
СообщениеДобавлено: Пт мар 09, 2012 14:15 
Не в сети
Балаболка

Зарегистрирован: Пн май 09, 2011 13:10
Сообщения: 826
lena-lena писал(а):
Анюта 1986 писал(а):
но не знаю, что значит: "дальше решай сама"?

я так поняла, что это про то, что стать его любовницей или не стать решать ей, и да, всю ответственность перед этим выбором он на Леди Ли как вы выразились "свалил", а кому же еще решать, только ей :pardon: он то сам не прочь видимо.

я тоже так поняла.
Чувства мои просто зашкаливают... Но... есть границы допустимого, а быть для него любовницей или пытаться разрушить семью - НЕ ХОЧУ!!! Сердце говорит одно, мозг - совершенно другое...
вот от этого и паршиво...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: девочки, помогите разобраться в ситуации
СообщениеДобавлено: Пт мар 09, 2012 14:22 
Не в сети
Элита
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт окт 01, 2009 19:43
Сообщения: 19373
Откуда: Дубравная
Леди Ли, ну и отшейте этого хитреца ))) ваша совесть будет чиста
я уверенна, что обязательно встретится вам свободный достойный мужчина

_________________
свобода! 12.06.12


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: девочки, помогите разобраться в ситуации
СообщениеДобавлено: Пт мар 09, 2012 14:27 
Не в сети
Балаболка

Зарегистрирован: Пн май 09, 2011 13:10
Сообщения: 826
simpampulka, не готова. потому что в хоре не пою и во втором составе не играю...
Но, блин, иногда кажется - согласна на все... сама себя ненавижу за это..
как-то надо просто пережить и переждать... со временем, надеюсь, справлюсь с собой...
он, кстати, после такой переписки предложил встретиться и поговорить.
Я отказалась. Что толку? чтоб я там ревела белугой от невозможности ничего изменить?)))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: девочки, помогите разобраться в ситуации
СообщениеДобавлено: Пт мар 09, 2012 14:29 
Не в сети
Балаболка

Зарегистрирован: Пн май 09, 2011 13:10
Сообщения: 826
lena-lena, так и сделала... теперь препарирую здесь свои чувства, чтобы выговориться и перевернуть страницу...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: девочки, помогите разобраться в ситуации
СообщениеДобавлено: Пт мар 09, 2012 14:30 
Не в сети
Вошла во вкус
Вошла во вкус

Зарегистрирован: Пн апр 05, 2010 11:56
Сообщения: 418
а мне кажется это тактика у него такая.красивыми жестами подразнить,поухаживать,а потом сказать,что мол вторая жена и ребёнок.любовь,простите,страшней поноса.как будто-то он о второй семье три месяца назад не знал.
влюбил,паразит,а теперь время выдерживает.ждёт,что сама названивать начнёт.есть такие особи.
а то что перед праздниками всё сказал,так тут всё элементарно-не хотел на подарки тратиться. :spiteful:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: девочки, помогите разобраться в ситуации
СообщениеДобавлено: Пт мар 09, 2012 14:30 
Не в сети
Балаболка

Зарегистрирован: Пн май 09, 2011 13:10
Сообщения: 826
Люциюшка, ситуация однозначно бы не стоила выеденного яйца, если бы не были так сильно задеты чувства...
холодный трезвый ум - это отлично, но когда примешиваются чувства и эмоции - черт-те что твориться начинает!!! ((


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: девочки, помогите разобраться в ситуации
СообщениеДобавлено: Пт мар 09, 2012 14:31 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт сен 02, 2008 18:35
Сообщения: 1000
Откуда: Тандем
Леди Ли писал(а):
simpampulka, не готова. потому что в хоре не пою и во втором составе не играю...
Но, блин, иногда кажется - согласна на все... сама себя ненавижу за это..
как-то надо просто пережить и переждать... со временем, надеюсь, справлюсь с собой...
он, кстати, после такой переписки предложил встретиться и поговорить.
Я отказалась. Что толку? чтоб я там ревела белугой от невозможности ничего изменить?)))

Вот это правильно. Нечего позволять ему из вас кровь пить. Прекращайте с ним все общение, а то так и будет вас мучать.

_________________
Изображение
Дети это хорошо! Куда ни сядешь в жопе кубик!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: девочки, помогите разобраться в ситуации
СообщениеДобавлено: Пт мар 09, 2012 14:33 
Не в сети
Балаболка

Зарегистрирован: Пн май 09, 2011 13:10
Сообщения: 826
соняшка писал(а):
а мне кажется это тактика у него такая.красивыми жестами подразнить,поухаживать,а потом сказать,что мол вторая жена и ребёнок.любовь,простите,страшней поноса.как будто-то он о второй семье три месяца назад не знал.
влюбил,паразит,а теперь время выдерживает.ждёт,что сама названивать начнёт.есть такие особи.
а то что перед праздниками всё сказал,так тут всё элементарно-не хотел на подарки тратиться. :spiteful:

про особей - возможно и так, конечно...
насчет того, что перед праздниками - не, не согласна, что дело в подарках и жлобстве. на жмота он точно не тянет. это всегда сразу видно))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: девочки, помогите разобраться в ситуации
СообщениеДобавлено: Пт мар 09, 2012 15:02 
Не в сети
фото: 3 место
фото: 3 место
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс авг 31, 2008 09:08
Сообщения: 6284
Откуда: Авиастроительная деревня
Леди Ли, не разменивайте себя на случайных людей и случайные связи.
Этот человек прошел мимо вашей жизни - и пусть идет себе дальше. Я всё сказала.

_________________
Чукча мало-мало покупатель.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: девочки, помогите разобраться в ситуации
СообщениеДобавлено: Пт мар 09, 2012 15:17 
Не в сети
Балаболка

Зарегистрирован: Вс ноя 14, 2010 20:50
Сообщения: 1479
Откуда: Пр.Универсиады, 89274-17шесть-77девять
Леди Ли, прочитав Вашу историю:
1. Вас по-человечески жаль, чувства в сочетании с моральными принципами часто заставляют страдать, люди же с отсутствием таковых прекрасно живут
2. мужчину не считаю подлецом, в конце концов мы все люди и бывает трудно справиться с эмоциями, тем более мужчине, это у нас дети, семья и т.д., мужчины другие, нравится нам это или нет
3. лучший выход из этой ситуации, по-моему, отнестись к ней как к жизненному опыту, ведь какое-то время Вы были счастливы, а вообще счастье не может быть бесконечным, оно всегда дискретно
4. выводы других девочек про подарки и праздники-как-то глупо звучат, такое поведение (не хотел на подарки тратиться и пр.) похоже на слабых 15-летних мальчиков :bad: , мужчина о таком даже не подумает
5. и последнее-время лечит, к тому же у Вас есть сын и, соотв-но, заботы с ним связанные, отвлекитесь на них; сейчас весна, займитесь собой, все будет хорошо!

_________________
Наш любимый мальчик уже вырос
Сладкая девочка почти четыре года наполняет наш дом счастьем и смехом


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: девочки, помогите разобраться в ситуации
СообщениеДобавлено: Пт мар 09, 2012 16:50 
Не в сети
Балаболка

Зарегистрирован: Пн май 09, 2011 13:10
Сообщения: 826
Vera23, спасибо!!! )))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: девочки, помогите разобраться в ситуации
СообщениеДобавлено: Пт мар 09, 2012 16:51 
Не в сети
Балаболка

Зарегистрирован: Пн май 09, 2011 13:10
Сообщения: 826
Vera23, подлецом я его тоже не считаю...
жизнь она вообще - не черно-белая, а со множеством оттенков..


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: девочки, помогите разобраться в ситуации
СообщениеДобавлено: Пт мар 09, 2012 17:02 
Не в сети
Говорунья
Говорунья

Зарегистрирован: Сб авг 29, 2009 23:18
Сообщения: 566
Леди Ли писал(а):
если бы не были так сильно задеты чувства...
((

Леди Ли, ИМХО, название этому "чувству"-женское самолюбие. Потому что, извините, не понимаю что еще может за три месяца "приручения" и не такого уж близкого знакомства может еще сформироваться.
Это самое задетое женское самолюбие порой толкает на глупости вызывает желание поплакать и "разобраться в ситуации", последним вы с упоением занимаетесь(иногда это даже полезно).
Вы разберитесь в своих эмоциях-сама с собой и по честному.
А мужчина-был и нет. Никто ведь не умер. Но, имхо, всяческое общение нужно прекратить


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 82 ]  На страницу 1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron

Для обращения к администрации нажмите ЗДЕСЬ
POWERED_BY
Русская поддержка phpBB