Совместные покупки

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 132 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Маленькие подарочки и сюрпризы для мужа
СообщениеДобавлено: Пт фев 03, 2012 11:06 
Не в сети
Суперзвезда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср окт 05, 2011 11:46
Сообщения: 6883
Откуда: Казань, Азино-2
Я знаю, что отношение к этому "празднику" весьма неоднозначное. Я и сама этот день не считаю праздником, да и не отмечаю. Точнее, в школе или институте еще хотелось как-то отметить, ну милые подарочки там, валентинки. А сейчас мы повзрослели.

Но почему-то мне захотелось сделать мужу приятный сюрприз. Не какой-то серьезный подарок, а просто в течение дня маленькие напоминания о том, как я его люблю. Конфетки/леденцы/мармеладки -он у меня сластенка! - в виде сердечек в неожиданных местах (например, в кармане пуховика, чтобы случайно нашел). Мини-валентинки с признанием в любви. В общем, какие-нибудь приятные мелочи. Но так, чтобы он как с утра начал их находить: в ванной, когда пойдет умываться, на кухне, когда завтракает, в карманах, чтобы на работе найти.

Может, у кого какие интересные идеи появятся? Или кто-нибудь так уже делал (не обязательно на 14 февраля, а хоть просто так) и поделится своим опытом?

В общем, тема для обсуждения.
:chmok:


Последний раз редактировалось Путешественница Пт фев 17, 2012 09:41, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "День святого валентина" или маленькие подарочки для муж
СообщениеДобавлено: Пт фев 03, 2012 11:26 
Не в сети
Мамочка-эксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс окт 31, 2010 09:32
Сообщения: 2305
Медали: 1
Победа в конкурсе Uhu (1)
А мы этот праздник отмечаем)))) Просто это же лишный повод напомнить друг другу о своих чувствах!))) Делюсь моими "признаниями"))):
1.из фольги пищевой сложите полоску шириной ок.3см. и длиной 35, сложите в форме сердечки и скрепите концы. Получается отличная формочка, в которой можно омлет на завтрак любимому мужчине приготовить)))) (смажте внутренную сторону фольги маслом, там омлетик не прилипнет))))
2. Как правило, с вечера мы готовим костюм-рубашку-галстук-носочки на следующий рабочий день. В носочек положите записочку.
А в течение дня СМСку. не "купи картошку-маркошку-молоко....", а о том какой он замечательный, как вам повезло с ним и пр.!!!
3. подарите ему красную розу. Это миф, что мужчина должен дарить. Они очень любят принимать цветы.
4. если не удается пойти в кафе-ресотран, а вокруг бегают карапузики, то о романтическом ужине не приходится говорить, но зажечь свечи на столе можно и даже нужно - и уже немножко романтический и праздничный настрой! Кстати, в "Ба***хетле" вчера видела клубнику за упаковку 99 руб. Что ни говори, а очень романтичная ягодка))))
5. это вы уж сами :blush: , такое обоюдное признание, когда детки улягутся...... все же день любви! :rose:

_________________
Самая лучшая одежда для женщины — это объятия любящего ее мужчины (Ив Сен-Лоран)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "День святого валентина" или маленькие подарочки для муж
СообщениеДобавлено: Пт фев 03, 2012 11:28 
Не в сети
Суперзвезда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср окт 05, 2011 11:46
Сообщения: 6883
Откуда: Казань, Азино-2
MilyaYushko, о, за формочку из фольги отдельное спасибо! Надо будет попробовать!
И легкий романтический ужин дома при свечах, да)) Зажжем наш семейный очаг))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "День святого валентина" или маленькие подарочки для муж
СообщениеДобавлено: Пт фев 03, 2012 15:46 
Не в сети
Мамочка-эксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс окт 31, 2010 09:32
Сообщения: 2305
Медали: 1
Победа в конкурсе Uhu (1)
Навеяло))) Решила не ждать, а прямо сегодня устроить ужин с символом любви))) Тесто пресное, конечно, но в данный момент главное форма)))) Капустный пирог :-)
Изображение

_________________
Самая лучшая одежда для женщины — это объятия любящего ее мужчины (Ив Сен-Лоран)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "День святого валентина" или маленькие подарочки для муж
СообщениеДобавлено: Пт фев 03, 2012 16:23 
Не в сети
Мамочка-эксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб окт 10, 2009 22:48
Сообщения: 2801
MilyaYushko, :good: ! :hungry:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "День святого валентина" или маленькие подарочки для муж
СообщениеДобавлено: Сб фев 04, 2012 17:07 
Не в сети
Балаболка

Зарегистрирован: Пн май 18, 2009 09:18
Сообщения: 1630
Откуда: Дубравная.
Мой не очень сластена :blush: я бутерброды с красной икрой делаю, нарезав булочку в виде сердечка.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "День святого валентина" или маленькие подарочки для муж
СообщениеДобавлено: Вс фев 05, 2012 18:38 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт апр 21, 2009 12:41
Сообщения: 1256
Откуда: Солнышко
только что увидела тему
Цитата:
вчера видела клубнику за упаковку 99 руб.

умоляю, не берите эту клубнику :help: она на вкус как огурцы :bad: есть невкусно, а выбросить жалко. мы уже брали, поэтому предупреждаю))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "День святого валентина" или маленькие подарочки для муж
СообщениеДобавлено: Вс фев 05, 2012 18:45 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко

Зарегистрирован: Сб ноя 12, 2011 12:55
Сообщения: 288
А у нас прикол - мы с мужем не 14, а 15 февраля отмечаем. Он не смог прийти на первое свидание 14 февраля - по семейным причинам. Назначил на 15-тое - мчался из другого города ко мне. И теперь у нас свой день Валентина- неВалентина ))) :cong: :knik: :holiday:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "День святого валентина" или маленькие подарочки для муж
СообщениеДобавлено: Вт фев 07, 2012 15:30 
Не в сети
Суперзвезда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср окт 05, 2011 11:46
Сообщения: 6883
Откуда: Казань, Азино-2
Emilka-karamelka, а у нас 15-го февраля День рождения семьи! Но не моей с мужем, а моих родителей - годовщина их свадьбы)) Поэтому всю жизнь для меня главным праздником было именно 15 февраля, а не 14-е


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "День святого валентина" или маленькие подарочки для муж
СообщениеДобавлено: Вт фев 07, 2012 15:34 
Не в сети
Суперзвезда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср окт 05, 2011 11:46
Сообщения: 6883
Откуда: Казань, Азино-2
Оказывается, муж тоже собирается отмечать День влюбленных! Так и сказал: "Ты что же, думала, что поженились - и все, не будет праздников? Не дождешься!". Я так удивилась, и так приятно было :hurrah: Обещал романтический вечер с продолжением при свечах :hungry:

А я сегодня купила несколько воздушных шариков в форме сердца и валентинку. Теперь ищу сладости (никто не видел случайно? Нигде не попадаются в виде сердечка мармеладки/шоколадки/конфетки/леденцы почему-то).


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "День святого валентина" или маленькие подарочки для муж
СообщениеДобавлено: Вт фев 07, 2012 15:39 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср сен 28, 2011 15:09
Сообщения: 1724
Откуда: Казань, Вознесенье-Габишева-Фучика
_Danochka_, чем ближе к празднику тем выбор больше))) в бахетле,в карусели, в ашане везде что-то тематическое есть.

я седня сама весь нет обрыла в поисках идеи для подарка....
те идеи какие пришли в голову оказались слишком дорогостоющие, поэтому пока все еще в раздумьях.... :wall:

а нашему браку 15го 7 месяцев будет))) мы пока еще каждый месяц отмечаем :hihi:


Последний раз редактировалось Осинка Вт фев 07, 2012 15:42, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "День святого валентина" или маленькие подарочки для муж
СообщениеДобавлено: Вт фев 07, 2012 15:41 
Не в сети
Суперзвезда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср окт 05, 2011 11:46
Сообщения: 6883
Откуда: Казань, Азино-2
Осинка, я серьезных подарков-то делать не собираюсь, так только, атмосферу хочу создать)) Мне актуальнее думать о подарке на 23 февраля, т.к. муж у меня все-таки служил и это его полноправный праздник. Но на 23-е подарок тоже еще не придумала :wacko:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "День святого валентина" или маленькие подарочки для муж
СообщениеДобавлено: Вт фев 07, 2012 16:02 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср сен 28, 2011 15:09
Сообщения: 1724
Откуда: Казань, Вознесенье-Габишева-Фучика
напишу мои идеи,может кому пригодиться не только на 14-е,а вообще на какой-нить праздник. Я бы что-нить подарила из этого, но у нас тут в конце месяца крупногабаритная покупка намечается и не хотелось бы щас на другие вещи тратиться.
итак,
1) снять номер в горнолыжке Казань. посмотрела седня самый дешевый 3200 в будний день, ок. 4000 в выходной. приличненький такой. Плюс прокат необходимого инвентаря там, если своего нет. И плюс расходы на питание, и например ужин в ресторане там.... В результате выйдет тысяч 10 наверное.....
2) сертификат на тайский массаж на двоих. У нас на мальдивах такое было. Спец-я процедура для двоих. Но я что-то пока не подобрала приличных вариантов. Непонятных спа-центров много и не понятно, стоит ли это таких денег. Цена где-то от 3000 р.
3) этот пункт расширенный 2 вариант... Но его стоимость будет ок. 16 т.р. (((( Миниханова открыла новый спа-центр. И у них есть предложение на 14 февраля. вот Ссылка" target="_blank
Я как почитала так вся размечталась,а потом как до цены романтического ужина дошла, так сразу с небес об асфальт :-)
4) вот еще идея пришла только что, у нас же дельфинарий есть в челнах. Можно подарить поездку туда. Заранее оплатить, например, и в конвертике подарить сертификатом. В свободное время съездить вдвоем. Там с дельфинами даже можно поплавать. стоимость плавания с ними 1500 рубл.
5) в прошлом году мне муж, тогда еще жених))) подарил сертификат на фотосессию. Причем сам сертификат оформил у дизайнера. Т.е. сертификат был одновременно и валентинкой с признанием и подарком.
если еще что придумаю попроще :-) - напишу)))))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "День святого валентина" или маленькие подарочки для муж
СообщениеДобавлено: Вт фев 07, 2012 16:11 
Не в сети
Модератор

Зарегистрирован: Сб окт 03, 2009 18:09
Сообщения: 17468
А у нас ДР младшей дочки 14 февраля. Так что двойной праздник.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "День святого валентина" или маленькие подарочки для муж
СообщениеДобавлено: Вт фев 07, 2012 16:14 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср сен 28, 2011 15:09
Сообщения: 1724
Откуда: Казань, Вознесенье-Габишева-Фучика
вот еще на одном сайте нашла
Цитата:
20 идей для дня Святого Валентина.

я люблю тебя День Влюбленных уже маячит на горизонте. Не будем говорить сейчас о необходимости ежедневно, а не раз в год показывать свою любовь, а также о целесообразности этого праздника, который злыми языками называется "нерусским", а остановимся на том, как же этот день сделать интересным и запоминающимся.

Для начала давайте разделим подарки, которые вы можете преподнести в этот день, на несколько категорий:
1. Основной подарок.
2. Вспомогательные маленькие подарки и знаки внимания.
3. Обстановка.

В идеале воплотить в жизнь идеи из всех категорий. Однако, если это по каким-либо причинам (денежным, например), у вас не получается, не огорчайтесь. Выберите тогда идею, которая наиболее вам приглянется и вложите в нее душу!
Основной подарок.

подарки Основной подарок – это исполнение какого-либо заветного желания любимого человека. Не думаю, что у многих мужчин заветным желанием является очередная бритва или комплект носков, а у женщин – новый пылесос или чайный сервиз. Преподнесите подобные подарки в какой-нибудь обыкновенный день. А в необыкновенный - давайте подумаем о воплощении желаний.

Идея 1. Наблюдательная.
Основной способ получения информации о заветных желаниях – это общение плюс наблюдательность. Обычное ежедневное общение, из которого вы узнаете, что нравится, а что не нравится вашему любимому человеку. О чем он мечтает, что его вдохновляет, что его поражает. Вы можете услышать подсказку в одном месяце, а воплотить ее совершенно в другом. Если наловчитесь, то вам, возможно, никогда в жизни не нужно будет напряженно думать над основным подарком – просто загляните в свои записи или вспомните о чувствах и переживаниях вашего партнера.

Как понять, что любимому человеку что-то нравится:
- в его глазах появляется блеск, когда он говорит об этом;
- в голосе слышится воодушевление и радость;
- он, затаив дыхание, смотрит на вещь или событие и обращает ваше внимание на это;
- он говорит об этом со своими друзьями и подругами по телефону.
Вспомогательные маленькие подарки и знаки внимания.

Идея 2. Рукодельная.
В этом году не покупайте валентинку, а сделайте ее своими руками. Это будет отличным способом показать, что вы думаете о любимом человеке, вкладываете свои чувства и любовь. Подпись тоже советую использовать собственного сочинения. Если стихотворная – вообще замечательно. И даже, если это будет простенькая рифма "Саша-Маша" "любовь-морковь", все равно строчки важны тем, что именно вы их придумали!

Идея 3. Находчивая.
Романтические купоны. Уже около года я стараюсь распространять эту идею для русскоговорящих читателей. На ее авторство я не претендую – подглядел сам в зарубежном Интернете. Смысл следующий: вы предварительно создаете небольшие карточки, на которых написано какое-нибудь желание. Например, "уборка дома", "поход в ресторан", "завтрак в постель", "массаж" и т.п. Это и называется купоном. Далее вы дарите эти карточки любимому человеку. А он в любое время может попросить вас исполнить то, что написано на купоне (то есть предъявить купон к исполнению).
Идею можно достаточно сильно изменять и обыгрывать. Например, подарить пустой купончик, а человек сам пишет желание; можно обговорить сроки предъявления купона к исполнению; можно использовать купон как приз победителю в карточных, настольных или других ваших играх; можно просто по утрам из кучи разбросанных перевернутых купонов вытаскивать по одному…

Идея 4. Награждательная.
Грамоты любимым. Еще одна оригинальная идея, которая не требует особых финансовых вложений и может быть исполнена целиком вручную. Попробуйте подумать, чем ваш любимый человек вас покорил и дать ему за это грамоту. В качестве причины награждения можете, например, вписать "лучшему мужу/парню", "за самые потрясающие поцелуи", "самому доброму и внимательному", "за самые уютные объятия", "грамота любви" и т.п. Главное здесь подчеркните то, что вы цените в любимом человеке. Даже если он вам каждый вечер моет посуду, дайте ему за это грамоту – вот увидите, как ему будет приятно то, что его труды оценили.

Для купонов и грамот могу посоветовать сайт с довольно большим количеством бесплатных примеров
Ссылка" target="_blank

Идея 5. Воображательная.
Не на каждое интересное событие в жизни есть фотография. Оригинальным выходом из этого может стать фотоальбом "Помнишь, как…". Покупаете простой фотоальбом, только вместо фотографий вставляете карточки с текстами, которые начинаются со слов "Помнишь, как…" Одна карточка – одно воспоминание. В этих карточках вы можете описать все интересные события, которые с вами приключились. Также это может служить оригинальным подарком не только любимому человеку, но и друзьям.

Идея 6. Музыкальная.
Если вы поете, запишите диск с вашим исполнением и посвятите его любимому человеку. Если это будут еще и песни вашего собственного сочинения – просто замечательно. Если же вы не поете, то можете сделать подборку романтических композиций, а между ними записать персональные обращения. В них можно включить воспоминания, которые связаны с песней, чувства, которые вызывает композиция или теплые слова для любимого человека.

Идея 7. Режиссерская.
На всех компьютерах с Windows есть программа Movie Maker, которая позволяет делать интересные ролики. Сама программа проста в освоении, все интуитивно понятно и покопавшись в ней полчаса можно сваять видео-презентацию. Как наиболее простой в реализации вариант: сделайте слайдшоу из ваших фотографий и добавьте на фон романтическую музыку. И это все проще, а главнее эффектнее, чем делать подобное через PowerPoint.

Идея 8. Головоломная.
Сейчас во многих полиграфических центрах (а также фото-центрах, где предлагают сувенирную продукцию: значки, фото на кружках, футболках и т.п.) можно сделать паззл по вашей картинке. В качестве исходной картинки подыщите предварительно вашу романтическую фотографию или же поверх какого-нибудь красивого изображения сделайте надпись о вашей любви. Если же у вас нет возможности сделать паззл из вашей картинки, то можете купить готовый паззл, закрасить его краской и поверх сделать собственную надпись. Или, как вариант, сделать надпись с обратной стороны паззла, а после сборки обратить на это внимание любимого человека.

Идея 9. Интеллектуальная.
Составьте кроссворд ваших отношений. В качестве слов можете использовать ласковые прозвища, имена, название географических мест, песен, месяцев и т.п. А когда кроссворд разгадан, пусть складывается центральное ключевое слово или обращение!

Идея 10. Размашистая
За несколько лет моего общения с романтиками, первое место среди эффектных романтических поступков занимает "сердце под окнами". Его можно выложить, как свечками (в ночное время суток), так и нарисовать краской (распылителем) на снегу. Очень красиво и незабываемо!

письма о любви Идея 11. Письмоотправительная.
Когда вы отправляете/дарите письмо (валентинку в конверте и т.п.), положите в конверт также что-нибудь неожиданное, например, перышко (можно обыграть, как перо от ангела), ключик (от вашего сердца), высушенный цветочек, платок с ароматом ваших духов.
Обстановка

Идея 12. Танцевательная.
Думаю, что у каждой пары есть "своя" песня. Обязательно в этот вечер потанцуйте под нее.

Идея 13. Расслабляющая.
Заберитесь вдвоем в горячую ванну. Облака пены, а также две следующие идеи помогут вам завершить образ.

Идея 14. Огненная.
Свечи являются неизменным атрибутом романтики. Их магический свет создает ощущение сказки. Но не забывайте про правила пожарной безопасности!

Идея 15. Пузыристая.
Шампанское у нас ассоциируется с чудом, чем-то необычным, воплощением желаний, хорошим настроением. Не пренебрегайте им и в этот день!

Идея 16. Таинственная.
Возьмите антифог (жидкость, используется автомобилистами и спортсменами для предотвращения запотевания стекол), смочите им ватный тампон или марлю и на зеркале в ванной комнате напишите какое-нибудь послание любимому. Это послание таинственным образом проявится, когда ваш любимый будет в душе.

воздушные шарики Идея 17. Воздушная.
Воздушные шарики, наполненные гелием придадут веселое настроение вашему празднику. В шарики можете поместить записочки и романтические купоны. Шарик лопаете – находите подарок.

Идея 18. Приключенческая.
Мужчины любят разгадывать загадки и участвовать в приключениях. Поэтому эту идею вы можете использовать как вариант преподнесения подарка. Устройте романтическую охоту. Сначала вы загадываете загадку. Ответ может указывать на то, где искать небольшой подарок и следующую подсказку. И так по цепочке ведите его к главному подарку. Можно устроить это только в пределах квартиры, а можно и в пределах города. В качестве загадки может быть и кусочек фотографии, и текстовое описание места (где что-то с вами случилось, например) или просто загадка из ваших отношений, а при правильном ответе вы уже говорите куда двигаться дальше.

Идея 19. Мигающая.
На окне или стенах вы можете в форме сердца разместить мигающие фонарики.

Идея 20. Походная. Куда можно сходить в этот день: каток, кино, ресторан, дискотека…


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "День святого валентина" или маленькие подарочки для муж
СообщениеДобавлено: Вт фев 07, 2012 18:40 
Не в сети
Мамочка-эксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс окт 31, 2010 09:32
Сообщения: 2305
Медали: 1
Победа в конкурсе Uhu (1)
Мы с мужем в Луча*но были, арендовали 3 часа в русской зоне с парением 2 вениками со льдом, массажем, маской для тела. Девушкам-специалист девушка, мужчинам - мужчина. Кого цена вопроса не смутит - отличный подарок и Ему и Себе любимой, даже не сомневайтесь ;-) :good:

_________________
Самая лучшая одежда для женщины — это объятия любящего ее мужчины (Ив Сен-Лоран)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "День святого валентина" или маленькие подарочки для муж
СообщениеДобавлено: Вт фев 07, 2012 18:45 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср сен 28, 2011 15:09
Сообщения: 1724
Откуда: Казань, Вознесенье-Габишева-Фучика
MilyaYushko, и во сколько вам это обошлось?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "День святого валентина" или маленькие подарочки для муж
СообщениеДобавлено: Вт фев 07, 2012 19:03 
Не в сети
Мамочка-эксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс окт 31, 2010 09:32
Сообщения: 2305
Медали: 1
Победа в конкурсе Uhu (1)
Это был НГ подарок мужа, поэтому точную цену не скажу, но на сайте есть цены. В Вашем посте выше есть ссылка. Посмотрите. У нас было - аренда Спа зоны+ термоСпа- русская баня+спа-программа (сркаб, маска и т.п)+массаж. Арендовывали на 3 часа, были вдвоем, времени хватило на все и лишнего не было)))))

_________________
Самая лучшая одежда для женщины — это объятия любящего ее мужчины (Ив Сен-Лоран)


Последний раз редактировалось MilyaYushko Ср фев 08, 2012 08:56, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "День святого валентина" или маленькие подарочки для муж
СообщениеДобавлено: Вт фев 07, 2012 21:18 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср сен 28, 2011 15:09
Сообщения: 1724
Откуда: Казань, Вознесенье-Габишева-Фучика
MilyaYushko, понятно спасибо. посмотрю повнимательнее)))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "День святого валентина" или маленькие подарочки для муж
СообщениеДобавлено: Ср фев 08, 2012 08:26 
Не в сети
Суперзвезда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср окт 05, 2011 11:46
Сообщения: 6883
Откуда: Казань, Азино-2
Идея с купонами очень понравилась! :chmok:

А я шарики потеряла, которые вчера купила =( Они дешевые, так что не страшно. Волнуюсь только, что если они потерялись дома (выпали из сумочки, когда что-нибудь доставала), то их найдет муж и сюрприз будет испорчен :sad:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "День святого валентина" или маленькие подарочки для муж
СообщениеДобавлено: Ср фев 08, 2012 15:12 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср сен 28, 2011 15:09
Сообщения: 1724
Откуда: Казань, Вознесенье-Габишева-Фучика
_Danochka_, а у вас дети есть? можно сказать что для них)))
а я своему дарила купоны уже. кажется 2мя он воспользовался. это ужин и поход в кино вроде бы))) не помню. когда мы еще встречались только я ему дарила. а потом мы про них забыли))))
также я ему грамоту дарила и еще ключик от сердца )))
я еще читала, что можно какой-нить квест по дому придумать. типа везде записочки прятать,а ему карту дать,чтобы он выполнял задания и потом дошел до места с подарком... только это на любителя.... мой после работы явно не захочет выполнять какие-то задания))))


Последний раз редактировалось Осинка Ср фев 08, 2012 15:22, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "День святого валентина" или маленькие подарочки для муж
СообщениеДобавлено: Ср фев 08, 2012 15:13 
Не в сети
Суперзвезда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср окт 05, 2011 11:46
Сообщения: 6883
Откуда: Казань, Азино-2
Осинка, детей еще нет, живем вдвоем.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "День святого валентина" или маленькие подарочки для муж
СообщениеДобавлено: Ср фев 08, 2012 15:33 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср сен 28, 2011 15:09
Сообщения: 1724
Откуда: Казань, Вознесенье-Габишева-Фучика
_Danochka_, ну тогда придется придумывать что-то вроде того: ой..мне на сдачу дали в киоске :-)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "День святого валентина" или маленькие подарочки для муж
СообщениеДобавлено: Ср фев 08, 2012 15:34 
Не в сети
Суперзвезда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср окт 05, 2011 11:46
Сообщения: 6883
Откуда: Казань, Азино-2
Осинка, а это мысль! Я что-то сама не догадалась. Спасибо :chmok:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "День святого валентина" или маленькие подарочки для муж
СообщениеДобавлено: Ср фев 08, 2012 15:42 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб ноя 07, 2009 22:27
Сообщения: 89
Откуда: Казань 8904760168пять
А у нас 14 февраля 15-летие свадьбы.... подарили себе фотоссессию в студии..Чтобы осталось память о таком событии...

_________________
у меня всегда солнце в кармане, искры в глазах и счастье в душе!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "День святого валентина" или маленькие подарочки для муж
СообщениеДобавлено: Ср фев 08, 2012 15:43 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср сен 28, 2011 15:09
Сообщения: 1724
Откуда: Казань, Вознесенье-Габишева-Фучика
_Danochka_, не за что))) а я вот все еще сама придумываю подарок :wacko: голова кругом....
столько тут идей написала и ничего для себя не нашла :-)
Много чего хочу подарить, но все дорого пока, а у нас до марта бюджет на дорогие подарки ограничен....
Надо придумывать сюрприз какой-нить...
Так мы с ним договорились, что в Гинес Паб пойдем 14го. Для нас это символическое место)) Именно там медленно, но верно зарождались наши отношения))))
Мы когда еще только друзьями были часто ходили в Танго в Гинес Паб. Там за кружкой пива и просмотром ирландских танцев мы изучали друг друга)))) Я ему рассказывала о своих идиотах бывших.а он мне о своих))))
В итоге мы остались вместе :-) ,и в Гинес также продолжаем частенько ходить. Хорошо знаем там управляющих, и теперь с открытием нового паба в Южном мы перебрались туда)))
Так что вариант с оформлением ужина при свечах дома уже отпадает....


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "День святого валентина" или маленькие подарочки для муж
СообщениеДобавлено: Ср фев 08, 2012 15:45 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср сен 28, 2011 15:09
Сообщения: 1724
Откуда: Казань, Вознесенье-Габишева-Фучика
натуля,прикольно. С наступающим вас! ;)
Фотосессия это хорошо, но у нас уже на прошлое 14е это было...
Эххх...может еще кто вариантов подкинет?)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "День святого валентина" или маленькие подарочки для муж
СообщениеДобавлено: Ср фев 08, 2012 17:42 
Не в сети
Живущая в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт фев 26, 2010 15:29
Сообщения: 3613
Откуда: Ривьера
завтрак в виде сердца
Изображение

очень мило)) и вкусно


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "День святого валентина" или маленькие подарочки для муж
СообщениеДобавлено: Ср фев 08, 2012 18:38 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср сен 28, 2011 15:09
Сообщения: 1724
Откуда: Казань, Вознесенье-Габишева-Фучика
Aniemoc4ka, я тоже в и-нете видела, только забыла сюда выложить..
думаю 14го утром сделаю, пока он в ванной будет)))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "День святого валентина" или маленькие подарочки для муж
СообщениеДобавлено: Ср фев 08, 2012 19:30 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб ноя 07, 2009 22:27
Сообщения: 89
Откуда: Казань 8904760168пять
Осинка, спасибо! Как фотосессия, понравилась? А то я что то переживаю, как мы справимся.....

_________________
у меня всегда солнце в кармане, искры в глазах и счастье в душе!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 132 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Для обращения к администрации нажмите ЗДЕСЬ
POWERED_BY
Русская поддержка phpBB