Совместные покупки

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 58 ]  На страницу Пред.  1, 2
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Второй/третий и т.д. брак
СообщениеДобавлено: Пт мар 16, 2012 00:18 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт фев 23, 2012 00:32
Сообщения: 782
Откуда: Парк Урицкого
У меня 2-ой брак и 2-0й ребёнок, честно сказать хрен редьки не слаще..00)) Наверно это судьба такая...Вроде становишься умнее ошибок избегаешь тех же, а нет другие проблемы оказываются есть. Я даже незнаю теперь кто из них хуже...1 или 2-ой муж...
Один любитель пива был и жмот, другой гуляка... Наверно если я опять разведусь , то замуж уж точно больше не выду...Если не везёт, так нечего над собой издеваться дальше..


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Второй/третий и т.д. брак
СообщениеДобавлено: Вс мар 18, 2012 10:22 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт янв 26, 2012 16:39
Сообщения: 1756
Откуда: казань
Розалия 17 писал(а):
У меня 2-ой брак и 2-0й ребёнок, честно сказать хрен редьки не слаще..00)) Наверно это судьба такая...Вроде становишься умнее ошибок избегаешь тех же, а нет другие проблемы оказываются есть. Я даже незнаю теперь кто из них хуже...1 или 2-ой муж...
Один любитель пива был и жмот, другой гуляка... Наверно если я опять разведусь , то замуж уж точно больше не выду...Если не везёт, так нечего над собой издеваться дальше..

очень жаль........всегда надейтесь на лучшее и верьте.....


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Второй/третий и т.д. брак
СообщениеДобавлено: Вс мар 18, 2012 10:30 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт фев 23, 2012 00:32
Сообщения: 782
Откуда: Парк Урицкого
в смысле 3-ий раз повезёт, нет я пас...)))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Второй/третий и т.д. брак
СообщениеДобавлено: Вс мар 18, 2012 18:37 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт янв 26, 2012 16:39
Сообщения: 1756
Откуда: казань
Розалия 17 писал(а):
в смысле 3-ий раз повезёт, нет я пас...)))

все бывает в жизни........не зарекайтесь...........


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Второй/третий и т.д. брак
СообщениеДобавлено: Вс мар 18, 2012 19:23 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт фев 23, 2012 00:32
Сообщения: 782
Откуда: Парк Урицкого
да нет просто уже наверно перегорело всё


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Второй/третий и т.д. брак
СообщениеДобавлено: Пн мар 19, 2012 19:49 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср дек 09, 2009 20:33
Сообщения: 1617
Жизнь дает уроки до тех пор, пока они не будут выучены...ну, можно и академический на время взять.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Второй/третий и т.д. брак
СообщениеДобавлено: Ср мар 21, 2012 15:48 
Не в сети
Говорунья
Говорунья
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср июн 29, 2011 15:43
Сообщения: 655
Откуда: Альметьевск
В итоге довольных, что поменяли свою жизнь, больше, чем недовольных.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Второй/третий и т.д. брак
СообщениеДобавлено: Ср мар 21, 2012 19:18 
Не в сети
просто Солнце
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн сен 15, 2008 23:53
Сообщения: 9072
Откуда: Казань, Зорге-Фучика
Bastis писал(а):
Жизнь дает уроки до тех пор, пока они не будут выучены

Это точно. И тем, кто ощущает, что во втором/третьем/десятом браке всё то же самое - стоит уже задуматься, что не так в них самих, что они упускают в себе.

_________________
Изображение
Изображение

Ты должен сделать добро из зла, потому что его больше не из чего сделать.(с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Второй/третий и т.д. брак
СообщениеДобавлено: Пт мар 23, 2012 17:47 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн фев 13, 2012 20:18
Сообщения: 9
Вот моя история, такая же банальная, как и у многих. Поженились, когда были студентами, родился ребенок, прожили вместе 7 лет, не то чтобы плохо, как все в общем. А потом он влюбился на работе в коллегу. Нервы, слезы, истерики, драки, итог-развод, нет своего жилья (из ипотечной квартиры-попросил, т.к. не могла на себе всю ипотеку тянуть). Сейчас живу с новым мужем, с ребенком моим они не особо ладят, я как на пороховой бочке, между двух огней. И вообще, что-то я последнее время интерес к жизни потеряла, все как-то серо и тухло :vis: Даже не знаю... Так что как-то так... Каждому свое.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Второй/третий и т.д. брак
СообщениеДобавлено: Сб мар 24, 2012 00:29 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт фев 23, 2012 00:32
Сообщения: 782
Откуда: Парк Урицкого
Как я тебя понимаю :sad: , ...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Второй/третий и т.д. брак
СообщениеДобавлено: Сб мар 24, 2012 08:50 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт апр 26, 2011 12:07
Сообщения: 37
Здравствуйте девочки! Часто бываю на этом сайте, но пишу в первый раз. Недавно родился второй ребенок, а у мужа как "крышу" снесло во время беременности, так на место мозги и не вернулись. Пьет. Достал уже. Сил больше нет. собираюсь подавать на развод. Страшно оставаться одной с двумя детьми, но и с ним больше не могу. Девочки, расскажите как Вы все перенесли.

_________________
Изображение

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Второй/третий и т.д. брак
СообщениеДобавлено: Сб мар 24, 2012 09:51 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт фев 23, 2012 00:32
Сообщения: 782
Откуда: Парк Урицкого
У нас с тобой мужья просто зеркальное отражение друг друга.(((
До сих пор переношу. И самое страшное , после рождения он почти не исправился....(((
Съезди отдохни куда нибудь, хотя бы к маме недели на 2.Голова просветлеет, а там уже и решишь что для тебя лучше.
Жить с таким мужем или всё таки тебе одной спокойней будет с детками


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Второй/третий и т.д. брак
СообщениеДобавлено: Сб мар 24, 2012 10:25 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт апр 26, 2011 12:07
Сообщения: 37
сил что бы нервничать уже нет. вонь на всю квартиру. и до мамы ехать сутки.Этот гад не хочет уходить. :wacko:

_________________
Изображение

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Второй/третий и т.д. брак
СообщениеДобавлено: Сб мар 24, 2012 10:46 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт фев 23, 2012 00:32
Сообщения: 782
Откуда: Парк Урицкого
у меня мама тоже не в соседнем доме живёт, но все равно съезди отдохни хоть нервы подлечишь.
Я к маме недавно в таком ввиде приехала а то , он чуть в обморок не упала:чёрные круги под глазами, давление 55 на 75, худая. это при том что я ещё кормлю грудью.
не довадите себя до этого
А теперь хоть в зеркало на себя приятно посмотреть, круги начили исчезать.
Да знаешь зато я теперь, точно пришла в себя.Силы в себе нашла приехать и поставить его на место.
Пусть теперь живёт как хочет, но жизнь отравлять я ему точно ни дам!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Второй/третий и т.д. брак
СообщениеДобавлено: Сб мар 24, 2012 11:00 
Не в сети
Суперзвезда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср окт 05, 2011 11:46
Сообщения: 6883
Откуда: Казань, Азино-2
Девочки, извините конечно, но для разговоров о разводе есть же специальная тема :off:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Второй/третий и т.д. брак
СообщениеДобавлено: Чт апр 05, 2012 21:48 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб апр 04, 2009 13:41
Сообщения: 1053
Откуда: Адоратского
Я второй раз замужем, с первым мужем были вместе 7 лет, ушла по своей инициативе, т.к. полюбила другого, ребенку на тот момент было 2,5 года. Не жалею ни капельки! Бывший не плохой человек, просто не мое. С ребенком видится, отношения поддерживает. У второго мужа я первая жена :) Женаты полгода :)

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Второй/третий и т.д. брак
СообщениеДобавлено: Сб апр 07, 2012 23:27 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб фев 13, 2010 15:04
Сообщения: 1574
Лучше остаться одной (с ребенком), чем посвятить себя какому-нить пьянице и гуляке или бездельнику, который себя-то прокормить не может. Не понимаю женщин, которые "лишь бы был мужик рядом" приводят какого-нить афериста на свою жилплощадь, да еще обхаживают его, тьфу!
Себя любить нужно!!!!!!!!

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Второй/третий и т.д. брак
СообщениеДобавлено: Пт апр 20, 2012 14:13 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко

Зарегистрирован: Вт апр 10, 2012 12:15
Сообщения: 100
_Danochka_ писал(а):
. Поэтому обобщу коротко: хочется поговорить здесь обо всех особенностях второго и т.д. (т.е. не первого) брака.


Если коротко, то это не просто б/у, а как автомашина, сменившая множество хозяев... То-ли в силу своей проблемности и нежелания хозяев чинить слишком геморройную вещь, то-ли морального устаревания, но при этом когда находились желающие взять сильно б/у.

Один хозяин - качественный уход, обслуживание, когда же берешь ненадолго, то и вкладываться особо не будешь.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Второй/третий и т.д. брак
СообщениеДобавлено: Вт май 29, 2012 15:29 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб фев 19, 2011 11:12
Сообщения: 276
:-)

_________________
Изображение


Последний раз редактировалось синичка Сб авг 23, 2014 14:27, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Второй/третий и т.д. брак
СообщениеДобавлено: Вт июн 05, 2012 01:22 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт янв 26, 2012 16:39
Сообщения: 1756
Откуда: казань
Elinn писал(а):
Лучше остаться одной (с ребенком), чем посвятить себя какому-нить пьянице и гуляке или бездельнику, который себя-то прокормить не может. Не понимаю женщин, которые "лишь бы был мужик рядом" приводят какого-нить афериста на свою жилплощадь, да еще обхаживают его, тьфу!
Себя любить нужно!!!!!!!!

полностью согласна!!!!!!!!поэтому не стала тратить молодость на бывшего и ушла!(и так много для него сделала!)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Второй/третий и т.д. брак
СообщениеДобавлено: Вт июн 05, 2012 12:03 
Не в сети
Живущая в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс апр 11, 2010 19:15
Сообщения: 3961
Новая писал(а):
_Danochka_ писал(а):
. Поэтому обобщу коротко: хочется поговорить здесь обо всех особенностях второго и т.д. (т.е. не первого) брака.


Если коротко, то это не просто б/у, а как автомашина, сменившая множество хозяев... То-ли в силу своей проблемности и нежелания хозяев чинить слишком геморройную вещь, то-ли морального устаревания, но при этом когда находились желающие взять сильно б/у.

Один хозяин - качественный уход, обслуживание, когда же берешь ненадолго, то и вкладываться особо не будешь.

Что за сравнения, ужас, машина, хозяин, б/у :shok:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Второй/третий и т.д. брак
СообщениеДобавлено: Вт июн 05, 2012 22:20 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Сб дек 11, 2010 00:16
Сообщения: 29
Откуда: Авиа
И у меня и у супруга наш брак - второй. Мне кажется, мы терпимее относимся друг к другу, хотя может и возраст сказывается. Я первый раз вышла замуж в 21, родители разводились после 23 лет семейной жизни, дома было невыносимо, вот и сбежала, хотя тогда мне конечно казалось, что это по сумасшедшей любви. Первый муж был хорошим человеком, но я была так нетерпима к быту, к особенностям характера и привычкам супруга, что разочарование наступило очень быстро. Сейчас я гораздо спокойнее отношусь к тому, от чего в первом браке на стенку лезла. Второй супруг прекрасный человек, но все его причины развода в его первом браке не дают спокойно жить.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Второй/третий и т.д. брак
СообщениеДобавлено: Сб июн 30, 2012 09:59 
Не в сети
Мамочка-эксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт янв 27, 2012 10:00
Сообщения: 2074
Откуда: г. Казань, ул. Лукина
Замужем во второй раз, от первого брака есть дочка, сейчас ждем общего ребеночка. Пока все хорошо тьфу тьфу тьфу) С годами мы все меняемся и все воспринимаем иначе нежели в 20 лет допустим. Одно могу сказать, не бойтесь строить свое счастье ведь все в наших руках! :)

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Второй/третий и т.д. брак
СообщениеДобавлено: Пт июл 04, 2014 13:32 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср янв 08, 2014 13:49
Сообщения: 5
Откуда: Адель Кутуя
Всем привет!
Прожили в браке 13лет. Через две недели будет суд и развод. На развод подала сама. Все эти годы я была одинокой женщиной будучей замужем. Кто с этим сталкивался меня поймут. У мужа вся его жизнь протекала вне семьи: постоянные гулянки посиделки с друзьями и подругами, все его развлечения, отдых только без меня. Все эти годы мне изменял, флиртовал, ухаживал за другими женщинами. Сыну 12лет. Особо в его воспитании не участвовал. Для него то что он живет рядом с нами и является воспитанием ребенка. У нас никогда не было общего семейного бюджета. Есть общие кредиты которые платим пополам, а остаток с заработка я трачу на еду , ребенка, а он себе кольца покупает, дорогую дубленку себе, кожаную куртку. Я хочу в куртке за 2500.
Я же для него существовала как домохозяйка и жена, когда ездили к его родителям. Если два раза в год он меня сводит в кино для него план на год выполнен. Говорит ему со мной не интересно. Изначално так началось. После рождения сына вся забота о нем легла на меня, да еще и муж впридачу. Муж не разу ребенка не кормил, гулял с ним раз в месяц. Тогда у меня не было ни стиральной машины, ни горячей воды, ни памперсов. Просила мужа чтоб он после работы домой шел, чтоб я смогла пеленки постирать. Нет, он хоть в подъезде с кем то поболтает, но домой не зайдет. С работы приходил часов 9-10, хотя заканчивал в 6.
Я сама никогда не курила, пью только в новый год и то шампанское. Ему не изменяла, все эти годы работала, по соседкам не хожу. Даже ремонт дома делаю сама, потому что нанять кооо то у меня нет денег, а ему все домашние хлопоты не нужны, гвоздь не прибьет.
Он мне говорит ты с жиру бесишься! Прежде чем подать на развод года полтара все нерешалась, да и теперь сомнения терзают. Видимо за эти годы я настолько уже обрасла комплексами. Все эти его измены настолько отразились на мне, сейчас вешу 41кг, уже не выдерживаю стала истерики закатывать, столько лет ужеплачу в подушку. Он от меня не уходил потому что как говорит любит меня. Просто ему удобно со мной жить. Здесь из моих родственников вообще никого нет. Уйти некуда, никто над ним не контролирует, со мной он не считается. Это моя ловушка. Вот жду развода.Это же не нормальная жизнь, неужели судьба у меня такая? В 35лет начинать жить с нова мне пока только снится. Даже не знаю с чего начать.... и как быть..не говоря уже о других мужчинах, да и кому такая нужна... нужны годы чтоб я успокоилась и пришла в себя..

_________________
Никто не может вернуться в прошлое и изменить свой старт, но каждый может стартовать сейчас и изменить свой финиш!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Второй/третий и т.д. брак
СообщениеДобавлено: Пт июл 04, 2014 15:12 
Не в сети
Суперзвезда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс сен 26, 2010 20:01
Сообщения: 5567
Откуда: Казань, Горки-1
Рыжая лиса, 35 лет - это самое начало! хорошо,что Вы решились сами себе сказать правду, не закрывать глаза) Уважайте себя и любите, есть сын - это уже награда в жизни для женщины, а муж ваш не стоит ваших слез...

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Второй/третий и т.д. брак
СообщениеДобавлено: Пт июл 04, 2014 15:48 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср янв 08, 2014 13:49
Сообщения: 5
Откуда: Адель Кутуя
Adel1976 писал(а):
Рыжая лиса, 35 лет - это самое начало! хорошо,что Вы решились сами себе сказать правду, не закрывать глаза) Уважайте себя и любите, есть сын - это уже награда в жизни для женщины, а муж ваш не стоит ваших слез...


Спасибо за поддержку.

_________________
Никто не может вернуться в прошлое и изменить свой старт, но каждый может стартовать сейчас и изменить свой финиш!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Второй/третий и т.д. брак
СообщениеДобавлено: Ср июл 09, 2014 19:25 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт янв 11, 2011 20:59
Сообщения: 1756
Откуда: горк
Рыжая лиса, У моей родственницы муж ушёл из семьи.,после 13 лет брака.Бросил жену и 2-х дочек.Нашел тётку старше себя ,да ещё с 3 детьми.Она даже в неврологии лежала.Прошло 8 месяцев.Они продали общую квартиру.Она себе купила тоже 3-ку,только ленинградку.Теперь встретила мужчину на 10 лет старше её,и той же национальности.Я не националистка.Но она сама даже удивилась и воскликнула,представляете,он даже -татарин.Теперь у нее и дочек ,всё хорошо.Ей 34 года.Жизнь только началась.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Второй/третий и т.д. брак
СообщениеДобавлено: Пн авг 11, 2014 13:45 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Чт авг 07, 2014 15:48
Сообщения: 9
не применяйте формулу "кому нужна такая",а то так и получится. Знакомая моей бабушки вышла замуж после войны с 5ю детьми, не в юном уже возрасте. А время прийти в себя нужно, так сказать, снова себя полюбить


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 58 ]  На страницу Пред.  1, 2

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Для обращения к администрации нажмите ЗДЕСЬ
POWERED_BY
Русская поддержка phpBB