Совместные покупки

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 58 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Второй/третий и т.д. брак
СообщениеДобавлено: Чт фев 02, 2012 10:33 
Не в сети
Суперзвезда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср окт 05, 2011 11:46
Сообщения: 6883
Откуда: Казань, Азино-2
В наше время очень много разводов. Причем, среди молодых. Люди женятся, еще не успев как следует встать на ноги, не накопив какой-либо жизненный опыт, путая любовь и простую влюбленность, или по залету. Причин ранних браков много. Соответственно, через несколько лет большинство таких браков распадается.
Среди моего окружения подобного рода примеры тоже есть.
И вот мне стало интересно ваше мнение и ваш опыт, дорогие форумчанки: чем отличается второй и последующий браки от первого? Какие минусы и плюсы? В чем особенности?

Быть второй женой для вас что-то значит? Есть ли какая-то ревность при мыслях о прошлом вашего мужа (т.е. что не просто были с кем-то отношения, а именно семья и ребенок)? Есть ли страх, что если муж ушел от первой жены, то и от вас может уйти? Неуверенность в надежности?

А если вы сами замужем второй раз, то чувствуется ли разница в своем отношении к первому браку и ко второму (например, стали умнее, стараетесь не совершать каких-то ошибок, поведение по отношению к мужу другое ну и т.д)?

Наверное, я несколько сумбурно все написала. Поэтому обобщу коротко: хочется поговорить здесь обо всех особенностях второго и т.д. (т.е. не первого) брака.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Второй/третий и т.д. брак
СообщениеДобавлено: Чт фев 02, 2012 14:24 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко

Зарегистрирован: Вт ноя 08, 2011 20:31
Сообщения: 199
Тоже интересно послушать. В данный момент замужем первый раз.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Второй/третий и т.д. брак
СообщениеДобавлено: Чт фев 02, 2012 14:37 
Не в сети
Суперзвезда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср янв 26, 2011 09:48
Сообщения: 6536
Я замуж вышла в 18 лет, через 5 лет развелась. Спустя много лет снова я жена. Все подругому. Муж другой, хороший и я не истеричка.Могу сказать, что если бы муж первый не вел себя как свинья, так бы и жили. Но в 20 лет гулять охота, а не пеленки стирать.Чем собственно я и занималась. Теперь я его тихо ненавижу, потому что ребенку своему он не помогает, только через пинки.Наверное так должно было и быть, судьба такая. Теперь у меня другой муж, сынок маленький и дочка с нами. Все хорошо.Жизнь наладилась.От дочки вот узнаю, что та мадам скандалы закатывает и не разрешает ему давать деньги. А деньги это ЦЕЛЫХ 3000 в месяц, ная при этом что на ее муже висит уголовное дело об отклонении от алиментов. Вот такая странная любовь.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Второй/третий и т.д. брак
СообщениеДобавлено: Пт фев 03, 2012 12:31 
Не в сети
Живущая в сети

Зарегистрирован: Пт сен 05, 2008 09:24
Сообщения: 4352
Откуда: Казань - Иннополис
Замужем второй раз.... Есть свои плюсы и минусы(((...Но что б еще раз замуж :vis: .... даже под угрозой расстрела))). лучше пусть застрелят)))_Danochka_, а вам то это зачем??? вы вроде недавно замужем)))). должны наслаждаться!!!

_________________
Когда жизнь поднимает планку так высоко, что не перепрыгнуть, остается одно - ВЗЛЕТАТЬ!!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Второй/третий и т.д. брак
СообщениеДобавлено: Пт фев 03, 2012 12:36 
Не в сети
Суперзвезда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср окт 05, 2011 11:46
Сообщения: 6883
Откуда: Казань, Азино-2
Belka-ka, ну да, я замужем совсем недавно и впервые (надеюсь, на счастливый брак на всю жизнь :blush: ).
Что касается вопроса "зачем?", на то есть свои причины, почему интересно стало. Не, не подумайте ничего плохого, я счастлива и наслаждаюсь ролью жены :knik:
К тому же, заметила, что вокруг очень много людей, у которых второй брак (в т.ч. и среди родственников, коллег, друзей).


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Второй/третий и т.д. брак
СообщениеДобавлено: Вс фев 05, 2012 08:52 
Не в сети
просто Солнце
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн сен 15, 2008 23:53
Сообщения: 9072
Откуда: Казань, Зорге-Фучика
Вышла замуж как вы и описали - в 20 лет, приняв что-то там за любовь, вобщем порыв. Через 2 года совместной жизни разошлись, т.к. продолжать жить вместе не хотели. Детей не было и не планировали, чему я конечно несказанно рада.
Опыт - я знаю, что могу изменить свою жизнь и уйти от мужчины, ради сохранения себя и своих интересов. Т.е. не вижу сейчас в этом ничего сверхестественного, если вдруг жизнь поставит в такие условия - уйду не сомневаясь, разорвав отношения с человеком. Хотя есть дети, всё равно уверенности на 100% никогда быть не может - причем ни в себе, ни в другом.
Отрицательный с точки зрения большинства, а я расцениваю как положительный, момент - не собираюсь больше связывать себя узами брака, т.к. это ровным счетом для меня ничего не значит, и не является показателем либо гарантом чего-либо. Сейчас я живу 7 лет в гражданском браке и могу сказать, что качественные взаимоотношения, выполняющиеся обязательства, уважение и всё такое прочее - штамп в паспорте не обеспечивает, это исходит только от человека.

_________________
Изображение
Изображение

Ты должен сделать добро из зла, потому что его больше не из чего сделать.(с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Второй/третий и т.д. брак
СообщениеДобавлено: Вс фев 05, 2012 21:38 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт июл 03, 2009 19:08
Сообщения: 63
Откуда: тел.89376205426
я тоже вышла замуж в 18...мы с ним были знакомы всего неделю и решили пожениться...а через 3 года раззвелись на тот момент у меня был сыночек...и спустя совсем не много я познокомилась со своим вторым мужем... :-) а познокомила нас сестра первого мужа,и я тогда поняла зачем судьба меня свела с первым...я очень счастлива и простила первого мужа...хотя было тяжело ведь он приходил и просил моего возвращения...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Второй/третий и т.д. брак
СообщениеДобавлено: Сб фев 11, 2012 15:33 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Ср сен 28, 2011 13:04
Сообщения: 49
Я тоже второй раз замужем...причем первый-лапа умный богатый добрый...ну вот ненадь его было.А второй просто мой.....пережили с ним многое и я счастлива.Но как оказалось его всегда мучал вопрос-не сравниваю ли я его с первым супругом.Так,что девочки о бывших ни-ни.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Второй/третий и т.д. брак
СообщениеДобавлено: Вт фев 28, 2012 00:09 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт янв 26, 2012 16:39
Сообщения: 1756
Откуда: казань
замужем 2-ой раз!у мужа я первая жена!мне повезло больше,чем другим! :yahoo:
сравниваю я бывшего с моим мужем- часто!бывший, проигрывает во всем!
самое главное,я не жалею,что ушла от него!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Второй/третий и т.д. брак
СообщениеДобавлено: Вт фев 28, 2012 07:27 
Не в сети
фото: 3 место
фото: 3 место
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс авг 31, 2008 09:08
Сообщения: 6284
Откуда: Авиастроительная деревня
Belka-ka писал(а):
Замужем второй раз.... Есть свои плюсы и минусы(((...Но что б еще раз замуж :vis: .... даже под угрозой расстрела))). лучше пусть застрелят)))

Прям мои мысли озвучила.
Еще раз замуж - не пойду, хоть и не было в моей жизни такого, чтобы прям одиночество, даже после развода с первым мужем сразу несколько предложений поступило :) Не зарекаюсь, но это моя последняя попытка номер ...цать, я надеюсь. :)

_________________
Чукча мало-мало покупатель.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Второй/третий и т.д. брак
СообщениеДобавлено: Вт фев 28, 2012 10:17 
Не в сети
Суперзвезда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср янв 26, 2011 09:48
Сообщения: 6536
liloc писал(а):
замужем 2-ой раз!у мужа я первая жена!мне повезло больше,чем другим! :yahoo:
сравниваю я бывшего с моим мужем- часто!бывший, проигрывает во всем!
самое главное,я не жалею,что ушла от него!

А у меня вот все прям как у liloc


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Второй/третий и т.д. брак
СообщениеДобавлено: Вт фев 28, 2012 10:32 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко

Зарегистрирован: Вт мар 15, 2011 14:34
Сообщения: 120
Откуда: Квартал
Привет! у меня тоже второй брак! А муж тот же, что и в первом браке))) и такое бывает)) :pardon:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Второй/третий и т.д. брак
СообщениеДобавлено: Вт фев 28, 2012 10:34 
Не в сети
Суперзвезда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср янв 26, 2011 09:48
Сообщения: 6536
mamalandish писал(а):
Привет! у меня тоже второй брак! А муж тот же, что и в первом браке))) и такое бывает)) :pardon:

Один и тот же или такой как первый?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Второй/третий и т.д. брак
СообщениеДобавлено: Вт фев 28, 2012 11:48 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко

Зарегистрирован: Вт мар 15, 2011 14:34
Сообщения: 120
Откуда: Квартал
один и тот же)

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Второй/третий и т.д. брак
СообщениеДобавлено: Вт фев 28, 2012 12:03 
Не в сети
Живущая в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт апр 30, 2009 20:50
Сообщения: 4458
Откуда: 6-Микрорайон Советского р-на
_Danochka_, вы очень правильно подметили одну простую истину, вступая в брачные отношения повторно любой человек ( мужчина или женщина), имея уже свой багаж знаний о браке, старается не повторять прежних ошибок. Это плюс. Как минус, повторнобрачующийся, как правило переносит свои обиды от прежнего брака на новые отношения, тем самым часто обижая нового супруга за то, чего он собственно не совершал... Ну, попробую расшифровать салю замудренную мысль. :wacko: Человека в первом браке обманула жена. Теперь он непроизвольно будет постоянно ждать обмана от второй жены. Это страх, который живет внутри каждого человека, который его однажды пережил. Если человек сможет избавиться от скелетов в своем шкафу, оставшихся от прежних браков и отношений, то есть шанс, что повторный брак окажется крепче первого... С возрастом-то мы уж все умнеем. :-)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Второй/третий и т.д. брак
СообщениеДобавлено: Ср фев 29, 2012 09:33 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт янв 26, 2012 16:39
Сообщения: 1756
Откуда: казань
Ольга82 писал(а):
liloc писал(а):
замужем 2-ой раз!у мужа я первая жена!мне повезло больше,чем другим! :yahoo:
сравниваю я бывшего с моим мужем- часто!бывший, проигрывает во всем!
самое главное,я не жалею,что ушла от него!

А у меня вот все прям как у liloc

нам с тобой-повезло!!!!!!!!! :yahoo:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Второй/третий и т.д. брак
СообщениеДобавлено: Ср фев 29, 2012 21:10 
Не в сети
фото: 3 место
фото: 3 место
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс авг 31, 2008 09:08
Сообщения: 6284
Откуда: Авиастроительная деревня
Мне тоже повезло, я первая и последняя жена своего супруга :)
В своем верхнем сообщении я говорю только о том, что это мой последний брак, но не о том, что мне не повезло.

_________________
Чукча мало-мало покупатель.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Второй/третий и т.д. брак
СообщениеДобавлено: Пт мар 02, 2012 13:54 
Не в сети
Вошла во вкус
Вошла во вкус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт мар 17, 2011 11:11
Сообщения: 365
Откуда: Сафиуллина
Mami писал(а):
_Danochka_, вы очень правильно подметили одну простую истину, вступая в брачные отношения повторно любой человек ( мужчина или женщина), имея уже свой багаж знаний о браке, старается не повторять прежних ошибок. Это плюс. Как минус, повторнобрачующийся, как правило переносит свои обиды от прежнего брака на новые отношения, тем самым часто обижая нового супруга за то, чего он собственно не совершал... Ну, попробую расшифровать салю замудренную мысль. :wacko: Человека в первом браке обманула жена. Теперь он непроизвольно будет постоянно ждать обмана от второй жены. Это страх, который живет внутри каждого человека, который его однажды пережил. Если человек сможет избавиться от скелетов в своем шкафу, оставшихся от прежних браков и отношений, то есть шанс, что повторный брак окажется крепче первого... С возрастом-то мы уж все умнеем. :-)


:good: точно подмечено! я конечно не замужем, но и про отношение можно сказать то же самое! У меня первый мальчик был (первая любовь) так он прямо мне говорил "мне нужен секс от тебя". мне мол скоро 18 пацаны засмеют если девственником встречу дату. и еще говорил что стесняется со мной на люди выйти (я пышка всегда была), и что эти же "пацаны" не должны меня увидеть. а второй мальчик от меня ушел к сестре. третьему нужны были только мои деньги. одевала его, обувала, по клубам водила. и вот со всем этим чудным "багажом" я встретила своего нового избранника..ох, ему туго пришлось в первое время! :assshake: я его "убеждала", что любить меня по настоящему не возможно, т.к. я толстая и некрасивая. ревностью мучила.. "почему ты ТАК смотрел на мою подругу? о чем вы там разговаривали? как ты мог согласиться пойти с танцевать медленный танец?". и постоянно все свидания пыталась оплатить сама. по привычке... :vis: глаза на лоб лезли когда он меня от кассы отодвигал и оплачивал все сам :shok:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Второй/третий и т.д. брак
СообщениеДобавлено: Пт мар 02, 2012 13:58 
Не в сети
Суперзвезда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср янв 26, 2011 09:48
Сообщения: 6536
Ну а в моем случае такого нет. Вот то что не повторяю ошибок как в молодости, да.Но обиды старые в новой жизни.... неа.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Второй/третий и т.д. брак
СообщениеДобавлено: Пт мар 09, 2012 15:21 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс ноя 15, 2009 18:46
Сообщения: 68
Откуда: Советский район
И я от первого мужа ушла будучи с ребенком 4-х лет. Сейчас со вторым мужем живу гражданским браком и раньше постоянно сравнивала, переживала правильно ли поступила, особенно по отношению к ребенку :unknw: А когда узнала, что у него кто то появился, так прям истерика случилась :wacko: Сейчас как будто отпустило, но все равно накрывает иногда :( Как это побороть не знаю?! :unknw:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Второй/третий и т.д. брак
СообщениеДобавлено: Сб мар 10, 2012 19:55 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт янв 26, 2012 16:39
Сообщения: 1756
Откуда: казань
Mallvina писал(а):
И я от первого мужа ушла будучи с ребенком 4-х лет. Сейчас со вторым мужем живу гражданским браком и раньше постоянно сравнивала, переживала правильно ли поступила, особенно по отношению к ребенку :unknw: А когда узнала, что у него кто то появился, так прям истерика случилась :wacko: Сейчас как будто отпустило, но все равно накрывает иногда :( Как это побороть не знаю?! :unknw:

как говорят..время лечит...я тоже прошла через это.....
но теперь все.....смеюсь над собой...и не жалею о том,что ушла!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Второй/третий и т.д. брак
СообщениеДобавлено: Вс мар 11, 2012 17:19 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс ноя 15, 2009 18:46
Сообщения: 68
Откуда: Советский район
liloc, надеюсь!) а то на нервной почве прям сны такие снятся, что я туда сюда :tease:
а как ваши старшие дети отнеслись к новому "папе"? Я боюсь,что он не поймет, с папой он постоянно общается, просится к нему. И второй муж тоже так думает :( Сын про второго мужа всем говорит "Мой друг" или "Наш друг" )))Не понимает в общем :(

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Второй/третий и т.д. брак
СообщениеДобавлено: Вт мар 13, 2012 09:55 
Не в сети
Суперзвезда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср янв 26, 2011 09:48
Сообщения: 6536
Mallvina писал(а):
liloc, надеюсь!) а то на нервной почве прям сны такие снятся, что я туда сюда :tease:
а как ваши старшие дети отнеслись к новому "папе"? Я боюсь,что он не поймет, с папой он постоянно общается, просится к нему. И второй муж тоже так думает :( Сын про второго мужа всем говорит "Мой друг" или "Наш друг" )))Не понимает в общем :(

У меня старшая дочь вообще про мужа говорит, чтоб он ушел а мы остались, я она и сын( от второго брака) Мало ли что ей надо.12 лет уж должна что то соображать. папиной жене она ведь такое не говорит


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Второй/третий и т.д. брак
СообщениеДобавлено: Вт мар 13, 2012 10:34 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср дек 09, 2009 20:33
Сообщения: 1617
Бабушка всегда говорила мне: "Выходи замуж только за того, от кого ты захочешь родить, кого готова увидеть в своем ребенке, кого готова терпеть всю жизнь во всех видах". Мои бабушки-дедушки всю свою жизнь прожили вместе. Мои родители 40 лет прожили вместе. И я надеюсь сохранить отношения, чтобы не случилось. Ведь от перемены мест в слагаемых сумма не меняется. Можно бесконечно долго перебирать партнеров. Результата не будет, пока не поменяешь себя.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Второй/третий и т.д. брак
СообщениеДобавлено: Вт мар 13, 2012 10:38 
Не в сети
Суперзвезда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср янв 26, 2011 09:48
Сообщения: 6536
Bastis писал(а):
Бабушка всегда говорила мне: "Выходи замуж только за того, от кого ты захочешь родить, кого готова увидеть в своем ребенке, кого готова терпеть всю жизнь во всех видах". Мои бабушки-дедушки всю свою жизнь прожили вместе. Мои родители 40 лет прожили вместе. И я надеюсь сохранить отношения, чтобы не случилось. Ведь от перемены мест в слагаемых сумма не меняется. Можно бесконечно долго перебирать партнеров. Результата не будет, пока не поменяешь себя.

Ну нефига. а если он гуляет ночами, а ты с грудным ребенком сидишь. че надо сделать? Поменять себя? ребенка сдать куда нить, чтоб встречать его во всей красе или сидеть и терпеть и перегарчик нюхать????? Горбатого могила исправит. Впрочем я много таких знаю, кто сохранил семью и мучается всю жизнь. каждому свое


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Второй/третий и т.д. брак
СообщениеДобавлено: Вт мар 13, 2012 10:47 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср дек 09, 2009 20:33
Сообщения: 1617
Ольга82, речь о том, что Вы замуж выходили за одного и того же человека. Вы его выбрали. Вы вышли за него замуж добровольно. Он не изменился. Он был таким. Бабушка советовала ОЧЕНЬ внимательно относиться к своему выбору. Не выскакивать замуж, спустя неделю знакомства, а внимательно рассмотреть, кого выбираешь себе НА ВСЮ ЖИЗНЬ.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Второй/третий и т.д. брак
СообщениеДобавлено: Вт мар 13, 2012 11:01 
Не в сети
Суперзвезда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср янв 26, 2011 09:48
Сообщения: 6536
Bastis писал(а):
Ольга82, речь о том, что Вы замуж выходили за одного и того же человека. Вы его выбрали. Вы вышли за него замуж добровольно. Он не изменился. Он был таким. Бабушка советовала ОЧЕНЬ внимательно относиться к своему выбору. Не выскакивать замуж, спустя неделю знакомства, а внимательно рассмотреть, кого выбираешь себе НА ВСЮ ЖИЗНЬ.

Ну да, сама вышла, сама ушла. Если он скрывал свое истинное лицо. Пока гуляешь, одно отношение, как начинаешь жить и рожаешь детей, все становиться по другому. Но не у всех. И если уж рано замуж выходишь, на что там смотреть то. Ошибочка вышла


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Второй/третий и т.д. брак
СообщениеДобавлено: Вт мар 13, 2012 11:23 
Не в сети
Балаболка

Зарегистрирован: Пн фев 14, 2011 16:29
Сообщения: 1234
Откуда: приволжский р-н
Цитата:
Вы его выбрали. Вы вышли за него замуж добровольно. Он не изменился. Он был таким.
все меняются,и мужчины и женщины и все мы непредсказуемы.Так что не стоит даже про это спорить.После рождения ребенка у мужиков отношение меняется как в лучшую,так и в худшую сторону.Им внимания мало достается,вот это тоже может отразиться в отношениях каким нибудь образом.Все мы люди и всем нам свойственно ошибаться.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Второй/третий и т.д. брак
СообщениеДобавлено: Вт мар 13, 2012 13:06 
Не в сети
Балаболка

Зарегистрирован: Пн май 09, 2011 13:10
Сообщения: 826
Ольга82 писал(а):
Bastis писал(а):
Ну да, сама вышла, сама ушла. Если он скрывал свое истинное лицо. Пока гуляешь, одно отношение, как начинаешь жить и рожаешь детей, все становиться по другому. Но не у всех. И если уж рано замуж выходишь, на что там смотреть то. Ошибочка вышла

Это называется - демо-версию показывал...)))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Второй/третий и т.д. брак
СообщениеДобавлено: Вт мар 13, 2012 14:27 
Не в сети
Суперзвезда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср янв 26, 2011 09:48
Сообщения: 6536
Леди Ли писал(а):
Ольга82 писал(а):
Bastis писал(а):
Ну да, сама вышла, сама ушла. Если он скрывал свое истинное лицо. Пока гуляешь, одно отношение, как начинаешь жить и рожаешь детей, все становиться по другому. Но не у всех. И если уж рано замуж выходишь, на что там смотреть то. Ошибочка вышла

Это называется - демо-версию показывал...)))

:-) похоже на то. Больше 10 лет прошло, а он все такой же. теперь вместо меня другая бедолага, у них правда общее есть, чего у меня с ним не было :drinks:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 58 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Для обращения к администрации нажмите ЗДЕСЬ
POWERED_BY
Русская поддержка phpBB