Совместные покупки
Праздничный режим работы пунктов выдачи ТУТ

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1443 ]  На страницу Пред.  1 ... 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Устраивает ли Вас заработок мужа и его амбиции?
СообщениеДобавлено: Ср апр 08, 2015 14:46 
Не в сети
Говорунья
Говорунья
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср сен 28, 2011 00:49
Сообщения: 680
Откуда: г.Казань, Приволжский район, Горки
ptichka ТИМ, сейчас бы разглядела, а вот в 20 лет, не все отличаются такой дальновидностью.
Из жизни: знакомая встречалась с парнем- хорошая машина все есть все при нем, поженились, а потом бизнес его родителей прогорел, она работала на нескольких работах ( потому как привыкла жить хорошо), а он валялся на диване- развелись ( это при том, что в браке ребенок). И вот она говрит все в нем хорошо, кроме дивана. С жизненным опытом можно разглядеть человека, а вот когда этого опыта нет и все легко и беззаботно- врятли.

_________________
Изображение

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Устраивает ли Вас заработок мужа и его амбиции?
СообщениеДобавлено: Ср апр 08, 2015 15:05 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко

Зарегистрирован: Вт июн 19, 2012 11:13
Сообщения: 267
Данияр09, вот ключевое слово-бизнес родителей прогорел, значит квартира и машина не его были изначально, все родители купили, а он не смог из этого для себя извлеч пользу, вник бы в бизнесс родителей и смог бы потом еще лучше них его развить. Такой замечательный старт в жизни не у всех бывает, а он его профукал. Я же говорю о хватких, умных, целеустремленных мужчинах-они не обязательно сразу обеспеченные. Ну не знаю, как уж не разглядеть, если парень например, закончив универ, так и живет с мамой, хоть и работает, при этом никак не откладывает на собственное жилье или не говорит, что пытается как то заработать на него или не говорит, что снимать собирается, значит он всегда будет таким. Ему жить в кайф, деньги все на себя спускает, мама наготовит ему, после работы придет, покушает и развлекаться.Так и потом будет, просто маму сменит на жену.
Еще показатель-игрушки компьютерные, из всех знакомых обеспеченных мужиков никто не играет в них.
Ну и не надо 20 лет тогда замуж то выскакивать, закончите учебу, начните работать, к жизни присмотритесь, и к годам 25 точно уж созреете до правильного выбора.
Надеюсь мой пост пригодиться молодым девочкам, чтобы они заранее знали на что идут и не требовали невозможного потом.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Устраивает ли Вас заработок мужа и его амбиции?
СообщениеДобавлено: Ср апр 08, 2015 15:22 
Не в сети
Говорунья
Говорунья
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср сен 28, 2011 00:49
Сообщения: 680
Откуда: г.Казань, Приволжский район, Горки
ptichka ТИМ, вы рассуждаете как взрослый человек, а в 20 так не рассуждают. А есть индивидумы, которые и во взрослом возрасте не созрели до этого понимания. И все 5 бывших мужей у них плохие))
И кстати про целеустремленность, человек может быть очень пробивной, но неважный семьянин ( если есть такая закладка у родителей) и оставлять своей семье шиш с маслом. Как олигархи при разводе, жену оставляют без ничего и даже детей забирают.
когда есть влюбленность все верят, что именно вот он твой человек и уж ради тебя- то он горы свернет, а на деле....

_________________
Изображение

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Устраивает ли Вас заработок мужа и его амбиции?
СообщениеДобавлено: Ср апр 08, 2015 16:20 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко

Зарегистрирован: Вт июн 19, 2012 11:13
Сообщения: 267
Данияр09, ну это можно так все качества характера дальше обсуждать и какой он семьянин и какой отец и прочее, в этой теме судя по названию, обсуждается только заработок мужа и его амбиции, есть они или нет их.
Так на то и существуют мамы, например, старшие сестры, чтобы подсказать, разобраться, научить. А по вашему получается, что все в 20 лет все дуры и ходят в розовых очках, и напридумав у себя в голове сладкую жизнь, и не сообщив о ней будущему мужу, ждут что он горы свернет.

У всех недовольных своим нынешним положением дел 3 варианта-смирится, развестись или попытаться заработать самой. Последний вариант наиболее разумный, тк если муж в целом хороший человек, но просто без амбиций, пусть дома вечерами по максимуму тогда старается, с детьми занимается, а жена чтоб карьеру развивала или бизнес свой.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Устраивает ли Вас заработок мужа и его амбиции?
СообщениеДобавлено: Ср апр 08, 2015 16:32 
Не в сети
Говорунья
Говорунья
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср сен 28, 2011 00:49
Сообщения: 680
Откуда: г.Казань, Приволжский район, Горки
ptichka ТИМ, зачем так грубо. Дурами никого не называла, а отсутствие жизненного опыта и некоторая беспечность в 20 лет- это нормально. Как будто в этом возрасте слушаются мам и сестер. Если бы все были такими дальновидными , когда выходят замуж, то и разводов бы не было и столько обсуждений на тему амбиций мужа и несоответствия их амбициям жены ;-)

_________________
Изображение

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Устраивает ли Вас заработок мужа и его амбиции?
СообщениеДобавлено: Ср апр 08, 2015 16:45 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко

Зарегистрирован: Вт июн 19, 2012 11:13
Сообщения: 267
а еще напоследок :-) , вспомнила. Недавно муж пришел с работы и рассказывает, как к нему устраиваться в отдел пришел кандидат. Муж проводит интервью и говорит сразу видно очень неуверенный человек, вроде умный, а знания свои показать не может, вытягивать из него все надо. А в конце , когда они прощались и пришел следующий кандидат уже, он заявил: "Ну что мне сказать своей жене, я устроился на работу или нет?" :-) :-) :-) Муж говорит еле сдержался от смеха.
А мне сразу жену жалко его стало, она всю жизнь наверно его так пинает и работу заставляет менять и дома указывает что надо сделать и прочее.
p.s. муж естественно после таких слов его не возьмет, хотя до этого он как вариант его рассматривал.

Еще в нашем обществе тяжело воспитать настоящего мужчину во всех пониманиях этого слова, тк воспитание в основном женское, которое не способно воспитать морально-волевые качества, мужские, в дет саду воспитатели-женщины, в школе классная-женщина, учителя-женщины в основном. Дома мама тоже окружит чрезмерной заботой и комфортом как сыр в масле, и отец вечерами на диване лежит-пример для подражания.
С мужем сейчас обсуждаем эту тему,тк у нас сын, и пришли к выводу что личным примером только можно воспитать, ну и муж говорит в секцию спортивную надо, где тренер мужчина, как пример, за собой тянет пацанов и воспитывает и силу духа и целеустремленность и терпение и амбиции итд.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Устраивает ли Вас заработок мужа и его амбиции?
СообщениеДобавлено: Ср апр 08, 2015 17:01 
Не в сети
Элита
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт окт 04, 2012 23:03
Сообщения: 11639
Откуда: Казань, Советский район
ptichka ТИМ, бывают и другие ситуации. Например, у меня на тестировании был недавно кандидат, который отказался от работы в Москве с зарплатой порядка 200 000 рублей, так как не видел для себя дальнейших перспектив развития в профессиональном смысле, его амбиции оказались важнее денег. Теперь вот в Казани на оклад в 120 000 согласен, потому что здесь он востребован как специалист в своей сфере деятельности. Мне вот стало интересно, как к этому отнеслась его жена? Что ей более ценно деньги или амбиции? Не спросила при беседе, к сожалению.

_________________
.. в наших мечтах всегда присутствует элемент не только желаний, но и возможности. Там, где есть воля, там отыщется и способ реализации. (с) Лия Флеминг


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Устраивает ли Вас заработок мужа и его амбиции?
СообщениеДобавлено: Ср апр 08, 2015 18:09 
Не в сети
Элита
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июл 09, 2009 11:49
Сообщения: 8744
Lars, в Москве квартиру снимать, нормальную для семьи порядка 50 тысяч. Плюс услуги, кружки, секции все дороже. В деньгах то он бы и не выиграл особо .


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Устраивает ли Вас заработок мужа и его амбиции?
СообщениеДобавлено: Ср апр 08, 2015 18:13 
Не в сети
Элита
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт окт 04, 2012 23:03
Сообщения: 11639
Откуда: Казань, Советский район
len-chik, у него в Москве свое жилье. И семья пока там осталась, а здесь как раз будут снимать.

_________________
.. в наших мечтах всегда присутствует элемент не только желаний, но и возможности. Там, где есть воля, там отыщется и способ реализации. (с) Лия Флеминг


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Устраивает ли Вас заработок мужа и его амбиции?
СообщениеДобавлено: Ср апр 08, 2015 18:33 
Не в сети
Балаболка

Зарегистрирован: Ср сен 28, 2011 09:59
Сообщения: 1890
Lars писал(а):
ptichka ТИМ, бывают и другие ситуации. Например, у меня на тестировании был недавно кандидат, который отказался от работы в Москве с зарплатой порядка 200 000 рублей, так как не видел для себя дальнейших перспектив развития в профессиональном смысле, его амбиции оказались важнее денег. Теперь вот в Казани на оклад в 120 000 согласен, потому что здесь он востребован как специалист в своей сфере деятельности. Мне вот стало интересно, как к этому отнеслась его жена? Что ей более ценно деньги или амбиции? Не спросила при беседе, к сожалению.

конечно, если острый денежный вопрос у семьи не стоит, то надо удовлетворять свои профессиональные амбиции, сама вот в скором времени планирую менять работу на низкооплачиваемую ибо от сегоднышней уже :bad: , это же с ума сойти можно работать всю жизнь на работе которая не приносит морального удовлетворения, никаких денег не надо

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Устраивает ли Вас заработок мужа и его амбиции?
СообщениеДобавлено: Ср апр 08, 2015 20:18 
Не в сети
Живущая в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср окт 22, 2008 21:59
Сообщения: 4584
Откуда: Казань, Советский р-н
maryshka, да, я тоже сделала выбор в пользу низкооплачиваемой и даже менее статусной должности, зато я в 9 прихожу и в 15 железно ухожу. Все выходные - мои. Единственное с отпуском проблема, сложно уйти, т.к. меня некому заменять.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Устраивает ли Вас заработок мужа и его амбиции?
СообщениеДобавлено: Ср апр 08, 2015 22:02 
Не в сети
Живущая в сети

Зарегистрирован: Пн сен 21, 2009 19:01
Сообщения: 3719
UmmRuslan, здорово. Это Вы кем? :blush:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Устраивает ли Вас заработок мужа и его амбиции?
СообщениеДобавлено: Чт апр 09, 2015 11:18 
Не в сети
Живущая в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср окт 22, 2008 21:59
Сообщения: 4584
Откуда: Казань, Советский р-н
Венера И, бухгалтером. Всегда главным работала или аудитором, но с графиком учебы и спорта ребенка совмещать полный, а зачастую и ненормированный рабочий день практически невозможно, учитывая что помощи в его транспортировке ни от кого нет. Поэтому пошла просто бухгалтером. Зато голова в отчеты не болит у меня. 20 или 30 число - Я спокойно рулю по своим делам.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Устраивает ли Вас заработок мужа и его амбиции?
СообщениеДобавлено: Чт апр 09, 2015 13:40 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Чт фев 26, 2015 19:48
Сообщения: 20
UmmRuslan писал(а):
Венера И, бухгалтером. Всегда главным работала или аудитором, но с графиком учебы и спорта ребенка совмещать полный, а зачастую и ненормированный рабочий день практически невозможно, учитывая что помощи в его транспортировке ни от кого нет. Поэтому пошла просто бухгалтером. Зато голова в отчеты не болит у меня. 20 или 30 число - Я спокойно рулю по своим делам.



наверняка ведь муж обеспечивает и денег достаточно и на все хватает? если бы не было финансовой поддержки я бы тоже "жила" на работе, а так хватает самореализации. Все таки женщина-карьерист зачастую это вынужденная мера ;-)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Устраивает ли Вас заработок мужа и его амбиции?
СообщениеДобавлено: Чт апр 09, 2015 14:21 
Не в сети
Живущая в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср окт 22, 2008 21:59
Сообщения: 4584
Откуда: Казань, Советский р-н
vikavita, ну не то что бы прям на все. Скажем так - на все необходимое. Но конечно если бы у него был доход как тут пишут 18-20 тыс, то мне тоже бы пришлось искать более доходную работу, с другим скорее всего графиком, а ребенка закинуть в продленку до вечера. :sad:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Устраивает ли Вас заработок мужа и его амбиции?
СообщениеДобавлено: Чт апр 09, 2015 19:00 
Не в сети

Зарегистрирован: Пт апр 03, 2015 19:41
Сообщения: 4
если з/п 25-30 у мужа и график 2/2 должен ли он найти вторую?при том что времени на общение с ребенком и с женой уже не останется...?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Устраивает ли Вас заработок мужа и его амбиции?
СообщениеДобавлено: Чт апр 09, 2015 21:46 
Не в сети
Мамочка-эксперт

Зарегистрирован: Вс май 20, 2012 17:05
Сообщения: 2110
Лисичка123 писал(а):
если з/п 25-30 у мужа и график 2/2 должен ли он найти вторую?при том что времени на общение с ребенком и с женой уже не останется...?

это уже Вашей семье решать должен или нет. Вы думаете, что у кого мужья работают каждый день, они не общаются с семьей? отнюдь- нет. у нас мы с мужем работаем каждый день, дети в школе и доп. занятия, но не могу сказать, что мы не общаемся. завтраки у нас всегда всей семьей, ужины- не каждый, но с детьми мы и уроки делаем и настольные игры и беседуем.но выходные планируем зараннее, чтоб провести вместе. не представляю, как здоровый мужчина, отец семейства может два дня сидеть дома?? имея зарплату в30 тыс. семье в 4 человека на эти деньги не прожить.імхо!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Устраивает ли Вас заработок мужа и его амбиции?
СообщениеДобавлено: Чт апр 09, 2015 21:55 
Не в сети
Живущая в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср окт 22, 2008 21:59
Сообщения: 4584
Откуда: Казань, Советский р-н
Charisma, если человек по 12 часов работает эти два дня, а как правило график такой,то в оставшиеся два дня надо и отдохнуть. Подработку если только шабашку уж какую-то найти, которая даёт возможность свободно распоряжаться временем. А то уж вовсе на износ получается работа.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Устраивает ли Вас заработок мужа и его амбиции?
СообщениеДобавлено: Чт апр 09, 2015 22:00 
Не в сети
Мамочка-эксперт

Зарегистрирован: Вс май 20, 2012 17:05
Сообщения: 2110
таксистом, кпримеру.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Устраивает ли Вас заработок мужа и его амбиции?
СообщениеДобавлено: Чт апр 09, 2015 22:10 
Не в сети
Живущая в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср окт 22, 2008 21:59
Сообщения: 4584
Откуда: Казань, Советский р-н
Charisma, да, если есть права и на чем таксовать, то почему нет. У меня муж одно время свадебным видеографом шабашил как раз в промежутках между суточными дежурствами.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Устраивает ли Вас заработок мужа и его амбиции?
СообщениеДобавлено: Чт апр 09, 2015 22:23 
Не в сети
Мамочка-эксперт

Зарегистрирован: Вс май 20, 2012 17:05
Сообщения: 2110
UmmRuslan писал(а):
Charisma, да, если есть права и на чем таксовать, то почему нет. У меня муж одно время свадебным видеографом шабашил как раз в промежутках между суточными дежурствами.

главное желание.
у моей знакомой муж работает по графику2/2. в дни безделья спит- сколько влезет, потом в свои танчики играет. не понимаю... в моем окружении все мужчины работают, крутяться- чтоб семью обеспечить... нет таких, чтоб 2 дня сидели без дела дома. мне сложно представить.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Устраивает ли Вас заработок мужа и его амбиции?
СообщениеДобавлено: Пт апр 10, 2015 07:41 
Не в сети
Балаболка

Зарегистрирован: Сб апр 04, 2009 10:27
Сообщения: 1233
Charisma, без дела - это сильно сказано, у нас, например, дом частный, муж работает сутки через трое, отсыпается первый день после суток, остальное время - там прибить, тут починить, баню истопить, сейчас вот курятник будем строить, Подработки тоже есть, но нерегулярные. Так что "сидеть дома" - это очень неоднозначно.

_________________
легких путей не ищем)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Устраивает ли Вас заработок мужа и его амбиции?
СообщениеДобавлено: Пт апр 10, 2015 08:44 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Пт май 23, 2014 15:59
Сообщения: 15
Всем Доброго времени суток!! :rose: Очень хочу поделиться рассказом , который мне очень помог в свое время. Нам его на одном женском тренинге семейный психолог рассказала. Уверена, что кому-то понравится :blush:
:sos: "История об отношениях на примере красных яблок"

Замечательный рассказ о том, что мы ждем в отношениях и как важно изначально обозначать совместные приоритеты.
Представьте, что вы дружите с Машей. У Маши есть три зеленых яблока. А вам этих яблок нужен килограмм, красных. И в данной ситуации разумным было бы пойти на рынок и купить килограмм красных яблок у того, кто готов вам продать килограмм красных яблок. Но рынок – это так абстрактно, так далеко – а вдруг там вообще никаких яблок не будет? А вдруг санитарный день? А Маша – вот она здесь стоит, она классная. И вы делаете смелое предположение, что килограмм красных яблок у Маши все-таки есть. В глубине души. А если приложить соответствующие усилия, она вам их отдаст. Ведь это было бы очень кстати.
«Маш, а хочешь, я тебя в кино свожу?» — добродушно интересуетесь вы. Маша удивлена, но она, наверное, хочет, тем более, что вы делаете вид, что вам это абсолютно не тяжело. Вы ведете Машу в кино. Но после этого килограмма красных яблок у вас не появляется. «Что за фигня?» — думаете вы и ведете ее в кафе. Вы гуляете с ее собакой. Вы клеите ей обои. Вы ремонтируете её машину. И ничего не происходит. «Да что же ты за с*ка такая» — возмущаетесь вы и предлагаете ей переехать к вам. Цена килограмма красных яблок взлетает до небес. Какой там рынок — теперь вам принципиально получить свои яблоки именно у Маши. Вы говорите себе, что это судьба. И здесь уже ясно, чем дело кончится: придет день, когда кто-то будет кричать: «Я на тебя жизнь положил, а тебе для меня паршивых яблок жалко», кто-то будет рыдать в ответ: «Да нет у меня никаких яблок, с чего ты взял?».
Действительно, с чего? Я сознательно не беру ситуацию, когда коварная Маша старательно вводит вас в заблуждение, потому что ей тупо нравится ходить в кино (хотя часто именно это и происходит). Но сплошь и рядом случается так, что мы не до конца честны в своих намерениях, а у окружающих людей просто нет того, что нам нужно: килограмма красных яблок, желания рожать от нас пятерых детей, потребности в совместном отдыхе, способности говорить по душам, банально – любви к нам и, соответственно, возможности эту любовь демонстрировать. И это нормально. Точно так же, как нормально хотеть всех этих замечательных вещей.
Ненормально – заниматься рэкетом, пытаясь вытрясти из первого симпатичного человека, затесавшегося поблизости, то, чего у него нет — только на том основании, что «в глубине души» у него это, возможно, отыщется.
Не отыщется. Если у кого-то что-то для вас есть, он этим поделится сам. Не из глубины души — а от всей её широты. :rose:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Устраивает ли Вас заработок мужа и его амбиции?
СообщениеДобавлено: Пт апр 10, 2015 11:01 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн апр 06, 2015 16:37
Сообщения: 20
ptichka ТИМ писал(а):
С мужем сейчас обсуждаем эту тему,тк у нас сын, и пришли к выводу что личным примером только можно воспитать, ну и муж говорит в секцию спортивную надо, где тренер мужчина, как пример, за собой тянет пацанов и воспитывает и силу духа и целеустремленность и терпение и амбиции итд.


Полностью разделяю ваше мнение.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Устраивает ли Вас заработок мужа и его амбиции?
СообщениеДобавлено: Пт апр 10, 2015 12:02 
Не в сети
Живущая в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср окт 22, 2008 21:59
Сообщения: 4584
Откуда: Казань, Советский р-н
Aurora Kargina, если у ребенка есть отец, то воспитанием этих качеств должен он и заниматься, а не перекладывать эти моменты на тренера. Хотя, безусловно, спорт как таковой, независимо от того женщина тренер или мужчина, способствует взращиванию этих черт характера. У моего ребенка тренеры женщины, но никто там с ними не нянькается. Очень строго.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Устраивает ли Вас заработок мужа и его амбиции?
СообщениеДобавлено: Пт апр 10, 2015 12:07 
Не в сети
Элита
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт окт 04, 2012 23:03
Сообщения: 11639
Откуда: Казань, Советский район
UmmRuslan, согласна, что пример отца никаким тренером, даже собственным дедом, не заменишь. Мальчику очень важен именно отец, его "власть", его поддержка.

_________________
.. в наших мечтах всегда присутствует элемент не только желаний, но и возможности. Там, где есть воля, там отыщется и способ реализации. (с) Лия Флеминг


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Устраивает ли Вас заработок мужа и его амбиции?
СообщениеДобавлено: Пт апр 10, 2015 12:11 
Не в сети
Живущая в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср окт 22, 2008 21:59
Сообщения: 4584
Откуда: Казань, Советский р-н
Lars, это надо несколько лет заниматься профессиональным спортом, я полагаю, чтобы тренер действительно стал высоким авторитетом. А не так, что два-три раза в неделю по часу.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Устраивает ли Вас заработок мужа и его амбиции?
СообщениеДобавлено: Вс апр 12, 2015 15:08 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс апр 12, 2015 13:51
Сообщения: 53
UmmRuslan писал(а):
Aurora Kargina, если у ребенка есть отец, то воспитанием этих качеств должен он и заниматься, а не перекладывать эти моменты на тренера. Хотя, безусловно, спорт как таковой, независимо от того женщина тренер или мужчина, способствует взращиванию этих черт характера. У моего ребенка тренеры женщины, но никто там с ними не нянькается. Очень строго.


Полностью поддерживаю. Муж должен активно заниматься воспитанием своих детей


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Устраивает ли Вас заработок мужа и его амбиции?
СообщениеДобавлено: Пн апр 13, 2015 09:36 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко

Зарегистрирован: Вт июн 19, 2012 11:13
Сообщения: 267
UmmRuslan, Lars, вы видимо не внимательно прочитали мой пост. Вот что я писала:
С мужем сейчас обсуждаем эту тему,тк у нас сын, и пришли к выводу что личным примером только можно воспитать, ну и муж говорит в секцию спортивную надо, где тренер мужчина, как пример, за собой тянет пацанов и воспитывает и силу духа и целеустремленность и терпение и амбиции итд.
Никто на тренера ничего не перекладывает, я и пишу, что личным примером отца надо воспитывать плюс тренер.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Устраивает ли Вас заработок мужа и его амбиции?
СообщениеДобавлено: Пн апр 13, 2015 10:18 
Не в сети
Живущая в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср окт 22, 2008 21:59
Сообщения: 4584
Откуда: Казань, Советский р-н
ptichka ТИМ, это хорошо что вы это понимаете, просто по опыту занятий ребенка спортом могу сказать, что тренер в этом не самый большой помощник. Это если только у вас с мужем хватит упорства, силы и времени раз 5-6 в неделю в течение нескольких лет возить ребенка на тренировки, невзирая на его и свои "нехочухи", тогда общими усилиями с тренером спортивный жесткий характер может и удастся воспитать при соответствующих задатках у ребенка. Не столько тренер это воспитывает, я считаю, сколько системная занятость чем-либо. Хотя требовательный тренер очень и очень важен в этом деле, чтобы не расслаблялись на тренировках.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1443 ]  На страницу Пред.  1 ... 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Для обращения к администрации нажмите ЗДЕСЬ
POWERED_BY
Русская поддержка phpBB