Совместные покупки
Праздничный режим работы пунктов выдачи ТУТ

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1443 ]  На страницу Пред.  1 ... 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Устраивает ли Вас заработок мужа и его амбиции?
СообщениеДобавлено: Вт апр 07, 2015 20:16 
Не в сети
Мамочка-эксперт

Зарегистрирован: Пн окт 18, 2010 04:59
Сообщения: 2880
Lars, золотые слова


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Устраивает ли Вас заработок мужа и его амбиции?
СообщениеДобавлено: Вт апр 07, 2015 20:39 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко

Зарегистрирован: Пн ноя 18, 2013 10:32
Сообщения: 102
.


Последний раз редактировалось LaKiE Пт авг 28, 2015 15:17, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Устраивает ли Вас заработок мужа и его амбиции?
СообщениеДобавлено: Вт апр 07, 2015 20:39 
Не в сети
Мамочка-эксперт

Зарегистрирован: Вс ноя 15, 2009 10:36
Сообщения: 2518
Lars писал(а):
Девочки, берегите своих мужей!!! Столько в последние дни умерло знакомых молодых мужчин: инсульты, инфаркты, онкология, суицид. Они же гораздо менее стрессоустойчивы, чем женщины, а если их еще и инфантильными обзывать... Не выдержит бешеной гонки за успехом, деньгами, квартирой, будете молодой вдовой с маленькими детьми. Простите, но это суровая правда жизни.

Полностью поддерживаю :good:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Устраивает ли Вас заработок мужа и его амбиции?
СообщениеДобавлено: Вт апр 07, 2015 20:56 
Не в сети
Элита
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июл 09, 2009 11:49
Сообщения: 8744
Lars, Если бы было все так просто...К сожалению эти болезни затрагивают все слои населения. Среди моих знакомых молодых вдов, только одна была замужем за успешным человеком(который ей оставил приличное наследство, живет безбедно). И даже в этом случае, причина смерти ,не гонка за достатком.
Вообще я не понимаю, в чем причина спора... Если кому то нравится жить со слесарем или на 18 тысяч, то это их выбор. Кого это не устраивает, тот ес-но будет искать более успешного мужчину или требовать , чтобы муж развивался. Что вы пытаетесь доказать друг другу?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Устраивает ли Вас заработок мужа и его амбиции?
СообщениеДобавлено: Вт апр 07, 2015 21:04 
Не в сети
Элита
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт окт 04, 2012 23:03
Сообщения: 11639
Откуда: Казань, Советский район
len-chik, я просто призываю жён не требовать от мужей надрываться из-за их желания жить лучше. Реально оценивать свои силы, возможности, состояние здоровья. У сослуживицы муж дозарабатывался до грыжи позвоночника. Прооперировали, еле ходит, за рулем ездить нельзя, сидеть нельзя, тяжелее газеты не поднимать. А ради чего всё это? Сын школьник. Если не дай Бог что-то с папой случится, как маме одной ребенка поднимать, а ещё и родителям его помогать, они старенькие?

_________________
.. в наших мечтах всегда присутствует элемент не только желаний, но и возможности. Там, где есть воля, там отыщется и способ реализации. (с) Лия Флеминг


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Устраивает ли Вас заработок мужа и его амбиции?
СообщениеДобавлено: Вт апр 07, 2015 21:15 
Не в сети
Юрист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт мар 10, 2011 16:01
Сообщения: 10611
Откуда: Казань, Куба
Lars писал(а):
из-за их желания жить лучше

а почему только желания жен? мой муж тоже желает, но не хочет ничего для этого сделать.

_________________
Сдам в аренду ж/д манеж


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Устраивает ли Вас заработок мужа и его амбиции?
СообщениеДобавлено: Вт апр 07, 2015 21:19 
Не в сети
Элита
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт окт 04, 2012 23:03
Сообщения: 11639
Откуда: Казань, Советский район
Katerenok, значит плохо желает. Когда есть желание, находятся и возможности. А у Вашего, наверное, просто мечты о лучшей жизни, которые никакими телодвижениями не сопровождаются.

_________________
.. в наших мечтах всегда присутствует элемент не только желаний, но и возможности. Там, где есть воля, там отыщется и способ реализации. (с) Лия Флеминг


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Устраивает ли Вас заработок мужа и его амбиции?
СообщениеДобавлено: Вт апр 07, 2015 21:20 
Не в сети
Элита
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июл 09, 2009 11:49
Сообщения: 8744
Lars, требовать вообще не надо, уговоры, женская хитрость, ласка и тп способны горы свернуть ;-) .
Женщина к сожалению, тоже может надорваться. С кем останутся дети? Если женщина сляжет после инсульта ,нужна ли она будет мужу? Вообщем , для меня не все так просто. Конечно надо еще до замужества осознавать, что за человек перед тобой.Нужно понимать, что если молодой человек зарабатывает 20 тысяч и живет с родителями, никто не даст гарантий, что он изменится.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Устраивает ли Вас заработок мужа и его амбиции?
СообщениеДобавлено: Вт апр 07, 2015 21:25 
Не в сети
Живущая в сети

Зарегистрирован: Пн сен 21, 2009 19:01
Сообщения: 3719
Вообще, слово Инфантильность применять к нормальным психически здоровым, заботливым мужьям только потому, что они получают меньше ожидаемого... эээ, как бы, скорее, у тех девушек что-то не в порядке... Очень жестоко. Оскорбительно.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Устраивает ли Вас заработок мужа и его амбиции?
СообщениеДобавлено: Вт апр 07, 2015 21:30 
Не в сети
Элита
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июл 09, 2009 11:49
Сообщения: 8744
Венера И, Вот я уже выше писала, для тех девушек, чьи мужья без амбиций, слышать подобное дико. Для них "требующая жена",стерва и тд. Для женщин, чьи мужья с амбициями и далеко идущими целями, мужчина с зп 20 тысяч, тоже дикость. Просто разное восприятие жизни, как и сама жизнь. Не понять друг друга.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Устраивает ли Вас заработок мужа и его амбиции?
СообщениеДобавлено: Вт апр 07, 2015 21:38 
Не в сети
Говорунья
Говорунья
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср сен 28, 2011 00:49
Сообщения: 680
Откуда: г.Казань, Приволжский район, Горки
Мужей беречь надо, а женщины как- нить выстоят. Ночью не спишь( деть приболел), с утра выкручиваешься, чтоб с работы не уволили( с ним ведь остаться надо, а на работе то это никому не интресно) , то в садик, потом как угорелая на работу, потом с сумками и детем подмышкой несешься домой приготовить покушать всех накормить, закинуть постирать повесить погладить, и время на прогулку надо оставить( поэтому домашние Дела надо делать в турбо режиме)потом прибежала, дела долелала к утру приготовилась, с детем позанималась, а ночью кашель или соплюшки - опять не спи. Если куда- то сбегать за справкой или в магазин- бежишь днем с работы в обед ( соответственно вместо обеда) и на работе мозг выносят и опять в садик и сумки и обеды и т.д. Помню чуть в обмороки на работе не падала( гемоглобин от утомления рухнул). А потом видимо надо остановиться, поберечь мужа и дальше в бой?

_________________
Изображение

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Устраивает ли Вас заработок мужа и его амбиции?
СообщениеДобавлено: Вт апр 07, 2015 21:42 
Не в сети
Элита
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт окт 04, 2012 23:03
Сообщения: 11639
Откуда: Казань, Советский район
len-chik, а для меня дико, когда всё сводится к материальному достатку и мерянию зарплатами. В семье, в идеале, конечно, должна быть гармония. Понимание друг друга и терпение. Мы тоже с мужем начинали совместную жизнь на съемной квартире, со счетом, сколько осталось до зарплаты. Потом выплачивали с большим трудом первую ипотеку, отдавая полностью одну и живя на вторую зарплату, не слишком большую. Но у меня никогда не было мысли требовать или хитрить, чтобы он стал больше зарабатывать, я видела, что он и так на пределе. сейчас уже всё иначе. Но я ценю и люблю своего мужа не за то, что он много денег приносит, а потому что мы прошли через трудности и остались вместе.

Данияр09, я с Вами не согласна. Еще раз повторю, что в женщине природой заложен гораздо больший жизненный потенциал, генетически, психологически они гораздо более "живучи", так как они рожают и растят потомство. А мужчины, как и сперматозоиды, расходный материал эволюции. Не в обиду мужчинам будет сказано.

_________________
.. в наших мечтах всегда присутствует элемент не только желаний, но и возможности. Там, где есть воля, там отыщется и способ реализации. (с) Лия Флеминг


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Устраивает ли Вас заработок мужа и его амбиции?
СообщениеДобавлено: Вт апр 07, 2015 21:45 
Не в сети
Живущая в сети

Зарегистрирован: Пн сен 21, 2009 19:01
Сообщения: 3719
len-chik, Вы даже не представляете, какое количество народа разом опустили ниже плинтуса. Я работаю в ВУЗе. Зарплата весьма достойных доцентов и профессоров колеблется в районе 20 - 30 тыр. Конечно, многие стараются подшабашить. Но это всегда не больше определенной суммы. Все они инфантильные??? А рабочие, которые выше приводились в пример, а спасатели, а медики, а учителя школьные? Они все инфантильные?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Устраивает ли Вас заработок мужа и его амбиции?
СообщениеДобавлено: Вт апр 07, 2015 21:48 
Не в сети
Элита
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт окт 04, 2012 23:03
Сообщения: 11639
Откуда: Казань, Советский район
Венера И, есть пословица, что "сытый голодного не разумеет", Лена же писала, что все семьи и ситуации разные. Этот инфантилизм всего лишь мнение пары-тройки человек в теме. Неужели стоит обращать внимание на чужое сугубо личное мнение, если в своих семьях мы счастливы?

_________________
.. в наших мечтах всегда присутствует элемент не только желаний, но и возможности. Там, где есть воля, там отыщется и способ реализации. (с) Лия Флеминг


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Устраивает ли Вас заработок мужа и его амбиции?
СообщениеДобавлено: Вт апр 07, 2015 21:52 
Не в сети
Говорунья
Говорунья
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср сен 28, 2011 00:49
Сообщения: 680
Откуда: г.Казань, Приволжский район, Горки
len-chik, Конечно надо еще до замужества осознавать, что за человек перед тобой.Нужно понимать, что если молодой человек зарабатывает 20 тысяч и живет с родителями, никто не даст гарантий, что он изменится
Мне кажется, что замужество как лотерейный билет. Не возможно предугадать как поведет себя не твой парень и сын своих родителей, а глава семейства и отец. конечно все закладывается в семье родителей, но кому- то нравиться то что заложено и получается этакая проекция, а кто- то наоборот хочет в своей новой созданной семье изменить то, что не нравилось у родителей.
Утрирую: в семье, где родители пьют может вырасти пьющий человек, а может вырасти человек ненавидящий алкоголь.

_________________
Изображение

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Устраивает ли Вас заработок мужа и его амбиции?
СообщениеДобавлено: Вт апр 07, 2015 21:53 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт сен 10, 2009 13:10
Сообщения: 1781
Многие мужчины и сами свое здоровье гробят своим образом жизни, неправильным питанием, алкоголем, сигаретами и прочим ...Один раз похвалила коллегу мужа, который в свободное от работы время еще подрабатывает, а муж говорит-"Так он живет на две семьи, везде дети, вот и приходится вкалывать целыми днями!" :spiteful:

_________________
Старшей красотке 14)

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Устраивает ли Вас заработок мужа и его амбиции?
СообщениеДобавлено: Вт апр 07, 2015 22:01 
Не в сети
Живущая в сети

Зарегистрирован: Пн сен 21, 2009 19:01
Сообщения: 3719
Шабашки шабашками. Да только время не резиновое. Может, иногда дороже свободное время, проведенное с семьей. Как-то приоритеты надо тоже расставлять: что важнее- муж в семье или его деньги.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Устраивает ли Вас заработок мужа и его амбиции?
СообщениеДобавлено: Вт апр 07, 2015 22:13 
Не в сети
Мамочка-эксперт

Зарегистрирован: Вс ноя 15, 2009 10:36
Сообщения: 2518
Данияр09 писал(а):
Мужей беречь надо, а женщины как- нить выстоят. Ночью не спишь( деть приболел), с утра выкручиваешься, чтоб с работы не уволили( с ним ведь остаться надо, а на работе то это никому не интресно) , то в садик, потом как угорелая на работу, потом с сумками и детем подмышкой несешься домой приготовить покушать всех накормить, закинуть постирать повесить погладить, и время на прогулку надо оставить( поэтому домашние Дела надо делать в турбо режиме)потом прибежала, дела долелала к утру приготовилась, с детем позанималась, а ночью кашель или соплюшки - опять не спи. Если куда- то сбегать за справкой или в магазин- бежишь днем с работы в обед ( соответственно вместо обеда) и на работе мозг выносят и опять в садик и сумки и обеды и т.д. Помню чуть в обмороки на работе не падала( гемоглобин от утомления рухнул). А потом видимо надо остановиться, поберечь мужа и дальше в бой?

А муж совсем не участвует в жизни семьи? У всех такой быт, но в садик и муж может отвести, периодически и в поликлинику. И почитать книгу, пока вы готовите. Может муж и не догадывается, что вам тяжело, раз вы с такой легкость проделываете все эти обязанности. Человеку вообще не свойственно уметь читать мысли. Своим героизмом вы делаете хуже только себе. Иногда нужно остановиться.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Устраивает ли Вас заработок мужа и его амбиции?
СообщениеДобавлено: Вт апр 07, 2015 22:39 
Не в сети
Элита
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июл 09, 2009 11:49
Сообщения: 8744
Венера И, Я вообще никого не обсуждала тут конкретно. Не надо мне приписывать того, чего не было. Все люди РАЗНЫЕ! Если все всех устраивает, то это замечательно, что тут доказывать на форуме чужим людям? Я сама вот в браке стала инфантильной. Знаю, что способна на большее, но не хочу(видела, что бывает с женщинами ,которые гробят себя на работе и дома, я такой жизни не хочу!).И мне абсолютно наплевать, что обо мне думают по этому поводу.
Lars, ес-но далеко не все определяется деньгами, но эта тема именно про финансы


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Устраивает ли Вас заработок мужа и его амбиции?
СообщениеДобавлено: Вт апр 07, 2015 23:04 
Не в сети
Элита
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июл 09, 2009 11:49
Сообщения: 8744
Lars, мы с мужем тоже первые пол года жили на съемной квартире. В ней не закрывались до конца рамы, а колонку можно было зажечь лишь каминными спичками, при этом она грела воду только до состояния "не лед". И тогда, все это было весело и не тяготило. Но всю жизнь так жить я бы просто не смогла. И я благодарна мужу, что в нашей семье именно я могу позволить себе быть инфантильной


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Устраивает ли Вас заработок мужа и его амбиции?
СообщениеДобавлено: Вт апр 07, 2015 23:38 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт мар 19, 2010 21:44
Сообщения: 1324
Откуда: московский р-он
[quote="Данияр09"]Мужей беречь надо, а женщины как- нить выстоят. Ночью не спишь( деть приболел), с утра выкручиваешься, чтоб с работы не уволили( с ним ведь остаться надо, а на работе то это никому не интресно) , то в садик, потом как угорелая на работу, потом с сумками и детем подмышкой несешься домой приготовить покушать всех накормить, закинуть постирать повесить погладить, и время на прогулку надо оставить( поэтому домашние Дела надо делать в турбо режиме)потом прибежала, дела долелала к утру приготовилась, с детем позанималась, а ночью кашель или соплюшки - опять не спи. Если куда- то сбегать за справкой или в магазин- бежишь днем с работы в обед ( соответственно вместо обеда) и на работе мозг выносят и опять в садик и сумки и обеды и т.д. Помню чуть в обмороки на работе не падала( гемоглобин от утомления рухнул). А потом видимо надо остановиться, поберечь мужа и дальше в бой?[/quote
Знакомая картина как это на меня похоже , в итоге не нейдя время на себя лежу теперь после сложной операции , а от мужа сочувствия нет .Женщинам болеть нельзя


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Устраивает ли Вас заработок мужа и его амбиции?
СообщениеДобавлено: Вт апр 07, 2015 23:46 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт мар 19, 2010 21:44
Сообщения: 1324
Откуда: московский р-он
Хорошо хоть мама есть , без нее и ее поддержки бы наверное не выкарапкалась(((


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Устраивает ли Вас заработок мужа и его амбиции?
СообщениеДобавлено: Ср апр 08, 2015 07:21 
Не в сети
Живущая в сети

Зарегистрирован: Пн сен 21, 2009 19:01
Сообщения: 3719
Лень, нет нужды работать - не есть синонимы друг другу, а уж тем более инфантильности ;)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Устраивает ли Вас заработок мужа и его амбиции?
СообщениеДобавлено: Ср апр 08, 2015 08:21 
Не в сети
Мамочка-эксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср май 19, 2010 08:05
Сообщения: 2222
Откуда: Азино-2
len-chik писал(а):
Lars, требовать вообще не надо, уговоры, женская хитрость, ласка и тп способны горы свернуть ;-) .
Женщина к сожалению, тоже может надорваться. С кем останутся дети? Если женщина сляжет после инсульта

У нас у коллеги на работе супруга умерла. Справили д.р. дочки, 8 лет, она в отпуске была, брала на каникулы, коллега уехал в командировку, они с детьми дома - стало плохо с сердцем и все, нет человека. Около 45 лет.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Устраивает ли Вас заработок мужа и его амбиции?
СообщениеДобавлено: Ср апр 08, 2015 09:48 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко

Зарегистрирован: Пн ноя 18, 2013 10:32
Сообщения: 102
.


Последний раз редактировалось LaKiE Пт авг 28, 2015 15:23, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Устраивает ли Вас заработок мужа и его амбиции?
СообщениеДобавлено: Ср апр 08, 2015 10:52 
Не в сети
Элита
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс ноя 21, 2010 13:45
Сообщения: 10853
Откуда: Дубравная
Lars писал(а):
Венера И, есть пословица, что "сытый голодного не разумеет"

Безусловно. Только возникает вопрос, кто в данной ситуации голодный?

Lars писал(а):
Неужели стоит обращать внимание на чужое сугубо личное мнение, если в своих семьях мы счастливы?


Это чудесно, только почему-то вдруг выясняется, что "счастливые" родители, предоставившие жилье молодой семье, не совсем довольны сложившейся ситуации, "счастливая" жена не хочет уже жить в этой квартире, ну а "счастливого" мужа все устраивает :pardon:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Устраивает ли Вас заработок мужа и его амбиции?
СообщениеДобавлено: Ср апр 08, 2015 11:09 
Не в сети
Говорунья
Говорунья
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср сен 28, 2011 00:49
Сообщения: 680
Откуда: г.Казань, Приволжский район, Горки
[mila_kazan, щас все поменялось, да и я в декрете, но большой функционал мужу не передашь, так уж сложилось , что кушать он не умеет готовить, с садиком не совпадал график ( сейчас совпадает) а стирать и гладить у меня язык не повернется ему предложить)) у каждого свои обязанности. В магазин я предпочетаю сама ходить так как я там и решаю что приготовить, исходя из наличия ассортимента, но сейчас чаще прошу мужа.

_________________
Изображение

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Устраивает ли Вас заработок мужа и его амбиции?
СообщениеДобавлено: Ср апр 08, 2015 13:05 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко

Зарегистрирован: Вт июн 19, 2012 11:13
Сообщения: 267
len-chik писал(а):
Венера И, Вот я уже выше писала, для тех девушек, чьи мужья без амбиций, слышать подобное дико. Для них "требующая жена",стерва и тд. Для женщин, чьи мужья с амбициями и далеко идущими целями, мужчина с зп 20 тысяч, тоже дикость. Просто разное восприятие жизни, как и сама жизнь. Не понять друг друга.

На вас тут все накинулись, хочу вас поддержать. Правильные слова у вас, все привыкли жить и мыслить через призму своей собственной жизни и своих доходов и ситуации в семье.
Люди, а вы не пробовали оглянутся вокруг по знакомым, не думая о себе.
Девушки, собирающиеся замуж надо четко понимать за кого выходите, и потом ему не предъявлять претензий, что он не стремиться ни к чему. Может конечно не все умеют разбираться в людях, но надо учиться.
Вот, например, у моих подруг примерно одновременно жизнь наладилась личная и появились постоянные парни, за которых они потом и вышли замуж. И сразу было видно кто какой, они конечно все хорошие, никто не пьет, не бьет, из хороших семей, но только в одном я еще тогда увидела, что он много добьется, хотя тогда ничего не имел, только универ закончил.
У него были цели, он четко рассуждал и говорил что как и зачем сделает, как будет работать, в институте и то вечерами подрабатывал, не сидел на шее обеспеченных родителей. Родителеи ему подарили однушку, но он не остановился на ней, не пролеживал на диване, а работал, мотался по командировкам, заработал на свою трешку, машину и прочее, а однушку оставил младшему брату, о жене постоянно заботиться, она как за каменной стеной. Прошло уже 7 лет, а ничего не изменилось, ЛЮДИ НЕ МЕНЯЮТСЯ, склонности характера никак не поменяете, у других подруг ни у кого такого мужа нет решительного, одна постоянно "пинает", чтобы хоть как то придумал подзаработать, чтобы кредит за квартиру быстрее отдать, другая вообще ничего сделать не может, тк квартира у них есть и ничего ему больше в этой жизни не надо. Я конечно им говорю, вы же знали за кого замуж выходите, вам же не обещали мужья золотых гор и стремлений никогда не выражали к лучшей жизни, зачем тогда требуете сейчас, но они меня не слушают.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Устраивает ли Вас заработок мужа и его амбиции?
СообщениеДобавлено: Ср апр 08, 2015 13:15 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко

Зарегистрирован: Вт июн 19, 2012 11:13
Сообщения: 267
Данияр09 писал(а):
len-chik, Конечно надо еще до замужества осознавать, что за человек перед тобой.Нужно понимать, что если молодой человек зарабатывает 20 тысяч и живет с родителями, никто не даст гарантий, что он изменится
Мне кажется, что замужество как лотерейный билет. Не возможно предугадать как поведет себя не твой парень и сын своих родителей, а глава семейства и отец. конечно все закладывается в семье родителей, но кому- то нравиться то что заложено и получается этакая проекция, а кто- то наоборот хочет в своей новой созданной семье изменить то, что не нравилось у родителей.
Утрирую: в семье, где родители пьют может вырасти пьющий человек, а может вырасти человек ненавидящий алкоголь.

Мой пост выше, как раз о том что мужчину, его характер и целеустремленность, все это видно сразу, если конечно хотеть это рассмотреть, а не только на цветочки, конфетки и киношки на свиданиях.
Конечно и у успешного мужчины будут и спады и тяжелые времена и жена его должна в этом поддержать и скромно жить этот период, но потом все обязательно наладиться.
Предугадать нельзя как сложиться жизнь с ним, это да как лотерея, любовь проходит бывает, люди разводятся. Ну и здоровье тоже не предугадаешь, кто сколько проживет.
Еще есть такой термин "мужская хватка", тоже заметно таких мужчин сразу, надеюсь понимаете, что я имею ввиду.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Устраивает ли Вас заработок мужа и его амбиции?
СообщениеДобавлено: Ср апр 08, 2015 13:31 
Не в сети
Живущая в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср окт 22, 2008 21:59
Сообщения: 4584
Откуда: Казань, Советский р-н
ptichka ТИМ, в общем и целом так и есть, согласна. Бывают уж конечно нюансы, но типажи мужчин описаны достаточно точно.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1443 ]  На страницу Пред.  1 ... 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Для обращения к администрации нажмите ЗДЕСЬ
POWERED_BY
Русская поддержка phpBB