Совместные покупки
Праздничный режим работы пунктов выдачи ТУТ

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1443 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 49  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Устраивает ли Вас заработок мужа и его амбиции?
СообщениеДобавлено: Ср июл 18, 2012 15:43 
Не в сети
Суперзвезда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср апр 18, 2012 00:02
Сообщения: 6326
Откуда: Казань, Ново-савиновский
Tasha_76 писал(а):
думаю, что в некоторых уже поздно развивать лидера, не только мужчин имею ввиду. Человек либо лидер, либо нет.

В явных случаях, тоже думаю, так и есть. Но много семей, где оба супруга лидеры, просто кто-то один больше и соответственно подавляет другого. Но если надоело лидерствовать, то можно уступить место другому. :)

Tasha_76, :off: а вас случайно на ДД с таким же ником нету? ;-)

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Устраивает ли Вас заработок мужа и его амбиции?
СообщениеДобавлено: Ср июл 18, 2012 15:44 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт янв 12, 2010 21:01
Сообщения: 5196
[/quote]Вот собственно я к этому и клонила. Если хотите развить в муже лидера, перестаньте быть лидером сама. )[/quote]
у меня сейчас друзья так на грани развода

_________________
Малик 06.02.2010

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Устраивает ли Вас заработок мужа и его амбиции?
СообщениеДобавлено: Ср июл 18, 2012 15:51 
Не в сети
Балаболка

Зарегистрирован: Вс окт 17, 2010 14:03
Сообщения: 1149
Kostina-Nastya писал(а):
Он должен меня всем этим обеспечить, потому что ему так хочется, ему это приятно! И мне приятно. :) Не вижу проблемы. :)

мы обсуждаем ситуацию как у Крошка Динь-Динь, у которой есть проблема, при чем тут ваши? Если вашему мужу нравится что он вам дожен, ради Бога :hihi:
А вот насчет задавить лидера в себе, как-то я плохо это себе представляю. Если человек лидер, мне кажется он во всем хочет быть впереди, и если уж назвался лидером в семье, то и тащи ее. А то многие горазды решать все: куда поедем, что купим, что надо, а вот материально эти решения поддержать вынужден один мужчина.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Устраивает ли Вас заработок мужа и его амбиции?
СообщениеДобавлено: Ср июл 18, 2012 15:52 
Не в сети
Мамочка-эксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс янв 31, 2010 19:17
Сообщения: 2932
Откуда: 10-й микрорайон
Kostina-Nastya, что такое ДД ? :-)

_________________
Иногда нужно просто подождать до завтра....


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Устраивает ли Вас заработок мужа и его амбиции?
СообщениеДобавлено: Ср июл 18, 2012 15:52 
Не в сети
Мамочка-эксперт

Зарегистрирован: Пн ноя 01, 2010 13:36
Сообщения: 2543
Откуда: Московский район
У меня муж по натуре спокойный аскет :obmorok: но прожив со мной 10 лет аскетичность куда-то подевалась :-) но и я теперь пытаюсь овечкой прикинуться :blush: слабой. Правда не всегда получается,но к этому стремлюсь. Надо быть слабой в глазах мужчины,даже если он знает,что это не так :-)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Устраивает ли Вас заработок мужа и его амбиции?
СообщениеДобавлено: Ср июл 18, 2012 16:01 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт авг 17, 2010 09:52
Сообщения: 20101
Откуда: 89172985630
Цитата:
Надо быть слабой в глазах мужчины,даже если он знает,что это не так :-)


Да, если это работает. А если ты слабая год-два-десять... А муж от этого что-то не крепчает! так и прожить всю жизнь, не реализовав себя, не развив то, с чем семья стартовала? оба слабые, оба домохозяйки)))

_________________
Руководитель Благотворительной общественной организации "Мамы Казани". Также занимаюсь саженцами. 89172985630


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Устраивает ли Вас заработок мужа и его амбиции?
СообщениеДобавлено: Ср июл 18, 2012 16:06 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт авг 17, 2010 09:52
Сообщения: 20101
Откуда: 89172985630
Kostina-Nastya писал(а):
Но если надоело лидерствовать, то можно уступить место другому. :)


Лидерство фигушки уступишь) Характер не лечится. Согласна с Tasha_76, это дается при рождении. И может быть дано как мужчине, так и женщине. Вот я и говорю, если женщина в состоянии поднять груз больший, чем мужчина, так ради Бога, пусть сделает это, не взирая на то, что такая роль традиционно отведена мужчине. Главное, не обижать мужа, продолжать уважать его за человеческие качества, за ... еще что-то... если поискать, всегда можно найти то, за что человека можно уважать. А иначе тогда появится новая угроза развала семьи - она взошла на друг. финансовую ступень, а он остался на прежней. Но жизнь не только из денег состоит. Она богаче. )

_________________
Руководитель Благотворительной общественной организации "Мамы Казани". Также занимаюсь саженцами. 89172985630


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Устраивает ли Вас заработок мужа и его амбиции?
СообщениеДобавлено: Ср июл 18, 2012 16:30 
Не в сети
Балаболка

Зарегистрирован: Вс окт 17, 2010 14:03
Сообщения: 1149
Садовница писал(а):
если поискать, всегда можно найти то, за что человека можно уважать

Золотые слова :good: их бы многим только начинающим семейную жизнь в уши :diablo:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Устраивает ли Вас заработок мужа и его амбиции?
СообщениеДобавлено: Ср июл 18, 2012 21:30 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко

Зарегистрирован: Чт ноя 11, 2010 00:40
Сообщения: 176
Откуда: Казань
Ну, я еще в начале сказала,что вышла замуж по любви и сейчас мужа люблю. И его есть за что уважать. Конечно, иначе зачем жить с этим человеком? Дело в том,что сильно на тормоза надавить я не могу,т.к. просто останусь на улице, мы снимаем квартиру, у нас есть кредиты, как всем объяснить что просто мужа нужно немного проучить, деньги надо платить и деваться тут некуда. И дело не в том что у меня ОЧЕНЬ много денег, а у мужа просто меньше.Ни о каких огромных деньгах я не говорила. Я зарабатываю от вынужденности, а его зп нет почти. И дело в том,что мне приходится тащить семью на своих плечах! И своим трудом пытаться заработать на всех, а потом их накормить, отвести всех куда надо, все официальные станции, больницы и прочее обегать по мере необходимости.Я не хочу,не рвусь сама все делать, но все же это имеет свои сроки. в том-то и дело что муж человек,который способен что-то только в состоянии сильного стресса. Но это же нереально держать человека постоянно в этом состоянии, это же вся семья будет в этом находиться- ребенок в первую очередь. Спасибо всем за поддержку,но на самом деле я в этом уже привыкла жить, иногда прорывается полное бессилие, а потом думаешь что когда-нибудь все будет лучше.Но люди не меняются почти, только черты характера становятся более или менее яркими от реалий жизни. Было бы здоровье.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Устраивает ли Вас заработок мужа и его амбиции?
СообщениеДобавлено: Ср июл 18, 2012 21:37 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт авг 17, 2010 09:52
Сообщения: 20101
Откуда: 89172985630
А Вы не пробовали давать ему четкие указания? список дел на день? некоторые мужчины без ценных указаний просто не могут. :unknw: Есть сферы деятельности, в которых они просто теряются, хотя в другом - вполне себе могут сориентироваться. Я вот заметила, что когда я мужу оставляю право выбора, ему это не нравится. У него своих дел и дум много, а тут еще думать и выбирать :wacko: :-) , теперь я ему четко говорю: тогда-то во столько-то сделаешь то-то. И он делает. И все довольны.

я понимаю, что это мб не ваш случай, а вдруг?

_________________
Руководитель Благотворительной общественной организации "Мамы Казани". Также занимаюсь саженцами. 89172985630


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Устраивает ли Вас заработок мужа и его амбиции?
СообщениеДобавлено: Ср июл 18, 2012 21:47 
Не в сети
Суперзвезда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт мар 12, 2010 00:05
Сообщения: 6198
Садовница писал(а):
А Вы не пробовали давать ему четкие указания? список дел на день?

+1000
Садовница писал(а):
отвести всех куда надо, все официальные станции, больницы и прочее обегать по мере необходимости.

переложите все это на его плечи. Только с точными координатами (кабинет, улица, фио). А лучше все записать на бумаге.

_________________
Весна. Весна. Весна. Весна. Весна.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Устраивает ли Вас заработок мужа и его амбиции?
СообщениеДобавлено: Ср июл 18, 2012 22:07 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко

Зарегистрирован: Чт ноя 11, 2010 00:40
Сообщения: 176
Откуда: Казань
Садовница, Oduvanchik, а может вы и правы,может надо точнее формулировать, ну планы во всяком случае, что нужно успеть сделать. Завтра попробую.Всем спокойной ночи)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Устраивает ли Вас заработок мужа и его амбиции?
СообщениеДобавлено: Ср июл 18, 2012 22:11 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт авг 17, 2010 09:52
Сообщения: 20101
Откуда: 89172985630
Вот-вот, попробуйте, а потом это войдет и в вашу привычку, и в его, и всем будет легче. А первый раз можно и вместе сходить - дорожку показать, в ту же поликлиннику, скажем, в ЖЭУ... потом ему уже легче будет повторить - самому сходить, когда понадобится.

_________________
Руководитель Благотворительной общественной организации "Мамы Казани". Также занимаюсь саженцами. 89172985630


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Устраивает ли Вас заработок мужа и его амбиции?
СообщениеДобавлено: Ср июл 18, 2012 23:05 
Не в сети
Суперзвезда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср апр 18, 2012 00:02
Сообщения: 6326
Откуда: Казань, Ново-савиновский
KogteTochka писал(а):
у меня сейчас друзья так на грани развода

Сомневаюсь, что прям-таки уж из-за этого! :)

Жгучая писал(а):
мы обсуждаем ситуацию как у Крошка Динь-Динь, у которой есть проблема, при чем тут ваши?

При том, что Крошка Динь-Динь спрашивает, как с этим делом у нас! :)

Жгучая писал(а):
А то многие горазды решать все: куда поедем, что купим, что надо, а вот материально эти решения поддержать вынужден один мужчина.

Мне даже сразу живо представилось в красках, как вы много работаете, а муж только решает, что купить и куда подороже поехать, поэтому у вас в эту сторону ассоциации сработали. :))) В моем представлении нормальной семьи (у каждого ведь своя норма:)) внутрисемейные вопросы должны решаться вместе. )

Tasha_76 писал(а):
Kostina-Nastya, что такое ДД ?

Дару-Дар :)

Садовница писал(а):
А если ты слабая год-два-десять... А муж от этого что-то не крепчает! так и прожить всю жизнь, не реализовав себя, не развив то, с чем семья стартовала?

Не, 2-10 не надо! За год сразу уже понять можно, что это значит не его. Не проснулся в нем никакой мало-мальски лидер, значит, и не проснется. А если уж проснулся, то потом можно и не прятать свои деловые качества за маской слабости, проснувшийся лидер уже не сдаст позиций. А если ничего не вышло, так уж смысла нет заставлять мужа (или еще кого-то, себя опять же) выше головы прыгать...

Садовница писал(а):
Главное, не обижать мужа, продолжать уважать его за человеческие качества, за ... еще что-то... если поискать, всегда можно найти то, за что человека можно уважать. А иначе тогда появится новая угроза развала семьи -

Так-то оно так, но ведь изначально у всех тоже есть свои критерии оценки партнера, свои требования. И у каждого они свои. Кто-то согласится уважать за определенное качество, а кому-то этого качества априори мало. Вот из-за этого разводы случаются, из-за того, что партнер перестает соответствовать критериям, которые у каждого из нас в голове есть. А не только из-за того, что уважать за материальную несостоятельность перестали...

Крошка Динь-Динь писал(а):
Дело в том,что сильно на тормоза надавить я не могу,т.к. просто останусь на улице, мы снимаем квартиру, у нас есть кредиты, как всем объяснить что просто мужа нужно немного проучить, деньги надо платить и деваться тут некуда.

Мы когда с мужем в Москве жили, тоже у нас был момент, когда он без работы остался, хотя его заработок был основным - мы квартиру снимали, да и жить в Москве тоже денег стоит. У нас наверное как у вас расстановка сил была, только вместо вас по заработку был мой муж, а я на месте вашего мужа была. Так вот, когда он без работы остался, мы ни на улице не остались, ни с голоду не умерли, просто я стала по-настоящему работать, я знала. что страховки нет.
А "состояние стресса" это только по первому времени бывает, потом привыкаешь к работе в таком ритме и вроде стресс уже и не стресс. :)

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Устраивает ли Вас заработок мужа и его амбиции?
СообщениеДобавлено: Ср июл 18, 2012 23:12 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт авг 17, 2010 09:52
Сообщения: 20101
Откуда: 89172985630
Цитата:
Так-то оно так, но ведь изначально у всех тоже есть свои критерии оценки партнера, свои требования. И у каждого они свои. Кто-то согласится уважать за определенное качество, а кому-то этого качества априори мало. Вот из-за этого разводы случаются, из-за того, что партнер перестает соответствовать критериям, которые у каждого из нас в голове есть


Да, верно, а еще зачастую в голове у людей, вступающих в брак, совершенно разные, не совпадающие представления о том, как они будут жить... или вообще нет никакого представления.

_________________
Руководитель Благотворительной общественной организации "Мамы Казани". Также занимаюсь саженцами. 89172985630


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Устраивает ли Вас заработок мужа и его амбиции?
СообщениеДобавлено: Ср июл 18, 2012 23:22 
Не в сети
Суперзвезда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср апр 18, 2012 00:02
Сообщения: 6326
Откуда: Казань, Ново-савиновский
Садовница писал(а):
а еще зачастую в голове у людей, вступающих в брак, совершенно разные, не совпадающие представления о том, как они будут жить... или вообще нет никакого представления.

Ну это пожалуй самый распространенный расклад. :)))

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Устраивает ли Вас заработок мужа и его амбиции?
СообщениеДобавлено: Чт июл 19, 2012 06:56 
Не в сети
Мамочка-эксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс янв 31, 2010 19:17
Сообщения: 2932
Откуда: 10-й микрорайон
Дару-Дар? Нет не была даже там ни разу, вечером зайду посмотрю, что за сайт :-)
Люди же прежде чем поженится встречаются, узнают друг-друга, даже живут вместе... А потом бац! Ах, а он не лидер?Да еще и не принц из сказки... :blush:

_________________
Иногда нужно просто подождать до завтра....


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Устраивает ли Вас заработок мужа и его амбиции?
СообщениеДобавлено: Чт июл 19, 2012 09:25 
Не в сети
Суперзвезда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт сен 02, 2008 14:14
Сообщения: 6262
Tasha_76 писал(а):
узнают друг-друга, даже живут вместе...

:) если бы. Для многих пожить вместе для начала-разврат, что мама с папой скажут??? В том то и дело, что выскакаивают девочки 20-летние за таких же мальчиков, после полугода знакомства и красивых свиданий, через год ребенка рожают, а потом уже разбираются, у кого какие взгляды на жизнь. Вот и возникают темы-муж изменился, не любит/оскорбляет/работать не хочет, у нас маленький ребенок, что делать. А что тут делать-заранее думать надо было.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Устраивает ли Вас заработок мужа и его амбиции?
СообщениеДобавлено: Чт июл 19, 2012 09:35 
Не в сети
Балаболка

Зарегистрирован: Вс окт 17, 2010 14:03
Сообщения: 1149
Ocean писал(а):
А что тут делать-заранее думать надо было

Сами же говорите мама-папа не разрешают пожить вместе, тут думай-не думай, пока не поживешь не узнаешь. Замкнутый круг.
ПыСы Я вот сыну пожить до брака вместе разрешу, а дочери нет. Муж так сказал


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Устраивает ли Вас заработок мужа и его амбиции?
СообщениеДобавлено: Чт июл 19, 2012 09:45 
Не в сети
Суперзвезда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт сен 02, 2008 14:14
Сообщения: 6262
Жгучая, если ребенку нет 18 лет-то, конечно, о каких пожить вместе может идти речь? А если деточке уже за 20, то пора отделяться от мамочки с папочкой психологически и разрешения уже не спрашивать.
И вообще, пожить вместе-не разрешу, а замуж выйти? Разрешу? В чем разница? По мне, так замуж-куда более ответственное решение, чего стоят одни траты на свадьбу, которые на родителей в основном ложатся :-) А потом-не сошлись характерами, развод, а если и дети уже есть-они страдают.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Устраивает ли Вас заработок мужа и его амбиции?
СообщениеДобавлено: Чт июл 19, 2012 09:51 
Не в сети
Модератор

Зарегистрирован: Сб окт 03, 2009 18:09
Сообщения: 17468
Жгучая, но ведь сын до брака поживет с чьей-то дочерью ;-)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Устраивает ли Вас заработок мужа и его амбиции?
СообщениеДобавлено: Чт июл 19, 2012 10:05 
Не в сети
Балаболка

Зарегистрирован: Вс окт 17, 2010 14:03
Сообщения: 1149
Да я понимаю, только свою дочку жалко, а чужую нет :-) :-) .


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Устраивает ли Вас заработок мужа и его амбиции?
СообщениеДобавлено: Чт июл 19, 2012 10:06 
Не в сети
Элита
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс ноя 21, 2010 13:45
Сообщения: 10853
Откуда: Дубравная
Жгучая писал(а):
Да я понимаю, только свою дочку жалко, а чужую нет :-) :-) .

А замуж отдавать не жалко?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Устраивает ли Вас заработок мужа и его амбиции?
СообщениеДобавлено: Чт июл 19, 2012 10:10 
Не в сети
Балаболка

Зарегистрирован: Вс окт 17, 2010 14:03
Сообщения: 1149
Amirenok, жалко.
Дочку вообще жалко. Я ее только родилаи не хочу думать что ее придется кому-то отдать.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Устраивает ли Вас заработок мужа и его амбиции?
СообщениеДобавлено: Чт июл 19, 2012 10:15 
Не в сети
Элита
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс ноя 21, 2010 13:45
Сообщения: 10853
Откуда: Дубравная
Жгучая, что значит, отдавать? :-) Она же просто будет жить с мужчиной, от вас никуда не денется))) С мужчиной она будет более счастлива, чем дома с родителями.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Устраивает ли Вас заработок мужа и его амбиции?
СообщениеДобавлено: Чт июл 19, 2012 10:17 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт авг 17, 2010 09:52
Сообщения: 20101
Откуда: 89172985630
Ocean писал(а):
А что тут делать-заранее думать надо было.

так и замуж не выйдут,будут все думать))) шучу. А если серьезно, то отношения в браке должны развиваться, расти-взрослеть, вместе с потребностями семьи, вместе с рождением детей ...

Цитата:
С мужчиной она будет более счастлива, чем дома с родителями.
Там другое счастье. Но брак, дети - это ведь смысл жизни, вообще-то, по большому счету... Как для женщины, так и для мужчины.

_________________
Руководитель Благотворительной общественной организации "Мамы Казани". Также занимаюсь саженцами. 89172985630


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Устраивает ли Вас заработок мужа и его амбиции?
СообщениеДобавлено: Чт июл 19, 2012 14:39 
Не в сети
Суперзвезда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср апр 18, 2012 00:02
Сообщения: 6326
Откуда: Казань, Ново-савиновский
Ocean писал(а):
Tasha_76 писал(а):
узнают друг-друга, даже живут вместе...

если бы. Для многих пожить вместе для начала-разврат, что мама с папой скажут??? В том то и дело, что выскакаивают девочки 20-летние за таких же мальчиков, после полугода знакомства и красивых свиданий, через год ребенка рожают, а потом уже разбираются, у кого какие взгляды на жизнь. Вот и возникают темы-муж изменился, не любит/оскорбляет/работать не хочет, у нас маленький ребенок, что делать. А что тут делать-заранее думать надо было.

+много-много!
Пожить вместе далеко не у всех получается, отсюда и вытекают всякие сюрпризы в совместной жизни...
Но тут не только родители виноваты, часто еще и сами дети не могут отделиться от родителей. Мало ли что ли таких семей, где родители уже внуков жаждут, а сыночек-дочка все при мамке торчит и свою самостоятельную жизнь начинать не хочет, ведь при родителях так удобно!

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Устраивает ли Вас заработок мужа и его амбиции?
СообщениеДобавлено: Вт авг 14, 2012 23:11 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб авг 20, 2011 23:07
Сообщения: 1010
Откуда: казань, залесный
у нас в семье работает муж, так как я дома с ребенком. но вообще он мне еще вначале брака сказал, что работать или нет-дело мое. типа как хочу, так и могу поступать. сказал,что если работать не буду, он будет зарабатывать за двоих. но я после декрета все таки планирую работать. хочется и ему помочь ,и самой чем-то занимать свой мозг. и собственные деньги хочется иметь) он настроен очень решительно расти по карьерной лестнице.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Устраивает ли Вас заработок мужа и его амбиции?
СообщениеДобавлено: Ср авг 15, 2012 01:52 
Не в сети
Живущая в сети

Зарегистрирован: Пн сен 21, 2009 19:01
Сообщения: 3719
О боже, опять деньги, самостоятельность...о, лидерство- что-то новенькое) И лица все знакомые обсуждають )))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Устраивает ли Вас заработок мужа и его амбиции?
СообщениеДобавлено: Ср авг 15, 2012 06:53 
Не в сети
Элита
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июл 09, 2009 11:49
Сообщения: 8744
Венера И, а вы название темы то читали? Логично, что в теме про заработки будут обсуждать деньги и самостоятельность.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1443 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 49  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Для обращения к администрации нажмите ЗДЕСЬ
POWERED_BY
Русская поддержка phpBB