Совместные покупки

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1443 ]  На страницу Пред.  1 ... 45, 46, 47, 48, 49  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Устраивает ли Вас заработок мужа и его амбиции?
СообщениеДобавлено: Ср июл 08, 2015 16:44 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко

Зарегистрирован: Чт апр 16, 2015 14:54
Сообщения: 125
спокойствие, только спокойствие. :-) это был просто пример.

_________________
Порадуй меня 2017 год!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Устраивает ли Вас заработок мужа и его амбиции?
СообщениеДобавлено: Ср июл 08, 2015 18:00 
Не в сети
Мамочка-эксперт

Зарегистрирован: Пн апр 18, 2011 19:15
Сообщения: 2108
Откуда: ново-савиновский
Да я на диете, не обращайте внимания на раздражение.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Устраивает ли Вас заработок мужа и его амбиции?
СообщениеДобавлено: Пт авг 21, 2015 21:10 
Не в сети
Говорунья
Говорунья

Зарегистрирован: Пн авг 22, 2011 12:33
Сообщения: 540
Поучительно )

Можно дочкам почитать.

Восточная сказка.

Умелая женщина.

В некий времена в одном городе жил бай. Каждое утро после завтрака он ложился на суфу поверх семи одеял и, позвав жену, начинал бахвалиться:

- Эй, жена, под сенью моего большого ума и моего неиссякаемого богатства ты утопаешь в счастье и благоденствии. Благодаря моему высокому положению и большому влиянию ты, простая и бедная в прошлом девушка, пользуешься уважением у женщин всего города. Благодаря моей зажиточности ты сыта и одета. Тысячу раз благодари бога за то, что твой муж умный человек.

Жена же богача каждый день вставала до зари, кормила скот, доила коров, подметала двор, убирала дом, варила еду, каждый вечер она готовила мужу и его ненасытным гостям вкусное угощение. В своем большом хозяйстве бай не давал ей помощников, а она безропотно справлялась с работой одна и еще в оставшееся после всех дел время вышивала тюбетейки. Соседки продавали их по высокой цене, и эти деньги она отдавала баю.

Однажды, когда богач снова стал расхваливать себя и корить жену, она не вытерпела и сказала:

- Сначала и я думала, что только благодаря вам я сыта и одета. Но потом скоро убедилась, что в увеличении вашего богатства немалая доля моего труда и вы напрасно корите меня.

Бай впервые услышал от жены эту горькую правду, сразу вспылил, вскочил с места и сердито закричал:

- Эй ты, волос долог - ум короток! Как ты смеешь говорить мне такие слова? Без меня ты была бы нищей! Без меня подохла бы, увязая в грязи! Убирайся и не попадайся мне на глаза!

Но на этот раз угрозы и укоры мужа не испугали несчастную женщину. Она с отвращением посмотрела на его жирное и красное, как свекла, лицо и сказала:

- Хорошо, больше я не покажусь вам на глаза! Но не беспокойтесь, нищей я не стану и с голода не умру! Наоборот, если я стану женой даже самого бедного человека, не буду ему в тягость!

Собрав свои очень скудные вещи в узелок, женщина ушла со двора бая.

На окраине города женщина стала спрашивать, кто здесь самый бедный и одинокий человек. Ей указали на полунищего Саида, который имел только кусок хлеба, получаемый за собранную сухую траву. За всю свою жизнь он ничего не ел, кроме сухого хлеба и мучной похлебки, не имел другой одежды, кроме грязной, ветхой рубахи с тысячью заплат.

Подходя к дому Саида, женщина увидела, что поломанная калитка его двора открыта. Двор был грязный, неподметенный. Войдя в полуразвалившийся дом, она увидела на полу старое рваное одеяло, замасленную подушку, ставшую от грязи твердой, как дерево. Старый котел Саида стоял с отбитым краем, чугунный закопченный чайник был черным от сажи, а рядом с ним стояла тыквенная чаша...

Женщина принесла из арыка воды, побрызгала и подмела в доме и во дворе. Она спорола с одеяла материю, сняла наволочку с подушки и выстирала их. После уборки дома она достала из своего узелка шитье и принялась вышивать тюбетейку.

Наконец домой вернулся Саид. Взвалив на спину две вязанки сухой травы, он шел с низко опущенной головой.

Свалив траву в угол двора, он увидел, что двор его подметен и на нем развешено выстиранное белье. Удивленный этим, Саид заглянул в дом и увидел женщину, склонившуюся над вышиванием. Это еще больше удивило его, и он сказал:

- Видно, я ошибся, и это не мой дом.

Увидев, что он намеревается уйти, женщина поднялась и сказала:

- Вы не ошиблись, это ваш дом.

Саид не верил, что все это он видит своими глазами и слышит собственными ушами. Бедняк не мог и мечтать о хозяйке дома, никто не выдал бы за него свою дочь, и поэтому при виде женщины в своем доме он стоял, застыв на месте. А женщина продолжала:

- Если вы не возражаете, я останусь хозяйничать у вас в доме. - От радости Саид едва не лишился чувств, еле удержался на ногах и чуть слышно произнес «конечно».

Красивая и, как показалось Саиду, умная женщина тут же стала расспрашивать его, как он живет.

- Каждый день рано утром я иду в поле собирать сухую траву,- стал рассказывать Саид. - Набрав две вязанки сухой травы, я несу продавать их на базар. На очень скудные деньги я покупаю хлеб или муку, из которой варю похлебку; наевшись, я сплю до следующего дня.

- Если так,- сказала женщина,- то и сейчас отнесите вашу траву на базар. Только на половину денег купите муки, а вторую половину их принесите домой.

Саид хотел сказать, что муки, которую можно будет купить на половину денег, вырученных за траву, не хватит на двоих, но воздержался и только подумал: «Эта женщина, видно, знает, что говорит, посмотрим, что будет».

И он, взяв траву, ушел на базар, а женщина стала снова вышивать тюбетейку.

К вечеру вернулся Саид и отдал женщине купленную муку и половину денег. Она встала, сварила похлебку, и они вдвоем поужинали. После еды женщина сказала Саиду:

- А теперь замесите глины, почините отвалившиеся места крыши дома и забора, а потом все гладко замажьте глиной с мелким песком.

Саид, который каждый день в это время сладко спал, нехотя пошел замешивать глину и чинить крышу и забор. Женщина же снова стала вышивать тюбетейку.

На другой день женщина попросила Саида принести не две, а четыре вязанки травы и сразу же отнести их на базар.

- А на базаре,- сказала она, передавая Саиду новенькую тюбетейку,- вы продадите и ее. Половину вырученных денег вы принесете домой, а на половину купите немного муки, масла, луку, редьки, а также две глиняные чашки.

Саид вернулся домой, выполнив все, что просила новая хозяйка дома. Как только он вошел, женщина тут же отложила вышивание, разожгла очаг и быстро испекла в котле пресную лепешку, потом сварила овощной суп. Разлив суп в новые чашки, она поставила их на чистый дастархон. Саид ел суп с горячей мягкой лепешкой и приговаривал:

- Ого, какой вкусный суп, ай-ай, какая сладкая лепешка! Вот если бы каждый день есть такую еду!

- Ведь говорят же, что труд приносит радость,- сказала женщина. - Если мы с вами будем усердно трудиться, то впоследствии будем есть не только овощной суп и печенную в котле тонкую лепешку, но и мясной суп, и масленую лепешку-фатир.

- Если так,- сказал радостный Саид,- то говори, что мне дальше делать! - Вот сейчас еще рано,- сказала женщина,- может быть, до вечера вы соберете еще вязанки две травы?

Быстро взяв веревку и топорик, Саид тут же отправился собирать траву.

Усердие Саида росло с каждым днем, и он стал замечать,что жизнь его с такой женой становилась все лучше и лучше.

Однажды перед уходом Саида на работу жена протянула ему скопленные трудовые деньги и сказала:

- Купите новый котел и материю на одеяло.

Так Саид стал тратить все свое свободное время на благоустройство жилья.

С помощью хозяйки дома и по ее желанию он огородил свой двор новым забором, поставил новые ворота, обновил дом и засадил двор разными деревьями. Однажды жена сказала Саиду:

- Я хочу, чтоб вы пригласили гостей. - Она назвала несколько зажиточных людей их города, в том числе и бывшего своего мужа.

Саид выполнял все желания своей умелой жены и беспрекословно пошел приглашать названных гостей. Жена же в это время позвала соседок и с их помощью приготовила вкусные разнообразные кушания.

Вот гости стали сходиться и рассаживаться вокруг дастархона. В самый разгар обильного угощения один из гостей спросил у Саида:

- Все мы знаем, Саид, что ты был самым бедным человеком нашего города. Потом нам стало известно, что жизнь твоя улучшилась, а теперь мы убедились, что, ты живешь хорошо. Скажи нам, как ты сумел наладить свою жизнь?

- Только благодаря своей умелой жене,- чис тосердечно сказал Саид. Все гости были удивлены ответом Саида и не хотели ему верить. Но прежний муж жены Саида сказал:

- Я не удивляюсь и могу поверить Саиду, потому что сам убедился в этом. У меня была очень трудолюбивая и добрая жена, а я не ценил ее. И только после, того, как она ушла от меня, я очень хорошо узнал цену такой женщины.

И он стал рассказывать, что после ухода жены из его дома сколько он ни нанимал работников, жизнь его все ухудшалась и ухудшалась. И он не видел в жизни того удовлетворения, какое было при жене. Погрузившись в воспоминания о своей прежней жене, он стал раскаиваться в своих поступках и обидных словах, сказанных когда-то жене. По его неряшливому виду все слушавшие могли поверить, что плохо рассказчику живется без его прежней жены. И вдруг его взгляд упал на приоткрывшуюся дверь, где стояла женщина, похожая на его жену, и тихо улыбалась. А в это время другой гость спросил Саида:

- А где ты нашел себе такую умелую жену?

- Она сама пришла ко мне, - с торжественной радостью ответил Саид.

И теперь баю не трудно было догадаться, что его прежняя трудолюбивая и умелая жена, мастерица на все руки, стала женой Саида и доказала ему свою правоту.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Устраивает ли Вас заработок мужа и его амбиции?
СообщениеДобавлено: Сб авг 22, 2015 19:44 
Не в сети
Вошла во вкус
Вошла во вкус

Зарегистрирован: Вс фев 15, 2015 15:44
Сообщения: 394
Заюшкинамама, :good:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Устраивает ли Вас заработок мужа и его амбиции?
СообщениеДобавлено: Пн авг 31, 2015 15:29 
Не в сети
Мамочка-эксперт

Зарегистрирован: Чт дек 23, 2010 22:17
Сообщения: 2156
Откуда: Казань
прикольная темка :yahoo: отмечусь

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Устраивает ли Вас заработок мужа и его амбиции?
СообщениеДобавлено: Сб сен 19, 2015 21:36 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт ноя 11, 2010 18:00
Сообщения: 75
По причине того, что муж довольствуется заработков в 20т.р.и ни к чему не стремится' дома полный ноль. Не умеет готовить, убираться и пр. И так 16 лет совместной жизни. Не могу позволить себе родить ребенка.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Устраивает ли Вас заработок мужа и его амбиции?
СообщениеДобавлено: Пн ноя 16, 2015 21:42 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко

Зарегистрирован: Чт ноя 11, 2010 00:40
Сообщения: 176
Откуда: Казань
Елена Это я писал(а):
По причине того, что муж довольствуется заработков в 20т.р.и ни к чему не стремится' дома полный ноль. Не умеет готовить, убираться и пр. И так 16 лет совместной жизни. Не могу позволить себе родить ребенка.

Ну, знаете, так можно и остаться совсем без детей. Простите. Может появятся дети и он сразу как-то зашевелится?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Устраивает ли Вас заработок мужа и его амбиции?
СообщениеДобавлено: Вт ноя 17, 2015 10:30 
Не в сети
Живущая в сети

Зарегистрирован: Пт сен 05, 2008 09:24
Сообщения: 4352
Откуда: Казань - Иннополис
Елена Это я писал(а):
По причине того, что муж довольствуется заработков в 20т.р.и ни к чему не стремится' дома полный ноль. Не умеет готовить, убираться и пр. И так 16 лет совместной жизни. Не могу позволить себе родить ребенка.

а "сделать" ребенка он способен? если да, то лучше все таки родить.

_________________
Когда жизнь поднимает планку так высоко, что не перепрыгнуть, остается одно - ВЗЛЕТАТЬ!!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Устраивает ли Вас заработок мужа и его амбиции?
СообщениеДобавлено: Вс ноя 22, 2015 17:07 
Не в сети
Вошла во вкус
Вошла во вкус

Зарегистрирован: Ср авг 03, 2011 13:41
Сообщения: 312
Откуда: Дербышки
кто-то писал: муж-основной добытчик и содержать семью должен он. Мой муж уже год так не думает, у нас почему то совсем все наоборот получается. Его устраивает зарплата 6500. Уже не знаю куда смотреть, с кем посоветоваться, что делать? Дома и на душе полный беспорядок, руки опускаются. раньше старалась, работала на основной работе, были дополнительные заработки, бралась за все. Спала только 3 - 4 часа в сутки. а сегодня проснулась и поняла, я больше нечего не хочу. Что делать, не знаю. Ушла бы куда - нибудь, да детей жалко, сама росла без отца.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Устраивает ли Вас заработок мужа и его амбиции?
СообщениеДобавлено: Вс ноя 22, 2015 19:41 
Не в сети
Элита
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июл 09, 2009 11:49
Сообщения: 8744
Мириам, А что за работа такая где зп 6500?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Устраивает ли Вас заработок мужа и его амбиции?
СообщениеДобавлено: Чт ноя 26, 2015 00:59 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс окт 03, 2010 16:12
Сообщения: 1121
Вот читаю и думаю мужик то такой давно пошел или мы избаловали :wacko:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Устраивает ли Вас заработок мужа и его амбиции?
СообщениеДобавлено: Сб ноя 28, 2015 21:48 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко

Зарегистрирован: Чт ноя 11, 2010 00:40
Сообщения: 176
Откуда: Казань
len-chik писал(а):
Мириам, А что за работа такая где зп 6500?

может полставки в бюджете ? :shok:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Устраивает ли Вас заработок мужа и его амбиции?
СообщениеДобавлено: Вс ноя 29, 2015 10:37 
Не в сети
Живущая в сети

Зарегистрирован: Пн сен 21, 2009 19:01
Сообщения: 3719
Полная ставка УВП в ВУЗе 8000р. Если зав.лаб., то 10000р.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Устраивает ли Вас заработок мужа и его амбиции?
СообщениеДобавлено: Сб дек 12, 2015 22:09 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср авг 28, 2013 22:03
Сообщения: 267
Откуда: Приволжский
И нас, похоже, коснулась та же проблема(
Конечно, пока об этом говорить рано, но все же меня это очень волнует. И хочется больше выговорится.
Ситуация такая: встречаемся, оба живем с родителями, вопрос о женитьбе если и поднимается, то упирается в недвижимость, с родителями не очень-то хочется жить. А денег нет. Копить на ипотеку - окей, но на это уйдет несколько лет, около 5, а то и больше (если хорошую сумму копить). Он говорит, мол, все будет хорошо, вот у меня все знакомые женились после 30, детей завели после 30. И не пытается стремиться куда-то. Вроде есть какие-то подвижки, но ни к чему особенному не приводят. А у меня перед глазами пример девушек, которые вот так вот "ждали", встречались по 5-10 лет, а к 30 годам остались ни с чем. Такого исхода тоже не хочется.
В общем, вся проблема сводится к двум пунктам: или ждать "лучших времен" в плане зарплаты и т.д. (но неизвестно, когда они настанут), либо строить семью уже сейчас, но с материальными проблемами ( и жилищными особенно).
Конечно, меня полностью устраивает первый вариант, но кто мне даст гарантию, что через 3, 5, 7 лет всё будет точно так же в отношениях? Что мы еще ЗАХОТИМ что-то создавать

Понимаю, что, возможно, мои проблемы не такие уж большие проблемы, но я действительно боюсь за нас чисто в человеческом плане, потому что никто не знает, что ждет нас через Nное количество лет

_________________
Репетитор по русскому и английскому языку, занятия по Skype


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Устраивает ли Вас заработок мужа и его амбиции?
СообщениеДобавлено: Сб дек 12, 2015 22:20 
Не в сети
Элита
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс ноя 21, 2010 13:45
Сообщения: 10853
Откуда: Дубравная
minion, а зачем копить на ипотеку 5 лет? Чем больше копите, тем больше деньги обесцениваются. Максимум, год на первоначальный взнос.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Устраивает ли Вас заработок мужа и его амбиции?
СообщениеДобавлено: Сб дек 12, 2015 22:22 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср авг 28, 2013 22:03
Сообщения: 267
Откуда: Приволжский
Amirenok, хочется как можно больше накопить, за год совсем уж мало получится, а так бы больший процент суммы закрыли

_________________
Репетитор по русскому и английскому языку, занятия по Skype


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Устраивает ли Вас заработок мужа и его амбиции?
СообщениеДобавлено: Сб дек 12, 2015 22:24 
Не в сети
Элита
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс ноя 21, 2010 13:45
Сообщения: 10853
Откуда: Дубравная
minion, квартира в цене увеличится и вы ничего не выиграете.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Устраивает ли Вас заработок мужа и его амбиции?
СообщениеДобавлено: Сб дек 12, 2015 22:25 
Не в сети
Юрист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт мар 10, 2011 16:01
Сообщения: 10610
Откуда: Казань, Куба
Amirenok, Ваши бы слова в уши моего мужа, сам работник банка и понять не может :wall: .

_________________
Сдам в аренду ж/д манеж


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Устраивает ли Вас заработок мужа и его амбиции?
СообщениеДобавлено: Сб дек 12, 2015 22:36 
Не в сети
Элита
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс ноя 21, 2010 13:45
Сообщения: 10853
Откуда: Дубравная
Katerenok, а вы заведите табличку, где будете фиксировать цены каждые 2 месяца, к примеру, на интересующие вас квартиры, может, он тогда проникнется. Но с вашим мужем дело в другом, мне кажется :blush: Его просто и так все устраивает, а тут напрягаться придется.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Устраивает ли Вас заработок мужа и его амбиции?
СообщениеДобавлено: Сб дек 12, 2015 23:02 
Не в сети
Живущая в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср сен 24, 2008 08:41
Сообщения: 3476
Откуда: Азино
minion, мужчины не меняются. Если вас устраивает, что он "не пытается стремиться куда-то", то просто берите инициативу в свои руки и выбирайте устраивающее Вас решение (будь то ипотека, съем или жизнь с родителями), если у Вас уже на "дозамужнем" этапе какие-то сомнения, то не торопите события тихонько копите на первоначалку.

_________________
Собака – единственное существо на свете, которое любит тебя больше, чем себя (Джош Биллингс)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Устраивает ли Вас заработок мужа и его амбиции?
СообщениеДобавлено: Вс дек 13, 2015 10:32 
Не в сети
Модератор

Зарегистрирован: Сб окт 03, 2009 18:09
Сообщения: 17468
minion, не обижайтесь, прошу, но если мужчина боится потерять женщину, если он хочет быть только с ней и жениться на ней, то все эти разговоры про ипотеку, возраст и тп- не про него. Проблемы решаются вместе, но для этого надо дать уверенность в завтрашнем дне своей женщине. Я б сильно подумала о перспективе таких долгоиграющих отношений. Практика показывает их полную несостоятельность. Разумеется, это лишь мое личное мнение.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Устраивает ли Вас заработок мужа и его амбиции?
СообщениеДобавлено: Ср дек 30, 2015 08:57 
Не в сети
Говорунья
Говорунья

Зарегистрирован: Вс мар 31, 2013 10:59
Сообщения: 600
Девочки помогите пожалуйста,может то то работал в магазине обуви Идеал, у меня БМ скрывает свои доходы и не хочет платить алименты, я знаю что им выдают белую и черную зарплату, чтобы уйти и снизить налоги, может кто то работал в этой сети, помоги пожалуйста, заранее спасибо!
Знаю что были недовольные люди, которые уволились и обращались в трудовые инспекции за защитой своих прав. мой телефон 89033057170 Наталия


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Устраивает ли Вас заработок мужа и его амбиции?
СообщениеДобавлено: Пт фев 19, 2016 22:47 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко

Зарегистрирован: Чт ноя 11, 2010 00:40
Сообщения: 176
Откуда: Казань
Люциюшка писал(а):
minion, не обижайтесь, прошу, но если мужчина боится потерять женщину, если он хочет быть только с ней и жениться на ней, то все эти разговоры про ипотеку, возраст и тп- не про него. Проблемы решаются вместе, но для этого надо дать уверенность в завтрашнем дне своей женщине. Я б сильно подумала о перспективе таких долгоиграющих отношений. Практика показывает их полную несостоятельность. Разумеется, это лишь мое личное мнение.

Солидарна с Вашей позицией, как говорится, кому-то сто причин, кому-то сто отговорок...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Устраивает ли Вас заработок мужа и его амбиции?
СообщениеДобавлено: Вт фев 23, 2016 23:40 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт фев 23, 2016 23:34
Сообщения: 5
Откуда: Москва
Мне не хватает мужа дома, а на заработок, слава Богу, жаловаться грех...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Устраивает ли Вас заработок мужа и его амбиции?
СообщениеДобавлено: Пт фев 26, 2016 14:20 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт фев 18, 2010 10:31
Сообщения: 1118
Откуда: Московский район
Zozulya, везучка.Я не знаю как своего на работу выгнать.3 месяца работает,3 месяца новую работу ищет.Тыща причин чтобы не работать.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Устраивает ли Вас заработок мужа и его амбиции?
СообщениеДобавлено: Чт мар 17, 2016 18:49 
Не в сети
Вошла во вкус
Вошла во вкус

Зарегистрирован: Сб авг 03, 2013 10:54
Сообщения: 481
Это реклама?

_________________
http://beremennost.net/line]Изображение[/URL]


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Устраивает ли Вас заработок мужа и его амбиции?
СообщениеДобавлено: Чт мар 17, 2016 21:19 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс мар 25, 2012 18:47
Сообщения: 791
Откуда: Амирхана 22
уртика, само собой!!! :-)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Устраивает ли Вас заработок мужа и его амбиции?
СообщениеДобавлено: Чт мар 24, 2016 15:15 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Пн авг 22, 2011 12:51
Сообщения: 6
Вот скажите, у мужа 27-28, у меня 16-17. Снимаем за 14 квартиру, детей нет. Должен ли он искать вторую работу? Он рвется, а я отговариваю. Да, денег мало. но если он целыми днями будет отсутствовать, приходить и валиться без ног - кому это нужно? Да, впереди ипотека, декрет, но разве это -выход? Как считаете?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Устраивает ли Вас заработок мужа и его амбиции?
СообщениеДобавлено: Чт мар 24, 2016 15:18 
Не в сети
Мамочка-эксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср окт 26, 2011 22:23
Сообщения: 2440
durango, если сам рвется, то отговаривать не нужно. Я так считаю.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Устраивает ли Вас заработок мужа и его амбиции?
СообщениеДобавлено: Чт мар 24, 2016 15:20 
Не в сети
Юрист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт мар 10, 2011 16:01
Сообщения: 10610
Откуда: Казань, Куба
durango, может не вторую работу а новую с более высокой зп.

_________________
Сдам в аренду ж/д манеж


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1443 ]  На страницу Пред.  1 ... 45, 46, 47, 48, 49  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Для обращения к администрации нажмите ЗДЕСЬ
POWERED_BY
Русская поддержка phpBB