Совместные покупки
Доставка по Казани стала еще дешевле.

Оформляйте Яндекс доставку по Казани за 119 рублей и получайте заказы в ближайшем пункте выдачи Яндекс маркета. Подробнее.

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 821 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 28  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: О нас,женщинах, и семье - статьи Ольги Валяевой
СообщениеДобавлено: Чт янв 19, 2012 21:55 
Не в сети
Элита
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср мар 25, 2009 19:40
Сообщения: 9733
Откуда: Дербышки
Не знаю,туда ли сунулась. Для болталки тема слишком серьезная,мне кажется.
Всем нам хочется простого,женского счастья :shuffle:
но не всегда у нас все получается,что б чувствовать себя счастливыми.Я точно теперь знаю,что в самые тяжелые кризисные моменты Вселенная (и Бог) посылает нам опред. "знаки", пути выхода, нужных людей,нужную информацию....
Именно в один из моих кризисных моментов я наткнулась на сайт Оли Валяевой.
Читала запоем несколько дней....
МНОГО думала.очень многое переосмыслила - как в себе,так и отношениях с мужем.

Очень хочется поделиться с вами,девочки :rose: :friends:

Если что-то помогло мне,возможно,этот опыт поможет и еще кому-то.
Нужно просто НАЧАТЬ. Изменять свою жизнь - по-женски - с СЕБЯ. И мир - верьте! - изменится.

Для начала нам нужно понять, Чего хотят женщины - и почему не надо давать мужчинам то,что хотим МЫ (надеясь получить это же в ответ :fool: )....
а мужчинам давать то, чего хотят ОНИ ;-)

попробуйте хотя НЕНАДОЛГО Пожить без брюк - что бы почувствовать в себе прилив женственности :chmok:

Я не являюсь последователем/фанатиком/распространителем информации/тайным агентом и т.п. :hihi: Я всего лишь хочу рассказать о том,что помогло МНЕ. :rose:
Кстати,то,что Оля пишет - во многом основано на лекциях Руслана Нарушевича,Олега Торсунова и других авторов (в основном,придерживаются ведических знаний). а лично мне нравится все читать в ЕЕ переложении :good: Очень понятно и доступно...

Не могу сказать,что согласна абсолютно со всем - однако,каждый из нас имеет право выбора.

Доля здравости там есть , я перестала спорить с мужем, ушла с нелюбимой работы - просто так! в никуда,без сожаления... Ношу дома летние платьица,а джинсы за последние пару месяцев одевала 3 раза (на каток и 2 раза в садик за ребенком,во время снегопада, идти в гору с санками трудно,но теперь думаю,что и в платье-тунике это делать не сложнее :-) )

И муж заметил перемены - я ему показала некоторые статьи,он сначала посмеивался :spiteful:
Зато потом оценил мою "покладистость", то,что я "отдала трон" ему, стала вести себя по-другому....
Честное слово, это оказалось совсем несложно!
попробуйте и вы.
Давайте пообщаемся на эту тему... :drinks:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: О нас,женщинах, и семье - статьи Ольги Валяевой
СообщениеДобавлено: Чт янв 19, 2012 22:29 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко

Зарегистрирован: Ср мар 30, 2011 19:35
Сообщения: 265
Откуда: г. Казань
Да, хорошие статьи. пока только одну статью почитала, вот это больше всего понравилось:
"Опять же очень важно научиться соглашаться с ним. Слушать все то, что он говорит – и соглашаться. Не обязательно делать так, как он говорит. Важно, чтобы он чувствовал, что ты с ним согласна. Жена – самый близкий сердцу друг мужчины. Только в таких отношениях рождается настоящая любовь. Если муж не рассказывает жене что-то, потому что она его не понимает и осуждает, он найдет другие «уши». И тогда именно эти «уши» потом могут стать второй женой".


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: О нас,женщинах, и семье - статьи Ольги Валяевой
СообщениеДобавлено: Чт янв 19, 2012 22:30 
Не в сети
Мамочка-эксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср окт 26, 2011 22:23
Сообщения: 2440
.


Последний раз редактировалось Кari Ср ноя 02, 2022 21:01, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: О нас,женщинах, и семье - статьи Ольги Валяевой
СообщениеДобавлено: Чт янв 19, 2012 22:38 
Не в сети
Элита
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн авг 23, 2010 09:58
Сообщения: 25897
Вот и Я росла без отца. Точно террорист :wall: очень интересная тема, только я еще не прочла статьи :blush: завтра приступлю.

_________________
Я МАМА!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: О нас,женщинах, и семье - статьи Ольги Валяевой
СообщениеДобавлено: Чт янв 19, 2012 22:43 
Не в сети
Суперзвезда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт фев 17, 2011 16:20
Сообщения: 5215
Откуда: Горки
Asja, спасибо за наводку :good:
Очень интересное изложение, особенно мне про карму понравилось.Очень многих касается :hihi:
5 статей прочитала.И следить за новостями буду. Счастливой быть оказывается гораздо проще,чем несчастной ;-)

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: О нас,женщинах, и семье - статьи Ольги Валяевой
СообщениеДобавлено: Чт янв 19, 2012 22:47 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Ср мар 10, 2010 09:53
Сообщения: 88
Asja, спасибо, за темку, ушла читать


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: О нас,женщинах, и семье - статьи Ольги Валяевой
СообщениеДобавлено: Чт янв 19, 2012 22:55 
Не в сети
Элита
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср мар 25, 2009 19:40
Сообщения: 9733
Откуда: Дербышки
Вот видите,как здорово - каждая нашла что-то именно СВОе,что зацепило именно вас, в вашей жизни :drinks:
Я про это и говорила ;-)
Kari писал(а):
Я очень часто веду себя как бой баба. Все время встреваю, указываю мужу как надо все делать, как будет правильно

я теперь поняла,что именно по этой причине (а так же споры,"соревнования" за первенство и т.п.) муж "гнал" меня работать - в какой-то статье читала,что в таком случае муж начинает воспринимать в тебе не женщину,а соперника,т.е. мужчину :shok: :obmorok:
И думает так "раз я работаю - то почему этот "МУЖИК" нет? я не обязан его кормить!" и в таком духе :wacko:
стоило мне расслабиться и стать ведомой, как он..поддержал меня в желании уйти с работы. :pardon: Просто потому,что не хочу,не нравится и так далее.... :good:
Гео писал(а):
Счастливой быть оказывается гораздо проще,чем несчастной

более того - у нас есть ВСЕ,что нужно для счастья. (а мы-то и знали!!! :-) )
Осталось только...стать ею :chmok: Счастливой ЖЕНЩИНОЙ.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: О нас,женщинах, и семье - статьи Ольги Валяевой
СообщениеДобавлено: Чт янв 19, 2012 23:05 
Не в сети
Мамочка-эксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср окт 26, 2011 22:23
Сообщения: 2440
Цитата:
в таком случае муж начинает воспринимать в тебе не женщину,а соперника,т.е. мужчину :shok: :obmorok:

жестко...сайт нашла, пойду читать. Asja, спасибо! :chmok:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: О нас,женщинах, и семье - статьи Ольги Валяевой
СообщениеДобавлено: Чт янв 19, 2012 23:10 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт апр 21, 2009 12:41
Сообщения: 1256
Откуда: Солнышко
Asja, спасибо за наводку :good: Для меня сейчас это очень вовремя))
Пока не все прочитала, но буду читать и еще перечитывать, т.к. с первого раза сложно все это пропустить через себя. Не то, чтобы очень уж ново все это, просто момент сейчас тот самый, когда надо все переосмыслить.
Только как бы теперь воплотить это в жизнь. Кажется, что передав инициативу, став ведомой - потеряешь себя.
А за юбки автору отдельный респект! :good:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: О нас,женщинах, и семье - статьи Ольги Валяевой
СообщениеДобавлено: Чт янв 19, 2012 23:23 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт сен 03, 2010 18:16
Сообщения: 1492
Откуда: Кварталовские мы)))
у меня мама брюки ваще не воспринимает, грит, ходите, все как китайцы :rolf:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: О нас,женщинах, и семье - статьи Ольги Валяевой
СообщениеДобавлено: Пт янв 20, 2012 14:31 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко

Зарегистрирован: Ср мар 30, 2011 19:35
Сообщения: 265
Откуда: г. Казань
Очень ценная информация. Спасибо за наводку.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: О нас,женщинах, и семье - статьи Ольги Валяевой
СообщениеДобавлено: Пт янв 20, 2012 18:43 
Не в сети
Мамочка-эксперт

Зарегистрирован: Пн апр 18, 2011 19:15
Сообщения: 2108
Откуда: ново-савиновский
во-во...муж тоже все смотрит на меня и ждет, когда же я стану "бизнес-леди", когда же у меня "попрет", я жду, чтоб он уже перестал довольствоваться малым и стал землю копытом бить, как все нормальные мужики -так и живем друг на друга все надеемся, это у нас красиво называется "я верю в тебя"! А я не хочу, чтоб в меня верили! (ну в этом смысле),я хочу прикидываться слабой и с горячими щенячьими чмоками брать деньги у мужа на наряды и салоны...
А пока ни денег ни чмоков...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: О нас,женщинах, и семье - статьи Ольги Валяевой
СообщениеДобавлено: Сб янв 21, 2012 10:25 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко

Зарегистрирован: Ср янв 04, 2012 21:15
Сообщения: 263
я хочу прикидываться слабой и с горячими щенячьими чмоками брать деньги у мужа на наряды и салоны...
А пока ни денег ни чмоков...[/quote]



вот вот


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: О нас,женщинах, и семье - статьи Ольги Валяевой
СообщениеДобавлено: Сб янв 21, 2012 10:48 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июн 07, 2011 17:36
Сообщения: 84
Откуда: Советский район
я извиняюсь, а ссылки нет? просто в яндексе набрать?

_________________
Красота - страшная сила!!!
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: О нас,женщинах, и семье - статьи Ольги Валяевой
СообщениеДобавлено: Сб янв 21, 2012 11:08 
Не в сети
Живущая в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июл 19, 2011 07:04
Сообщения: 3841
Откуда: Казань
читала, и много думала. Конечно все правильно. Но не для всех.
Есть такие мужчины, которых этим не проймешь, к сожалению.
То есть хочу сказать - не любую семью этим можно поправить, и не каждую ситуацию.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: О нас,женщинах, и семье - статьи Ольги Валяевой
СообщениеДобавлено: Сб янв 21, 2012 12:26 
Не в сети
Элита
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср мар 25, 2009 19:40
Сообщения: 9733
Откуда: Дербышки
ЯRa, в первом посте дала нес-ко ссылок на статьи ;-) (там выделено цветом - "чего хотят женщины", "пожить без брюк"....)

Kolvinia писал(а):
Но не для всех.
Есть такие мужчины, которых этим не проймешь, к сожалению.
То есть хочу сказать - не любую семью этим можно поправить, и не каждую ситуацию.

возможно,и так :pardon:
Ведь панацеи от всех бед не существует.
И не всякого мужчину можно изменить (да и нужно ли? вот в чем вопрос... Это же не ВАм надо его изменить,а ОН САМ решит,измениться или нет...)
Зато если вы и дальше хотите жить с ним,с таким - это может помочь изменить ВАМ свое мироощущение. Т.е. "не можешь изменить ситуацию - измени свое отношение к ней" (с)
И,вполне возможно, проведя внутреннюю работу по самоусовершенствованию и саморазвитию... Вы будете чувствовать себя счастливой и в том,что имеете СЕЙЧАС. Неплохо, не так ли? ;-) :rose:
Не нужно искать там способы "изменить своего мужчину" :notice: :sos:
Ищите СЕБЯ :rose:
Счастье - оно внутри нас. Это НАШЕ состояние. Внутренняя гармония. Зависящая в бОльшей степени от нас,чем от наличия опред.личностных качеств/социально одобряемых паттернов поведения мужа :hihi:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: О нас,женщинах, и семье - статьи Ольги Валяевой
СообщениеДобавлено: Сб янв 21, 2012 12:32 
Не в сети
Мамочка-эксперт

Зарегистрирован: Пн апр 18, 2011 19:15
Сообщения: 2108
Откуда: ново-савиновский
Вот тут поспорить не с чем. Я имею в виду, что важно обрести себя и свою внутреннюю гармонию. Именно по наличию этой самой гармонии наш мужчина когда то нас и полюбил!!!! То есть пока я была открыта миру, любила себя, с удовольствием проживала каждый свой день я вызывала в нем любовь! Как только мы грязнем в пучине проблем и серых будней - мы не интересны сами себе и следовательно своему мужчине.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: О нас,женщинах, и семье - статьи Ольги Валяевой
СообщениеДобавлено: Сб янв 21, 2012 12:52 
Не в сети
Живущая в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июл 19, 2011 07:04
Сообщения: 3841
Откуда: Казань
Asja писал(а):
Ведь панацеи от всех бед не существует.

именно это я и имела в виду.

Asja писал(а):
И не всякого мужчину можно изменить (да и нужно ли? вот в чем вопрос... Это же не ВАм надо его изменить,а ОН САМ решит,измениться или нет...)Зато если вы и дальше хотите жить с ним,с таким - это может помочь изменить ВАМ свое мироощущение. Т.е. "не можешь изменить ситуацию - измени свое отношение к ней" (с)


а сам он не всегда хочет меняться - ему вполне удобно существовать тунеядцем на диване, пока жена его обеспечивает, или избивать ее - если почесать свое самомнение среди равных не получается, или уходить в запои, чтоб все бегали вокруг него и его лечили...да мало ли еще примеров.

Asja писал(а):
Вы будете чувствовать себя счастливой и в том,что имеете СЕЙЧАС. Неплохо, не так ли?

неплохо. но не хотелось бы чтоб тут искали
Asja писал(а):
способы "изменить своего мужчину"
, а некоторые именно это и будут искать.


Последний раз редактировалось мама енотиха Сб янв 21, 2012 13:11, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: О нас,женщинах, и семье - статьи Ольги Валяевой
СообщениеДобавлено: Сб янв 21, 2012 13:07 
Не в сети
Мамочка-эксперт

Зарегистрирован: Пн апр 18, 2011 19:15
Сообщения: 2108
Откуда: ново-савиновский
Хи-хи-хи... способы изменить своего мужчину. Каждая женщина мнит из себя Микеланджело, хотя зачастую таланта хватает только чтобы изваять кривой кирпич.И потом глядя на результат своего труда, тяжело вздыхает - мрамор попался так себе, пойду новую глыбу поищу. :-) :-) :-)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: О нас,женщинах, и семье - статьи Ольги Валяевой
СообщениеДобавлено: Сб янв 21, 2012 13:14 
Не в сети
Живущая в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июл 19, 2011 07:04
Сообщения: 3841
Откуда: Казань
ага, я его слепила из того что было :wacko:
вспоминается история из сети, не знаю кто автор, но согласна с ним на 100000% :



Представьте, что вы дружите с Машей. У Маши есть три зеленых яблока. А вам этих яблок нужен килограмм, красных. И в данной ситуации разумным было бы пойти на рынок и купить килограмм красных яблок у того, кто готов вам продать килограмм красных яблок. Но рынок – это так абстрактно, так далеко – а вдруг там вообще никаких яблок не будет? А вдруг санитарный день? А Маша – вот она здесь стоит, она классная. И вы делаете смелое предположение, что килограмм красных яблок у Маши все-таки есть. В глубине души. А если приложить соответствующие усилия, она вам их отдаст. Ведь это было бы очень кстати.

«Маш, а хочешь, я тебя в кино свожу?» - добродушно интересуетесь вы. Маша удивлена, но она, наверное, хочет, тем более, что вы делаете вид, что вам это абсолютно не тяжело. Вы ведете Машу в кино. Но после этого килограмма красных яблок у вас не появляется. «Что за фигня?» - думаете вы и ведете ее в кафе. Вы гуляете с ее собакой. Вы клеите ей обои. Вы ремонтируете ее машину. И ничего не происходит. «Да что же ты за сука такая» - возмущаетесь вы и предлагаете ей переехать к вам. Цена килограмма красных яблок взлетает до небес. Какой там рынок - теперь вам принципиально получить свои яблоки именно у Маши. Вы говорите себе, что это судьба. И здесь уже ясно, чем дело кончится: придет день, когда кто-то будет кричать: «Я на тебя жизнь положил, а тебе для меня паршивых яблок жалко», кто-то будет рыдать в ответ: «Да нет у меня никаких яблок, с чего ты взял?».

Действительно, с чего? Я сознательно не беру ситуацию, когда коварная Маша старательно вводит вас в заблуждение, потому что ей тупо нравится ходить в кино (хотя часто именно это и происходит). Но сплошь и рядом случается так, что мы не до конца честны в своих намерениях, а у окружающих людей просто нет того, что нам нужно: килограмма красных яблок, желания рожать от нас пятерых детей, потребности в совместном отдыхе, способности говорить по душам, банально – любви к нам и, соответственно, возможности эту любовь демонстрировать. И это нормально. Точно так же, как нормально хотеть всех этих замечательных вещей.

Ненормально – заниматься рэкетом, пытаясь вытрясти из первого симпатичного человека, затесавшегося поблизости, то, чего у него нет - только на том основании, что «в глубине души» у него это, возможно, отыщется.

Не отыщется. Если у кого-то что-то для вас есть, он этим поделится сам. Не из глубины души - а от всей ее широты.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: О нас,женщинах, и семье - статьи Ольги Валяевой
СообщениеДобавлено: Сб янв 21, 2012 13:30 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт авг 17, 2010 09:52
Сообщения: 20101
Откуда: 89172985630
Девочки, конечно, глобально (из русского не сделаешь китайца, из професссора- грузчика и тд), в самом деле, мужчину не переделаешь. Но есть ведь способы направить человека в нужное русло - вместо скандала обнять, вместо банальной жареной картошки приготовить что-то нестандартное и тд и тп, и мир заиграет новыми гранями, а мужчина (простите за банальность) тоже человек, он заметит, и изменит свое отношение и поведение.

Но мне думается, что статьи эти не о том, чтобы переделать мужчину. А о том. чтобы переделать себя - то есть женщину. Очень много там правильного, верного! Я уже кое-что попробовала - работает!!! :yahoo:

_________________
Руководитель Благотворительной общественной организации "Мамы Казани". Также занимаюсь саженцами. 89172985630


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: О нас,женщинах, и семье - статьи Ольги Валяевой
СообщениеДобавлено: Сб янв 21, 2012 13:32 
Не в сети
Мамочка-эксперт

Зарегистрирован: Пн апр 18, 2011 19:15
Сообщения: 2108
Откуда: ново-савиновский
Классно! 90% людей женится на своих предположениях!
Садовница, колитесь -что работает конкретно?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: О нас,женщинах, и семье - статьи Ольги Валяевой
СообщениеДобавлено: Сб янв 21, 2012 13:35 
Не в сети
Живущая в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июл 19, 2011 07:04
Сообщения: 3841
Откуда: Казань
Садовница писал(а):
направить человека в нужное русло - вместо скандала обнять

ага, приходит он в три часа ночи, пьянющий и весь в помаде, а жена ему на шею кидается :hihi: думаете поможет?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: О нас,женщинах, и семье - статьи Ольги Валяевой
СообщениеДобавлено: Сб янв 21, 2012 13:38 
Не в сети
Мамочка-эксперт

Зарегистрирован: Пн апр 18, 2011 19:15
Сообщения: 2108
Откуда: ново-савиновский
Ну если перед этим немного скалкой нужное русло подправить, а уж потом приобнять.... :yahoo:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: О нас,женщинах, и семье - статьи Ольги Валяевой
СообщениеДобавлено: Сб янв 21, 2012 13:42 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт авг 17, 2010 09:52
Сообщения: 20101
Откуда: 89172985630
У нас так не бывает. Муж у меня золотой, но со своей ржавчиной по золоту. А мне хочется, чтобы блестел. :-)
Цитата:
ага, приходит он в три часа ночи, пьянющий и весь в помаде, а жена ему на шею кидается :hihi: думаете поможет?
Поможет не на шею, а тихие слезы и укоризненный взгляд - типа, я с тобой уже попрощалась в мыслях, ты мне сердце разорвал...

Что сработало?
Одела платье с длинным подолом. :blush: После чего мягким голосом попросила три вещи - вынести мусор, сходить в магазин и выбить ковер. Обычно первое и второе - если только он сам по своим делам вышел из дому, и то надо сто раз напомнить и сунуть в руки пакеты, деньги, списки... А уж ковер прошу всю зиму и без толку... И что Вы думаете? ПОШЕЛ И СДЕЛАЛ! :obmorok: Не ругался, что ему некогда, не просил всё подать, не стонал, что всё так тяжело... Довольный был такой! А из магазина даже мороженое принес. Может, кому-то дико это читать, но если честно, я в пух и прах избаловала своих домашних - всё сама, всё сама. А тут я продемонстрировала "беззащитность" и вот результат! :good: теперь всерьез думаю о том, где мне пошить побольше платьев и юбок...

_________________
Руководитель Благотворительной общественной организации "Мамы Казани". Также занимаюсь саженцами. 89172985630


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: О нас,женщинах, и семье - статьи Ольги Валяевой
СообщениеДобавлено: Сб янв 21, 2012 13:47 
Не в сети
Мамочка-эксперт

Зарегистрирован: Пн апр 18, 2011 19:15
Сообщения: 2108
Откуда: ново-савиновский
Все. Садовница, вы меня убедили -пошла кроить юбку!!! (нет у меня ни одной, вот тебе и мусор, и ковер не выбитый, и сижу как дура без мороженого!) очень хочется проверить влияет ли на зарабатывание мужем денег ношение женой юбок и чулок на кружевных резинках. Когда будут первые результаты -отпишусь! :dance:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: О нас,женщинах, и семье - статьи Ольги Валяевой
СообщениеДобавлено: Сб янв 21, 2012 13:49 
Не в сети
Суперзвезда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт фев 17, 2011 16:20
Сообщения: 5215
Откуда: Горки
Дада))женится или выходит замуж за определенный образ,согласна) Главное понять что мы ведь видя стол не просим его стать стулом.Мы понимаем что стол стулом стать не может.Потому что он изначально стол.
А статьи мне нравятся :good: Себя менять работа ох какая нелегкая,но супер нужная.Потому что ты сама с собой будешь всегда. особенно когда смотришь на себя со стороны и думаешь - нееее, это не я, не может быть.
mamanya, мне очень понравилась статья про то как чем меньше осуждаешь людей,тем тебе лучше,я это еще год назад практиковать начала,просто перестала отвечать тем же.И реально замечаю, мне все легче и легче жить становится ;-) А те кто на меня бочку катит, все сложнее)

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: О нас,женщинах, и семье - статьи Ольги Валяевой
СообщениеДобавлено: Сб янв 21, 2012 13:52 
Не в сети
Живущая в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июл 19, 2011 07:04
Сообщения: 3841
Откуда: Казань
Садовница, дак может все получилось не от

Садовница писал(а):
Одела платье с длинным подолом.
, а от того что
Садовница писал(а):
мягким голосом попросила
? :blush:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: О нас,женщинах, и семье - статьи Ольги Валяевой
СообщениеДобавлено: Сб янв 21, 2012 14:00 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт авг 17, 2010 09:52
Сообщения: 20101
Откуда: 89172985630
Не, он не отреагировал сначала на мягкий голос (та же всегдашняя поза - спиной к нам, кто не знает - у него работа дома, у компа). Пришлось продемонстрировать юбку... :-) Вот тут он на меня сфокусировался.

_________________
Руководитель Благотворительной общественной организации "Мамы Казани". Также занимаюсь саженцами. 89172985630


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: О нас,женщинах, и семье - статьи Ольги Валяевой
СообщениеДобавлено: Сб янв 21, 2012 14:08 
Не в сети
Элита
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн авг 23, 2010 09:58
Сообщения: 25897
mamanya писал(а):
Все. Садовница, вы меня убедили -пошла кроить юбку!!! (нет у меня ни одной, вот тебе и мусор, и ковер не выбитый, и сижу как дура без мороженого!) очень хочется проверить влияет ли на зарабатывание мужем денег ношение женой юбок и чулок на кружевных резинках. Когда будут первые результаты -отпишусь! :dance:

я тоже пойду наряжусь :lol: может и мой очнется :lol: :lol: :lol: :lol:

_________________
Я МАМА!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 821 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 28  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Для обращения к администрации нажмите ЗДЕСЬ
POWERED_BY
Русская поддержка phpBB