Совместные покупки
Праздничный режим работы пунктов выдачи ТУТ

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 101 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Ах, эти сайты знакомств...
СообщениеДобавлено: Сб авг 18, 2012 12:26 
Не в сети
Элита

Зарегистрирован: Сб сен 19, 2009 21:45
Сообщения: 8678
Откуда: товарищеская-латыпова Хлебозавод№ 3
а я вчера проверила - да, базы mail, mamba, любимый регион - они совпадают.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ах, эти сайты знакомств...
СообщениеДобавлено: Сб авг 18, 2012 20:33 
Не в сети
Мамочка-эксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт окт 07, 2010 04:50
Сообщения: 2350
shepsy1, это единая сеть знакомств.
чтобы найти своего, нужно будет отсеять сотни, свободных и адекватных там единицы


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ах, эти сайты знакомств...
СообщениеДобавлено: Сб авг 18, 2012 21:30 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко

Зарегистрирован: Сб ноя 20, 2010 13:49
Сообщения: 191
может у нас тут темку добавить и рекламировать себя?))
но строго для одиноких мамочек)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ах, эти сайты знакомств...
СообщениеДобавлено: Вс авг 19, 2012 00:37 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Пн авг 13, 2012 00:14
Сообщения: 80
Sonbahar писал(а):
чтобы найти своего, нужно будет отсеять сотни, свободных и адекватных там единицы

полностью согласна,большинство девушек регистрируются там,чтобы найти мужа,ну или по крайней мере серьезные отношения,а вот большинство представителей сильной половины человечества ищет на таких сайтах нечто другое.вообщем интересы чаще всего не совпадают.Я много сидела на сайтах знакомств,встречалась с парнями с сайта,нашла себе на мамбе мужа,однако брак длился всего год,уж очень мы были разные,хотя изначально хотели одного:счастливую семью,ребенка (у нас родился сын,который теперь даже не подозревает кто его настоящий папа).После развода вышла повторно замуж,за своего однокурсника,друга,с которым была знакома 8 лет,с которым много общих интересов,общие друзья,теперь счастлива.вообщем искала не там,где нужно было.так что,девочки,советую,осмотритесь вокруг,может ваш единственный уже рядом,ну а если его нет,тогда вперед на мамбу!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ах, эти сайты знакомств...
СообщениеДобавлено: Вс авг 19, 2012 14:03 
Не в сети
Элита

Зарегистрирован: Сб сен 19, 2009 21:45
Сообщения: 8678
Откуда: товарищеская-латыпова Хлебозавод№ 3
знаете. иногда после развода и одиночества достаточно на этом сайте найти пару- тройку приятных собеседников. просто восполнить дефицит общения. не все там хамы и извращенцы))). Я вчера с молодым человеком познакомилась. вернее они же сами все пишут сначала, кому то отвечаешь, кому то нет. В результате разговорились- и про путешествия, и про машины и болтали-болтали-болтали. мне вот кажется, сначала надо с себя снять вот эту кожуру комплексов, скуки и одиночества именно через простое общение, без цели- выйти замуж. Я вот лично разучилась уже общаться с ними- мужчинами. не знаю как у вас, девушки. и сами мужчины, нормальные. с кем там переписываемся . говорят, что 90% девушек там секс-услуги предлагают. видите- им тоже тяжело )))). и иногда такое пишут им, что уши в трубочку. так что и мужчин ради 1-2 встреч интимного характера там тоже много. раз есть предложения.

А насчет оглянуться по сторонам- с таким графиком работы современный человек бежит-бежит и оглядывается уже только около входной двери. Разве только на соседа оглянуться )))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ах, эти сайты знакомств...
СообщениеДобавлено: Пн авг 20, 2012 22:09 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб апр 30, 2011 13:05
Сообщения: 28
Откуда: Казань
Ооо, я тоже зарегистрировалась. Как их там выбирать? :-) Какие-то правила есть? Неужто они правду в анкетах пишут?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ах, эти сайты знакомств...
СообщениеДобавлено: Пн авг 20, 2012 22:25 
Не в сети
Элита

Зарегистрирован: Сб сен 19, 2009 21:45
Сообщения: 8678
Откуда: товарищеская-латыпова Хлебозавод№ 3
у меня 2 собеседника с кем интерсно поболтать о поездках, фильмах и тп. Правил нет, каравай-каравай. кого хочешь выбирай )))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ах, эти сайты знакомств...
СообщениеДобавлено: Вт авг 21, 2012 20:47 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб апр 30, 2011 13:05
Сообщения: 28
Откуда: Казань
shepsy1 писал(а):
у меня 2 собеседника с кем интерсно поболтать о поездках, фильмах и тп. Правил нет, каравай-каравай. кого хочешь выбирай )))


Да уж :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ах, эти сайты знакомств...
СообщениеДобавлено: Вс авг 26, 2012 13:32 
Не в сети
Живущая в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт фев 04, 2010 22:36
Сообщения: 3916
ой, девочки, интересная темка..
расскажу, сама тоже с мужем познакомилась через сайт знакомств..был такой как лав-планет..не знаю сейчас есть или нет..я вообще довольно долго зависала на всяких сайтах..не знаю, кому как, а мне нравилось...столько знакоммвств...разные конечно встречались в том плане, те кто только интим предлагал и были и женатые, в общем всякие..но я почему-то на всем этом негативе старалась не акцентировать внимания, это сейчас вспоминая, вспомнила что разные были, кого-то сразу в ЧС, кого-то только реальной встречи понимала, что не тот за кого вытсавлял...
а встречались и отличные мальчики, парни, мужчины...я думаю зависит от настроя..я всегда выходила на сайт знакомств с такой мыслью - я приличная, хорошая , интелегентная , умная хочу найти МЧ пообщасться , повстречаться, если я есть такая значит и мужчина есть такй же мне подстать :-) не слабо, да)) но я думаю, только потому что я так настраивалась мне действительно попадались очень хорошие люди с кем и пообщться и повстречаться было очень интересно..и даже был момент, когда мне было очень трудно сделать выбор в пользу своего будущего мужа :-)

а общаться я на этих сайтах знакомств начал только после того как две моих лучших подруг замуж вышли и еще одна знакомая..ну думаю, чем я хуже..искать на улице? я не умею, на дискотеи меня не тянуло, да и возраст уже не тот был..
но повторюсь- настрой нужен обязателньо положителньый...и не зацикливаться на неудачах)))
подруга моя никак неможет найти свою вторую половину, меня все спрашивает где-где? я честно отвечаю, не знаю кроме как на сайте знакомвств...но она - да нет, там одни извращенцы! и все..вот уже сколько лет, е действитльно попадаются одни извращенцы...очень и очень странно для меня это слышать...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ах, эти сайты знакомств...
СообщениеДобавлено: Вт авг 28, 2012 10:37 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср ноя 23, 2011 14:17
Сообщения: 2
нашла случайно эту тему!очень мне знакома конечно!
я сама познакомилась с мужем на сайте.притом когда мы первый раз списались, он мне не понравился высокомерной показался(нет внешне то даже оооочень хорош). и забыла я про него и на сообщения не отвечала.и прошел мес другой.помню лил дождь на улице и чего так скучно грустно стало.осень одним словом.и решила я поднять свою анкету.зачем не знаю была я на 1000 месте.короче не знаю захотела и все.и увидела в просмотрах симпатичного молодого человека написала ему.ба и смотрю это же тот высокомерный с которым я переписывалась 2 мес назад.и начали мы опять переписку,потом звонки,потом встречи.знакомство с родителями.вот живем год.купили новую квартиру,сгоняли на море, сходили к его другу на свадьбу(который тоже познакомился по интернету кстати.).И все хорошо.

Много конечно попадалось всяких,я сама в шоке была,что такие бывают.но я всегда говорила что я же нормальная сижу здесь,значит и по ту сторону экрана есть такой же нормальный.и поиски мои составили всего пол года.но это конечно кому как повезет,мои подружкам до сих пор жалуются что там все уроды.Это понятно-но есть хорошая фраза : Для кого то ты одна во всем мире,а для кого то ты целый мир!!!
и может для кого то он урод,а для тебя будет самым прекрасным и родным человечком!

_________________
Мы рождены,чтоб Сказку сделать Былью!!!!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ах, эти сайты знакомств...
СообщениеДобавлено: Вс сен 23, 2012 19:54 
Не в сети
Элита

Зарегистрирован: Сб сен 19, 2009 21:45
Сообщения: 8678
Откуда: товарищеская-латыпова Хлебозавод№ 3
Девочки. вот читаю и радуюсь за вас. На сайте знакомств месяц. с кем реально интересно переписываться было ну может 7-8. с тремя встретилась. поужинали или кофе пили. реально многие странные. интересные только по переписке. не более, Но есть и достойные для серьезных отношений. Те, кто предлагает извращенный интим, бОльшая половина. но мы же сами можем их игнорировать )))) а сходить, развеяться,нарядиться и сбегать на свиданку- почему бы и нет Точно скажу- самооценка повышается. А там и настроение. а там и на жизнь веселее смотреть.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ах, эти сайты знакомств...
СообщениеДобавлено: Вс сен 23, 2012 23:03 
Не в сети
Элита
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт сен 17, 2009 20:18
Сообщения: 14593
Откуда: пос. Восточный
всяких придурков полно там, но если постараться можно найти нормальных мужчин. я два года там была и мужа там встретила. до мужа общалась прямо скажу-с принцем :-) из москвы. роман прям как трех метрах над уровнем неба :-) . но расстояние...все испортило.да и муж подвернулся. пришлось прекратить :sad:

_________________
Изображение
Изображение
2016 год, спасибо тебе!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ах, эти сайты знакомств...
СообщениеДобавлено: Пн сен 24, 2012 00:28 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср мар 17, 2010 22:37
Сообщения: 19269
Откуда: Тандем
Прочитала пост Viktoria_gum и поняла вдруг, что я с мужем-то на сайте сразу познакомилась)))))))) начали переписываться в тот же день, что завела анкету, через неделю встретились, через год с небольшим поженились). Встретить хорошего мужчину там реально.

И еще - а все ли в порядке с вашей анкетой? Нет ли там высокомерия излишнего, неприступности и откровенных (не нужных абсолютно) фото? Не отпугивает ли анкета? я на полном серьезе - а то часто так случается - и понапишут девчонки, и понапишут, и планки, и цели, и понты и все что хочешь.... дурак только не испугается и потому лезет к вам на страницу. Вот).

_________________
А я уйду, обид не замечая.
Конфетку шоколадную жуя.
И пусть тебя полюбит лошадь злая,
А не такое солнышко, как я))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ах, эти сайты знакомств...
СообщениеДобавлено: Пн сен 24, 2012 10:56 
Не в сети
Живущая в сети

Зарегистрирован: Сб окт 16, 2010 11:36
Сообщения: 3214
Откуда: Дубравная
У меня две двоюродные сестры познакомились с будущими мужьями на сайте знакомств, чего я вообще не ожидала,мне почему-то казалось,что на этих сайтах сидят женатики, извращенцы и ищущие случайный секс. Мужья у них :good: ,так что мое мнение об этих сайтах немного изменилось,есть там хорошие мужчины!

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ах, эти сайты знакомств...
СообщениеДобавлено: Пн сен 24, 2012 12:27 
Не в сети
Элита
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт сен 17, 2009 20:18
Сообщения: 14593
Откуда: пос. Восточный
shepsy1 писал(а):
чего то моя карта только в картой мальчишек 25-27 летних ложится. Ну максимум 30 ))))) Хорошо выглядеть моложе, но тут это как минус ))))))

я тоже моложе своих лет выглядела значительно. плюс фотогенична. на момент знакомства с мужем мне было 32. отсеивала все, что младше 27-ми лет. почему мужа не отшила-не знаю. что то екнуло тогда. в итоге мне 32-ему 23. живем пятый год :blush: сыну четвертый. отец-просто великолепный. ой, сначала было так стыдно всем говорить, насколько меня он младше...смотрели все на меня как на чокнутую. а сейчас даже горжусь :-) да и смотримся мы сейчас на один возраст

_________________
Изображение
Изображение
2016 год, спасибо тебе!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ах, эти сайты знакомств...
СообщениеДобавлено: Пн сен 24, 2012 12:35 
Не в сети
Элита
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт сен 17, 2009 20:18
Сообщения: 14593
Откуда: пос. Восточный
Tanchic писал(а):
ой, девочки, интересная темка..
расскажу, сама тоже с мужем познакомилась через сайт знакомств..был такой как лав-планет..не знаю сейчас есть или нет..я вообще довольно долго зависала на всяких сайтах..не знаю, кому как, а мне нравилось...столько знакоммвств...разные конечно встречались в том плане, те кто только интим предлагал и были и женатые, в общем всякие..но я почему-то на всем этом негативе старалась не акцентировать внимания, это сейчас вспоминая, вспомнила что разные были, кого-то сразу в ЧС, кого-то только реальной встречи понимала, что не тот за кого вытсавлял...
а встречались и отличные мальчики, парни, мужчины...я думаю зависит от настроя..я всегда выходила на сайт знакомств с такой мыслью - я приличная, хорошая , интелегентная , умная хочу найти МЧ пообщасться , повстречаться, если я есть такая значит и мужчина есть такй же мне подстать :-) не слабо, да)) но я думаю, только потому что я так настраивалась мне действительно попадались очень хорошие люди с кем и пообщться и повстречаться было очень интересно..и даже был момент, когда мне было очень трудно сделать выбор в пользу своего будущего мужа :-)

а общаться я на этих сайтах знакомств начал только после того как две моих лучших подруг замуж вышли и еще одна знакомая..ну думаю, чем я хуже..искать на улице? я не умею, на дискотеи меня не тянуло, да и возраст уже не тот был..
но повторюсь- настрой нужен обязателньо положителньый...и не зацикливаться на неудачах)))
подруга моя никак неможет найти свою вторую половину, меня все спрашивает где-где? я честно отвечаю, не знаю кроме как на сайте знакомвств...но она - да нет, там одни извращенцы! и все..вот уже сколько лет, е действитльно попадаются одни извращенцы...очень и очень странно для меня это слышать...

я тоже на лавпланет ;-)
у меня коллега так говорит"я еще не настолько опустилась, что б докатиться до сайтов знакомств". и ничем ее не переубедишь, что как раз все приличные люди счас в интернете, а гопота по клубам шарахается. есть конечно и клубах хорошие мальчишки-но они редкость и неизвестно, завяжет ли он потом с клубами :unknw: . у меня муж вроде как ни разу в клубе не был :-) ну может в период студенчества пару раз сгонял. он у меня очень домашний, что и есть гуд для семьи.

_________________
Изображение
Изображение
2016 год, спасибо тебе!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ах, эти сайты знакомств...
СообщениеДобавлено: Чт сен 27, 2012 10:14 
Не в сети
Живущая в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт сен 06, 2011 15:30
Сообщения: 3063
Откуда: Дербышки
Я тоже с мужем на сайте познакомились, на мамбе. Только я там уже года 3-4 зависала, а он только зарегистрировался. Т.к. я была уже "стрелянный воробей", на этих сайтах собаку съела, то мне хватило 20 мин. переписки :write: , чтобы понять, что с этим товарищем можно и встретиться. На следующий день мы встретились, а через месяца 3-4 уже жили вместе. А я свою анкету сразу же после очного знакомства с ним удалила, все, лавочка закрыта, вакансия занята, поиски окончены! :dance1: Ровно чрез год после знакомства поженились, сейчас вот ребеночка ждем :ber: Знакомы всего 3 года, а такое ощущение, как будто всегда так было и прошло уже лет 10 :swing:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ах, эти сайты знакомств...
СообщениеДобавлено: Вс май 12, 2013 20:19 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср май 30, 2012 10:49
Сообщения: 282
Откуда: Казань
я на сайте около года сидела, на лове планет и татар лов, встречалась наверно с 10 парнями, с тремя прям в один день, бегала от одного свидания к другому)))в итоге - один немного странноват, 9 абсолютно вменяемых. с тремя потом еще общались, даже встречались с одним 5 месяцев. пока не появился Он, которого знаю 6 лет)))
если честно - то именно на сайтах знакомств научилась с мужчинами общаться, правильно себя вести и уверенность появилась! так что удачи в поисках всем кто ищет! :dance:

_________________
Толкнули - упала, встала - поправила корону и пошла дальше!!!

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ах, эти сайты знакомств...
СообщениеДобавлено: Сб авг 10, 2013 16:20 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко

Зарегистрирован: Вс июл 21, 2013 19:48
Сообщения: 217
Откуда: Набережные Челны
У меня тоже две двоюродные сестренки со своими мужьями на сайте знакомств познакомились, правда одна развелась потом - но это уж, как в обычных семьях " семейная лодка разбилась о быт ". А я со своим в автобусе познакомилась,13 лет женаты. Так что миф о том, что в общественном транспорте и в интернете с нормальным человеком не познакомишься развеян в нашей семье не раз! :-)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ах, эти сайты знакомств...
СообщениеДобавлено: Пт сен 06, 2013 21:32 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Пн фев 18, 2013 17:39
Сообщения: 26
я в студенчестве тоже пару раз переписывалась на сайте знакомств, даже встретилась с несколькими, а с одним так пару месяцев общалась в реальности, просто как с другом.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ах, эти сайты знакомств...
СообщениеДобавлено: Вт июл 14, 2015 07:40 
Не в сети
Говорунья
Говорунья

Зарегистрирован: Вт фев 17, 2015 11:43
Сообщения: 680
Доброе утро....Думала довольно долго, писать или нет...считаю, мой опыт должен быть знаком другим.
Когда я осталась одна, месяца через 2 разместила анкету. Около 300 человек было, подходящих по критерию возраста, с несколькими переписывалась. Сходила на одно свидание -оказался моложе, чем написал, дал информацию:"Не курю", за время встречи дымил постоянно...
И вот мне написал мужчина, разведен, снимает жилье...То-се...Пошла на свидание, понравился. Показался простым и добрым...началось общение.
И вот я листаю семейный альбом с ним, там фото родственницы, выясняется, что она соседка его мамы. Говорю об этом родственнице и узнаю о нем...(Позже проверила и видела все своими глазами на экране компьютера).
Оказалось, что у человека 4 случая привода в милицию за побои жены (перелом носа, ребра и прочее, один год условно, одна судимость за кражу денег (взял предоплату и не выполнил заказ), судебный процесс против матери (отсудил у нее часть квартиры и потратил деньги).Это только по фамилии жены, которую он взял. Были еще дела, заведенные и на его фамилию.
Когда спросила напрямую, почему не рассказал, он мне ответил, мол, ты бы не так поняла.
Мораль.
Сразу узнавайте фамилию и пробивайте у знакомых из МВД.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ах, эти сайты знакомств...
СообщениеДобавлено: Вт авг 18, 2015 17:46 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт авг 18, 2015 17:19
Сообщения: 10
Феодора писал(а):
Доброе утро....Думала довольно долго, писать или нет...считаю, мой опыт должен быть знаком другим.
Когда я осталась одна, месяца через 2 разместила анкету. Около 300 человек было, подходящих по критерию возраста, с несколькими переписывалась. Сходила на одно свидание -оказался моложе, чем написал, дал информацию:"Не курю", за время встречи дымил постоянно...
И вот мне написал мужчина, разведен, снимает жилье...То-се...Пошла на свидание, понравился. Показался простым и добрым...началось общение.
И вот я листаю семейный альбом с ним, там фото родственницы, выясняется, что она соседка его мамы. Говорю об этом родственнице и узнаю о нем...(Позже проверила и видела все своими глазами на экране компьютера).
Оказалось, что у человека 4 случая привода в милицию за побои жены (перелом носа, ребра и прочее, один год условно, одна судимость за кражу денег (взял предоплату и не выполнил заказ), судебный процесс против матери (отсудил у нее часть квартиры и потратил деньги).Это только по фамилии жены, которую он взял. Были еще дела, заведенные и на его фамилию.
Когда спросила напрямую, почему не рассказал, он мне ответил, мол, ты бы не так поняла.
Мораль.
Сразу узнавайте фамилию и пробивайте у знакомых из МВД.


Ужас! По мне так лучше вообще не лезть на эти сайты знакомств. Мало того, что в 99% случаев интересы не совпадают, так того и гляди - на психа попадешь!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ах, эти сайты знакомств...
СообщениеДобавлено: Ср авг 19, 2015 14:45 
Не в сети

Зарегистрирован: Ср авг 19, 2015 14:38
Сообщения: 3
всякое бывает :duel:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ах, эти сайты знакомств...
СообщениеДобавлено: Пт авг 21, 2015 13:54 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Пт авг 21, 2015 11:16
Сообщения: 13
Цитата:
верите или нет , но у меня знакомая , на этом сайте знакомств - Ссылка себе мужа нашла , швейцарца. По началу вроде как по приколу общались , а потом он приехал к нам в город , они стали вместе жить и уже свадьбу сыграли , капец короче. теперь не так скептически отношусь к подобным сайтам и вам советую.


Можно конечно только порадоваться за подругу ))
Только вот интересно если она живет у него, то как быть с другим менталитетом швейцарцев и как вообще они русскую жену воспринимают и как относятся? Не рассказывала случайно?

_________________
Становимся стройнее - на радость себе и близким


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ах, эти сайты знакомств...
СообщениеДобавлено: Ср авг 26, 2015 00:04 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт авг 20, 2015 23:20
Сообщения: 2
Beauty777 писал(а):
Цитата:
верите или нет , но у меня знакомая , на этом сайте знакомств - Ссылка себе мужа нашла , швейцарца. По началу вроде как по приколу общались , а потом он приехал к нам в город , они стали вместе жить и уже свадьбу сыграли , капец короче. теперь не так скептически отношусь к подобным сайтам и вам советую.


Можно конечно только порадоваться за подругу ))
Только вот интересно если она живет у него, то как быть с другим менталитетом швейцарцев и как вообще они русскую жену воспринимают и как относятся? Не рассказывала случайно?


говорит , что живут хорошо. это всё такое , как по мне , если дело касается любви . звучит романтично конечно , но так и есть.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ах, эти сайты знакомств...
СообщениеДобавлено: Пн авг 31, 2015 05:06 
Не в сети
Вошла во вкус
Вошла во вкус

Зарегистрирован: Вс окт 26, 2014 18:35
Сообщения: 300
Откуда: Россия
Можно очень удачно выйти замуж за иностранца!
Есть Агенства, которые давно работают и хорошо себя зарекомендовали.


Последний раз редактировалось галина51 Пн авг 31, 2015 05:25, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ах, эти сайты знакомств...
СообщениеДобавлено: Пн авг 31, 2015 05:22 
Не в сети
Вошла во вкус
Вошла во вкус

Зарегистрирован: Вс окт 26, 2014 18:35
Сообщения: 300
Откуда: Россия
Разрешите высказать свое наблюдение ?

Я знаю много удачных браков(интернациональных).
Менталитет другой? При желании-можно принять его и привыкнуть,
ведь мужу тоже надо "принять" вас(с другим менталитетом).

Мне по роду профессиональной деятельности(психолог) приходится
часто общаться с женщинами, которые вышли замуж за иностранцев
(Америка, Новая Зеландия, Франция. Германия, Англия, Финляндия, Китай)
и на 90% все они довольны своим браком, имеют общих деток.
Возраст и наличие детей роли не играет.
Даже приветствуются детки, потому что там налоги меньше
и помощь государства очень приличная.

Некоторые женщины успели даже развестись и снова выйти замуж там же!!!
Почему?
Ответ: встретили настоящую любовь и более обеспеченного мужчину.

Удачи вам всем желаю!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ах, эти сайты знакомств...
СообщениеДобавлено: Чт сен 03, 2015 02:45 
Не в сети
Живущая в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт мар 17, 2011 19:34
Сообщения: 3627
Откуда: Дербышки
галина51 писал(а):
Ответ: встретили настоящую любовь и более обеспеченного мужчину.

В одном флаконе :-)
Читала, что русским, уехавшим в Америку на ПМЖ, трудно там жениться. Часто берут жен из России. А те, переехав и оглядевшись, бросают их и выходят за местных.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ах, эти сайты знакомств...
СообщениеДобавлено: Чт сен 03, 2015 05:14 
Не в сети
Вошла во вкус
Вошла во вкус

Зарегистрирован: Вс окт 26, 2014 18:35
Сообщения: 300
Откуда: Россия
Человек всегда ищет:-где лучше, а рыба-где глубже..
Закон природы!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ах, эти сайты знакомств...
СообщениеДобавлено: Чт сен 03, 2015 14:51 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Чт фев 26, 2015 19:48
Сообщения: 20
галина51, согласна, только в большей части это к мужчинам относится :blush:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 101 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Для обращения к администрации нажмите ЗДЕСЬ
POWERED_BY
Русская поддержка phpBB