Совместные покупки
Праздничный режим работы пунктов выдачи ТУТ

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 101 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Ах, эти сайты знакомств...
СообщениеДобавлено: Сб фев 11, 2012 15:57 
Не в сети
Элита
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июл 09, 2009 11:49
Сообщения: 8744
Цитата:
может глупость напишу, но всё-же, как вариант: регистрируетесь на этом сайте с чужой фоткой, знакомитесь с ним, договариваетесь о встрече,оставляете ребенка кому-нибудь, и идете красивая,наряженная. Превратить это все в шутку и провести время на свидании с собственным мужем.
+100 я бы так и сделала, хотя скорее всего бы не выдеражала и все серьезно поговрила бы.
если сделать вид, что ничего не знаете дело может далеко зайти, кто знает когда и с кем ваш муж перейдет ту тонкую грань от виртуального флирта до реальных встреч. Факт, что ему что то не хватает в ваших отношениях(не хватало на момент переписки). Пговорите с ним откровенно без упреков и скандалов, скажите как вам не приятно итд, на начальных этапах такую дурную привычку


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ах, эти сайты знакомств...
СообщениеДобавлено: Сб фев 11, 2012 21:00 
Не в сети
Элита

Зарегистрирован: Сб сен 19, 2009 21:45
Сообщения: 8678
Откуда: товарищеская-латыпова Хлебозавод№ 3
в транспортк предпочитаю ехать молча и читать книжку, в кресле стоматолога клиентов не рассматриваю вообще- я ж все их секреты знаю :-)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ах, эти сайты знакомств...
СообщениеДобавлено: Вт фев 14, 2012 12:33 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт янв 20, 2011 15:36
Сообщения: 146
Откуда: Казань Авиастроительный
Вот и меня такая же проблема.С октября знаю,что муж регулярно посещает сайты знакомств.Ищет он среди казанских девушек,сам зарегистрировался под чужим именем,но фотки вставил свои. А вчера муж залез уже в какой-то новый сайт интим-знакомств. Как-то однажды удалось залезть в его почту-он там тоже предлагал свидания. Пока я уверена,что дело дальше переписки не зашло,но что-то же он ищет. Прямо мочи уж нет терпеть,так хочется все высказать. А если выскажу,что думаю,что будет еще хуже и я же останусь крайней.Муж будет считать себя пострадавшей стороной из-за того,что я вторгнулась в его личное пространство,залезла в его почтовый ящик.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ах, эти сайты знакомств...
СообщениеДобавлено: Вт фев 14, 2012 12:56 
Не в сети
Мамочка-эксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт окт 07, 2010 04:50
Сообщения: 2350
Наталья-про, необязательно он сидит на интим-знакомствах. достаточно, к примеру, зарегистрироваться на мамбе и анкета будет почти на всех сайтах знакомств, т.к. они входят в единую систему....
а не хотите попробовать зарег-ся тоже с чужой фоткой и придти к нему на свидание?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ах, эти сайты знакомств...
СообщениеДобавлено: Вт фев 14, 2012 13:05 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт янв 20, 2011 15:36
Сообщения: 146
Откуда: Казань Авиастроительный
Мысля такая была конечно. Но думаю,он пишел бы посто в яость,если бы это случилось.Да ему по свиданиям-то некогда ходить,думаю,что он пока не ходит. НО ВЕДЬ ХОЧЕТ.А может начать с ним переписку?

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ах, эти сайты знакомств...
СообщениеДобавлено: Вт фев 14, 2012 13:32 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт ноя 19, 2010 22:03
Сообщения: 219
Что он хочет-разнообразия он хочет, "свежих" отношений он хочет.
У меня знакомая пара есть, я с ними в дужеско-поверхностных отношениях. Недавно начала с ним переписываться(обычная болтовня в инете).Ему почти 30,в браке больше 10 лет, двое детей(один совсем грудничок), нормальная семья.Разоткровенничались. И вот он мне пишет, что у нормального обеспеченного мужчины должна быть молодая жена. Что когда "у него всё получиться"(по обеспеченность) то он найдет себе новую молодую жену.При том что его жена моложе его на 3 года. Я чуть со стула не упала,когда прочитала.И это уже давно решенный вопрос.Он живет с женщиной, "делает" детей,решает какие-то бытовые проблемы, и знает,что когда разбогатеет-найдет себе новую-молодую.Вот так вот.
Может лучше не знать чего они хотят?

_________________
Кошка никогда не подружится с тем, кто не способен полюбить ее. Кошки никогда не ошибаются в людях.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ах, эти сайты знакомств...
СообщениеДобавлено: Вт фев 14, 2012 14:22 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср ноя 09, 2011 18:38
Сообщения: 1560
Моральный урод. Не люблю грубых выражений, но по другому не скажешь. И хорошо, если в старости его молодая жена оставит его одного.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ах, эти сайты знакомств...
СообщениеДобавлено: Вт фев 14, 2012 16:05 
Не в сети
Элита
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июл 09, 2009 11:49
Сообщения: 8744
Цитата:
Моральный урод. Не люблю грубых выражений, но по другому не скажешь. И хорошо, если в старости его молодая жена оставит его одного.

+10000

даже добавлять ничего не надо, и жены еще о таких думаю- что же им не дали, чем не угодили :shok: разбить им комп об голову и пинком под жопу из дома, пока не одумался :diablo: . Жало очень жен таких мужиков


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ах, эти сайты знакомств...
СообщениеДобавлено: Вт фев 14, 2012 18:02 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт ноя 19, 2010 22:03
Сообщения: 219
Ага жалко. Если с одной стороны слушать,а если обе стороны выслушать?
Я и с его женой общалась на тему супружества. Года 2 тому назад. Болтали на тему: "как достало всё" Она мне тоже говорила, что если-б было куда давно ушла-бы. И видеть его не может,надоел уже.
Это я к тому, что один никогда не бывает виноват. В браке виноваты оба. Всегда. Просто порой очень тяжело в этом себе признаться.
И если уж совсем честно- кто не хочет что-бы как раньше? Что-бы влюбиться,не спать по ночам,и т.д. Новые отношения это как новая жизнь.
В общем я всех понимаю, мне всех жалко. Вроде есть семья,крепкая, с детьми, очень хорошие люди. А семьи и нет давно, так,видимость одна.

_________________
Кошка никогда не подружится с тем, кто не способен полюбить ее. Кошки никогда не ошибаются в людях.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ах, эти сайты знакомств...
СообщениеДобавлено: Вт фев 14, 2012 19:11 
Не в сети
Мамочка-эксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт окт 07, 2010 04:50
Сообщения: 2350
ИМХО все дело в том что люди стали слишком эгоистичными. В каждой семье бывают кризисы, но вместо того чтобы приложить усилия - изменить себя, сходить к психологу и т.п., муж/жена живут по принципу "сам виноват", короче, идут легким путем, в том числе и заводят любовников.
Ну допустим, ушел мужик из семьи к молодой, через некоторое время сказывается возраст, стал слаб на передок ;-) (чего греха таить, у российских мужчин образ жизни способствует этому). Молодушка недовольна, заводит горячего любовника... Вот и весь итог...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ах, эти сайты знакомств...
СообщениеДобавлено: Вт фев 14, 2012 22:05 
Не в сети
Элита

Зарегистрирован: Сб сен 19, 2009 21:45
Сообщения: 8678
Откуда: товарищеская-латыпова Хлебозавод№ 3
Sonbahar,уходят далеко не всегда к молодушке, дело не в возрасте. Просто не умеют люди разговаривать между собой- сесть,обсудить, решить, сделать выводы. Уходят туда где более хитрая лаской и нежностью встречает. Дома не всегда так получается- быт,дети, стирка-готовка. На стороне- как готовится женщина на свидание?- ванна. духи,макияж и тп. Надо себя любить, и в сутках умудряться находить 25 и 26 час. Насчет психологов- с чего вы решили, что чужой человек лучше знает взаимоотношения в семье. разберется в жене, муже и их ситуации. Психология сродни философии- разговор ни о чем, я так считаю. У меня у брата вторая жена психолог- познакомилась с ним на сайте знаомств, ну и кочует до сих пор на них . Они такие же, неустроенные порой, люди .
Чтобы семья была хорошей и крепкой- надо корни смотреть- прежде всего воспитания. Должно быть воспитание в семье, уважение к ближнему чтобы с молоком матери культивировалось, честность и искренность. А у нас что? каждый живет, как ему нравится. А семья- сложное дело. а женятся все молоденькими чисто на любовных отношения, воздушных чувствах или еще лучше по залету. И никто не готов работать над семьей. В 30 по другому смотришь на жизнь, ценности другие- нежели вздыхать под луной. Была бы дочь- обязательно бы настраивала ее на поздний брак- ну в смысле не в 20, ближе к 30.

потом только, вспоминаешь слова- смотри на родителей, когда супруга( супругу) выбираешь.И невольно всплывают слова, которым всем на свадьбах говорят- жить пройти- не поле перейти, уважайте друг друга. Сама на свадьбе помню, улыбалась,типа спасибо- знаем.а не фига,оказалось, не знаем.

вот мне реально было бы противно в постель ложиться,если бы узнала,что мой мужчина встречи назначает. Уж если назначает- 150% ходит, чего себя дразнить то просто письмами. И честно, не представляю,как нормальный мужик сидит в инете, на работе если только, от балды, сайты листает. Это у нас полно времени- а они работать должны :-)


Последний раз редактировалось shepsy1 Вт фев 14, 2012 22:11, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ах, эти сайты знакомств...
СообщениеДобавлено: Вт фев 14, 2012 22:09 
Не в сети
Элита
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс ноя 21, 2010 13:45
Сообщения: 10853
Откуда: Дубравная
Mishkina Mama писал(а):
кто не хочет что-бы как раньше? Что-бы влюбиться,не спать по ночам,и т.д.

Я не хочу :-) Да ну их, эти переживания.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ах, эти сайты знакомств...
СообщениеДобавлено: Ср фев 15, 2012 10:22 
Не в сети
Элита
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июл 09, 2009 11:49
Сообщения: 8744
Цитата:
Ага жалко. Если с одной стороны слушать,а если обе стороны выслушать?
я согласна, но искать по тра*ушки на стороне( а сайты знакомств как ни крути это всегда 100% для мужчин по крайней мере легкий способ поиска интима) при живой жене это подло, ну понято еще когда случайно познаомились. пробежлал искра бес попутал итд, когда это все не запланированно, а в таких случаях это целенаправленный путь к измене.
Цитата:
Уж если назначает- 150% ходит, чего себя дразнить то просто письмами.
+1000


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ах, эти сайты знакомств...
СообщениеДобавлено: Ср фев 15, 2012 11:05 
Не в сети
Элита

Зарегистрирован: Сб сен 19, 2009 21:45
Сообщения: 8678
Откуда: товарищеская-латыпова Хлебозавод№ 3
искра пробежала,бес попутал, литр водки выпил, не помню, сама на х** залезла- вот они отмазки :-)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ах, эти сайты знакомств...
СообщениеДобавлено: Ср фев 15, 2012 11:28 
Не в сети
Элита
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июл 09, 2009 11:49
Сообщения: 8744
Цитата:
искра пробежала,бес попутал, литр водки выпил, не помню, сама на х** залезла- вот они отмазки
:-) ага еще забил приворот упомянуть, то же как выяснилось не редкая отмазка :-)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ах, эти сайты знакомств...
СообщениеДобавлено: Ср фев 15, 2012 11:32 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб апр 16, 2011 18:48
Сообщения: 279
Откуда: квартал
shepsy1 писал(а):
искра пробежала,бес попутал, литр водки выпил, не помню, сама на х** залезла- вот они отмазки :-)

во-во)))
я тож решила поприкалываться...зарегистрировалась на сайтах знакомств... поставила специально фотки такие..ммм...вощем хорошо там очень выгляжу))пишут всякие :write: просят сразу же номер телефона)))и 45летние...и 19 летние)))вот думаю мужикииии...увидят длинные ножки..пышную грудь...и айда стучаться :-)
если честно -я почему то не верю в серьезные отношения через эти сайты)то ли воспитание такое..то ли что!мне даж на свиданку идти не хочется....)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ах, эти сайты знакомств...
СообщениеДобавлено: Ср фев 15, 2012 11:36 
Не в сети
Мамочка-эксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт окт 07, 2010 04:50
Сообщения: 2350
chastie, а что вы хотели? мужчины любят глазами :-)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ах, эти сайты знакомств...
СообщениеДобавлено: Ср фев 15, 2012 15:43 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб апр 16, 2011 18:48
Сообщения: 279
Откуда: квартал
Sonbahar, эт точно)))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ах, эти сайты знакомств...
СообщениеДобавлено: Пн фев 27, 2012 10:31 
Не в сети
Элита
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср мар 25, 2009 19:40
Сообщения: 9733
Откуда: Дербышки
shepsy1 писал(а):
У меня у брата вторая жена психолог- познакомилась с ним на сайте знаомств, ну и кочует до сих пор на них . Они такие же, неустроенные порой, люди

"Сапожник без сапог" :notice: :-) Очень много психологов (хороших,между прочим,специалистов!!) одиноки. разведены. несчастны в чем-то. Потому что в любом случае - очень трудно быть объективным в оценке своих проблем. Взглянуть на них со стороны,беспристрастно - как смотрит любой психолог на проблемы клиента. Человек сам к себе уже априори ПРИСТРАСТЕН, т.к. пропускает эти переживания через себя,через свою систему оценок... Именно поэтому самому разобраться в своих проблемах психологу труднее... (и именно по этой причине хороший психолог в первую очередь должен быть хорошо "проработан" сам - с пом. других профи)

но,к счастью,такое не всегда ;-)

В одном согласна 100% -
shepsy1 писал(а):
Чтобы семья была хорошей и крепкой- надо корни смотреть- прежде всего воспитания. Должно быть воспитание в семье, уважение к ближнему чтобы с молоком матери культивировалось, честность и искренность. А у нас что? каждый живет, как ему нравится. А семья- сложное дело. а женятся все молоденькими чисто на любовных отношения, воздушных чувствах или еще лучше по залету. И никто не готов работать над семьей.

Мало кто готов работать над собой. Все хотят изменить мужа/жену/свекровь/детей/обстоятельства= и будет им щястье :fig:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ах, эти сайты знакомств...
СообщениеДобавлено: Пн фев 27, 2012 17:35 
Не в сети
Балаболка

Зарегистрирован: Чт фев 11, 2010 13:42
Сообщения: 728
На сайте знакомств действительно люди разные, но если уметь "читать" то в принципе в анкетах у мужчин ведь всё написано-расскажу случай: 6 лет назад моя подруга собиралась замуж за испанца(хотя его не любила), а мне блин не хотелось её туда отпускать- уже четвёртая подруга за границу уезжает, а с кем я то останусь- после 30 друзей уже не набирают- надо сохранять тех, с кем раньше сдружился..
Залезла я на сайт знакомств наш, казанский и выбрала ей 6 "приличных"анкет, где мужчины хотели крепких отношений, правда читая анкету её будущего мужа(там было написано "ну почему все женщины хотят только денег?") подумала:" да потому, что семью хотят, детей растить,ну ладно думаю- не для себя же выбираю :-)" , а в остальном всё было прилично: образование,интересов много, честно написано: разведён, и т.д. и т.п. А подруга зарабатывала прилично, завязалась у них переписка..фото он поставил не своё кстати, в жизни он просто Ален Делон, просто после развода остался гол как сокол, вообщем классно у них всё получилось, дочке 5 лет уже, и зарабатывать вот стал прилично с год назад.Просто подруга смогла увидеть в нём одинокую душу, желающую веры в себя- а не бесконечного :"что подаришь мне сегодня, на каком авто приехал(у него даже авто в 31 год не было) и т.д. и т.п." Так, что если знать, что хочешь и не желать запредельного- можно найти пару и на сайте знакомств.
Хотя без обид-более 50% мужиков там-в основном- мусор......- лишь бы мужики не прочитали- побьют. :-)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ах, эти сайты знакомств...
СообщениеДобавлено: Пн фев 27, 2012 17:42 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт ноя 19, 2010 22:03
Сообщения: 219
Не более 50% а 98% мусор.(это если считать мусором женатых,извращенцев, молодых мальчиков,которым всё-равно с кем-лишь-бы дали, и офисных крыс-которым всё-равно с кем переписываться лишь-бы не работать в рабочее время)
Я два года на этих сайтах сижу.
Меня точно побъют :-)

_________________
Кошка никогда не подружится с тем, кто не способен полюбить ее. Кошки никогда не ошибаются в людях.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ах, эти сайты знакомств...
СообщениеДобавлено: Пн фев 27, 2012 21:25 
Не в сети
Элита
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср мар 25, 2009 19:40
Сообщения: 9733
Откуда: Дербышки
Mishkina Mama писал(а):
Не более 50% а 98% мусор
Я два года на этих сайтах сижу.

:lol: :lol: :lol:
ой,посмеялась))
Я,кстати,с мужем тоже на сайте знакомств познакомилась :blush: Он там чуть ли не троллингом занимался :spiteful: Ему многие писали,он их отсеивал - кто ниже 170 - фтопку, кто гламурное кисо - туда же... С некоторыми переписывался ,флиртовал... это отдельная папка. И еще была папка "ебанашки" :lol:
Не знаю,по каким критериям туда попадали... Но я его обманула на 0,5 см (округлила свои 169,5см до 170 :hihi: ). Ну, и вот,собссна - уже 6 лет вместе :-) ТТТ ЧНС


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ах, эти сайты знакомств...
СообщениеДобавлено: Пн фев 27, 2012 21:34 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт ноя 19, 2010 22:03
Сообщения: 219
А что такого смешного я написала? Наоборот грустно это.
Для особо смешливых-я писала про мужскую часть сайта. С женской-не сталкивалась.

_________________
Кошка никогда не подружится с тем, кто не способен полюбить ее. Кошки никогда не ошибаются в людях.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ах, эти сайты знакомств...
СообщениеДобавлено: Пн фев 27, 2012 21:46 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср ноя 09, 2011 18:38
Сообщения: 1560
Mishkina Mama, не обижайтесь)). Я думаю, Asja вряд ли кого-то хочет обидеть. Меня саму улыбнула Ваша фраза ;-)
Вывела тут свою статистику: вживую встретилась от силу с 5-6. Посидели в кафе, поболтали. С одним получилось общение- общались 2,5 года. Замуж все звал, помогал- хороший человек, интересный. Ну а про свои актуальные отношения уже писала- 5 лет вместе. Так что получается 2 из 6 достойные. Больше 30%- неплохо в общем. Те же шансы, что и на улице, через знакомых, родителей, среди коллег, бывших одноклассников и т.д.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ах, эти сайты знакомств...
СообщениеДобавлено: Пн фев 27, 2012 21:59 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср ноя 09, 2011 18:38
Сообщения: 1560
Больше всего удивляло когда женатые знакомые не боясь быть разоблаченными писали мне: "Привет! А ты тут что делаешь?!" При этом с их женами я общалась и в теории в любой момент могла рассказать как проводят их благоверные свое время.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ах, эти сайты знакомств...
СообщениеДобавлено: Пн фев 27, 2012 23:10 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко

Зарегистрирован: Пт окт 08, 2010 20:10
Сообщения: 274
Откуда: Советский р-н, Вознесенье
Да, девчата - весело тут у вас, да и грустно одновременно! Сейчас нахожусь на стадии развода (прожили вместе 8 лет), не успела я за порог выйти как он через неделю нашел себе новенькую, быстро у них мужиков все ))). Я сижу дома на декретном - почитала про истории со счастливым концом и думаю тоже что ли залезть, хоть голову себе отвлечь от всяких мыслей. Может посоветуете на каких сайтах регистрироваться то ))), а то я профан в этом деле :pardon:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ах, эти сайты знакомств...
СообщениеДобавлено: Чт мар 08, 2012 19:01 
Не в сети

Зарегистрирован: Сб фев 25, 2012 19:49
Сообщения: 3
Ссылка
Ссылка
Ссылка


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ах, эти сайты знакомств...
СообщениеДобавлено: Сб авг 18, 2012 02:24 
Не в сети
Элита

Зарегистрирован: Сб сен 19, 2009 21:45
Сообщения: 8678
Откуда: товарищеская-латыпова Хлебозавод№ 3
так. девочки, на каких это сайтах себе мужей нашли хороших. делитесь ))) Lady Winter, Sonbahar. ждем


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ах, эти сайты знакомств...
СообщениеДобавлено: Сб авг 18, 2012 12:03 
Не в сети
Мамочка-эксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт окт 07, 2010 04:50
Сообщения: 2350
shepsy1, я на мамбе, но это ведь как карта ляжет ;-)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ах, эти сайты знакомств...
СообщениеДобавлено: Сб авг 18, 2012 12:25 
Не в сети
Элита

Зарегистрирован: Сб сен 19, 2009 21:45
Сообщения: 8678
Откуда: товарищеская-латыпова Хлебозавод№ 3
чего то моя карта только в картой мальчишек 25-27 летних ложится. Ну максимум 30 ))))) Хорошо выглядеть моложе, но тут это как минус ))))))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 101 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron

Для обращения к администрации нажмите ЗДЕСЬ
POWERED_BY
Русская поддержка phpBB