Совместные покупки
Праздничный режим работы пунктов выдачи ТУТ

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1093 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 37  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: решиться на развод!!!
СообщениеДобавлено: Чт янв 19, 2012 13:40 
Не в сети
Элита
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср мар 25, 2009 19:40
Сообщения: 9733
Откуда: Дербышки
Asja писал(а):
(похоже,пора завести отдельную темку для обсуждений

Венера И писал(а):
это уже обсуждалось, когда я открывала темку "рассчитывать на помощь родителей" Правда, большинство тусующихся в той темке меня убеждали, что рассчитывать я, как состоявшаяся женщина(в смысле взрослая и замужняя), не имею права. А лишь должна отдавать-отдавать...отдавать...

:hihi: я была в этой темке))) а сейчас имела в виду темку с обсуждением статей вышеуказанной О.Валяевой ;-)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: решиться на развод!!!
СообщениеДобавлено: Чт янв 19, 2012 13:45 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт авг 29, 2008 22:41
Сообщения: 16675
Откуда: Кукляндия
Медали: 2
Призёр (1) Участник (1)
Венера И, в своей той темке вы по-другому ставили вопрос, намекая на то, что родители вас должны обеспечивать...

N@TKA, я бы поговорила серьезно с мужем, сказав, что меня это все настолько напрягает, что я уже задумываюсь развестись - мне кажется, что он даже мысли не допускает об этом...
Я поздно вышла замуж - не потому, что у меня не было поклонников и желающих жениться - мне пальцем крутили у виска, когда я отказывалась выйти замуж, типа ты что, он же хороший и т.д. - а я чувствовала, что да, он хороший, но... не мой (не знаю, как объяснить, но вот с высоты прожитых лет, я понимаю, что, я была права, я бы не смогла с ними жить долго и счастливо)


Последний раз редактировалось Melamory Чт янв 19, 2012 13:55, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: решиться на развод!!!
СообщениеДобавлено: Чт янв 19, 2012 13:48 
Не в сети
Мамочка-эксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб сен 04, 2010 08:57
Сообщения: 2254
Откуда: Приволжский район
Asja, заведите темку, действительно интересно... я пошла еще статьи читать...

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: решиться на развод!!!
СообщениеДобавлено: Чт янв 19, 2012 13:53 
Не в сети
Живущая в сети

Зарегистрирован: Пн сен 21, 2009 19:01
Сообщения: 3719
Melamory, это не так. Не должны обеспечивать, а, что имею право рассчитывать на них, т.к. они остаются моими/его родителями. Да и не о себе говорила, а вообще, вцелом.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: решиться на развод!!!
СообщениеДобавлено: Чт янв 19, 2012 14:09 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт июл 24, 2009 17:56
Сообщения: 1488
Откуда: ул. Дубравная
крысенок, они наверное есть нормальные...хочется в это верить..а вот где их найти-это вопрос?
Девочки, ну не верю я, что что то изменится когда я выйду на работу..тоже самое будет..отработала пришла накормила..выходные -опять деревня.. просто реализуясь и получая эмоциональную подпитку на работе..мне вообще будет плевать на него.. и что это за жизнь будет?
И еще раз повторю: я не против помощи, но не надо меня воспринимать как бесплатную рабочую силу..слова сказать нельзя, а пахать вперед и с песней..это что за отношение такое? если я вышла замуж за их сына то все, плюнь на всех и вся и живи как они живут..увольте..а муж им только поддакивает, потому что отец в него вцепился "мертвой хваткой"..

_________________
Изображение
Изображение
__________________________________________________________


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: решиться на развод!!!
СообщениеДобавлено: Чт янв 19, 2012 14:13 
Не в сети
Живущая в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс авг 31, 2008 21:58
Сообщения: 4098
Откуда: Казань, Салмачи
N@TKA, ну не знай, своего я переделала и напрягов таких сейчас не ощущаю(ну не романтик он а материалист :) ), но он у меня всегда помогал мне,если попросишь :)

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: решиться на развод!!!
СообщениеДобавлено: Чт янв 19, 2012 14:25 
Не в сети
Живущая в сети

Зарегистрирован: Пн сен 21, 2009 19:01
Сообщения: 3719
N@TKA, да, вцепился. И здесь как раз получается, что родители пытаются забрать этот самый сыновий долг во что бы то не стоило новой семье. А стоить это может как раз Семьи. Поэтому вижу прямую связь, что в данном вопросе взрослые дети, создавшую новую семью имеют право рассчитывать на помощь родителей своих, хотя бы в том смысле, чтобы Семья жила уже новым, своим миром. Конечно, вы им поможете, но и они должны понимать, что иногда надо просто порадоваться семейному досугу своих детей, поиграть с внуками (ведь, у них появилась новая роль бабушек/дедушек), а не зацикливаться на себе любимом: мол, теперь-то я оторвусь- дети выросли, пускай теперь мне достойную жизнь обеспечивают. Правильно в статье написано, что родители всегда остаются родителями, то есть всегда помогают детям, также как и молодые родители отдают все своим детям.
N@TKA, в конце концов, у Вас уже назревает проблема отношений между его родителями даже, а не с мужем. Отделитесь совсем! Возможно, придется поругаться/поскандалить серьезно с родителями, но это необходимо, т.к. муж всегда оказывается не под Вашим влиянием и трезво не осознает ситуацию. Мне так кажется. :pardon:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: решиться на развод!!!
СообщениеДобавлено: Чт янв 19, 2012 14:27 
Не в сети
Модератор

Зарегистрирован: Сб окт 03, 2009 18:09
Сообщения: 17468
N@TKA, ;-) а Вы раньше под другим ником не открывали темку на эту семейно-выходную-деревенскую тематику? Там такая же ситуация была. Муж скорее сын родителей, чем муж и отец своих детей. Дома у себя он лишь как квартирант, потребитель. Не знаю... Мне очень важно, что мужчина был со мной на одной волне, чтоб даже помолчать вместе было о чем.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: решиться на развод!!!
СообщениеДобавлено: Чт янв 19, 2012 14:27 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт июл 24, 2009 17:56
Сообщения: 1488
Откуда: ул. Дубравная
lll, он мне тоже помогает...но человек живет как в гостях..эмоционально он не с нами, понимаете и это напрягает..вы не представляете как это трудно выносить..сидим на кровати и младший бегает на ней голопопит..я каждую складочку, трещинку разглядываю..разговариваю с ним, улыбаюсь..а муж в это время сидит и с пустыми глазами..явно находясь мысленно где то в другом месте..я его спрашиваю: о чем ты думаешь? он мне: обо всем..

_________________
Изображение
Изображение
__________________________________________________________


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: решиться на развод!!!
СообщениеДобавлено: Чт янв 19, 2012 14:30 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт июл 24, 2009 17:56
Сообщения: 1488
Откуда: ул. Дубравная
Люциюшка, нет, я в первый раз об этом пишу и в этой темке, потому что мысли зреют о разводе..
Венера И, я и поругалась, сказала свекру, что нечего на меня давить своим мнением..на что мне ответили, что я грубиянка, все больше я туда ни ногой и по барабану что они обо мне думают..а у мужа как всегда пассивная позиция..

_________________
Изображение
Изображение
__________________________________________________________


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: решиться на развод!!!
СообщениеДобавлено: Чт янв 19, 2012 14:34 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт июл 24, 2009 17:56
Сообщения: 1488
Откуда: ул. Дубравная
А, кстати мне муж сказал, что я не уважаю его родителей...упасть и не встать.. :obmorok:

_________________
Изображение
Изображение
__________________________________________________________


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: решиться на развод!!!
СообщениеДобавлено: Чт янв 19, 2012 14:36 
Не в сети
Живущая в сети

Зарегистрирован: Пн сен 21, 2009 19:01
Сообщения: 3719
N@TKA писал(а):
... о чем ты думаешь? он мне: обо всем..

Нууу, у вас даже контакта нет с мужем... Реально, как чужие. Надо как-то найти общую тему, зацепиться языками и заодно и поговорить обо всем и о накипевшем, в частности. Не получится той самой "одной волны", если и думы вас не связывают. Общаться, общаться и еще раз общаться. Таков рецепт :-)
Наташа, а он Вас уважает? Это, ведь, не его слова, так?;)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: решиться на развод!!!
СообщениеДобавлено: Чт янв 19, 2012 14:40 
Не в сети
Живущая в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт окт 12, 2010 21:34
Сообщения: 4863
Откуда: квартала, ост. Роддом
N@TKA, -а он один-единственный сын в семье? Есть еще у него братья-сестры-они так же помогают по выходным? :off: Вам надо было свою темку открыть, а то мы автора темы совсем забыли :-)

_________________
М: ст. 275 мм, ОГ 108см, ОТ 102см, ОБ -103см, обх рук 24 см
С ст. 238 мм ОГ -80 см, ОТ-68 см, ОБ-94 см
1. ст. 265-270 мм март 2024 , ОШ- 42 см, ОГ-92 см, ОТ-80 см, ОБ-94 см март 2020
2 ст. 265 мм ОГ 84 см ОТ 67 см ОБ 87 см август 2023


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: решиться на развод!!!
СообщениеДобавлено: Чт янв 19, 2012 14:43 
Не в сети
Живущая в сети

Зарегистрирован: Пн сен 21, 2009 19:01
Сообщения: 3719
Вот, и начните, например, с того, что у вас "мысли зреют о разводе", т.к. родителей он уважает так, что своего мнения не имеет, что они ему наговорят о Вас пока картошку обрабатывает им, так он и воспринимает. Вместо того, чтобы с женой об этом поговорить...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: решиться на развод!!!
СообщениеДобавлено: Чт янв 19, 2012 14:46 
Не в сети
Элита
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн авг 23, 2010 09:58
Сообщения: 25897
N@TKA писал(а):
А, кстати мне муж сказал, что я не уважаю его родителей...упасть и не встать.. :obmorok:

у нас не один и тот же муж ? :lol: :lol: :lol: ну прям слово в слово :spiteful:

_________________
Я МАМА!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: решиться на развод!!!
СообщениеДобавлено: Чт янв 19, 2012 14:52 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт июл 24, 2009 17:56
Сообщения: 1488
Откуда: ул. Дубравная
светik-7цветик, у него есть старший брат, такая же история..
Ой, я извиняюсь перед крысенок, честно говоря я не собиралась здесь обсуждать свои проблемы, у всех их хватает..а чего то как понеслось, видимо уже дошла до ручки..от всего происходящего в моей жизни..))

_________________
Изображение
Изображение
__________________________________________________________


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: решиться на развод!!!
СообщениеДобавлено: Чт янв 19, 2012 14:59 
Не в сети
Суперзвезда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт фев 17, 2011 16:20
Сообщения: 5215
Откуда: Горки
Даааа)))Таки смех сквозь слезы))) Очень много оказывается историй просто как с тебя подкопирку писали)
Я с первым мужем развелась (слава богу), у него просто навязчивая идея была "Ты не любишь мою маму" (у меня своя мама есть,вот ее я люблю, а по сути чужую тетю я не могу любить,уважать только могу). В гости надо было на неделе ездить по 2-3 раза на ужин,а в выходные так святое дело,в субботу на обед,который плавно перетекал в завтрак в понедельник.А если я пыталась встать из-за стола или шепнуть на ушко мол нам домой пора, глаза делались такие :shok: а что мы будем дома делать или мы только что пришли, это зимой. А в период с апреля по ноябрь я вобще молчу, только к маме на дачу, там и вода и солнышко и мама и сестра. Хоть каждый день после работы езди сквозь пробки пробирайся за город. А на пороге нам свекровь говорила, вы уж приходите почаще,а то ведь я не ем ничего,когда ты сыночек в гости не приезжаешь. А прощались они друг с другом,ну ни дать ни взять на войну сына провожала, по 15 минут целовались обнимались сюсюкались.
Когда окончательно стало ясно что после 2.5 лет совместной жизни я не могу больше,он уехал ночевать к маме, на следующий день приехал-мама сказала что нам надо разводиться ну раз уж не получается и ты с нами родниться не хочешь, но самое главное ты не любишь мою маму!
вот так :hihi:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: решиться на развод!!!
СообщениеДобавлено: Чт янв 19, 2012 14:59 
Не в сети
Элита
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн авг 23, 2010 09:58
Сообщения: 25897
N@TKA писал(а):
lll, он мне тоже помогает...но человек живет как в гостях..эмоционально он не с нами, понимаете и это напрягает..вы не представляете как это трудно выносить..сидим на кровати и младший бегает на ней голопопит..я каждую складочку, трещинку разглядываю..разговариваю с ним, улыбаюсь..а муж в это время сидит и с пустыми глазами..явно находясь мысленно где то в другом месте..я его спрашиваю: о чем ты думаешь? он мне: обо всем..

ну точно мой муж :obmorok: я своего спрашиваю: "может ты из чувства долга со мной живешь? не нужно себя насиловать!" он отрицает, утверждает что по любви :wacko: к ребенку подходит только после скандала :spiteful: ну как можно не обращать внимание на это чудо?????? пока он маленький :baby: видимо не любит .........

_________________
Я МАМА!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: решиться на развод!!!
СообщениеДобавлено: Чт янв 19, 2012 15:07 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт июл 24, 2009 17:56
Сообщения: 1488
Откуда: ул. Дубравная
Гео, как говорится не магу, ржу над вашей историей..это уже истеричный смех похоже..слов нет одни эмоции..у вас я так поняла, детей не было?

_________________
Изображение
Изображение
__________________________________________________________


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: решиться на развод!!!
СообщениеДобавлено: Чт янв 19, 2012 15:44 
Не в сети
Суперзвезда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт фев 17, 2011 16:20
Сообщения: 5215
Откуда: Горки
N@TKA писал(а):
Гео, как говорится не магу, ржу над вашей историей..это уже истеричный смех похоже..слов нет одни эмоции..у вас я так поняла, детей не было?

должны были быть,но не было.Как он пару раз сказал,когда разводились,как хорошо что у нас детей нет. Так и хотелось промеж глаз дать.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: решиться на развод!!!
СообщениеДобавлено: Чт янв 19, 2012 15:47 
Не в сети
Живущая в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб окт 03, 2009 08:30
Сообщения: 4656
Откуда: Ж/к "XXI век"
N@TKA, а как он отреаирует, если вы запланируете выхотные с сыновьями и 6ез него. Типа, ты же в теревне 6утешь... И так несколько выхотных. Можно тля начала только с млатшим... Только не ситеть тома и жтать, а что6 он знал, что вы прекрасно и весело провотите время... 6ез него. На моего это оч потействовало, правта не с первого раза. Первые тва раза он не понял, а потом тошло, что он становися "лишним" в своей семье. Теперь сначала вопрос: чем займемся в выхотные, если у меня нет планов, то тогта он уже высказывает мысль про теревн. Я не 6орзе, канеш, маму тоже ему нато витеть. Но планов и итей у меня всегта много. Так что не чаше отного раза в месяц он тута езтит. Хотя этот месяц уже третьи выхотные провотим там вместе. Но это уже моя инициатива. Тимур часто 6олеет. Решила кажтые выхотные его парить и снегом закалять. А! самое главное он уже сам по-тихоньку претлагает варианты оттыха нашего на выхотных. Он понял, что оказывается в теревне намного скучнее, чем с нами :yahoo:
хотя совсем нетавно я плакалась тут по повоту этой теревни... вроте ситуация налаживается.

_________________
Детишки: Амир (11.07.07), Тимур (8.11.10)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: решиться на развод!!!
СообщениеДобавлено: Чт янв 19, 2012 15:55 
Не в сети
Живущая в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс авг 31, 2008 21:58
Сообщения: 4098
Откуда: Казань, Салмачи
elya_i_amir, вот и я о том же говорю, планировать надо ...

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: решиться на развод!!!
СообщениеДобавлено: Чт янв 19, 2012 16:08 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср фев 18, 2009 16:18
Сообщения: 1456
Откуда: Казань
Девочки, вот вы жалуетесь на то,что мужья много времени мамам своим уделяют. У вас ведь тоже у многих сыновья. Мне вот интересно, вы их как воспитываете?;) так,что сноха в будущем спасибо скажет или так, чтоб сынок не забывал и каждую неделю в гости приезжал?) интересуюсь, как мама двух дочек))))

_________________
Кроме любви, ребенку нужны от тебя еще две вещи....
... корни и крылья.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: решиться на развод!!!
СообщениеДобавлено: Чт янв 19, 2012 16:21 
Не в сети
Живущая в сети

Зарегистрирован: Пн сен 21, 2009 19:01
Сообщения: 3719
elya_i_amir, браво! :good:
Поделитесь, плиз, идеями на выходные: оч. интересно стало :blush:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: решиться на развод!!!
СообщениеДобавлено: Чт янв 19, 2012 16:22 
Не в сети
Живущая в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб окт 03, 2009 08:30
Сообщения: 4656
Откуда: Ж/к "XXI век"
Brysnikina, я же не против того, что6 он с ними о6шался. Просто мне хочется, что6 у него 6ыла заинтересованность проводить время со своей семьей, находить интересы о6шие, развлечения. Это ведь проше простого - привезти семьЮ в теревнЮ, и всё, на природу вывез :good: Одно дело - когда свекровь живет в городе - и можно встречаться в 6удни, на ужин приезжать. Совсем другое дело - долгожданные выходные и отпуск тратить на поездки туда. Постоянно :wall: Это ведь их вы6ор 6ыть сельскими жителями, это круто, я за них рада. Но я то тут при чем? У меня своя жизнь и свои интересы. Картошка и корова с козой там никак не фигурирует :unknw: Жалко тратить годы молодые на то, что совсем не моё...

_________________
Детишки: Амир (11.07.07), Тимур (8.11.10)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: решиться на развод!!!
СообщениеДобавлено: Чт янв 19, 2012 16:27 
Не в сети
Живущая в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб окт 03, 2009 08:30
Сообщения: 4656
Откуда: Ж/к "XXI век"
Венера И, спаси6о :blush:

_________________
Детишки: Амир (11.07.07), Тимур (8.11.10)


Последний раз редактировалось elya_i_amir Пт янв 20, 2012 09:32, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: решиться на развод!!!
СообщениеДобавлено: Чт янв 19, 2012 16:33 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт сен 10, 2009 13:10
Сообщения: 1781
Мне кажется, что если нет детей- то можно расходиться, искать своего человека и т.под., а если есть дети - то обязательно надо попытаться наладить отношения, если уж совсем никак- то понятно- нечего себя насиловать, но ведь зачем-то вы вышли замуж, детей родили, значит, было за что любить. Пока дети маленькие и мама в декрете- многое восприниматся слишком остро, весь мир крутится вокруг детей и мужа, но дети подрастут и границы расширятся ;-)

_________________
Старшей красотке 14)

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: решиться на развод!!!
СообщениеДобавлено: Чт янв 19, 2012 16:59 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт авг 17, 2010 09:52
Сообщения: 20101
Откуда: 89172985630
Поддерживаю. И, как мне мама в свое время говорила, тебя никто не заставлял (в смысле, сама выбирала), а теперь это твой крест (в смысле, твоя судьба). Сейчас понимаю, что она была права. По поговорке, не давши слово - держись, а давши слово - крепись. Опять же это актуально для семей с детьми. Ну а если детей нет - то это как бы знак, что нет благословения свыше, но и без детей люди могут счастливо всю жизнь прожить вместе.

_________________
Руководитель Благотворительной общественной организации "Мамы Казани". Также занимаюсь саженцами. 89172985630


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: решиться на развод!!!
СообщениеДобавлено: Чт янв 19, 2012 17:06 
Не в сети
Живущая в сети

Зарегистрирован: Пн сен 21, 2009 19:01
Сообщения: 3719
Мы тоже весело подурачились семьей в выхи, чего всем и желаю:
ИзображениеИзображениеИзображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: решиться на развод!!!
СообщениеДобавлено: Чт янв 19, 2012 17:11 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт авг 17, 2010 09:52
Сообщения: 20101
Откуда: 89172985630
N@TKA как-то писала (я помню это хорошо), но не помню - в какой теме, может, про свекровь... писала о том, что муж "весь" в деревне.
Цитата:
отя совсем нетавно я плакалась тут по повоту этой теревни... вроте ситуация налаживается.
Да-да, а Вы как раз тогда говорили, что схожая проблема.

Что тут посоветуешь? Надо ему какое-то дело, чтобы он и хотел, да не мог в деревню вырваться. Вот у меня свекровь в 55 начала свой дом строить, участок можно сказать с пустыря в цветущий сад превратила, не побоялась возраста, хотя все были против ( и муж, и взрослые уже сыновья). Только поймите правильно меня. Я не призываю Вас сделать свою копию деревни (хотя это тоже вариант), ведь дача - она разная бывает, и без картошки-коров тоже бывает, но в ней всегда есть чем заняться (уж мужику-то точно будет дел выше крыши). Можно еще какие-то заботушки придумать, кроме дачи.

Ваш муж - единственный ребенок? нет? если не единственный, то тем более надо его вытаскивать из деревенской романтики. Он туда жизнь вложит, а потом все делить придется с братьями-сестрами.

А вообще, я понимаю Вас. У моего мужа двоюр. брат вот также в деревне увяз. Пока его мама жива была, она его там как муху, прилипшую на клейкую ленту, держала, все время туда рвался. Сейчас ее нет, а всё по -прежнему - всё время, все силы. все деньги - там. Хотя никто не собирается туда переезжать.

_________________
Руководитель Благотворительной общественной организации "Мамы Казани". Также занимаюсь саженцами. 89172985630


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1093 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 37  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Для обращения к администрации нажмите ЗДЕСЬ
POWERED_BY
Русская поддержка phpBB