Совместные покупки

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1093 ]  На страницу Пред.  1 ... 33, 34, 35, 36, 37  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: решиться на развод!!!
СообщениеДобавлено: Сб сен 14, 2013 13:12 
Не в сети
Элита
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс ноя 21, 2010 13:45
Сообщения: 10853
Откуда: Дубравная
ЧЕСТНОСТЬ, у вас семилетний ребенок, вы живете в своей квартире и говорите, что это тяжело, жить без мужа? Три "ха".


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: решиться на развод!!!
СообщениеДобавлено: Сб сен 14, 2013 13:57 
Не в сети
Живущая в сети

Зарегистрирован: Пт сен 05, 2008 09:24
Сообщения: 4352
Откуда: Казань - Иннополис
ЧЕСТНОСТЬ писал(а):
.Мое мнение если мужик ответвенный, порядочный и работяга, то можно и 2, 3 хоть 4 раз мечтать.Если первый блин комом, это не значит, что по другому не будет.Мысли материальны и я верю в хорошее...


Ответственный мужик пишите? с двумя предыдущими женами не сошелся значит...третьей женой пойдете?...
ребенка родите, алимены делить еще с двумя детьми от разных жен значит будите...
круто...
ЧЕСТНОСТЬ писал(а):
len-chik писал(а):
ЧЕСТНОСТЬ, у него дети свои есть?

2 от разных жен, но меня это не пугает Сыну 16, дочке 10.Он мне все объяснил и я понимаю что де как.Всякое в жизни бывает

и еще напишу уж... если работает круглосуточно, то значит он уже "женат" на своей работе))))
вам удачи...и желаю посмотреть на все еще разок сняв розовые очки)))

_________________
Когда жизнь поднимает планку так высоко, что не перепрыгнуть, остается одно - ВЗЛЕТАТЬ!!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: решиться на развод!!!
СообщениеДобавлено: Сб сен 14, 2013 16:06 
Не в сети
Суперзвезда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб дек 06, 2008 13:51
Сообщения: 6002
Откуда: из интернета... земляки)))
Belka-ka писал(а):
с двумя предыдущими женами не сошелся значит...третьей женой пойдете?...

гложет любопытство - в предыдущих разводах женЫ были виноваты--да?? пили/гуляли/ног не брили?

_________________
***двадцать пятый год бьется сердце в ритме МАМА***
~>"свекровушке" 19 >~
\\\#его водолейшеству восьмой пошел #///


блаженно ощущение свободного пространства


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: решиться на развод!!!
СообщениеДобавлено: Сб сен 14, 2013 16:10 
Не в сети
Элита
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс ноя 21, 2010 13:45
Сообщения: 10853
Откуда: Дубравная
LaNatalCH писал(а):
пили/гуляли/ног не брили?

:lol: ну мы же, опытные женщины, знаем, что это основная причина.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: решиться на развод!!!
СообщениеДобавлено: Сб сен 14, 2013 20:16 
Не в сети
Суперзвезда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб дек 06, 2008 13:51
Сообщения: 6002
Откуда: из интернета... земляки)))
Amirenok писал(а):
знаем, что это основная причина.
:spiteful: не могла не приплести легенду нашего форума.
а серьезно==интересуюсь - статистику собираю из всех знакомых разведенных/гулящих мужского полу только один признал свою вину в содеянном (скушно жить женатиком, жена совершенно не при чем--претензий нет), у всех остальных до невозможности одинаково нехорошие жены.

_________________
***двадцать пятый год бьется сердце в ритме МАМА***
~>"свекровушке" 19 >~
\\\#его водолейшеству восьмой пошел #///


блаженно ощущение свободного пространства


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: решиться на развод!!!
СообщениеДобавлено: Сб сен 14, 2013 20:28 
Не в сети
Элита
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июл 09, 2009 11:49
Сообщения: 8744
LaNatalCH, ну справедливости ради замечу, и жены бывают далеко не подарок...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: решиться на развод!!!
СообщениеДобавлено: Сб сен 14, 2013 20:30 
Не в сети
Суперзвезда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб дек 06, 2008 13:51
Сообщения: 6002
Откуда: из интернета... земляки)))
len-chik, бываем-бываем.

_________________
***двадцать пятый год бьется сердце в ритме МАМА***
~>"свекровушке" 19 >~
\\\#его водолейшеству восьмой пошел #///


блаженно ощущение свободного пространства


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: решиться на развод!!!
СообщениеДобавлено: Сб сен 14, 2013 20:38 
Не в сети
Элита
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс ноя 21, 2010 13:45
Сообщения: 10853
Откуда: Дубравная
len-chik писал(а):
LaNatalCH, ну справедливости ради замечу, и жены бывают далеко не подарок...

В данном случае - обе :-)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: решиться на развод!!!
СообщениеДобавлено: Сб сен 14, 2013 20:55 
Не в сети
Вошла во вкус
Вошла во вкус

Зарегистрирован: Сб янв 19, 2013 19:27
Сообщения: 497
ЧЕСТНОСТЬ писал(а):
Готова и знаю я его около 2 месяцев.живем вмесьте месяц с небольшим.А почему бы и нет?Он относится к моему ребенку лучше, чем родной отец(все покупает по возможности, когда родной ни копейки не дает, делает уроки, играет.Сын счастлив), ко мне с любовью и уважением.Старше меня как я и хотела на 8 лет.Работает без выходных-собственное производство....Ремонт у меня в процессе и все благодоря ему.Многие живут с человеком и ждут ну когда же, когда....я вижу в нем МУЖЧИНУ.Во всех отношениях.Так чего же ждать?Мне кажется за тот срок, что мы живем вместея поняла что да он тот кто мне нужен.Так к чему же откладывать...?Да и мне не 16, чтоб в игры хочу, не хочу играть.Ребеночка хочу 2 от любимого мужчины.

Поздравляю! :rose:
Второй брак, чаще всего, бывает более счастливым, чем первый. В первый раз девушки рисуют себе картины неземной любви, и принимают желаемое за действительное, а второй раз уже разумно подходят к жизни и смотрят на отношение мужчины не только к ней самой, но, в первую очередь, к детям. Это хорошо, что сразу есть на кого опереться, тем более, если мужик не пьет, а о семье заботится, о ребенке. Вон, ремонт делает, стало быть, активно включился в жизнь. Чего еще желать-то? Брать надо, брать! Пока другие не забрали. :-)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: решиться на развод!!!
СообщениеДобавлено: Сб сен 14, 2013 20:58 
Не в сети
Живущая в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт май 20, 2011 13:03
Сообщения: 4237
LaNatalCH писал(а):
у всех остальных до невозможности одинаково нехорошие жены.

А еще эти гадкие бывшие жены все как одна после развода сразу пускаются во все тяжкие, и что самое главное - тратят заботливо выделяемые бывшим мужем алименты (как правило, исчисляющиеся в миллионах рублей, а то и долларов/евро) не на ребенка, а исключительно на "тряпки, косметику, развлечения, мужиков", поэтому деньги им в руки давать - ни-ни!
Я про бывших жен раньше такое регулярно слышала от коллег/знакомых, которые заводили отношения с мужчинами, имеющими детей от предыдущих (или действующих) браков, а нынче узнала, что я, оказывается, такая же шволочь и ехидна :-)

_________________
Изображение

Характер у меня тяжелый,
Все потому, что золотой. (с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: решиться на развод!!!
СообщениеДобавлено: Сб сен 14, 2013 21:04 
Не в сети
Модератор

Зарегистрирован: Сб окт 03, 2009 18:09
Сообщения: 17468
Рашель, :shok: а разве ты бывшая жена?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: решиться на развод!!!
СообщениеДобавлено: Сб сен 14, 2013 21:09 
Не в сети
Живущая в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт май 20, 2011 13:03
Сообщения: 4237
Люциюшка, ага, де-факто уже почти 3 месяца, по моей инициативе.

_________________
Изображение

Характер у меня тяжелый,
Все потому, что золотой. (с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: решиться на развод!!!
СообщениеДобавлено: Сб сен 14, 2013 21:12 
Не в сети
Модератор

Зарегистрирован: Сб окт 03, 2009 18:09
Сообщения: 17468
Рашель, я это предполагала :cray:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: решиться на развод!!!
СообщениеДобавлено: Сб сен 14, 2013 21:13 
Не в сети
Балаболка

Зарегистрирован: Вс дек 06, 2009 11:39
Сообщения: 1404
Откуда: Казань
ЧЕСТНОСТЬ, поздравляю вас и желаю только хорошего, но все таки! Я бы на вашем месте задалась вопросом, по какой причине не сложилось с другими женами и даже попыталась бы разузнать, может причина одна, мало ли что, бывают всякие, и запойные, и патологические изменщики, и агрессивные. За два месяца узнать человека невозможно. Тем более у вас ребенок.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: решиться на развод!!!
СообщениеДобавлено: Сб сен 14, 2013 22:15 
Не в сети
Живущая в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт май 20, 2011 13:03
Сообщения: 4237
Люциюшка, все нормально, мне совсем не жаль, главное - мы с Лизкой в порядке. Удивляет только, что человек чувствует себя обиженным, поэтому говорит обо мне всякую чушь друзьям и знакомым (которые вообще-то знают, как и сколько я зарабатываю и на что трачу).

_________________
Изображение

Характер у меня тяжелый,
Все потому, что золотой. (с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: решиться на развод!!!
СообщениеДобавлено: Сб сен 14, 2013 22:24 
Не в сети
Модератор

Зарегистрирован: Сб окт 03, 2009 18:09
Сообщения: 17468
Рашель, защищается таким образом. А то ведь придется самому себе признаться, что вел себя, как говнюк :diablo:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: решиться на развод!!!
СообщениеДобавлено: Сб сен 14, 2013 23:03 
Не в сети
Живущая в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт май 20, 2011 13:03
Сообщения: 4237
Люциюшка, прямо мои мысли читаешь)) Что характерно, продолжает себя так вести. Да фиг с ним, пусть живет, как хочет. Но от алиментов не уйдет :spiteful:

_________________
Изображение

Характер у меня тяжелый,
Все потому, что золотой. (с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: решиться на развод!!!
СообщениеДобавлено: Сб сен 14, 2013 23:25 
Не в сети
Суперзвезда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср янв 26, 2011 09:48
Сообщения: 6536
ЧЕСТНОСТЬ писал(а):
Многие годами мечтают встретить надежного человека, ч не говорю уж о предложении выйти замуж.Как мне подруга сказала-мне это дано за все страдания в1 браке

:drinks: Мы были в загсе ровно в 3 мес со дня нашего 3накомства,и сыну нашему скоро 3 и Боженька мне его послал за все страдания в 1 браке,это точно.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: решиться на развод!!!
СообщениеДобавлено: Вс сен 15, 2013 10:21 
Не в сети
Мамочка-эксперт

Зарегистрирован: Вт май 03, 2011 11:37
Сообщения: 2154
Abelina писал(а):
,не спорю очень сложно ,но можно справиться без помощи,мне тоже никто не помогал

поэтому и не держалась за несложившуюся жизнь-знала как нибудь сама справлюсь
slittop писал(а):
тем более вы не одна, а с мужчиной, который не жалеет денег на вашего сына.

сейчас он все по возможности в ремонт вложил
Люциюшка писал(а):
ЧЕСТНОСТЬ, а почему от мужа ушли ни с чем? Жилье его было? Снимать квартиру тяжело одной с ребенком.

он ни чего не отдал.ну не драться же
Amirenok писал(а):
ЧЕСТНОСТЬ, почему вы такая агрессивная?

ну вот это уж совсем промах.Я по жизни жизнерадостная и добрая.Злиться то не умею, хотя иной раз пригодилось бы еще как!!!
Liss_ya писал(а):
ЧЕСТНОСТЬ, вы не обижайтесь, но, по-моему, вы мало похожи на счастливую женщину...

на то это и форум, а не реальное знакомство.т.е. выводжы сделать правдивые не реально-надо быть знакомым с человеком

_________________
Любовь ранит даже богов.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: решиться на развод!!!
СообщениеДобавлено: Вс сен 15, 2013 10:27 
Не в сети
Мамочка-эксперт

Зарегистрирован: Вт май 03, 2011 11:37
Сообщения: 2154
Amirenok писал(а):
ЧЕСТНОСТЬ, у вас семилетний ребенок, вы живете в своей квартире и говорите, что это тяжело, жить без мужа? Три "ха".

а то легко?И не в кваритире я живу.Так сказать гостинка 18кв.м
Belka-ka писал(а):
ребенка родите, алимены делить еще с двумя детьми от разных жен значит будите...
круто...

он их не платит, а так деньгами помогает и не мало-все по возможности.о бывших ни слова плохого
LaNatalCH писал(а):
гложет любопытство - в предыдущих разводах женЫ были виноваты--да?? пили/гуляли/ног не брили?

нет конечно-в 2 браках разные ситуации.
Oksan-ka писал(а):
Поздравляю!
Второй брак, чаще всего, бывает более счастливым, чем первый. В первый раз девушки рисуют себе картины неземной любви, и принимают желаемое за действительное, а второй раз уже разумно подходят к жизни и смотрят на отношение мужчины не только к ней самой, но, в первую очередь, к детям. Это хорошо, что сразу есть на кого опереться, тем более, если мужик не пьет, а о семье заботится, о ребенке. Вон, ремонт делает, стало быть, активно включился в жизнь. Чего еще желать-то? Брать надо, брать! Пока другие не забрали.

хоть кто то понимает о чем я тут пишу.спасибо

_________________
Любовь ранит даже богов.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: решиться на развод!!!
СообщениеДобавлено: Вс сен 15, 2013 10:32 
Не в сети
Элита

Зарегистрирован: Вс фев 13, 2011 12:02
Сообщения: 9526
Откуда: Кировский район
ЧЕСТНОСТЬ писал(а):
сейчас он все по возможности в ремонт вложил

у меня в квартире никто в ремонт не вкладывается.. все финансовые проблемы - только на мне. на 3т.р. ребенка, даже одного не оденешь.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: решиться на развод!!!
СообщениеДобавлено: Вс сен 15, 2013 10:34 
Не в сети
Мамочка-эксперт

Зарегистрирован: Вт май 03, 2011 11:37
Сообщения: 2154
LORA писал(а):
ЧЕСТНОСТЬ, поздравляю вас и желаю только хорошего, но все таки! Я бы на вашем месте задалась вопросом, по какой причине не сложилось с другими женами и даже попыталась бы разузнать, может причина одна, мало ли что, бывают всякие, и запойные, и патологические изменщики, и агрессивные. За два месяца узнать человека невозможно. Тем более у вас ребенок.

спасибо.он мне все как есть рассказал-не охото тут все выкладывать да и не поймут многие.в любом случае осудят, так зачем я буду зря распинаться.главное что я знаю и верю.всякое в жизни бывает и 2 брака-это не клеймо...тк у меня есть ребенок я первым делом думаю чтоб ему было хорошо и вижу между ними связь...
Ольга82 писал(а):
Мы были в загсе ровно в 3 мес со дня нашего 3накомства,и сыну нашему скоро 3 и Боженька мне его послал за все страдания в 1 браке,это точно.
:drinks: я думаю в свои годы я ууже вполне могу определить мой человек или нет.и что он из себя представляет.отношение к ребенку о многом говорит.

_________________
Любовь ранит даже богов.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: решиться на развод!!!
СообщениеДобавлено: Вс сен 15, 2013 10:36 
Не в сети
Мамочка-эксперт

Зарегистрирован: Вт май 03, 2011 11:37
Сообщения: 2154
slittop писал(а):
у меня в квартире никто в ремонт не вкладывается.. все финансовые проблемы - только на мне. на 3т.р. ребенка, даже одного не оденешь.

я бы тоже было против вложений, но жить в таких условиях с ребенком не возможно!!!!

_________________
Любовь ранит даже богов.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: решиться на развод!!!
СообщениеДобавлено: Вс сен 15, 2013 10:44 
Не в сети
Живущая в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт авг 29, 2008 18:48
Сообщения: 4424
ЧЕСТНОСТЬ, ну то что брать надо понятно почему так считают. После боли развода, думаю очень многие потребительски начинают относиться к мужчине. Нисколько их не осуждаю. Но второй брак мне кажется действительно может быть счастливей первого, но если он обдуманный. А не скороспелый, когда еще уроки после первого не осмысленны, нервы оголены, а собственные чувства очень охраняемы и ими вы особо еще не готовы делиться ни с кем.
Ольга82, странно что вы свой быстрый брак приводите в пример :blush: Абсолютно не хочу Вас обидеть, но мне кажется как раз яркая картина, когда человек Вам готов давать, а Вы брать. А наоборот не получается. И не потому что Вы плохая, а просто не любите мужа и все :pardon: Я так понимаю с мужем Вам удобно, но любви особой нет, потому и желания тоже.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: решиться на развод!!!
СообщениеДобавлено: Вс сен 15, 2013 10:47 
Не в сети
Элита

Зарегистрирован: Вс фев 13, 2011 12:02
Сообщения: 9526
Откуда: Кировский район
ЧЕСТНОСТЬ, у нас вторая комната вообще - руины. Ремонт начался и резко остановился..


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: решиться на развод!!!
СообщениеДобавлено: Вс сен 15, 2013 13:08 
Не в сети
Элита
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс ноя 21, 2010 13:45
Сообщения: 10853
Откуда: Дубравная
ЧЕСТНОСТЬ, как часто ваш мужчина видится со своими детьми?
ЧЕСТНОСТЬ писал(а):
а то легко?И не в кваритире я живу.Так сказать гостинка 18кв.м

А что тяжелого? Миллионы женщин находятся ситуации гораздо хуже вашей.

Мне кажется ваши отношения с этим мужчиной - это просто побег от проблем, попытка что-то доказать бывшему мужу, да и просто нежелание быть одной.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: решиться на развод!!!
СообщениеДобавлено: Вс сен 15, 2013 14:08 
Не в сети
Вошла во вкус
Вошла во вкус

Зарегистрирован: Чт фев 03, 2011 17:33
Сообщения: 443
ЧЕСТНОСТЬ писала : федора, повторюсь от мужа я ушла и встретила другого, с кем скоро вступлю в официальный брак.Счастью нет предела :yahoo: Учусь на 2 высшее.Работа в 5 мин. от дома и очень интересная, так что промах :-) Прошу вас процитировать, слова из которых такие выводы-на счет зависти?[/quote]


Запоздалый ответ , но отвечу , коль меня спросили :
По причине ваших язвительных высказываний в сторону slittop , что " такая она вся замечательная , учится ,работает, да вот что-то муж от неё ушёл , и вообще , сидит тут на форуме ,делать ей нечего , а я домой прихожу , не знаю за что хвататься ... " вы произвели на меня впечатление раздражённой , вечно замотанной женщины , невольно завидующей тем , кому помогают родные и бывший муж - хотя -бы алиментами.
А по-поводу вашего нового избранника - вас не удивляет , что мужчина , имеющий за плечами два неудачных брака, через два месяца после знакомства говорит о женитьбе ? У него что , привычка жениться на первой встречной ? Или он по-принципу " ну не выйдет , да и фиг с ним , третий раз разведусь "

_________________
Если проблема разрешима, не стоит о ней беспокоиться , если проблему решить нельзя , беспокоиться о ней бессмысленно ( Далай Лама)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: решиться на развод!!!
СообщениеДобавлено: Вс сен 15, 2013 16:05 
Не в сети
Суперзвезда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср янв 26, 2011 09:48
Сообщения: 6536
sveta, Ну с чего вы взяли что я не люблю? Потому что на данный момент не хочу близости? Так я вообще не хочу, а не именно с мужем. Я уверена, что скоро все наладится, и будет как прежде, поверьте мы не скучали. Сейчас видимо гиперактивный сынок и дочка подросток, ну очень с тяжело протекающим переходным периодом, выжимают из меня все соки, ну вот такая вот я уставашка. А про брать.... вы про что? И что значит удобно? Я после развода у мамы жила 7 лет, воспользовалась моментом и пошла на заочку, еще ведь и работать надо было. Жили не тужили, никто нас не выгонял, так что у меня было время подумать и переварить Ну то есть не было нужды мне бросаться в омут с головой.Просто мы встретились и поняли что хотим всегда быть вместе. Кстати, его родители поженились спустя 2 недели после знакомства и скоро мы будем праздновать 35 лет совместной жизни. И когда мы шли в Загс у мужа не было ничегошеньки, кроме личных вещей, ну а у меня дочка :-) Это если про брать. Стали думать об ипотеке, пока жили с родителями полтора года, забеременели. Они нам отдали свою старую квартиру, потому что купили новую. Я об этом не знала, да и муж тоже. Это для нас как снег был на голову. Машину уже и все остальное в браке покупали, так что я вообще шла за нищего можно сказать, потому что я его люблю любого. И трудностей у нас много бывает, наверное как у всех молодых семей, если бы я просто мужем пользовалась, давно бы уже убежала от него. Вот как то так.Мне хватило 3 месяцев чтобы разглядеть в нем прекрасного человека, и к дочке он хорошо относится. Так же, как писала ЧЕСТНОСТЬ про сына. Мне уже не 20 лет, как в первый раз :-)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: решиться на развод!!!
СообщениеДобавлено: Вс сен 15, 2013 16:39 
Не в сети
Элита
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июл 09, 2009 11:49
Сообщения: 8744
У меня из жизни ну ОЧЕНЬ много примеров, когда люди встречались(или жили ) годами, потом расставались по какой то глупой причине и уже через пару месяцев вступали в брак с другими. Мне кажется, когда человека слишком хорошо знаешь еще сто раз подумаешь выходить за него или нет)))) .


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: решиться на развод!!!
СообщениеДобавлено: Вс сен 15, 2013 16:40 
Не в сети
Элита
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс ноя 21, 2010 13:45
Сообщения: 10853
Откуда: Дубравная
len-chik писал(а):
Мне кажется, когда человека слишком хорошо знаешь еще сто раз подумаешь выходить за него или нет)))) .

А что в этом плохого?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1093 ]  На страницу Пред.  1 ... 33, 34, 35, 36, 37  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Для обращения к администрации нажмите ЗДЕСЬ
POWERED_BY
Русская поддержка phpBB