Совместные покупки

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 212 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Хочу развестись, но мешает чувство вины перед ребенком
СообщениеДобавлено: Сб апр 19, 2014 16:24 
Не в сети

Зарегистрирован: Вс янв 12, 2014 09:41
Сообщения: 2
У меня почти такая же ситуация...7 лет встречалась с парнем.Он из очень обеспеченной семьи, я же из неблагополучной, родителей нет.Вся его родня была против наших отношений, я же подумала что ему лучше найти более достойную чем я и порвала отношения, хоть и безумно любила.Вышла замуж за русского, я татарка.Была влюбленность, да и с жилплощадью решалась проблема. Уже вовремя беременности поняла что не люблю.Первая любовь просил вернуться к нему , но я не решилась.После родов денег не хватало муж пил,гулял, не ночевал дома, читала его сообщения, общалась с его девушками, но всё таки не ушла, да и уйти мне некуда было.Так продолжалось 3 года я вышла на работу, занялась собой. И тут муж бросил пить, зарплата стала очень высокая, уже не уходил из дома, приносит зарплату домой.Последние полгода постоянно объясняется в любви, никуда не уходит, дочку обожает, еще с нами живет мой братишка 10-летний, муж также не против.Дома спокойно, скандалов нет, проблем с деньгами нет.Единственное мы не можем придти к единому мнению в отношении религии, в плане имени для второго ребенка.К своим родственникам я с ним езжу редко, слышу осуждение из за того что вышла замуж за русского да и ему не комфортно. До сих пор люблю своего бывшего, хотя он женат и есть ребенок. Хожу сама не своя, муж чувствует, еще больше осыпает вниманием. Дочке 4 года она безумно любит папу, всегда его ждет. А я сейчас незнаю что делать , имею ли право оставить ребенка, сама росла без папы, всегда хотела чтоб он вернулся. Да и в семью бывшего я не полезу.


Последний раз редактировалось багирра Сб апр 19, 2014 17:02, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хочу развестись, но мешает чувство вины перед ребенком
СообщениеДобавлено: Сб апр 19, 2014 17:02 
Не в сети
Элита
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс ноя 21, 2010 13:45
Сообщения: 10853
Откуда: Дубравная
багирра, ну и забудьте тогда бывшего. Неизвестно, чтобы у вас получилось и получилось ли вообще, учитывая отношение его родни к вам. Наверняка бы расстроили ваш брак.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 212 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Для обращения к администрации нажмите ЗДЕСЬ
POWERED_BY
Русская поддержка phpBB