Совместные покупки
Доставка по Казани стала еще дешевле.

Оформляйте Яндекс доставку по Казани за 119 рублей и получайте заказы в ближайшем пункте выдачи Яндекс маркета. Подробнее.

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 67 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: другие мужчины
СообщениеДобавлено: Пт ноя 25, 2011 15:27 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср июл 22, 2009 16:47
Сообщения: 16257
Откуда: Казань, Горки
kissa писал(а):
вопросы из серии "а если бы муж общался.." - сразу отвечу ничего сказать не могу

а я была бы против общения мужа с какими-то "подругами", не из-за недоверия или какой-то неуверенности в себе и прочего бла-бла, просто у меня фантазия слишком буйная, могу себе такого насочинять)))) и по-моему с ним такая же история, любит он приукрасить и напридумать себе не весь что

_________________
Лучшее, что есть у человека, - это собака. (Н. Шарле)
Кирюшенька, мой любимый мальчик, навсегда в моём сердце


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: другие мужчины
СообщениеДобавлено: Пт ноя 25, 2011 18:04 
Не в сети
Вошла во вкус
Вошла во вкус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн авг 23, 2010 12:40
Сообщения: 305
Откуда: Вознесенское
Иля писал(а):
Все таки, когда мы общаемся с другими мужчинами, мы ощущаем себя женщинами)) Ведь и комплименты скажут и лишний раз похвалят за что то. Просто от мужа частенько этого не дождешься (разве я не права) и не потому что не любит, просто когда живешь рядом с человеком, привыкаешь к нему и много воспринимаешь как должное.

Полностью поддерживаю. Когда я устроилась на новую работу, то на меня сразу обратили внимание несколько молодых коллег. Приходили, общались, познакомили меня со своими женами, вместе ходили куда-то, и на пляж в том числе. Они многим делились со мной, советовались (хорошее было время, эххх) Муж это воспринял совершенно спокойно, наоборот отметил, что я стала лучше выглядеть, расцвела :good: С парочкой неженатых флиртовали без всяких грязных намеков, они как-то сразу поняли, что до моего мужа им далеко, поэтому просто мило перебрасывались комплиментами. Прошло уже 10 лет, жизнь развела по разным дорогам, но я благодарна им за то, что они помогли мне расцвести в полной мере, ведь большую часть жизни мы проводим все-таки на работе...

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: другие мужчины
СообщениеДобавлено: Пт ноя 25, 2011 19:46 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт сен 10, 2009 13:10
Сообщения: 1781
Ну тут уж совсем всё так утрировали- я, например, по работе в основном с мужчинами общаюсь, и коллег- мужчин у меня больше, но со своими старыми знакомыми не встречаюсь тет-а-тет с того самого момента, как стала серьезно встречаться с мужем. Я уверенна в себе, и ему доверяю, просто мне это не нужно. Зачем мне тратить свое время на других мужчин, если у меня есть мой любимый мужчина и моя любимая дочурка- я лучше с ними свободное время проведу! ;-) Может, всё дело, конечно, в том, что я много времени и так провожу на работе (в общении с другими мужчинами) :-)

_________________
Старшей красотке 14)

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: другие мужчины
СообщениеДобавлено: Пт ноя 25, 2011 20:27 
Не в сети
Элита
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июл 09, 2009 11:49
Сообщения: 8744
Цитата:
Ну тут уж совсем всё так утрировали- я, например, по работе в основном с мужчинами общаюсь, и коллег- мужчин у меня больше, но со своими старыми знакомыми не встречаюсь тет-а-тет с того самого момента, как стала серьезно встречаться с мужем.
+10000. Девочки есть ведь разница коллеги по работе и друзья из прошлого. Для меня не маловажный фактор в отношениях между мужчиной и женщиной это то, что их связывает.Если это коллеги-то связь понятна,а если просто мужчина, с которыми когда то общались то тут уже возникают вопросы. В любом случае нужно искать компрмисы и мир в семье для меня лично важнее 3-4 часовых посиделок в кафешке с другом, которого я после этого еще долго не увижу.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: другие мужчины
СообщениеДобавлено: Сб ноя 26, 2011 18:37 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко

Зарегистрирован: Пт мар 18, 2011 12:52
Сообщения: 220
блиин,а мне эмоций не хватает..не чувствую себя свободно,когда надо все время что-то доказывать,объяснять,соответствовать..сижу взаперти кабута..но я работаю над собой..до замужества-я всегда поступала как хотела,теперь прислушиваюсь..


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: другие мужчины
СообщениеДобавлено: Сб ноя 26, 2011 18:48 
Не в сети
Элита
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср май 06, 2009 19:33
Сообщения: 11151
Откуда: г.Казань
ashanka, можно такси вызвать до поликлиники,если муж не может подвезти
зачем же из-за такой мелочи напрягать друзей и создавать конфликт с мужем


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: другие мужчины
СообщениеДобавлено: Пн ноя 28, 2011 21:02 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт окт 07, 2010 15:24
Сообщения: 1101
Откуда: Калинина
kissa, всё оч прально написали!! мы, конечно, все девушки замужние, но это не значит, что с другими мужчинами, вообще, в принципе общаться не должны... гулять, тет-а-тет, правда, я считаю, надо с мужем, а по работе, приятели со студенческой поры - это для стимуляции ;-)
а в дружбу мужчины и женщины не верю, потому что все мои "друзья", самоликвидировавшиеся после замужества, так или иначе хотели одного, того самого...

_________________
Натан 19.05.2009
Авива 22.01.2015


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: другие мужчины
СообщениеДобавлено: Ср ноя 30, 2011 11:38 
Не в сети
Суперзвезда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт янв 27, 2011 11:10
Сообщения: 6464
Откуда: Братьев Касимовых
Hotlips писал(а):
ashanka, можно такси вызвать до поликлиники,если муж не может подвезти
зачем же из-за такой мелочи напрягать друзей и создавать конфликт с мужем

Такси и муж-друг на своей машине - это разные вещи. Я, например, ребенка сразу в поликлинику не тащу инфекцию собирать - сначал сама проверю что-как-сколько, только потом иду за ребенком. С мужем-другом можно это проделать, да и они подождут, когда закончим. А такси потом обратно на сколько вызывать? В поликлинике инфекции собирать сидеть или на морозе стоять с ребенком на руках? ;-) Да и друга напрягать не придется, если это настоящий друг, а не просто знакомый. Про себя я сразу и оговорилась - у меня таких друзей нет.
А вообще некоторые мужья-то и с подругами не отпускают никуда.... Чего уж говорить о встречать с друзьями-мужчинами... Но я еще раз повторю, я против встреч тет-а-тет, а на встречи с компаниями друзей-одноклассников или одногруппников или коллег можно идти (я даже считаю,что нужно) - и мужа своего отпускаю, и сама всегда хожу.

_________________
Летний зайка 2011
Осеннее солнышко 2013


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: другие мужчины
СообщениеДобавлено: Чт апр 19, 2012 21:06 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко

Зарегистрирован: Вс апр 15, 2012 10:54
Сообщения: 124
я конечно, общаюсь и не вижу ничего в этом плохого. а мужу запрещаю. это зачит я ему не доверяю получается?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: другие мужчины
СообщениеДобавлено: Пт апр 20, 2012 10:29 
Не в сети
Живущая в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс апр 11, 2010 19:15
Сообщения: 3961
Мне тоже муж запретил с друзьями-мужчинами общаться после свадьбы, никакие мои уговоры и скандалы не помогли, в конце концов мне пришлось с этим смириться. Он тоже прекратил общение со своими подружками, первое время помню, когда ему звонили какие-нибудь "бабуськи" он брал трубку и говорил : не звони мне, я женат! Многие, конечно, мои друзья , на самом деле хотели продолжения отношений, я их просто сама записала в ранг друзей, но был один, кот. действительно был другом, вот его потерю. я пережила тяжелее всего, но муж дороже, да и другу не до меня стало :sad: И самое главное. я сейчас поняла, что если я начинаю с пеной у рта доказывать, что как ты мог такое про меня подумать, да я не такая, да ты меня оскорбляешь своим не доверием, это еще больше разжигает в моем муже не доверие. Скоро вы выйдете на работу, там скорее всего будут мужчины (куда без низ) и в каждом коллективе есть разумный флирт между коллегами разных полов и внимание противоположного пола тоже имеется, вы получите свое, не переживайте, не стоит просто из-за этого ругаться со своим мужем. Пока в декрете общайтесь с женщинами, с мамочками, мне кажется , что вы найдете о чем с ними поговорить, сейчас вы в первую очередь должны заботится о своем ребенке и семье

_________________
Изображение


Последний раз редактировалось Юленька1 Пт апр 20, 2012 14:21, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: другие мужчины
СообщениеДобавлено: Пт апр 20, 2012 10:30 
Не в сети
Живущая в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс апр 11, 2010 19:15
Сообщения: 3961
Мирьям писал(а):
я конечно, общаюсь и не вижу ничего в этом плохого. а мужу запрещаю. это зачит я ему не доверяю получается?

Это просто вы эгоистка чистой воды :-)

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: другие мужчины
СообщениеДобавлено: Пт апр 20, 2012 13:53 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко

Зарегистрирован: Вт апр 10, 2012 12:15
Сообщения: 100
Мирьям писал(а):
я конечно, общаюсь и не вижу ничего в этом плохого. а мужу запрещаю. это зачит я ему не доверяю получается?


Нет, это получается, что у вас счастливая гармоничная семья, и все у вас будет хорошо.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: другие мужчины
СообщениеДобавлено: Пт апр 20, 2012 14:19 
Не в сети
Живущая в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс апр 11, 2010 19:15
Сообщения: 3961
Новая писал(а):
Мирьям писал(а):
я конечно, общаюсь и не вижу ничего в этом плохого. а мужу запрещаю. это зачит я ему не доверяю получается?


Нет, это получается, что у вас счастливая гармоничная семья, и все у вас будет хорошо.

гармонично, это когда сама делаешь, что хочешь, а муж ни-ни, марш под каблук? ))))

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: другие мужчины
СообщениеДобавлено: Пт апр 20, 2012 14:26 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко

Зарегистрирован: Вт апр 10, 2012 12:15
Сообщения: 100
Юленька1 писал(а):
Новая писал(а):
Мирьям писал(а):
я конечно, общаюсь и не вижу ничего в этом плохого. а мужу запрещаю. это зачит я ему не доверяю получается?


Нет, это получается, что у вас счастливая гармоничная семья, и все у вас будет хорошо.

гармонично, это когда сама делаешь, что хочешь, а муж ни-ни, марш под каблук? ))))


Это был сарказм. "Шутка юмора". (с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: другие мужчины
СообщениеДобавлено: Пт апр 20, 2012 14:28 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн авг 16, 2010 12:10
Сообщения: 16352
Откуда: со всей планеты
а мы с моим 1 молодым человеком(это был 6 класс :-) ) до сих пор дружим.Теперь семьями))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: другие мужчины
СообщениеДобавлено: Пт апр 20, 2012 14:37 
Не в сети
Живущая в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср янв 06, 2010 19:38
Сообщения: 4328
Откуда: Авиастроительный район
Holly писал(а):
Э.. не верю в дружбу между мужчиной и женщиной.

+1.Я тоже. :spiteful:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: другие мужчины
СообщениеДобавлено: Пт апр 20, 2012 14:41 
Не в сети
Балаболка

Зарегистрирован: Вс окт 17, 2010 14:03
Сообщения: 1149
alsu2005 писал(а):
Holly писал(а):
Э.. не верю в дружбу между мужчиной и женщиной.

+1.Я тоже. :spiteful:



Не помню кто, но по-моему, Коко Шанель говорила, что дружба между мужчиной и женщиной основана на сексе, который у них был, либо будет, либо мог бы быть... Этим все сказано :-)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: другие мужчины
СообщениеДобавлено: Пт апр 20, 2012 14:55 
Не в сети
Живущая в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс апр 11, 2010 19:15
Сообщения: 3961
Вот мне только что пришла идея, что мужчины знают, что у них на уме, когда они "дружат" с девушками, и, по-этому, когда становятся мужьями запрещают всяких друзей мужского пола

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: другие мужчины
СообщениеДобавлено: Пт апр 20, 2012 17:30 
Не в сети
Живущая в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср янв 06, 2010 19:38
Сообщения: 4328
Откуда: Авиастроительный район
Юленька1, точно-точно!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: другие мужчины
СообщениеДобавлено: Пт апр 20, 2012 17:52 
Не в сети
Суперзвезда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт окт 12, 2010 07:35
Сообщения: 5397
Откуда: Казань 8-917-937-один пять-72
Юленька1 писал(а):
Вот мне только что пришла идея, что мужчины знают, что у них на уме, когда они "дружат" с девушками, и, по-этому, когда становятся мужьями запрещают всяких друзей мужского пола

+5


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: другие мужчины
СообщениеДобавлено: Вс апр 22, 2012 18:54 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Чт янв 19, 2012 09:44
Сообщения: 79
Откуда: шмидта
У меня муж старше на 9 лет
Соответственно опытней меня в жизни.
Так вот ,про дружбу между мужчиной и женщиной говорит,что такого не бывает и категорически против.
"Всё зависит от полноты налитого и впоследствии выпитого стакана алкоголя" Приводил массу примеров (а может придумывал?)
Простейшее общение допускает,а вот дружбу - нет.
Сам тоже не даёт поводов задуматься о чём-то плохом.Некоторые подруги говорят,что умело скрывает.
Ещё рецепт наш семейный есть -частое "опустошение" его как мужчины.Говорит: "Что ж я пустой позориться пойду?Желание то может и возникнет,но разум остановит"
По- моему,я уже про измены начала писать.Но,считаю, что из дружбы между мужчиной и женщиной при определённых обстоятельствах именно это и произойдёт по отношению к их близким.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: другие мужчины
СообщениеДобавлено: Вс апр 22, 2012 19:53 
Не в сети
Вошла во вкус
Вошла во вкус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт май 13, 2011 20:55
Сообщения: 361
Светик-приветик, по Вашим словам очень заметно, что не всегда "старше" = "умнее". Если Ваш муж не умеет дружить с женщинами, пусть так и говорит. Я вот на контрабасе играть не умею, но он, знаете ли, есть!

_________________
И Пятачок побежал рысцой к своему дому, возле которого была доска с надписью "Посторонним В."


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: другие мужчины
СообщениеДобавлено: Вс апр 22, 2012 20:43 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Чт янв 19, 2012 09:44
Сообщения: 79
Откуда: шмидта
Да прав он. Себя-то не обманывайте.
Да и психологи не дураки.
Много раз с подругами уже всё перемусолили.Потеря контроля - большая гадость.А может радость...?
.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: другие мужчины
СообщениеДобавлено: Ср апр 25, 2012 08:00 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Чт сен 22, 2011 13:24
Сообщения: 63
У мну муж ревнивый, я считаю, что не буди лихо, пока спит тихо. Общение с мужчинами мне не жизненно необходимо, мне хватает с подружками потрещать, тем более, сейчас темы актуальны все женские: про детей, про мамство непростое. Я кокетлива по натуре, мне необходимо мужское внимание. Но я пресекла в себе это желание нравиться, очаровывать при общении, мне достаточно идти по улице и ловить заинтересованные мужские взгляды Получаю свою порцию эндорфинов. Я замужем, и ничего в своем статусе менять не собираюсь , а он может поменяться, если я начну общаться с мужчинами, пусть даже чисто платонически. Муж развелся с бывшей по причине ее измены, сейчас насторожен. Я вышла замуж, уехала в другой город и прекратила общение с мужчинами из прошлой жизни, а на новой работе коллектив женский, так что у меня даже нет кандидатов на общение, да и ненуждаюсь я в этом, мне на мужа-то душевных сил порой не хватает.

_________________
ПОВЯЗКИ С РОСКОШНЫМИ ЦВЕТАМИ В НАЛИЧИИ, СМОТРИМ В РАЗДЕЛЕ РУЧНАЯ РАБОТА
Вещи ручной работы-роскошь, иметь их каждому не обязательно. Кто хочет их получить- либо платит мастеру за труд, либо делает их сам...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: другие мужчины
СообщениеДобавлено: Пт май 18, 2012 13:58 
Не в сети
Балаболка

Зарегистрирован: Ср ноя 17, 2010 21:02
Сообщения: 962
Откуда: Квартал
Смотря какое общение происходит. С коллегой на работе, либо с товарищем по телефону или в сети....Все индивидуально и по случаю. Самое главное доверие в семье. Меня муж очень ревнует, но когда звонит товарищ, я спокойно могу ответить не уходя в др.комнату. Заодно и поводов не будет для ревности(он же слышит о чем я разговариваю) Есть конечно такие ревнивцы, что даже при одном только упоминании о др.мужчинах начинают беситься,но мой слава богу не такой :-)

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: другие мужчины
СообщениеДобавлено: Сб май 19, 2012 09:01 
Не в сети
Живущая в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср янв 06, 2010 19:38
Сообщения: 4328
Откуда: Авиастроительный район
Юлия Игоревна писал(а):
kissa писал(а):
вопросы из серии "а если бы муж общался.." - сразу отвечу ничего сказать не могу

а я была бы против общения мужа с какими-то "подругами", не из-за недоверия или какой-то неуверенности в себе и прочего бла-бла, просто у меня фантазия слишком буйная, могу себе такого насочинять))))

Ага,и я.Поэтому и ему не разрешаю и себе не позволяю.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: другие мужчины
СообщениеДобавлено: Пн май 21, 2012 09:20 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн май 21, 2012 06:35
Сообщения: 6
kissa писал(а):
Иля писал(а):
Блин, девочки....я прям некоторым поражаюсь....Такое мировоззрение у вас, раз замужем, значит не человек уже и с другими мужчинами общаться уже нельзя. Можно и нужно! Тем более, если общались до свадьбы. Никто ведь не просит вас в койку с ним прыгать.

+1 ))
буквально вчера эта тема всплыла (причем не со стороны мужа :-) ), второй день в раздумьях хожу.. и с мужем обсуждаем ))
у меня есть друзья противоположного пола, кого-то муж и не знает, с кем-то по работе пересекаемся, с кем-то семьей дружим.. в основном - все из "дозамужней" жизни..
но тут, конечно, другой момент - я ни с кем по кафешкам тет-а-тет не хожу, вообще тет-а-тет не встречаюсь, т.е. либо с мужем, либо с детьми, либо в компании, либо по телефону (чаще всего)..
если мне приятно с человеком общаться, поговорить на какие-то темы - я буду с ним общаться в независимости от того мужчина он или женщина..
если я с ним нормально общаюсь - это абсолютно не значит, что я рассматриваю его как сексуальный объект :-)
предупреждая вопросы из серии "а если бы муж общался.." - сразу отвечу ничего сказать не могу :pardon:
но в любом случае, даже если бы мне это было неприятно, в категоричной форме запрещать общение я бы не стала (выбрала бы другую стратегию ;-) ) - но вообще своему мужу я полностью доверяю..
и он мне, видимо, доверяет, т.к. в принципе, ничего против моего круга общения не имеет..
нет, ревнует, конечно, иногда, но не до "истерик".. просто на самом деле, понимает, что я ну-как-бы-не-совсем-дура :-) и если бы вдруг (чисто теоретически) захотела изменить, то потом убила бы всех свидетелей, в том числе и того, с кем изменила для надежности )) а не стала бы знакомить его с мужем, созваниваться-переписываться и заявлять, что это мой самый лучший друг ))


вот молодец! полностью поддерживаю, потому что ИМХО у каждого должно быть личное пространство, но естественно всё в рамках приличий.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: другие мужчины
СообщениеДобавлено: Вс июн 03, 2012 12:03 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июн 17, 2010 12:28
Сообщения: 1032
Откуда: теперь СПБ
девушки, а как вы относитес к комплиментам и знакам внимания от других мужчин? например, когда делают комплименты, открывают двери, еще что то - как вы принимаете это все? с флиртом, игриво? ;-) или с достоинством? :shuffle: или делаете вид, что ничего в этом такого нет, словно так и должно быть? :) как отеагировать, чтобы и показать, что мне очень приятно, но при этом без лишнего жеманства и откровенного флирта? :blush:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: другие мужчины
СообщениеДобавлено: Вс июн 03, 2012 14:11 
Не в сети
Вошла во вкус
Вошла во вкус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн авг 23, 2010 12:40
Сообщения: 305
Откуда: Вознесенское
Просто улыбаюсь, благодарю кивком и прохожу мимо ;-)

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: другие мужчины
СообщениеДобавлено: Вс июн 03, 2012 14:16 
Не в сети
Мамочка-эксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс янв 31, 2010 19:17
Сообщения: 2932
Откуда: 10-й микрорайон
улыбаюсь и говорю спасибо :-)

_________________
Иногда нужно просто подождать до завтра....


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 67 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Для обращения к администрации нажмите ЗДЕСЬ
POWERED_BY
Русская поддержка phpBB