Совместные покупки

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 68 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Моя семья развалилась из-за гадалки.
СообщениеДобавлено: Вс мар 03, 2019 19:34 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс фев 10, 2019 12:58
Сообщения: 15
Каждый сам строит свою судьбу, а к гадалкам ходить не лучший вариант.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Моя семья развалилась из-за гадалки.
СообщениеДобавлено: Ср апр 03, 2019 13:19 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн мар 18, 2019 08:29
Сообщения: 46
Да уж...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Моя семья развалилась из-за гадалки.
СообщениеДобавлено: Ср апр 03, 2019 13:19 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн мар 18, 2019 08:29
Сообщения: 46
Сочувствую


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Моя семья развалилась из-за гадалки.
СообщениеДобавлено: Чт апр 04, 2019 15:30 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт фев 21, 2019 20:25
Сообщения: 3
Leilka писал(а):
Здравствуйте милые девушки! Моя история вроде и обыденная, но с нотками сумашествия! Мы с бм встречались 2 года, была любовь сильная, как я думала, поженились, запланировали и я забеременела! Я была счастлива! Его родители нам подарили квартиру в долевом, нужно было годик подождать. Поэтому решили пожить с моей мамой ( понимаю сейчас, что зря. Мама хорошая и никогда к моему мужу не лезла, но нужно жить отдельно все таки). Я беременна, мужа увольняют, он 3 месяца сидит без работы, я нервничаю и пилю его (так говорил бм). Потом он находит работу, вроде все хорошо, но я начинаю замечать холод к себе, начинаются ссоры и все такое, подозреваю в измене. В итоге вроде миримся, я рожаю дочку! Дочке и месяца не было, когда он заявил, что разлюбил меня. Для меня это было как ножом по сердцу, еле сохранила ГВ, бм я выгнала из дома моей мамы получается. И после этого в дело включились его сестра и мама! 2 месяца он с нами не жил и приходил только к ребёнку, но я надеялась, что все наладиться. Но потом, его сестра повела к гадалке!!! Та мошенница дала ему выпить зелье, он проблевался, и она сказала, что это вышел приворот который я ему сделала! Когда он мне это рассказал, я думала умру на месте! Оказывается он меня не любил никогда, а был приворожен! Я была в таком шоке, даже не описать! Да и до сих пор наверно не могу во весь этот бред поверить. В итоге моей дочке уже пол года, его семья не участвует никак в нашей жизни. Бм говорит, что дочь он не бросал а только меня, поэтому денег отправляет и раз в месяц к ней приходит, доказывает что будет её чаще забирать когда она подрастёт! Собирается подавать на развод! Так что я теперь мать одиночка! Девочки как жить дальше????


История и правда непростая :cray: Но раз ваш мужчина решил уйти не смотря на то, что вы родили ему дочь, значит возвращаться он точно не собирается :search: Так что вам нужно брать себя в руки и жить дальше :duel:
Все мы теряли близких людей, впадали в депрессию, но у вас особенная ситуация - растет дочь,ради которой важно быть счастливой. На сайте Психологика есть очень хорошая статья о том, как пережить разрыв отношений: https://psiho-logika.com/otnosheniya/kak-perezhit-razryiv-otnosheniy-bez-pomoshhi-psihologa-7-sovetov-kak-vyizhit-posle-razvoda/ :chmok:
Уверена, вы обязательно справитесь :hor: Будьте счастливы :hurrah:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Моя семья развалилась из-за гадалки.
СообщениеДобавлено: Вт июн 23, 2020 18:22 
Не в сети

Зарегистрирован: Вт июн 23, 2020 18:17
Сообщения: 1
Гадалки бываю разные.У меня ситуация сложилась, что и врагу не пожелаешь. Я обратилась к Марии, когда я почувствовала, что ситуация совсем не та, которая считается нормой. Так и получилось, после 10 лет обоюдно счастливого брака, муж в момент изменился - у него появились привычки ему не свойственные и путались мысли, да и много чего другого происходило. Вместе с мужем мы создали вполне благополучную жизнь для нас и наших детей, а дамочка просто позарилась на наше имущество. Совсем некорректными способами решила перетащить моего мужа к себе. Таро дали первый ответ на ситуацию, что сложилась, и мы с Марией (+38 (050)855 09 90 Viber /WhatsApp) стали действовать. На процесс возврата мужа в семью ушло пару месяцев, затем еще парочка на восстановление его психики и очистку от негативного влияния разлучницы. У нас сейчас все хорошо, но если в вашей семье что-то подобное происходит - бегом бегите решать проблему.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Моя семья развалилась из-за гадалки.
СообщениеДобавлено: Ср июн 24, 2020 10:39 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср июн 24, 2020 08:22
Сообщения: 14
Я не хожу к гадалкам, может и есть настоящие, но мне не повезло, голову задурила и все.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Моя семья развалилась из-за гадалки.
СообщениеДобавлено: Вт авг 18, 2020 23:13 
Не в сети
Живущая в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт мар 30, 2012 16:12
Сообщения: 3868
Откуда: Казань, Азино
Лена Гулимова, :rolf: по почте!!! Кашпировский в своё время по телевизору страну разводил, а вы по почте!!! КРУТО! Поле чудес в стране ДУРАКОВ

_________________
Правду следует подавать так, как подают пальто. А не швырять в лицо, как мокрое полотенце


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Моя семья развалилась из-за гадалки.
СообщениеДобавлено: Сб июл 09, 2022 21:11 
Не в сети

Зарегистрирован: Сб июл 09, 2022 21:06
Сообщения: 3
Обращалась я к эзотерику, зовут её Елена, реально человек делает то, о чем остальные только болтают. С уверенностью могу сказать, действительно лучший и надёжный мастер среди тех других к кому ранее я обращалась, даёт полностью достоверную и правдивую информацию, и проблемы решает гениально, после неё другие уже не нужны. Писала я Елене на WhatsApp или Telegram +79092010824


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 68 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Для обращения к администрации нажмите ЗДЕСЬ
POWERED_BY
Русская поддержка phpBB