Совместные покупки

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 20 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: помогите советом я в отчаянии
СообщениеДобавлено: Чт дек 17, 2015 00:24 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Вт фев 14, 2012 10:48
Сообщения: 12
Девочки, всем доброй ночи... Я за советом... Начну с самого начало, постараюсь как можно короче... С первого курса в стречалась с парнишкой, брат моей близкой подруги... Как начали встречаться, подруга отвернулась... я очень из за этого переживала..я так и не поняла в чем дело... Мы встречались 4 года... конечно с перывами... после на меня что то наплыло... Видимо захотелось замуж... ничего интересного не происходит... и мы в итоге решили разойтись... после этого меня познакомили с одним парнем... При первой же встрече он рассказал, что у него есть сын... ему 29.. в 25 встречался с девушкой, она забеременела, он конечно же не планировал... а его мама не разрешила ему даже помогать ей, как я узнала после замужества, из-за того, что она русская... Но я думаю, что он ей помогал, т.к. встречались они долго,, около 2 лет... и я думаю, без любви дети не рождаются... Я решила, что у кого не бывает... нужно попробовать... может просто пообщаемся... после, пришел, мой парень и стоя на кленях просил быть с ним... я отказалась... и в итоге вышла замуж... я сама из пригорода, а он из деревни и был договор, что мы будем жить отдельно и ближе к городу.. он охотно согласился... И после этого все началось... сразу после свадьбы он повез меня в деревню и речи не было о переезде... после моих истерик и слез он все же снял квартиру и мы переехали... но после он начал уходить с друзьями... я оставалась всегда одна... Через год я забеременела и после того, как я вышла на декрет мы решили, что будем жить у его родителей и часто ездить к моей маме... но после рождения ребенка начался кошмар... сверовь приералась ко всему... она решила что она должна мыть ребенка, он должен был всегда лежать в чепчике, нельзя выходить на улицу, хотя это был май... через две недели я уехала к маме... и каждый раз возвращалась... 2 там, и 1 у мамы... но каждый раз, когда я туда ездила, был скандал... Он не желает участвовать в воспитании сына... я даю ребенка, чтобы он потоскал его, переодел... так прибегает мама его и говорит, что он слишком сильно его прижимает... я старалась помогать ей уборкой... едой командывала она... у меня и не очень получается... но мне казалось, что она хочет все свалить на меня, а сама просто сидеть с ребенком... но на тот момент с ребенком сидеть было глупо, т.к.он только ел и спал... я конечно тоже не подарок.. не умею молчать... спорю... но ни разу мой супруг меня не поддержал... и отдельно жить он не собирался... в этот раз опять скандал из за улицы... и он привез меня к маме и уже 2 недели не приезжал... Обещает, но не приехжает... зачем обманывать не понимаю... И самое главное, что за эти 2,5 года он ни разу не принес зп и уже 1,5 года не было секса... Приходиться выпрашивать деньги... Как поженелись... все время просила ласки, просила поцелуев... говоил, что не любит целоваться... я вроде как поняла, но чтобы мужчине не хотелось секса в 32 .... Во время скандалов, после того, как говорю, что он не встает на мою сторону, он идет и материться на свою мать... и просит не подходить к ребенку... Хотя я его об этом не просила... Когда говорю свекрови, что хочу жить отдельно,ближе к городу... Она вечно твердит, что в городе вся грязь...и люди там плохие... хотя старший сын с детьми живет там... После того, как я забеременила ему на телефон пришло смс"Я скучаю по тебе, не могу без тебя, позвони мне"... после этого я хотела от нешго уйти, но он запер меня в комнате и держа за руки не давал уезжать... после она отправила пустую смс в 3 ночи... когда я него спрашиваю о том, есть ли у него кто-то, он клянется ребенком, что у него никого нет... Подружка советует сходить к экстрасенсу Алмазу... я съездила,но запись только на 27.01... может тот кто записан, прочтет мою историю и даст мне шанс узнать есть ли у него кто-то, раньше... я боюсь сделать очередную ошибку... я уже так много наломала дров... Перед свадьбой мама просила меня не выходить за него, но мне он казался влюбленным в меня по уши, взрослым, самостоятельным... но я не вижу в нем взрослых поступков... он все время на работе... работает председателем в своей деревне... сейчас я понимаю, что ближе мамы у меня никого нет... она у меня одна и теперь я понимаю, что совершила огромную ошибку, уехав так далеко от нее... в моей душе такой хаус... и ребеку нужен отец... но будет ли он ему хорошим отцом... да и детей хочется много... спасибо всем, кто прочтет мою грустную и запутанную историю и даст мне хоть какой нибудь совет...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: помогите советом я в отчаянии
СообщениеДобавлено: Чт дек 17, 2015 00:34 
Не в сети
Вошла во вкус
Вошла во вкус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср мар 07, 2012 13:43
Сообщения: 414
Откуда: Азино-2
Я вот не поняла какие плюсы то в этом браке? К ребенку не подходит, интимной жизни нет, материальной поддержки тоже, не говорю уже о любви.. Ради чего?

_________________
Изображение

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: помогите советом я в отчаянии
СообщениеДобавлено: Чт дек 17, 2015 01:00 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Вт фев 14, 2012 10:48
Сообщения: 12
я теперь тоже задаю себе такой вопрос... но раньше у меня были к нему чувства... он подходит, но не уделяет ему время... неиграется с ним... ребенку 7м есяцев... он такой активный... ему все интересно, но играет он с ним очень редко... может ради ребенка.. ему ведь нужен отец... Ведь выходишь замуж не для того, чтобы развестись... хочется жить... но они со свекровью, такие хитрые... я уже боюсь с ними разговаривать... я даже боюсь разводиться... я боюсь он не будет меня отпускать.. и будет меня мучить и доставать отбираниями ребенка... я так скучаю по тому парню... только теперь я понимаю, как сильно он меня любил...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: помогите советом я в отчаянии
СообщениеДобавлено: Чт дек 17, 2015 02:25 
Не в сети
Мамочка-эксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср окт 26, 2011 22:23
Сообщения: 2440
Guzel+Sibgatullina, только не вздумайте рожать еще детей от него. К черту такой брак, где никто никого не любит. Я бы на Вашем месте уехала к маме и начала новую жизнь. Забыла бы все как страшный сон. Прежде всего нужно уважать и любить себя. Думаете, Ваш сын будет счастлив в такой семье? Тут и семьи то нет, честно говоря...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: помогите советом я в отчаянии
СообщениеДобавлено: Чт дек 17, 2015 06:09 
Не в сети
Вошла во вкус
Вошла во вкус

Зарегистрирован: Вт окт 04, 2011 11:38
Сообщения: 353
Guzel+Sibgatullina, не приносит з/п, интима никакого, семьи я тоже не увидела. Человеку просто нравится подчинить Вас себе. Мне кажется, что он потом ещё Вас и бить будет. Я бы лично бежала от такого "брака", пока не засосало совсем. Я сама браке 10 лет, двое детей, не сторонница разводов. Но тут.... :wacko: ужас!!! Почитала Вашу историю и просто страшно стало (даже не страшно, а дико это все для меня :shok: ). И мне кажется, Вы не за советом пришли, а просто выговориться. Удачи Вам, сил и решительности :chmok:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: помогите советом я в отчаянии
СообщениеДобавлено: Чт дек 17, 2015 14:33 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Вт фев 14, 2012 10:48
Сообщения: 12
спасибо за совет :rose:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: помогите советом я в отчаянии
СообщениеДобавлено: Чт дек 17, 2015 14:52 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср авг 24, 2011 10:34
Сообщения: 748
Я бы тоже ушла, хотя если почитаете остальные форумы я всегда за семью. Девушка, что за бред жить с родителями? Хотите сохранить семью? Во первых Вы должны как минимум оградить свою семью от вмешательства родителей и друзей мужа. Живите отдельно ( снимайте, выходите из положения) И именно оградить, не таскать своего сына к любимой бабушке когда удобно Вам, только к своей маме. Если она не может справляйтесь сами. ( А то ведь у нас часто как, девушки свекровей поносят, а сами внучков смотреть подкидывают при каждом удобном случае). Дружки это вообще отдельная тема, поставьте ультиматум или в шесть часов дома или вали жить к маме и карту зарплатную мне. В конце то концов, приглашайте друзей домой и выпроваживайте из гостей не позже 9-ти под предлогом что детю спать пора. Никаких ночевок. Приглашайте тока семейные пары. Холостяки сами отвалятся. Пару раз так выпроводите, друзья сами к Вам соваться не будут. Деньги сами на работе зарабатывайте. Не вздумайте рожать второго от такого мужа!!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: помогите советом я в отчаянии
СообщениеДобавлено: Чт дек 17, 2015 15:40 
Не в сети
Мамочка-эксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт окт 07, 2010 04:50
Сообщения: 2350
Судить конечно грех... Извините, девушка, сколько вам лет? Смски, полтора года без секса, домашнее насилие. Все и так очевидно :spiteful: Вам до сих пор от него что-то хочется..?
Развод, алименты на ребенка и себя до 3х лет - так бы я сделала. И оттуда бегом
П.с. "ребенку нужен отец". И сказать нечего, терпите дальше :unknw:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: помогите советом я в отчаянии
СообщениеДобавлено: Чт дек 17, 2015 15:52 
Не в сети
Мамочка-эксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт окт 07, 2010 04:50
Сообщения: 2350
Смски, жадность к ребенку и ко мне, отсутствие близости и нежелание что-либо менять - моя любовная лодка разбилась об это. А мужчина, если хоть капля совести есть, хоть как, найдет возможность быть Отцом


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: помогите советом я в отчаянии
СообщениеДобавлено: Чт дек 17, 2015 23:17 
Не в сети
Вошла во вкус
Вошла во вкус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср мар 07, 2012 13:43
Сообщения: 414
Откуда: Азино-2
Guzel+Sibgatullina, конечно ребенку нужен отец, но..разве будет расти счастливым ребенок в несчастливой семье. Мы женщины порою тянем надеемся что все образумится, станет лучше..но много ли случаев когда с течением времени ситуация становилась лучше?как правило время только усугубляет такие отношения, таких людей..

_________________
Изображение

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: помогите советом я в отчаянии
СообщениеДобавлено: Сб дек 19, 2015 18:54 
Не в сети
Элита
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт окт 01, 2009 19:43
Сообщения: 19373
Откуда: Дубравная
я, конечно, не Алмаз и не экстрасенс, но скажу: да у него кто-то есть и это очевидно
А не отпускает он вас не потому что любит, а просто потому что ему удобно что есть вы и вы смотрите его ребенка (с которым он, может быть, начнет общаться, когда он подрастет, а может и не начнет), а вас с сыном смотрит его мама, которой теперь есть чем заняться. Но судя по тому, что вы сами зачем то в дом свекрови возвращаетесь постоянно, не так уж вам хреново там живется, вот только слегка тревожит мысль, вдруг у него кто-то есть...так вот, да, у него кто то есть, и как минимум уже полтора года, на эту подругу (или подруг) он и тратит свою зп председателя. А вам фиг

_________________
свобода! 12.06.12


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: помогите советом я в отчаянии
СообщениеДобавлено: Сб дек 19, 2015 22:18 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Сб дек 19, 2015 14:15
Сообщения: 7
здесь не надо ходить к экстрасенсу, ради того, чтобы узнать есть кто у Вашего мужа или нет :diablo: здесь по моему все очевидно, бегите от этой семейки, какое воспитание они могут дать Вашему сыну, если муж не уважает собственную мать и орет на нее матом, каких чудес Вы хотите для себя? переезжайте к маме, начните сами работать, встретите вы еще своего мужчину, который полюбит Вас и Вашего ребенка :thnks: и еще что значит не отдает з/п или выпрашиваете? взяли да забрали, на его же сына будете тратить


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: помогите советом я в отчаянии
СообщениеДобавлено: Вс дек 20, 2015 01:05 
Не в сети
Говорунья
Говорунья
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб сен 14, 2013 14:25
Сообщения: 546
Это бред идти к экстрасенсу!!! Вы - хозяйка своей жизни и счастья!
Выпрашивать ласки 1,5 года ( есть другая, не могу найти другой причины), не дает денег (не несет ответственность за семью, не выполняет прямую мужскую обязанность).
Вы - ему удобны просто. Вы себя не уважаете и не любите. Если бы было иначе, не позволительно было бы мужу так себя вести по отношению к близким и дорогим ему людям. Пока Вы себя не полюбите, ни один мужчина не будет относиться к вам так, как Вы этого хотите. Это очень важно.
Если я правильно поняла, Вы очень хотите возобновить отношения с предыдущим молодым человеком. Тот же совет - полюбите себя ухаживайте за собой, станьте счастливой для самой себя ( это не просто красивые слова, это трудно). И ребенок будет видеть счастливую мать и мужчина притянется нужный сильный и выполняющий свои обещания и обязанности.
Свекровь - копия моя, постоянный бред - белье на улице не суши - нашепчут!!! тут соринка вредная, вся одежда вся неправильная куплю тебе правильную фланель и шей только из нее и горшок неправильный и опасный и кончик у какашки должен быть острым сиди и жди его, посуду тока пищевой содой и в крутом кипятке мыть и тд и тп. Но это бредовая женщина любит моего ребенка (это я вижу), это важно для меня, вот и пусть любит, а ее я не слушаюсь и свожу общение на минимум.
Многим женщинам очень больно оставить ребенка без любимого папы и многие хотят еще детей. но пока проблема не будет разрешена,дальше будет только хуже.
Может я сурово написала, но не хочу, чтобы Вы жалели себя, а начала работу уже сейчас. Счастья и здоровья Вам и ребеночку!

_________________
Делаем и согласовываем проекты для водоканала
Проектирование зданий proekst.ru
сдача в аренду прибора для замера радиации, радона.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: помогите советом я в отчаянии
СообщениеДобавлено: Вс дек 20, 2015 08:35 
Не в сети
Говорунья
Говорунья
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб сен 14, 2013 14:25
Сообщения: 546
И еще по поводу "ребенку нужен отец". Если ребенок будет расти в подобной атмосфере, то в будущем ваша дочка может повторить вашу судьбу. Вы же сами понимаете избитую фразу ребенок должен расти в любви в семье, видеть как сильно любят мама и папа друг друга.

_________________
Делаем и согласовываем проекты для водоканала
Проектирование зданий proekst.ru
сдача в аренду прибора для замера радиации, радона.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: помогите советом я в отчаянии
СообщениеДобавлено: Чт фев 04, 2016 20:21 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Чт янв 08, 2015 11:39
Сообщения: 56
Ребёнку нужен отец - факт. Но сделать ребёнка это ещё не отец. 10мин секса и не вынырнуть в конце это ничего не значит. Вы сына ему насильно навязывать собираетесь? На мол поиграй с ним, погуляй, отец всё же..
Свекровь тут понятно. Ей просто стало не скучно жить. И конечно же вы всё неправильно делаете и не умеете. Так кажется любая мама думает.
Так что вам правильно посоветовали. Ноги в руки и бежать! Начинайте жизнь с нуля. Вам не 50. Ещё всё будет.

_________________
Вот сидит в человеке говно, а он гордо называет его характером.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: помогите советом я в отчаянии
СообщениеДобавлено: Вт мар 01, 2016 09:57 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Вт мар 01, 2016 09:35
Сообщения: 13
Если есть сомнения - помогу со сбором доказательств. Данные о перемещении, смс и многое другое. Лучше просто ЗНАТЬ, чем мучить себя догадками.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: помогите советом я в отчаянии
СообщениеДобавлено: Сб мар 12, 2016 08:28 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Вс мар 06, 2016 00:25
Сообщения: 31
Такой отец ребенку точно не нужен. Пока вы молоды, нужно строить свою жизнь. В вашем случае с нуля. Я бы собирала потихоньку вещи. Старалась хоть копейки оставлять с пособия и когда никого не будет дома - написать записку и уехать.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: помогите советом я в отчаянии
СообщениеДобавлено: Вс авг 07, 2016 16:40 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб апр 30, 2016 13:57
Сообщения: 39
Откуда: Казань
Есть какое нибудь продолжение у этой истории?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: помогите советом я в отчаянии
СообщениеДобавлено: Пн авг 08, 2016 12:12 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко

Зарегистрирован: Чт авг 15, 2013 18:59
Сообщения: 226
Откуда: Казань
eXisranZia писал(а):
Есть какое нибудь продолжение у этой истории?
да уж..я сама всегда за брак, и посоветовала бы найти в себе недостатки и их исправлять, ведь мы сами то не ангелы, и сами жены своими придирками чаще всего загоняют мужей, но тут я даже не вижу за что бороться, как девушка поступила? неужели терпит?

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: помогите советом я в отчаянии
СообщениеДобавлено: Вт авг 09, 2016 17:54 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс авг 07, 2016 22:36
Сообщения: 9
Откуда: Москва
Более полу года уже прошло, может все таки сбежала от него)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 20 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Для обращения к администрации нажмите ЗДЕСЬ
POWERED_BY
Русская поддержка phpBB