Совместные покупки

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Алименты, раздел имущества
СообщениеДобавлено: Пн дек 14, 2015 17:16 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Вт июл 09, 2013 21:46
Сообщения: 44
Добрый вечер! Девочки, порекомендуйте пожалуйста адвоката,хорошего, проверенного для взыскания алиментов в твердой денежной сумме, заранее благодарю!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Алименты, раздел имущества
СообщениеДобавлено: Ср дек 30, 2015 08:58 
Не в сети
Говорунья
Говорунья

Зарегистрирован: Вс мар 31, 2013 10:59
Сообщения: 600
Девочки помогите пожалуйста,может то то работал в магазине обуви Идеал, у меня БМ скрывает свои доходы и не хочет платить алименты, я знаю что им выдают белую и черную зарплату, чтобы уйти и снизить налоги, может кто то работал в этой сети, помоги пожалуйста, заранее спасибо!
Знаю что были недовольные люди, которые уволились и обращались в трудовые инспекции за защитой своих прав. мой телефон 89033057170 Наталия


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Алименты, раздел имущества
СообщениеДобавлено: Вт янв 05, 2016 13:30 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср апр 22, 2009 13:46
Сообщения: 991
Откуда: Азино
Ната10 писал(а):
Девочки помогите пожалуйста,может то то работал в магазине обуви Идеал, у меня БМ скрывает свои доходы и не хочет платить алименты, я знаю что им выдают белую и черную зарплату, чтобы уйти и снизить налоги, может кто то работал в этой сети, помоги пожалуйста, заранее спасибо!
Знаю что были недовольные люди, которые уволились и обращались в трудовые инспекции за защитой своих прав. мой телефон 89033057170 Наталия

Сколько обсуждаем, а все без толку - личный телефон уберите из общего доступа. Не только для своей безопасности, но и что бы другие десятки сотрудников этого магазина вам не названивали после налоговой проверки :search:

_________________
Моему сыну уже 9!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Алименты, раздел имущества
СообщениеДобавлено: Вт янв 05, 2016 15:25 
Не в сети
Говорунья
Говорунья

Зарегистрирован: Вс мар 31, 2013 10:59
Сообщения: 600
MaM, а сотрудники этого магазина будут только рады, что наконец то у них будет нормальная официальная зарплата с отчислениями, и нормальная пенсия на старость!
И если у вас есть полезная информация можете ей поделиться и не бояться, когда хорошее дело делаете. Вы женщина и мама как я поняла, и знаете как тяжело растить и воспитывать детей!
Мой телефон 89033057170 Наталия, буду рада пообщаться.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Для обращения к администрации нажмите ЗДЕСЬ
POWERED_BY
Русская поддержка phpBB