Совместные покупки
Доставка по Казани стала еще дешевле.

Оформляйте Яндекс доставку по Казани за 119 рублей и получайте заказы в ближайшем пункте выдачи Яндекс маркета. Подробнее.

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Семейные проблемы.Посоветуйте как быть!
СообщениеДобавлено: Вт дек 08, 2015 19:32 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт дек 04, 2012 17:39
Сообщения: 771
Здравствуйте!У нас в семье начались проблемы.Проблемы финансового плана.Работает только муж,т.к. я сижу в декретном отпуске и скоро опять ухожу в декрет (из декрета в декрет).Денег можно сказать катастрофически не хватает((( Живем на съемной квартире, платим три кредита,еще и долги уже накопили :cray: Скоро родится второй ребенок,расходов станет еще больше(( Я уже в отчаянии,не знаю что и делать.Никуда не ходим,сидим дома.Никакого развлечения.Морально и психологически тоже очень трудно.Очень устала от этого (хоть и стараюсь быть сильной).В другом городе есть 2-х комнатная квартира родителей мужа (сами они там не живут,живут примерно в 20 км от этого города в деревне).Они нам как то предлагали жить там,а мы тогда отказались,т.к. таких трудностей у нас на то время не было.Теперь я стала думать,может нам все таки переехать туда?Хотя бы за квартиру не надо будет платить (только квартплату).С другой стороны,в Казани ждем квартиру по ипотеке (только не знаю когда дом сдадут еще).Что же делать,запуталась окончательно :wall: Может что нибудь посоветуете?!

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Семейные проблемы.Посоветуйте как быть!
СообщениеДобавлено: Вт дек 08, 2015 23:32 
Не в сети
Живущая в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср сен 24, 2008 08:41
Сообщения: 3476
Откуда: Азино
Frutella, Прежде чем брать очередной кредит, стоит соизмерять свои возможности. Если переедете в тот город, муж сможет сразу найти работу? Если да, то стоит, наверное, переехать. По крайней мере, снимать не придется. Либо найти здесь мужу подработку.

_________________
Собака – единственное существо на свете, которое любит тебя больше, чем себя (Джош Биллингс)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Семейные проблемы.Посоветуйте как быть!
СообщениеДобавлено: Ср дек 09, 2015 11:10 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко

Зарегистрирован: Пн дек 01, 2014 15:58
Сообщения: 110
Frutella, вроде логично спросить,ту квартиру нельзя сдавать в ваш карман?Пока в свою не заехали.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Семейные проблемы.Посоветуйте как быть!
СообщениеДобавлено: Чт янв 07, 2016 23:04 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт янв 07, 2016 21:51
Сообщения: 15
Откуда: Россия
А может и вправду лучше пока переехать? Ждите там пока дом сдадут(ипотечный), а там время покажет. Может родители чем-то смогут помогать.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Семейные проблемы.Посоветуйте как быть!
СообщениеДобавлено: Чт фев 04, 2016 01:27 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Чт янв 08, 2015 11:39
Сообщения: 56
Переезжать стоит только если муж действительно сможет там найти работу, которая сможет покрыть кредит, квартплату и чтоб хоть чуть на жизнь осталось. Если нет, то действительно, как советовали выше, квартиру стоит сдавать, а деньги вам. Может можно как-то родителей подключить. Попросить о помощи. Я думаю, если есть возможность у них - не откажут.
Попробуйте подыскать подработку на дому. Даже в интернете том же.
Ну а на будущее. Конечно понятно что уже так случилось, но уж извините, но нужно как-то соизмерять.. 3 кредита, 2-й ребёнок.. Неужели все 3 кредита были столь жизненно необходимы, что прям не брать их было нельзя? Плюс если такая финансовая задница, зачем ребёнок? Есть же контрацепция, таблетки.. Да и муж мог бы выныривать немного пораньше..
В общем выход есть из любой ситуации и вы тоже думаю справитесь.

_________________
Вот сидит в человеке говно, а он гордо называет его характером.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Для обращения к администрации нажмите ЗДЕСЬ
POWERED_BY
Русская поддержка phpBB