Совместные покупки
Праздничный режим работы пунктов выдачи ТУТ

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 369 ]  На страницу Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Достала любовница мужа
СообщениеДобавлено: Ср дек 07, 2011 17:25 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко

Зарегистрирован: Сб ноя 12, 2011 12:55
Сообщения: 288
Спасибо за понимание. Мой муж сказал , что ни видеть, ни слышать ее не желает. Просто там остался ребенок. И бывшая теперь этим активно пользуется. Я просто ее логику жизненную понять не могу - сама же бросила, считала что не достоин. А теперь, и не себе, ни людям.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Достала любовница мужа
СообщениеДобавлено: Ср дек 07, 2011 18:17 
Не в сети
Мамочка-эксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб окт 10, 2009 22:48
Сообщения: 2801
Emilka-karamelka, поняла, что "такая корова нужна самому"! :-) . А если по теме, то, конечно, это очень напрягает... Терпения вам.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Достала любовница мужа
СообщениеДобавлено: Ср дек 07, 2011 20:47 
Не в сети
Балаболка

Зарегистрирован: Чт фев 11, 2010 13:42
Сообщения: 728
Ого! Опять тема про любовниц! :-) Как же я её пропустила! У меня тоже уже есть жизненный опыт, поэтому могу лишь сказать-
жизнь вообще штука непредсказуемая, и гарантии от измен не может дать вообще НИЧТО.Ни прекрасные отношения, ни любовь, ни убеждения, ни дети, ни стройная фигура, и даже уверенность в себе- всё это действительно может лишь дать относительную гарантию того, что тебе не изменят, поэтому лучше- если всё это будет.Иногда мужчины изменяют по пьяни(понятно, что не об алкашах идёт речь), чтобы что- то доказать самому себе, или может даже другим, друзьям например.Другое дело, боятся тебя при этом потерять или нет. Если боятся- это будет носить оччень редкий характер, возможно действительно только ОДИН раз, если не боятся- этот мужчина не нужен однозначно.
Измена не повод перестать уважать себя- но повод задуматься о жизни, о взаимоотношениях.
А девчонкам, хочу пожелать набраться терпения и достойно выйти из ситуаций "доставания" любовницами, это просто им такое испытание Бог дал, поверьте не самое страшное- есть десятки испытаний намного хуже.Так что в игнор их, и ещё желаю стать такими сильными, чтобы в следущее "доставание" просто откровенно засмеяться в трубку и смеяться так как дети, колокольчиком- думаю это то, чего "они"(любовницы) точно не ожидают и меньше всего, чтобы им понравилось.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Достала любовница мужа
СообщениеДобавлено: Чт дек 08, 2011 11:07 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб авг 21, 2010 19:13
Сообщения: 1376
Откуда: Казань
мама Арсланчика писал(а):
следущее "доставание" просто откровенно засмеяться в трубку и смеяться так как дети, колокольчиком- думаю это то, чего "они"(любовницы) точно не ожидают и меньше всего, чтобы им понравилось.

:good: вау! меня это просто тронуло! :chmok: классно сказано! это ПРАВДА!!!!!действительно ПРАВДА!!!!
сильного самодостаточного счастливого человека,знающего свой смысл жизни,свой вектор движения непереедешь даже на танке-если он уверен в себе и своих силах,и ведь правда мир шире мужа...как жаль,что это можно понять многое пережив ;-)

_________________
мама 2-х деток-конфеток


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Достала любовница мужа
СообщениеДобавлено: Ср дек 21, 2011 02:27 
Не в сети
Мамочка-эксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт окт 07, 2010 04:50
Сообщения: 2350
меня достали тоже, не напрямую, просто сама себя накручиваю(( В общем решили мы сойтись с бывшим, т.е. с отцом ребенка. Понятно, что у каждого есть свое прошлое, но все равно неприятно... Он сам дал мне пароль от фейсбука, и у него в друзьях минимум 2 женщины, с которым был секс (может и больше, не знаю). С одной я общалась 9мес. назад, а со второй видела переписку, там типа "вспомни мой минет" и подобное. Зная себя, просила его удалить всех любовниц из друзей, он согласился но видимо руки не дошли.
Он долгое время жил в Москве, понятно что мужчина не может без секса но меня все равно коробит - то что совсем недавно кто-то был, в то время как он говорил что хочет сойтись. Как себя не накручивать, не знаю, + наверно ПМС добавляет))) С того момента как он сказал что приедет я вся на нервах, не знаю что ждать от наших отношейний, играет роль то что в прошлом было много негатива у нас, боюсь повтора.
К психологу хочу сходить, но до праздников не получится, а успокоиться не могу :(


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Достала любовница мужа
СообщениеДобавлено: Ср дек 21, 2011 20:05 
Не в сети
Вошла во вкус
Вошла во вкус

Зарегистрирован: Сб июл 30, 2011 19:27
Сообщения: 422
ДинкаДинка писал(а):
меня достали тоже, не напрямую, просто сама себя накручиваю(( В общем решили мы сойтись с бывшим, т.е. с отцом ребенка. Понятно, что у каждого есть свое прошлое, но все равно неприятно... Он сам дал мне пароль от фейсбука, и у него в друзьях минимум 2 женщины, с которым был секс (может и больше, не знаю). С одной я общалась 9мес. назад, а со второй видела переписку, там типа "вспомни мой минет" и подобное. Зная себя, просила его удалить всех любовниц из друзей, он согласился но видимо руки не дошли.
Он долгое время жил в Москве, понятно что мужчина не может без секса но меня все равно коробит - то что совсем недавно кто-то был, в то время как он говорил что хочет сойтись. Как себя не накручивать, не знаю, + наверно ПМС добавляет))) С того момента как он сказал что приедет я вся на нервах, не знаю что ждать от наших отношейний, играет роль то что в прошлом было много негатива у нас, боюсь повтора.
К психологу хочу сходить, но до праздников не получится, а успокоиться не могу :(

Может Вам "забить" на прошлое! Вот так взять, и всё постараться забыть! У вас ведь малыш, есть чем себя занять. Постарайтесь не искать у мужа недостатки, и не копайтесь в его компе и телефоне! Ведь есть что-то в нём хорошее, если вы его впустили в свою жизнь снова! Вот это хорошее и взращивайте заново, просто радуйтесь жизни, семье, снегу, воздуху и расслабляйтесь! Весь негатив - в мусор! Стену от него мысленно постройте и всё!
А после Новогодних каникул, сходите к профессиональному психологу. Уж он-то точно разложит все по полочкам :notice: у вас в голове, и будет легче!
С Наступающим Вас! Радуйтесь и веселитесь всей семьей, катайтесь на коньках, санках, сходите с детём на ёлки, :holiday: спектакли (с папой), а там глядишь...и психолог не понадобится!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Достала любовница мужа
СообщениеДобавлено: Ср дек 21, 2011 20:09 
Не в сети
Элита
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс ноя 21, 2010 13:45
Сообщения: 10853
Откуда: Дубравная
Баранка писал(а):
Может Вам "забить" на прошлое! Вот так взять, и всё постараться забыть! У вас ведь малыш, есть чем себя занять. Постарайтесь не искать у мужа недостатки, и не копайтесь в его компе и телефоне! Ведь есть что-то в нём хорошее, если вы его впустили в свою жизнь снова! Вот это хорошее и взращивайте заново, просто радуйтесь жизни, семье, снегу, воздуху и расслабляйтесь! Весь негатив - в мусор! Стену от него мысленно постройте и всё!

А иначе ничего не получится. Если вы решили налаживать отношения, то нужно начинать как с белого листа, а то просто съедите себя ревностью и недоверием.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Достала любовница мужа
СообщениеДобавлено: Чт дек 22, 2011 02:50 
Не в сети
Мамочка-эксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт окт 07, 2010 04:50
Сообщения: 2350
Во-во, с белого листа, не только мне но и ему.. сегодня поговорили, он вообще не понял про кого речь - 300 друзей как никак :-) или сделал вид что не понял :spiteful:
Человек я такой, везде ищу подвох :wall:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Достала любовница мужа
СообщениеДобавлено: Чт дек 22, 2011 07:59 
Не в сети
Суперзвезда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб дек 06, 2008 13:51
Сообщения: 6002
Откуда: из интернета... земляки)))
ДинкаДинка писал(а):
не только мне но и ему..

;-) начните С СЕбя - волшебным оразом начнет меняться весь мир вокруг.

_________________
***двадцать пятый год бьется сердце в ритме МАМА***
~>"свекровушке" 19 >~
\\\#его водолейшеству восьмой пошел #///


блаженно ощущение свободного пространства


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Достала любовница мужа
СообщениеДобавлено: Чт дек 22, 2011 08:22 
Не в сети
Элита
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт фев 18, 2011 19:15
Сообщения: 9858
Откуда: зеленодольский р-н, айша 9033147574/ Казань-Тунакова
а у меня немного обратная ситуация была. доставала (правда недолго) жена...
когда была не замужем, встречалась с парнем, такой хороший был..правда что у него жена гражданская на сносях и еще паралельно пару девушек упомянуть забыл :search: ..я и узнала то нечаянно, мы с его девушкой столкнулись на одном форуме и быстро прояснили ситуацию..ну я его и послала ко всем...так через пару дней мне звонить стала его жена..я столько наслушалась :obmorok: при чем не про себя, а про него...оказывается тот еще кобель..она просила оставить его в покое( хотя я уже давно это сделала), что у них любовь и все такое...девочки мне ее так жалко было..у нее ребенок масенький на руках, мужик кобель, а она вынужденна по его бабам названивать...

_________________
Я-Элина
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Достала любовница мужа
СообщениеДобавлено: Чт дек 22, 2011 11:19 
Не в сети
Мамочка-эксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт окт 07, 2010 04:50
Сообщения: 2350
squatina, не дай бог так поступать - по мужниным бабам названивать или новой жене... есть такая категория женщин, мазохистки чтоли они, даже через 5 лет расставания названивают и права качают :fool:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Достала любовница мужа
СообщениеДобавлено: Чт дек 22, 2011 11:41 
Не в сети
Вошла во вкус
Вошла во вкус

Зарегистрирован: Сб июл 30, 2011 19:27
Сообщения: 422
ДинкаДинка писал(а):
Во-во, с белого листа, не только мне но и ему.. сегодня поговорили, он вообще не понял про кого речь - 300 друзей как никак :-) или сделал вид что не понял :spiteful:
Человек я такой, везде ищу подвох :wall:

Такими разговорами, вы можете себе-же и навредить! Он уже может и думать забыл о тех, кого вы ему напомнили, а вот теперь может и вспомнить надосуге! С новым интересом, так сказать. не ворошите прошлое. С листа! А подвох найти всегда можно, при огромном желании. :blush:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Достала любовница мужа
СообщениеДобавлено: Чт дек 22, 2011 11:42 
Не в сети
Элита
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс ноя 21, 2010 13:45
Сообщения: 10853
Откуда: Дубравная
ДинкаДинка писал(а):
squatina, не дай бог так поступать - по мужниным бабам названивать или новой жене... есть такая категория женщин, мазохистки чтоли они, даже через 5 лет расставания названивают и права качают :fool:

А может быть там муж повод давал? Не будет просто так это делать женщина, по крайней мере, постоянно.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Достала любовница мужа
СообщениеДобавлено: Чт дек 22, 2011 11:47 
Не в сети
Мамочка-эксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт окт 07, 2010 04:50
Сообщения: 2350
Баранка, у меня козырь есть небольшой - они все в Москве остались :-)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Достала любовница мужа
СообщениеДобавлено: Чт дек 22, 2011 12:02 
Не в сети
Мамочка-эксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт окт 07, 2010 04:50
Сообщения: 2350
Amirenok писал(а):
А может быть там муж повод давал? Не будет просто так это делать женщина, по крайней мере, постоянно.

понятно что муж давал повод, но к сожалению сколько любовницам не звони, проблему не решишь. Часто любовницы просто не в курсе ситуации в семье, мужчина говорит что холост или "вообще я для вида женат"
Ситуация: Девушка К. познакомилась с парнем, стали вместе жить, никах, ребенок. Вроде он любит К. -на словах по крайней мере). Уехал навестить родителей в другую республику, оказалось его там женили чуть ли не насильно (наверно пистолет к виску), приехал сюда с женой на др.квартиру. К. как узнала что он женился, послала его подальше, а он все равно лезет - "люблю не могу, сойдемся, жену-дуру не люблю, разойдусь". Жена стала названивать К.: муж сказал ты сама к нему лезешь, прекрати ему звонить и т.п" Скорого год будет, парень достает К. и уговаривает сойтись, а жена ей названивает "оставь в покое маво мужа", К. в шоке.... :sad:


Последний раз редактировалось Sonbahar Пт дек 23, 2011 15:44, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Достала любовница мужа
СообщениеДобавлено: Чт дек 22, 2011 12:30 
Не в сети
Элита
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт фев 18, 2011 19:15
Сообщения: 9858
Откуда: зеленодольский р-н, айша 9033147574/ Казань-Тунакова
Amirenok писал(а):
ДинкаДинка писал(а):
squatina, не дай бог так поступать - по мужниным бабам названивать или новой жене... есть такая категория женщин, мазохистки чтоли они, даже через 5 лет расставания названивают и права качают :fool:

А может быть там муж повод давал? Не будет просто так это делать женщина, по крайней мере, постоянно.

еще как давал..кобелина тот еще..только прозвоном всех его пассий семью не спасти..там с ним надо работать...а девочки часто не подозревают о наличии жены, по крайне мере первое время...

_________________
Я-Элина
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Достала любовница мужа
СообщениеДобавлено: Чт дек 22, 2011 15:30 
Не в сети
Элита
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июл 09, 2009 11:49
Сообщения: 8744
Цитата:
еще как давал..кобелина тот еще..только прозвоном всех его пассий семью не спасти..там с ним надо работать...
+1000 не одна так другая, если мужик считает позволительным гульнуть на стороне он всегда найдет с кем


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Достала любовница мужа
СообщениеДобавлено: Пт дек 23, 2011 15:52 
Не в сети
Мамочка-эксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт окт 07, 2010 04:50
Сообщения: 2350
Девочки а вы считаете нормальным, если к примеру начиная с женщиной новую жизнь (серьезные отношения, брак) мужчина оставляет себе нечто из прошлой жизни, части прошлых отношений, словно запасной вариант, тех же женщин в соцсетях, профили на СЗ?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Достала любовница мужа
СообщениеДобавлено: Пт дек 23, 2011 15:57 
Не в сети
Элита
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс ноя 21, 2010 13:45
Сообщения: 10853
Откуда: Дубравная
ДинкаДинка, это ненормально, но, наверно, понять можно. А вдруг не получится?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Достала любовница мужа
СообщениеДобавлено: Пт дек 23, 2011 16:10 
Не в сети
Мамочка-эксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт окт 07, 2010 04:50
Сообщения: 2350
Вот тоже считаю это неприемлемым.. Человек вроде как решение принял начать все с чистого листа, тем более знает как я к этому отношусь и какую боль причиняет (были инциденты раньше). Ну не могу с этим мириться, это единственное условие было, а человек много чего натворил за 4.5 года... Если бы любила наверно закрыла глаза на все, хоть ради ребенка... он к нам переехал с вещами, а теперь как мне быть не знаю.
Сам попросил меня: если что-то не нравится, не молчим, высказываемся друг другу..
Может я слишком многого хочу? как на это объективно посмотреть
сейчас дуюсь на него, разговаривать не хочется


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Достала любовница мужа
СообщениеДобавлено: Пт дек 23, 2011 16:31 
Не в сети
Элита
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс ноя 21, 2010 13:45
Сообщения: 10853
Откуда: Дубравная
ДинкаДинка, я вас очень понимаю, правильно вы рассуждаете, особенно, если из-за этого расстались, но нужно это до мужчины как-то умно довести, чтобы он сам захотел, а не под вашим напором , но вот как? :unknw:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Достала любовница мужа
СообщениеДобавлено: Пт дек 23, 2011 16:41 
Не в сети
Мамочка-эксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт окт 07, 2010 04:50
Сообщения: 2350
Amirenok, если честно, такой хитрость я не обладаю)) Обычный человек (имхо) если находит свою любовь, сам удаляет анкеты - за ненадобностью. Мой-то не заходит туда долгое время уже, но для меня это не гарантия :pardon: Во всех соцсетях он "свободен". само наличие таких анкет и дамочек в друзьях несет в себе какую-то энергетику чтоли....


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Достала любовница мужа
СообщениеДобавлено: Пт дек 23, 2011 16:56 
Не в сети
Элита
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс ноя 21, 2010 13:45
Сообщения: 10853
Откуда: Дубравная
ДинкаДинка писал(а):
Amirenok, если честно, такой хитрость я не обладаю)) Обычный человек (имхо) если находит свою любовь, сам удаляет анкеты - за ненадобностью.

Это - мы, женщины так делаем, а мужчины, к сожалению, полигамны. Сейчас он хочет быть с вами, и не поймет, что вас не устраивает, ведь он искренне не общается со своими бывшими пассиями. И, если у вас все будет хорошо. то он скорее всего и не будет с ними общаться, опять же если те не активизируются. Вопрос в том, насколько вас устраивает такое положение вещей, и сможете ли вы безгранично ему доверять?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Достала любовница мужа
СообщениеДобавлено: Пт дек 23, 2011 17:04 
Не в сети
Вошла во вкус
Вошла во вкус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт окт 14, 2010 08:09
Сообщения: 439
Откуда: Ново-савиновский
А какова причина, что родители женили взрослого мужика насильно, что за чушь. Разберитесь сами, пообщайтесь с родителями, по какой причине они его женили, и вообще что известно им о вас? Они ему или вам решили жизнь испортить? Пусть все родня и расхлебывает.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Достала любовница мужа
СообщениеДобавлено: Пт дек 23, 2011 17:06 
Не в сети
Балаболка

Зарегистрирован: Пт авг 29, 2008 16:59
Сообщения: 1191
Откуда: ЖК "Берег"
ДинкаДинка, а если он удалит свои старые профили и напишет "женат" в соц сетях для Вас это будет гарантией? По- моему Вы циклитесь на том,на чём не нужно :unknw: Ну удалит он старый профиль,а потом,если захочет, может и новый создаст,да ещё и не под своим именем... Много людей сидят на СЗ от нечего делать, так сказать,чтоб просто развлечься и дальше виртуального флирта это не заходит,причём это относится как к мужскому, так и к женскому полу,у меня две коллеги-девушки на работе тоже сидят на СЗ и обе не свободны,дальше интернет переписки у них дело не заходит :-) Но если Вас это так сильно напрягает,проще будет прямо попросить мужа удалить профили и изменить анкетные данные,чем постоянно нервничать по этому поводу.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Достала любовница мужа
СообщениеДобавлено: Пт дек 23, 2011 17:13 
Не в сети
Элита
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт окт 01, 2009 19:43
Сообщения: 19373
Откуда: Дубравная
ДинкаДинка, а мне кажется не стоит биться за то, чтоб он их удалил, настаивать, просить, заставлять, хитрить. Дело ведь не в том, есть они в списках друзей или нет. Ну то есть я хочу сказать, что наверное (имхо :blush: ) достаточно ему сказать, что вас обидит и огорчит и будет больно и он потеряет то зыбкое доверие, которое сейчас вы вместе пытаетесь укрепить - если начнет общаться с ними. Поймет - отлично. А если опять обидит вас - то за что бороться?

_________________
свобода! 12.06.12


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Достала любовница мужа
СообщениеДобавлено: Пт дек 23, 2011 17:15 
Не в сети
Мамочка-эксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт окт 07, 2010 04:50
Сообщения: 2350
cezar16, если вы имели ввиду девушку К., то отец ее ребенка выходец из узбекской деревни, а там женить парня это норма. но вообще-то он сам по себе такой, безалаберный

Rina даже не знаю как будет лучше, т.к. не верю ему на 100% ни в чем (доверие подорвано им же). Огорчает больше все что человек похоже так себя и чувтвует, "свободным" . А я очень хочу ему верить, но он пока ничего не сделал чтоб восстановить доверие :cray:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Достала любовница мужа
СообщениеДобавлено: Пт дек 23, 2011 17:18 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср янв 12, 2011 20:24
Сообщения: 97062
ДинкаДинка писал(а):
А я очень хочу ему верить, но он пока ничего не сделал чтоб восстановить доверие

Я зачем тогда съезжаетесь? Что-то я совсем ничего тогда не понимаю :wacko: :wacko: :wacko:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Достала любовница мужа
СообщениеДобавлено: Пт дек 23, 2011 17:23 
Не в сети
Балаболка

Зарегистрирован: Пт авг 29, 2008 16:59
Сообщения: 1191
Откуда: ЖК "Берег"
Цитата:
Огорчает больше все что человек похоже так себя и чувтвует, "свободным" .

ДинкаДинка,а в чём выражается это? В каких его поступках?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Достала любовница мужа
СообщениеДобавлено: Пт дек 23, 2011 17:50 
Не в сети
Вошла во вкус
Вошла во вкус

Зарегистрирован: Сб июл 30, 2011 19:27
Сообщения: 422
lena-lena писал(а):
ДинкаДинка, а мне кажется не стоит биться за то, чтоб он их удалил, настаивать, просить, заставлять, хитрить. Дело ведь не в том, есть они в списках друзей или нет. Ну то есть я хочу сказать, что наверное (имхо :blush: ) достаточно ему сказать, что вас обидит и огорчит и будет больно и он потеряет то зыбкое доверие, которое сейчас вы вместе пытаетесь укрепить - если начнет общаться с ними. Поймет - отлично. А если опять обидит вас - то за что бороться?

+1000! А лучше вообще не смотреть его странички и телефоны! Освободитесь наконец от призраков! Он рядом-радуйтесь, если любите!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 369 ]  На страницу Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Для обращения к администрации нажмите ЗДЕСЬ
POWERED_BY
Русская поддержка phpBB