Совместные покупки
Праздничный режим работы пунктов выдачи ТУТ

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 369 ]  На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Достала любовница мужа
СообщениеДобавлено: Сб ноя 12, 2011 20:22 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс мар 13, 2011 10:02
Сообщения: 195
Откуда: Вахитовский 8*9655*
:-)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Достала любовница мужа
СообщениеДобавлено: Сб ноя 12, 2011 20:26 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс мар 13, 2011 10:02
Сообщения: 195
Откуда: Вахитовский 8*9655*
Код:
Как-то все выдуманно, сыро-я б сказала... Сценарий вашей истории не конца продуман ;-)
+1
есть угрозы в смс, есть заявление в полицию..., элементарно, чего тут обсуждать-то....


Последний раз редактировалось NININI Сб ноя 12, 2011 20:38, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Достала любовница мужа
СообщениеДобавлено: Сб ноя 12, 2011 20:35 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Вс окт 30, 2011 22:30
Сообщения: 42
NININI, вы правы, не до конца, только придумываю этот сценарий не я, а девушка, с навязчивой мыслью заполучить моего БМ, ну и меня попутно достать.
Не верите - ради бога, переубеждать, Вас не собираюсь. Это мне на протяжении нескольких лет приходится все это переносить, в том числе и развод, а перед этим новость об измене, когда ребенку чуть более полугода, я только вышла на работу, кормила ребенка грудью, и все мои переживания доставались и ему, когда я похудела на 7 кг и при росте 170 см весила 48 кг, когда у меня руки тряслись, я ночами рыдала, когда я пыталась сохранить брак, а эта дЭвушка писала моему мужу, что "она бы на моем месте забрала бы ребенка и ушла...". Много чего было, многое даже писать не буду, все это прошло, и сейчас у меня лишь одно желание максимально все это забыть.
Девочки, милые, я делюсь с Вами своей проблемой, благодарна за все советы, сочуствие, ну а те, кто не верит - пройдите мимо, не обижайтесь :chmok:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Достала любовница мужа
СообщениеДобавлено: Сб ноя 12, 2011 20:37 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Вс окт 30, 2011 22:30
Сообщения: 42
NININI писал(а):
Код:
Как-то все выдуманно, сыро-я б сказала... Сценарий вашей истории не конца продуман ;-)

+1
есть угрозы в смс, есть заявление в полицию..., элементарно, чего тут обсуждать-то....

В том-то и дело, что прямых угроз нет :unknw: . Так - гадости, обзывательства...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Достала любовница мужа
СообщениеДобавлено: Сб ноя 12, 2011 20:40 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс мар 13, 2011 10:02
Сообщения: 195
Откуда: Вахитовский 8*9655*
какая разница, за оскорбление тоже можно привлечь..., это факт...(из личного опыта).
да нет, мне не по фиг, просто интересно чем дело кончится... :-)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Достала любовница мужа
СообщениеДобавлено: Сб ноя 12, 2011 20:48 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Вс окт 30, 2011 22:30
Сообщения: 42
NININI, а мне-то как интересно... Надеюсь, что будет все хорошо! Только боюсь, что закончится это не так быстро. Там видно осенне-весенние обострения, бывают и летне-зимние... :wacko:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Достала любовница мужа
СообщениеДобавлено: Пн ноя 14, 2011 02:22 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс ноя 06, 2011 15:59
Сообщения: 270
Откуда: Карбышева/Даурская
Смурф, обратитесь к юристу!
Потом напишите, тут уже кажется многим интересен конец!

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Достала любовница мужа
СообщениеДобавлено: Вт ноя 15, 2011 23:08 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко

Зарегистрирован: Пт июл 01, 2011 03:04
Сообщения: 160
Вот тут писали про "домашние халаты и немытую голову".... Что хочу сказать,пройдя ВЕСЬ путь. Всегда выглядела хорошо, и фигура после родов не изменилось,похудела только на пару кг.Правда,да,были моменты,что и голову не успевала помыть,с маленьким ребенком и большой его неврологией... и соответственно,бессоными ночами, нервами,итд..итп..(сын родился недоношенным).Хотелось бы узнать,а поставь хоть одного мужчину в такие условия, как бы он выглядел? Был бы всегда рад, ухожен и выбрит? Сомневаюсь что-то очень...А сейчас я хожу на работу, и понимаю, как легко быть на "на коне", имея жену, находящуюся в силу обстоятельств в полной моральной и материальной зависимости от тебя... А ты что? Ты же ходишь на РАБОТУ, а жена дома сидит, СПИТ днем (падая от усталости). Вот и все... Вот поэтому и основной процент разводов приходится на возраст ребенка от 2 до 4 лет....
Ну,кто читал мою темку,тот в курсе)))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Достала любовница мужа
СообщениеДобавлено: Ср ноя 16, 2011 06:20 
Не в сети
Балаболка

Зарегистрирован: Пт янв 16, 2009 09:00
Сообщения: 1359
Откуда: Солнечный город
di_metra писал(а):
Хотелось бы узнать,а поставь хоть одного мужчину в такие условия, как бы он выглядел? Был бы всегда рад, ухожен и выбрит? Сомневаюсь что-то очень...

Я даже больше скажу - многие мужчины и не в таких тяжелых условиях за собой не следят и выглядят абы как. А все равно остаются и при жене, и, некоторые, и при любовнице :spiteful:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Достала любовница мужа
СообщениеДобавлено: Ср ноя 16, 2011 07:46 
Не в сети
Суперзвезда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб дек 06, 2008 13:51
Сообщения: 6002
Откуда: из интернета... земляки)))
di_metra писал(а):
А сейчас я хожу на работу, и понимаю, как легко быть на "на коне", имея жену, находящуюся в силу обстоятельств в полной моральной и материальной зависимости от тебя... А ты что? Ты же ходишь на РАБОТУ, а жена дома сидит, СПИТ днем (падая от усталости). Вот и все...

думаю каждая из нас - мам - подпишется под каждым словом.
и нет рецептов как пережить/выжить/соханить отношения - эти - вобщем-то недолгие - в масштабах всей жизни пару лет.

_________________
***двадцать пятый год бьется сердце в ритме МАМА***
~>"свекровушке" 19 >~
\\\#его водолейшеству восьмой пошел #///


блаженно ощущение свободного пространства


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Достала любовница мужа
СообщениеДобавлено: Ср ноя 16, 2011 09:00 
Не в сети
Элита
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс ноя 21, 2010 13:45
Сообщения: 10853
Откуда: Дубравная
di_metra, ты, вообще, умничка! ;-) И выглядишь классно! :-)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Достала любовница мужа
СообщениеДобавлено: Ср ноя 16, 2011 18:08 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко

Зарегистрирован: Пт июл 01, 2011 03:04
Сообщения: 160
Amirenok, спасибо! :chmok: Засмущала прям)))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Достала любовница мужа
СообщениеДобавлено: Ср ноя 16, 2011 18:29 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн сен 21, 2009 18:17
Сообщения: 1614
Откуда: Ново-Савин. р-н
Смурф, сочувствую,конечно. а вы не пробовали сами ее достать? ну если точно уверены,что это тот человек,что вы думаете-найдите знакомых,"пробейте номера по базе"-можете сильно удивиться.
по поводу достать в ответ-очень легко,сама отвянет. удивляюсь,что вам эта светлая мысль в голову не пришла-например,дать очередной ее номер в газету с объявлениями любого самого невинного содержания,например,о сдаче квартиры дешево-пусть ее другие люди звонками изводят. если не дура-сама все поймет.
или еще лучше-на сайте знакомств( шикарная блондинка желает познакомиться),может,личную жизнь наладит ;-)
девочки,тапками не кидать :blush:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Достала любовница мужа
СообщениеДобавлено: Ср ноя 16, 2011 19:39 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Вс окт 30, 2011 22:30
Сообщения: 42
EL_F, что вы имеете ввиду, говоря "пробить номера по базе"?
А по поводу достать в ответ - спасибо за совет! :chmok: Реально, не возникало такой мысли :-) Я все-таки надеялась, что если игнорировать, то сама отстанет.
Ой, какую хорошую мысль вы все-таки подкинули. Занятие ей хоть найду, а то она страдает наличием лишнего времени.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Достала любовница мужа
СообщениеДобавлено: Ср ноя 16, 2011 21:01 
Не в сети
Элита
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июл 09, 2009 11:49
Сообщения: 8744
EL_F :good: хороший совет


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Достала любовница мужа
СообщениеДобавлено: Чт ноя 17, 2011 00:11 
Не в сети
Вошла во вкус
Вошла во вкус

Зарегистрирован: Сб июл 30, 2011 19:27
Сообщения: 422
EL_F писал(а):
Смурф, сочувствую,конечно. а вы не пробовали сами ее достать? ну если точно уверены,что это тот человек,что вы думаете-найдите знакомых,"пробейте номера по базе"-можете сильно удивиться.
по поводу достать в ответ-очень легко,сама отвянет. удивляюсь,что вам эта светлая мысль в голову не пришла-например,дать очередной ее номер в газету с объявлениями любого самого невинного содержания,например,о сдаче квартиры дешево-пусть ее другие люди звонками изводят. если не дура-сама все поймет.
или еще лучше-на сайте знакомств( шикарная блондинка желает познакомиться),может,личную жизнь наладит ;-)
девочки,тапками не кидать :blush:

Да за такие советы, не тапками, а :chmok: надо забрасывать!
Да, один ум хорошо, а больше одного, лучше!
Извините, может не по теме, но я сразу вспомнила, что когда училась в институте, один препод, уж очень злющий был и неряшливый (мятый, заросший и т.д.), так наши активисты, подписали его через почту на журнал "Свиноводство"! И тот весь год получал на свой домашний адрес этот прелесный "подарочек"! :yahoo:
Да, наш институт, не имел отношения к животноводству, и не ветеринарный.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Достала любовница мужа
СообщениеДобавлено: Чт ноя 17, 2011 08:15 
Не в сети
Элита
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июл 09, 2009 11:49
Сообщения: 8744
Цитата:
Извините, может не по теме, но я сразу вспомнила, что когда училась в институте, один препод, уж очень злющий был и неряшливый (мятый, заросший и т.д.), так наши активисты, подписали его через почту на журнал "Свиноводство"! И тот весь год получал на свой домашний адрес этот прелесный "подарочек"!
Да, наш институт, не имел отношения к животноводству, и не ветеринарный.
:lol: :lol: :lol: :lol:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Достала любовница мужа
СообщениеДобавлено: Чт ноя 17, 2011 08:25 
Не в сети
Суперзвезда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб дек 06, 2008 13:51
Сообщения: 6002
Откуда: из интернета... земляки)))
len-chik писал(а):
Цитата:
Извините, может не по теме, но я сразу вспомнила, что когда училась в институте, один препод, уж очень злющий был и неряшливый (мятый, заросший и т.д.), так наши активисты, подписали его через почту на журнал "Свиноводство"! И тот весь год получал на свой домашний адрес этот прелесный "подарочек"!
Да, наш институт, не имел отношения к животноводству, и не ветеринарный.
:lol: :lol: :lol: :lol:

:lol: -- если реально есть такой журнал - я даже знаю кого на него подпишу).

_________________
***двадцать пятый год бьется сердце в ритме МАМА***
~>"свекровушке" 19 >~
\\\#его водолейшеству восьмой пошел #///


блаженно ощущение свободного пространства


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Достала любовница мужа
СообщениеДобавлено: Вс ноя 20, 2011 22:35 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср окт 19, 2011 01:03
Сообщения: 1444
Откуда: Казань
Смурф, поставить ее номер в блок-игнор в телефонной компании...если не поможет в милицию с заявление!!! :diablo:

_________________
В тихом омуте... я вожусь... всем здрасьти...
8*9872*23*92*12


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Достала любовница мужа
СообщениеДобавлено: Ср ноя 30, 2011 13:01 
Не в сети
Балаболка

Зарегистрирован: Ср июл 28, 2010 08:29
Сообщения: 732
Откуда: г. Казань
Ее номер в службу знакомств... вот ее достанут мужики потом...
Сама один раз такой "сюрприз" сделала одной дЭвушке!!! Помогает однозначно!!!

_________________
Изображение

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Достала любовница мужа
СообщениеДобавлено: Ср ноя 30, 2011 20:25 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Вс окт 30, 2011 22:30
Сообщения: 42
leis++Dan, а что вы написали? Не могу придумать :-) И в какую службу знакомств?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Достала любовница мужа
СообщениеДобавлено: Ср ноя 30, 2011 23:17 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс мар 13, 2011 10:02
Сообщения: 195
Откуда: Вахитовский 8*9655*
Кстати хороший совет. Просто подать объявление интимного характера, в разделе знакомства.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Достала любовница мужа
СообщениеДобавлено: Чт дек 01, 2011 06:15 
Не в сети
Суперзвезда

Зарегистрирован: Пт сен 11, 2009 16:10
Сообщения: 7812
Откуда: Mosсow city, ЮВАО
Девочки, а вы знаете, что это подсудное дело?

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Достала любовница мужа
СообщениеДобавлено: Чт дек 01, 2011 08:39 
Не в сети
Элита
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июл 09, 2009 11:49
Сообщения: 8744
Цитата:
Девочки, а вы знаете, что это подсудное дело?
это так, но идея хороша :-)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Достала любовница мужа
СообщениеДобавлено: Чт дек 01, 2011 08:43 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Вс окт 30, 2011 22:30
Сообщения: 42
Strelk_A писал(а):
Девочки, а вы знаете, что это подсудное дело?

Вот это меня и останавливает. А с другой стороны, ей это не мешало доставать меня на протяжении многих лет. :spiteful:
Но ведь, наверно, как-то можно сделать, чтобы никак точно нельзя было узнать, кто это? ;-)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Достала любовница мужа
СообщениеДобавлено: Чт дек 01, 2011 14:42 
Не в сети
Говорунья
Говорунья
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт ноя 10, 2011 11:31
Сообщения: 567
Откуда: Казань Аделя кутуя
mamkaDi, я тоже общалась с одним мч, до моего парня (теперь уже мужа). он только из армии вернулся, все общались, так, он мне нравился, а я видимо не очень (только затащить все пытался в постель). Короче мы с ним года 3 общались звонками, он мне рассказал что женился, что жена ребенка ждет. Сам ГАИшником работал. Отношения я поддерживала, потому что часто звонила и просила советы чисто по его работе. Итог: я меняю номер тел. и делаю всем рассылку (и ему в т.ч.), ответ я получаю от его жены, типа не беспокоить его, он женат и все такое. Было неприятно конечно, я на ее мужа не претендовала, но не стала беременную девушку расстраивать. Просто иногда мы себе можем напридумать, а на самом деле все не так страшно окажется.

_________________
Изображение

Изображение

Декрет - это тоже работа. Только начальника приходиться носить на руках!!!


Последний раз редактировалось shar Вт ноя 06, 2018 20:09, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Достала любовница мужа
СообщениеДобавлено: Чт дек 01, 2011 15:26 
Не в сети
Мамочка-эксперт

Зарегистрирован: Пн ноя 01, 2010 13:36
Сообщения: 2543
Откуда: Московский район
LaNatalCH писал(а):
len-chik писал(а):
Цитата:
Извините, может не по теме, но я сразу вспомнила, что когда училась в институте, один препод, уж очень злющий был и неряшливый (мятый, заросший и т.д.), так наши активисты, подписали его через почту на журнал "Свиноводство"! И тот весь год получал на свой домашний адрес этот прелесный "подарочек"!
Да, наш институт, не имел отношения к животноводству, и не ветеринарный.
:lol: :lol: :lol: :lol:

:lol: -- если реально есть такой журнал - я даже знаю кого на него подпишу).


ой какая идея классная :lol: под Новый год подарочек :rolf: :rolf: :rolf:

Смурф писал(а):
Strelk_A писал(а):
Девочки, а вы знаете, что это подсудное дело?

Вот это меня и останавливает. А с другой стороны, ей это не мешало доставать меня на протяжении многих лет. :spiteful:
Но ведь, наверно, как-то можно сделать, чтобы никак точно нельзя было узнать, кто это? ;-)


в контакте зарегистрируйтесь... поставьте фотку клевую... еще можно на сайте БДСМ (садомазо). :rolf: :rolf:
у меня подружка с мужем развелась,так она все сайты знакомств излазилаи :-) только вроде для регистрации надо новую симку купить и желательно не на свое имя - ну благо на улицах сейчас продают без паспорта... в крайнем случае назовете "левые" ланные.. у меня муж так покупал... И все :-) вперед на все сайты знакомств :-)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Достала любовница мужа
СообщениеДобавлено: Чт дек 01, 2011 20:41 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко

Зарегистрирован: Сб ноя 12, 2011 12:55
Сообщения: 288
а у меня прямо обратная ситуация - бывшая моего мужа начала активные действия - когда узнала что я беременная - решила ч то он вещь которая ей вдруг понадобилась - почему же она когда его бросала не подумала что он может другой понравится . Два года живем - не разу на друг друга матом не орали - хотя я очень обидчивая. А она 9 лет их совместной жизни рот не могла заткнуть - каждый день только крик был.
Так вот , когда я забеременела - она начала красотой мерится , свекрови со свекром подарки надаривать - моему мужу звонить. А мой милок мне сказал только - не бери в голову - моя женщина только ты. Я говорит ее как женщину не воспринимаю, жалею что говорит пошел на вечеринку где с ней познакомился. Так что вывод у меня один - надо креплять семейные узы чтоб быть увереным в муже


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Достала любовница мужа
СообщениеДобавлено: Ср дек 07, 2011 14:58 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт окт 07, 2010 15:24
Сообщения: 1101
Откуда: Калинина
Emilka-karamelka, у вас сейчас очень особое и, к сожалению, уязвимое положение... когда я была беременная с большууущим уже животом, тоже активизировалась одна бывшая подружка мужа, начала ему по мозгам едить типа, жена же беременная, секса, наверн, не хватает, потеряла привлекательность, не будет она больше такойй худенькой и стройной, как была и т.д. и т.п.
я эти сообщения уже после родов нашла, но я даж ни на минуту не обижалась и даж не подумала заводить разговор на эту тему, ведь после родов я сразу пришла в форму, и всё возобновилось ;-) а во время самой беременности он мне и повода то не давал усомниться в его верности и преданности... так что не обращайте на бывшую вашего мужа никакого внимания, главное, что он же не ведётся

_________________
Натан 19.05.2009
Авива 22.01.2015


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Достала любовница мужа
СообщениеДобавлено: Ср дек 07, 2011 16:03 
Не в сети
Мамочка-эксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс окт 31, 2010 09:32
Сообщения: 2305
Медали: 1
Победа в конкурсе Uhu (1)
Одна знакомая рассказывала. Так же обнаружила во время беременности смс из серии "помню каждый твой поцелуй...., моя подушка еще хранит твой запах...." Но ответных не было. Муж сказал, что бывшая шлет, он не отвечает. ПОверила или нет не знаю, но так жили дальше. Однажды в будничный день звонок на дом.тел., звонит та самая бывшая и с предыханием сообщает "Ваш муж Вас больше не любит, любит меня. Отпустите его, не мучайте, он Вам сам не скажет никогда, т.к. порядочный...." и пр. бла-бла. В довершение добавила "Звоню Вам, пользуясь моментом, пока он в душе после бурного секса". А муж знакомой в это время лежит дома на своем диване с температурой. Знакомая сказала "Что Вы!!? Минуточку" и вручила мужу трубку, уселась рядом и слушала их разговор. Ничего у между ними не было, просто та дуреха так решила себе вернуть мужчину....

_________________
Самая лучшая одежда для женщины — это объятия любящего ее мужчины (Ив Сен-Лоран)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 369 ]  На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Для обращения к администрации нажмите ЗДЕСЬ
POWERED_BY
Русская поддержка phpBB