Совместные покупки
Доставка по Казани стала еще дешевле.

Оформляйте Яндекс доставку по Казани за 119 рублей и получайте заказы в ближайшем пункте выдачи Яндекс маркета. Подробнее.

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 369 ]  На страницу Пред.  1 ... 9, 10, 11, 12, 13
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Достала любовница мужа
СообщениеДобавлено: Вс сен 02, 2012 23:14 
Не в сети
Элита
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт окт 01, 2009 19:43
Сообщения: 19373
Откуда: Дубравная
а мне кажется такое частенько случается. особенно когда между супругами некое непонимание имеется. Но я все таки не согласна, что прям каждому надо иметь любовниц. Люди разные ведь все, а мужчины тоже люди

_________________
свобода! 12.06.12


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Достала любовница мужа
СообщениеДобавлено: Вс сен 02, 2012 23:16 
Не в сети
Элита
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс ноя 21, 2010 13:45
Сообщения: 10853
Откуда: Дубравная
Да что вы набросились на мужчину? Есть в его словах правда, ведь и такие случаи происходит, а он написал свое видение измен.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: !
СообщениеДобавлено: Пн сен 03, 2012 00:20 
Не в сети
Мамочка-эксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср окт 26, 2011 22:23
Сообщения: 2440
marat2012 писал(а):
Kari писал(а):
Это так вообще :bad: Смысл тогда вообще жениться, если сам гуляешь налево-направо да и жена пусть погуляет :shok: :obmorok:
М-да, настоящий мужчина теперь большааая редкость!


изменяя, женщина ищет лучшее, а мужчина - новое.
Да, я не настоящий, я - поделка! :) Ответь, настоящий мужчина в твоей голове - это всего лишь образ или он реальный человек? А лучше опиши его сразу.
Люди - животные. Нами, людьми управляют инстинкты - это уже научно доказано. И у верного мужа есть инстинкты, и его животный инстинкт в нем требует новой женщины. Он сдерживает себя. И эта сексуальная энергия копится у него годами. Рано или поздно он сорвется, и на какой нибудь вечеринке или корпоротивчике где нет его жены, он выпивает расслабляется и какая нибудь молоденькая, сексуальная коллега начинается строить ему глазки, очаровывает его, и у них происходит животный, страстный секс. Казалось бы всего лишь секс без обязательств. Самое худшее, что может произойти, если этот настоящий мужчина ВЛЮБИТСЯ в неё! А почему он влюбляется? Да потому что он все эти годы блюдил верность своей жене. Ему не хватало именно тех ощущений новизны, его тело начинает вспоминать что он животное! Он приходит домой, и видит все ту же жену, к которой он привык. Жена начинает чувствовать, что он охладел к ней, потому что он уже не целует ее так как раньше и не хочет её. А любовница на которую он слил столько сексуальной энергии, становится для него молодой привлекательной, и за ней бегают куча других мужиков. И тут он входит в игру, он конкурирует с этими мужиками, и пытается быть лучше них, быть первым, и он уже готов на всё чтобы заполучить её. В том числе чтобы бросить жену и детей! Новая любовь снесла ему крышу, он стал безумцем. Дома постоянные скандалы, слёзы, он рушит семейный очаг, постоянство, любовь. Он начинает понимать, что это уже не любовь, а обуза от свободной жизни! И всё это только потому что в течении пяти, десяти лет он ни разу не гулял налево. Вот как верность рушит семьи. Поэтому так важно "настоящему" мужчине нагуляться в молодости. :)
Мужчина любит свою жену и ценит её, уважает её как личность и хочет быть с ней, она для него лучше всех остальных, он выбрал её из сотни других женщин сознательно. Со временем влечение влюблённость к жене угасают. Каждому мужчине необходимо иметь несколько любовниц на стороне, чтобы удовлетворять свои плотские инстинкты. Это мнение "подельного" мужчины, вы дамы, имеете право с ним не соглашаться.

Интересное мнение, но я с ним в корне не согласен. Хотя нет, оно не интересное, оно типичное, стереотипное, шаблонное и псевдонаучное ( какими это учеными доказано - "британскими" ))?Ссылки на научные труды предоставите?). Ваш мозг разрушен поп-культурой =). Вырвите шнур из модема, выбросьте телевизор в окно и, возможно, со временем у вас появятся зачатки собственных мыслей, вместо шума в нейронах... В общем, гуляйте на здоровье, только не пытайтесь нам навязать ваше мнение, продиктованное отупляющим, все упрощающим и опошливающим воздействием масс-медиа. Сергей.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Достала любовница мужа
СообщениеДобавлено: Пн сен 03, 2012 21:06 
Не в сети
Балаболка

Зарегистрирован: Чт фев 11, 2010 13:42
Сообщения: 728
Здорово!!!! :yahoo: Как мне повезло, напишу после нормального мужчины.Я правильно поняла, что Kari, это и есть мужчина..Сергей?..
Да, нормальные мужчины есть.Нагулявшиеся в молодости и встретившие свою единственную, хорошо воспитанные и здоровые морально и духовно, да и к тому женившиеся в здравом уме и на нормальной женщине..Увы! среди дам истеричек и эгоисток тоже хватает..

Единственное средство уменьшить "загулы"- это повысить свою самооценку женщинам и ни при каких обстоятельствах не общаться с женатыми мужчинами..Крови выпьют в сто раз больше,чем доставят радости..,к сожалению, тоже не по наслышке знаю, но мне хватило одного раза и на ВСЮ жизнь, да так что бежала потом даже от женатых коллег, если они предлагали подвезти до дома и другие дружеские услуги...Давно это было, всех подруг своей историей оберегаю..В результате все нашли свободных и вполне счастливы..Значит возможно же..
Если не с кем будет "загуливать" будут больше ценить своих жён, ну или в крайнем случае поступать честно- не "налево" сворачивать, а если уж совсем невмоготу жить- то развод и шанс на вторую попытку..


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Достала любовница мужа
СообщениеДобавлено: Пн сен 03, 2012 22:32 
Не в сети
Мамочка-эксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср окт 26, 2011 22:23
Сообщения: 2440
мама Арсланчика, это мой муж написал)) я оставила страничку открытой)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Достала любовница мужа
СообщениеДобавлено: Ср ноя 27, 2013 14:32 
Не в сети

Зарегистрирован: Ср апр 17, 2013 08:45
Сообщения: 2
Да достали.... Но есть ли они ? Когда лазию по его телефоне столько вижу. Что делаю вывод , что есть . В видео регистраторе видела........ А зачем лазию? Здравый смысл твердит не надо !!!!!! Былоб легче.... Но не могу снова лезу... :unknw:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Достала любовница мужа
СообщениеДобавлено: Чт май 05, 2016 19:48 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 05, 2016 18:14
Сообщения: 6
Ужасно( бывают такие больные люди, которые готовы по трупам пройти и привязать к себе мужика веревками...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Достала любовница мужа
СообщениеДобавлено: Пт май 06, 2016 11:36 
Не в сети
Говорунья
Говорунья

Зарегистрирован: Ср фев 29, 2012 21:22
Сообщения: 636
aira писал(а):
lilit писал(а):
Sonbahar писал(а):
Девушки, да ладно вам, тут некоторым зарплату вовремя не дают, а вы... :spiteful:

А вот такие (которым во время зарплату не дают) точно ни куда на лево ходить не будут.)))) Куда ж они без денег и кому они нужны.



"Муж хотел завести любовницу,… я отговорила-" Мол дорого, не потянем»… Лучше я заведу любовника… лишняя копейка в доме не помешает:)"

:lol:

_________________
Нельзя вернуться в прошлое и изменить свой старт, но можно стартовать сейчас и изменить свой финиш.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Достала любовница мужа
СообщениеДобавлено: Ср май 11, 2016 16:10 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко

Зарегистрирован: Ср апр 27, 2016 08:15
Сообщения: 140
Ну так убейте ее)))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 369 ]  На страницу Пред.  1 ... 9, 10, 11, 12, 13

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron

Для обращения к администрации нажмите ЗДЕСЬ
POWERED_BY
Русская поддержка phpBB