Совместные покупки
Доставка по Казани стала еще дешевле.

Оформляйте Яндекс доставку по Казани за 119 рублей и получайте заказы в ближайшем пункте выдачи Яндекс маркета. Подробнее.

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 369 ]  На страницу Пред.  1 ... 9, 10, 11, 12, 13  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Достала любовница мужа
СообщениеДобавлено: Ср фев 22, 2012 20:12 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб окт 15, 2011 16:01
Сообщения: 163
Вот если честно вообще не понимаю таких девушек которые знают что мужчина занят (женат или есть девушка) и все равно липнут и все равно чего-то добиваются, лезут, портят.... Их конечно тоже можно понять что они ищут своё место под солнцем, но ведь не на горе других! Девушки милые неужели мужиков мало?!? Мужики конечно тоже хороши, не без греха. Они умеют вешать лапшу на уши, а мы дурочки верим им... Нельзя осуждать что жена столько времени не знала о существовании параллельной семьи (о любовнице), потому что мужчина и здесь и там хорошо врал! А вот любовница по любому всегда знала и знает, что есть жена и всегда будет! На что вот она рассчитывает? Что он ради неё бросит семью? да не будет такого, еслиб он захотел давноб ушел от жены, а любовница это просто отдых от семьи, от семейных забот... Очень маленький процент мужчин бросают семью ради любовницы, мужчины они трусы большинство)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Достала любовница мужа
СообщениеДобавлено: Ср фев 22, 2012 22:22 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Вт фев 07, 2012 14:12
Сообщения: 78
Wild Angel , "не судите, да ни судимы будете!" Я с Вами согласна, конечно! Только вот жизнь всё расставляет по своим местам... Сейчас мне, мужу, нашему ближайшему окружению 30-35, дети пока маленькие, квартирные вопросы не у всех решены, карьеру надо строить и времени "ходить на лево" практически ни у кого нет, да и желания, я надеюсь тоже, НО... Не думаю, что это продлится всю жизнь... Хотя, очень на это надеюсь :blush: По опыту родителей и их друзей я, да и большинство, можем сказать, что пар, где никто никому никогда не изменял практически нет... :unknw: Вот Вы можете, положа руку на сердце, сказать, что никогда никогда не будете изменять мужчине, который рядом с Вами??? Всегда остаётся "а вдруг?!" Мы все хотим верить в лучшее и верим, но... "никогда не говори никогда!".........

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Достала любовница мужа
СообщениеДобавлено: Чт фев 23, 2012 21:15 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Пт ноя 18, 2011 20:20
Сообщения: 30
Пару раз, когда она звонит, передайте трубку какому-нибудь мужчине, чтобы он ответил за вас. Пусть она подумает, что у вас появился другой мужчина. Она вам звонит, т.к. уверена, что вы все-таки встречаетесь со своим бывшим мужем.
Она точно больная...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Достала любовница мужа
СообщениеДобавлено: Чт фев 23, 2012 23:19 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Пт мар 25, 2011 17:06
Сообщения: 84
Изменяющего мужчину сможет понять только изменяющая женщина.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Достала любовница мужа
СообщениеДобавлено: Пт фев 24, 2012 19:45 
Не в сети
Балаболка

Зарегистрирован: Вс окт 03, 2010 17:34
Сообщения: 762
lilit! Это точно!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Достала любовница мужа
СообщениеДобавлено: Сб фев 25, 2012 08:32 
Не в сети
Говорунья
Говорунья

Зарегистрирован: Сб авг 29, 2009 23:18
Сообщения: 566
lilit писал(а):
Sonbahar писал(а):
Девушки, да ладно вам, тут некоторым зарплату вовремя не дают, а вы... :spiteful:

А вот такие (которым во время зарплату не дают) точно ни куда на лево ходить не будут.)))) Куда ж они без денег и кому они нужны.



"Муж хотел завести любовницу,… я отговорила-" Мол дорого, не потянем»… Лучше я заведу любовника… лишняя копейка в доме не помешает:)"


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Достала любовница мужа
СообщениеДобавлено: Сб фев 25, 2012 12:52 
Не в сети
Элита
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июл 09, 2009 11:49
Сообщения: 8744
Цитата:
"Муж хотел завести любовницу,… я отговорила-" Мол дорого, не потянем»… Лучше я заведу любовника… лишняя копейка в доме не помешает:)"
:rolf:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Достала любовница мужа
СообщениеДобавлено: Сб фев 25, 2012 16:53 
Не в сети
Элита
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср мар 25, 2009 19:40
Сообщения: 9733
Откуда: Дербышки
aira писал(а):
Муж хотел завести любовницу,… я отговорила-" Мол дорого, не потянем»… Лучше я заведу любовника… лишняя копейка в доме не помешает:)"

:lol: :lol: :lol:
вот уж точно)))) меня мой однажды так чуть не "продал" за новый байк (в шутку,конечно))) но в таком духе, ну и что тебе - один разок гульнешь " с кем надо",а мне новый мотик :blush: ;-) Прибила его,вместе поржали :-) На мотик заработал сам :spiteful: )


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Достала любовница мужа
СообщениеДобавлено: Пн мар 19, 2012 22:22 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко

Зарегистрирован: Пт июл 15, 2011 13:46
Сообщения: 119
Смурф писал(а):
Достала... Достала своими звонками, смсками. Что делать?
Уж вроде и муж - не муж, развелись, и она не любовница, по крайней мере, вместе не живут, постоянно не встречаются, за остальное ручаться не могу, но бывший муж говорит, что у них ничего нет.
Начну сначала. Через некоторое время после того, как начала встречаться с будущим мужем, обнаружилось, что у него есть поклонница, которая постоянно ему пишет, звонит, ну, а тому лестно, вроде и отношения не развивал, но и от внимания не отказывался. Перед никахом она мне позвонила, сообщив, что якобы встречается с моим будущим мужем. Тот клялся, что это неправда, я - поверила. Поженились, родился ребенок, стали возникать проблемы в отношениях, та периодически объявлялась в социальных сетях, с признаниями в любви к моему мужу. Когда ребенку было полгода, их отношения все-таки перешли на новый уровень. Было пролито много слез, попыток сохранить брак, но, в результате, разошлись.
Эта девушка периодически мне делает дозвоны, молчит в трубку, шлет смс (достаточного гадкого содержания, но в этих случаях, например, с сайта Мегафон).
Что сделать, чтобы она от меня отстала? Бывший муж говорит, что не хочет ни видеть, ни общаться с ней, чтобы объяснить ей ее поведение)))))))))

Маньякально-параноидальная зависимость,только психиатр поможет

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Достала любовница мужа
СообщениеДобавлено: Чт апр 05, 2012 15:11 
Не в сети
Говорунья
Говорунья

Зарегистрирован: Вт июл 05, 2011 11:00
Сообщения: 560
Смурф, Давайте нам ее номер, мы ей как все начнем звонить, а нас так много тут :spiteful:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Достала любовница мужа
СообщениеДобавлено: Чт апр 05, 2012 15:42 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб окт 15, 2011 16:01
Сообщения: 163
Elia79 писал(а):
Wild Angel , "не судите, да ни судимы будете!" Я с Вами согласна, конечно! Только вот жизнь всё расставляет по своим местам... Сейчас мне, мужу, нашему ближайшему окружению 30-35, дети пока маленькие, квартирные вопросы не у всех решены, карьеру надо строить и времени "ходить на лево" практически ни у кого нет, да и желания, я надеюсь тоже, НО... Не думаю, что это продлится всю жизнь... Хотя, очень на это надеюсь :blush: По опыту родителей и их друзей я, да и большинство, можем сказать, что пар, где никто никому никогда не изменял практически нет... :unknw: Вот Вы можете, положа руку на сердце, сказать, что никогда никогда не будете изменять мужчине, который рядом с Вами??? Всегда остаётся "а вдруг?!" Мы все хотим верить в лучшее и верим, но... "никогда не говори никогда!".........


Elia79, Да я тоже согласна с Вами что не судите и судимы не будете! Могу положить руку на сердце и сказать что не буду изменять. Считаю что пока одни отношения не закончены не следует начинать другие ( я так считаю). Говорю это только по тому что была в этой ситуации и было не очень приятно, было больно очень больно и поэтому ни хочу никому такого.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Достала любовница мужа
СообщениеДобавлено: Чт апр 05, 2012 16:41 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Вт фев 07, 2012 14:12
Сообщения: 78
Wild Angel, я не говорила о "начале новых отношений", я имела в виду всё, в том числе и "случайности"... Хотя, все случайности не случайны..............
А вообще, от всей души всем желаю гармонии в семьях и всего самого наилучшего!!!!!!!!!!

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Достала любовница мужа
СообщениеДобавлено: Пт апр 06, 2012 11:37 
Не в сети
Балаболка

Зарегистрирован: Пн май 24, 2010 15:02
Сообщения: 806
Elia79 писал(а):
Wild Angel , "не судите, да ни судимы будете!" Я с Вами согласна, конечно! Только вот жизнь всё расставляет по своим местам... Сейчас мне, мужу, нашему ближайшему окружению 30-35, дети пока маленькие, квартирные вопросы не у всех решены, карьеру надо строить и времени "ходить на лево" практически ни у кого нет, да и желания, я надеюсь тоже, НО... Не думаю, что это продлится всю жизнь... Хотя, очень на это надеюсь :blush: По опыту родителей и их друзей я, да и большинство, можем сказать, что пар, где никто никому никогда не изменял практически нет... :unknw: Вот Вы можете, положа руку на сердце, сказать, что никогда никогда не будете изменять мужчине, который рядом с Вами??? Всегда остаётся "а вдруг?!" Мы все хотим верить в лучшее и верим, но... "никогда не говори никогда!".........


Могу. С твердой уверенность. Я вышла замуж в твердом уме и трезвой памяти. Я выбрала его не только с рукой на сердце, мозг принял в этом активное участие. Теперь мы не просто влюбленные в друг друга люди, а соратники и друзья. Вдвоем держим круговую оборону, прикрываем тыл. Зачем нужна измена? Я не хочу рушить то, что с таким трудом создавалось. А измена, даже тайная, разрушит отношения с тем, кто рядом. Даже если я захочу изменить, гипотетически, то не позволю себе этого. Я замужем 10 лет. За 10 лет не возникло даже малейшего желания видеть рядом другого мужчину. А если возникнет (это самое вдруг), то значит пришло время расставаться.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Достала любовница мужа
СообщениеДобавлено: Пт апр 06, 2012 11:42 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср окт 20, 2010 15:03
Сообщения: 1077
Откуда: Вахитовский
наталья бад, Как говорил один философ - "Верность - это конец поиска"

_________________
Изображение

Изображение

Питомник Донских сфинксов "Берегиня" г.Казань!
Все ответы дам по телефону 8 917 917 03 03


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Достала любовница мужа
СообщениеДобавлено: Сб апр 07, 2012 21:48 
Не в сети
Балаболка

Зарегистрирован: Пн май 24, 2010 15:02
Сообщения: 806
martina писал(а):
наталья бад, Как говорил один философ - "Верность - это конец поиска"


Согласна. Только поиск в этом направлении закончен. Он был долгим. Но, удачным. Люблю слово "верность". И ценю это качество в окружающих. Родственниках, коллегах, в любимом человеке. Быть окруженным верными людьми - счастье.

А как много в жизни других направлений для поиска. Дети, любимая работа, образование.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Достала любовница мужа
СообщениеДобавлено: Сб апр 07, 2012 23:14 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб фев 13, 2010 15:04
Сообщения: 1574
Я, например, не вижу ничего страшного в измене со стороны жены, главное не влюбиться и не "залететь" :-)

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Достала любовница мужа
СообщениеДобавлено: Сб сен 01, 2012 19:28 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Чт июл 19, 2012 21:44
Сообщения: 12
Elinn писал(а):
Я, например, не вижу ничего страшного в измене со стороны жены, главное не влюбиться и не "залететь" :-)

Ну а я например, не вижу со стороны мужа, и считаю это нормальным для самца, редкие походы налево только укрепляют брак, пусть влюбляется - это уже её проблемы, главное что-бы любовница не залетела. :-)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Достала любовница мужа
СообщениеДобавлено: Сб сен 01, 2012 20:26 
Не в сети
Мамочка-эксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср окт 26, 2011 22:23
Сообщения: 2440
marat2012 писал(а):
Elinn писал(а):
Я, например, не вижу ничего страшного в измене со стороны жены, главное не влюбиться и не "залететь" :-)

Ну а я например, не вижу со стороны мужа, и считаю это нормальным для самца, редкие походы налево только укрепляют брак

А Вам самому не противно называть себя "самцом"? Вы считаете себя животным?
Цитата:
пусть влюбляется - это уже её проблемы, главное что-бы любовница не залетела. :-)

Это так вообще :bad: Смысл тогда вообще жениться, если сам гуляешь налево-направо да и жена пусть погуляет :shok: :obmorok:
М-да, настоящий мужчина теперь большааая редкость!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Достала любовница мужа
СообщениеДобавлено: Сб сен 01, 2012 21:31 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб фев 13, 2010 15:04
Сообщения: 1574
Kari, c чего Вы взяли что marat2012 - ОН :-)

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Достала любовница мужа
СообщениеДобавлено: Сб сен 01, 2012 21:34 
Не в сети
Элита
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс ноя 21, 2010 13:45
Сообщения: 10853
Откуда: Дубравная
Ну, наверно, потому, что он пишет о себе в мужском роде.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Достала любовница мужа
СообщениеДобавлено: Сб сен 01, 2012 22:41 
Не в сети
Мамочка-эксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср окт 26, 2011 22:23
Сообщения: 2440
Elinn писал(а):
Kari, c чего Вы взяли что marat2012 - ОН :-)

Потому что он мужчина


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Достала любовница мужа
СообщениеДобавлено: Вс сен 02, 2012 21:53 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Чт июл 19, 2012 21:44
Сообщения: 12
Kari писал(а):
Это так вообще :bad: Смысл тогда вообще жениться, если сам гуляешь налево-направо да и жена пусть погуляет :shok: :obmorok:
М-да, настоящий мужчина теперь большааая редкость!


изменяя, женщина ищет лучшее, а мужчина - новое.
Да, я не настоящий, я - поделка! :) Ответь, настоящий мужчина в твоей голове - это всего лишь образ или он реальный человек? А лучше опиши его сразу.
Люди - животные. Нами, людьми управляют инстинкты - это уже научно доказано. И у верного мужа есть инстинкты, и его животный инстинкт в нем требует новой женщины. Он сдерживает себя. И эта сексуальная энергия копится у него годами. Рано или поздно он сорвется, и на какой нибудь вечеринке или корпоротивчике где нет его жены, он выпивает расслабляется и какая нибудь молоденькая, сексуальная коллега начинается строить ему глазки, очаровывает его, и у них происходит животный, страстный секс. Казалось бы всего лишь секс без обязательств. Самое худшее, что может произойти, если этот настоящий мужчина ВЛЮБИТСЯ в неё! А почему он влюбляется? Да потому что он все эти годы блюдил верность своей жене. Ему не хватало именно тех ощущений новизны, его тело начинает вспоминать что он животное! Он приходит домой, и видит все ту же жену, к которой он привык. Жена начинает чувствовать, что он охладел к ней, потому что он уже не целует ее так как раньше и не хочет её. А любовница на которую он слил столько сексуальной энергии, становится для него молодой привлекательной, и за ней бегают куча других мужиков. И тут он входит в игру, он конкурирует с этими мужиками, и пытается быть лучше них, быть первым, и он уже готов на всё чтобы заполучить её. В том числе чтобы бросить жену и детей! Новая любовь снесла ему крышу, он стал безумцем. Дома постоянные скандалы, слёзы, он рушит семейный очаг, постоянство, любовь. Он начинает понимать, что это уже не любовь, а обуза от свободной жизни! И всё это только потому что в течении пяти, десяти лет он ни разу не гулял налево. Вот как верность рушит семьи. Поэтому так важно "настоящему" мужчине нагуляться в молодости. :)
Мужчина любит свою жену и ценит её, уважает её как личность и хочет быть с ней, она для него лучше всех остальных, он выбрал её из сотни других женщин сознательно. Со временем влечение влюблённость к жене угасают. Каждому мужчине необходимо иметь несколько любовниц на стороне, чтобы удовлетворять свои плотские инстинкты. Это мнение "подельного" мужчины, вы дамы, имеете право с ним не соглашаться.


Последний раз редактировалось marat2012 Вс сен 02, 2012 22:01, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Достала любовница мужа
СообщениеДобавлено: Вс сен 02, 2012 21:55 
Не в сети
Элита
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс ноя 21, 2010 13:45
Сообщения: 10853
Откуда: Дубравная
marat2012, как интересно. Т.е. не изменяющих мужчин нет?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Достала любовница мужа
СообщениеДобавлено: Вс сен 02, 2012 22:14 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср янв 12, 2011 20:24
Сообщения: 97062
marat2012 писал(а):
и за ней бегают куча других мужиков

а что за женой не могут бегать?
marat2012 писал(а):
Он приходит домой, и видит все ту же жену, к которой он привык

И меняться жена не может?
И не надо к ней привыкать, а любить надо её.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Достала любовница мужа
СообщениеДобавлено: Вс сен 02, 2012 22:17 
Не в сети
Мамочка-эксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс янв 31, 2010 19:17
Сообщения: 2932
Откуда: 10-й микрорайон
бедные, бедные мужики.... :-) сдерживаются....

_________________
Иногда нужно просто подождать до завтра....


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Достала любовница мужа
СообщениеДобавлено: Вс сен 02, 2012 22:24 
Не в сети
Мамочка-эксперт

Зарегистрирован: Пт сен 05, 2008 20:47
Сообщения: 2667
Откуда: Кул Гали
Цитата:
изменяя, женщина ищет лучшее, а мужчина - новое

чушь какая. ну что за стереотипы из Контакта. как будто женщине иногда новизны и адреналинчику захотеться не может. Это опять же рассуждения на тему если у мужика много женщин, то он МУЖИК, а в случае с женщиной то она извините бл.дь... :spiteful:

Цитата:
Со временем влечение влюблённость к жене угасают.

как будто с женщиной этого не происходит. У жён кстати тоже корпоративы бывают :hihi:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Достала любовница мужа
СообщениеДобавлено: Вс сен 02, 2012 22:42 
Не в сети
Живущая в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт дек 29, 2009 21:30
Сообщения: 3103
marat2012 писал(а):
Kari писал(а):
Это так вообще :bad: Смысл тогда вообще жениться, если сам гуляешь налево-направо да и жена пусть погуляет :shok: :obmorok:
М-да, настоящий мужчина теперь большааая редкость!


изменяя, женщина ищет лучшее, а мужчина - новое.
Да, я не настоящий, я - поделка! :) Ответь, настоящий мужчина в твоей голове - это всего лишь образ или он реальный человек? А лучше опиши его сразу.
Люди - животные. Нами, людьми управляют инстинкты - это уже научно доказано. И у верного мужа есть инстинкты, и его животный инстинкт в нем требует новой женщины. Он сдерживает себя. И эта сексуальная энергия копится у него годами. Рано или поздно он сорвется, и на какой нибудь вечеринке или корпоротивчике где нет его жены, он выпивает расслабляется и какая нибудь молоденькая, сексуальная коллега начинается строить ему глазки, очаровывает его, и у них происходит животный, страстный секс. Казалось бы всего лишь секс без обязательств. Самое худшее, что может произойти, если этот настоящий мужчина ВЛЮБИТСЯ в неё! А почему он влюбляется? Да потому что он все эти годы блюдил верность своей жене. Ему не хватало именно тех ощущений новизны, его тело начинает вспоминать что он животное! Он приходит домой, и видит все ту же жену, к которой он привык. Жена начинает чувствовать, что он охладел к ней, потому что он уже не целует ее так как раньше и не хочет её. А любовница на которую он слил столько сексуальной энергии, становится для него молодой привлекательной, и за ней бегают куча других мужиков. И тут он входит в игру, он конкурирует с этими мужиками, и пытается быть лучше них, быть первым, и он уже готов на всё чтобы заполучить её. В том числе чтобы бросить жену и детей! Новая любовь снесла ему крышу, он стал безумцем. Дома постоянные скандалы, слёзы, он рушит семейный очаг, постоянство, любовь. Он начинает понимать, что это уже не любовь, а обуза от свободной жизни! И всё это только потому что в течении пяти, десяти лет он ни разу не гулял налево. Вот как верность рушит семьи. Поэтому так важно "настоящему" мужчине нагуляться в молодости. :)
Мужчина любит свою жену и ценит её, уважает её как личность и хочет быть с ней, она для него лучше всех остальных, он выбрал её из сотни других женщин сознательно. Со временем влечение влюблённость к жене угасают. Каждому мужчине необходимо иметь несколько любовниц на стороне, чтобы удовлетворять свои плотские инстинкты. Это мнение "подельного" мужчины, вы дамы, имеете право с ним не соглашаться.

:hihi: , так смешно всегда слышать это от таких вот "самцов"...но одинаково как-то, такое ощущение, что они эти слова заучивают дружно


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Достала любовница мужа
СообщениеДобавлено: Вс сен 02, 2012 22:59 
Не в сети
Суперзвезда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс сен 26, 2010 20:01
Сообщения: 5567
Откуда: Казань, Горки-1
Читала где-то,что пик сексуальной активности у мужиков в 25 лет примерно, у женщин в 35 :-) Выше прочитала записки 25-летнего мужчины..... не наигравшегося.... не думаю,что всех мужчин можно вот так под гребенку одну. Да и где гарантия, что если мужчина налево похаживает, что он при этом не влюбится в один прекрасный день :-) встретит ту самую, единственную, которую искал и не нашел ранее...

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Достала любовница мужа
СообщениеДобавлено: Вс сен 02, 2012 23:06 
Не в сети
Живущая в сети

Зарегистрирован: Вт ноя 02, 2010 15:36
Сообщения: 4864
Vera5 писал(а):
так смешно всегда слышать это от таких вот "самцов"...но одинаково как-то, такое ощущение, что они эти слова заучивают дружно

+100 Такую бредятину понаписал, но сделал вид, что прям все "по полочкам разложил" как на самом деле в жизни происходит. А сам даже слово "корпорАтив" без ошибок написать не может :bad: :obmorok: :obmorok:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Достала любовница мужа
СообщениеДобавлено: Вс сен 02, 2012 23:13 
Не в сети
Элита
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июл 09, 2009 11:49
Сообщения: 8744
mama_Artura, :lol: :good: интересно почему вот именно такие закомплексованные индивиды посещают наш форум, ну хоть разок нормальный появился бы


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 369 ]  На страницу Пред.  1 ... 9, 10, 11, 12, 13  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Для обращения к администрации нажмите ЗДЕСЬ
POWERED_BY
Русская поддержка phpBB