Совместные покупки
Праздничный режим работы пунктов выдачи ТУТ

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 369 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 13  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Достала любовница мужа
СообщениеДобавлено: Пн окт 31, 2011 22:34 
Не в сети
Элита
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июл 09, 2009 11:49
Сообщения: 8744
Цитата:
len-chik, неее так ещё говорят те с кем изменяют
а, ну да, это тоже :-)
Цитата:
У них просто ОТВЕТСТВЕННОСТЬ перед детьми ещё есть, помимо своей собственной городости.
ну как раз ответственности там никакой нет :-) , муж ведь не только уйти может, он может умереть, заболеть итд, так что женщины, которые ничего не имеют за душой, и при этом не работают изначально безответственные по отношению к своим детям. Конечно, не считая тех случаев, когда ребенок инвалид и мать сидит дома, ухаживает за ним. И еще, давайте не будем прикрываться детьми, это не красиво, если женщина живет с мужиком это только потому что ЕЙ так удобно, как и наоборот.
Цитата:
И не судить строго тех, кому не очень повезло!
никто никого не судит, каждый вообще вправе жить так как ему удобно, человек спросил-ответили :pardon:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Достала любовница мужа
СообщениеДобавлено: Пн окт 31, 2011 22:36 
Не в сети
Живущая в сети

Зарегистрирован: Ср сен 09, 2009 10:04
Сообщения: 3056
mamkaDi, думаю изменял :spiteful: но похоже тут ни каких чувств, чисто спортивный интерес - секс , секс , секс и ничего кроме секса :tease: девушку прям жалко стало, романтичная дура!


Последний раз редактировалось Anuta Пн окт 31, 2011 22:38, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Достала любовница мужа
СообщениеДобавлено: Пн окт 31, 2011 22:37 
Не в сети
Вошла во вкус
Вошла во вкус

Зарегистрирован: Сб июл 30, 2011 19:27
Сообщения: 422
Hotlips писал(а):
Баранка, да мы не судим,и тема стара как мир
но выбор всегда есть
а финансово - алименты на 2-3 детей - 50% от заработка
не думаю, что в полной семье именно на детей уходит 50% денег мужа

Ой, вы похоже так далеки от этой проблемы... И это очень хорошо! Значит Вам повезло! А вот как многие мужчины выплачивают алименты - это отдельная песня. Алименты ведь начисляются с официальной заработной платы, А живут многие алименщики, и не только они, на другие доходы, во много раз превышающие официальную. Есть примеры, когда бывший муж разъезжает на дорогущей иномарке, а по алиментам на 2 детей выплачивает 3,5т.р.в месяц! Как вам это? И ничего невозможно доказать, типа с неба(родители, друзья, родственники дают) ему денежки прилетают, на машины, квартиры, рестораны! И как на 3,5т.р прожить с детьми малыми??? :wall:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Достала любовница мужа
СообщениеДобавлено: Пн окт 31, 2011 22:39 
Не в сети
фото: 3 место
фото: 3 место
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс авг 31, 2008 09:08
Сообщения: 6284
Откуда: Авиастроительная деревня
mamkaDi, то, что вы выложили на обсуждение.
Думаю, нормальный взрослый человек такой хрени не напишет. А если оно - малолетко, тоды может написать вообще чертечто, а вы если начнете разбираться, не то что вкурить не сможете но и в дурку угодить легко.

_________________
Чукча мало-мало покупатель.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Достала любовница мужа
СообщениеДобавлено: Пн окт 31, 2011 22:39 
Не в сети
Мамочка-эксперт

Зарегистрирован: Пт дек 17, 2010 14:47
Сообщения: 2411
Откуда: Метро, Вахитова
mamkaDi писал(а):
вот она что пишет ему Ну просто возьми и напиши все,что ты думаешь,так же невозможно ни о чем не думать?! я не заслуживаю того,чтобы ходить как идиотка в непонимании!!не хочу,чтобы при каждом упоминании кем-то о тебе, стоять и замолкать и внутри хрен пойми что, а когда спрашивают "а как дела у Леши,вы же вроде общаетесь", не знать,что говорить, и плакать еще,я это умею непроизвольно,ты ведь знаешь. просто скажи,что решил изменить наши отношения, просто общаться, как друзья, или не хочешь просто вообще со мной общаться, пройденный этап,как ты рассказывал про девушек этих на своих прошлых работах, но еслли это так, то ты,наверное, очень долго осваивал курсы актерского мастерства или что? видишь,я просто взяла и написала немножко,что у меня творится по этому поводу в голове. я ведь просто хочу с тобой общаться.хочу мочь,например, как Алия написать тебе как дела и все такое,если не по-другому

:shok: как она в смс столько уместила? или я не поняла чего-то? :blush:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Достала любовница мужа
СообщениеДобавлено: Пн окт 31, 2011 22:40 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб сен 24, 2011 18:51
Сообщения: 129
Откуда: г.Казань, ул.Татарстан,д.53
Hotlips, Вы правы! Страшно просто сделать такой шаг,уйти..........


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Достала любовница мужа
СообщениеДобавлено: Пн окт 31, 2011 22:41 
Не в сети
Живущая в сети

Зарегистрирован: Ср сен 09, 2009 10:04
Сообщения: 3056
Баранка, да блин, как можно жить с таким козлом и терпеть его измены???? Это точно не подвиг!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Достала любовница мужа
СообщениеДобавлено: Пн окт 31, 2011 22:43 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб сен 24, 2011 18:51
Сообщения: 129
Откуда: г.Казань, ул.Татарстан,д.53
Евфросинья, это сообщение из контакта.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Достала любовница мужа
СообщениеДобавлено: Пн окт 31, 2011 22:44 
Не в сети
Мамочка-эксперт

Зарегистрирован: Пт дек 17, 2010 14:47
Сообщения: 2411
Откуда: Метро, Вахитова
Anuta писал(а):
Баранка, да блин, как можно жить с таким козлом и терпеть его измены???? Это точно не подвиг!

+100
точно козел-обеим мозги крутит


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Достала любовница мужа
СообщениеДобавлено: Пн окт 31, 2011 22:45 
Не в сети
Элита
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср май 06, 2009 19:33
Сообщения: 11151
Откуда: г.Казань
Баранка, мало того,что изменщик,так еще и деньги будет зажимать?
так поступают непорядочные мужчины
порядочные своих детей поддерживают материально и воспитывают всю жизнь
стоит ли пугаться развода с мужем из-за мыслей что он окажется непорядочным?
стоило ли выходить замуж и тратить свою жизнь на непорядочного?
непорядочного - по отношению к детям
как он поступил по отношению к своей жене - другой вопрос


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Достала любовница мужа
СообщениеДобавлено: Пн окт 31, 2011 22:45 
Не в сети
Элита
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июл 09, 2009 11:49
Сообщения: 8744
mamkaDi я в шоке :obmorok: и кто то считает это все подвигом??? Вам вообще нужна вот такая вот жизнь?
Баранка, дело не только в алиментах, если женщина рожает по 2-3 ребенка, да даже одного, она должна быть морально и физически готова нести за них отвественность, в том числе и материальную :diablo: , в жизни бывает всеи как показывает жизнь женщины не уходят от гулящего мужика даже когда дети выростают, находят все новые и новые причины


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Достала любовница мужа
СообщениеДобавлено: Пн окт 31, 2011 22:46 
Не в сети
Живущая в сети

Зарегистрирован: Ср сен 09, 2009 10:04
Сообщения: 3056
Евфросинья, я не про этого козла :blush: а про того кто на детей 3,5 тыс. дает. :diablo:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Достала любовница мужа
СообщениеДобавлено: Пн окт 31, 2011 22:50 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб сен 24, 2011 18:51
Сообщения: 129
Откуда: г.Казань, ул.Татарстан,д.53
len-chik, нет, я по другому ее себе представляла..........Я просто ума не приложу что делать? Уйти и думать-если приедет и будет просить вернуться,значит любит и изменится. Или жить с ним сейчас вместе и надеяться,что такого больше не повториться, а повторится, а повторится-точно уйти. :stars:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Достала любовница мужа
СообщениеДобавлено: Пн окт 31, 2011 22:51 
Не в сети
Мамочка-эксперт

Зарегистрирован: Пт дек 17, 2010 14:47
Сообщения: 2411
Откуда: Метро, Вахитова
len-chik писал(а):
если женщина рожает по 2-3 ребенка, да даже одного, она должна быть морально и физически готова нести за них отвественность, в том числе и материальную

полность согласна
а терпеть измены мужа ради мат. благополучия разве не проявление ответственности? или лучше упорхнуть гордой птицей и вкалывать днями и ночами чтобы на хлеб заработать? и муж пусть деньги заработанные на других тратит? мне кажется мудрее терпеть :search:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Достала любовница мужа
СообщениеДобавлено: Пн окт 31, 2011 22:55 
Не в сети
Живущая в сети

Зарегистрирован: Ср сен 09, 2009 10:04
Сообщения: 3056
len-chik, если говорить о постоянных изменах и прощении то это да конечно не подвиг. Есть такой тип мужиков - кобели и не фиг таких прощать :spiteful: Но жизнь штука сложная и если узнаешь об измене любимого человека, стоит ли сразу рубить с плеча? Мое мнение в измене виноваты оба, значит что то пошло не так, можно попытаться сохранить отношения, если это была просто ошибка... но для этого нужно простить, а вот это сможет не каждый :pardon:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Достала любовница мужа
СообщениеДобавлено: Пн окт 31, 2011 22:55 
Не в сети
Мамочка-эксперт

Зарегистрирован: Пт дек 17, 2010 14:47
Сообщения: 2411
Откуда: Метро, Вахитова
Anuta писал(а):
Евфросинья, я не про этого козла :blush: а про того кто на детей 3,5 тыс. дает. :diablo:

ой :blush:

:off: у меня знакомая с мужем развелась. Он обещал деньгами помогать. Обещал... Она устала ждать и подала на алименты. Когда он увидел в корешке сколько у него вычли алиментов, пошел к ней деньги назад требовать. Она не дала, аргументируя что алименты на ребенка. Тогда он уволился. Сидит на шее любовницы. :bad:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Достала любовница мужа
СообщениеДобавлено: Пн окт 31, 2011 22:57 
Не в сети
Живущая в сети

Зарегистрирован: Ср сен 09, 2009 10:04
Сообщения: 3056
Евфросинья, ещё один козёл! :diablo: Вот не верю, что нормальный мужик на такое способен!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Достала любовница мужа
СообщениеДобавлено: Пн окт 31, 2011 23:00 
Не в сети
Вошла во вкус
Вошла во вкус

Зарегистрирован: Сб июл 30, 2011 19:27
Сообщения: 422
Hotlips писал(а):
Баранка, мало того,что изменщик,так еще и деньги будет зажимать?
так поступают непорядочные мужчины
порядочные своих детей поддерживают материально и воспитывают всю жизнь
стоит ли пугаться развода с мужем из-за мыслей что он окажется непорядочным?
стоило ли выходить замуж и тратить свою жизнь на непорядочного?
непорядочного - по отношению к детям
как он поступил по отношению к своей жене - другой вопрос

Ой девоньки, вы так видно молоды! Я вам завидую по хорошему!
Когда выходим замуж, по большой и светлой любви, мы никак не сможем предугадать отношение мужа к будущим детям через 5-10 лет. Это точно! Опыт есть. У подруги, первый муж сына в попку целовал, ночами вставал к нему, любовь у них в семье была сказочная. Все вокруг завидовали, вот видимо и сглазили... Муж запил, загулял, разошлись, и сын нафиг не нужен стал. Одна тянула, с алиментами правда, в 1т.р. Где она ЛЮБОВЬ??? А есть те, кто вроде даже сомневались в своем выборе спутника жизни, вроде грубоват, резок слишком, красивых слов не умеет говорить, а в итоге, оказывается самым лучшим и ответственным мужем и ПАПОЙ!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Достала любовница мужа
СообщениеДобавлено: Пн окт 31, 2011 23:01 
Не в сети
Мамочка-эксперт

Зарегистрирован: Пт дек 17, 2010 14:47
Сообщения: 2411
Откуда: Метро, Вахитова
Anuta, ну так на мой взгляд он и не нормальный. а любовница счастлииивая такая, что у нее мужик дома завелся. Все-таки российские женщины очень зависимы от мужчин


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Достала любовница мужа
СообщениеДобавлено: Пн окт 31, 2011 23:03 
Не в сети
Вошла во вкус
Вошла во вкус

Зарегистрирован: Сб июл 30, 2011 19:27
Сообщения: 422
Евфросинья писал(а):
Anuta писал(а):
Евфросинья, я не про этого козла :blush: а про того кто на детей 3,5 тыс. дает. :diablo:

ой :blush:

:off: у меня знакомая с мужем развелась. Он обещал деньгами помогать. Обещал... Она устала ждать и подала на алименты. Когда он увидел в корешке сколько у него вычли алиментов, пошел к ней деньги назад требовать. Она не дала, аргументируя что алименты на ребенка. Тогда он уволился. Сидит на шее любовницы. :bad:


Вот-вот, даже положеного ребенку фиг дождешься! Ну не долго на этой шее,думаю просидит, трутень!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Достала любовница мужа
СообщениеДобавлено: Пн окт 31, 2011 23:13 
Не в сети
Живущая в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт апр 30, 2009 20:50
Сообщения: 4458
Откуда: 6-Микрорайон Советского р-на
Dinochka писал(а):
На самом деле ситуация скорее всего обстоит так - ваш муж продолжает с ней встречаться, в тоже время пытаясь наладить отношения с вами, а она этому препятствует. Потому и домогается уже несколько лет до вас. Иначе логики в этой истории нет никакой

После прочтения этого поста в голове родилась мысль. :-) Решила себя перепроверить. :hor: Стало интересно услышать мужскую точку зрения, поэтому спросила у мужа его взгляд на такую ситуацию, которую описала в двух словах. Его вердикт: баба зачем-то мстит мужику. :box: Вопрос:" Как ты думаешь, он с ней спал?" Я получила вполне резонный ответ:" скорее нет, чем да" Вот моя мысль. Так называемая любовница на самом деле может быть и не любовницей, и даже скорее всего, что не любовница, видимо за это и мстит мужику. :wacko: :wacko: Мне кажется на свете не может быть страшнее зверя, чем отверженная мужчиной женщина. Вот она и терзает несчастную жену, пусть даже бывшую. Семью-то она уже разрушили по сути, но ей этого видимо мало, потому что она не увидела полного раскаяния мужчины :help: перед ней... По ее коварному плану он видимо должен был придти к ней в ножки кланятся :help: и прощения просить, что не оценил ее бриллиантовую :help: , а он дурак продолжает бегать за своей женой по-прежнему :fool: , и семью пытается восстановить. :fool: Почему я так решила? :write: Потому что вряд ли настоящая любовница будет писать на стенах и кричать во всеуслышанье о своей якобы любви, зная, что мужчина женат. :nea: При условии, что ей этот мужчина действительно нужен и она с ним встречается, как предполагалось выше. :write: Победителей не судят. :pardon: А здесь похоже любовница побежденная. :cray: Вот и мечет злобу свою... А мужчина и вправду в растерянности, он может и не виноват ни в чем? :pardon: Здесь только один выход есть:полный игнор в отношении нее, пусть пишет, звонит. В ответ:Алло, вас не слышно!, кладем трубку. :obmorok: Когда-нибудь надоест. Потому что реакции нет. А для мести нужна обязательная реакция обратная. ;-) А Смурфику хочется пожелать женской мудрости! :chmok: Все у вас еще в жизни будет хорошо! :chmok: Вы сами знаете, как вам жить дальше! Иногда, чтобы найти, нужно это потерять...может быть ваш муж только сейчас вас нашел, подумайте? ;-)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Достала любовница мужа
СообщениеДобавлено: Вт ноя 01, 2011 05:57 
Не в сети
Элита
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср май 06, 2009 19:33
Сообщения: 11151
Откуда: г.Казань
Mami, :off: а зачем вы постоянно комиксы вместо нормальных постов рисуете? неудобно читать и глазу неприятно


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Достала любовница мужа
СообщениеДобавлено: Вт ноя 01, 2011 07:22 
Не в сети
Живущая в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб окт 03, 2009 08:30
Сообщения: 4656
Откуда: Ж/к "XXI век"
Mami, ну не зна... мне кажется секс 6ыл. У меня много знакомых, которые 6ыли когта то л.6овницами или сейчас ими явля.тся. Ну не ветут они се6я и не чувству.т, что что-то украли или стелали плохое-плохое. Они в полном ошушении, что у них ОТНОШЕНИЯ, со всеми вытека.шими претензиями и пото6ными письмами в контаткте. И не 6утут они крыться сильно перет женой. И жена им не мешает, они её как маму мужика вопринима.т что ли. Потому что женатики как правило "С женами тавно не спят", "живу с ней рати ре6енка", "как женшина она мне тавно неинтересна, а 6ез те6я жить не могу". Вот и у этой л.6овницы на её взглят 6урные отношения и переживания. А уж как тевушка ветет се6я в отношениях - у всех по-разному. Некоторые вот письма итиотские пишут в контакте.

Ну это, канеш, 6ольше относится к молотеньким тевушкам. Женшины постарше уже скрыва.тся в отношениях с женатиками, так как и умнее уже, и терять уже не хочется мужчину, осо6енно если во всем устраивает. А молотеньким - море по колено, у них очереть из таких :-)

_________________
Детишки: Амир (11.07.07), Тимур (8.11.10)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Достала любовница мужа
СообщениеДобавлено: Вт ноя 01, 2011 09:01 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Вс окт 30, 2011 22:30
Сообщения: 42
Mami, elya_i_amir, я так думаю, что в ваших словах есть доля правды. Т.е. я точно знаю, что он с ней спал, но, как он говорит, что когда мы уже разошлись... Не хочу в этом копаться, мне так удобнее думать, пусть так. Я бы не сказала, что она сильно молоденькая, 25 лет, т.е. мозги уже должны появиться, но она постоянно акцентирует на этом внимание, что она младше (на целых 4 года :-) ). В Одноклассниках и ВКонтакте она писала специально для меня, у нее цель была - развести нас, а что дальше будет - ее уже не волновало. Знаю, что игнор - это самое правильное, но не всегда получается... Она уже 5-ый год мне спокойной жизни не дает.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Достала любовница мужа
СообщениеДобавлено: Вт ноя 01, 2011 09:03 
Не в сети
Элита
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июл 09, 2009 11:49
Сообщения: 8744
Цитата:
Но жизнь штука сложная и если узнаешь об измене любимого человека, стоит ли сразу рубить с плеча
я говорила о случаях, когда измена была более одного раза
Цитата:
если это была просто ошибка...
когда за первой ошибкой следует вторая итд
Цитата:
а терпеть измены мужа ради мат. благополучия разве не проявление ответственности?
нет


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Достала любовница мужа
СообщениеДобавлено: Вт ноя 01, 2011 09:10 
Не в сети
Живущая в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб окт 03, 2009 08:30
Сообщения: 4656
Откуда: Ж/к "XXI век"
Смурф, ну 25 на мой взглят - это молотенькая :blush:

_________________
Детишки: Амир (11.07.07), Тимур (8.11.10)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Достала любовница мужа
СообщениеДобавлено: Вт ноя 01, 2011 09:12 
Не в сети
Вошла во вкус
Вошла во вкус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср окт 20, 2010 20:29
Сообщения: 353
Откуда: Казань
Мне, наверное, ближе всего позиция Анюты.

А что, все деньгами измеряется? А как жить с ощущением того, что тебя предали и предают, и будут предавать? Как доверять, как дружить с собственным мужем? Как ложиться в постель с ним каждый вечер? Получается что женщина, чтоб сохранить некое внешнее подобие семейного счастья, должна дать себя унизить, терпеть, молчать, тихо плакать, терять здоровье? Почему мы, женщины, сами так вопрос ставим?

По мне лично лучше 3 работы и няня, чем сидеть на шее у такого упыря и принимать его правила игры. Не на помойке ж себя нашла.

И потом, раз уж речь о детях. Ребенку нужна счастливая мама. И чтоб взрослый ребенок хорошо относился к матери в будущем, он должен видеть, как её любят и уважают. А все вот эти семейные заковырки дети очень хорошо чувствуют, к сожалению, и делают выводы, и очень часто не в пользу матери.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Достала любовница мужа
СообщениеДобавлено: Вт ноя 01, 2011 09:17 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Вс окт 30, 2011 22:30
Сообщения: 42
elya_i_amir писал(а):
Смурф, ну 25 на мой взглят - это молотенькая :blush:

Я про того, что уже немножко думать нужно начинать. Да и я себя в 29 старой не считаю ;-)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Достала любовница мужа
СообщениеДобавлено: Вт ноя 01, 2011 09:27 
Не в сети
Живущая в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб окт 03, 2009 08:30
Сообщения: 4656
Откуда: Ж/к "XXI век"
Смурф, о чем тумать? о вашей семье? не вы ей нужны, и не вас злит она, она через вас к вашему мужу поткатывает. Токазывает ему свои чувства и настойчивость. Завоевывает. а ему это льстит, уверена. Он может этого не показывать. Вероятно, тля неё, с её точки зрения и витения этой ситуации - у них отношения, и сейчас они временно поругались и расстались. Ну всякое 6ывает в отношениях. У неё, типа, насышенная 6урная личная жизнь, котору она о6сужтает с потружками, и те, которые отинокие, возможно ей таже завиту.т... Она тупит, пишет вам всяку ерунту, но возможно она и с неженатым и лет через тесять так се6я 6утет вести. она просто такая. Склочная и эмоциональная, ну и глупая. Ваш муж совесм не жертва, как выставляет его муж Mami, хотя за мужску солитарность ему респект :-)

_________________
Детишки: Амир (11.07.07), Тимур (8.11.10)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Достала любовница мужа
СообщениеДобавлено: Вт ноя 01, 2011 09:28 
Не в сети
Мамочка-эксперт

Зарегистрирован: Пт дек 17, 2010 14:47
Сообщения: 2411
Откуда: Метро, Вахитова
Curl Harbour писал(а):
А как жить с ощущением того, что тебя предали и предают, и будут предавать?

а в чем предательство? ставишь барьер и муж уже просто партнер для воспитания детей и решения насущных проблем. У него своя личная жизнь и жена к ней уже не относится. Секс пусть с любовницей делает. Дружбу свою пусть другим оставит.
Если женщина в состоянии обеспечить себя и детей, то естественно проще распрощаться с мужем. Но, как правило, гуляют от таких женщин, которые не могут сами себя обеспечить (никому не в обиду). Сильных и умных женщин мужчины уважают и даже если секс на стороне будет, жена об этом никогда не узнает! Муж все для этого сделает и такие казусы, как звонящая жене любовница, мудрой женщине не грозят. ИМХО!
Так что лучший совет на мой взгляд, это повышать самооценку, свой культурный уровень, образованность и тогда всякие мущщинки-козлинки перестанут привлекать, а только нормальные мужчины, достойные того, чтобы стать мужем и отцом.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 369 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 13  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron

Для обращения к администрации нажмите ЗДЕСЬ
POWERED_BY
Русская поддержка phpBB