Совместные покупки
Праздничный режим работы пунктов выдачи ТУТ

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 369 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 13  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Достала любовница мужа
СообщениеДобавлено: Вт ноя 01, 2011 09:39 
Не в сети
Вошла во вкус
Вошла во вкус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср окт 20, 2010 20:29
Сообщения: 353
Откуда: Казань
Цитата:
а в чем предательство? ставишь барьер и муж уже просто партнер для воспитания детей и решения насущных проблем.


А это в таком случае точно семья, а не своего рода общежитие?
Если вопрос ставить именно так, то и травмировать ничего не должно, все точки над и расставлены. Но думаю, что мало кто из здесь присутствующих для себя хочет такую ситуацию и такие отношения.

Цитата:
Так что лучший совет на мой взгляд, это повышать самооценку, свой культурный уровень, образованность и тогда всякие мущщинки-козлинки перестанут привлекать, а только нормальные мужчины, достойные того, чтобы стать мужем и отцом.

Я на 100% с Вами согласна.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Достала любовница мужа
СообщениеДобавлено: Вт ноя 01, 2011 10:10 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Вс окт 30, 2011 22:30
Сообщения: 42
elya_i_amir писал(а):
Смурф, о чем тумать? о вашей семье? не вы ей нужны, и не вас злит она, она через вас к вашему мужу поткатывает. Токазывает ему свои чувства и настойчивость. Завоевывает. а ему это льстит, уверена. Он может этого не показывать. Вероятно, тля неё, с её точки зрения и витения этой ситуации - у них отношения, и сейчас они временно поругались и расстались. Ну всякое 6ывает в отношениях. У неё, типа, насышенная 6урная личная жизнь, котору она о6сужтает с потружками, и те, которые отинокие, возможно ей таже завиту.т... Она тупит, пишет вам всяку ерунту, но возможно она и с неженатым и лет через тесять так се6я 6утет вести. она просто такая. Склочная и эмоциональная, ну и глупая. Ваш муж совесм не жертва, как выставляет его муж Mami, хотя за мужску солитарность ему респект :-)

Нет, думать о том, что даже если они, к примеру, поженятся, у них родится ребенок - он все равно всегда будет приходить ко мне. Или к ребенку. а что она при этом будет чувствовать? А еще алименты... Он не так много зарабатывает, чтобы содержать две семьи. Взможно, вы скажете, что он перестанет мне давать деньги на ребенка, но я все ж надеюсь, что этого не будет. Он и сейчас по мере возможности дает деньги не только на ребенка, но и на мои нужды, дарит мне цветы, приглашает в кафе, ресторанчики. Ну пока на нее даже денег не остается :-) Блин, что-то я сама бывшего мужа стала защищать...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Достала любовница мужа
СообщениеДобавлено: Вт ноя 01, 2011 10:13 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Вс окт 30, 2011 22:30
Сообщения: 42
Евфросинья писал(а):
. Но, как правило, гуляют от таких женщин, которые не могут сами себя обеспечить (никому не в обиду). Сильных и умных женщин мужчины уважают и даже если секс на стороне будет, жена об этом никогда не узнает! Муж все для этого сделает и такие казусы, как звонящая жене любовница, мудрой женщине не грозят. ИМХО!

Представляете, получаю не миллионы, но больше бывшего мужа, и не только содержу себя, но и еще плачу ипотеку за свою квартиру. Может в этом и проблема, что где-то, где не нужно была сильной жнещиной.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Достала любовница мужа
СообщениеДобавлено: Вт ноя 01, 2011 10:16 
Не в сети
Живущая в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб окт 03, 2009 08:30
Сообщения: 4656
Откуда: Ж/к "XXI век"
Смурф, ну многие выхотят за мужчин с ре6енком, ничего страшного. Ровно как и женшины выхотят замуж, имея ре6енка. Она же не 6ыла ни разу замужем, поэтому не совсем се6е все это претставляет. сплошные интрижки и романтик в её голове. :-)

_________________
Детишки: Амир (11.07.07), Тимур (8.11.10)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Достала любовница мужа
СообщениеДобавлено: Вт ноя 01, 2011 10:19 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт июл 09, 2010 10:22
Сообщения: 175
Откуда: Приволжский р-он
Смурф писал(а):
Достала... Достала своими звонками, смсками. Что делать?
Уж вроде и муж - не муж, развелись, и она не любовница, по крайней мере, вместе не живут, постоянно не встречаются, за остальное ручаться не могу, но бывший муж говорит, что у них ничего нет.
Начну сначала. Через некоторое время после того, как начала встречаться с будущим мужем, обнаружилось, что у него есть поклонница, которая постоянно ему пишет, звонит, ну, а тому лестно, вроде и отношения не развивал, но и от внимания не отказывался. Перед никахом она мне позвонила, сообщив, что якобы встречается с моим будущим мужем. Тот клялся, что это неправда, я - поверила. Поженились, родился ребенок, стали возникать проблемы в отношениях, та периодически объявлялась в социальных сетях, с признаниями в любви к моему мужу. Когда ребенку было полгода, их отношения все-таки перешли на новый уровень. Было пролито много слез, попыток сохранить брак, но, в результате, разошлись.
Эта девушка периодически мне делает дозвоны, молчит в трубку, шлет смс (достаточного гадкого содержания, но в этих случаях, например, с сайта Мегафон).
Что сделать, чтобы она от меня отстала? Бывший муж говорит, что не хочет ни видеть, ни общаться с ней, чтобы объяснить ей ее поведение)))))))))


Пусть когда она звонит мужчина трубку возьмет, да и когда муж бывший позвонит тоже,
Может отстанет она от Вас, ну а с мужем 50 на 50: либо тоже в сторону отойдет, либо будет Вас возвращать, шаг сделает - с ней порвет окончательно.
Хорошо будет, не только услышат они, но и увидят Вас с другим мужчиной.

Вот и проверите, если он Вам еще нужен.
А нет, так может мужчина окажется судьбой Вашей)) спасителем так скажем.

Нет времени на поиск, попросите знакомого какого-нибудь

_________________
Изображение


Последний раз редактировалось Aliya1705 Вт ноя 01, 2011 10:24, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Достала любовница мужа
СообщениеДобавлено: Вт ноя 01, 2011 10:20 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Вс окт 30, 2011 22:30
Сообщения: 42
elya_i_amir писал(а):
Смурф, ну многие выхотят за мужчин с ре6енком, ничего страшного. Ровно как и женшины выхотят замуж, имея ре6енка. Она же не 6ыла ни разу замужем, поэтому не совсем се6е все это претставляет. сплошные интрижки и романтик в её голове. :-)

Да бог с ней. От меня бы отстала :wall: . А это произойдет, похоже, лишь если бывший муж вообще забудет к нам дорогу.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Достала любовница мужа
СообщениеДобавлено: Вт ноя 01, 2011 11:22 
Не в сети
Элита
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июл 09, 2009 11:49
Сообщения: 8744
Цитата:
Mami, хотя за мужску солитарность ему респект
Мами женщина ;-)
Цитата:
Она тупит, пишет вам всяку ерунту, но возможно она и с неженатым и лет через тесять так се6я 6утет вести. она просто такая. Склочная и эмоциональная, ну и глупая. Ваш муж совесм не жертва, как выставляет его муж
+1000мужу по всей видимости забавно наблюдать за этим
Цитата:
А это в таком случае точно семья, а не своего рода общежитие?
Если вопрос ставить именно так, то и травмировать ничего не должно, все точки над и расставлены. Но думаю, что мало кто из здесь присутствующих для себя хочет такую ситуацию и такие отношения.
+1000да и нет наверное мужчины, который согласиться быть лишь в роли банкомата для своей семьи.
Я знаю женщину ей сейчас уже лет 50, где то на заре своей семейной жизни она узнала, что муж ей изменяет, детям тогда было 4-5 лет. И как по схеме сначала дети слишком маленькие( унее двойня девочек), потом школа-выпускной, потом универ... На протяжении всего этого времени муж ей изменял-но она всегда говорила, что не уходит ради благополучия детей, теперь уже сама бабушка, дочери замужем, устроены, а она все терпит гулящего мужа :sad: .Поэтому возникает вопрос
Цитата:
ставишь барьер и муж уже просто партнер для воспитания детей и решения насущных проблем. У него своя личная жизнь и жена к ней уже не относится. Секс пусть с любовницей делает. Дружбу свою пусть другим оставит.
сколько так жить? до садика? до поступления в школу?Так и жизнь пройдет,а счастья не будет


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Достала любовница мужа
СообщениеДобавлено: Вт ноя 01, 2011 11:38 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Пн окт 03, 2011 19:09
Сообщения: 8
:diablo:


Последний раз редактировалось Venera1968 Ср ноя 02, 2011 09:27, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Достала любовница мужа
СообщениеДобавлено: Вт ноя 01, 2011 11:50 
Не в сети
Элита
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июл 09, 2009 11:49
Сообщения: 8744
Venera1968 все правильно, вот я смотрю в соц сетях(да и в жизни), на знакомых, которые стали мамочками и родили, ну ведь по пальцам можно пересчитать, того кто не изменился в худшую сторону :sad: Так конечно не хорошо говорить, но на некоторых взглянешь-клуша взмыленная :sad:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Достала любовница мужа
СообщениеДобавлено: Вт ноя 01, 2011 11:58 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Вс окт 30, 2011 22:30
Сообщения: 42
len-chik писал(а):
Venera1968 все правильно, вот я смотрю в соц сетях(да и в жизни), на знакомых, которые стали мамочками и родили, ну ведь по пальцам можно пересчитать, того кто не изменился в худшую сторону :sad: Так конечно не хорошо говорить, но на некоторых взглянешь-клуша взмыленная :sad:

Есть в этом лишь небольшая правда. Ну, девочки, ну что ж вы как маленькие. Масса составляющих хорошей семейной жизни, ты можешь, хоть из штанов впрыгнуть, пытаясь замечательно выглядеть, а муж будет изменять, например, потому, что ты, нудная такая, деньги на памперсы просишь, достаешь его бытовыми проблемами.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Достала любовница мужа
СообщениеДобавлено: Вт ноя 01, 2011 12:01 
Не в сети
Очень злой ОРГ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн сен 01, 2008 12:46
Сообщения: 15998
Откуда: Фучика, телефон: 8 9 шесть 00 40 10 двадцать пять :)
len-chik писал(а):
Цитата:
Mami, хотя за мужску солитарность ему респект
Мами женщина ;-)

вы случайно впопыхах не через слово читаете? :-)
elya_i_amir писал(а):
Ваш муж совесм не жертва, как выставляет его муж Mami, хотя за мужску солитарность ему респект :-)

_________________
Изображение

Я, в принципе, неплохой человек. Если со мной не общаться....


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Достала любовница мужа
СообщениеДобавлено: Вт ноя 01, 2011 12:09 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср май 19, 2010 13:58
Сообщения: 32786
Откуда: Казань
len-chik писал(а):
ну ведь по пальцам можно пересчитать, того кто не изменился в худшую сторону

а все они еще в декрете?
я тоже клуша взмыленная, но надежды не теряю :-)

_________________
...You find the truth in a child’s eyes
When the only limit is the sky
Living proof I see myself in you...(c)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Достала любовница мужа
СообщениеДобавлено: Вт ноя 01, 2011 12:11 
Не в сети
Элита
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июл 09, 2009 11:49
Сообщения: 8744
Цитата:
Масса составляющих хорошей семейной жизни, ты можешь, хоть из штанов впрыгнуть, пытаясь замечательно выглядеть, а муж будет изменять, например, потому, что ты, нудная такая, деньги на памперсы просишь, достаешь его бытовыми проблемами.
согласна, но это не повод не следить за собой,я просто констатирую факт из личного наблюдения-становясь женами и мамами, большинство перестает за собой следить
Цитата:
а все они еще в декрете?
кто как, есть и те у кого дети в школу пошли


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Достала любовница мужа
СообщениеДобавлено: Вт ноя 01, 2011 12:13 
Не в сети
Элита
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июл 09, 2009 11:49
Сообщения: 8744
Цитата:
вы случайно впопыхах не через слово читаете?
точно, это же со слов мужа :lol:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Достала любовница мужа
СообщениеДобавлено: Вт ноя 01, 2011 12:26 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Пн окт 18, 2010 08:41
Сообщения: 41
Венера, как я с вами согласна, золотые слова! Но если этих качеств у женщины нет, то только с опытом можно понять что ценно для мужчины!! Я вот сейчас поняла!!Может быть и этот урок нужен, чтоб спасить брак или измениться самой- чтоб спасти брак!
Вроде и не ходила замухрышкой, но были конечно недочеты. Теперь усиленно работаю над собой, после того как узнала что муж изменил, а изменяет сейчас не знаю.Но борюсь! Меняюсь!
Это такой шок конечно для меня, измена. Жизнь мне виделась совсем по другому! а после такго шока, все как будто рухнуло, и сейчас приходиться и строю все завово на руинах, но теперь уже обдумывая. а раньше все было построенно на доверии и любви! сейчас тоже на любви, но она уже практическая что ли!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Достала любовница мужа
СообщениеДобавлено: Вт ноя 01, 2011 12:36 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср май 19, 2010 13:58
Сообщения: 32786
Откуда: Казань
Ох как надоело то одно и тоже а.. никто тут в драных халатах не ходит и с порога с бензопилой не встречает
Ну вот не форум, а одни замухрышки сидят с немытой головой без маникюра! Изображение
мужик это не ребенок, а в первую очередь партнер, опора, поддержка, стабильность :pardon: а если я руку сломаю (не приведи господь) и буду с немытой головой ходить , он уйдет что ли сразу? поверьте мне и от холеных умных мудрых терпеливых гуляют :spiteful:

_________________
...You find the truth in a child’s eyes
When the only limit is the sky
Living proof I see myself in you...(c)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Достала любовница мужа
СообщениеДобавлено: Вт ноя 01, 2011 12:48 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт окт 12, 2010 10:09
Сообщения: 179
Девочки, прежде, чем читать смс в телефоне мужа, определитесь, что для вас важнее - верить не зная или знать пусть даже самую горькую правду? Хотя, на мой взгляд, читать чужие смс неприемлемо. Получается, вы изначально не доверяете близкому человеку. А, если уже имела место измена или намек, вы либо "простила и забыла" (хотя как можно намеренно забыть что-либо?) либо ставите жирную точку в отношениях. Иначе все эти ваши "простила и забыла" гроша ломанного не стоят - жить все время в неверии, в сомнении... Детям от этого слаще не станет, более того, они с малых лет впитают эту атмосферу мнимого благополучия, лжи и неверия - они чувствуют гораздо тоньше.


Последний раз редактировалось ТатKа Вт ноя 01, 2011 13:04, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Достала любовница мужа
СообщениеДобавлено: Вт ноя 01, 2011 12:53 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт окт 12, 2010 10:09
Сообщения: 179
Dinochka писал(а):
Ох как надоело то одно и тоже а.. никто тут в драных халатах не ходит и с порога с бензопилой не встречает
Ну вот не форум, а одни замухрышки сидят с немытой головой без маникюра! Изображение
мужик это не ребенок, а в первую очередь партнер, опора, поддержка, стабильность :pardon: а если я руку сломаю (не приведи господь) и буду с немытой головой ходить , он уйдет что ли сразу? поверьте мне и от холеных умных мудрых терпеливых гуляют :spiteful:

+1000000000


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Достала любовница мужа
СообщениеДобавлено: Вт ноя 01, 2011 13:02 
Не в сети
Живущая в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб окт 03, 2009 08:30
Сообщения: 4656
Откуда: Ж/к "XXI век"
Ох, поправила 6игути и пошла тальше в грязном халате грызть ногти :-) Назло врагам :spiteful:

_________________
Детишки: Амир (11.07.07), Тимур (8.11.10)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Достала любовница мужа
СообщениеДобавлено: Вт ноя 01, 2011 13:10 
Не в сети
Живущая в сети

Зарегистрирован: Ср сен 09, 2009 10:04
Сообщения: 3056
elya_i_amir, :lol:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Достала любовница мужа
СообщениеДобавлено: Вт ноя 01, 2011 13:40 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср май 19, 2010 13:58
Сообщения: 32786
Откуда: Казань
elya_i_amir, гыыы партия клуш намечается )))))
я вот честно покаюсь нет у меня корсетов с подтяжками и эротических пеньюаров с перьями, есть пижама розовая в горох и домашние тапки в вид зайчиков. Ногти стригу коротко и не крашу, невидимки тоже не использую, голову укладываю каждый день без начесов и выкрутасов, а то и вообще о ужас в хвост собираю :-)
мужа встречаю с недовольной рожей если задержался или пахнет пивом, а могу и скандал закатить за немытую посуду, а потом накормить чем нибудь вкусненьким и вместе посмотреть с ним хоккей с пивом и чипсами. а в чем я на даче порой щеголяю - вам лучше не видеть :-)
Женщина должна жить ради себя и семьи и выглядеть хорошо надо для себя, а не для того что он не дай бог уйдет. Так что неизвестно кто еще больше курица, та что по струнке ходит или в халате с бигудей(ошиблась преднамеренно гы) на челке :-)
не забывайте что вы тоже личности и жизнь не сводится к борьбе как бы удержать мужика возле себя

_________________
...You find the truth in a child’s eyes
When the only limit is the sky
Living proof I see myself in you...(c)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Достала любовница мужа
СообщениеДобавлено: Вт ноя 01, 2011 13:42 
Не в сети
Мамочка-эксперт

Зарегистрирован: Пт дек 17, 2010 14:47
Сообщения: 2411
Откуда: Метро, Вахитова
Dinochka писал(а):
не забывайте что вы тоже личности и жизнь не сводится к борьбе как бы удержать мужика возле себя

+100


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Достала любовница мужа
СообщениеДобавлено: Вт ноя 01, 2011 13:53 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср янв 12, 2011 20:24
Сообщения: 97062
а у меня длинные ногти для меня, муж вечно ворчит:"Когда ты их отрежешь?"
ну все время в гряз халате это не дело конечно. Халат можно выбрать приятного цвета и фасончика, и просто чаще его стирать, голову для себя хотя бы мыть периодически.
У меня тоже пижамка обычная, а халатик розовый. Но иногда нужно устраивать праздники и для себя и для мужа. Корсетов тоже нет, но бельишко интересное имею.
Но жить только для него и все делать ради него не собираюсь.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Достала любовница мужа
СообщениеДобавлено: Вт ноя 01, 2011 14:11 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср май 19, 2010 13:58
Сообщения: 32786
Откуда: Казань
Честно говоря в случаях (слава богу редких) из жизни моих знакомых любовницы были втрижды страшнее жен :-)
зато с ними мужчина себя чувствовал как минимум бетменом наверное :spiteful:

_________________
...You find the truth in a child’s eyes
When the only limit is the sky
Living proof I see myself in you...(c)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Достала любовница мужа
СообщениеДобавлено: Вт ноя 01, 2011 14:18 
Не в сети
Мамочка-эксперт

Зарегистрирован: Пт дек 17, 2010 14:47
Сообщения: 2411
Откуда: Метро, Вахитова
из жизни моих знакомых любовницы выглядят от "шикарно" до "так себе", но годятся в дочери. И при этом у каждой помимо женатика есть еще любовники


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Достала любовница мужа
СообщениеДобавлено: Вт ноя 01, 2011 14:52 
Не в сети
Вошла во вкус
Вошла во вкус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн авг 23, 2010 12:40
Сообщения: 305
Откуда: Вознесенское
Aliya1705 писал(а):
Пусть когда она звонит мужчина трубку возьмет, да и когда муж бывший позвонит тоже,Может отстанет она от Вас, ну а с мужем 50 на 50: либо тоже в сторону отойдет, либо будет Вас возвращать, шаг сделает - с ней порвет окончательно.Хорошо будет, не только услышат они, но и увидят Вас с другим мужчиной. Вот и проверите, если он Вам еще нужен.А нет, так может мужчина окажется судьбой Вашей)) спасителем так скажем.Нет времени на поиск, попросите знакомого какого-нибудь

Кстати, очень даже может сработать. Я когда-то так же помогла коллеге избавиться от назойливой поклонницы. Купила новый номер и позвонила ей, сказала, что я его новая девушка, пригрозила ей. Может и матом что-то рявкнула :blush: , уж не помню. Поклонница писала кипятком несколько дней, а мы с коллегой от души веселились, т.к. работает она на нашем же предприятии и все на виду :lol: А номер я тот больше не использовала, выкинула.

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Достала любовница мужа
СообщениеДобавлено: Вт ноя 01, 2011 15:21 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Пн окт 03, 2011 19:09
Сообщения: 8
Это хорошая идея!!!! Напиши ее номер а мы ее все поочереди доставать будем, может поймет наконец!!!!!!!!!!!!!!!!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Достала любовница мужа
СообщениеДобавлено: Вт ноя 01, 2011 15:39 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Пн окт 03, 2011 19:09
Сообщения: 8
Привет len-chik! Слава богу что не со слов мужа а знакомых по работе. Один даже домой редко ходит ночевать сидит в кресле спит на работе, а у него трое детей. Она думает что он изменяет, а он просто устал что она пилит, ревнует, живет с ней только ради детей, другой вообще ищет повод домой не возвращаться рано - тоже жена одолела и своим халатом тоже, он назло почти каждый день вечером покупает пиво или выпивку, другой вообще ушел к другой, к той с которой он почувствовал себя мужчиной, он ее бережет, лелеет, короче пылинки сдувает, их послушаешь о чем они говорят между собой - можно сделать вывод "все жены стервы".


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Достала любовница мужа
СообщениеДобавлено: Вт ноя 01, 2011 15:45 
Не в сети
Вошла во вкус
Вошла во вкус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср окт 20, 2010 20:29
Сообщения: 353
Откуда: Казань
Dinochka писал(а):
elya_i_amir, гыыы партия клуш намечается )))))
я вот честно покаюсь нет у меня корсетов с подтяжками и эротических пеньюаров с перьями, есть пижама розовая в горох и домашние тапки в вид зайчиков. Ногти стригу коротко и не крашу, невидимки тоже не использую, голову укладываю каждый день без начесов и выкрутасов, а то и вообще о ужас в хвост собираю :-)
мужа встречаю с недовольной рожей если задержался или пахнет пивом, а могу и скандал закатить за немытую посуду, а потом накормить чем нибудь вкусненьким и вместе посмотреть с ним хоккей с пивом и чипсами. а в чем я на даче порой щеголяю - вам лучше не видеть :-)
Женщина должна жить ради себя и семьи и выглядеть хорошо надо для себя, а не для того что он не дай бог уйдет. Так что неизвестно кто еще больше курица, та что по струнке ходит или в халате с бигудей(ошиблась преднамеренно гы) на челке :-)
не забывайте что вы тоже личности и жизнь не сводится к борьбе как бы удержать мужика возле себя


Плюс мульён!
Мне всегда за женщин обидно: должна ходить по струнке, должна строить очаг и нести ответственность за семью, должна планировать расходы, должна хорошо выглядеть, если нет денег, должна-должна-передолжна.
А муж должен что? Всем пользоваться, мыться по воскресеньям и ночевать приходить?
Зачем мы сами себя в рамки загоняем?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Достала любовница мужа
СообщениеДобавлено: Вт ноя 01, 2011 16:03 
Не в сети
Элита
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июл 09, 2009 11:49
Сообщения: 8744
Цитата:
Мне всегда за женщин обидно: должна ходить по струнке, должна строить очаг и нести ответственность за семью, должна планировать расходы, должна хорошо выглядеть, если нет денег, должна-должна-передолжна.
А муж должен что? Всем пользоваться, мыться по воскресеньям и ночевать приходить?
Зачем мы сами себя в рамки загоняем?
:obmorok: как всегда все с ног на голову перевернули. Видимо есть только черное или белое, а что если мне самой нравиться ухаживать за внешностью? Конечно маразм сидя дома с ребенком каждый день с утра"накручивать бигуди" и "ходить дома на шпильках", авот про это
Цитата:
А муж должен что? Всем пользоваться, мыться по воскресеньям и ночевать приходить?
вообще речи не было, это вообще уже не семейная жизнь. Мне билже всего позиция Надежда Казань
Цитата:
ну все время в гряз халате это не дело конечно. Халат можно выбрать приятного цвета и фасончика, и просто чаще его стирать, голову для себя хотя бы мыть периодически.
У меня тоже пижамка обычная, а халатик розовый. Но иногда нужно устраивать праздники и для себя и для мужа. Корсетов тоже нет, но бельишко интересное имею.
Но жить только для него и все делать ради него не собираюсь.
И не надо карйностей между
Цитата:
курица, та что по струнке ходит или в халате с бигудей(ошиблась преднамеренно гы) на челке
Цитата:
клушей в замыленном халате
есть масса промежуточных вараинтов. Конечно, есть моменты в жизни(болезнь, грудной ребенок, да и просто усталось) когда любая женщина выглядит хуже чем обычно, и вроде как никто не призывал ходить целыми днями в корсетах с подтяжками и эротических пеньюарах с перьями :pardon:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 369 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 13  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Для обращения к администрации нажмите ЗДЕСЬ
POWERED_BY
Русская поддержка phpBB