Совместные покупки
5 мая пункт выдачи Альметьевск не работает.

Не пропускайте оплату (акцепт) офферов. Подключите автоплатеж.
Подробнее.

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 437 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 15  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Замужем за иностранцем. Плюсы и минусы.
СообщениеДобавлено: Чт фев 09, 2012 09:14 
Не в сети
Модератор

Зарегистрирован: Сб окт 03, 2009 18:09
Сообщения: 17468
Девочки, почитайте первый пост. Тема создавалась для общения между женами иностранцев. Может не будем влезать и обсуждать, мужья какой страны лучше и т.д. У нас с вами ведь никто не спрашивает, стоило выходить за них замуж или нет. Есть свои проблемы, в основном связанные с бюрократическими проволочками, так пусть люди спокойно обсуждают это без вмешательства тех, кто не имеет отношения к браку с иностранцем. И уж совсем неприятно читать мнение о том, что иностранцы только пользуются нашими женщинами, что у них только потребительское отношение. А полюбить наших российских женщин, видимо, вообще не за что. И иностранцы к нам приезжают не всегда самые неудачливые, поверьте мне.
Кстати, украинцы- это тоже иностранцы ;-) .


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Замужем за иностранцем. Плюсы и минусы.
СообщениеДобавлено: Чт фев 09, 2012 09:40 
Не в сети
Мамочка-эксперт

Зарегистрирован: Пн апр 18, 2011 19:15
Сообщения: 2108
Откуда: ново-савиновский
И сколько не перечитываю свой коммент -не вижу там никаких стереотипов или чего то обидного в адрес жен иностранцев. Потому что все тоже самое -один в один практически действует и в другую сторону - наши русские женщины выходят замуж за границу тоже не от хорошей жизни и не по большой и светлой.Все сначала интересуются своей перспективой заграничного житья и в большинстве (преимущественном!!!) через несколько лет "замужества", встав на ноги, разводятся, остаются в стране и выходят замуж уже за то, что на самом деле хотелось бы. :-) То есть, тоже получают то, что хотят на самом деле.
Вот хоть разфукайтесь здесь, но я имею большой опыт работы в агентствах знакомств, поэтому знаю всю поднаготную -соискатели со мной как с адвокатом, если не скажут всю правду, нужный результат не получат.
Еще раз повторюсь. Ничего негативного не испытываю, и любовь, как причину брака с кем бы то ни было, не отрицаю!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Замужем за иностранцем. Плюсы и минусы.
СообщениеДобавлено: Чт фев 09, 2012 09:47 
Не в сети
Живущая в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс авг 28, 2011 21:17
Сообщения: 3682
Откуда: 21 век
Ну вобщем ничего не нужно никому доказывать, стереотипы создаются как раз из общения с определенной группой людей, и если вы их не видите - это только ваше. Опять скажу, что жаль, что именно 2 человека не дали пообщаться девочкам, которым и так сложно договорится с нашим государством и самое главное - с обществом, в котором как раз и слышны голоса таких "недовольных". Воспитанные люди как правило принимают ситуацию и не критикуют со своей колокольни.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Замужем за иностранцем. Плюсы и минусы.
СообщениеДобавлено: Чт фев 09, 2012 09:51 
Не в сети
Мамочка-эксперт

Зарегистрирован: Пн апр 18, 2011 19:15
Сообщения: 2108
Откуда: ново-савиновский
А мне не жаль. Потому что у девочек есть личная почта. И тема про плюсы и минусы брака с иностранцем. Я вот могу откровенно еще пару-тройку реальных плюсов набросать, а девочки -"иностранки" чет как то не в ту степь. Зачем то кинулись вместо плюсов иностранцев искать минусы русских.
Пы.Сы.Мне вот реально жаль, что нет ни одного уверенного и аргументированного коммента, который бы убедил, раскрыл нам тему!


Последний раз редактировалось mamanya Чт фев 09, 2012 09:53, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Замужем за иностранцем. Плюсы и минусы.
СообщениеДобавлено: Чт фев 09, 2012 10:25 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб янв 08, 2011 21:15
Сообщения: 1754
да обычные люди эти иностранцы, с такими же плюсами и минусами, прожив 10 лет в браке, могу сказать, что ничем от обычного мужчины не отличается мой иностранный муж :-) единственная трудность в законодательстве, и связанные с этим социально-бытовые неудобства.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Замужем за иностранцем. Плюсы и минусы.
СообщениеДобавлено: Чт фев 09, 2012 10:35 
Не в сети
Мамочка-эксперт

Зарегистрирован: Пн апр 18, 2011 19:15
Сообщения: 2108
Откуда: ново-савиновский
Спасибо за честный ответ! Я тоже считаю, что по большому счету -все мы просто люди и желания у нас очень и очень похожие. Все мы хотим тепла, близости, защищенности в собственной семье.
Мне вот больше про разность менталитетов интересно узнать. Девочки, поделитесь кому не жалко. Когда, на каком этапе отношений это проявляется больше всего и как удается решать конфликты на этой почве?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Замужем за иностранцем. Плюсы и минусы.
СообщениеДобавлено: Чт фев 09, 2012 11:11 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт мар 11, 2011 12:27
Сообщения: 702
Откуда: Советский район
вопщем кто о чем, а вшивый все о бане :-)
я опять о пьянстве, кто тут о сибиряках-красавцах писал? мы как раз в Сибири, так тут в каждом доме на первом этаже пивнушка, в КАЖДОМ!!!! алкаш на алкаше сидит и алкашом погоняет! таких много, очень! к примеру в той же Турции просто неприлично на улице в открытую пить пиво, люди закрывают бутылки бумажными пакетами или сидят по домам, семья и общество пьянство строго осуждают, мать свою дочь замуж за пьющего никогда не отдаст! а у нас это норма жизни!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Замужем за иностранцем. Плюсы и минусы.
СообщениеДобавлено: Чт фев 09, 2012 11:21 
Не в сети
Элита
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс ноя 21, 2010 13:45
Сообщения: 10853
Откуда: Дубравная
len-chik писал(а):
Цитата:
и, кстати, женщину неродившую сразу видно - она выглядит моложе, да и здоровье у нее лучше. рождение детей наоборот старит. но это уже офф.
не соглашусь не всегда причем далеко не всегда. Колнечно если не брать в пример измученную домохозяйку с вечно грязными волосами и ухоженную бизнес леди. В наше время не совсем бедствующая женщина -мать может выглядеть прилчно, да и здоровье свое держать в порядке я уж не говорю о том, что иногда бездетные женщины именно потому и бездетные что у них здоровье не позволяет не то что родить и выносить, а даже просто забеременнеть. Сории за офф ;-)

:off: Дело в том, что не у всех мамочек есть возможности и время делать ботокс, мезо и т.п. ;-)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Замужем за иностранцем. Плюсы и минусы.
СообщениеДобавлено: Чт фев 09, 2012 11:33 
Не в сети
Мамочка-эксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср мар 02, 2011 22:06
Сообщения: 2551
Откуда: 8-937 621-одинноль-14
Медали: 2
Призёр (1) Участник (1)
Baharis, я, конечно, не сибирячка, но бываю там периодически. Про алкашей глупости ))) Не больше, чем в Казани. Приличные, культурные люди. И, кстати, там очень много татар... Не все пьют )))

_________________
Handmade by Rita*** Куклы и аксессуары ручной работы.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Замужем за иностранцем. Плюсы и минусы.
СообщениеДобавлено: Чт фев 09, 2012 11:50 
Не в сети
Живущая в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср май 05, 2010 12:55
Сообщения: 3338
Откуда: Матур
Рита-С, поддерживаю. я вообще из Сибири родом, не из деревни, из города большого. точно глупости :)
Бахарис, ну хорошо, нельзя на улице, зато какие там права у женщин? я уж лучше здесь....
Маманя, сори что-то с компом, не могу обратиться по-другому. про разницу менталителов - я потому замуж то за иностранца (американца) не вышла - другие взгляды на все - чужой до мозга костей. но вот конкрентно объяснить не могу. щас подумаю и постараюсь изложить.

_________________
Проснулся, - убери свою планету. Маленький Принц


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Замужем за иностранцем. Плюсы и минусы.
СообщениеДобавлено: Чт фев 09, 2012 12:30 
Не в сети
просто Солнце
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн сен 15, 2008 23:53
Сообщения: 9072
Откуда: Казань, Зорге-Фучика
:diablo: ух, сейчас за оффтопы наклепаю предупреждений в профили..
ещё раз: тема для обсуждения плюсов и минусов состоявшегося замужества с гражданином другой страны. никакие другие обсуждения более в данной теме не допускаются. оффтопики будут удалены.

_________________
Изображение
Изображение

Ты должен сделать добро из зла, потому что его больше не из чего сделать.(с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Замужем за иностранцем. Плюсы и минусы.
СообщениеДобавлено: Чт фев 09, 2012 15:34 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс янв 02, 2011 15:33
Сообщения: 192
Откуда: Казань,10 мкр.
Девочки, вопрос по ТЕМЕ!
У кого уже есть вид на жительство...Какие бумаги нужно собирать, как долго рассматривают, на сколько лет дают,какие права этот статус дает?

_________________
url=http://www.mamainfo.ru]Изображение[/url]


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Замужем за иностранцем. Плюсы и минусы.
СообщениеДобавлено: Чт фев 09, 2012 15:44 
Не в сети
Вошла во вкус
Вошла во вкус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн ноя 22, 2010 23:28
Сообщения: 353
Откуда: казань
Ой,девочки остановите споры...
У меня сестра в 33 года вышла замуж за турка, они познакомились в Сирии в аэропорте, она у нас кандидат наук изучает древне-восточные языки, в Сирии была на конференции, а он военный летчик 41год. Через 4 месяца они поженились, сейчас живут в Анкаре. У них все замечательно, растят сына. Сестра моя уже 6 лет замужем и до сих пор в свое счастье не верит. Он её очень уважает и гордиться ей и родня его очень к ней хорошо относится, почти каждый день на кофе приходят.
Сначала она не могла привыкнуть элементарно к помощникам по хозяйству,няне, садовнику который приходит 2 раза неделю за их садом ухаживает, старалась все по дому делать сама, а потом привыкла к такой жизни. Сейчас она преподает в Университете, пишет докторскую, муж её очень любит и уважает, и в Университете она на хорошем счету. Они приезжают в Казань 1 раз в год, заваливают нашу многочисленную родню подарками никого не забывают.
А до встречи с ним, моя сестра преподавала в пед.инст. были у нее наши русские кавалеры, да видимо попадались не те. Безусловно в России есть прекрасные мужчины, но их на всех не хватает.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Замужем за иностранцем. Плюсы и минусы.
СообщениеДобавлено: Чт фев 09, 2012 15:59 
Не в сети
Живущая в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс авг 28, 2011 21:17
Сообщения: 3682
Откуда: 21 век
ekadich, мой получил паспорт в 2006 году, за полтора года получилось с момента подачи заявления и отказа от гражданства, но тогда было попроще вроде. я уж и забыла оказывается многое, а столько беготни было.
в этом году переехали на новую квартиру, так мужа не прописывали месяц - пока делали запрос, что у него настоящее гражданство. возмутительно, я считаю. значит наш российский паспорт с пропиской вобще ничего не значит!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Замужем за иностранцем. Плюсы и минусы.
СообщениеДобавлено: Чт фев 09, 2012 16:01 
Не в сети
Живущая в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс авг 28, 2011 21:17
Сообщения: 3682
Откуда: 21 век
4y4yndra, про такую сказку все мечтают!!!! я бы и в россии не отказалась так пожить! :good:
мой муж простой работяга здесь, хоть и с дипломом преподавателя...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Замужем за иностранцем. Плюсы и минусы.
СообщениеДобавлено: Чт фев 09, 2012 17:22 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт ноя 03, 2009 14:39
Сообщения: 1288
я хотела выйти замуж за иностранца. за серба (ну была у меня дурь такая). только он мне почему-то не встретился...

про волокиту с документами согласна - у нас в стране безобразие...
девочи-жены иностранцев, а можно такой вопрос: почему ваши мужья решили остаться здесь, а не вы поехали жить туда? неужели у нас так хорошо в стране? а у них так плохо?

_________________
Изображение
Изображение


Последний раз редактировалось Sonne Пт фев 10, 2012 11:50, всего редактировалось 1 раз.
оффтоп


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Замужем за иностранцем. Плюсы и минусы.
СообщениеДобавлено: Чт фев 09, 2012 17:48 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб янв 08, 2011 21:15
Сообщения: 1754
belyj svet, мой хочет вернуться на историческую родину, но гипотетически, только разговоры об этом)он здесь уже более 10 лет, 12 если быть точнее, он русский практически)
про вид на жительство, мы 3 года назад делали, с того времени наверное много поменялось, ну а вообще доки практически такие же были как и на временное проживание, сейчас по моему на эш урам надо сдавать все, мы еще в уфмс по советскому району делали , с момента подачи документов полгода рассматривают и принимают решение, потом надо еще каждый год продлевать регистрацию( вот опять скоро предстоит), для этого надо еще подтверждение своего дохода не меньше прожиточного минимума( либо справку 2 ндфл, либо декларацию о доходах, слышала, что еще можно справку из банка о том что есть средства на расчетном счете, но это не проверено еще нами)на сайте уфмс думаю должен быть список документов.дают на 5 лет, никаких прав не дает, вон тут даже гражданству не верят, а вид на жительство, только для того что бы регистрацию часто не продлевать, я не увидела разницы между видом и временным, только сроки временное на 3 года дают, вид на 5, и временное штамп в паспорт ставят, а вид книжечка отдельная.
кстати временное проживание я ему делала, помню даже нарколога с психиатром за него прошла)))))( тогда с этим проще было, никто не знал, как надо), а вид делал он сам, сам везде бегал, я чуть чуть помогала, только где не понятно было.вот гражданство вместе стали делать, но на этом экзамене застопорились. :cray:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Замужем за иностранцем. Плюсы и минусы.
СообщениеДобавлено: Чт фев 09, 2012 18:08 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс янв 02, 2011 15:33
Сообщения: 192
Откуда: Казань,10 мкр.
Цитата:
девочи-жены иностранцев, а можно такой вопрос: почему ваши мужья решили остаться здесь, а не вы поехали жить туда? неужели у нас так хорошо в стране? а у них так плохо?


Мой муж гражданин Черногории, там очень здорово именно отдыхать (что мы периодически и делаем, море там обалденное, рекомендую), а жить и работать комфортнее здесь...
Кстати, не так уж и плохо в России жить!

_________________
url=http://www.mamainfo.ru]Изображение[/url]


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Замужем за иностранцем. Плюсы и минусы.
СообщениеДобавлено: Чт фев 09, 2012 18:12 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс янв 02, 2011 15:33
Сообщения: 192
Откуда: Казань,10 мкр.
yamoshki, Между прочим, по закону, фазу вида на жительство можно пропустить, если человек здесь больше пяти лет... Но когда я с этим законом пришла в паспортный стол, мне сказали - ничего не знаем, мы работаем по инструкции...

_________________
url=http://www.mamainfo.ru]Изображение[/url]


Последний раз редактировалось Sonne Пт фев 10, 2012 12:03, всего редактировалось 1 раз.
избыточное цитирование


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Замужем за иностранцем. Плюсы и минусы.
СообщениеДобавлено: Чт фев 09, 2012 19:12 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб янв 08, 2011 21:15
Сообщения: 1754
ekadich, это -да, но везде препоны :diablo: я же говорю-удивляюсь, чел здесь 12 лет на легальных основаниях, более 10 лет в законном браке, имеет 2 детей, ну почему бы не упростить процедуру получения гражданства, для таких, как он??????


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Замужем за иностранцем. Плюсы и минусы.
СообщениеДобавлено: Чт фев 09, 2012 19:52 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт мар 11, 2011 12:27
Сообщения: 702
Откуда: Советский район
belyj svet писал(а):
девочи-жены иностранцев, а можно такой вопрос: почему ваши мужья решили остаться здесь, а не вы поехали жить туда? неужели у нас так хорошо в стране? а у них так плохо?

мой муж-иностранец хорошо знает русский язык, ему предложили работу по профессии в России, хорошие условия, вот мы и согласились, было бы тоже самое предложение на его родине, жили бы там, но я рада что мы в России, мне нравится жить тут ;-)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Замужем за иностранцем. Плюсы и минусы.
СообщениеДобавлено: Ср фев 15, 2012 15:52 
Не в сети
Мамочка-эксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт окт 07, 2010 04:50
Сообщения: 2350
Девочки, опишите, пожалуйста, процесс получения вида на жительство, т.е. кому он дается, какие бумажки надо собрать и стоимость
И еще, можно ли найти фирму/организацию для оформления рабочей визы (оплачиваем сами)?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Замужем за иностранцем. Плюсы и минусы.
СообщениеДобавлено: Чт фев 16, 2012 18:48 
Не в сети
Говорунья
Говорунья
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт сен 13, 2011 13:56
Сообщения: 541
Откуда: Казань, Азино-2 Ломжинская 8917девять2ноль88один один
Sonbahar, по поводу документов вида на жительство нужно записаться по телефону 2311212 в кабинет №11, доки принимаются если до окончания действия временного поживания,паспорта, визы более 6 месяцев,если менее то не берут документы. обращаться нужно на Эш урам 8 напротив 3х этажное здание.сначало нужно получить временное разрешение на проживание а потом подают можно подовать доки на вид на жительство

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Замужем за иностранцем. Плюсы и минусы.
СообщениеДобавлено: Чт фев 16, 2012 19:00 
Не в сети
Мамочка-эксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт окт 07, 2010 04:50
Сообщения: 2350
Юля76, у нас виза (рабочая) заканчивается чуть больше чем 1.5 месяца, и это уже поздно, правильно я вас поняла? Если человек официально женат, это что-то решает? Сроки поджимают, официальной работы пока нет... Просветите пожалуйста...
п.с. мы с вами почти соседи :-) ваш муж тоже иностранец, из какой страны? :blush:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Замужем за иностранцем. Плюсы и минусы.
СообщениеДобавлено: Пт фев 17, 2012 02:24 
Не в сети
Говорунья
Говорунья
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт сен 13, 2011 13:56
Сообщения: 541
Откуда: Казань, Азино-2 Ломжинская 8917девять2ноль88один один
Sonbahar, а у вас нет временного разрешения? мой муж из турции. если есть то можно вроде предоставить доку что он у вас на иждивении, а лучше позвоните мне, писать долго :wacko:

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Замужем за иностранцем. Плюсы и минусы.
СообщениеДобавлено: Пт фев 17, 2012 08:23 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб янв 08, 2011 21:15
Сообщения: 1754
если надо доказывать доход, не знаю как сейчас, но раньше можно было деньги на счет в банке положить, или предоставить декларацию налоговую( кстати мы так делаем, когда нет справки 2ндфл, рассчитываю по минималке, сколько надо на 1 человека, и с этой суммы плачу 13%-стандартные вычеты), за 1,5 месяца не успеете, то что женат дает квоту( врем. проживание, вид на жительство и гражданство по квоте выдается).жалко что на эш урам все пренесли, не понимаю зачем, народу тьма будет(((((


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Замужем за иностранцем. Плюсы и минусы.
СообщениеДобавлено: Пт фев 17, 2012 11:50 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб янв 08, 2011 21:15
Сообщения: 1754
Sonbahar, немного не правильно выразилась
Цитата:
Без учета квоты разрешение на временное проживание может быть выдано иностранному гражданину:

- родившемуся на территории РСФСР и состоявшему в прошлом в гражданстве СССР или родившемуся на территории РФ;
- признанному нетрудоспособным и имеющему дееспособных сына или дочь, состоящих в гражданстве РФ;
- имеющему хотя бы одного нетрудоспособного родителя, состоящего в гражданстве РФ;
- состоящему в браке с гражданином РФ, имеющим место жительство в РФ;
- осуществившему инвестиции в РФ в размере, установленном Правительством РФ;
- поступившему на военную службу, на срок его военной службы;
- являющемуся участником Государственной программы по оказанию содействия добровольному переселению в Российскую Федерацию соотечественников, проживающих за рубежом, и членам его семьи, переселяющимся совместно с ним в Российскую Федерацию.
вот тут посмотрите


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Замужем за иностранцем. Плюсы и минусы.
СообщениеДобавлено: Пт фев 17, 2012 12:01 
Не в сети
Мамочка-эксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт окт 07, 2010 04:50
Сообщения: 2350
Юля76, yamoshki, спасибо большое за информацию. на Эш Урам дозвониться не удалось. На вид на жительство мы рано замахнулись, сначала нужно разрешение на временное проживание, а чтобы его оформить возможно не хватит времени: рабочая виза+московская регистрация заканчиваются 11 апреля, турецкий паспорт в июле. Если до апреля не найдем "работодателя", придется валить в Турцию :cray:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Замужем за иностранцем. Плюсы и минусы.
СообщениеДобавлено: Пт фев 17, 2012 12:04 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб янв 08, 2011 21:15
Сообщения: 1754
Sonbahar, а чем муж занимается?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Замужем за иностранцем. Плюсы и минусы.
СообщениеДобавлено: Пт фев 17, 2012 12:57 
Не в сети
Мамочка-эксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт окт 07, 2010 04:50
Сообщения: 2350
строительством :-) если не ошибаюсь оконными конструкциями


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 437 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 15  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Для обращения к администрации нажмите ЗДЕСЬ
POWERED_BY
Русская поддержка phpBB