Совместные покупки
Праздничный режим работы пунктов выдачи ТУТ

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 202 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Как сказать мужу, что он меня не устраивает????
СообщениеДобавлено: Вт фев 28, 2012 00:01 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт янв 26, 2012 16:39
Сообщения: 1756
Откуда: казань
к врачу-обязательно!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как сказать мужу, что он меня не устраивает????
СообщениеДобавлено: Чт мар 29, 2012 18:45 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб мар 10, 2012 13:57
Сообщения: 32
Откуда: Казань
Занимайтесь этим чаще, меньше на прилюдии. если не поможет - есть куча таблеток и добавок для мужчин

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как сказать мужу, что он меня не устраивает????
СообщениеДобавлено: Вс июн 10, 2012 09:26 
Не в сети
Вошла во вкус
Вошла во вкус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн апр 11, 2011 12:28
Сообщения: 329
Илшатка писал(а):
elya_i_amir, , он знает, что я не удовлетворена остаюсь, но тем не менее .... 3 года уже "Живем"...
Я уже его и НЕ ХОЧУ (

Илшатка, я вас понимаю..у меня еще хуже: уже 2 года живем вместе..так у меня муж особо то и не пристает....а о ОРГАЗМе я только мечтаю

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как сказать мужу, что он меня не устраивает????
СообщениеДобавлено: Вс июн 10, 2012 09:29 
Не в сети
Вошла во вкус
Вошла во вкус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн апр 11, 2011 12:28
Сообщения: 329
Илшатка писал(а):
мужу 31, мне 25! женщины были до меня....

ДЕВОЧКИ, поймите одно,я люблю его, хочу отношения сохранить!!!

Вот-вот мне 26, мужу 32...все тоже самое... что делать :sos:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как сказать мужу, что он меня не устраивает????
СообщениеДобавлено: Вс июн 10, 2012 09:30 
Не в сети
Вошла во вкус
Вошла во вкус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн апр 11, 2011 12:28
Сообщения: 329
turishka писал(а):
Есть такая пословица, что вода камень точит (вроде так), может и у вас со временем до вашего супруга что то и дойдет, если вы конечно будете постоянно акцентировать внимание на этой проблеме...Но сколько сил и терпения для этого потребуется, даже трудно представить...

и до скольки терпеть, когда у него уже вообще не встанет???до 50 лет что ли???

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как сказать мужу, что он меня не устраивает????
СообщениеДобавлено: Вс июн 10, 2012 09:33 
Не в сети
Вошла во вкус
Вошла во вкус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн апр 11, 2011 12:28
Сообщения: 329
Holly писал(а):
Если возбуждаться и не получать оргазм, это чревато женскими болезнями, что-то связано с кровообращением в органах малого таза.

Блин, что это правда??? какая я несчастная :cray: :cray: :cray: :cray:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как сказать мужу, что он меня не устраивает????
СообщениеДобавлено: Пн июн 11, 2012 21:23 
Не в сети

Зарегистрирован: Пн июн 11, 2012 20:18
Сообщения: 4
Итак, для начала, позвольте представиться - супруг одной представительницы вашей интернет-секты :-)

Не в обиду будет озвучено, но так и хочется сказать: "Бабы, такие бабы..." Ну и понаписали вы тут конечно, даже умудрились диагнозы поставить, причем замечу, лишь по-нескольким сообщениям :-) Ну да ладно, все-таки надеюсь, что писульки многих основываются не только на прочтении статей в интернете, а так же на некотором жизненном опыте.

Меня на самом деле поразило следующее, что собственно и заставило меня здесь зарегистрироваться. Почему вы все, целиком и полностью, во всем обвиняете мужчину? Это, однако, совсем не правильно. По мне, так тут самый, что ни на есть банальный "отстрел". "Ну как-бы надо уж", "Я же все-таки муж". Тут либо может, либо не может. Если может, и есть какие-то, скажем так, не "удовлетворяющие" моменты, значит просто не хочет. Позволю себе заметить, что в большинстве своем случаев, подобные проблемы возникают именно по вине женщины, и даже более того скажу вам, что если в обсуждаемой всеми нами семье, случится поход на "лево" со стороны мужчины, ситуация кардинально изменится, причем в лучшую сторону. Если вы приелись, надоели, да собственно называйте как хотите, сути это не меняет - это целиком ваша вина, ваша и только. Вы всегда сможете выглядеть красиво/эффектно, вы всегда сможете возбуждать мужчину, все зависит только от вас.

Девочки, девушки, женщины - следите за собой. Будьте желанны. И все у вас будет хорошо. Если не вы, то кто это сделает за вас? Поверьте, мне есть отчего отталкиваться. В свои 22, я женат на девушке, которая старше меня на 8 лет. И, не побоюсь в этом признаться, по истечению некоторого времени, мое желание и мой пыл сошли практически на нет. Я прекрасно понимал, что в связи с разницей в возрасте, на фоне молодых и обаятельных девушек, она просто начинает отчасти угасать. Просто в моей ситуации, инициатива была именно с моей стороны, т.е. я сел и поговорил, что и как нужно поменять/изменить, что стоит предпринять. Семейное счастье - это не продукт жизнедеятельности одного человека, оно строится вместе, сообща. И ни в коем случае, нельзя обвинять в какой-либо семейной проблеме лишь одну сторону. Нужно все решать вместе, и конечно же, изначально посмотреть на себя. Начните просто сами.

Теперь, позволю себе немного сказать о периоде беременности, о послеродовом периоде и т.д. Беременность, собственно как и рождение ребенка, никак не должны сказаться на вашем внешнем облике, но почему-то все происходит наоборот. Я свою любимую, по-началу так и выпроваживал сам, мол сходи сюда, сходи туда. Сделай маникюр (это не обязательно длинные ногти), сделай прическу. Не переставайте следить за собой. Конечно, я понимаю, что в этом отчасти есть и вина мужчин, но ведь и эти походы можно преподнести в правильном ключе и выкрасть для них времени. Возможно, мне сейчас скажут, а что делать, если нет на все это денег и какие-то прочие материальные отговорки. Да, уже итак все стало ясно - это все отговорки.

Чуть не забыл, гулять не переставайте так-же. Интернет-общение, дело конечно хорошее, но встретиться в живую, немного посплетничать о нас мужчинах, вы ведь это любите, не правда ли? :-) Правда, вы почему-то боитесь нас с детьми оставлять, вот и сегодня еле выпроводил её из дому :-) Кстати, когда она придет домой, я обязательно у нее спрошу: Мол ну как, мужики наверное глаз не спускали с вас?", а она мне кокетливо ответит: "Ну да, было такое :blush: ", и чувство собственной важности, самолюбие - будет полностью удовлетворено :-) Кстати, тоже немаловажный момент, но почему-то женскому полу, всегда нужно какое-то подтверждение, хотя вы то и сами знаете, что вы весьма и весьма привлекательны.

P.S. Компьютер остался включенным, ребенок уснул (сегодня попробовали фруктовую пюрешку кстати, все -равно морщится :-) ), в заголовке виднелся ваш адрес, ну и забрел я, думаю дай погляжу чего там все пишут да пишут. Обещаю, больше не буду :-)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как сказать мужу, что он меня не устраивает????
СообщениеДобавлено: Пн июн 11, 2012 21:34 
Не в сети
Элита
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс ноя 21, 2010 13:45
Сообщения: 10853
Откуда: Дубравная
SMan, а что вы делаете для того, чтобы ваша женщина была красивой и желанной? Помимо того, что спросите про интерес других мужчин? Кстати, странное у вас понятие о женском самолюбии)))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как сказать мужу, что он меня не устраивает????
СообщениеДобавлено: Пн июн 11, 2012 21:52 
Не в сети
Живущая в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб окт 03, 2009 08:30
Сообщения: 4656
Откуда: Ж/к "XXI век"
Ну что, дамы, признавайтесь кого сегодня муж спросил
SMan писал(а):
ну как, мужики наверное глаз не спускали с вас?

:lol: :lol: :lol:

_________________
Детишки: Амир (11.07.07), Тимур (8.11.10)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как сказать мужу, что он меня не устраивает????
СообщениеДобавлено: Пн июн 11, 2012 22:12 
Не в сети

Зарегистрирован: Пн июн 11, 2012 20:18
Сообщения: 4
Цитата:
SMan, а что вы делаете для того, чтобы ваша женщина была красивой и желанной?

Какой-то, забавный что ли, этот вопрос ваш:)
Ну, если отойти от какой-либо материальной стороны, различной помощи и т.д. То в первую очередь, я стараюсь это подчеркнуть словами, показать своими действиями. Пожалуй, это один из тех моментов, где самоуверенность и самооценка напрямую влияет на результат.

По поводу:
Цитата:
Помимо того, что спросите про интерес других мужчин?

Видимо, вы не совсем уловили мысль, которую я хотел передать. Для меня, собственно как и для неё, это не столь важно. Важна сама игра, та изюминка, которая в ней есть. Не стоит на этом акцентироваться, приведенный пример как показатель, что порой, девушкам важно просто слышать, вне зависимости от того, знают ли они о чем говорят или нет. Лишь бы сказали. Это как эффект комплимента, ну знаете вы, что на вас обалденная кофточка, ну и что? Но если вам об этом скажут, то она станет ещё лучше, и даже не стоит стараться утверждать обратное :-)

Цитата:
Кстати, странное у вас понятие о женском самолюбии)))

Никогда не поверю, что оно у вас состоит из чего-то одного. Думаю, это определенный скоп. И говорил здесь я именно о некоторой части этого скопа. Речь не только о женском самолюбии, а вообще. Это отчасти и чувство собственного уважения, кстати замечу, обычно сочетающееся с повышенным вниманием ко мнению о себе окружающих, и чувство достоинства связанное с какой-то профессиональной деятельностью и многое-многое другое…

Цитата:
Ну что, дамы, признавайтесь кого сегодня муж спросил

:-) :-) :-)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как сказать мужу, что он меня не устраивает????
СообщениеДобавлено: Пн июн 11, 2012 22:18 
Не в сети
Элита
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс ноя 21, 2010 13:45
Сообщения: 10853
Откуда: Дубравная
SMan писал(а):
Ну, если отойти от какой-либо материальной стороны, различной помощи и т.д.

Нет-нет-нет, не нужно от этого отходить. Это, как раз, самое важное. Слова в этом не помощник. Мы же о физической привлекательности говорим?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как сказать мужу, что он меня не устраивает????
СообщениеДобавлено: Пн июн 11, 2012 22:36 
Не в сети
Суперзвезда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт сен 02, 2008 14:14
Сообщения: 6262
SMan, лучше идите и трахните свою жену хорошенько. Будет больше толку, правда.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как сказать мужу, что он меня не устраивает????
СообщениеДобавлено: Пн июн 11, 2012 22:41 
Не в сети

Зарегистрирован: Пн июн 11, 2012 20:18
Сообщения: 4
Цитата:
Нет-нет-нет, не нужно от этого отходить. Это, как раз, самое важное. Слова в этом не помощник. Мы же о физической привлекательности говорим?


Ну скажите мне пожалуйста, как можно разделять внутреннее состояние с внешним обликом? Если у человека на душе не все в порядке, если она сама себя считает не привлекательной, то всякие цацки и походы в различные салоны красоты особо делу не помогут.

Да, конечно сейчас я могу позволить себе, купить ей и абонемент в фитнес-центр, и дорогие украшения, наряды, хорошую машину. Но я не хотел об этом говорить, т.к. год-полтора назад, когда мы жили на съемной квартире, когда у нас порой и на проезд денег не было, она выглядела замечательно. Ну не нужны для этого всего деньги. Не в этом ключ, комфорт – да. Но не ключ, и точно уж и не к привлекательности. Все, что я хочу передать, так это то, что в семье нужно быть семьей, нужно решать абсолютно все проблемы именно сообща, а не начинать искать какие-то изъяны своего благоверного на форумах. Нужно просто сесть и поговорить. Вот это ключ, ключ ко всему. Абсолютно. Если есть взаимопонимание, если супруги могут не только слушать, но и слышать им не страшно ничего, и различные подобные выдуманные проблемы, в будущем окажутся, лишь поводом для насмешки. За сим, позволю себе отклониться, возможно, как-нибудь зайду ещё, почитаю, чего вы тут по написали, милые вы наши дамы:)

Цитата:
SMan, лучше идите и трахните свою жену хорошенько. Будет больше толку, правда.

Грубовато конечно прозвучало, но раз вам привычно излагать свои мысли в подобной форме, отвечу вам, с этим у нас все в порядке :-)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как сказать мужу, что он меня не устраивает????
СообщениеДобавлено: Пн июн 11, 2012 22:46 
Не в сети
Суперзвезда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт сен 02, 2008 14:14
Сообщения: 6262
SMan, я в любой форме могу свои мысли излагать, на то я филолог. Просто ваше растекание мыслию по древу тут не совсем в тему. Все эти истины прописные и так знают. А агрессия на входе и вовсе глупо выглядит.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как сказать мужу, что он меня не устраивает????
СообщениеДобавлено: Пн июн 11, 2012 22:47 
Не в сети
Элита
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс ноя 21, 2010 13:45
Сообщения: 10853
Откуда: Дубравная
SMan писал(а):
то всякие цацки и походы в различные салоны красоты особо делу не помогут.

Помогут-помогут ;-) Еще хорошая одежда, обувь и все прилагающееся хорошо помогают выглядеть желанной и уверенной в себе.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как сказать мужу, что он меня не устраивает????
СообщениеДобавлено: Пн июн 11, 2012 22:59 
Не в сети
Суперзвезда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт сен 02, 2008 14:14
Сообщения: 6262
Кстати, обратите внимание-будущие олигархи на форуме :-) В 22 года-и уже дорогие украшения, наряды, хорошая машина. Вундеркинд просто :-)

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как сказать мужу, что он меня не устраивает????
СообщениеДобавлено: Пн июн 11, 2012 23:04 
Не в сети
Элита
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс ноя 21, 2010 13:45
Сообщения: 10853
Откуда: Дубравная
Ocean, при чем всего за 1,5 года :-)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как сказать мужу, что он меня не устраивает????
СообщениеДобавлено: Пн июн 11, 2012 23:09 
Не в сети
Живущая в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср май 05, 2010 12:55
Сообщения: 3338
Откуда: Матур
ой сколько тут таких было :-)

_________________
Проснулся, - убери свою планету. Маленький Принц


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как сказать мужу, что он меня не устраивает????
СообщениеДобавлено: Вт июн 12, 2012 00:30 
Не в сети

Зарегистрирован: Пн июн 11, 2012 20:18
Сообщения: 4
Цитата:
SMan, я в любой форме могу свои мысли излагать, на то я филолог. Просто ваше растекание мыслию по древу тут не совсем в тему. Все эти истины прописные и так знают. А агрессия на входе и вовсе глупо выглядит.

Чтобы грубить, не обязательно быть филологом. Вот я не филолог, однако могу послать вас на хуй. Но конечно же этого делать не буду, все-таки я воспитанный человек.

Цитата:
Кстати, обратите внимание-будущие олигархи на форуме :-) В 22 года-и уже дорогие украшения, наряды, хорошая машина. Вундеркинд просто :-)

Цитата:
Ocean, при чем всего за 1,5 года :-)

Цитата:
ой сколько тут таких было :-)

Да уж…
Пришла значит моя любимая, говорю ей, у вас на форуме пару сообщений написал. А она мне в ответ, мол там над тобой смеются... И казалось бы, плевать, что там пишут совершенно незнакомые для меня люди. Заметьте, я всего лишь старался ответить на заданные вопросы и никоим образом не кичился какими – либо своими возможностями. Даже наоборот, старался избежать материальную сторону в своих высказываниях.

Выше тут писали о самолюбии, которое собственно и было задето. Т.к. все, чего я добился, было нажито непосильным трудом, это и работа с 17 лет по 18 часов в сутки грузчиком, курьером и многое-многое другое. И вы не вправе мне говорить, что я лгу, что это не возможно и т.д. Ну и конечно же, вероятно в силу моего возраста, ведь я все-таки отчасти горжусь самим собой, пишу данное сообщение. Кстати, последнее. Ну не гоже все-таки так себя вести. Думаю, вы не плохие люди, видимо просто взгляды на определенные вещи разные. И пусть каждый останется при своем мнении. Конечно, желаю всем вам всяческих благ и удачи по жизни.

И да, в свои 22, я вполне успешный, причем веду свою деятельность законно, бизнесмен. Кстати, есть на порядок и моложе и успешнее меня, которые также всего достигли сами. Пожалуй, я покажу то, что лежит сейчас рядом. Нет, не для вас, для себя. Все-таки некоторые отголоски моего максимализма дают о себе знать.
Изображение
И не надо иронии, я даже уже предвкушаю от некоторой персоны вопросы типа: "А если скажем, что толстый, пресс свой накаченный покажешь?"
Кстати, он у меня накаченный :-)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как сказать мужу, что он меня не устраивает????
СообщениеДобавлено: Вт июн 12, 2012 09:23 
Не в сети
Суперзвезда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт сен 02, 2008 14:14
Сообщения: 6262
Ну что, школьные каникулы же начались :-)
Девушки, у кого сыновья-подростки есть, признавайтесь, кто оставил форум открытым? Мальчик развлекается!

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как сказать мужу, что он меня не устраивает????
СообщениеДобавлено: Вт июн 12, 2012 09:44 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт авг 29, 2008 20:28
Сообщения: 6647
Откуда: Кварталовские мы:)
Дамы, вы чего на мужчину накинулись :duel: :shok: Поэтому новички по большой части и боятся писать, видят такие вот разговоры, и думают "сейчас меня заклюют" ИМХО, каждое мнение имеет право на свое сущствование


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как сказать мужу, что он меня не устраивает????
СообщениеДобавлено: Вт июн 12, 2012 11:36 
Не в сети
Очень злой ОРГ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн сен 01, 2008 12:46
Сообщения: 15998
Откуда: Фучика, телефон: 8 9 шесть 00 40 10 двадцать пять :)
Zagogulina, да потому что никто не понял, каким боком это мнение (которое безусловно имеет право на существование и не лишено здравого смысла) относится к теме :-)
если вернуться к теме )))
SMan писал(а):
Почему вы все, целиком и полностью, во всем обвиняете мужчину? Это, однако, совсем не правильно. По мне, так тут самый, что ни на есть банальный "отстрел". "Ну как-бы надо уж", "Я же все-таки муж". Тут либо может, либо не может. Если может, и есть какие-то, скажем так, не "удовлетворяющие" моменты, значит просто не хочет. Позволю себе заметить, что в большинстве своем случаев, подобные проблемы возникают именно по вине женщины, и даже более того скажу вам, что если в обсуждаемой всеми нами семье, случится поход на "лево" со стороны мужчины, ситуация кардинально изменится, причем в лучшую сторону. Если вы приелись, надоели, да собственно называйте как хотите, сути это не меняет - это целиком ваша вина, ваша и только. Вы всегда сможете выглядеть красиво/эффектно, вы всегда сможете возбуждать мужчину, все зависит только от вас.

SMan как-то - из мужской солидарности видимо - не очень внимательно прочитал суть проблемы :-) там же всё понятно расписано
Илшатка писал(а):
Проблема у нас интимного характера! Муж не может меня удовлетворить в постели: то есть прелюдии отличные( он меня целует везде , и я так же выражаю свою страсть), но когда дело доходит до самого акта, то секунд(!!!!!!) через5 максимум 50 он кончает... я даже не успеваю ничего почувствовать! Проблема была с самых первых дней, тогда я все косила на страсть, а теперь то я понимаю, что это РЕАЛЬНАЯ ПРОБЛЕМА!!!!

в первый дни отношений уж ни о каком "банальном отстреле" "надо так надо" не может быть и речи :unknw:
поэтому соглашусь:
Ocean писал(а):
Просто ваше растекание мыслию по древу тут не совсем в тему.

можно было не размусоливать тут свои достоинства - какой он молодец и как заботится о своей жене (все оценили разумеется :-) ), а ограничиться вот этим:
SMan писал(а):
в семье нужно быть семьей, нужно решать абсолютно все проблемы именно сообща, а не начинать искать какие-то изъяны своего благоверного на форумах. Нужно просто сесть и поговорить. Вот это ключ, ключ ко всему. Абсолютно.

просто +1 и добавить нечего..

только мне сейчас другое интересно - какова была реакция жены на инициативу "сел и поговорил"... смысл разговора, как я понимаю, был в том, что "на фоне молодых и обаятельных девушек" ей уже пора заняться собой, потому что не очень-то её и хочется? мне кажется, как-то немного обидно такое услышать.. другой вопрос, что мужчины с такими глупостями (обидно-не обидно) не очень заморачиваются, как думаю - так и говорю.. а вот как мужчине сказать, что он в постели не очень - я как-то с трудом себе представляю, особенно после 3-х лет совместной жизни (ну это если возвращаться к теме обсуждения)

_________________
Изображение

Я, в принципе, неплохой человек. Если со мной не общаться....


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как сказать мужу, что он меня не устраивает????
СообщениеДобавлено: Вт июн 12, 2012 21:51 
Не в сети
Вошла во вкус
Вошла во вкус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн апр 11, 2011 12:28
Сообщения: 329
Цитата:
только мне сейчас другое интересно - какова была реакция жены на инициативу "сел и поговорил"... смысл разговора, как я понимаю, был в том, что "на фоне молодых и обаятельных девушек" ей уже пора заняться собой, потому что не очень-то её и хочется? мне кажется, как-то немного обидно такое услышать.. другой вопрос, что мужчины с такими глупостями (обидно-не обидно) не очень заморачиваются, как думаю - так и говорю.. а вот как мужчине сказать, что он в постели не очень - я как-то с трудом себе представляю, особенно после 3-х лет совместной жизни (ну это если возвращаться к теме обсуждения)

:good:
мужское мнение тоже конечно очень хочется послушать, но Изображение к чему все это? так поднимается ваше самолюбие :-)

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как сказать мужу, что он меня не устраивает????
СообщениеДобавлено: Вт июн 12, 2012 22:36 
Не в сети
Мамочка-эксперт

Зарегистрирован: Пн апр 18, 2011 19:15
Сообщения: 2108
Откуда: ново-савиновский
Сначала спровоцируют хамством человека на эмоциональный выплеск-ответ, потом с удовольствием смакуют " ну и дурак!" Это традиция такая на мамках... :-) :-) :-)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как сказать мужу, что он меня не устраивает????
СообщениеДобавлено: Вт июн 12, 2012 22:40 
Не в сети
Элита

Зарегистрирован: Вс фев 13, 2011 12:02
Сообщения: 9526
Откуда: Кировский район
mamanya, ну фото и вправду очень глупо выставлять подобное))))
а про то, что в 22 можно быть успешным и богатым - верю. знакомый имеет свой бизнес и вполне успешен. и все это без чьей либо помощи.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как сказать мужу, что он меня не устраивает????
СообщениеДобавлено: Вт июн 12, 2012 22:51 
Не в сети
Элита
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср май 06, 2009 19:33
Сообщения: 11151
Откуда: г.Казань
а фото с 22 см на фоне ника не будет? (разочарованно)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как сказать мужу, что он меня не устраивает????
СообщениеДобавлено: Вт июн 12, 2012 23:30 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб янв 08, 2011 21:15
Сообщения: 1754
Hotlips, :obmorok: :-) пачка денег может ни о чем не говорить) может кредит наличкой( есть еще много вариантов)))) а вообще вроде ничего криминального то парень не написал, по что накинулись девоньки? так и последние разбегутся))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как сказать мужу, что он меня не устраивает????
СообщениеДобавлено: Вт июн 12, 2012 23:38 
Не в сети
Элита
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср май 06, 2009 19:33
Сообщения: 11151
Откуда: г.Казань
yamoshki, да, мужчины сейчас с тонкой душевной организацией, от пары комментариев девушек бегут как тараканы
чей муж то это?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как сказать мужу, что он меня не устраивает????
СообщениеДобавлено: Вт июн 12, 2012 23:41 
Не в сети
Элита
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср май 06, 2009 19:33
Сообщения: 11151
Откуда: г.Казань
SMan, с 17 лет невозможно работать по 18 часов, до 18 лет - по ТК укороченный рабочий день (меньше 8 часов)
я догадываюсь, кто это развлекается на форуме сочиняя разные истории)) и это совсем не мальчик


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как сказать мужу, что он меня не устраивает????
СообщениеДобавлено: Ср июн 13, 2012 00:05 
Не в сети
Мамочка-эксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт окт 07, 2010 04:50
Сообщения: 2350
Hotlips, неужто Новая восстала? :shok:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 202 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Для обращения к администрации нажмите ЗДЕСЬ
POWERED_BY
Русская поддержка phpBB