Совместные покупки

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 88 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Как уговорить мужа на второго ребенка?
СообщениеДобавлено: Ср окт 19, 2011 16:58 
Не в сети
Суперзвезда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт ноя 12, 2010 18:44
Сообщения: 6954
Откуда: Фучика
Сонлышко писал(а):
Люциюшка,
Да, вы правы.Муж сам по себе очень сложный человек, недоверчивый, противоречивый. У него первый брак был катастрофически неудачным, бывшая жена предавала, обманывала, изменяла, после чего у него к женщинам, мягко говоря, отношение изменилось. В первое время после свадьбы я просто пребывала в эйфории, но, может сама виновата, отношения испортились, бывают , конечно, светлые моменты, но муж стал придирчивым, ворчливым, все ему в моих словах и поступках чудится совсем иной смысл, все время я кругом без вины виноватая. Я его люблю, поэтому прощаю ему грубости. Он такой - если к нему по-хорошему, он все для тебя сделает, великодушней человека не найдешь, но стоит погладить его против шерстки...


а может быть тогда стоит "нажимать" на то,что вы хотите от него еще ребенка?Именно ЕГО ДЕТЕЙ,ЕГО сына похожего на НЕГО...
Все таки многое от мужчины зависит,от отношений супругов.Я своему говорила,что хочу 3 детей,он - сначала не хотел больше никого,потом:ну давай позже,после 30.Забеременели мы случайно(спец.не старались) и он как то сразу собрался,ребенок то его,наш...Сейчас доволен как слон.Уже и не против 4 и 5 :obmorok: :shok: (но это уже я против :pardon: )
Поэтому надо мягко ,любя,ласкаясь об этом говорить :-) Вода камень точит ;-)

_________________
Когда внутри погибает нытик,
И не волнует,что скажет стая....
Когда сама себе -первый критик...
Корона держится,как влитая!(с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как уговорить мужа на второго ребенка?
СообщениеДобавлено: Пт окт 21, 2011 13:38 
Не в сети
Мамочка-эксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт сен 02, 2008 10:11
Сообщения: 2816
Откуда: Московский район
Сонлышко писал(а):
У него первый брак был катастрофически неудачным, бывшая жена предавала, обманывала, изменяла, после чего у него к женщинам, мягко говоря, отношение изменилось.


все они так говорят про бывших жен :-) а все женщины верят в эти сказки :pardon:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как уговорить мужа на второго ребенка?
СообщениеДобавлено: Пт окт 21, 2011 14:05 
Не в сети
Элита
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июл 09, 2009 11:49
Сообщения: 8744
Цитата:
все они так говорят про бывших жен
+10000 :-)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как уговорить мужа на второго ребенка?
СообщениеДобавлено: Вт окт 25, 2011 11:41 
Не в сети
Элита
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт сен 17, 2009 20:18
Сообщения: 14593
Откуда: пос. Восточный
Шафран, Камилл, я своего и уговорами и ласками и как только не уговариваю :wall: ни в какую второго не хочет. причем начала уговаривать чуть ли не с рождения Глебки. у тебя вроде муж такой суровый на вид :-) ...как уговорила то на троих? ;-) расскажи по секрету :blush:

_________________
Изображение
Изображение
2016 год, спасибо тебе!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как уговорить мужа на второго ребенка?
СообщениеДобавлено: Вс окт 30, 2011 14:26 
Не в сети
Говорунья
Говорунья

Зарегистрирован: Пн авг 23, 2010 15:06
Сообщения: 616
Откуда: Советский р-н, ост. кафе Сирень
мой муж не хочет второго, потому что боится, что не сможет обеспечить материально, я решила уговаривать так: расскажу про материнский капитал, про возможность улучшить жилищные условия, про программу молодая семья.

_________________
Изображение

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как уговорить мужа на второго ребенка?
СообщениеДобавлено: Вс окт 30, 2011 21:30 
Не в сети
Балаболка

Зарегистрирован: Чт фев 11, 2010 13:42
Сообщения: 728
Ну тоже выскажусь..если муж КАТЕГОРИЧЕСКИ против второго, то нужно обязательно брать его мнение в расчёт, тем более у автора темы муж не совсем здоров..Когда я родилась папе 44 было(я вторая как раз),у них тоже разница с мамой 10 лет была, и здоровье у него не ахти было, а тут маленькие дети..много хлопот..думаю это тоже сказалось, что он умер в 56 лет.
Маме пришлось нас растить одной, поэтому скажем так, автор должна понимать, что она тоже берёт на себя ответственность возможно на воспитание и финансовое благосостояние детей.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как уговорить мужа на второго ребенка?
СообщениеДобавлено: Вс окт 30, 2011 22:21 
Не в сети
Элита
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт сен 17, 2009 20:18
Сообщения: 14593
Откуда: пос. Восточный
ну мой муж считает, что он слишком молод что бы быть папой :-)(хотя уже папаша моего сына :obmorok: ) (ему 26, а мне 35) а мне ооочень хочется второго.

_________________
Изображение
Изображение
2016 год, спасибо тебе!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как уговорить мужа на второго ребенка?
СообщениеДобавлено: Вт ноя 01, 2011 20:23 
Не в сети
Балаболка

Зарегистрирован: Чт фев 11, 2010 13:42
Сообщения: 728
Диша, :good: вот так вот- мужикам не угодишь! То молод, то стар! :-)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как уговорить мужа на второго ребенка?
СообщениеДобавлено: Вт ноя 22, 2011 14:05 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт ноя 03, 2011 17:25
Сообщения: 52
Откуда: Сургут
Да,тяжолый вопрос,мой тоже один в семье и говорит,родим одного и все,а я 2 хочу! :hor:

_________________
Родить ребенка - значит решиться на то, чтобы твое сердце отныне и навсегда разгуливало вне твоего тела.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как уговорить мужа на второго ребенка?
СообщениеДобавлено: Вт ноя 22, 2011 14:20 
Не в сети
Суперзвезда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт ноя 12, 2010 18:44
Сообщения: 6954
Откуда: Фучика
Диша писал(а):
Шафран, Камилл, я своего и уговорами и ласками и как только не уговариваю ни в какую второго не хочет. причем начала уговаривать чуть ли не с рождения Глебки. у тебя вроде муж такой суровый на вид ...как уговорила то на троих? расскажи по секрету

Диан,не знаю,как то само получилось :-) Второго мы планировали,сами хотели,ну и пора вроде как было-Богдашке же 5 лет уже было. А насчет 3 ребенка,я эту тему давно муссировать начала ;-) Когда я "типа" забеременела впервый раз(помнишь наверное,в марте это было),он сначала немного прибалдел :shok: - куда так рано и вообще надо ли...Потом как то свыкся и менстры пришли,и мы уже потом особо не предох-сь :pardon: так что когда узнали,что точно :ber: он даже обрадовался ;-) Сейчас вообще довольный :-)

_________________
Когда внутри погибает нытик,
И не волнует,что скажет стая....
Когда сама себе -первый критик...
Корона держится,как влитая!(с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как уговорить мужа на второго ребенка?
СообщениеДобавлено: Вт ноя 22, 2011 20:08 
Не в сети
Элита
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июл 09, 2009 11:49
Сообщения: 8744
Девочки, все кто хотят кровь из носа уговорить мужа на второго ребенка почитайте темку У нас проблемы с мужем, помогите советом девочки, особенно последние 3-4 странички. есть парочка-тройка историй про вторых детей, которых муж не особо то хотел.
Может я и не права, но уговаривать мужа не следует, сделать так, чтобы он сам захотел, если такое возможно-другое дело


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как уговорить мужа на второго ребенка?
СообщениеДобавлено: Вт ноя 22, 2011 21:51 
Не в сети
Элита
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт сен 17, 2009 20:18
Сообщения: 14593
Откуда: пос. Восточный
len-chik, А ЕСЛИ ПРОБЛЕМ НЕТ?(ттт) просто он сам еще не знает что он хочет второго...я на 100 процентов уверена что он будет также обожать и второго и третьего. просто ему страшно решиться...он такой...

_________________
Изображение
Изображение
2016 год, спасибо тебе!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как уговорить мужа на второго ребенка?
СообщениеДобавлено: Вт ноя 22, 2011 23:10 
Не в сети
Элита
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июл 09, 2009 11:49
Сообщения: 8744
Цитата:
просто он сам еще не знает что он хочет второго...я на 100 процентов уверена что он будет также обожать и второго и третьего. просто ему страшно решиться...он такой...
может тогда его проверить-сказать , что большая задрежка по реакции будет видно, как он поступит и кстати возможно натолкнет на мысль, что действительно пора за вторым. Если бы мой был бы против, а я была бы уверена, что он просто не решается то поступила бы именно так, а там уже по его дальнейшим дейтсвиям будет видно.
Может я и не права, да и наверное как поступать в данной ситуации должна решать жена, кому как ни ей знать с максимальной точночтью как отреагирует ее муж... В любом случае рожать вопреки желанию супруга хороший повод для него при любых трудностях(бытовых, финансовых итд)сказать-ты сама этого хотела, твои проблемы и тп


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как уговорить мужа на второго ребенка?
СообщениеДобавлено: Чт апр 19, 2012 21:12 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко

Зарегистрирован: Вс апр 15, 2012 10:54
Сообщения: 124
нужно первую родить девочкуа мальчика потом сам будет уговаривать))))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как уговорить мужа на второго ребенка?
СообщениеДобавлено: Пт апр 20, 2012 06:39 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Чт сен 22, 2011 13:24
Сообщения: 63
Насчет мальчика.... Почему-то муж сразу, как увидеел положительный тест, сказал, что хочет дочку, хотя от первого брака у него тоже дочка, очень характерно для многих мужчин хотеть именно мальчика, а мой не такой. На мой вопрос, почему, он ответил так: ну как мальчика нужно воспитывать - строго, а с девочкой можно посюсюкаться, понежничать (странный он у меня все-таки). И дочку нацеловывает, тискается, хотя он по натуре достаточно жесткий (не жестокий), волевой и сильный человек.

_________________
ПОВЯЗКИ С РОСКОШНЫМИ ЦВЕТАМИ В НАЛИЧИИ, СМОТРИМ В РАЗДЕЛЕ РУЧНАЯ РАБОТА
Вещи ручной работы-роскошь, иметь их каждому не обязательно. Кто хочет их получить- либо платит мастеру за труд, либо делает их сам...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как уговорить мужа на второго ребенка?
СообщениеДобавлено: Пт апр 20, 2012 09:57 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт ноя 11, 2011 12:19
Сообщения: 1678
Мирьям писал(а):
нужно первую родить девочкуа мальчика потом сам будет уговаривать))))

Это точно. Меня муж уже год примерно уговаривает второго ребеночка родить, и именно мальчика. А я не хочу. Ну не готова я пока. Я обожаю доченьку, она сейчас уже подросла, такой у нее интересный возраст, так здорово за ней наблюдать, заниматься с ней, учить чему-то новому. Мы вместе с дочкой и готовим, и стираем, и пыль вытираем, и пол моем, и зарядку делаем. Меня очень умиляют маленькие детки, нравится с ними сюскаться, тискать, заботиться. Но вот не хочется сейчас снова ходить беременной, рожать, окунаться полностью в малыша. Мы ведь с мужем молодые еще. Мужу объясняю это, иногда вроде понимает, а иногда, как заклинит его: "Хочу сына и всё!" Но пока я держусь. :spiteful:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как уговорить мужа на второго ребенка?
СообщениеДобавлено: Пт апр 20, 2012 10:44 
Не в сети
Суперзвезда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт сен 02, 2008 14:14
Сообщения: 6262
Как же хорошо, что у моего мужа нет никаких тараканов по поводу пола ребенка...

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как уговорить мужа на второго ребенка?
СообщениеДобавлено: Пт апр 20, 2012 12:08 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко

Зарегистрирован: Вт апр 10, 2012 12:15
Сообщения: 100
Сонлышко писал(а):
Мне 31 год, мужу будет 40, дочке 8 месяцев. У мужа это второй брак, есть дочка 11 лет. Я всегда мечтала о том, что у меня будет как минимум двое деток. Во время беременности, выбирая кроватку, я предложила салатовую расцветку как нейтральный еперь я поняла, что ОЧЕНЬ хочу второго ребенка, мне кажется, что я потом буду раскаиваться, что не отстояла свое желание. Но понимаю и мужа, ведь ему нас кормить, тем более, он на себе испытал, что такое быть поздним ребенком. Как быть? Эта проблема не так актуальна в данное время, т.к. дочка еще маленькая, но годика через полтора.... Моя мама предлагает ттайком вытащить спираль, таким образом поставить перед фактом беременности. Но, думаю, так нечестно, ребенок должен быть желанным для обоих родителей.


Когда мы рожали второго ребенка, супруга руководителя мужа в Москве родила второго. Поздравления с обеих сторон в адрес друг друга и т.п., и тот в разговоре с мужем по телефону спросил у него (я была дома и муж мне пояснил позже суть разговора): " Когда за третьим планируете?". Супруг: "Наверное, двумя пока ограничимся. Вот когда я перееду в Москву на твое место (*шутливым тоном*), тогда и о третьем задумаюсь", на что тот поделился своей точкой зрения:

"Тебе родители образование оплачивали? Нет. Может мне кто-то образование оплачивал и т.п.? Нет, я приехал с другого конца России с одной сумкой в руках и сам крутился/вертелся. Мжет тебе или мне родители квартиру, машину и т.д. подогнали на блюдечке с голубой каемочкой? Нет.
Но ведь ни ты, ни я под забором не валяемся сейчас, дадим фору многим и наше завтра будет еще лучше, чем сегодня.
Если родите третьего, то, ну, Бог с ним, поедете отдыхать, например, в отель не 5*, а 4*, пусть когда будешь покупать машину следующую, купишь, ну, пусть чуть-чуть попроще... И что? Для тебя так прямо критично именно 5*, или критично, что чуть реже на отдых будешь выезжать? То есть твоя жизнь в материальном плане изменится не так сильно, а радость от рождения ребенка - это намного больше.
У меня и жены просто возраст уже и третьего поздновато рожать, да, и беременность вторая и роды проходили тяжело, а вам сам Бог велел".

Подобную аргументацию можете и своему супругу озвучить.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как уговорить мужа на второго ребенка?
СообщениеДобавлено: Пт апр 20, 2012 12:23 
Не в сети
Элита
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июл 09, 2009 11:49
Сообщения: 8744
Цитата:
Тебе родители образование оплачивали? Нет. Может мне кто-то образование оплачивал и т.п.? Нет, я приехал с другого конца России с одной сумкой в руках и сам крутился/вертелся. Мжет тебе или мне родители квартиру, машину и т.д. подогнали на блюдечке с голубой каемочкой? Нет.
Но ведь ни ты, ни я под забором не валяемся сейчас, дадим фору многим и наше завтра будет еще лучше, чем сегодня.
Если родите третьего, то, ну, Бог с ним, поедете отдыхать, например, в отель не 5*, а 4*, пусть когда будешь покупать машину следующую, купишь, ну, пусть чуть-чуть попроще... И что? Для тебя так прямо критично именно 5*, или критично, что чуть реже на отдых будешь выезжать? То есть твоя жизнь в материальном плане изменится не так сильно, а радость от рождения ребенка - это намного больше.
У меня и жены просто возраст уже и третьего поздновато рожать, да, и беременность вторая и роды проходили тяжело, а вам сам Бог велел".

Советовать то мы все любим, как легко то рожайте тертьего, четвертого, пятого итд, а сами 100 приин найдут , чтобы остановится на одном-двух. Особенно умиляет, когда матери единственного ребенка чуть ли не в укор другим ставят, что те не хотят много детей. Своих то детей этот начальник я уверена и выучит и вырастит и в самые лучшие отели отдыхать отправит ;-)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как уговорить мужа на второго ребенка?
СообщениеДобавлено: Пт апр 20, 2012 12:39 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко

Зарегистрирован: Вт апр 10, 2012 12:15
Сообщения: 100
len-chik писал(а):
Советовать то мы все любим, как легко то рожайте тертьего, четвертого, пятого итд, а сами 100 приин найдут , чтобы остановится на одном-двух. Особенно умиляет, когда матери единственного ребенка чуть ли не в укор другим ставят, что те не хотят много детей. Своих то детей этот начальник я уверена и выучит и вырастит и в самые лучшие отели отдыхать отправит ;-)


Нет, у него есть понимание, что по доходам между нами далеко не пропасть. Он, видимо, просто иначе высказал чью-то мысль (не помню откуда это), что Бог, посылая на Землю ребенка, посылает вслед за ним и кусок хлеба для него.

Но в общем и целом согласна, поэтому мы и решили повременить.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как уговорить мужа на второго ребенка?
СообщениеДобавлено: Чт май 24, 2012 08:52 
Не в сети
Балаболка

Зарегистрирован: Вс фев 14, 2010 23:30
Сообщения: 1068
А меня муж в одно время уговаривал на 3-го ребенка,я категорично говорила нет,но не потому что детей не хочу,а потому что,Вы посмотрите какие запросы сейчас у детей,да понятно это не первая необходимость,но им хочется,младшему на НГ подарили psp за 7000,старшему сенсорный телефон(типа у многих в классе уже сенсорные телефоны)на день рожд.старшему приставку Икс Бокс,у младшего в августе день рождение 5 лет будет,я говорю что тебе подарить он мне говорит psp уже новая модель с модемом стоит 15000 и т.д и т.п.Еще раз повторюсь что да можно прожить и без этого,как то мужу все это озвучила,теперь уже молчит,даже речи не заходит о 3-м ребенке.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как уговорить мужа на второго ребенка?
СообщениеДобавлено: Пт май 25, 2012 13:27 
Не в сети
Вошла во вкус
Вошла во вкус

Зарегистрирован: Пн апр 02, 2012 16:22
Сообщения: 431
Тоже хочу второго ребенка, но у нас разделились мнения... У нас есть лапочка-дочка, супруг хочет еще одну девочку, а я хочу мальчика. Он говорить, что пока не захочу девочку и речи не будет о втором ребенке (смешно, а он всерьез).

_________________
Старшенькой 7 лет.
Родилась доченька 07.06.2014.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как уговорить мужа на второго ребенка?
СообщениеДобавлено: Пт май 25, 2012 16:09 
Не в сети
Живущая в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт дек 29, 2009 21:30
Сообщения: 3103
Эллина Веревкина, а какая разница кого вы хотите? пол ребенка от этого не зависит же


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как уговорить мужа на второго ребенка?
СообщениеДобавлено: Пн май 28, 2012 11:56 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко

Зарегистрирован: Ср янв 04, 2012 21:15
Сообщения: 263
А зачем его вообще уговаривать или муж хочет второго или нет......


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как уговорить мужа на второго ребенка?
СообщениеДобавлено: Ср май 30, 2012 10:39 
Не в сети
Вошла во вкус
Вошла во вкус

Зарегистрирован: Пн апр 02, 2012 16:22
Сообщения: 431
Сейчас много разных способов (таблиц) по которым можно предугадать пол ребенка (не знаю правда ли это)... а кого именно это просто желание... а в принципе мне все равно лишь бы здоровый...
Хотеть то хочет, только позже....

_________________
Старшенькой 7 лет.
Родилась доченька 07.06.2014.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как уговорить мужа на второго ребенка?
СообщениеДобавлено: Ср май 30, 2012 12:55 
Не в сети
Живущая в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт дек 29, 2009 21:30
Сообщения: 3103
Эллина Веревкина писал(а):
Сейчас много разных способов (таблиц) по которым можно предугадать пол ребенка (не знаю правда ли это)... а кого именно это просто желание... а в принципе мне все равно лишь бы здоровый...
Хотеть то хочет, только позже....

ооо, про эти способы предугадания пола ребенка можно столько историй рассказать :-)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как уговорить мужа на второго ребенка?
СообщениеДобавлено: Пт дек 29, 2017 01:35 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко

Зарегистрирован: Чт дек 14, 2017 00:20
Сообщения: 102
все эти вопросы нужно обсуждать до брака!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как уговорить мужа на второго ребенка?
СообщениеДобавлено: Вт янв 02, 2018 23:07 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб дек 23, 2017 12:34
Сообщения: 50
Саетов писал(а):
Влезу чуть чуть,может не по теме,это равносильно тому,что у меня муж просит 3-го ребенка а я вот не хочу и никак меня не уговорить.......как быть,так же и Вашему мужу ну не хочется ему еще одного ребенка,мне кажется что одному придется смириться.....

Я вот с Вами согласна на все сто. Мой муж тоже часто говорит о том, что хорошо бы еще третьего ребенка родить. Я против категорически. И он меня не переубедит никак. Мне и двоих достаточно.
Так и в ситуации автора - муж прекрасно понимает, что ему достаточно того, что есть. И давить вообще не стоит.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 88 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Для обращения к администрации нажмите ЗДЕСЬ
POWERED_BY
Русская поддержка phpBB