Совместные покупки

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 143 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Как быть?
СообщениеДобавлено: Вс окт 30, 2011 10:32 
Не в сети
Мамочка-эксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб окт 10, 2009 22:48
Сообщения: 2801
UDJIN писал(а):
зачем,вообще,жениться снова и снова,если цели другие и на семью нет времени? может домохозяйку нанять?

Так это же денег стоит, в конечном счете весьма ощутимых.... А жена вроде как бесплатно должна.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как быть?
СообщениеДобавлено: Вс окт 30, 2011 11:01 
Не в сети
Мамочка-эксперт

Зарегистрирован: Пн апр 18, 2011 19:15
Сообщения: 2108
Откуда: ново-савиновский
Так вот поэтому родня и запищала, что жена не выполняет возложенную на нее роль -безропотной, безотказной домохозяйки бесплатной! Видишь ли стала проявлять себя как ЛИЧНОСТЬ! На деньги претендует, хозяйством не занимается, да еще и маман свою в качестве защиты использует! Караул! Расстрелять немедля без суда и следствия!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как быть?
СообщениеДобавлено: Вс окт 30, 2011 11:07 
Не в сети
Живущая в сети

Зарегистрирован: Вс окт 17, 2010 11:02
Сообщения: 4284
Откуда: Казань
mamanya, :fool:
девочки вы в тексте видите что хотите,каждый из вас с ума сходит по своему,но у вас получается в унисон.
кто сказал что я брату что то советую то? я вообще с ним на эту тему не разговариваю,чтобы не травмировать. пускай сам разбирается. в любом случае он сделает так как сам решит и меня слушать не будет,у нас натура такая,и я бы поступила бы так же.
Кто его жену оскорбляет то? Я вообще с ней не общаюсь,даже еси позвонит отвечать не буду,пусть с мужем своим разговаривает,вдруг с горяча ещё что нибудь не то ляпну.
А про диваны,так его же жена орала во всё горло что ей денег мало,что много хочет. Вот парень и стал деньги зарабатывать. Вы уж определитесь либо муж возле юбки либо деньги,два в одном не бывает,а если и бывает то не сразу.
UDJIN, а про домохозяйку это вы здорово придумали,спасибо. Вот разбогатеет и последует вашему совету и жене новой полегче будет.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как быть?
СообщениеДобавлено: Вс окт 30, 2011 12:17 
Не в сети
Суперзвезда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт сен 02, 2008 14:14
Сообщения: 6262
svetlanka_26 писал(а):
я вообще с ним на эту тему не разговариваю,чтобы не травмировать. пускай сам разбирается.

а зачем тогда тут рассказываете все, спрашиваете совета, как быть и что делать? Для чего все это?

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как быть?
СообщениеДобавлено: Вс окт 30, 2011 12:37 
Не в сети
Мамочка-эксперт

Зарегистрирован: Пн апр 18, 2011 19:15
Сообщения: 2108
Откуда: ново-савиновский
Вот честное слово, уж если и выносить на суд человеческий грязное семейное белье, то хоть с какой-то благородной полезной целью...а непросто так - "рассказать".


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как быть?
СообщениеДобавлено: Вс окт 30, 2011 12:43 
Не в сети
Живущая в сети

Зарегистрирован: Вс окт 17, 2010 11:02
Сообщения: 4284
Откуда: Казань
Ocean, mamanya, ничего то вы не понимаете :fool:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как быть?
СообщениеДобавлено: Вс окт 30, 2011 12:48 
Не в сети
Мамочка-эксперт

Зарегистрирован: Пн апр 18, 2011 19:15
Сообщения: 2108
Откуда: ново-савиновский
Вполне возможно. Но одно дело поделиться неприятными фактами из СОБСТВЕННОЙ семьи, переживаниями собственной жизни, другое -взять и расписать чужие грехи, чужие семейные ошибки, обвинить в чем-то человека, который даже не может здесь оправдаться.Дайте почитать все это своему брату. Ему то понравится? Он к вам лучше станет относится за такую "заботу"?
Это, как минимум, некрасиво.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как быть?
СообщениеДобавлено: Вс окт 30, 2011 12:51 
Не в сети
Суперзвезда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт сен 02, 2008 14:14
Сообщения: 6262
svetlanka_26, да конечно, куда уж нам ;-) А уж понять тот поток сознания вашего брата (или мамы, не разберешь у вас)-с дикими ошибками, без единого знака препинания, да еще и капсом-вообще нереально практически было :-)

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как быть?
СообщениеДобавлено: Вс окт 30, 2011 12:55 
Не в сети
Живущая в сети

Зарегистрирован: Вс окт 17, 2010 11:02
Сообщения: 4284
Откуда: Казань
Ocean,ну все мы когда то впервые сели за комп,что уж тут говорить то не всем же быть такими шибко грамотными :hihi:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как быть?
СообщениеДобавлено: Вс окт 30, 2011 12:59 
Не в сети
Суперзвезда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт сен 02, 2008 14:14
Сообщения: 6262
svetlanka_26, а при чем тут комп? Ваш брат в школе не учился, предмета "Русския язык" не изучал? Тяжелый случай...

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как быть?
СообщениеДобавлено: Вс окт 30, 2011 13:18 
Не в сети
Элита
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июл 09, 2009 11:49
Сообщения: 8744
Да уж почитала тут...
slittop про вашу ситуацию, ребенка брата и вашу маму очень жаль, их андо реально спасать. По поводу вашего брата, вот можете закидать меня тапками или чем тяжелее, но я никогда не поверю, чтобы порядочный и хороший парень женился на наркоманке с судимостью. Нормальный человек не то чтобы жить, рядом с такой стоять по брезгует :bad: Возможно вашей маме лучше воспитывать внука самой?
Цитата:
Ocean, mamanya, ничего то вы не понимаете
а что тут понимать то?
Цитата:
Так вот поэтому родня и запищала, что жена не выполняет возложенную на нее роль -безропотной, безотказной домохозяйки бесплатной! Видишь ли стала проявлять себя как ЛИЧНОСТЬ! На деньги претендует, хозяйством не занимается, да еще и маман свою в качестве защиты использует
+1000


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как быть?
СообщениеДобавлено: Вс окт 30, 2011 13:19 
Не в сети
Элита
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июл 09, 2009 11:49
Сообщения: 8744
и зачем же вы все свои сообщения удалили, если считаете себя правой?истина слух режет?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как быть?
СообщениеДобавлено: Вс окт 30, 2011 13:22 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс окт 30, 2011 13:00
Сообщения: 31
Ocean, :fool: вот теперь в слова свои вникните, если человек только приобрёл ноут, как он должен компьютерной грамотности так быстро научится?

_________________
моей дочке Арине 6 лет.
лапочке сынульке скоро 2 года


Последний раз редактировалось Вишеночка Вс окт 30, 2011 13:29, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как быть?
СообщениеДобавлено: Вс окт 30, 2011 13:23 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс окт 30, 2011 13:00
Сообщения: 31
len-chik, ну и народ. :search:

_________________
моей дочке Арине 6 лет.
лапочке сынульке скоро 2 года


Последний раз редактировалось Вишеночка Вс окт 30, 2011 13:28, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как быть?
СообщениеДобавлено: Вс окт 30, 2011 13:26 
Не в сети
Суперзвезда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт сен 02, 2008 14:14
Сообщения: 6262
Вишеночка, при чем тут компьютерная грамотность??? Речь об обычной грамотности идет, об ошибках в словах, то есть, так понятно? Дааа, что ж такое на форуме-то творится, ни читать, ни писать не умеют уже люди...

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как быть?
СообщениеДобавлено: Вс окт 30, 2011 13:31 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс окт 30, 2011 13:00
Сообщения: 31
Ocean, да,русский язык сейчас очень страдает. Но речь то шла о Caps Lock,да и потом мы ведь не на уроке русского,всем не угодишь.

_________________
моей дочке Арине 6 лет.
лапочке сынульке скоро 2 года


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как быть?
СообщениеДобавлено: Вс окт 30, 2011 13:35 
Не в сети
Суперзвезда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт сен 02, 2008 14:14
Сообщения: 6262
Вишеночка, нет, не только о капсе, внимательнее читайте то, на что отвечаете. Тот пост читать почти невозможно, как будто узбеком-гастарбайтером с диким акцентом написан.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как быть?
СообщениеДобавлено: Вс окт 30, 2011 13:42 
Не в сети
Элита
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июл 09, 2009 11:49
Сообщения: 8744
Вишеночка, можно и под своим настоящим ником писать :lol: :lol: :lol: :lol:А то и дата регистрации сегодня, отписалась в парочке темок и снова за свое. "Так остроумно" :-) :-) :-) :-) и главное по возрасту в 32 года то, чем еще занять себя, матери 2-х детей и жене :vis: ?. Я подобными вещами еще в классе 11-м перестала заниматься :tease:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как быть?
СообщениеДобавлено: Вс окт 30, 2011 13:51 
Не в сети
Элита

Зарегистрирован: Вс фев 13, 2011 12:02
Сообщения: 9526
Откуда: Кировский район
len-chik писал(а):
но я никогда не поверю, чтобы порядочный и хороший парень женился на наркоманке с судимостью.

про судимости он изначально не знал, а жениться решил, сказав маме нашей, что не может он ребенка оставить с ней (не смотря на то, что не он биологический отец). а вроде если жениться, то как то к ребенку ближе, то есть будет иметь все права на ребенка. были мысли, а вдруг у нее опять что то переклинит и она не позволит установить отцовство.
а сейчас, я уже сомневаюсь, что он хочет что то делать.. сил нет или желания :unknw: он ведь 1 раз уже ребенка забирал (на законных основаниях), ГОД жили без нее, а тут он опять решил ее принять :wall: ладно, это его личное дело с кем жить. но по отношению к ребенку.. вот сейчас мы с мужем уезжаем в отпуск, он должен был ехать с нами. она объявилась, сказала никуда его не пустит (хотя до этого вроде как добро давала, мы и билеты купили сами..) ребенок в истерике, она опять ушла вместе с его документами. ему позвонила, сказала, что МЫ передумали его брать с собой!!! потому что не любим его. честно, придушить ее хочется :diablo:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как быть?
СообщениеДобавлено: Вс окт 30, 2011 13:56 
Не в сети
Элита
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июл 09, 2009 11:49
Сообщения: 8744
Цитата:
про судимости он изначально не знал,
ну по человеку, а тем более женщине это видно
Цитата:
ребенок в истерике
:cray:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как быть?
СообщениеДобавлено: Вс окт 30, 2011 14:01 
Не в сети
Суперзвезда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт сен 02, 2008 14:14
Сообщения: 6262
Да уж, по стилю написания svetlanka_26 сразу выдает своего клона с головой :-)

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как быть?
СообщениеДобавлено: Вс окт 30, 2011 14:06 
Не в сети
Элита

Зарегистрирован: Вс фев 13, 2011 12:02
Сообщения: 9526
Откуда: Кировский район
len-chik, она ведь не сидела.. у нее условные сроки. узнали это от моего мужа, когда у них тема зашла о свадьбе, они сводные брат - сестра.. (только муж про это не распространялся, чтоб не думали, что он такой же, а сестра его не знала тогда, что мы встречаемся..)
вот собирались к родителям мужа и бабушке, ребенок их очень любит.. столько ждал этой поездки.. последний раз там был год назад..
мама моя говорит, что документы его надо было в сейф положить.. выложили, чтоб все документы на виду были.. теперь племянник думает, что мы такие негодяи, мама ведь не может врать :spiteful:
пытаюсь с ним поговорить, а он плачет, спрашивает почему вы меня не любите, вы же обещали, что вместе поедем :cray: вот как его успокоить сейчас можно?! поезд у нас ночью, может одумается она и вернет его документы..


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как быть?
СообщениеДобавлено: Вс окт 30, 2011 14:11 
Не в сети
Суперзвезда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт сен 02, 2008 14:14
Сообщения: 6262
slittop, скажите племяннику правду: "Твоя мама против того, чтобы ты поехал с нами, мы не можем действовать против нее. Но мы тебя любим, и если мама разрешит-ты поедешь с нами. Или в следующий раз".
Ранее я пропустила: так ваш брат неродной отец ребенка? Тогда напрашивается вывод, что ему просто все равно, что с ним будет, раз он позволяет матери так с ним обходиться. Очень жаль ребенка, который никому не нужен, и никто не способен защитить его от такой дикой жизни.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как быть?
СообщениеДобавлено: Вс окт 30, 2011 14:12 
Не в сети
Мамочка-эксперт

Зарегистрирован: Пн апр 18, 2011 19:15
Сообщения: 2108
Откуда: ново-савиновский
Я честно говоря, запуталась уже в перепитиях вашей истории с наркоманкой, но вывод сделать еще в начале успела -когда не знаешь как поступить -поступай по закону, это во-первых. А во вторых, совершенно очевидно, что в вашей истории нет ни единого человека, который бы взял ответственность за ребенка целиком и полностью на себя. В этих ужасных "перетягиваниях каната" он, действительно, получит ужасную травму, и нужен человек, который не зависим от ваших семейных сложных уз ( каждому кого то жалко, у каждого какие то особые обстоятельства и т.д.) Как бы кощунственно это ни звучало - для него лучше, если он будет жить в детдоме или под опекой постороннего лица.Вы его погубите.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как быть?
СообщениеДобавлено: Вс окт 30, 2011 14:28 
Не в сети
Элита

Зарегистрирован: Вс фев 13, 2011 12:02
Сообщения: 9526
Откуда: Кировский район
Ocean, я ему так и сказала, но он не слышит ничего, плачет..
Ocean писал(а):
ваш брат неродной отец ребенка? Тогда напрашивается вывод, что ему просто все равно, что с ним будет, раз он позволяет матери так с ним обходиться. Очень жаль ребенка, который никому не нужен, и никто не способен защитить его от такой дикой жизни.

вот он женился то на ней из за ребенка. его - ни его.. он любит его. это видно. но он не действует, а если и собирается что то делать, как выяснилось - только на словах и кидает угрозы жене.. она приходит и вроде все в норме.

mamanya, моя мама - пенсионерка (52 года), ей не дадут опеку над ребенком. у нас с мужем пока нет СВОЕГО жилья, только съемное.. после отпуска только начнем решать это дело.
mamanya писал(а):
нужен человек, который не зависим от ваших семейных сложных уз

моему мужу все равно на чувства сестры, моего брата. он хочет вытащить ребенка из этого всего.
mamanya писал(а):
Вы его погубите.

по моему это уж слишком как то сказано... ни капли с этим не соглашусь


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как быть?
СообщениеДобавлено: Вс окт 30, 2011 14:33 
Не в сети
Мамочка-эксперт

Зарегистрирован: Пн апр 18, 2011 19:15
Сообщения: 2108
Откуда: ново-савиновский
Я имела в виду "погубите" -если все оставить как есть.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как быть?
СообщениеДобавлено: Вс окт 30, 2011 14:36 
Не в сети
Элита

Зарегистрирован: Вс фев 13, 2011 12:02
Сообщения: 9526
Откуда: Кировский район
mamanya, я не так вас поняла :blush: не хотим мы все так оставлять, сначала думали, что брат будет что то делать (он ведь говорил о своих планах), а сейчас я уже не особо в это верю


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как быть?
СообщениеДобавлено: Вс окт 30, 2011 14:36 
Не в сети
Суперзвезда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт сен 02, 2008 14:14
Сообщения: 6262
slittop, ваш муж молодец. Если, конечно, он действительно будет действовать, а не оставит все на словах.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как быть?
СообщениеДобавлено: Вс окт 30, 2011 14:43 
Не в сети
Элита
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июл 09, 2009 11:49
Сообщения: 8744
Цитата:
для него лучше, если он будет жить в детдоме или под опекой постороннего лица.Вы его погубите.
+1000 и не потому что вы и ваш муж плохие,я верю, что свою дочь воспитаете хорошо, а потому что в конечном счете это чужой ребенок, вы знаете ведь не каждому родителю удаеться найти контакт с детьми , которых усыновили грудными, а ребенок этой женщины уже взрослый все понимает...У вас свой ребенок уже...девочка,кто знает с ТАКОЙ наследственностью каким вырастит малшы этой женщины?Это сейчас он маленький и невинный...Да и его мать явно от вас не останет. Лучший выход интернат, забирать его по выходным , помогать, с возрастом в кадетскую школу определить, брать в отпуск...
Цитата:
Да уж, по стилю написания svetlanka_26 сразу выдает своего клона с головой
видимо решение создать себе воображаемого, виртуального защитника пришла в голову после комментов о том, что ее никто не поддержал :-) . Только она ошиблась изначально, тескт написанный мамой Галочкой был вообще в другой темке, куда клон Вишеночка даже не заходил :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как быть?
СообщениеДобавлено: Вс окт 30, 2011 14:59 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс окт 30, 2011 13:00
Сообщения: 31
slittop, всё будет хорошо,держу за вас кулачки @@.

_________________
моей дочке Арине 6 лет.
лапочке сынульке скоро 2 года


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 143 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Для обращения к администрации нажмите ЗДЕСЬ
POWERED_BY
Русская поддержка phpBB