Совместные покупки

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 277 ]  На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Где найти нового мужа??? И отца для ребенка??
СообщениеДобавлено: Чт ноя 10, 2011 10:25 
Не в сети
Суперзвезда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт сен 02, 2008 14:14
Сообщения: 6262
Диша, ну это вам повезло с соседкой, готовой тратить свое время на сидение возле трубки, и еще линию занимать...

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Где найти нового мужа??? И отца для ребенка??
СообщениеДобавлено: Чт ноя 10, 2011 12:27 
Не в сети
Элита
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт сен 17, 2009 20:18
Сообщения: 14593
Откуда: пос. Восточный
Ocean, да повезло. но она ж не просто тупо слушает трубку...а может в это время спокойно заниматься своими делами, посидеть на см например :-) , или еще что-нить поделать. я иногда пока по телефону болтаю, кучу дел переделаю. а поболтать я люблю с подружками))

_________________
Изображение
Изображение
2016 год, спасибо тебе!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Где найти нового мужа??? И отца для ребенка??
СообщениеДобавлено: Сб ноя 26, 2011 21:16 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн ноя 07, 2011 13:08
Сообщения: 80
Откуда: г.Казань; Азино-1
И где этих Суперпапочек найти! Остается только верить в то, что действительно как-то случайно встретишь свою половинку.А когда усердно ищешь, попадаются одни идиоты( или альфонсы или не твой уровень). Я тоже одна растила своего сына, время от времени общалась с бывшем мужем, но устала-хочу своего надежного, а не общаковского....


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Где найти нового мужа??? И отца для ребенка??
СообщениеДобавлено: Сб дек 03, 2011 10:23 
Не в сети
Вошла во вкус
Вошла во вкус

Зарегистрирован: Вс июл 10, 2011 03:16
Сообщения: 308
selana, разводитесь, не надо в эти глупые игры играть. Если мужчина уже живет для себя, то для чего вам эти условности, кто первый на развод подал. Свекровь "подушку" на будущее готовит, типа это мама папу не любила, а папа всегда дитятко свое любил, даже вот на развод не подавал.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Где найти нового мужа??? И отца для ребенка??
СообщениеДобавлено: Вс янв 08, 2012 01:19 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт дек 08, 2011 18:16
Сообщения: 2
Здраствуйте, дорогие девочки!! Сама нахожусь в таком положении.... С мужем официально не развелись, хотя разошлись уже пол года назад, и причем я ушла от него беременная.....и поверьте и тогда привлекала внимание мужчин. Сейчас моему сынишки 5 месяцев, и я так же привликаю внимание и поступала не мало предложений серьезного характера. Это зависит от того, на сколько ты интерессная и как проводишь свое время.Если будешь сидеть дома и жалеть себя, что ты никому не нужна да еще и с ребенком, то так и про сидишь......Я вообще сразу на первой встрече говорю о своем положении.....если мужчина испугается то он испугается и сейчас и потом, а если для него это не проблема, то чего бояться. Так что не падайте духом.... Живот втянули, грудь вперед и пошла от бедра)))))))))))))))))))))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Где найти нового мужа??? И отца для ребенка??
СообщениеДобавлено: Пт мар 14, 2014 00:00 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко

Зарегистрирован: Вт июл 31, 2012 12:25
Сообщения: 133
Девочки! Тоже вышла второй раз замуж с ребенком, но т. к я была в совсем юном возрасте( 19 лет на момент развода , сыну год) то и не искала именно мужчину для семьи и " отца" для сына, да вообще если честно никого Не искала)))) с нынешним( горяче любимым) мужем познакомились когда мне было 20 лет( ему 19). На то что у меня ребенок он отреагировал никак :wacko: , т. е его на тот момент это не заботило. Он любил меня, я его, тихо мирно встречались 3,5 года( предложение сделал сам, я Никогда к этому не подталкивала!) потом поженились. Сейчас он замечательный во всех отношениях отец и для моего сына( который кстати хорошо общается и с родным отцом) и для нашей общей дочери. Детей не делит на своих и чужих, ругает и хвалит одинаково, по заслугам. А есть пример знакомых, которые после расставания с мужем( мужчиной, сожителем) и оставшись одни с ребенком при знакомстве с парнями так и говорят, мне нужен муж и отец для моего сына/ дочки. Мне кажется это пугает мужчин, сбегают))) причем о том чтоб четко обозначить наличие у девушки ребенка разговора нет, но такие заявления на первых ступенях знакомства, имхо пугают.

_________________
Мама супер-пупер деток!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Где найти нового мужа??? И отца для ребенка??
СообщениеДобавлено: Пт мар 14, 2014 09:57 
Не в сети
Суперзвезда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс сен 26, 2010 20:01
Сообщения: 5567
Откуда: Казань, Горки-1
Не знаю, я всегда надеюсь только на себя, сына родила сама, мужчина не поддерживал и не поддерживает, мне от него ничего не нужно, кроме внимания к ребенку, надеюсь, общаться будут, для ребенка это важно.
Что касается мужа, то хочется найти своего любимого человека, а будет он мужем или нет, время покажет. Главное,чтобы к ребенку хорошо относился.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 277 ]  На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Для обращения к администрации нажмите ЗДЕСЬ
POWERED_BY
Русская поддержка phpBB