Совместные покупки
Доставка по Казани стала еще дешевле.

Оформляйте Яндекс доставку по Казани за 119 рублей и получайте заказы в ближайшем пункте выдачи Яндекс маркета. Подробнее.

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 277 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 10  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Где найти нового мужа??? И отца для ребенка??
СообщениеДобавлено: Чт сен 08, 2011 21:03 
Не в сети
Мамочка-эксперт

Зарегистрирован: Чт мар 24, 2011 07:55
Сообщения: 2327
Привет! Хочется очень услышать ваши советы и мнения. В кратце о проблеме: мы с мужем разошлись ( давно надо было сделать... зря так долго тянула). Я осталась одна с маленьким сыном (нам чуть больше 7 месяцев). Не могу жить одна.. Устала от одиночества... Хочется любви, понимания, поддержки.. общения в конце концов. Хочу люьить и быть любима.. Хочется снова домашний уют и создать полноценную семью. НО!!! Большая проблема - где найти нового мужа??? И вообще реально это сделать, имея ребенка на руках, тем более того кроху, как мой??? Я в принципе не уродка.. и стройная.. Многие парни и мужчины на меня засматриваюся.. Но думаю, что ребенок их останавливает... Ведь все считают, что если малыш, значит скорее всего замужем(( Не повесишь же на себя плакат со словом "разведена!" Да и круг моих похождений пока ограничен. Я имею ввиду, что по дискотекам и барам пока нет возможност ходить. Подскажите, пожалуйста! Спасибо заранее))

_________________
Первому Счастью уже 12 лет!
Дважды мама 7й год
Нежданчику 4 года
Самому сладкому малышу 10 месяцев


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Где найти нового мужа??? И отца для ребенка??
СообщениеДобавлено: Чт сен 08, 2011 21:14 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Вт апр 19, 2011 10:57
Сообщения: 9
Откуда: Казань
Привет Selana! Да..положение не из завидных - можно понять. вкратце поясню: я тоже на пороге важного решения в жизни своей семьи. Мой муж, к сожалению, не подпадает в категорию надежных и семейственных, поэтому разбежались. правда пока не юридически. Лет мне не много, но 3 месяца назад родился улымка и от этого принимать решение еще тяжелей. Но надо. Себя я закапывать как женщина не собираюсь - так же хочется семьи полноценной, любящего и понимающего человека рядом и т.д. На мой взгляд все реально...не стоит отчаиваться, твоя судьба тебя найдет и ребенок не "стоп-сигнал".


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Где найти нового мужа??? И отца для ребенка??
СообщениеДобавлено: Пт сен 09, 2011 05:57 
Не в сети
Элита
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср май 06, 2009 19:33
Сообщения: 11151
Откуда: г.Казань
selana, подождите хотя бы пока ребенок пойдет в садик,подрастет,а потом уже займетесь своей личной жизнью, на работу выйдите


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Где найти нового мужа??? И отца для ребенка??
СообщениеДобавлено: Пт сен 09, 2011 20:09 
Не в сети
Мамочка-эксперт

Зарегистрирован: Чт мар 24, 2011 07:55
Сообщения: 2327
Спасибо девочки!!! ;-) Я и сама это все понимаю!!! Просто хочется СЧАСТЬЯ в конце концов. Женского счастья!

_________________
Первому Счастью уже 12 лет!
Дважды мама 7й год
Нежданчику 4 года
Самому сладкому малышу 10 месяцев


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Где найти нового мужа??? И отца для ребенка??
СообщениеДобавлено: Пт сен 09, 2011 20:12 
Не в сети
Элита
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср май 06, 2009 19:33
Сообщения: 11151
Откуда: г.Казань
selana, счастье оно не в наличии мужчины
научитесь быть счастливой и в гармонии с собой, а мужчины - подтянутся


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Где найти нового мужа??? И отца для ребенка??
СообщениеДобавлено: Пт сен 09, 2011 20:16 
Не в сети
Живущая в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июл 06, 2010 14:19
Сообщения: 4125
Откуда: Московский
selana, если мужчины смотрят-действуйте сами...спросите а сколько лет его сыну,внучке,дочке....слово за слово...разговор...дальше сами поймете-нужен этот человек вам или нет...а самый простой способ "женского удовлетворения"-знакомства в нете...там правда мусора много,но можно и мужа поймать

_________________
Быть Мамой-Великое Счастье!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Где найти нового мужа??? И отца для ребенка??
СообщениеДобавлено: Пт сен 09, 2011 20:26 
Не в сети
Живущая в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт окт 07, 2010 09:13
Сообщения: 3313
Откуда: Казань, Глушко
selana, привет, рада тебя тут видеть, а по поводу мужчин и ребенка не переживай, у меня у подруги коллега так второго мужа и нашла гуляя с коляской, так что ребенок точно не помеха, ;-)
но соглашусь с Hotlips
Hotlips писал(а):
счастье оно не в наличии мужчины
научитесь быть счастливой и в гармонии с собой, а мужчины - подтянутся

_________________
ИзображениеИзображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Где найти нового мужа??? И отца для ребенка??
СообщениеДобавлено: Пт сен 09, 2011 20:37 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт авг 17, 2010 09:52
Сообщения: 20101
Откуда: 89172985630
Мужа очень хорошо искать среди "товарищей" по увлечениям. Увлекитесь сами чем-то. И общайтесь с такими же. И не заметите, как найдете среди таких же увлеченных. Пример. У меня вот тетка поехала как-то с нами на рыбалку. И залезла от нас подальше в кусты, чтобы удочками не сталкиваться. Через короткое время ей мужики наперегонки наживку бегали-носили, и даже с соседнего озера , я только изумляться успевала. А как же. Интересная разговорчивая женщина и с таким же хобби. ;-)

_________________
Руководитель Благотворительной общественной организации "Мамы Казани". Также занимаюсь саженцами. 89172985630


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Где найти нового мужа??? И отца для ребенка??
СообщениеДобавлено: Пт сен 09, 2011 21:06 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Вт авг 09, 2011 16:06
Сообщения: 31
внесу и я свое слово)))
пока ребенок маленький про мужа и отца найти надо забыть и не думать вообще! это только если чудо, а мы не в сказке как вы уже убедились. у меня ребенку 3 года, родители под боком в сад ходит и то я не могууууу.даже если поклонник очередной нарисуется я не могу, времени нет даже при огромном желании недельки 2-3 поназванивают и пропадают естественно. для здоровья не проблема найти , но на это тоже время надо(((. так что занимайтесь пока собой, ребенком и ждите...переживать сильно не надо по этому поводу...просто переждать...во время войны женщины по пять лет мужиков ждали и ничего пережили.
первый год тяжело очень, я каждый день вечером думала наконец-то еще один день прошел...а сейчас мне отлично одной, этоне значит что я замуж не хочу ,но и не паранойю по этому поводу...
так что стального вам терпения!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Где найти нового мужа??? И отца для ребенка??
СообщениеДобавлено: Пт сен 09, 2011 21:16 
Не в сети
Говорунья
Говорунья
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср авг 05, 2009 22:28
Сообщения: 682
Откуда: Казань
и я внесу))Про мужа можно думать всегда когда понимаешь что ты к этому готова. из личного примера. Подруга развелась с мужем несколько месяцев назад (менее полугода), на руках остался мальчишка 2годиков, не ходил еще в садик. положение понимаете как и у Вас)))
Завтра у нее уже никах с другим)) Я еще нового не видела, но по ее описанию-он достойный мужчина. Но не супер-пупер, не бизнесмен, не карьерист, обычный, рабочий. Может у них и правда любовь, а может просто нашла хорошего человека и поняла что счастье не в страстях а в спокойствии в семье. Не знаю... Но главное наверно не ставить себе завышенных планок-типа -хочу банкира, а просто мечтать о добром и заботливом мужчине. Ну и не ходить все время с мыслями-ищу мужика))Мужчины это как то чувствуют. Эта подружка моя вообще хотела отдохнуть ото всех, честно говоря, никого не хотела. И по закону подлости в этот момент около нее стали виться сразу 3 хахаля :-)

_________________
В каждой женщине должна быть своя безyминка


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Где найти нового мужа??? И отца для ребенка??
СообщениеДобавлено: Пт сен 09, 2011 21:31 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Вт авг 09, 2011 16:06
Сообщения: 31
мамочка чуда писал(а):
и я внесу))Про мужа можно думать всегда когда понимаешь что ты к этому готова. из личного примера. Подруга развелась с мужем несколько месяцев назад (менее полугода), на руках остался мальчишка 2годиков, не ходил еще в садик. положение понимаете как и у Вас)))
Завтра у нее уже никах с другим)) Я еще нового не видела, но по ее описанию-он достойный мужчина. Но не супер-пупер, не бизнесмен, не карьерист, обычный, рабочий. Может у них и правда любовь, а может просто нашла хорошего человека и поняла что счастье не в страстях а в спокойствии в семье. Не знаю... Но главное наверно не ставить себе завышенных планок-типа -хочу банкира, а просто мечтать о добром и заботливом мужчине. Ну и не ходить все время с мыслями-ищу мужика))Мужчины это как то чувствуют. Эта подружка моя вообще хотела отдохнуть ото всех, честно говоря, никого не хотела. И по закону подлости в этот момент около нее стали виться сразу 3 хахаля :-)

Вы обсолютно правы! но мне вот например простого хорошего парня не надо..олигарха и прынца я не жду но хотя-бы что бы машина получше моей, зарплата по больше моей, квартира, и кругозор по -ширше моего..., за простого хоть завтра.
так что я наверное не правильно написала может нашей героине долго ждать не придется!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Где найти нового мужа??? И отца для ребенка??
СообщениеДобавлено: Пт сен 09, 2011 21:34 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт авг 17, 2010 09:52
Сообщения: 20101
Откуда: 89172985630
Цитата:
первый год тяжело очень, я каждый день вечером думала наконец-то еще один день прошел...а сейчас мне отлично одной
а потом привыкаешь и думаешь: А зачем они мне вообще? а это не совсем правильно... (только не кидайте в меня тапками, ладно?)

_________________
Руководитель Благотворительной общественной организации "Мамы Казани". Также занимаюсь саженцами. 89172985630


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Где найти нового мужа??? И отца для ребенка??
СообщениеДобавлено: Пт сен 09, 2011 21:36 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт авг 17, 2010 09:52
Сообщения: 20101
Откуда: 89172985630
Цитата:
Эта подружка моя вообще хотела отдохнуть ото всех, честно говоря, никого не хотела. И по закону подлости в этот момент около нее стали виться сразу 3 хахаля :-)
ну да. Это как с беременностью - женщина не может, что только не делает, а потом махнет рукой и пойдет на танцы запишется или в ВУЗ поступит, и опа! беремена!

_________________
Руководитель Благотворительной общественной организации "Мамы Казани". Также занимаюсь саженцами. 89172985630


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Где найти нового мужа??? И отца для ребенка??
СообщениеДобавлено: Пт сен 09, 2011 22:00 
Не в сети
Живущая в сети

Зарегистрирован: Вт ноя 02, 2010 15:36
Сообщения: 4864
kam2008 писал(а):
но мне вот например простого хорошего парня не надо..олигарха и прынца я не жду но хотя-бы что бы машина получше моей, зарплата по больше моей, квартира, и кругозор по -ширше моего..

А вы не думаете, что простой и хороший может быть с мозгами и прекрасным мужем и отцом вашему ребенку, ну это я к примеру. И что он в ближайшем будущем сможет и машину купить и на квартиру заработать. Или лучше тот, который ничего для семьи делать не будет, но с машиной и с кругозооооором??


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Где найти нового мужа??? И отца для ребенка??
СообщениеДобавлено: Пт сен 09, 2011 22:04 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Вт авг 09, 2011 16:06
Сообщения: 31
mama_Artura писал(а):
kam2008 писал(а):
но мне вот например простого хорошего парня не надо..олигарха и прынца я не жду но хотя-бы что бы машина получше моей, зарплата по больше моей, квартира, и кругозор по -ширше моего..

А вы не думаете, что простой и хороший может быть с мозгами и прекрасным мужем и отцом вашему ребенку, ну это я к примеру. И что он в ближайшем будущем сможет и машину купить и на квартиру заработать. Или лучше тот, который ничего для семьи делать не будет, но с машиной и с кругозооооором??


а сколько ему должно быть лет интересно? 22 тогда да...мне 32 просто будет на днях , а в 32( если хотя бы ровесника взять) уже пора бы иметь то что пора....


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Где найти нового мужа??? И отца для ребенка??
СообщениеДобавлено: Пт сен 09, 2011 22:10 
Не в сети
Живущая в сети

Зарегистрирован: Вт ноя 02, 2010 15:36
Сообщения: 4864
kam2008 писал(а):
а сколько ему должно быть лет интересно? 22 тогда да...мне 32 просто будет на днях , а в 32( если хотя бы ровесника взять) уже пора бы иметь то что пора....


ну это уже другой вопрос. Я, во-первых не знала сколько вам лет. Да и в 32 не у всех квартиры есть. Потом вместе как-то приобретают.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Где найти нового мужа??? И отца для ребенка??
СообщениеДобавлено: Пт сен 09, 2011 22:16 
Не в сети
Вошла во вкус
Вошла во вкус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн авг 23, 2010 12:40
Сообщения: 305
Откуда: Вознесенское
Знаю лично по крайней мере 3 пары, которые познакомились на сайте знакомств и сыграли свадьбу. Моя двоюрд.сестра в том числе очень удачно познакомилась, теперь имеет элитную двушку, дачу на берегу Волги, которая уже превратилась в полноценный дом, крутую тачку (хотя она и сама неплохо зарабатывает, вот и нашла себе под стать).
Единственное НО, ни у кого из них пока не было детей... Но думаю, если задаться целью и искать, то ребенок не будет помехой достойному мужчине. Или хотя бы пофлиртуете от души, чтоб навыки не терять ;-)

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Где найти нового мужа??? И отца для ребенка??
СообщениеДобавлено: Пт сен 09, 2011 23:49 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт янв 12, 2010 21:01
Сообщения: 5196
mama_Artura писал(а):
kam2008 писал(а):
а сколько ему должно быть лет интересно? 22 тогда да...мне 32 просто будет на днях , а в 32( если хотя бы ровесника взять) уже пора бы иметь то что пора....


ну это уже другой вопрос. Я, во-первых не знала сколько вам лет. Да и в 32 не у всех квартиры есть. Потом вместе как-то приобретают.

я бы даже не подумала что kam2008 32 года :pardon: , так рассуждают девушки помладше лет так на 10-15.

Цитата:
Да и круг моих похождений пока ограничен. Я имею ввиду, что по дискотекам и барам пока нет возможност ходить.

там мужа вряд ли найдете

_________________
Малик 06.02.2010

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Где найти нового мужа??? И отца для ребенка??
СообщениеДобавлено: Сб сен 10, 2011 07:59 
Не в сети
Элита
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср май 06, 2009 19:33
Сообщения: 11151
Откуда: г.Казань
kam2008, так у вас же любовник из магазина есть уже 1 год


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Где найти нового мужа??? И отца для ребенка??
СообщениеДобавлено: Сб сен 10, 2011 12:16 
Не в сети
Мамочка-эксперт

Зарегистрирован: Чт мар 24, 2011 07:55
Сообщения: 2327
Все правильно вы пишете, девочки. Во всех рассуждениях есть логика и определенный смысл. Я вот и сама понимаю, что надо немного подождать, пусть сынок подрастет. Времени реально ни на что не хватает. все только для малыша сейчас. тем более, что помочь мне никто не может. мамаработает с утра до ночи,и по выходным тоже. свекровь нас знать не хочет. ни систер, ни братьев, никаких других родственников у меня нет. даже в парикмахерскую челку постричь сходить нетвозможности. Какие уж тут мужики да любовники!!!! нарисовался тут было один мой бывший коллега. все лето на шашлыки звал. а у нас то прививки, то зубы....в общем не сложилось у нас...хотя...кау знать...еще не все потеряно))чи,и по выходным тоже. свекровь нас знать не хочет. ни систер, ни братьев, никаких других родственников у меня нет. даже в парикмахерскую челку постричь сходить нетвозможности. Какие уж тут мужики да любовники!!!! нарисовался тут было один мой бывший коллега. все лето на шашлыки звал. а у нас то прививки, то зубы....в общем не сложилось у нас...хотя...кау знать...еще не все потеряно))

_________________
Первому Счастью уже 12 лет!
Дважды мама 7й год
Нежданчику 4 года
Самому сладкому малышу 10 месяцев


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Где найти нового мужа??? И отца для ребенка??
СообщениеДобавлено: Сб сен 10, 2011 13:41 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Вт авг 09, 2011 16:06
Сообщения: 31
будет еще мильон этих поклонников!!!)))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Где найти нового мужа??? И отца для ребенка??
СообщениеДобавлено: Сб сен 10, 2011 13:51 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Вт авг 09, 2011 16:06
Сообщения: 31
Hotlips писал(а):
kam2008, так у вас же любовник из магазина есть уже 1 год


так он же женат, я когда не работала через день встречались, а сейчас я не могу...просто тупо для секса не хочется -это он может и ко мне заехать мы благо с ребенком вдвоем живем и маме можно отвезти , просто мне не хочется после работы туда-сюда собираться , надо ведь красиво выглядеть маникюр, педикюр, эпиляция волосы уложить.,это ведь не с мужем быстренько супружеский долг, так что не могуууу, хоть и я хочу и он. в силу того что он женат и тоже порой занят он мозг не выносит и я знаю что по первому же звонку будет у меня и прекрасный досуг и секс, а не женатые поклонники которые иногда образовываюся начинают психовать от моих "не могу" и естественно находятся девушки которые могут.вот и все дела, так что замуж мне пока не светит)))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Где найти нового мужа??? И отца для ребенка??
СообщениеДобавлено: Сб сен 10, 2011 14:04 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Вт авг 09, 2011 16:06
Сообщения: 31
вот сегодня суббота, я только с раб пришла, домашней работы накопилось за неделю погладить, полы помыть, еду приготовить. ребенка у мамы забрала, сейчас спит. к 4-м на детский ДР пригласили там до семи. пока вернемся 8. и все . зовет не женатый очередной в максимельянс сходить я как чмо выгляжу ))) надо хоть руки в порядок привести и голову помыть-уложить это я к 10 осилю впринципе...может и вправду сходить)))) а еще выспаться охото я всю неделю в 12 ложусь и в 7 встаю...нет, не пойду оказывается)))
я понимаю что ничего сложного нет, кто с мужем тоже столько забот + еще дополнительные мужа то кормить, одевать надо...просто мужья под боком не надо на свидания ходить!)))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Где найти нового мужа??? И отца для ребенка??
СообщениеДобавлено: Сб сен 10, 2011 14:32 
Не в сети
Элита
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср май 06, 2009 19:33
Сообщения: 11151
Откуда: г.Казань
kam2008, а кем вы работаете? там можно ходить как чмо чтоли на работе?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Где найти нового мужа??? И отца для ребенка??
СообщениеДобавлено: Сб сен 10, 2011 14:46 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Вт авг 09, 2011 16:06
Сообщения: 31
Hotlips писал(а):
kam2008, а кем вы работаете? там можно ходить как чмо чтоли на работе?

можно)))
я в платке на работе хожу, в мечети работаю, так что я голову раз в неделю мою что бы не завшиветь))))))))))))) и мужчины на нас на работе как на женщин не смотрят думают что если в платке значит никаких позывов нет. я кстати не мусульманка заядлая . просто у нас офис в мечети все так ходят бухгалтера, юристы ну вообщем весь коллектив...намаз никто не читает естественно ..ну это уже др тема)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Где найти нового мужа??? И отца для ребенка??
СообщениеДобавлено: Сб сен 10, 2011 15:06 
Не в сети
Элита
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн авг 23, 2010 09:58
Сообщения: 25897
постою, послушаю. у меня тоже проблема выресовывается, с мужем разводимся :cray:

_________________
Я МАМА!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Где найти нового мужа??? И отца для ребенка??
СообщениеДобавлено: Сб сен 10, 2011 15:25 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс июн 27, 2010 13:56
Сообщения: 1583
Откуда: Казань, пос. Борисоглебское
Мне кажется, когда выходишь на работу, шансы познакомиться возрастают. Хотя, смотря где работать конечно... Я когда продавцом-косультантом работала, были постоянные клиенты, которые то порывались подвезти, то пригласить куда-то.. Но мне всё это тогда уже не нужно было - я встречалась со своим будущим мужем ( кстати, с ним мы тоже на работе познакомились - в "Александр ЛТД" когда работали :-) ).
Так вот, помнится и замуж звали меня тада... :blush:
Так что, может вам стоит немного переждать - и дитя подрастёт, может, чуть времени больше появится... :search:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Где найти нового мужа??? И отца для ребенка??
СообщениеДобавлено: Сб сен 10, 2011 15:49 
Не в сети
Живущая в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср окт 22, 2008 21:59
Сообщения: 4584
Откуда: Казань, Советский р-н
kam2008, баа, это что за мечеть такая - офисы в аренду сдает что ли? Вот вы меня удивили. Вот это да - соблюдающие сестры работу в платке найти не могут, а вы наоборот, с совершенно противоположными исламу морально-этическими ценностями в мечети работаете. Мне кажется наоборот среди посетителей мечети незамужней женщине запросто мужа найти можно. Только свистни среди подруг мусульманок, чтобы по своим братьям-мужьям рассказали, что есть незамужняя кандидатура, несколько кандидатур неженатых для рассмотрения предоставляют. Но я так понимаю у вас жизненные расстановки несколько другие? Может имеет смысл несколько их пересмотреть? Тогда и мужчины будут вас рассматривать как потенциальную жену и мать детей, а не как объект для приятного времяпровождения.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Где найти нового мужа??? И отца для ребенка??
СообщениеДобавлено: Сб сен 10, 2011 16:08 
Не в сети
Говорунья
Говорунья
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб янв 29, 2011 11:16
Сообщения: 585
kam2008 писал(а):
Hotlips писал(а):
kam2008, а кем вы работаете? там можно ходить как чмо чтоли на работе?

можно)))
я в платке на работе хожу, в мечети работаю, так что я голову раз в неделю мою что бы не завшиветь))))))))))))) и мужчины......


:shok: :shok: :shok: ну ладно мужчины на работе на вас не смотрят....а нельзя сделать так,чтоб посмотрели :unknw: а просто для себя не хочется хорошо выглядеть? мне просто самой не комфортно с грязной головой ходить :hihi: люблю смотреть в зеркало и просто нравится себе... :blush: люблю,когда в след оборачиваются, люблю красиво одеваться,в меру употребить косметику и тд-при этом я тоже отношусь к категории "разведенных",у меня тоже маленький ребенок,у меня нет родителей,к которым я отвезла бы сына(ладно племянница есть,помогает редко...но и за это ей низкий поклон),и денег не хватает и времени не хватает на себя,тоже не идеальна каждую минуту....
я конечно не учу вас,это просто моё мнение....но я думаю у мужчин,которого вы ищите,с квартирой,с машиной,с зарплатой....тоже свои требования-красота,лепота,ухоженная и тд
kam2008 писал(а):
из но мне вот например простого хорошего парня не надо..олигарха и прынца я не жду но хотя-бы что бы машина получше моей, зарплата по больше моей, квартира, и кругозор по -ширше моего...,


Садовница писал(а):
Цитата:
первый год тяжело очень, я каждый день вечером думала наконец-то еще один день прошел...а сейчас мне отлично одной
а потом привыкаешь и думаешь: А зачем они мне вообще? а это не совсем правильно... (только не кидайте в меня тапками, ладно?)


вот к сожалению это про меня....я конечно ещё совсем "зеленая" и может не нужно
переживать,но как одна знакомая сказала,мол чем старше,тем тяжелее найти :unknw: но я уже привыкла всё сама,привыкла любить только сына и себя и что в нашей жизни кто-то появится-уже дико.при этом от недостатка внимания не страдаю,познакомиться и даже "стрельнуть номерок" мне совсем не сложно :hihi: есть парень для флирта и для здоровья :blush: при этом мне не нужен с машиной,с квартирой,мне важны человеческие факторы-уважение,семья,понимание,взаимопомощь....а с другой стороны понимаю,что многим отношениям (именно серьезным)сама не даю развития,просто посылаю человека...далеко :hihi: такое чувство,что у меня с головой что-то не впорядке :fool:

_________________
Надейтесь на себя. В жизни есть два крепких якоря - работа и дети. Все остальные невзгоды можно перенести.

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Где найти нового мужа??? И отца для ребенка??
СообщениеДобавлено: Сб сен 10, 2011 19:18 
Не в сети
Живущая в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июл 06, 2010 14:19
Сообщения: 4125
Откуда: Московский
kam2008 писал(а):
я в платке на работе хожу, в мечети работаю, так что я голову раз в неделю мою что бы не завшиветь))))))))))))) и мужчины на нас на работе как на женщин не смотрят думают что если в платке значит никаких позывов нет. я кстати не мусульманка заядлая . просто у нас офис в мечети все так ходят бухгалтера, юристы ну вообщем весь коллектив...намаз никто не читает естественно ..ну это уже др тема)

ужас!!!!как можно так к себе относиться???

_________________
Быть Мамой-Великое Счастье!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 277 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 10  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Для обращения к администрации нажмите ЗДЕСЬ
POWERED_BY
Русская поддержка phpBB