Совместные покупки
Праздничный режим работы пунктов выдачи ТУТ

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 877 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 30  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Ребенок мужа от первого брака...
СообщениеДобавлено: Вс сен 04, 2011 10:32 
Не в сети
Элита

Зарегистрирован: Вс фев 13, 2011 12:02
Сообщения: 9526
Откуда: Кировский район
Кукарямба, у моего брата была такая же ситуация, как и у вас. его жена ненавидела его дочь. и всячески ей это давала понять, но зато при моем брате она прям чуть ли не расцеловывала ее. так она сделала все возможное, чтоб ее мать-наркоманка сумела отсудить ее себе :shok: :shok: :shok: она с телефона моего брата писала ей жуткие вещи такие, и все это всплыло на суде..
но это я о наболевшем...
так вот такое поведение сильно очень сказалось на психике ребенка.
попробуйте подружиться с ней все таки, поговорить как советовалаЛюциюшка, ведь ребенку очень трудно пережить такое, что отец ушел к другой женщине, вот и ведет себя так.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ребенок мужа от первого брака...
СообщениеДобавлено: Вс сен 04, 2011 11:28 
Не в сети
Суперзвезда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср янв 26, 2011 09:48
Сообщения: 6536
Deva писал(а):
Цитата:
Дочка моя редкостная хабалка и врушка...

Ольга82 хабалкой и врушкой она не в одночасье стала, а в процессе воспитания Вами!
Цитата:
Я ей говорю, ты уже взрослая, хочешь иди, дети и с папами живут. Вот только нужна ли она ему

Судя по всему это Вы не знаете как от неё избавиться.
Имхо, горько и очень обидно слушать такие слова от родной мамы.

Если у человека дурацкие гены, тут уж ничем не поможешь. У нее просто дурной характер, она пытается крутить и вертеть всеми как хочет, взрослыми например, у нее не получается и тут начинается изрыгивание всяких гадостей и поступков. Я ее этому не учила. В нашей семье любовь и покой, а ее это не устраивает.Она очень хочет жить с моей бывшей свекровью, я ее не пускаю, поэтому по поводу "избавиться" это вы загнули.Это мой ребенок, хотя мне очень жаль что она такая вредная, у нее и друзей то толком нет и потом в жизни с таким характером ей будет тяжело, собственно, как и моей бывшей свекрови.Она вся в нее, поэтому им и хорошо вместе


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ребенок мужа от первого брака...
СообщениеДобавлено: Вс сен 04, 2011 11:39 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср янв 12, 2011 20:24
Сообщения: 97062
Ольга82, у Вас у ребенка проблемы!!! Да еще какие, а Вы так спокойно об этом пишите и ничего не предпринимаете, мне так кажется.
Видимо Вам так удобно говорить "ГЕНЫ" и забить, чем выводить ребенка из этого состояния.
В 12 лет друзей нет :obmorok: :obmorok: :obmorok: Ну и запустили Вы её!!!!! ЖАЛЬ ДЕВОЧКУ


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ребенок мужа от первого брака...
СообщениеДобавлено: Вс сен 04, 2011 11:39 
Не в сети
Суперзвезда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср янв 26, 2011 09:48
Сообщения: 6536
Надежда Казань, и что делать? Подскажите


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ребенок мужа от первого брака...
СообщениеДобавлено: Вс сен 04, 2011 11:42 
Не в сети
Суперзвезда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср янв 26, 2011 09:48
Сообщения: 6536
Надежда Казань писал(а):
Ольга82, у Вас у ребенка проблемы!!! Да еще какие, а Вы так спокойно об этом пишите и ничего не предпринимаете, мне так кажется.
Видимо Вам так удобно говорить "ГЕНЫ" и забить, чем выводить ребенка из этого состояния.
В 12 лет друзей нет :obmorok: :obmorok: :obmorok: Ну и запустили Вы её!!!!! ЖАЛЬ ДЕВОЧКУ

Кстати, все девочки которые в окружении моей, дружат непонятно как. Одна может сегодня быть офигенной подругой одной, завтра она уже на нее не смотрит и гуляет с другой. их таких весь класс. Что, у всех проблемы?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ребенок мужа от первого брака...
СообщениеДобавлено: Вс сен 04, 2011 11:43 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср янв 12, 2011 20:24
Сообщения: 97062
Я не психолог, не знаю. Но точно знаю, работать и работать над ребенком. Только не знаю как, может тут если знающие мамочки, что то подскажут или посоветуют.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ребенок мужа от первого брака...
СообщениеДобавлено: Вс сен 04, 2011 11:48 
Не в сети
Суперзвезда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср янв 26, 2011 09:48
Сообщения: 6536
Надежда Казань, а , ну так все осуждать мастаки а как спросишь, не знаю. Я после развода с ее папой 7 лет билась одна, чтоб ее растить и чтоб у нее все было нехуже других, потому что не помогал и не помогает он ее растить.Вот и упустила наверное, бабушка смотрела.Что, в детдом надо было сдать или сидеть последний хрен без соли доедать? Работала, старалась блин, еще и училась попутно, а теперь вот, пожинаю плоды своего прошлого. Надо наверное было забить на все, сидеть с ней дома и жить на бабушкину пенсию


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ребенок мужа от первого брака...
СообщениеДобавлено: Вс сен 04, 2011 11:55 
Не в сети
Мамочка-эксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт апр 16, 2009 18:07
Сообщения: 2070
Откуда: Азино-1
Ольга82, какие гены :obmorok: ,хабалистость и вранье не из разряда генетических заболеваний. У Вас столько неприязьни к собственному дитя. :pardon:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ребенок мужа от первого брака...
СообщениеДобавлено: Вс сен 04, 2011 11:59 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср янв 12, 2011 20:24
Сообщения: 97062
Ольга82, нет я не осуждаю, а просто даю оценку Вашей ситуации. Советовать Вам что-либо не берусь, т.к я в этой области не специалист. Можно конечно и насоветовать, но как бы хуже не было.
Я так понимаю, Вы же не вчера стали жить со вторым папой девочки. У Вас уже 2 ребенку 10 мес+ 9мес беремен, т. е минимум 1.5-2 года назад. Почему Вы тогда не ставили все на место? Да и сейчас видимо ничего не делаете, для улучшения.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ребенок мужа от первого брака...
СообщениеДобавлено: Вс сен 04, 2011 12:00 
Не в сети
Суперзвезда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср янв 26, 2011 09:48
Сообщения: 6536
А вообще она ласковая девочка, муж с работы придет мороженое ей принесет обнимет ее, все хорошо, сидим вечером все вместе, потом резко раз... и что нибудь отмочит. Муж выйдет,я на кухню отойду, ее попрошу за младшим посмотреть, вроде играют, он описается, она мне его притащит, выкинет на пол, молча уйдет и сядет в комп играть :shok: Разве я ее учила так с маленькими обращаться, она во дворе всех детей перенянчила.С братиком то так зачем? Уронит его и не сознается, пока не припрешь. Я ж дура, синяков не вижу.как то телефон в школе сперла, хотя у нее был свой. В общем бывает у нее что то странное,но бывает и вообще ангел, но это оч. редко


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ребенок мужа от первого брака...
СообщениеДобавлено: Вс сен 04, 2011 12:00 
Не в сети
Мамочка-эксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт апр 16, 2009 18:07
Сообщения: 2070
Откуда: Азино-1
Ольга82, а каких советов Вы здесь хотите, справиться только можете Вы сами со своим ребенком. Можно надовать тысячу советов, а подход к Вашему ребенку найти сможете только Вы сами. Если Вам самой трудно с ней поладить, может действительно обратитесь к психологу. В ДРКБ принимала психилог, 1сеанс с ней стоил около 2тыс. руб.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ребенок мужа от первого брака...
СообщениеДобавлено: Вс сен 04, 2011 12:03 
Не в сети
Мамочка-эксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт апр 16, 2009 18:07
Сообщения: 2070
Откуда: Азино-1
Ольга82, ну вот оказывается не всё так плохо. У нас у всех есть и достоинства и недостатки. Только надо уметь эти достоинства преумножать, а недостатки подавлять, ну а детям только с помощью своих родителей.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ребенок мужа от первого брака...
СообщениеДобавлено: Вс сен 04, 2011 12:04 
Не в сети
Суперзвезда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср янв 26, 2011 09:48
Сообщения: 6536
Надежда Казань, 2 года завтра будет.Да все носились с ней, боялись как она привыкнет и воспримет, подарочки да денежки, водили ее туда сюда, чтоб все вместе, семья новая. А теперь она этого требует просто, а объяснишь что нет пока денег, я не работаю, говорит ты меня не любишь, Сашке памперсы и пюре постоянно покупаешь. я ей говорю: и тебе покупала, когда такая же была,нет говорит, не покупала


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ребенок мужа от первого брака...
СообщениеДобавлено: Вс сен 04, 2011 12:06 
Не в сети
Суперзвезда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср янв 26, 2011 09:48
Сообщения: 6536
Deva, у нас в школе есть, свожу туда для начала, что она скажет


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ребенок мужа от первого брака...
СообщениеДобавлено: Вс сен 04, 2011 12:07 
Не в сети
Элита
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт окт 01, 2009 19:43
Сообщения: 19373
Откуда: Дубравная
Ольга82, может действительно в другую школу перевести, если у них так принято в школе дружить, то это ведь не везде так. Понимаю, кайфолом наверное лишние телодвижения совершать, после переезда особенно, но все таки возраст такой у нее опасный, и харакрер своенравный - лучше перестраховаться. А во дворе есть подруги? Может на танцы ее отдать или еще куда то, плохо ведь что она такая одинокая без подруг еще и дома напряги, представляете ак ей непросто?
Кукарямба, вам manul вроде умные вещи советует, кмк. Но тогда получится что вы роль ее(этой девочки) матери на себя возьмете, а это трудно, ответственно и чревато, кмк :blush: к тому же у нее есть своя мать :spiteful:

_________________
свобода! 12.06.12


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ребенок мужа от первого брака...
СообщениеДобавлено: Вс сен 04, 2011 12:12 
Не в сети
Элита

Зарегистрирован: Вс фев 13, 2011 12:02
Сообщения: 9526
Откуда: Кировский район
lena-lena писал(а):
Кукарямба, вам manul вроде умные вещи советует, кмк. Но тогда получится что вы роль ее(этой девочки) матери на себя возьмете, а это трудно, ответственно и чревато, кмк :blush: к тому же у нее есть своя мать :spiteful:

мое лично мнение, с этой девочкой нужно просто подружиться. и отпустить как то эту неприязнь.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ребенок мужа от первого брака...
СообщениеДобавлено: Вс сен 04, 2011 12:20 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Вт авг 16, 2011 10:50
Сообщения: 48
Я признаю, что нам необходимо дркжить, я сама дала бы такой совет. Но сами подумайте, стали бы вы дружить с человеком, которому не доверяете, в котором подозреваете "двойное дно", да и просто видите, что он двуличный? Не лежит у меня к ней душа, если бы я еще не подозревала, что ее мать настраивает против нас...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ребенок мужа от первого брака...
СообщениеДобавлено: Вс сен 04, 2011 12:23 
Не в сети
Мамочка-эксперт

Зарегистрирован: Пн окт 18, 2010 09:47
Сообщения: 2524
Ольга82,
У нас на форуме оч любят умных поизображать,да ещё и грязью облить :wacko: когда не просишь :-)
Но не об этом сейчас.С девочкой Вам надо установить доверительные отношения,наверное действительно упустили в какой -то момент,и это не Ваша вина.К примеру можно посидеть рядом когда она занимается любимым делом,искренне спрашивать-а это почему так,а здесь ты как красиво сделала.Повосхищаться.Посиделки совместные,чай например попить и посекретничать.Я к примеру сыну рассказываю о своих детских проблемах,и как я тоже например чего то боялась.
К младшему приучайте тоже издалека.Вот мол,любит как он тебя,смотри тянется к тебе,как зайдёшь в комнату веселеет,нет тебя плачет и ищет.Что то в этом духе.Чтобы поняла она,что нужна она и Вам и малышу.
Вам нужно создать с ней доверия с дочерью.Какой то островок должен быть,где только Вы и она.
Надеюсь сложится всё хорошо .


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ребенок мужа от первого брака...
СообщениеДобавлено: Вс сен 04, 2011 12:23 
Не в сети
Элита

Зарегистрирован: Вс фев 13, 2011 12:02
Сообщения: 9526
Откуда: Кировский район
Кукарямба, конечно это трудно.. но ведь и ей не легко. я бы может так не писала, если бы с моей племянницей подобное не случилось бы. а у ребенка ведь теперь подорванная психика..


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ребенок мужа от первого брака...
СообщениеДобавлено: Вс сен 04, 2011 12:25 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср янв 12, 2011 20:24
Сообщения: 97062
Кукарямба, Но Вы же взрослый человек, ну закройте глаза на: ее мать, двойное дно, настрой и т. д.
Может девочка потянется к Вам. В конце концов, вы же не живете с ней, а встречаетесь только на вых.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ребенок мужа от первого брака...
СообщениеДобавлено: Вс сен 04, 2011 12:32 
Не в сети
Живущая в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб авг 15, 2009 17:22
Сообщения: 4115
Откуда: Абсалямова
Кукарямба, вы не ответили, сколько лет вашему ребёнку, я вот в течении первых шести месяцев чувствовала себя просто машиной - покормить, переодеть, уложить, постирать, погладить, убраться, кушать приготовить, муж тоже поздно приходил и вещи свои везде разбрасывал и в кроватку бывало. Ох как иногда он меня доставал, но это муж, а тут чужая девочка. Но раз вы заикнулись об этом, значит хотите поменять, меняйте, духу же хватило самой перед собой признаться, что не хотите , чтобы этот ребёнок был в вашей жизни, чтобы приходил к вам, желательно чтобы муж общался с ней на стороне и не более чем пару часов. Никто не придет и никто не разрулит, только сами, вам бы вот тоже психолог не помешал бы. Да мать настраивает, а при чём тут девочка, да она бежит и всё расказывает, но только личным примером можно научить доброте, открытости и дружелюбию, если она чувствует, что в вас это нет и вы сами с "двойным дном" - что скажете не так, но ведь так - делаете вид что принимаете, а сами в душе терпеть не можете, то не ждите что она раскроится и примет вас. Начинать надо с себя,

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ребенок мужа от первого брака...
СообщениеДобавлено: Вс сен 04, 2011 12:37 
Не в сети
Живущая в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт мар 20, 2009 21:29
Сообщения: 3553
Откуда: из г.Казань
Ольга82, к психологу обратитесь. Проблема в Вас...

_________________
Ксения Сергеевна 26 лет
Таисия Сергеевна 16 лет
Внук Тимур 2
Кот - Филимон 8 лет
Кошка Леся - 6 лет
Кошка Стефания-6 лет


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ребенок мужа от первого брака...
СообщениеДобавлено: Вс сен 04, 2011 12:41 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт окт 22, 2009 09:16
Сообщения: 1743
manul, +100!
Кукарямба, вы и сами лицемерите и неискренни. девочка-это чувствует


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ребенок мужа от первого брака...
СообщениеДобавлено: Вс сен 04, 2011 13:46 
Не в сети
Элита
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср май 06, 2009 19:33
Сообщения: 11151
Откуда: г.Казань
Ольга82, если вы сейчас не возьметесь за дочку в хорошем смысле слова - вы ее совсем потеряете, потом может быть поздно
ни один муж не стоит ребенка


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ребенок мужа от первого брака...
СообщениеДобавлено: Вс сен 04, 2011 14:09 
Не в сети
Живущая в сети

Зарегистрирован: Пт мар 18, 2011 22:46
Сообщения: 3620
Ольга82, мне кажется у вашей дочери это возрастное. 12-14 лет это такой переломный момент начинается косметика, первый бюстик, симпатии к мальчикам, первый поцелуй. Очень сложный момент, по крайней мере для меня был сложным. Пережила это время не так давно- так что всё еще помню. Это при том, что я выросла в благополучной полной семье со среднем достатком, при чем единственный ребенок. Мне в этом возрасте казалось, что меня никто не любит, никому я не нужна. Если бы кто-то младший был наверное бы вообще ужас был. Тогда казалось, что мама ничего не покупает: ни косметику (спасибо ей за то, что не купила мне голубые тени :-) сейчас когда вижу это на девочках ужасаюсь), денег много тоже не дает самой покупать ничего не получается. Мне казалось, что я уже взрослая, но этого никто не видит и не понимает. Помню свою истерику из-за того, что мама купила мне лифчик первый- не такой. Я хотела с поролоном, а она мне купила обычный да еще с ромашками по краю :wall: Даже стыдно за свое поведение :wall: Потом в 14 лет мама дала добро на распространение avon и я как то втянулась-времени на истерики не было, я всё время была занята. Уж понятно, что заработок был копеечный около 1000 рублей в месяц, но мама мудро поступила, когда я говорила своё хочу она отвечала у тебя же есть заработок вот и покупай, что хочешь. Все проблемы остались в этом периоде и с мамой отличные отношения сейчас!!! Кстати самая модная девочка из моего класса, которая всю зиму ходила в модном коротком пуховике, капроновых колготках и коротенькой юбке ( я ей всегда завидовала) сейчас не может забеременеть из-за огромной кисты. Зато я каждый день в школу ходила со слезами в мутоновой шубе по колено, теплых штанах и непромокаемых спартаковских сапогах.Куртку и весенние сапоги мне разрешали надеть только после того, как расстает снег.
Ольга главное не идите на уступки!!! Не покупайте лишнего-ненужного, не разрешайте гулять до поздна, следите во все глаза, чтобы не попала в плохую кампанию-если что не дай бог отбирайте телефон и никаких прогулок и рекомендую завести правило НОЧЕВАТЬ ТОЛЬКО ДОМА, никаких подруг. А то и алкоголь, и секс, и сигареты и не дай бог наркотики. Сейчас осознаю, что дети чьи родители им разрешали всё :diablo: вообщем ничего хорошего из этих детишек не получилось: кто скололся, кто опустился до проституции, кто родил еще в школе, кто до сих пор сидит на шее у родителей. Так что Ольга у вас сейчас самый ответственный период в воспитании!!! На кривую встают именно в этом возрасте!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ребенок мужа от первого брака...
СообщениеДобавлено: Вс сен 04, 2011 14:15 
Не в сети
Элита

Зарегистрирован: Вс фев 13, 2011 12:02
Сообщения: 9526
Откуда: Кировский район
Lilly_Karimova писал(а):
Сейчас осознаю, что дети чьи родители им разрешали всё :diablo: вообщем ничего хорошего из этих детишек не получилось: кто скололся, кто опустился до проституции, кто родил еще в школе, кто до сих пор сидит на шее у родителей. Так что Ольга у вас сейчас самый ответственный период в воспитании!!! На кривую встают именно в этом возрасте!!!

вот тут не согласна. мне как то в детстве особо ничего не запрещали и я ни скололась, не опустилась до проституции, родила в 21 год.
и еще, я ни курю, не пью.. и при том, что был момент, когда я попала в не очень хорошую компанию.
так что это уж не ко всем относится.
но может конечно я редкое исключение :-)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ребенок мужа от первого брака...
СообщениеДобавлено: Вс сен 04, 2011 14:20 
Не в сети
Живущая в сети

Зарегистрирован: Пт мар 18, 2011 22:46
Сообщения: 3620
slittop, может это так казалось, что разрешали все? :wacko:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ребенок мужа от первого брака...
СообщениеДобавлено: Вс сен 04, 2011 14:21 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср янв 12, 2011 20:24
Сообщения: 97062
У меня бабушка всегда говорила: "Детей надо воспитывать когда они поперек лавки лежат, потом поздно"
Я этого долго не понимала, теперь ей благодарна, что всегда ворча на нас, она эти слова произносила.

А еще недавно услышала в транспорте, как одна сказала:"Детей нужно баловать с детства, только тогда из них получаются(вырастают) настоящие разбойники" :wacko:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ребенок мужа от первого брака...
СообщениеДобавлено: Вс сен 04, 2011 14:22 
Не в сети
фото: 3 место
фото: 3 место
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс авг 31, 2008 09:08
Сообщения: 6284
Откуда: Авиастроительная деревня
Есть такая поговорка: родителей не выбирают.
Интересно, почему нет: детей не выбирают? Иногда свой ребенок становится большим испытанием. Не похожий на тебя ни внешностью, нм характером, ни темпераментом.. как будто с чужим человеком живешь. В этом ребенок не виноват, это тараканы взрослых! Просто вы не умеете принимать ребенка (своего!) таким, какой он есть. Где то оборвалась эта ниточка, может при разводе, может, когда вы работали на трех работах, чтобы оправдать себя в том, что вы можете одна растить ребенка не хуже.
Надо заново налаживать контакт, и не отдалять от себя, а приближать... привыкать заново. Больше проводить времени, гулять, общаться, сына можно оставить отцу, сходить с дочкой вдвоем в музей, в кино - это не так дорого. Ну или просто погулять в соседнем парке, зайти в кафе, поболтать, как взрослые ... еще не все потеряно! Дочка скажет спасибо, когда вырастет.

_________________
Чукча мало-мало покупатель.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ребенок мужа от первого брака...
СообщениеДобавлено: Вс сен 04, 2011 14:35 
Не в сети
Элита

Зарегистрирован: Вс фев 13, 2011 12:02
Сообщения: 9526
Откуда: Кировский район
Lilly_Karimova, ну вот сижу вспоминаю что мне такого запрещали и не могу вспомнить. просто я вот например всегда знала, что курить - плохо, колоться тоже не есть хорошо. гулять ночью.. да самой как то не особо хотелось, только вот летом иногда (я на севере жила, там зимой как то не погуляешь в минус 40-50 :-) да и лето не очень длинное и теплое, в июне порой снег бывает (если не верите, можете поискать про это, город Норильск))
с ночевками меня даже к парню моему отпускали (сейчас это мой муж)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 877 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 30  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Для обращения к администрации нажмите ЗДЕСЬ
POWERED_BY
Русская поддержка phpBB