Совместные покупки
Доставка по Казани стала еще дешевле.

Оформляйте Яндекс доставку по Казани за 119 рублей и получайте заказы в ближайшем пункте выдачи Яндекс маркета. Подробнее.

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 877 ]  На страницу Пред.  1 ... 26, 27, 28, 29, 30  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Ребенок мужа от первого брака...
СообщениеДобавлено: Пн ноя 11, 2013 17:29 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн апр 18, 2011 15:11
Сообщения: 189
Откуда: Казань , тел.8-927-4344757 Квартал
Я вспомнила про свои похождения ... :hor:
Мы с подругой так договаривались :с пятницы на субботу ее сын у нас , а с субботы на воскресенье моя у нее . Так и планировали мы с ней свои свидания . Благо в том , что дети были одногодки и хорошо игрались . И жили мы в соседних домах . Так и устроили сообща свою личную жизнь . Правда теперешние наши мужья не общаются - поэтому мы редко видимся - да и детям уже по 10 лет!
А если по теме - ребенок мужа от первого брака- то здесь не все гладко . Мы рады его видеть, и почти каждые выходные он у нас . Но мама его очень непонятный человек (и не я была причиной их расставания)- настраивает его против нас , причем ладно против меня , так и против своего отца . И сын к отцу относится , как потребитель- то купи это , то сходим сюды , то туды .А чтоб помочь чем то на даче летом , например, - сразу отмазки находяться .Все мои советы -как я считаю - полезные , принимает в штыки .
Девочки , а кто какие алименты сейчас платит ? Вот мы , например 7000 на одного 11 летнего .Бывшая плачется , что мало, причем к школе готовим мы отдельно от алиментов, лыжи , коньки тоже за нами , кружки и школьные поборы тоже из нашего кошелька.Как думаете ?


Последний раз редактировалось OLGA35 Пн ноя 11, 2013 17:54, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ребенок мужа от первого брака...
СообщениеДобавлено: Пн ноя 11, 2013 17:48 
Не в сети
Говорунья
Говорунья
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июл 11, 2013 19:12
Сообщения: 658
Откуда: Казань, 21 век
Девочки, я считаю, что если родители адекватные люди с головой на плечах, понимающие, что чтобы не случилось, а дети страдать не должны, сделают всё чтобы было и общение с детьми и после развода.
У меня у мужа есть дочка-Катя от первого брака, ей сейчас 10 лет, развелись они когда ей было 3 года. Муж прекрасно общается с дочкой, у нас с ней тоже хорошие отношения, с удовольствием забираем её себе если она хочет, её мама, слава Богу никак не мешает общению папы с дочкой. Бывшая жена, благополучно вышла второй раз замуж, в той семье 2 года назад сын родился, в нашей скоро ожидается пополнение.
Да бывали и трудные времена, но и родители и мы - нынешние супруги сделали всё, чтобы Катюша не чувствовала себя брошенной и ненужной, и к психологам ходили, и время проводили, и общались, всегда подчёркивая, что мы её любим, что всегда рады её успехам, что здесь её дом, и там её дом... зато теперь она радостно говорит, что у неё 2 семьи и целых 4 бабушки и 4 дедушки, братишка и скоро будет сестрёнка. Главное отпустить обиды на бывших жён и мужей, и понимать что дети это ответственность.

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ребенок мужа от первого брака...
СообщениеДобавлено: Пн ноя 11, 2013 18:07 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн апр 18, 2011 15:11
Сообщения: 189
Откуда: Казань , тел.8-927-4344757 Квартал
Oxanalm, ваши бы слова "нашей бывшей " в уши ...Считаю , что причина еще и в том , что она себе никого найти не может . Вот и озлобленная .Сыну говорит :"Если б не тетя Оля(т.е. Я), то мы бы с папой помирились и все бы было ок ". Поэтому он меня не любит , смотрит всегда искося .Хотя я стараюсь и вкусненько приготовить , то что он любит . Но рад пока вкяснятина за щеками , а потом все на свои места . Жаль , конечно . Я к психологу детскому ходила - советов нет , тактику неудовлетворенной жизнью мамы нашими руками не изменить ...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ребенок мужа от первого брака...
СообщениеДобавлено: Пн ноя 11, 2013 18:19 
Не в сети
Говорунья
Говорунья
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июл 11, 2013 19:12
Сообщения: 658
Откуда: Казань, 21 век
OLGA35, у нас тоже вначале отношений была такая проблема, бывшая жена, почему -то решила, что мой муж -это запасной аэродром и в случае чего она к нему приедет и будет опять всё по прежнему. Когда она поняла, что у нас всё серьёзно, она тоже начала дочке говорить подобные вещи, но мой муж сразу пресёк подобные высказывания (не без моего участия). Взял бывшую жену и повёз к семейному психологу, заплатил за курс, и психолог объяснила ей какие плохие последствия для ребёнка её поведение могут оказать...Очень рада что она прислушалась, потом ещё проходили не раз курсы и мы с Катей, было одно время когда она резко стала ревновать папу ко мне, и семья бывшей жены с Катей, так как у дочки появилась обида на маму за рождение братика. Слава Богу сейчас мы справились, но думаю будут проблемы в процессе жизни, главное решать их вовремя и не забывать, что в первую очередь надо о детях беспокоиться, а уже потом за своё самолюбие и обиды.

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ребенок мужа от первого брака...
СообщениеДобавлено: Ср май 11, 2016 13:03 
Не в сети
Живущая в сети

Зарегистрирован: Пт сен 05, 2008 09:24
Сообщения: 4352
Откуда: Казань - Иннополис
а что насчет внуков от взрослого ребенка от первого брака мужа?
поделитесь у кого есть примеры. интересуют и положительные, и отрицательные)))

_________________
Когда жизнь поднимает планку так высоко, что не перепрыгнуть, остается одно - ВЗЛЕТАТЬ!!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ребенок мужа от первого брака...
СообщениеДобавлено: Сб авг 06, 2016 08:19 
Не в сети
Живущая в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт апр 30, 2009 20:50
Сообщения: 4458
Откуда: 6-Микрорайон Советского р-на
marybraun, такая откровенная реклама клиники в Москве. У нас в Казани этот же анализ на отцовство делают в разы дешевле. ;-)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ребенок мужа от первого брака...
СообщениеДобавлено: Чт авг 25, 2016 23:21 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт май 24, 2016 13:38
Сообщения: 16
Я бы никогда не вышла замуж за человека, у которого уже был брак.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ребенок мужа от первого брака...
СообщениеДобавлено: Пт авг 26, 2016 07:34 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 18:07
Сообщения: 20
Необязательно виноват в разводе будет именно этот человек.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ребенок мужа от первого брака...
СообщениеДобавлено: Пт авг 26, 2016 09:43 
Не в сети
Суперзвезда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср янв 26, 2011 09:48
Сообщения: 6536
Ppeenelit писал(а):
Я бы никогда не вышла замуж за человека, у которого уже был брак.

Получается , если вы вдруг останетесь одна с ребенком, то вас в жены тоже никогда брать нельзя. Да у нас большая половина населения во вторых и третьих браках. Представляю что было бы если придерживаться такого мнения. И что, если человек развелся он перестает быть человеком и не имеет права на счастье и новую семью?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ребенок мужа от первого брака...
СообщениеДобавлено: Пт авг 26, 2016 17:26 
Не в сети
Вошла во вкус
Вошла во вкус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт сен 24, 2015 08:25
Сообщения: 311
Откуда: Казань
Ppeenelit писал(а):
Я бы никогда не вышла замуж за человека, у которого уже был брак.

А можно узнать почему? Интересна ваша мотивация)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ребенок мужа от первого брака...
СообщениеДобавлено: Пт авг 26, 2016 20:58 
Не в сети
Говорунья
Говорунья
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июл 11, 2013 19:12
Сообщения: 658
Откуда: Казань, 21 век
Ppeenelit писал(а):
Я бы никогда не вышла замуж за человека, у которого уже был брак.

А если он вдовец? Ситуаций много, глупая позиция...например мужчина в 40-45 лет который не был в браке, чаще всего уже к семье не приспособлен. Он уже привык жить один, ему итак хорошо, зачем притираться с кем-то, искать компромиссы, нести ответственность и т.п. что в нормальной семье обязательны.

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ребенок мужа от первого брака...
СообщениеДобавлено: Вс авг 28, 2016 21:02 
Не в сети
Живущая в сети

Зарегистрирован: Пт сен 05, 2008 09:24
Сообщения: 4352
Откуда: Казань - Иннополис
Про внуков значит никто опытом не поделиться? ладно, будем разбираться сами)). одно пока планирую, не проявлять интереса и минимизировать свое участие)))

_________________
Когда жизнь поднимает планку так высоко, что не перепрыгнуть, остается одно - ВЗЛЕТАТЬ!!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ребенок мужа от первого брака...
СообщениеДобавлено: Пн авг 29, 2016 20:43 
Не в сети
Говорунья
Говорунья
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июл 11, 2013 19:12
Сообщения: 658
Откуда: Казань, 21 век
Belka-ka, пока внуков нет, подсказать не могу. Могу рассказать про мужа, он внук от первого брака:
У его деда было два сына от первого брака, у одного трое сыновей (включая моего мужа), у другого сын и дочь, потом он развёлся с первой женой и женился во второй раз, взял жену с ребёнком - сыном, у сына родилось два сына, и в общем браке деда с новой женой родилась дочка, у неё трое детей. Итого получается 10 внуков, сводных и нет. Но все они считают себя родственниками, обеих жён деда называют бабушками, приезжают к ним в гости - дед уже умер давно. А всё они получается двоюродные, даже если не по крови. Очень хорошо общаются. Друг другу помогают. Бабушки не знаю как друг к другу относятся, но детей не делят на своих и чужих видимо. Потому что мы с мужем как приезжаем к нему на родину, обязательно к обеим в гости заходим, и везде одинаковое отношение..и переживают за нас и правнукам радуются :blush:

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ребенок мужа от первого брака...
СообщениеДобавлено: Вт авг 30, 2016 11:40 
Не в сети
Живущая в сети

Зарегистрирован: Пт сен 05, 2008 09:24
Сообщения: 4352
Откуда: Казань - Иннополис
Oxanalm, спасибо, что откликнулись. Молодцы ваши родственники. Но вот себя как то со словом "бабушка" не ассоциирую))). Тем более не от своего ребенка...

Да и у внука/внучки этих бабушек-пробабушек будет много и я там точно пятая в десятом ряду :-)

_________________
Когда жизнь поднимает планку так высоко, что не перепрыгнуть, остается одно - ВЗЛЕТАТЬ!!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ребенок мужа от первого брака...
СообщениеДобавлено: Сб апр 15, 2017 15:03 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб апр 15, 2017 13:02
Сообщения: 6
Откуда: Казань
Привет. У меня проблема.Или не у меня ,а у моего мужа... :unknw: Вообщем, у меня первый брак, у него второй. Своих детей пока нет, у него есть двое от первого брака. Девочке 14, парню 17. Они приезжают к нам в гости на выходные, могут на все каникулы приехать. Вообщем общаемся в формате : "Привет-Пока". Я раньше как-то пыталась нормально с ними общаться - спрашивала про школу, дочке его волосы заплетала, она вообще даже волосы не расчесывает, надо напоминать. Короче лентяи оба.Дочь его уже взрослая, а к личной гигиене не приучена! Муж ее спрашивает, помыла ли она попу! Это жесть какая-то. Мать их вообще ужас. За ними не следит, дочь вечно больная ходит- простывает часто, сын хлюпик тоже - в таком возрасте парни уже начинают работать, а этот деньги на проезд у отца еще спрашивает.... Может это для большинства норма, но я лично сама с 15 лет работать начала, хотя могла себе позволить этого не делать. Короче, лентяи оба, надо все говорить - иди отцу помоги, иди зубы почисти, иди убери за собой... :wall: Воспитывать я их не собираюсь, мать на это есть. Но вот ведь проблема - мать ничего для них не делает. Одежду, лекарства, в школу по утрам возит и в по больницам ходит с ними отец! При том всем, что алименты платит и еще лично детям на карточку перечисляет на продукты. Так они продукты домой покупают, для кошки лекарства покупают, даже если в долг деньги у матери берут, то она требует возврата. :shok: Капец короче я от этой кукушки. Дети ей не нужны, но она очень хорошо ими мозг насчет отца промывает.... Что они грубить и обманывать его начинают.... К тому, что мать их живет с ними в огромной квартире, которую отсудила у мужа. Кварплату за детей не платит, у них там доля, муж еще при покупке квартиры им записал, как знал. Сама в жизни эта женщина ни дня не проработала, чему и детей сейчас учит, потому как ее дочь сказала однажды : "Я замуж удачно выйду", где "удачность" подразумевается у этой мамаши, как - достаток и богатство, а вовсе не по-любви.... Короче как найти управу на детей-лентяев и мамашу их нерадивую???? У кого был подобный опыт, поделитесь .... Детей жалко, вырастут тунеядцами и не приспособленными к жизни... Разве это нормально? :sad:

_________________
[list=][/list]Никто не становится хорошим человеком случайно.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ребенок мужа от первого брака...
СообщениеДобавлено: Сб апр 15, 2017 15:12 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб апр 15, 2017 13:02
Сообщения: 6
Откуда: Казань
OLGA35 писал(а):
Я вспомнила про свои похождения ... :hor:
Мы с подругой так договаривались :с пятницы на субботу ее сын у нас , а с субботы на воскресенье моя у нее . Так и планировали мы с ней свои свидания . Благо в том , что дети были одногодки и хорошо игрались . И жили мы в соседних домах . Так и устроили сообща свою личную жизнь . Правда теперешние наши мужья не общаются - поэтому мы редко видимся - да и детям уже по 10 лет!
А если по теме - ребенок мужа от первого брака- то здесь не все гладко . Мы рады его видеть, и почти каждые выходные он у нас . Но мама его очень непонятный человек (и не я была причиной их расставания)- настраивает его против нас , причем ладно против меня , так и против своего отца . И сын к отцу относится , как потребитель- то купи это , то сходим сюды , то туды .А чтоб помочь чем то на даче летом , например, - сразу отмазки находяться .Все мои советы -как я считаю - полезные , принимает в штыки .
Девочки , а кто какие алименты сейчас платит ? Вот мы , например 7000 на одного 11 летнего .Бывшая плачется , что мало, причем к школе готовим мы отдельно от алиментов, лыжи , коньки тоже за нами , кружки и школьные поборы тоже из нашего кошелька.Как думаете ?


Бывшие жены, я заметила тенденцию, сами для ребенка ничего не делают, зато науськивают против... Короче манипулируют детьми в своих интересах. Да еще и права качают... Детей используют ведь!!! Есть конечно, удачные случаи, но чаще БЖ обиженные, если муж был инициатором развода. :assshake: И начинается война обиженной женщины со всеми вытекающими отсюда последствиями.

_________________
[list=][/list]Никто не становится хорошим человеком случайно.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ребенок мужа от первого брака...
СообщениеДобавлено: Сб апр 15, 2017 21:19 
Не в сети
Говорунья
Говорунья
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июл 11, 2013 19:12
Сообщения: 658
Откуда: Казань, 21 век
Цитата:
Бывшие жены, я заметила тенденцию, сами для ребенка ничего не делают, зато науськивают против... Короче манипулируют детьми в своих интересах. Да еще и права качают... Детей используют ведь!!! Есть конечно, удачные случаи, но чаще БЖ обиженные, если муж был инициатором развода. :assshake: И начинается война обиженной женщины со всеми вытекающими отсюда последствиями.

К сожалению даже если и сами были инициаторами развода...

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ребенок мужа от первого брака...
СообщениеДобавлено: Сб апр 15, 2017 21:23 
Не в сети
Говорунья
Говорунья
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июл 11, 2013 19:12
Сообщения: 658
Откуда: Казань, 21 век
Ustbogar писал(а):
Привет. У меня проблема.Или не у меня ,а у моего мужа... :unknw: Вообщем, у меня первый брак, у него второй. Своих детей пока нет, у него есть двое от первого брака. Девочке 14, парню 17. Они приезжают к нам в гости на выходные, могут на все каникулы приехать. Вообщем общаемся в формате : "Привет-Пока". Я раньше как-то пыталась нормально с ними общаться - спрашивала про школу, дочке его волосы заплетала, она вообще даже волосы не расчесывает, надо напоминать. Короче лентяи оба.Дочь его уже взрослая, а к личной гигиене не приучена! Муж ее спрашивает, помыла ли она попу! Это жесть какая-то. Мать их вообще ужас. За ними не следит, дочь вечно больная ходит- простывает часто, сын хлюпик тоже - в таком возрасте парни уже начинают работать, а этот деньги на проезд у отца еще спрашивает.... Может это для большинства норма, но я лично сама с 15 лет работать начала, хотя могла себе позволить этого не делать. Короче, лентяи оба, надо все говорить - иди отцу помоги, иди зубы почисти, иди убери за собой... :wall: Воспитывать я их не собираюсь, мать на это есть. Но вот ведь проблема - мать ничего для них не делает. Одежду, лекарства, в школу по утрам возит и в по больницам ходит с ними отец! При том всем, что алименты платит и еще лично детям на карточку перечисляет на продукты. Так они продукты домой покупают, для кошки лекарства покупают, даже если в долг деньги у матери берут, то она требует возврата. :shok: Капец короче я от этой кукушки. Дети ей не нужны, но она очень хорошо ими мозг насчет отца промывает.... Что они грубить и обманывать его начинают.... К тому, что мать их живет с ними в огромной квартире, которую отсудила у мужа. Кварплату за детей не платит, у них там доля, муж еще при покупке квартиры им записал, как знал. Сама в жизни эта женщина ни дня не проработала, чему и детей сейчас учит, потому как ее дочь сказала однажды : "Я замуж удачно выйду", где "удачность" подразумевается у этой мамаши, как - достаток и богатство, а вовсе не по-любви.... Короче как найти управу на детей-лентяев и мамашу их нерадивую???? У кого был подобный опыт, поделитесь .... Детей жалко, вырастут тунеядцами и не приспособленными к жизни... Разве это нормально? :sad:

Знаете, сейчас вы уже исправить вряд ли что-то сможете. Вы их не воспитываете, с вами они не живут, и уже большие. Вы просто можете как то влиять на мужа и сделать общение с детьми менее травматичным для них и своей семьи.

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ребенок мужа от первого брака...
СообщениеДобавлено: Пн апр 17, 2017 08:18 
Не в сети
Элита
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт окт 01, 2009 19:43
Сообщения: 19373
Откуда: Дубравная
Ustbogar, а вас каким боком беспокоят нечесанные волосы девушки и лень парнишки? То, что вы с 15 лет начали работать, не значит, что все так же должны. Где бывшая жена живет, платит ли за кв и работает ли - вообще не вашего ума дело. У вас супруг есть - им и занимайтесь. Какую управу вы на них собрались искать? совсем заняться нечем?

_________________
свобода! 12.06.12


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ребенок мужа от первого брака...
СообщениеДобавлено: Пн апр 17, 2017 17:58 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко

Зарегистрирован: Пн дек 01, 2014 15:58
Сообщения: 110
lena-lena, может для того чтоб тему оживить,не?Ustbogar, а бывает ,мать с детьми и в больницу и счета оплачивает и алименты не получает и никто это не считает заслугой-это норма уже.Вы никогда не сможете смириться что Ваш муж хороший отец.И как славно Вы прошлись по бывшим жёнам,Вы то настоящая навсегда :-) Учитывая что на форуме очень много бывших,похоже на троллинг.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ребенок мужа от первого брака...
СообщениеДобавлено: Вт апр 18, 2017 08:44 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб апр 15, 2017 13:02
Сообщения: 6
Откуда: Казань
Алёна kz писал(а):
lena-lena, может для того чтоб тему оживить,не?Ustbogar, а бывает ,мать с детьми и в больницу и счета оплачивает и алименты не получает и никто это не считает заслугой-это норма уже.Вы никогда не сможете смириться что Ваш муж хороший отец.И как славно Вы прошлись по бывшим жёнам,Вы то настоящая навсегда :-) Учитывая что на форуме очень много бывших,похоже на троллинг.

:shok: Не "освежить тему", а спросить дельного совета у мудрых женщин, может бывших, может нынешних, не в этом суть. А беспокоит это меня тем боком, что я не безразлична к судьбе этих детей!!!! Это часть моего любимого человека и я желаю только добра им, но ведь они не видят этого "добра". Здесь вопрос больше в том, что делать, когда мать не заботиться о дочери и не воспитании... В школу вызывают из-за нестриженных ногтей дочери!!!! :bad: А она моего мужа спрашивает :" а ты почему за дочерью не следишь ?". Хоть он с ней не живёт . Мамаша явно в помощи специалиста нуждается, что подтверждает своим неадекватным поведением и в отношении бывшей свекрови и друзей мужа - орет на них, обзывает ( это со слов мужа). Ну разве это нормальное поведение ???? Забрать к себе не можем - живём в деревне,у них в городе и условия все и шкода , и кружки, и друзья .... Хотя мы им предлагали. Дети впитывают то, что видят - а видят они мать Лентяйку! Которая не следит ни за внешним видом детей, ни за их психическим состоянием, ни за здоровьем . Конечно, когда они у нас - мы их развлекаем как можем, разговариваем с ними, но они это все забывают как только возвращаются к себе.
А насчёт троллинга - увольте, я все понимаю, все могут быть на месте "бывшей жены", но ведь от хороших женщин не уходят, если только они сами не уйдут ))) Все зависит от воспитания, на мой взгляд. А злые люди не просто так - это же глубоко несчастны люди- это ещё классик писал.... ;-) :spiteful:

_________________
[list=][/list]Никто не становится хорошим человеком случайно.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ребенок мужа от первого брака...
СообщениеДобавлено: Вт апр 18, 2017 08:54 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб апр 15, 2017 13:02
Сообщения: 6
Откуда: Казань
lena-lena, Я просто не безразлична к детям, а тем более моего мужа. А лучше не говорить им ничего и пусть ходят грязные и бездельничают ? Вы своих детей так же воспитываете ? А бывшая жена - так как она мать, в первую очередь должна заботиться о здоровье и благополучии детей - это семейной кодекс РФ ещё пишет, вообще-то. Было бы мне наплевать на всю стьуевину, написала бы я сюда ?

_________________
[list=][/list]Никто не становится хорошим человеком случайно.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ребенок мужа от первого брака...
СообщениеДобавлено: Вт апр 18, 2017 09:02 
Не в сети
Элита
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт окт 01, 2009 19:43
Сообщения: 19373
Откуда: Дубравная
Алёна kz писал(а):
похоже на троллинг.

согласна

_________________
свобода! 12.06.12


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ребенок мужа от первого брака...
СообщениеДобавлено: Вт апр 18, 2017 09:29 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб апр 15, 2017 13:02
Сообщения: 6
Откуда: Казань
lena-lena, Я никого здесь лично не провоцирую и не оскорбляю. А хочу узнать опыт подобных случаев. А если эта тема вас как-то задела, то я могу сделать вывод, что вы находите себя в данной истории со стороны БЖ. Если ошибаюсь - поясните тогда, откуда такая агрессия на мой пост?

_________________
[list=][/list]Никто не становится хорошим человеком случайно.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ребенок мужа от первого брака...
СообщениеДобавлено: Вт апр 18, 2017 10:32 
Не в сети
Элита
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июл 09, 2009 11:49
Сообщения: 8744
Ustbogar, Я вот не бывшая жена в данный момент, но вам отвечу. Сначала своих родите и воспитайте хотя бы не хуже , чем детей мужа от первого брака. Потом судите. Всю ситуацию вы знаете со слов мужа, поверье мне мало кто из мужчин отзывается по другому о своих бывших. О вас думаете в случае разрыва по другому будет говорить? Нет конечно, точно также. Эти дети воспитывались и вашим мужем тоже. От чего же он им не привил( по вашему) хотя бы малейшие нормы поведения и гигиены? И где гарантия что ваши то лучше будут?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ребенок мужа от первого брака...
СообщениеДобавлено: Вт апр 18, 2017 10:45 
Не в сети
Элита
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт окт 01, 2009 19:43
Сообщения: 19373
Откуда: Дубравная
Ustbogar, агрессии нет. Просто вы не в свое дело лезете, я же выше уже все написала. Непонятно чтоли написано? :-)
len-chik вам правильно говорит - поразмыслите на досуге

_________________
свобода! 12.06.12


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ребенок мужа от первого брака...
СообщениеДобавлено: Вт апр 18, 2017 12:37 
Не в сети
Элита
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июл 09, 2009 11:49
Сообщения: 8744
lena-lena, Особенно улыбнула фраза " отх хороших женщин не уходят" и конечно же все вокруг все злые и несчастные и завидуют :-)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ребенок мужа от первого брака...
СообщениеДобавлено: Вт апр 18, 2017 13:03 
Не в сети
Элита
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт окт 01, 2009 19:43
Сообщения: 19373
Откуда: Дубравная
len-chik, классика уж :-)

_________________
свобода! 12.06.12


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ребенок мужа от первого брака...
СообщениеДобавлено: Вт апр 18, 2017 15:03 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб апр 15, 2017 13:02
Сообщения: 6
Откуда: Казань
len-chik, вы не правильно наверное, меня поняли, я не сужу, а тем более и не осуждаю! Поймите, ведь дети потом спасибо скажут, когда вырастут. И не в рождении дело, и хуже или лучше, а в Воспитании!!!! Назовите мне одна причину, по которой мать не может ребёнку в больницу принести вещи и лекарства ??? В свободное от работы время ? Отказаться от детей - опекуном является муж. Как так то ? Почему дети страдать должны от такой женщины ???? Муж их достаточно воспитывает - каждый день почти с ними видится, разговаривает, учит многому. Вы, дамочки, не пойму, поддёргиваете такое вот поведение матери, которой дети нафиг не нужны и она их только для манипуляции использует, так как дети Ее бояться очень. Вы такие же что ли ???? Я совета адекватного спрашиваю, а не рассуждений - типа "не в своё дело". Моё это дело. Или мне игнорировать детей с таким поведением? Так ведь проще? Да?

А про несчастных и злых - конечно правда, классика конечно. Улыбайтесь сколько влезет ))))

_________________
[list=][/list]Никто не становится хорошим человеком случайно.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ребенок мужа от первого брака...
СообщениеДобавлено: Вт апр 18, 2017 15:46 
Не в сети
Элита
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт янв 29, 2009 16:37
Сообщения: 9325
Откуда: XL
Ustbogar, какие советы вы предполагаете услышать? Уже есть дети от женщины, которую по какой-то причине давно выбрал ваш муж. Она мать его детей, такая, какая есть, вам ее не переделать. Вы и ваш муж готовы забрать детей себе, заниматься ими круглосуточно? Дети готовы переехать к вам на постоянное место жительства? Спрашиваю без иронии, так как у нас похожая ситуация, только дело касается родного племянника(((
Oxanalm писал(а):
Сама в жизни эта женщина ни дня не проработала

Ustbogar писал(а):
мать не может ребёнку в больницу принести вещи и лекарства ??? В свободное от работы время ?

Определитесь, работает мать или нет?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 877 ]  На страницу Пред.  1 ... 26, 27, 28, 29, 30  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Для обращения к администрации нажмите ЗДЕСЬ
POWERED_BY
Русская поддержка phpBB