Совместные покупки

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 877 ]  На страницу Пред.  1 ... 26, 27, 28, 29, 30
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Ребенок мужа от первого брака...
СообщениеДобавлено: Вт апр 18, 2017 17:17 
Не в сети
Элита
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июл 09, 2009 11:49
Сообщения: 8744
Ustbogar, Ага отказалась от детей, но живут они с ней. С чего вы решили , что дети вам спасибо скажут? Только отношения с ними испортите, а мама в любом случае будет самая лучшая. У вас рассуждения и амбиции, как у девочки студентки. Хотите воспитанных детей- рожайте. Я вот чужим людям даже замечания делать не даю своим детям. Думаю и бывшая жена не в восторге от ваших действий


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ребенок мужа от первого брака...
СообщениеДобавлено: Вт апр 18, 2017 22:20 
Не в сети
Говорунья
Говорунья
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июл 11, 2013 19:12
Сообщения: 658
Откуда: Казань, 21 век
Ustbogar писал(а):
lena-lena, Я никого здесь лично не провоцирую и не оскорбляю. А хочу узнать опыт подобных случаев. А если эта тема вас как-то задела, то я могу сделать вывод, что вы находите себя в данной истории со стороны БЖ. Если ошибаюсь - поясните тогда, откуда такая агрессия на мой пост?

Если хотите действительно помочь, то 1. Поговорите с мужем, что он думает по этому поводу, действительно ли его беспокоит состояние детей и что ОН намерен делать чтобы это исправить?
2. Пусть муж и мать детей вместе сходят к психологу, и им надо вдвоём выработать общую стратегию воспитывания детей, избавится от обид друг у другу.
3. Вы исправить сами ничего не можете, поймите это, у них есть и мать и отец, и это они должны их и воспитывать и нести ответственность, ОБА...
4. Ваша помощь может заключаться только в том, чтобы вы с мужем разговаривали на эту тему и по возможности направили его в конструктивное русло, влиять на мать детей у вас нет возможности. Это могут сделать только отец детей и может психолог если она сама захочет.
5. И поймите, что дети в этой ситуации пострадавшая сторона, что бы вы не делали главное чтобы они не страдали. У них итак родители развелись, так и отец ещё женился на другой, это, поверьте для ребёнка большая травма. Т.к. до появления вас, они ещё надеялись, что семья воссоединится, а теперь нет. Их состояние и поведение может быть результатом стресса.

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ребенок мужа от первого брака...
СообщениеДобавлено: Пн апр 24, 2017 21:20 
Не в сети
Вошла во вкус
Вошла во вкус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт сен 24, 2015 08:25
Сообщения: 311
Откуда: Казань
len-chik, а мне кажется, что Ustbogar и есть девочка-студентка, только на возраст могу списать ее рассуждения).
По теме - я думаю, Ustbogar лучше соблюдать нейтралитет, если хочется счастья и спокойствия в своей семье.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ребенок мужа от первого брака...
СообщениеДобавлено: Чт июн 15, 2017 19:52 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Ср июн 14, 2017 11:07
Сообщения: 23
len-chik писал(а):
Ustbogar, Я вот не бывшая жена в данный момент, но вам отвечу. Сначала своих родите и воспитайте хотя бы не хуже , чем детей мужа от первого брака. Потом судите. Всю ситуацию вы знаете со слов мужа, поверье мне мало кто из мужчин отзывается по другому о своих бывших. О вас думаете в случае разрыва по другому будет говорить? Нет конечно, точно также. Эти дети воспитывались и вашим мужем тоже. От чего же он им не привил( по вашему) хотя бы малейшие нормы поведения и гигиены? И где гарантия что ваши то лучше будут?

А мне наоборот попадались только те мужчины, которые говорят о своих бывших женах только хорошее...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ребенок мужа от первого брака...
СообщениеДобавлено: Вт июн 20, 2017 19:34 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Ср май 24, 2017 00:01
Сообщения: 61
Наверное, нужно, чтобы муж проводил время с ребенком так, чтобы вы их общение не наблюдали. А в чем проблема занести его маму в черные списки везде? И тогда она вас беспокоить не будет.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ребенок мужа от первого брака...
СообщениеДобавлено: Пт сен 28, 2018 10:58 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Вт авг 14, 2018 15:09
Сообщения: 14
Здравствуйте, скажите пожалуйста, исполнительное производство в районе, я в Ульяновске, долги у судебных приставов проверить пытаюсь, на телефонные звонки пристав не отвечает, как узнать ход исполнения исполнительного производства. В заявлении я просила меня информировать письмами, однако ни постановления о возбуждении и/п ни других документов я не получила. Район там маленький и я боюсь что пристав элементарно ангажирован должником, так как гражданин этот южный (г-н рф), очень наглый и плюющий на наши законы. Имущество у должника имеется, в виде доли в действующем ооо приносящем доход и много недвижимости, банкротства у должника нет. Тем не менее и/п не исполняется. Как быть?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ребенок мужа от первого брака...
СообщениеДобавлено: Пт окт 19, 2018 23:12 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Сб июл 28, 2018 12:54
Сообщения: 30
arinto, за соблюдением законов следит прокуратура.возьмите документы которые подтверждают вышеописанную ситуацию и обратитесь в ближайшую прокуратуру с заявлением о проверке законности действий пристава исполнителя.известная доля настойчивости и наглости вам при этом не помешает.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 877 ]  На страницу Пред.  1 ... 26, 27, 28, 29, 30

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Для обращения к администрации нажмите ЗДЕСЬ
POWERED_BY
Русская поддержка phpBB