Совместные покупки

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 160 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Семейный психолог
СообщениеДобавлено: Пт июн 13, 2014 16:21 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн май 20, 2013 14:00
Сообщения: 278
Rihana писал(а):
Клео писал(а):
Marry, написала в личку :)


напишите пожалуйста мне тоже в личку контакты психолога :help: :help: как раз ищу хорошего семейного психолога...очень надо... :blush:

можно и мне в личку, пожалуйста :help:

_________________
Женщина может смотреть три вещи..., а в итоге купит-семь...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Семейный психолог
СообщениеДобавлено: Сб июн 14, 2014 14:17 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Пт май 23, 2014 15:59
Сообщения: 15
Если телефон не поменялся... , то 89662408650 ОЛЬГА ВЛАДИМИРОВНА.
Рада помочь :good:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Семейный психолог
СообщениеДобавлено: Вс июн 29, 2014 10:55 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Пт май 23, 2014 15:59
Сообщения: 15
Малинка2011 , сори, но я не могу написать Вам в личку... Не заслужила, пока..)))
я Нашла этого психолога по рекомендации. Основная ее миссия спасать семьи от всех напастей! Принимает у себя дома( если ничего не поменялась) на ул.Абсалямова.
ЕЕ координаты я уже указывала в предыдущем сообщении форума- Ольга Владимировна .( семейный психолог)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Семейный психолог
СообщениеДобавлено: Пн июл 28, 2014 18:33 
Не в сети

Зарегистрирован: Пн июл 28, 2014 18:04
Сообщения: 1
:cray: Девочки, помогите, пожалуйста! У нас с мужем разваливается брак. Мы ходили как –то к психологу,но он оказался «зеленый»и получилось только хуже. Сама пытаюсь наладить всё,но не получается. Можете в личку написать проверенного психолога? Пожалуйста...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Семейный психолог
СообщениеДобавлено: Ср сен 03, 2014 08:38 
Не в сети

Зарегистрирован: Пн мар 31, 2014 18:26
Сообщения: 1
Хороший центр психологической помощи " Весна" т.262-12-15(Советский район), там тоже практикуют индивидуальные консультации, многие отзываются положительно. И методы терапии используется очень интересный.
А насчёт проблем, конечно у каждого свои решения выхода из них, психологи же помогают увидеть варианты, а выбор делаете только вы.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Семейный психолог
СообщениеДобавлено: Ср ноя 19, 2014 13:05 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт янв 09, 2014 09:58
Сообщения: 107
ansau писал(а):
у меня тоже есть проверенный психолог, если кому актуально


Мне сбросьте в личку, пожалуйста!!!!!!!!!

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Семейный психолог
СообщениеДобавлено: Ср дек 17, 2014 12:43 
Не в сети

Зарегистрирован: Пт ноя 21, 2014 09:52
Сообщения: 3
Девушки, подскажите пожалуйста и мне хорошего психолога. Буду безмерно благодарна!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Семейный психолог
СообщениеДобавлено: Вт янв 13, 2015 02:36 
Не в сети
Балаболка

Зарегистрирован: Пт янв 28, 2011 23:07
Сообщения: 1166
Откуда: Ново-Савиновский
солнышко ясное писал(а):
Было время , я тоже не могла забеременеть 2 года(!). И один мудрый психолог мне сказал..." Ты уговариваешь себя, что хочешь ребенка... на самом деле ты хочешь совсем другого... и т.д." Честно говоря, я тогда обалдела от такой проницательности... И она была права! Все , конечно, индивидуально... у всех свои "таракана ", почему не получается, когда все вроде здоровы...Психосаматику никто не отменял ;-) И честно говоря... я много молилась. Потому что детей дает Бог))) Но тот психолог мне, безусловно , тоже помог. У нас сейчас 2 детей :baby2: !!! и мы счастливы!

Как вы правильно подметили! У нас тоже долгажданный ребенок, мы прошли очень длинный путь до ее рождения. И теперь я с нее пылинки сдуваюю, тресусь как лист на ветру. Мужа достала и ребенка. Она мне уже сам говорит - "мама ты что опять боишься за меня". Нужен психолог и семейный, и фобию страха снять. Девочки подскажите. Хочу сходить к тем кто преподает психолгию.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Семейный психолог
СообщениеДобавлено: Вт янв 13, 2015 04:50 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт ноя 07, 2014 11:56
Сообщения: 32
Откуда: Москва
КсенияX писал(а):
Девушки, подскажите пожалуйста и мне хорошего психолога. Буду безмерно благодарна!


в теме же несколько хороший посоветовали, из них выберите)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Семейный психолог
СообщениеДобавлено: Ср янв 14, 2015 15:06 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Пт май 23, 2014 15:59
Сообщения: 15
Нашей семье помогла Ольга Шмелева. 2-40-86-50. После консультации , я еще на ее женский тренинг сходила... вот там все окончательно срослось!!! Она такие вещи про мужчин дает( которые только женщинам можно слышать), что если все это делать, то будет как в сказке- "жили они долго и счастливо" :blush: Так что я бы, такой тренинг ,всем жаждущим Женского счастья посоветовала!!! :notice:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Семейный психолог
СообщениеДобавлено: Чт янв 15, 2015 06:12 
Не в сети
Вошла во вкус
Вошла во вкус

Зарегистрирован: Вс окт 26, 2014 18:35
Сообщения: 300
Откуда: Россия
Могу рекомендовать психолога, который ведет консультации по скайпу.
Опыт работы очень большой.


Последний раз редактировалось галина51 Вт апр 21, 2015 10:14, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Семейный психолог
СообщениеДобавлено: Сб фев 14, 2015 18:54 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко

Зарегистрирован: Вс сен 11, 2011 10:17
Сообщения: 212
Подскажите пожалуйста расстановщика, который работает в поле??


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Семейный психолог
СообщениеДобавлено: Сб фев 14, 2015 19:01 
Не в сети
Говорунья
Говорунья
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср апр 27, 2011 17:24
Сообщения: 540
в свое время очень помогла Галина Николаевна Ссылка" target="_blank (и нам с мужем , и по женским проблемам и заморочкам)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Семейный психолог
СообщениеДобавлено: Ср фев 18, 2015 12:15 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко

Зарегистрирован: Чт авг 15, 2013 20:03
Сообщения: 214
Откуда: kzn
,


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Семейный психолог
СообщениеДобавлено: Ср фев 25, 2015 11:05 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт фев 22, 2011 12:54
Сообщения: 110
Откуда: Казань, Н-Савин.район
неактуально


Последний раз редактировалось Будущая мамочка Ср мар 04, 2015 14:20, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Семейный психолог
СообщениеДобавлено: Пн мар 02, 2015 11:45 
Могу порекомендовать Екатерину Толстых.Занималась по скайпу, но она принимает и лично. Я находилась в состоянии жертвы, которая не может взять на себя ответственность за качество своей жизни. Екатерина Александровна помогла мне повзрослеть, увидеть реальность буквально другими глазами. Она буквально обращалась ко мне той, которая хочет измениться. Я ощущала на себе ответственность за качество моих изменений.
По результатам работ, у меня значительно улучшилось здоровье (не только субъективно, но и по результатам обследования), очень сильно изменились взаимоотношения с мужем, родителями, я начала самостоятельно принимать решения,я выхожу на работу, я чувствую уверенность в себе и своих силах. А еще мне теперь не страшно жить. По большому счету я теперь другой человек, и я очень благодарна Екатерине Александровне за то, что она так ответственно и серьезно относилась к достижению мной реальных изменений в жизни, поддерживала меня!
Я желаю Толстых Екатерине Александровне тел. 8(903)7880711, замечательному психотерапевту и человеку дальнейших успехов!


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Семейный психолог
СообщениеДобавлено: Пт май 22, 2015 01:27 
Не в сети
Мамочка-эксперт

Зарегистрирован: Вс май 20, 2012 17:05
Сообщения: 2110
Сплошная реклама, в чистом весе отзывов не выявила....


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Семейный психолог
СообщениеДобавлено: Вс май 31, 2015 10:11 
Не в сети
Говорунья
Говорунья
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср апр 27, 2011 17:24
Сообщения: 540
Charisma, а что вы хотите чтоб все рассказали свои истории и как им помогли? Это у всех личное. мне вот помогла психолог, я и на писала про нее, а остальное уж извините


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Семейный психолог
СообщениеДобавлено: Пн июн 01, 2015 14:41 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб сен 04, 2010 20:06
Сообщения: 896
/


Последний раз редактировалось Витамин Же Вс апр 15, 2018 20:54, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Семейный психолог
СообщениеДобавлено: Ср июн 10, 2015 09:55 
Не в сети

Зарегистрирован: Сб апр 04, 2015 17:15
Сообщения: 1
Всем привет. Подскажите и мне хорошего психолога,пожалуйста. Не могу найти выход из ситуации.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Семейный психолог
СообщениеДобавлено: Чт июл 16, 2015 19:47 
Не в сети
Балаболка

Зарегистрирован: Ср мар 27, 2013 20:35
Сообщения: 1033
Reginkamd, в клуб Сердеш на Попова обратитесь, там очень хорошие психологи. Я была у Ирины Николаевны, правда 2 года уже прошло... Тогда все их консультации были бесплатные

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Семейный психолог
СообщениеДобавлено: Сб авг 08, 2015 13:27 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Пт авг 17, 2012 11:35
Сообщения: 81
А сколько сейчас стоит прием у психолога-психотерапевта (не парный прием)???


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Семейный психолог
СообщениеДобавлено: Чт авг 20, 2015 23:36 
Не в сети
Говорунья
Говорунья

Зарегистрирован: Вс июл 01, 2012 18:02
Сообщения: 515
наша семья разваливается(( И не хочу психолога семейного... так как не хочу уже ничего сохранять...столько ран и обид до ненависти к этому человеку! Чувств нет..было терпение..и оно закончилось. Страшно и больно самой. Страшно оставаться с двумя малышами...больно от причинненных обид. Посоветуйте пожалуйста грамотного психолога для восстановления душевного равновесия. Буду очень благодарна.

_________________
Прошу не отправлять товар на дальний склад. Я отсутствую в Татарстане! Приеду после 20 января, все заберу!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Семейный психолог
СообщениеДобавлено: Пт ноя 04, 2016 14:14 
Не в сети

Зарегистрирован: Пт ноя 04, 2016 11:31
Сообщения: 2
Могу рекомендовать хорошего семейного психолога Стенькину Елену. Нам очень помогла ) тел. есть на сайте Ссылка


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Семейный психолог
СообщениеДобавлено: Чт ноя 24, 2016 19:54 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт ноя 15, 2013 15:08
Сообщения: 25
Очень советую Центр психологического консультирования на Гладилова 22 :good: Вот их сайт Ссылка Там помогут и семью сохранить, и восстановить душевное равновесие. И отличные детские психологи!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Семейный психолог
СообщениеДобавлено: Сб апр 14, 2018 00:49 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Пт апр 13, 2018 12:29
Сообщения: 6
А вот у меня с мужем была интересная история. однажды мой муж лежал в частной клинике после свадьбы своего братишки "перепил" он. И когда он выпи совался мне его доктор сказала что он хочет поговаривать с психологом что меня очень сильно удивило. ) что он сам изловил желание. Хотя я и понимала что он временами частил с выпивкой.
И когда он спускался психолог предложил и мне присоединиться к беседе . Он ему дал какой то интересный тест и я тут тоже конешно поинтересовалась мне он тоже предложил пройти его кроме вопросов про алкоголь, ну переду ближе к итогу когда мы начели разберать тесть психолог вывел разговор на общие семейные ценности и мы их обсудили с мужем психолог иногда спрашивал и уточнял. После этой беседы мы как будто вновь сблизились и муж до сих пор пёт очень редко. Могу посоветовать этого психолога потому что благодарна ему. Булат Русэмович тел клиники 216 35 35 а стоимость не помню.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Семейный психолог
СообщениеДобавлено: Вт май 29, 2018 21:28 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Пт янв 16, 2015 21:05
Сообщения: 9
Девочки, доброго времени суток. Посоветуйте пож. психолога в г.Чистополь, который работает с семейными проблемами. Родители постоянно ругаются, тяжело смотреть на это(((


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Семейный психолог
СообщениеДобавлено: Пт июн 15, 2018 16:43 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср окт 05, 2016 12:32
Сообщения: 58
Да, иногда без вмешательства человека со стороны просто не обойтись. Нужно посмотреть на проблему со стороны и тогда решение кажется таким простым...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Семейный психолог
СообщениеДобавлено: Сб июн 16, 2018 17:05 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июн 12, 2018 19:12
Сообщения: 22
Психология отношений вещь, конечно, запутанная. Часто накапливаются всякие обиды и недопонимания, и тогда без психолога не разберешься.
В нашей семье всегда существовала проблема ревности. И если сначала это было терпимо и казалось, что даже разжигает искру, то через несколько лет семейной жизни, стало просто невыносимо.
В момент, когда семья была на грани было решено обратиться к психологу. Мы выбрали Ярослава Самойлова, ведь у него масса положительных отзывов и огромный опыт. Перед сеансом Ярослав рекомендовал прочитать его статью о ревности здесь, чтобы на приёме не тратить время на объяснение простых истин, а подробно разбирать нашу ситуацию.
После статьи стало понятно, что ревность у мужа от низкой самооценки и желания утвердиться за счет провокаций. Но мы попробовали это изменить, и уже есть положительные сдвиги. Муж работает над своей самооценкой, завёл хобби, чтобы его жизнь не сводилась только ко мне. Всячески старается побороть эту пагубную черту.
Терапия нашей семье помогла. Ярослав оказался толковым специалистом и фактически спас наш брак.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Семейный психолог
СообщениеДобавлено: Вс дек 09, 2018 21:29 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Чт ноя 08, 2018 21:40
Сообщения: 5
я обращалась по поводу семейных взаимоотношений к психотерапевту Бомусовой Лилии, когда дело дошло до развода. уговорила и мужа проконсультироваться у нее. и, благодаря ее работе с нами, сумели разрешить все спорные моменты нашей супружеской жизни, стали на многие моменты по-иному смотреть. очень вам советую этого специалиста!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 160 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Для обращения к администрации нажмите ЗДЕСЬ
POWERED_BY
Русская поддержка phpBB