Совместные покупки
Праздничный режим работы пунктов выдачи ТУТ

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 160 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Семейный психолог
СообщениеДобавлено: Сб дек 17, 2011 00:16 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Пт дек 09, 2011 19:12
Сообщения: 7
Отличный психолог - в государственном центре "Сердэш" на Годовикова ( ост. Максимова), Светлана Берцец. Телефон можно узнать по 09. 300 рублей 1 час. и никто не торопит, часы на стене. сколько всего, оказывается, можно обговорить за час.
Ювелирная работа!
Проверено на себе. Обсуждали рабочие отношения , потерю близкого человека. Полгода бессонницы, дневных и ночных слез - как не бывало. И сама по себе консультация - очень интересный опыт. очень советую, хотя на это трудно решиться. будут придумываться разные уважительные поводы, попытки опоздать и пр. Но зато потом - такое чувство освобождения!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Семейный психолог
СообщениеДобавлено: Сб дек 17, 2011 00:49 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Пт дек 09, 2011 19:12
Сообщения: 7
Отличный психолог - в государственном центре Сердэш на ост. Максимова, Светлана Берцец. 300 рублей 1 час, часы на стене, никто не торопит))) Трудно решиться пойти на консультацию, но оно того стоит!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Семейный психолог
СообщениеДобавлено: Сб дек 17, 2011 00:50 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Пт дек 09, 2011 19:12
Сообщения: 7
надо же, и предыдущее мое сообщение появилось)))) думала, не отправилось)))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Семейный психолог
СообщениеДобавлено: Вс дек 18, 2011 22:21 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср июн 15, 2011 23:49
Сообщения: 251
Откуда: Набережные Челны, Казань, Светлый (Куюки) тел.+7-9б2-5б8-65-15
А я бы посоветовала сходить на семейные расстановки по Хелингеру.
Очень хорошо помогают, даже если муж отказывается идти к психологу. Все-таки мужчинам очень сложно решиться идти к таким специалистам.
Расстановки помогают посмотреть на ситуацию со стороны и понять истинный источник проблемы. Потому что иногда причина сидит где-нибудь в детстве, тщательно маскируется и отравляет жизнь. И когда осознаешь ее, уже гораздо проще справиться с текущей проблемой.

И к батюшке тоже стоит сходить (или к мулле, даже не смотря на то, у кого какая религия), если Вы верите. Потому что они в своей жизни со столькими людьми встречаются, что хочешь-не хочешь, становятся отличными психологами.

И еще могу порекомендовать книги Анатолия Некрасова. Например, "Материнская любовь" или "Брак умер, да здравствует любовь".

_________________
Добрая волшебница


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Семейный психолог
СообщениеДобавлено: Вт янв 10, 2012 20:35 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко

Зарегистрирован: Ср май 26, 2010 12:16
Сообщения: 209
пож-та напишите контакты психолога семейного ;-)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Семейный психолог
СообщениеДобавлено: Чт янв 12, 2012 09:31 
Не в сети
просто Солнце
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн сен 15, 2008 23:53
Сообщения: 9072
Откуда: Казань, Зорге-Фучика
Apro, потрудитесь перечитать тему - здесь много контактов уже дано

_________________
Изображение
Изображение

Ты должен сделать добро из зла, потому что его больше не из чего сделать.(с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Семейный психолог
СообщениеДобавлено: Пт янв 13, 2012 03:34 
Не в сети
Балаболка

Зарегистрирован: Пн окт 06, 2008 13:52
Сообщения: 1577
а мне всегда казалось что психологи говорят просто теоретически известные вещи. Т.е. я думаю что они говорят то что и так знаешь и понимаешь чисто теоретически. А на деле ведь тяжело это сделать :blush:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Семейный психолог
СообщениеДобавлено: Пт янв 13, 2012 15:46 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн сен 28, 2009 19:28
Сообщения: 1946
Откуда: Казань, Заречье
Гузель, неверно.
Психолог помогает понять твою проблему, показать пути решения, а решаешь уж ты сам.

_________________
Продаю дёшево новые книги по развитию детей! Пишите в ЛС.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Семейный психолог
СообщениеДобавлено: Пт янв 13, 2012 17:53 
Не в сети
просто Солнце
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн сен 15, 2008 23:53
Сообщения: 9072
Откуда: Казань, Зорге-Фучика
Гузель писал(а):
психологи говорят просто теоретически известные вещи

вещи-то известные, т.к. и проблемы у всех грубо говоря не слишком разнообразны, но для многих решения так и остаются теоретическими, ведь практику должен провести сам человек - а это так тяжело... менять себя... проще корить психолога что "не помог, а вместо этого наговорил то, что я итак знаю".

_________________
Изображение
Изображение

Ты должен сделать добро из зла, потому что его больше не из чего сделать.(с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Семейный психолог
СообщениеДобавлено: Ср фев 08, 2012 23:25 
Не в сети
Элита
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср мар 25, 2009 19:40
Сообщения: 9733
Откуда: Дербышки
Гузель писал(а):
а мне всегда казалось что психологи говорят просто теоретически известные вещи. Т.е. я думаю что они говорят то что и так знаешь и понимаешь чисто теоретически. А на деле ведь тяжело это сделать


мало раскрыть людям глаза, большинство еще просят указать дорогу и дать волшебный пендель (с)
:pardon:
не знаю,как насчет теории... как-то не сталкивалась с такими отзывами :unknw:
Разговор идет о проблеме конкретного человека - откуда там взяться теории в ее прямом понимании? Теория - это нечто универсальное. Есть методы психотерапии, есть концепции и подходы,классификации.
И хотя вот эта мысль не лишена смысла -
Sonne писал(а):
вещи-то известные, т.к. и проблемы у всех грубо говоря не слишком разнообразны, но для многих решения так и остаются теоретическими

консультирование - это чистой воды практика :-)
ни в одном учебнике не написан ответ на конкретно ВАШ вопрос :pardon: :search: И поэтому и психолог не знает этот ответ.
я даже больше скажу - нас и в универе этому не учили :lol: Стадии процесса консультирования, типы запросов, объекты/субъекты жалоб, скрытые/декларируемые мотивы и т.д.... Все это - теория....
А вот как подвести человека к осознанию того,ЧТО ему нужно,ЧТО для него важнее - это практика,практика и еще раз практика... Мучительно (порой) выпытываешь все скрытые моменты - потому что люди сами боятся себе в них признаться,зарывая голову в песок от своих проблем. Нет причины - нет решения проблем :pardon: И я делать ничего не буду,не хочу меняться, ДАЙТЕ МНЕ СОВЕТ,КАК ЖИТЬ :help: :help: :help: :obmorok:
А потом - ага, "нуу,это я и сам все знаю, а вот почему вы мне не помогли...."
Да потому что пока вы САМИ себе не захотите помочь, НИКТО для вас этого не сделает! даже за деньги :-)
уфф..простите. накипело :blush:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Семейный психолог
СообщениеДобавлено: Чт фев 09, 2012 12:00 
Не в сети
Суперзвезда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт янв 20, 2009 17:44
Сообщения: 6544
Откуда: Казань
Вещи говорятся известные,но всегда у весов есть две чаши: приходишь к психотерапевту как маятник, а уходишь зная какая чаша- твой случай и знаешь как себя вести и даже четко знаешь,что именно тебя к этому привело, причем,они не говорят тебе делать так или иначе,а они задают нужные вопросы и ты отвечая на вопрос понимаешь,что ты им не задавалась или не придала ему должного значения,а он несет в себе самое важное, и все раскладывается по полочкам :good:
в общем,я ЗА профессиональную помощь и считаю,что некоторые вещи пережила бы с меньшими потерями,если бы раньше обращалась

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Семейный психолог
СообщениеДобавлено: Чт авг 02, 2012 09:46 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср июн 15, 2011 23:49
Сообщения: 251
Откуда: Набережные Челны, Казань, Светлый (Куюки) тел.+7-9б2-5б8-65-15
Гузель писал(а):
а мне всегда казалось что психологи говорят просто теоретически известные вещи. Т.е. я думаю что они говорят то что и так знаешь и понимаешь чисто теоретически. А на деле ведь тяжело это сделать :blush:

На мой взгляд, психолог нужен тогда, когда нужен:
1. Волшебный пендель - особенно если заплатил за консультацию, особенно если заплатил "бешеные деньги". Для каждого понятие "бешеные" - своё, но это ключевое слово, потому что до тех пор, пока деньги маленькие, человек не начинает что-то делать. А если он отдал последнее, то даже из чисто корыстного (не осознаваемого) желания "отработать" отданные кровные, начинает что-то делать, и что-то менять в своей жизни. Во время учебы я думала, что буду бесплатно помогать людям, но когда начала реально работать, поняла, что люди совершенно не ценят халяву. Даже взять пример с тренингами, у меня действует бонусная система, т.е. есть те, кто приходят бесплатно, и рядом могут сидеть те, кто заплатил несколько тысяч. Платники уходят с восторгом, делятся результатами (потому что что-то делают), а бесплатники в лучшем случае молчат, а в худшем начинают кричать на всех углах, что была "общая информация, вода, и всё такое - что уж взять с тренера, тренинг же бесплатный был".

2. Волшебная таблетка - люди приходят и ждут КОНКРЕТНОГО совета, но что бы психолог при этом не говорил, им всё равно мало, потому что такие люди изначально не настроены на работу, на серьёзное изменение поведения или мыслей.

3. Волшебная жилетка - иногда приходит человек, много-много говорит, не успеваешь даже слово вставить, иногда киваешь головой, и сочувственно вздыхаешь. Через час он встаёт, долго-долго благодарит, обещает прийти снова и безумно довольный уходит. Потому что больше никому он не мог бы рассказать то, что его бесило или тревожило.

_________________
Добрая волшебница


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Семейный психолог
СообщениеДобавлено: Чт авг 02, 2012 10:16 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср июн 15, 2011 23:49
Сообщения: 251
Откуда: Набережные Челны, Казань, Светлый (Куюки) тел.+7-9б2-5б8-65-15
И самое интересное в этой ситуации, что ответ ВСЕГДА в самом человеке заложен. Психолог - это просто инструмент, помощник, с которым разобраться в себе проще, чем одному. И относиться к ним надо именно с этой позиции. Психологи тоже разные бывают, поэтому стоит посетить несколько специалистов, прежде чем делать выводы.

Конкретного психолога посоветовать не могу именно по этой причине (одному один психолог подходит, другому другой), зато есть отличный сайт http://www.b17.ru/register.php?p108, где можно выбрать подходящего специалиста. Основной плюс, что они строго подходят к публикуемым досье, проверяют образование и контакты. Стоимость консультаций по Казани от 500 рублей за час.

_________________
Добрая волшебница


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Семейный психолог
СообщениеДобавлено: Чт авг 02, 2012 11:09 
Не в сети
Живущая в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс апр 11, 2010 19:15
Сообщения: 3961
Девочки, кот.обращались к рекомендованным психологам, помогло ли вам, понравилось? Отпишитесь, пожалуйста

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Семейный психолог
СообщениеДобавлено: Чт авг 02, 2012 13:13 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт ноя 11, 2011 12:19
Сообщения: 1678
Я обращалась в центр Сердэш, который находится на ул.8 Марта, если не ошибаюсь, в общем, в тех краях. Первая консультация была бесплатная. Психолога, который со мной работал, зовут Земфира Мубаракшаевна. Замечательный специалист! :good: Мне она очень помогла. Мы с ней пообщались чуть больше часа, зато я вышла от нее с какой-то легкостью на душе, она помогла мне разобраться с наболевшими проблемами, мы с ней всё-всё разложили по полочкам. Очень рада, что решилась. Хотя очень переживала, что придется рассказывать о сокровенном, о личном чужому человеку, которого впервые вижу. А на деле всё очень хорошо получилось.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Семейный психолог
СообщениеДобавлено: Чт авг 02, 2012 13:18 
Не в сети
Живущая в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс апр 11, 2010 19:15
Сообщения: 3961
Глория_, а вы давно там были?

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Семейный психолог
СообщениеДобавлено: Чт авг 02, 2012 13:21 
Не в сети
Элита
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср мар 25, 2009 19:40
Сообщения: 9733
Откуда: Дербышки
Umnichka_Лидия писал(а):
На мой взгляд, психолог нужен тогда, когда нужен:
1. Волшебный пендель - особенно если заплатил за консультацию, особенно если заплатил "бешеные деньги". Для каждого понятие "бешеные" - своё, но это ключевое слово, потому что до тех пор, пока деньги маленькие, человек не начинает что-то делать. А если он отдал последнее, то даже из чисто корыстного (не осознаваемого) желания "отработать" отданные кровные, начинает что-то делать, и что-то менять в своей жизни. Во время учебы я думала, что буду бесплатно помогать людям, но когда начала реально работать, поняла, что люди совершенно не ценят халяву. Даже взять пример с тренингами, у меня действует бонусная система, т.е. есть те, кто приходят бесплатно, и рядом могут сидеть те, кто заплатил несколько тысяч. Платники уходят с восторгом, делятся результатами (потому что что-то делают), а бесплатники в лучшем случае молчат, а в худшем начинают кричать на всех углах, что была "общая информация, вода, и всё такое - что уж взять с тренера, тренинг же бесплатный был".

2. Волшебная таблетка - люди приходят и ждут КОНКРЕТНОГО совета, но что бы психолог при этом не говорил, им всё равно мало, потому что такие люди изначально не настроены на работу, на серьёзное изменение поведения или мыслей.

3. Волшебная жилетка - иногда приходит человек, много-много говорит, не успеваешь даже слово вставить, иногда киваешь головой, и сочувственно вздыхаешь. Через час он встаёт, долго-долго благодарит, обещает прийти снова и безумно довольный уходит. Потому что больше никому он не мог бы рассказать то, что его бесило или тревожило.

:friends:
абсолютно поддерживаю по каждому из пунктов! коллега)))
как там кто-то сказал,что ожидают от психологов.... "мало людям открыть глаза, так еще нужно указать направление и дать волшебный пендель на дорожку" (с) :-)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Семейный психолог
СообщениеДобавлено: Чт авг 02, 2012 13:35 
Не в сети
Живущая в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс апр 11, 2010 19:15
Сообщения: 3961
А Сердэш - это разве не на максимова?

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Семейный психолог
СообщениеДобавлено: Чт авг 02, 2012 14:00 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт ноя 11, 2011 12:19
Сообщения: 1678
Юленька1, была в конце мая. Я была на ост. 8 Марта, в студенческой поликлинике. Записывалась на их сайте.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Семейный психолог
СообщениеДобавлено: Чт авг 02, 2012 15:22 
Не в сети
Живущая в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс апр 11, 2010 19:15
Сообщения: 3961
Глория_, а ссылку можно, я на сайте нахожу только адрес Годовикова, мне 8 марта ближе

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Семейный психолог
СообщениеДобавлено: Пт авг 03, 2012 07:31 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт ноя 11, 2011 12:19
Сообщения: 1678
Юленька1, Ссылка

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Семейный психолог
СообщениеДобавлено: Пт авг 03, 2012 09:17 
Не в сети
Живущая в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс апр 11, 2010 19:15
Сообщения: 3961
Глория_, спасибо :chmok:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Семейный психолог
СообщениеДобавлено: Чт авг 23, 2012 21:08 
Не в сети
Суперзвезда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс сен 26, 2010 20:01
Сообщения: 5567
Откуда: Казань, Горки-1
Девочки, я в целом согласна с вышенаписанным, у меня другой вопрос, психолог должен помочь посмотреть на ситуацию с другой стороны? я прекрасно понимаю,что и сама могу задать себе вопросы по проблеме и получить на них ответы, но кажется,что человек из вне более объективен что ли... Как измениться самой? своё поведение, свой жизненный настрой... Мне кажется, психолог вряд ли это сделает, только сам человек... вот только знать бы как :-)

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Семейный психолог
СообщениеДобавлено: Чт авг 23, 2012 22:14 
Не в сети
Элита
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср мар 25, 2009 19:40
Сообщения: 9733
Откуда: Дербышки
Adel1976 писал(а):
Как измениться самой? своё поведение, свой жизненный настрой... Мне кажется, психолог вряд ли это сделает, только сам человек... вот только знать бы как

:-) истину глаголете) :notice: психолог не сделает это за вас.
могу сказать точно - ответы на большинство вопросов скрыты в вас самих... Просто человек другой (особенно обученный=психолог) видит вашу ситуацию отстраненно,видит "лишнее", отсекает малозначимое.... и наводящими вопросами выводит на существующие противоречия... вынуждая делать тот или иной выбор. Т.е. не принуждает уж :-) :bum:
а получается,скорее,так, что когда вся "мишура" отлетела - выбор становится очевиден.
И чем профессиональнее мастер, тем легче и естественнее это проходит...поэтому зачастую люди возмущаются "и за что только деньги им платить! ведь я и сам все знал,САМ додумался" :smoke: :hihi:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Семейный психолог
СообщениеДобавлено: Чт авг 23, 2012 22:19 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко

Зарегистрирован: Ср июл 06, 2011 23:48
Сообщения: 246
Откуда: Сов. район
По интернету обращаться к психологу легче, сейчас много бесплатных. Но отвечают уж больно непонятно. Мне вот ответили, как решить мою внутрисемейную проблему, - полюбите себя! Но на вопрос "Как?" отправили к психологу реальному :-) И мне до сих пор непонятно, как полюбить себя - сидеть часами в ванной, тратить всю зарплату на шмотки?

_________________
Я мама двух принцесс


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Семейный психолог
СообщениеДобавлено: Пт авг 24, 2012 08:56 
Не в сети
Элита
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср мар 25, 2009 19:40
Сообщения: 9733
Откуда: Дербышки
MamaDiLei писал(а):
Но отвечают уж больно непонятно.

вот про это и писали выше)))) все прямо-таки ждут прямых рекомендаций по списку :write:
Четких указаний,выполняя которые вам гарантировано щЯстье :-) а нету таких :pardon:
полюбить себя -хм...
MamaDiLei писал(а):
как полюбить себя - сидеть часами в ванной, тратить всю зарплату на шмотки?

вы так написали, будто считаете это излишествами, непомерной "роскошью"....
а на самом деле (втайне) - будто вы этого не достойны. Негоже,мол,всю свою з/п тратить на себя!
Просто для начала хотя бы позвольте себе эту мысль - что вы уже достойны этого, что не нужно чего-то из ряда вон выходящего делать,что бы заслужить немного подумать о себе в первую очередь (а не о детях или муже).
Ведь как чаще всего у мамочек в декрете? (и не только в декрете)... Вырвется в поход по магазинам.... походит-походит...а домой вернется с ворохом детских вещей и парой футболок для мужа. А себе - ладно,как-ниб.потом,а то дорого все и т.д. и т.п....
Проблема не в трате денег,а том,что мы зачастую себя задвигаем на третье-четвертое место - после детей,мужа и новых занавесок. :(


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Семейный психолог
СообщениеДобавлено: Пт авг 24, 2012 11:06 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн сен 28, 2009 19:28
Сообщения: 1946
Откуда: Казань, Заречье
Anabardina, в психологии это называется расставить свои границы? И свои приоритеты?

_________________
Продаю дёшево новые книги по развитию детей! Пишите в ЛС.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Семейный психолог
СообщениеДобавлено: Пт авг 24, 2012 11:16 
Не в сети
Элита
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср мар 25, 2009 19:40
Сообщения: 9733
Откуда: Дербышки
Клео, :unknw:
называйте как больше нравится. что ближе,что понятнее. приоритеты, самоуважение,границы.... самое ёмкое название - "полюбить себя" :-)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Семейный психолог
СообщениеДобавлено: Пт авг 24, 2012 13:43 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср сен 28, 2011 15:09
Сообщения: 1724
Откуда: Казань, Вознесенье-Габишева-Фучика
.


Последний раз редактировалось Осинка Вт апр 09, 2013 16:40, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Семейный психолог
СообщениеДобавлено: Вс авг 26, 2012 23:28 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко

Зарегистрирован: Ср июл 06, 2011 23:48
Сообщения: 246
Откуда: Сов. район
Anabardina писал(а):
Просто для начала хотя бы позвольте себе эту мысль - что вы уже достойны этого, что не нужно чего-то из ряда вон выходящего делать,что бы заслужить немного подумать о себе в первую очередь (а не о детях или муже).
Ведь как чаще всего у мамочек в декрете? (и не только в декрете)... Вырвется в поход по магазинам.... походит-походит...а домой вернется с ворохом детских вещей и парой футболок для мужа. А себе - ладно,как-ниб.потом,а то дорого все и т.д. и т.п....


Из песни слова не выкинешь! Один в один, детей интересно одевать, себя нет. Но я обязательно заставила бы себя пойти и купить вещей новых, если бы это только реально помогло.

_________________
Я мама двух принцесс


Последний раз редактировалось MamaDiLei Вс авг 26, 2012 23:52, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 160 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Для обращения к администрации нажмите ЗДЕСЬ
POWERED_BY
Русская поддержка phpBB