Совместные покупки

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 146 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Прошу высказать свое мнение!
СообщениеДобавлено: Чт авг 11, 2011 15:31 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Чт авг 11, 2011 15:04
Сообщения: 7
Мы с мужем 3 года женаты. Есть дочка 1 года. Отношения в течение всего брака складывались не очень. Ребенок ситуацию не изменил. Проблем стало больше, давно уже живем как соседи по квартире, порой даже как враги. Я полностью перестала рассказывать ему свои проблемы и дела т к на каждое мою жалобу слышу тока - хватит ныть не тебе одной тяжело. в общем он ждал от меня 100% самостоятельности и не трогать его вообще, ну в крайнем случае. Его мама воспитывала одна видимо он ждал того же и от меня постоянно приводя в пример свою маму. В свою очередь я тоже перестала хранить семейный очаг и обращать внимание на мужа. Я уже смирилась с тем что все так и будет пока что то не случится. И как будто накаркала : я оказалась беременна. Сказала ему об этом, на что услышала ответ: Или ты оставляешь ребенка или мы расходимся. Целый день я пыталась объяснить что дочке еще тока год, я устала в целом , что я тоже хочу пожить как он- сходить на работу и лечь спать не думая о детях и вообще не хочу как дочку одна воспитывать - в трудные моменты когда она болеет его вечно нет, все выходные он проводит по своим делам, в общем перспектива остаться с 2мя детьми а ты своим делам меня не устраивает, и что я готова иметь много детей но не сейчас. Его желание я понимаю: он хочет много детей родить пока молод .Но как их ставить на ноги он не думает вообще. Я категорично сказала - нет и муж ушел. Это случилось неделю назад и неделю он уже не живет дома позавчера оставил деньги на аборт и попросил покинуть его квартиру в ближайшее будущее. Очень хочу узнать Ваше мнение: это был хороший повод уйти или на самом деле мужчина может бросить жену с ребенком потому что не будет 2ого ребенка? Спасибо заранее


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Прошу высказать свое мнение!
СообщениеДобавлено: Чт авг 11, 2011 15:36 
Не в сети
фото: 3 место
фото: 3 место
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс авг 31, 2008 09:08
Сообщения: 6284
Откуда: Авиастроительная деревня
Аллинка, знаю точно, что сделав аборт вы с мужем разойдетесь.
Что будет, если ребенок родится - известно только Богу...

_________________
Чукча мало-мало покупатель.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Прошу высказать свое мнение!
СообщениеДобавлено: Чт авг 11, 2011 15:45 
Не в сети
Живущая в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб окт 03, 2009 08:30
Сообщения: 4656
Откуда: Ж/к "XXI век"
Аллинка, а может до него дошло, что ваш игнор в его адрес это не попытка пойти у него на поводу, стать такой какой он хочет , а действительно ваш протест и нежелание находить что-то общее в ваших отношениях. Может он думал, что у вас идеальная семья, а вы оказывается детей с ним больше не хотите...
Хотя... на повод уж больно похоже и просто желание снять с себя ответственность за аборт, мол, ты сама хотела я был против. Хотел бы ребенка- наоборот был около вас и всячески доказывал, что он опора ваша и поддержка.

_________________
Детишки: Амир (11.07.07), Тимур (8.11.10)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Прошу высказать свое мнение!
СообщениеДобавлено: Чт авг 11, 2011 15:45 
Не в сети
Живущая в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт мар 20, 2009 21:29
Сообщения: 3553
Откуда: из г.Казань
Странно, когда живут соседями по квартире или врагами - беременности как правило не наступает...Ну не насилует же он вас.
Может вы не все договариваете или оцениваете ситуацию только с вашей стороны. :-) :-) :-)

_________________
Ксения Сергеевна 26 лет
Таисия Сергеевна 16 лет
Внук Тимур 2
Кот - Филимон 8 лет
Кошка Леся - 6 лет
Кошка Стефания-6 лет


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Прошу высказать свое мнение!
СообщениеДобавлено: Чт авг 11, 2011 15:50 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Чт авг 11, 2011 15:04
Сообщения: 7
Секс у нас с ним время от времени в минуты примирения. мы не всегда плохо живем. в основном конечно плохо.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Прошу высказать свое мнение!
СообщениеДобавлено: Чт авг 11, 2011 15:50 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт мар 20, 2009 22:10
Сообщения: 1119
Откуда: Казань
Аллинка, Я считаю, что это был повод уйти, судя по описанию вашей семейной жизни. Оставлять ребенка или нет решать только вам. И вполне возможен вариант, что даже если вы и родите, он все равно от вас уйдет.
Очень тяжело принимать решение о рождении новой жизни...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Прошу высказать свое мнение!
СообщениеДобавлено: Чт авг 11, 2011 15:55 
Не в сети
Живущая в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб окт 03, 2009 08:30
Сообщения: 4656
Откуда: Ж/к "XXI век"
Аллинка, а вы готовы всю жизнь прожить соседями или надеетесь, что что-то изменится, помудреете оба ;-) ? Просто скорее всего рождение второго ребенка в ваших с мужем отношениях вряд ли что-то изменит.

_________________
Детишки: Амир (11.07.07), Тимур (8.11.10)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Прошу высказать свое мнение!
СообщениеДобавлено: Чт авг 11, 2011 15:57 
Не в сети
Живущая в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт мар 20, 2009 21:29
Сообщения: 3553
Откуда: из г.Казань
Ну девочки - не всегда ж соседями - примирения бывают достаточно яркими. Когда людям друг на друга наплевать таких страстей не бывает.Похоже кризис....
А сроки поджимают что ли?

_________________
Ксения Сергеевна 26 лет
Таисия Сергеевна 16 лет
Внук Тимур 2
Кот - Филимон 8 лет
Кошка Леся - 6 лет
Кошка Стефания-6 лет


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Прошу высказать свое мнение!
СообщениеДобавлено: Чт авг 11, 2011 15:59 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт авг 17, 2010 09:52
Сообщения: 20101
Откуда: 89172985630
Аборт никогда ни при каких обстоятельствах делать нельзя. А дети или их отсутствие - не провод для мужчины быть рядом с женщиной. Рядом с ней он будет только ради самого себя, если у него есть чувства. Вы просили сказать свое мнение... вот как-то так.

_________________
Руководитель Благотворительной общественной организации "Мамы Казани". Также занимаюсь саженцами. 89172985630


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Прошу высказать свое мнение!
СообщениеДобавлено: Чт авг 11, 2011 16:00 
Не в сети
Мамочка-эксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн май 25, 2009 16:04
Сообщения: 2562
Откуда: ۩Кварталовские МЫ۩
Аллинка,
может это кризис 3х лет? Не просто так же вышли замуж, через 2 года родили первенца, а сейчас ждете еще пополнение...
может Вам к специалисту....извините, но если его все устраивало, а вы ему говорите об аборте, у него нормальная реакция...он в шоке, что близкий человек через столько лет решил поставить точку :shok:
Я его понимаю...может вы просто в состоянии стресса, может хороший психолог поможет поставить точки над "и"?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Прошу высказать свое мнение!
СообщениеДобавлено: Чт авг 11, 2011 16:01 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт авг 17, 2010 09:52
Сообщения: 20101
Откуда: 89172985630
Да, беременность - состояние сложное.

_________________
Руководитель Благотворительной общественной организации "Мамы Казани". Также занимаюсь саженцами. 89172985630


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Прошу высказать свое мнение!
СообщениеДобавлено: Чт авг 11, 2011 16:02 
Не в сети
фото: 3 место
фото: 3 место
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс авг 31, 2008 09:08
Сообщения: 6284
Откуда: Авиастроительная деревня
А у нас на работе работает девочка, ушла от мужа с двумя детьми, второй раз замужем теперь. Ситуация примерно такая же была.

Жизнь она такая... сделаешь зло - оно все равно к тебе вернется, это я об абортах. Не считаю, что аборт вообще - это выход. Муж конечно, манипулирует вами сейчас, но почему вы не предохранялись? Значит, в общем-то, могли допустить такой расклад? Что вы раньше думали об этом, как думали поступать?

_________________
Чукча мало-мало покупатель.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Прошу высказать свое мнение!
СообщениеДобавлено: Чт авг 11, 2011 16:06 
Не в сети
Элита
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб дек 27, 2008 22:26
Сообщения: 73517
Он просто бежит от решения - ИМХО. Куда легче изобразить, что он благородно решил ребенка оставить, и выставить плохой Вас, ведь это, получается, Вы приняли (если примите) решение об аборте. Если бы он этого ребенка хотел - он бы остался с Вами рядом и пытался доказать, что у Вас с ним и у Ваших детей есть совместное будущее.
Сколько Вам и супругу лет? Уж простите, но это поступок мальчика,не мужа.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Прошу высказать свое мнение!
СообщениеДобавлено: Чт авг 11, 2011 16:08 
Не в сети
Элита
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб дек 27, 2008 22:26
Сообщения: 73517
И еще - попросил покинуть квартиру. Вам есть куда ехать? Куда везти дочь? Или он Вас выгоняет, не дочь?
В общем, человек об одном-то ребенке не думает, не то что о двух.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Прошу высказать свое мнение!
СообщениеДобавлено: Чт авг 11, 2011 16:10 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Чт авг 11, 2011 15:04
Сообщения: 7
Сроки на аборт не поджимают. Я хочу и готова иметь детей но не сейчас. Я устала физически т к помощи от отца ребенка не вижу. ДЕньги и в таком количестве что тока хватило. Когда я ему предложила поменяться , увидеть что мне тоже нужна помощь что он помогает всем- родственникам друзьям коллегам , но тока не мне с ребенком - он ответил что так и будет что я мать и я должна смотреть ребенка а не отец. Меня просто не устраивает такое положение- Представьте ситуацию: я тока родила ребенка к примеру + на руках еще 2-х летняя дочь. Помощи не будет никакой ни от кого однозначно. и при всем при этом его это все не волнует что я буду их воспитывать думать что с ними делать а он при этом будет делать что он захочет т к он мужчина.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Прошу высказать свое мнение!
СообщениеДобавлено: Чт авг 11, 2011 16:14 
Не в сети
Живущая в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб окт 03, 2009 08:30
Сообщения: 4656
Откуда: Ж/к "XXI век"
mamaKA писал(а):
Он просто бежит от решения - ИМХО. Куда легче изобразить, что он благородно решил ребенка оставить, и выставить плохой Вас, ведь это, получается, Вы приняли (если примите) решение об аборте. Если бы он этого ребенка хотел - он бы остался с Вами рядом и пытался доказать, что у Вас с ним и у Ваших детей есть совместное будущее.
Сколько Вам и супругу лет? Уж простите, но это поступок мальчика,не мужа.

Вот и я так думаю. Кто-то же должен взять на себя ответсвенность подать на развод и принять решение сделать аборт. Удобненько у него все получилось. А сам прям ангел, никто про него и дурного сказать не может, все жена виновата :obmorok:

_________________
Детишки: Амир (11.07.07), Тимур (8.11.10)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Прошу высказать свое мнение!
СообщениеДобавлено: Чт авг 11, 2011 16:18 
Не в сети
фото: 3 место
фото: 3 место
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс авг 31, 2008 09:08
Сообщения: 6284
Откуда: Авиастроительная деревня
А она не виновата что ли? Аллинка, если вы это знали и это не новость, вы должны были позаботиться о себе и нежеланной беременности сами. Как дети оба, один не думает о семье, другой положился на авось а теперь оба не знают что делать.
Вы должны не о претензиях теперь друг другу говорить, а о вашем будущем, о будущем вашей семьи...

_________________
Чукча мало-мало покупатель.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Прошу высказать свое мнение!
СообщениеДобавлено: Чт авг 11, 2011 16:21 
Не в сети
Мамочка-эксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб окт 10, 2009 22:48
Сообщения: 2801
Аллинка, ни в коем случае не лишайте будущего малыша жизни. Будет с вами муж или нет - дайте ему жизнь. С голода не помрете, говорят же, что ребенок приходит в этот мир с пропитанием. Не делайте того, о чем пожалеете... Понимаю, вас сейчас гложет обида, усталость навалилась, но это совершенно не причина думать об аборте. А малыш вам принесет много радости... Я бы конечно выложила сюда стих один на эту тему, но не знаю, как сказывается чтение таких стихов на беременных... Но иногда и, как говорится, пинок не плохо дать, чтобы человек одумался. Если напишите, что можно стих разместить, то размещу.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Прошу высказать свое мнение!
СообщениеДобавлено: Чт авг 11, 2011 16:22 
Не в сети
Мамочка-эксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн май 25, 2009 16:04
Сообщения: 2562
Откуда: ۩Кварталовские МЫ۩
Holly,
тоже считаю что не бывает одного виноватого :blush:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Прошу высказать свое мнение!
СообщениеДобавлено: Чт авг 11, 2011 16:54 
Не в сети
Живущая в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт окт 27, 2009 21:55
Сообщения: 4056
Откуда: Азино 2
Аллинка, Вам надо решить, хотите Вы с ним жить дальше или нет. Это самое главное. Если решите сохранить семью, тогда надо изменить отношение к нему и к своему будущему ребенку. Некоторые мужчины хотят иметь семью и детей, но не хотят возиться с ними. Если кроме помощи с ребенком Вас в муже ВСЕ устраивает, тогда можно попытаться наладить отношения.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Прошу высказать свое мнение!
СообщениеДобавлено: Чт авг 11, 2011 22:31 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт авг 17, 2010 09:52
Сообщения: 20101
Откуда: 89172985630
Аллинка а мне вот что подумалось. Мне тоже муж совсем не помогал в этом возрасте ребенка, он тогда ВУЗ заканчивал, ветеринарная практика была у него, и работа с ночными сменами, чтобы как-то свести концы с концами... Но мне помогала мама. Она мне дочку практически подрастила до школы. А дальше мы и сами уже "подросли". А у вас разве нет никого, на кого можно положиться? Ваши родные, его? Мужчины иногда в молодом возрасте еще не готовы стать полноценными отцами, они еще сами дети (да и мы тоже). Стоит ли ради этого семью рушить? а что не разрешает аборт - молодец он, значит, не такой уж он равнодушный.

Цитата:
Сколько Вам и супругу лет? Уж простите, но это поступок мальчика,не мужа.
да, похоже что оба сами еще дети.

_________________
Руководитель Благотворительной общественной организации "Мамы Казани". Также занимаюсь саженцами. 89172985630


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Прошу высказать свое мнение!
СообщениеДобавлено: Чт авг 11, 2011 23:24 
Не в сети
Балаболка

Зарегистрирован: Пт окт 23, 2009 14:19
Сообщения: 1928
Откуда: ул. А.Кутуя г.Казань
Садовница писал(а):
а что не разрешает аборт - молодец он, значит, не такой уж он равнодушный.



А то, что он ушел из семьи и возложил на хрупкие плечи супруги решение жизненно необходимого вопроса, не говорит о его равнодушии!!!
Я считаю, что он проявил по отношению к своей семье дикую беспечность!!! Скорее всего в этой семейной истории виноватых двое, но мужчина так поступать не должен, однозначно. В семье остро стоят две проблемы - это отсутствие помощи в воспитании детей, а также отсутствие достаточной финансовой подпитки. У мужа нужно прямо спросить, потянет ли он жену и двоих детей, готов ли он помогать в воспитании детей, взять часть домашних дел в свои руки, а также как то решить финансовую проблему (например, сменить место работы, где заработок будет на порядок выше, либо заиметь дополнительный источник дохода). Жить на воде и хлебе - это не дело. Супруга должна получать удовольствие от семейной жизни (хотя бы по мере возможности), а не воспринимать её, как каторгу. Если муж не готов изменить свою жизнь, впрочем как и супруга в случае, если она также виновна в сложившейся ситуации, то рожать второго ребенка, я считаю, не нужно. Ребенок должен быть рожден в любви и согласии между родителями. Ну вот как она собирается провести всю беременность, если муж не вернется? Девять месяцев в стрессовом состоянии!!! Как это отразится на здоровье будущего ребенка? Сможет ли жена воспитать двоих детей одна?

Аллинка, конечно, о всех скелетах в вашем шкафу вы поведать не сможете, информации о вашей ситуации очень мало, да и однобокая она. Хотелось бы послушать и вторую сторону. Поэтому мое мнение сложилось только исходя из той информации, которая есть. Желаю вам скорейшего разрешения проблемы. Очень надеюсь, что все у вас с мужем будет хорошо, и дети будут с вами счастливы, и семья ваша станет более сплоченной. С родителями поговорите, они все же мудрее нас :-) .


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Прошу высказать свое мнение!
СообщениеДобавлено: Чт авг 11, 2011 23:44 
Не в сети
Суперзвезда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс сен 26, 2010 20:01
Сообщения: 5567
Откуда: Казань, Горки-1
может я какая подозрительная, а это не троль? :-)
просто человек зарегистрировался и сразу через полчаса темку открыл.... неужели именно с целью опроса общественного мнения на сайт девушка зашла? :pardon:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Прошу высказать свое мнение!
СообщениеДобавлено: Пт авг 12, 2011 00:09 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс июн 27, 2010 13:56
Сообщения: 1583
Откуда: Казань, пос. Борисоглебское
Заранее прошу прощения у особо чувствительных натур... Но это как нельзя в тему. Аллинка, без обид и упрёков. нашла на просторах инета

Мамочка, здравствуй, чудесное утро!
Я не мешал тебе спать?
Вырасту я - буду сильным и мудрым,
Буду твой сон охранять.
Мама, смотри, вот мой маленький пальчик!
Мама, с тобой хорошо!
Мама, ты знаешь, я, кажется, мальчик!
Буду, как папа, большой...
Мама, ты знаешь, я слышал сегодня
Новое слово - "аборт"...
Мама, зачем чьи-то пальцы так больно
Твой нажимают живот?
Маму не трогайте, дяди и тёти!
Вы не отправитесь в рай,
Если вы маму случайно убьёте!
Мамочка, не умирай!
Мама, скажи им, пускай перестанут!
Мама, откуда здесь свет?
Мама, мне больно, куда меня тянут?!
Мама!.. Меня больше нет...
Мама звонит своей близкой подружке:
"Что ж, всё прошло хорошо...
День отлежусь, и закатим пирушку,
И погуляем ещё..."


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Прошу высказать свое мнение!
СообщениеДобавлено: Пт авг 12, 2011 16:02 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Чт авг 11, 2011 15:04
Сообщения: 7
Всем спасибо за высказанное мнение. Если кому интересно: сегодня я сделала аборт (противникам абортов хочу сказать - это личное дело каждого убеждать что это плохо бесполезно и уговаривать других тоже не стоит, когда женщине нечем будет кормить ребенка она возможно недобрым словом припомнит ваши уговоры. ) , муж мой подал на развод. Сделала вывод- моему мужу я нужна только такой какой он хочет меня видеть и делать только что нужно ему. И считаю что вообще проблема была не аборте. Получается что я с 2мя детьми ему нужна а с одним ребенком нет....


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Прошу высказать свое мнение!
СообщениеДобавлено: Пт авг 12, 2011 16:10 
Не в сети
Живущая в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс сен 27, 2009 11:34
Сообщения: 3049
Аллинка, урод он вас. (муж)

_________________
Дизайнер


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Прошу высказать свое мнение!
СообщениеДобавлено: Пт авг 12, 2011 16:28 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср май 19, 2010 13:58
Сообщения: 32786
Откуда: Казань
Аллинка, я соглашусь с Садовницей, мужчина с вами должен быть вне зависимости от колличества детей. Просто он оказался видимо не тем кто вам нужен или вы не та, что ему нужна. Как же просто все у современных мужиков - поставил условие, не выполнили - подал на развод.. А как же семья, ответственность, ребенок? Она тоже виновата в том, что он против аборта?
Я не понимаю, семья это же общее не только ОН, и решения принимаются исходя из интересов всех членов семьи, а не только его. Получается у вас существовало только одно правильное мнение - вашего мужа!
Сил вам и терпения и мужества

_________________
...You find the truth in a child’s eyes
When the only limit is the sky
Living proof I see myself in you...(c)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Прошу высказать свое мнение!
СообщениеДобавлено: Пт авг 12, 2011 17:03 
Не в сети
Мамочка-эксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн май 25, 2009 16:04
Сообщения: 2562
Откуда: ۩Кварталовские МЫ۩
Помидорьте меня, но...
уйти от проблемы проще чем решить её..
я не услышала ни слова о попытке найти общий язык с мужем, только "Я" в каждом предложении, вы просто оба задавили себя "Я", а не "МЫ".
Сейчас Вам кажется вы решили правильно, но пройдет время и настанет момент когда вы вспомните ЧТО вы не сделали, ЧТО можно было изменить, и только ВМЕСТЕ, а не критикуя и ставя "категоричные нет".
Пусть в вашей судьбе появится человек, который будет умнее Вас и будет находить компромисы, уметь Вас выслушать.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Прошу высказать свое мнение!
СообщениеДобавлено: Пт авг 12, 2011 17:09 
Не в сети
Мамочка-эксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн май 25, 2009 16:04
Сообщения: 2562
Откуда: ۩Кварталовские МЫ۩
Аллинка,
вы ж сюда больше ни ногой?
Так поняла вы уже все заранне решили...просто были сомнения, а народ Вас поддержал в мыслях что муж - рогатое парнокопытное , вот вы и обрели уверенность что решение у Вас правильное :blush:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Прошу высказать свое мнение!
СообщениеДобавлено: Пт авг 12, 2011 18:03 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт сен 02, 2008 21:02
Сообщения: 2883
Откуда: Казань, Вахитовский р-он
Мужчину, конечно, можно обвинить в том, что бросил семью... Но многие из их начинают ненавидеть женщин, убивших их детей. И ни о какой дальнейшей совместной жизни речи быть, естественно, не может. Аллинка, собственными руками поставила жирную точку в отношениях.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 146 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron

Для обращения к администрации нажмите ЗДЕСЬ
POWERED_BY
Русская поддержка phpBB