Совместные покупки
Праздничный режим работы пунктов выдачи ТУТ

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 200 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 7  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Как себя вести, чтобы мужу хотелось идти домой....
СообщениеДобавлено: Сб авг 13, 2011 09:01 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср июн 15, 2011 17:55
Сообщения: 79
Откуда: казань
а все эти мелочи, которым он научился, для меня отдушина, я стала чувствовать что ЛЮБИТ он меня, просто не всегда в жизни у всех все плавно и красиво, я вспоминаю эти мелочи и ссоры становиться с каждым годом все более незначимыми.[/quote]
из таких мелочей и состоит семейная жизнь.... поздравляю вас, постараюсь тоже взять на вооружение :good:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как себя вести, чтобы мужу хотелось идти домой....
СообщениеДобавлено: Сб авг 13, 2011 14:02 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июл 13, 2010 19:41
Сообщения: 121
Откуда: Чуйкова
Поделюсь тоже знаниями:
Уважай мнение мужчины, его решение. Принимая его мнение, в его понимании, женщина принимает его самого.

Так же важно хвалить его за то, что тебе нравится. Например, помыл посуду или посидел с детьми. Помню в детстве такой случай. Папа купил маме гладиолусы. А она с порога: ну что за веник ты принес. С тех пор у него напрочь пропало желание дарить цветы.
Сближают прикосновения. Где—то читала, чтобы человек себя комфортно чувствовал, в день необходимо минимум 8 объятий.
Книжка еще есть интересная. Автор Гарри Чемпер «5 языков любви» на одном дыхании читается :)

_________________
Изображение
Мой блог - zhenaimama.ru
Заходите в гости :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как себя вести, чтобы мужу хотелось идти домой....
СообщениеДобавлено: Чт авг 18, 2011 00:44 
Не в сети
Элита
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт сен 17, 2009 20:18
Сообщения: 14593
Откуда: пос. Восточный
а я не могу не читать смс и прочего :spiteful: я так уже несколько попыток пресекла. он понял, что может нас потерять из-за глупого флирта и вроде успокоился. но я все равно начеку. :duel:

_________________
Изображение
Изображение
2016 год, спасибо тебе!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как себя вести, чтобы мужу хотелось идти домой....
СообщениеДобавлено: Чт авг 18, 2011 18:15 
Не в сети
Вошла во вкус
Вошла во вкус

Зарегистрирован: Пн май 23, 2011 15:21
Сообщения: 300
Мужчину не только НЕ надо упрекать,но просто необходимо хвалить. Это их очень вдохновляет. :good:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как себя вести, чтобы мужу хотелось идти домой....
СообщениеДобавлено: Чт авг 18, 2011 19:34 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт авг 17, 2010 09:52
Сообщения: 20101
Откуда: 89172985630
Диша ЗОЛОТОЕ ПРАВИЛО: доверяй, но проверяй! :spiteful:

_________________
Руководитель Благотворительной общественной организации "Мамы Казани". Также занимаюсь саженцами. 89172985630


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как себя вести, чтобы мужу хотелось идти домой....
СообщениеДобавлено: Сб авг 20, 2011 11:19 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июн 30, 2011 08:53
Сообщения: 147
а еще они намеков не понимают. если хочешь чего-то, лучше напрямую скажи. ходить вокруг, да около вообще бесполезно. :nea:

_________________
ДОВЕРЬСЯ ОКЕАНУ ЖИЗНИ...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как себя вести, чтобы мужу хотелось идти домой....
СообщениеДобавлено: Чт авг 25, 2011 17:32 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт дек 21, 2010 09:42
Сообщения: 119
[quote=


Последний раз редактировалось Lysik Пн дек 31, 2018 20:35, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как себя вести, чтобы мужу хотелось идти домой....
СообщениеДобавлено: Чт авг 25, 2011 17:47 
Не в сети
Живущая в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт авг 29, 2008 15:56
Сообщения: 4304
Откуда: Хохлово тел.8903344четыре95семь
мой тоже (как и все наверно :)) не понимает намеков... но ведь если сказать напрямую уже не будет той приятной неожиданности от подарка или сюрприза... :nea:
Я иногда оставляю открытый вордовский файл с описанием того, что лучше подарить на определенный праздник. Или случайно оставляю открытым блокнот где у меня список того, что я хотела бы купить.... вдруг сообразит что-нибудь из этого списка подарить....
Пока не срабатывала ни то ни другое :-) но я надеюсь :-)

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как себя вести, чтобы мужу хотелось идти домой....
СообщениеДобавлено: Чт авг 25, 2011 22:38 
Не в сети
Элита
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт сен 02, 2008 13:02
Сообщения: 29531
Дашутик писал(а):
Мужчину не только НЕ надо упрекать,но просто необходимо хвалить. Это их очень вдохновляет. :good:


Хвалите, бабы, мужиков:
Мужик за похвалу
Достанет месяц с облаков
И пыль сметет в углу.
(с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как себя вести, чтобы мужу хотелось идти домой....
СообщениеДобавлено: Пт сен 09, 2011 14:34 
Не в сети
Вошла во вкус
Вошла во вкус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт апр 07, 2011 13:58
Сообщения: 366
Откуда: Ново-Савиновский
:!: Какая-то грустная статья... Я прям напряглась пока читала... Столько нравоучений... Столько "не"...
Как жить -то? :wacko:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как себя вести, чтобы мужу хотелось идти домой....
СообщениеДобавлено: Ср сен 14, 2011 11:36 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт сен 08, 2011 10:27
Сообщения: 706
Откуда: Первые Горки
Дашутик писал(а):
Мужчину не только НЕ надо упрекать,но просто необходимо хвалить. Это их очень вдохновляет. :good:

полностью согласна, даже если за какую нибудь мелочь похвалишь, сразу же расплывается в улыбке, становится таким лапочкой, что можно просить всё,что угодно ;-)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как себя вести, чтобы мужу хотелось идти домой....
СообщениеДобавлено: Ср сен 14, 2011 15:58 
Не в сети
Мамочка-эксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн май 25, 2009 16:04
Сообщения: 2562
Откуда: ۩Кварталовские МЫ۩
q123 писал(а):
:!: Какая-то грустная статья... Я прям напряглась пока читала... Столько нравоучений... Столько "не"...
Как жить -то? :wacko:

когда все это становится нормой твоего поведения, всё получается на автомате и совсем не страшно, зато какой становится жизнь с любимым мужчиной, когда у тебя получается говорить с ним на одном языке :yahoo:
"друзья" моего мужа раньше называли его "подкаблучником" (он адекватно улыбался в ответ), теперь я в новом статусе "женщина с мужским характером", вроде не так обидно для мужа и "друзья" поняли СВОЁ место в нашей семье.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как себя вести, чтобы мужу хотелось идти домой....
СообщениеДобавлено: Чт сен 15, 2011 12:25 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб авг 21, 2010 19:13
Сообщения: 1376
Откуда: Казань
Рюмка писал(а):
друзья" поняли СВОЁ место в нашей семье.

:spiteful:
да это очень важно.ато у моего мужа был друг-даже при мне говорил-смотри какие бабуськи ,айда познакомимся.представляете мою реакцию :diablo: слава бгу и он женился и успокоился.
и ведь точно не сразу находишь ключик к своему мужчине.так всю жизнь и подбираешь...
недавно читало одно исследование,утверждавшее,что большинство семейных пар чувствует себя счастливыми только на 3-м году супружеской жизни.когда уже притерлись и поняли,что можно,а чего нельзя

_________________
мама 2-х деток-конфеток


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как себя вести, чтобы мужу хотелось идти домой....
СообщениеДобавлено: Чт сен 15, 2011 14:08 
Не в сети
Говорунья
Говорунья

Зарегистрирован: Пн апр 04, 2011 22:15
Сообщения: 529
Откуда: дербышки
Садовница писал(а):
Диша ЗОЛОТОЕ ПРАВИЛО: доверяй, но проверяй! :spiteful:

+100 :)))))))))))))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как себя вести, чтобы мужу хотелось идти домой....
СообщениеДобавлено: Чт сен 15, 2011 17:23 
Не в сети
Мамочка-эксперт

Зарегистрирован: Чт фев 17, 2011 20:21
Сообщения: 2011
Откуда: Казань, Азино-2, Ломжинская
По мне так какие-то унизительные для женщин правила. Это пусть они думают что делать, чтобы их дома с радостью ждали. А так стелиться...да ну, нафиг!

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как себя вести, чтобы мужу хотелось идти домой....
СообщениеДобавлено: Пт сен 16, 2011 13:29 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт сен 08, 2011 10:27
Сообщения: 706
Откуда: Первые Горки
Юлия Я писал(а):
По мне так какие-то унизительные для женщин правила. Это пусть они думают что делать, чтобы их дома с радостью ждали. А так стелиться...да ну, нафиг!
+100


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как себя вести, чтобы мужу хотелось идти домой....
СообщениеДобавлено: Пт сен 16, 2011 13:41 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб авг 21, 2010 19:13
Сообщения: 1376
Откуда: Казань
и никто не перед кем не стелится,когда 1 партнер старается,второй тоже начинает подтягиваться.понятно,что если все в одни ворота и не влияет на человека-то нечего и стараться,а когда игра стоит свеч...другое дело.
вообще сейчас мало кто пытается сохранять семьи.никто не хочет стараться или считает это унизительным..всем легче делать все только по своему.а потом страдают дети,из-за того,что родители даже не пытались найти общий язык

_________________
мама 2-х деток-конфеток


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как себя вести, чтобы мужу хотелось идти домой....
СообщениеДобавлено: Пт сен 16, 2011 14:08 
Не в сети
Очень злой ОРГ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн сен 01, 2008 12:46
Сообщения: 15998
Откуда: Фучика, телефон: 8 9 шесть 00 40 10 двадцать пять :)
по мне - вполне мудрые такие правила, для меня норма жизни (в любых отношениях, если подумать - и в дружеских отношениях и в отношениях с детьми и родителями это можно применять - за исключением некоторых :-) ), до всего правда доходила сама, через свои шишки - единственное жалко, что статья раньше не попалась - сколько всего можно было избежать... зато у меня просто нет необходимости лазить в телефоне мужа и его вещах и заниматься всеми теми глупостями, про которые пишут в женских журналах в статьях "как удержать мужчину" :-)
имхо, лично для меня - гораздо более унизительно делать то, что в статье предлагается не делать

_________________
Изображение

Я, в принципе, неплохой человек. Если со мной не общаться....


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как себя вести, чтобы мужу хотелось идти домой....
СообщениеДобавлено: Сб сен 17, 2011 13:59 
Не в сети
Говорунья
Говорунья

Зарегистрирован: Пн апр 04, 2011 22:15
Сообщения: 529
Откуда: дербышки
Избранные отрывки из книг по домоводству прошлого века (~60-тые)

Вы должны помнить, что к приходу мужа со службы нужно готовиться ежедневно. Подготовьте детей, умойте их, причешите и переоденьте в чистую, нарядную одежду. Они должны построиться и приветствовать отца, когда он войдет в двери. Для такого случая, сами наденьте чистый передник и постарайтесь себя украсить - например, повяжите в волосы бант. В разговоры с мужем не вступайте, помните, как сильно он устал, и на что ему приходится идти каждодневно на службе, ради вас - молча накормите его, и, лишь после того, как он прочитает газету, вы можете попытаться с ним заговорить.

Возможно, во время чтения газеты муж пожелает пинту прохладного пива – не забудьте подготовиться. Трёх-четырёх сортов (тёмное, светлое – узнайте его вкусы заранее) будет вполне достаточно. К пиву подайте лёгкие закуски: солёные сухарики, горсть лесных орехов или жареного арахиса.

Обязательно следите за своим кругозором, будьте в курсе политической и экономической жизни страны. Будьте готовы к тому, что после небольшого отдыха мужу захочется обсудить с вами внешнеполитические новости или биржевую сводку. Всегда держите под рукой небольшой словарик экономических терминов, но никогда не пользуйтесь им при муже: мужу, несомненно, доставит огромное удовольствие самому разъяснить вам смысл терминов «трансакция», «инвестиционный риск» и «тренд».

Не жалейте времени на сервировку стола: накрахмаленные скатерти, небольшой букет в красивой вазе, свежие фрукты – вот нехитрые составляющие, которые вернут аппетит утомившемуся мужу. В будние дни в меню не обязательно включать пирог – попробуйте предложить несложные в приготовлении шарлотку, струдель. Возможно, они придутся по вкусу вашему супругу.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как себя вести, чтобы мужу хотелось идти домой....
СообщениеДобавлено: Сб сен 17, 2011 14:00 
Не в сети
Говорунья
Говорунья

Зарегистрирован: Пн апр 04, 2011 22:15
Сообщения: 529
Откуда: дербышки
продолжение:
О приближении дня рождения своей мамы лучше сообщить заранее – за неделю, вскользь. Возможно, мужу захочется поздравить её – подберите соответствующую случаю недорогую почтовую карточку.

Дети шалят и мешают отдыху супруга? Займите их полезным делом. Пусть дети смастерят какую-нибудь полезную вещь: скворечник, флюгер, будку для собаки.

Будет неплохо, если в свободное время вы освоите какой-нибудь музыкальный инструмент, например, баян, арфу или цимбалы.

Перед объективом фотокамеры постарайтесь придать своему лицу осмысленное выражение(вообще рвёт шаблон :-D). Не пугайтесь вспышки: это специальный прибор, с помощью которого фотограф компенсирует недостаток света в помещении. (Кстати, припомните: давно ли вы мыли окна? Грязные окна значительно ограничивают световой поток и нарушают гигиену помещения.)

Следует помнить, что длительные телефонные разговоры вредно действуют на слух. Следите за тем, чтобы звонок любимой подруге не затягивался более 4 минут. В первое время вам на помощь придёт будильник.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как себя вести, чтобы мужу хотелось идти домой....
СообщениеДобавлено: Сб сен 17, 2011 14:02 
Не в сети
Говорунья
Говорунья

Зарегистрирован: Пн апр 04, 2011 22:15
Сообщения: 529
Откуда: дербышки
еще от туда же:
Помните, что на службе муж встречает огромное количество шикарных и обворожительных женщин. Не пытайтесь их перещеголять — приготовьте пирог (*СУПЕР вывод!!! :lol: ).


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как себя вести, чтобы мужу хотелось идти домой....
СообщениеДобавлено: Сб сен 17, 2011 14:07 
Не в сети
Говорунья
Говорунья

Зарегистрирован: Пн апр 04, 2011 22:15
Сообщения: 529
Откуда: дербышки
о!! а это как сработы встречать надо:
Держите ужин наготове. Спланируйте заранее, даже предыдущим вечером, приготовить вкусные блюда к его приходу. Это продемонстрирует то, что вы думаете о нем и беспокоитесь о его нуждах. Большинство мужчин голодны, когда приходят домой и перспектива хорошего ужина (особенно если это его любимое блюдо) - необходимая часть теплого домашнего уюта.
*Приготовьте себя. Отдохните 15 минут, чтобы освежиться к его приходу.
Оправьте одежду, вплетите ленточку в волосы: будьте свежи и веселы к его приходу.
* Будьте веселым и интересным собеседником. Он нуждается в подъеме настроения после утомительного дня, и обязанность жены обеспечить это.
*Приберите дома. Обойдите комнаты перед его приходом – убедитесь, что все чисто.
* Уберите учебники, игрушки, газеты. Протрите столы от пыли.
* В холодные месяцы - разведите огонь в камине. Ваш муж почувствует, что достиг оазиса отдыха и порядка, и возрадуется. Кроме того, забота о его комфорте доставит вам огромное личное удовлетворение.
* Позаботьтесь о детях. Маленьких детей умойте и вымойте им руки, причешите их и, если это нужно, переоденьте. Дети - это маленькое сокровище, ему будет приятно увидеть их в соответствующем виде. Соблюдайте тишину. К его приходу, выключите мойку, сушилку и пылесос. Постарайтесь убедить детей не шуметь.
* Будьте счастливы видеть его.
* Приветствуйте его теплой улыбкой и покажите искренне желание порадовать его.
* Выслушайте его. У вас может быть много важного сообщить ему, но не делайте это в момент, когда он вернулся. Дайте сначала высказаться ему - помните, его темы для разговора важнее ваших.
* Сделайте этот вечер его вечером. Никогда не жалуйтесь, если он пришел
поздно, или ужинал и развлекался без вас.
* Ваша задача: гарантировать, что дом - место спокойствия, порядка и мира, где ваш муж сможет воспрять духом и телом.
* Не вываливайте на него ваши жалобы и проблемы.
* Не жалуйтесь, если он опоздал на ужин или вообще не пришел ночевать.
* Отнеситесь к этому, как к мелочи по сравнению с тем, что он перенес днем.
* Создайте ему комфорт. Усадите его в удобное кресло или уложите его на кровать.
* Имейте наготове прохладительный или теплый напиток для него.
* Поправьте ему подушечку и предложите снять его ботинки. Говорите тихим, успокаивающим и приятным голосом.
* Не задавайте вопросов о его действиях и не сомневайтесь в его суждениях. Помните, он - глава семьи!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как себя вести, чтобы мужу хотелось идти домой....
СообщениеДобавлено: Сб сен 17, 2011 14:11 
Не в сети
Говорунья
Говорунья

Зарегистрирован: Пн апр 04, 2011 22:15
Сообщения: 529
Откуда: дербышки
А эти правила Вам как? :))))))))))))))))))))))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как себя вести, чтобы мужу хотелось идти домой....
СообщениеДобавлено: Сб сен 17, 2011 16:47 
Не в сети
Элита
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт сен 17, 2009 20:18
Сообщения: 14593
Откуда: пос. Восточный
это что то типа этого

Изображение

_________________
Изображение
Изображение
2016 год, спасибо тебе!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как себя вести, чтобы мужу хотелось идти домой....
СообщениеДобавлено: Сб сен 17, 2011 18:26 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн сен 08, 2008 14:02
Сообщения: 1094
Откуда: Солнышко
Rollka, вы уверены, что это для советских женщин писалось? Что то выражения типа "пинта пива, три сорта пива, обойдите комнаты, в холодное время разожгите камин, протрите столы, трансакция" с СССР не вяжутся.... Может, это особое пособие для жен правящей элиты, выпущенное ограниченным тиражом?)))) Потому что представить в горячем цеху, на лесоповале, или стройке "множество шикарных и обворожительных женщин", с которыми надо бороться, выключая мойку, сушку и пылесос по вечерам одновременно и готовя пирог (с тротилом?) я просто не могу)))) Хотя, в качестве хохмы, очень даже ничего :-)

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как себя вести, чтобы мужу хотелось идти домой....
СообщениеДобавлено: Сб сен 17, 2011 20:33 
Не в сети
Балаболка

Зарегистрирован: Вт сен 13, 2011 19:14
Сообщения: 883
Мужчины, по-моему, не утруждают себя изучением каких-то правил чтобы стараться жене сделать что-нибудь приятное.Они в это время пиво пьют или на футболе болеют.

_________________
Дорогу осилит идущий.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как себя вести, чтобы мужу хотелось идти домой....
СообщениеДобавлено: Сб сен 17, 2011 22:01 
Не в сети
Говорунья
Говорунья

Зарегистрирован: Пн апр 04, 2011 22:15
Сообщения: 529
Откуда: дербышки
Denny, а я и не говорила, что это для советских женщин :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как себя вести, чтобы мужу хотелось идти домой....
СообщениеДобавлено: Сб сен 17, 2011 22:25 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко

Зарегистрирован: Чт мар 31, 2011 00:27
Сообщения: 102
Откуда: Меридианная
Король-лев вернулся с охоты - всем смирно!!! :-)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как себя вести, чтобы мужу хотелось идти домой....
СообщениеДобавлено: Вс сен 18, 2011 09:14 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн сен 08, 2008 14:02
Сообщения: 1094
Откуда: Солнышко
По моему, самое ценное из всего вышенаписанного это аксиома "Никто никому ничего не должен". Принимая эту аксиому становится проще жить. Я делаю что могу и хочу, я сама для себя определяю, что я должна и кому должна, при этом негативных эмоций по поводу того, что вторая сторона чего то НЕ делает - просто не возникает. С минусами своего характера и второй половинки намного проще мириться. Могу даже сказать, что при такой постановке вопроса они вообще не бросаются в глаза. Еще бы научиться применять эту аксиому к детям - если супруг - взрослый и думающий человек, то дети - существа лично для меня немного другие. Я для себя определила, что от меня зависит их будущее, вот и хожу контролирую. Но, похоже, это неверно, и нужно будет принять новую мысль и снять контроль - ведь чем больше контролируешь, тем больше сил расходуешь впустую и многое важное ускользает...

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как себя вести, чтобы мужу хотелось идти домой....
СообщениеДобавлено: Вс сен 18, 2011 22:36 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб авг 21, 2010 19:13
Сообщения: 1376
Откуда: Казань
Диша, мда :good: :hihi: :hihi: особо поразило про ванную,что ей захочется поплакать. вот так стараешься-стараешься,а потом еще и одной плакать в туалете.какой-то странный тип писал книгу,видать из личного опыта достал :spiteful:

_________________
мама 2-х деток-конфеток


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 200 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 7  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Для обращения к администрации нажмите ЗДЕСЬ
POWERED_BY
Русская поддержка phpBB