Совместные покупки
Доставка по Казани стала еще дешевле.

Оформляйте Яндекс доставку по Казани за 119 рублей и получайте заказы в ближайшем пункте выдачи Яндекс маркета. Подробнее.

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 200 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Как себя вести, чтобы мужу хотелось идти домой....
СообщениеДобавлено: Чт авг 13, 2015 23:03 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт окт 07, 2014 18:14
Сообщения: 23
вот вы девочки любите слова коверкать!! почему при первых?? но это повод серьензно пресмотреть отношения, если в них регулярно нет тепла и ласки.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как себя вести, чтобы мужу хотелось идти домой....
СообщениеДобавлено: Чт авг 13, 2015 23:08 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт дек 19, 2014 20:25
Сообщения: 31
это все от усталости и безденежья я вам скажу. Если отдохнувшая женщина вечером будет еще хотеть представть пред мужем в интимном белье, то в этой семьме нкогда не кончатся и тепло и ласка.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как себя вести, чтобы мужу хотелось идти домой....
СообщениеДобавлено: Чт авг 13, 2015 23:45 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт окт 07, 2014 18:14
Сообщения: 23
Ytka писал(а):
это все от усталости и безденежья я вам скажу. Если отдохнувшая женщина вечером будет еще хотеть представть пред мужем в интимном белье, то в этой семьме нкогда не кончатся и тепло и ласка.

вот только про деньги не надо! разве белье это так дорого?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как себя вести, чтобы мужу хотелось идти домой....
СообщениеДобавлено: Чт авг 13, 2015 23:51 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт дек 19, 2014 20:25
Сообщения: 31
ну хорошее да


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как себя вести, чтобы мужу хотелось идти домой....
СообщениеДобавлено: Пт авг 14, 2015 00:25 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт окт 07, 2014 18:14
Сообщения: 23
а вы знаете я вот из-за полноты в интим магазинах беру белье Ссылка! как говорится, не было бы счастья да несчастье помгло. При демократичных ценах оно игровое, и можно пофантазировать, если хочешь, а можно и вполне обычное - просто красивое! а в обычных на мой размер только бабушкины шорты)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как себя вести, чтобы мужу хотелось идти домой....
СообщениеДобавлено: Пт авг 14, 2015 00:27 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт мар 27, 2015 11:33
Сообщения: 58
мужа надо просто принимать таким какой он есть. А то бывает, что после свадьбы начинаются претензии, вроде не видели за кого замуж выходили.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как себя вести, чтобы мужу хотелось идти домой....
СообщениеДобавлено: Пт авг 14, 2015 00:27 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт окт 07, 2014 18:14
Сообщения: 23
Vinter писал(а):
мужа надо просто принимать таким какой он есть. А то бывает, что после свадьбы начинаются претензии, вроде не видели за кого замуж выходили.

а как же совместное развитие? ;)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как себя вести, чтобы мужу хотелось идти домой....
СообщениеДобавлено: Пт авг 14, 2015 22:12 
Не в сети
Говорунья
Говорунья

Зарегистрирован: Вт сен 04, 2012 06:51
Сообщения: 592
Откуда: Казань, приволжский, 987-26четыре-8два-60
Ой-ой, совместное развитие. не знаю. мне под 40 (ужас) столько всего происходило в моей личной и нашей с мужем совместной, и в его жизни, да и происходит. до сих пор учусь, мудрею))
ветку почитаю, может, чего умного сскажу))
можете своими словами объяснить, что значит совместное развитие?
я потом скажу есть ли такое явление.

_________________
https://www.instagram.com/kazan_shtory/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как себя вести, чтобы мужу хотелось идти домой....
СообщениеДобавлено: Вт авг 18, 2015 13:30 
Не в сети
Балаболка

Зарегистрирован: Сб май 29, 2010 21:11
Сообщения: 805
Откуда: Казань Парина
Риччччи писал(а):
Vinter писал(а):
мужа надо просто принимать таким какой он есть. А то бывает, что после свадьбы начинаются претензии, вроде не видели за кого замуж выходили.

а как же совместное развитие? ;)

а муж то в курсе до свадьбы был что по плану у вас совместное развитие? ))))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как себя вести, чтобы мужу хотелось идти домой....
СообщениеДобавлено: Пт окт 02, 2015 19:33 
Не в сети
Вошла во вкус
Вошла во вкус

Зарегистрирован: Вс фев 15, 2015 15:44
Сообщения: 394
" Влияние женского голоса на мужчину...

Научные исследования психологов установили, что мужчина воспринимает женский голос совсем по-другому, чем мужской. Он слышит, прежде всего, в женском голосе звук и не сразу отмечает смысл слов. Ведь представители сильной половины человечества расшифровывают женский голос той частью мозга, которая обрабатывает звуки музыки.
Психологи давно определили, что притягательность для мужчин скрыта в тембре голоса женщины, а не смысле слов. Поэтому один из ключевых элементов, создающих неповторимость и глубину любого женского образа – это ее голос. Голос может очень многое – он завораживает, манит, пленит, обещает. Чем тише и мягче голос женщины, тем более четко улавливается на слух он мужчиной. Привлекательный для мужчин женский голос имеет мягкие интонации, теплоту, легкость. Голос женщины воспринимается мужчинами так же, как улыбка и глаза.
Когда женщина произносит слова, то весь мир замирает и прислушивается к ним. Так она не просто общается с миром. Своим голосом женщина творит вокруг себя особое пространство.

Женский голос хранит тайную силу преображения и силу любви. Когда женщина начинает ругаться или кричать, то он, пусть даже не осознанно, разрушает ранее уютное и теплое пространство.
Мелодичный и красивый голос женщины вызывает у мужчин приятные фантазии и мечты. Если же женщина передает своим голосом любовь, приятие и теплоту, то это ведет ее к гармоничной счастливой жизни.
Мужчину могут разрушить негативные вибрации, которые исходят от голоса женщины. Плохие негативные слова не так важны. А вот высота голоса, интонация произношения имеют большое значение. Важно не то, что сказано, а как это сказано.

Поэтому женщине необходимо учиться верить в своего мужчину, вдохновлять его и поддерживать.
Ласковые слова из уст женщины способны творить чудеса.
Женщина, которая гармонична и наполнена любовью, не только словами может сообщить мужчине о своих желаниях и чувствах. Она может молчать, но мужчина, который находится рядом с ней, обязательно почувствует ее желания и настроение.
Содержание речи женщины должно быть мудрым. Сам процесс общения — это лучшее наслаждение для женщины, через которое она реализует свою сущность.
Когда она не позволяет себе напевать что-то легкое, грустное или веселое, очищаясь от переживаний, то она, таким образом, не позволяет себе жить.
Женщина, которая наполнена любовью, может единственным своим словом, произнесенным нежным и мягким голосом, вдохновлять мужчину на совершения самых великих дел.
Старайтесь говорить от сердца, с любовью, и вы заметите, как мир вокруг вас станет меняться!"

Рами Блект


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как себя вести, чтобы мужу хотелось идти домой....
СообщениеДобавлено: Сб окт 03, 2015 11:00 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт окт 01, 2015 22:10
Сообщения: 29
Если в семье царит любовь, не надо ничего делать. Все сами будут бежать домой.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как себя вести, чтобы мужу хотелось идти домой....
СообщениеДобавлено: Пт окт 16, 2015 14:27 
Не в сети

Зарегистрирован: Пт окт 16, 2015 13:57
Сообщения: 4
Aziul27 писал(а):
" Влияние женского голоса на мужчину...

Научные исследования психологов установили, что мужчина воспринимает женский голос совсем по-другому, чем мужской. Он слышит, прежде всего, в женском голосе звук и не сразу отмечает смысл слов. Ведь представители сильной половины человечества расшифровывают женский голос той частью мозга, которая обрабатывает звуки музыки.
Психологи давно определили, что притягательность для мужчин скрыта в тембре голоса женщины, а не смысле слов. Поэтому один из ключевых элементов, создающих неповторимость и глубину любого женского образа – это ее голос. Голос может очень многое – он завораживает, манит, пленит, обещает. Чем тише и мягче голос женщины, тем более четко улавливается на слух он мужчиной. Привлекательный для мужчин женский голос имеет мягкие интонации, теплоту, легкость. Голос женщины воспринимается мужчинами так же, как улыбка и глаза.
Когда женщина произносит слова, то весь мир замирает и прислушивается к ним. Так она не просто общается с миром. Своим голосом женщина творит вокруг себя особое пространство.

Женский голос хранит тайную силу преображения и силу любви. Когда женщина начинает ругаться или кричать, то он, пусть даже не осознанно, разрушает ранее уютное и теплое пространство.
Мелодичный и красивый голос женщины вызывает у мужчин приятные фантазии и мечты. Если же женщина передает своим голосом любовь, приятие и теплоту, то это ведет ее к гармоничной счастливой жизни.
Мужчину могут разрушить негативные вибрации, которые исходят от голоса женщины. Плохие негативные слова не так важны. А вот высота голоса, интонация произношения имеют большое значение. Важно не то, что сказано, а как это сказано.

Поэтому женщине необходимо учиться верить в своего мужчину, вдохновлять его и поддерживать.
Ласковые слова из уст женщины способны творить чудеса.
Женщина, которая гармонична и наполнена любовью, не только словами может сообщить мужчине о своих желаниях и чувствах. Она может молчать, но мужчина, который находится рядом с ней, обязательно почувствует ее желания и настроение.
Содержание речи женщины должно быть мудрым. Сам процесс общения — это лучшее наслаждение для женщины, через которое она реализует свою сущность.
Когда она не позволяет себе напевать что-то легкое, грустное или веселое, очищаясь от переживаний, то она, таким образом, не позволяет себе жить.
Женщина, которая наполнена любовью, может единственным своим словом, произнесенным нежным и мягким голосом, вдохновлять мужчину на совершения самых великих дел.
Старайтесь говорить от сердца, с любовью, и вы заметите, как мир вокруг вас станет меняться!"

Рами Блект


у меня подружка ходила на курсы сексуального голоса в москве, есть там такой тренинг-центр секс.рф, где женщин учат вообще от искусства орального секса до послеродовых упражнений на мышцы)) так вот, говорит, что реально от низкого или высокого тембра (невинность/искушенность) меняется реакция мужчины, особенно в постели. так что все возьмите на заметку игры с голосом, очень крутая фишечка.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как себя вести, чтобы мужу хотелось идти домой....
СообщениеДобавлено: Пт окт 16, 2015 19:13 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт окт 16, 2015 18:40
Сообщения: 13
Спасибо за подсказки, действительно иногда мудрости не хватает.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как себя вести, чтобы мужу хотелось идти домой....
СообщениеДобавлено: Сб окт 17, 2015 00:17 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт окт 16, 2015 23:45
Сообщения: 3
Классные советы. Мне все понравились, и дополнение тоже. Кроме одного. Как это - елка до следующей осени и кран не починен месяц или два?! Это наплевательство какое-то... :obmorok:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как себя вести, чтобы мужу хотелось идти домой....
СообщениеДобавлено: Чт дек 03, 2015 15:32 
Не в сети
Говорунья
Говорунья
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн мар 26, 2012 10:40
Сообщения: 678
Ох, девочки. Красиво все так написано, и обсуждения то все правильные.
Но вот другой вопрос где взять силы и время на все бытовые вопросы?
Успешно работая, надо прибегать домой раньше мужа, успеть приготовить ужин, убрать квартиру, покормить детей (захваченных по пути), позаниматься с ними, одеться красиво самой (после готовки и уборки), наверное забежать в спортзал (только когда и как, но ведь мужу захочется любоваться подтянутой женой) :wall: Потом с улыбкой ждать мужа? Кааак? как все это успеть?
P.S. Я то сама не замужем, но заранее думаю над вопросом нехватки времени. Мне кажется, что только домохозяка не без помощи (бабушки, няни) сможет успешно справиться со всем грузом перечисленных правил :search:

И тоже вопрос, к более опытным, почему женщины все должны...а мужчина на все на готовенькое, их же дефицит. Обидно как-то.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как себя вести, чтобы мужу хотелось идти домой....
СообщениеДобавлено: Чт дек 03, 2015 16:40 
Не в сети
Живущая в сети

Зарегистрирован: Пт сен 05, 2008 09:24
Сообщения: 4352
Откуда: Казань - Иннополис
Александрина писал(а):
Ох, девочки. Красиво все так написано, и обсуждения то все правильные.
Но вот другой вопрос где взять силы и время на все бытовые вопросы?
Успешно работая, надо прибегать домой раньше мужа, успеть приготовить ужин, убрать квартиру, покормить детей (захваченных по пути), позаниматься с ними, одеться красиво самой (после готовки и уборки), наверное забежать в спортзал (только когда и как, но ведь мужу захочется любоваться подтянутой женой) :wall: Потом с улыбкой ждать мужа? Кааак? как все это успеть?
P.S. Я то сама не замужем, но заранее думаю над вопросом нехватки времени. Мне кажется, что только домохозяка не без помощи (бабушки, няни) сможет успешно справиться со всем грузом перечисленных правил :search:

И тоже вопрос, к более опытным, почему женщины все должны...а мужчина на все на готовенькое, их же дефицит. Обидно как-то.

вы еще не замужем а уже так пессимистически настроены))). может у вас как раз так и получится, как вы пишите))). дерзайте!!!

_________________
Когда жизнь поднимает планку так высоко, что не перепрыгнуть, остается одно - ВЗЛЕТАТЬ!!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как себя вести, чтобы мужу хотелось идти домой....
СообщениеДобавлено: Пт дек 04, 2015 13:28 
Не в сети
Говорунья
Говорунья
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн мар 26, 2012 10:40
Сообщения: 678
Belka-ka писал(а):
вы еще не замужем а уже так пессимистически настроены))). может у вас как раз так и получится, как вы пишите))). дерзайте!!!


Так я потому и интересуюсь заранее, так сказать изучаю теорию :pardon:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как себя вести, чтобы мужу хотелось идти домой....
СообщениеДобавлено: Пн дек 07, 2015 23:26 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт янв 06, 2012 23:49
Сообщения: 83
Хорошие правила, только пользуются обычно только единицы подобным


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как себя вести, чтобы мужу хотелось идти домой....
СообщениеДобавлено: Вт дек 08, 2015 16:44 
Не в сети
Балаболка

Зарегистрирован: Сб май 29, 2010 21:11
Сообщения: 805
Откуда: Казань Парина
Александрина, а с чего такой стереотип что женщины все должны?
ну вот правда! я честно об этом не знала- и у нас с мужем как то равноправно все складывается
ну устала я нет настроения - он ужин приготовит или по быстрому макароны с сосисками (это для моих праздник)))
ну не купил он лекарство/диск /еще что то - если у меня подходящее настроение и силы есть я сбегаю
если надо что то зашить/пришить муж в ателье отдаст если у меня настроение "криворучия"
а у меня в голову не приходит напрячь его что то таскать - я лучше грузчикам заплачу.
и так в остальном как то складывается.
у многих на мой взгляд навязанные стереотипы - "я должна!" "а кто кроме меня" "убирать/готовить/стирать/гладить - вот мои выходные"


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как себя вести, чтобы мужу хотелось идти домой....
СообщениеДобавлено: Ср дек 09, 2015 09:25 
Не в сети
Говорунья
Говорунья
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн мар 26, 2012 10:40
Сообщения: 678
Дорогая Лиловая фея, вот спасибо. Именно такого я и ждала.
Просто смотрю на некоторые сообщения девочек, на некоторые пары, отношения которых построены именно по такому сценарию, где жена работает, все домашнее хозяйство на ней, дети на ней, муж царь и бог. Такое отношение меня пугает :nea:
Может потому и страшно отношения строить, что в голове стереотип с которым я явно не справлюсь. Наверное мне в другую темку идти надо :off: ))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 200 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Для обращения к администрации нажмите ЗДЕСЬ
POWERED_BY
Русская поддержка phpBB