Совместные покупки

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 200 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 7  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Как себя вести, чтобы мужу хотелось идти домой....
СообщениеДобавлено: Ср авг 10, 2011 11:16 
Не в сети
Живущая в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб мар 27, 2010 23:01
Сообщения: 4572
Хотелось бы знать и ваши мнения по этому поводу,может быть кому то поможет.

Слишком уж тщательно мы первые годы выстраивали отношения. Разговаривать могли ночи напролет, копаться в себе друг другу позволяли, «тараканов» из подсознания на свет Божий вытаскивать. Всех может и не вытащили, но от большей части комплексов избавиться друг другу помогли. Знакомые профессиональные психологи даже удивлялись иногда: «Ребята, а как вы себя чувствуете после такого психоанализа? Голова не болит, например?» Не болела. Потому что мы делали это сознательно и боролись каждый со своими недостатками, а не с чужими. Каждый из нас хотел измениться, чтобы любимому человеку было легче жить.

Поэтому самый главный совет: не спешите замуж. Или научитесь принимать человека таким, какой он есть, со всеми его плюсами и минусами. Одно из двух.
А изменить и переделать в этом мире можно исключительно себя. Не буду говорить «делай так и все будет хорошо». Все мы разные, и универсальных советов на эту тему не существует. Поэтому пойдем от противного:

Чего не стоит делать, чтобы не испортить отношения с любимым мужчиной
Правило 1. Не забывай, что ты теперь не одна. Сильнее всего отношение между людьми разрушает равнодушие, когда человек приходит домой, а его никто не встречает, ему никто не рад. Может быть поэтому мужчины часто заводят собак: вот уж где искренность от ушей до кончика хвоста! Или любовниц...
Правило 2. Не жди, что он догадается. Зачастую проблемы начинаются тогда, когда наши фантазии и ожидания начинают резко отличаться от действительности.
Поясню: вы надеялись, что вернувшись с работы, ваш муж по пути купит вам цветы, но он этого не сделал. Что происходит дальше? Вот примерный сценарий, которым пользуются многие женщины.
Вы надулись и весь вечер обиженно сопите. Он некоторое время всячески пытается выяснить, что произошло. Вы в этот момент решили, что он должен сам догадаться, в чем его вина, поэтому говорить не будете. Он не догадывается. Вы ссоритесь. Вечер испорчен.
Бывают такие ситуации? На каждом шагу! Однажды моя подружка даже ушла от мужа из-за того, что он чего-то не сделал, а потом не догадался из-за чего она обиделась. После часового разговора постепенно подвела ее к мысли: а почему ты решила, что он поступит именно так? «Но ведь он должен...» Логика восстановилась только после моей фразы, что никто никому ничего не должен. Она задумалась минут на десять, потом позвонила мужу и под предлогом возврата ключей от квартиры поехала мириться. До сих пор вместе и счастливы.
Правило 3. Не обсуждай с мужчиной серьезных вопросов, если он голоден. Помните в сказках: ты меня вначале накорми, напои, в баньке попарь. И даже Баба-Яга в результате находит общий язык с самым агрессивным Иваном-царевичем.
Правило 4. Не пытайся решать за него, как ему будет лучше. Он взрослый человек и как-то жил без тебя все эти годы. Поэтому он имеет право самостоятельно решать, что надеть, куда пойти, с кем дружить, как относиться к своим родителям и т. д. и т. п. Навязывая человеку свое решение, вы ущемляете его свободу. А мужчины этого ох как не любят! Поэтому, принимая какое-то решение, задумайтесь: а ваша ли это проблема?
Правило 5. Не напрягай! Есть категория женщин, которым, если что-то нужно, то это должно быть сделано вчера, ну в крайнем случае, сию секунду. При этом такой женщине абсолютно безразлично: устал ли человек, есть ли у него собственные планы на это время. Ей нужно! Все брось и делай! Некоторое время он даже будет терпеть, а потом наверняка взорвется, и вы получите серьезный скандал. Достать можно любого человека, насколько бы терпелив он не был.
Правило 6. Не будь занудой. На улице первомайская демонстрация, все веселые, счастливые, а она: «Выбрось елку... Выбрось елку...» - старинный баян. У нас, кстати, елка в прошлом году до октября стояла. Все друзья перед новым годом с одной и той же фразой заходили: «О, у вас новая елка!». Кран, опять же, может чиниться неделю. Бачок на унитазе - вообще пару месяцев. За эти годы уже так привыкла, что это даже перестало раздражать. Ведь все рано он когда-нибудь сделает, зачем я буду нервничать?! Проще ко всему нужно относиться. И с юмором.
Правило 7. Не нравится - делай сама. Начинает мужчина гвоздь забивать - уйдите в другую комнату и не лезьте под руку с полезными советами и рекомендациями. Взялся посуду мыть - сидите тихонечко, а то еще вспомнит, что это не мужская работа. Переделаете потом в крайнем случае, если не понравится
Самая большая ошибка со стороны женщин заключается в том, что многие считают: вот сейчас у нас с ним все плохо, но после свадьбы все изменится - я его переделаю. На чем основано это убеждение - не понятно. Не врите себе. Насколько показывает практика, с началом семейной жизни все разногласия и проблемы только усугубляются. Такой брак изначально имеет риск развалиться и в большинстве случаев именно этим и заканчивается.

- Как ты можешь сидеть за компьютером, когда у тебя такое грязное окно перед глазами. Встань и помой! - Заявила однажды моя подруга своему мужу.
На что, естественно, получила ответ:
- Да мне как-то все равно. А если тебя это раздражает, возьми и сама помой.
Правило 8. Не манипулируй. Помнится в первую нашу серьезную ссору в порыве обиды я сказала: «Ах так! Тогда я ухожу к маме!» и вещи пошла собирать. Уже почти все собрала, а он мириться почему-то не идет. Задумалась: а что это я собственно говоря делаю? Так ведь и правда к маме придется ехать. Пошла к нему, по кружке чая налили, как обычно. Он мрачный сидит, расстроенный. Дальше диалог:
- Ведь ты же не хочешь, чтобы я уезжала?
- Не хочу.
- Мне без тебя будет плохо.
- Мне тоже.
- Тогда почему ты меня не остановишь?
- Но ведь это твое решение. Ты имеешь на это право.
Попросила прощения, разобрала чемодан и больше я так никогда не делала.
Правило 9. Не опускайся во время ссоры до оскорблений. Мириться все равно придется, а обида засядет где-то глубоко и при следующей ссоре себя обязательно проявит. Чем больше таких обид накопится, тем сложнее каждый раз будет мириться.
Правило 10. Не отказывай мужу в сексе. Ведь он женился и для этого тоже. Если у вас какие-то проблемы со здоровьем, нужно поговорить об этом с мужем и обратиться к врачу. Если же вы просто не получаете удовольствия от секса, почитайте что-нибудь по этому вопросу - сейчас масса литературы существует на эту тему. Если не помогло, опять же - к доктору. Называется он сексопатолог и знает в этой области если не все, то очень много.
И уж тем более не используй секс в качестве рычага, при помощи которого можно оказывать психологическое давление или добиваться уступок. Ни чем хорошим такие манипуляции не заканчиваются. Не стоит эти многострадальные грабли на себе пробовать.
Правило 11. Не унижай себя и любимого мужчину подозрительностью. Знаю огромное количество ревнивых женщин, которые просто отравляют жизнь своей половинке. Такие люди способны втихаря проверить карманы, просмотреть SMS-ки в телефоне, влезть в электронную почту. И даже если никакого компромата не найдено, червячок сомнений душе остается: а вдруг он так спрятал, что я просто не нашла. Чаще всего это происходит после охлаждения отношений, возникших вследствие невыполнения правил 1-10.
Правило 12. Любая проблема решается, если о ней разговаривать. В 99 % случаев это правило работает. Если же оно не работает, то вступает в силу одно из двух исключений.

Исключение 1. Не можешь изменить ситуацию - измени свое отношение к ней.
Исключение 2. Если не можешь изменить отношение к ситуации, не бойся развода. Иногда это бывает самым лучшим выходом из положения. Зачем портить друг другу жизнь, трепать нервы или делать красивую мину при плохой игре, создавая на людях видимость, что у вас все в порядке.

_________________
И создал Бог женщину... Существо получилось вредное, но забавное...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как себя вести, чтобы мужу хотелось идти домой....
СообщениеДобавлено: Ср авг 10, 2011 11:20 
Не в сети
Вошла во вкус
Вошла во вкус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб апр 04, 2009 15:35
Сообщения: 352
все верно !!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как себя вести, чтобы мужу хотелось идти домой....
СообщениеДобавлено: Ср авг 10, 2011 11:23 
Не в сети
Живущая в сети

Зарегистрирован: Пт сен 05, 2008 09:24
Сообщения: 4352
Откуда: Казань - Иннополис
я б еще добавила...
ПРАВИЛО. никогда не устраивай "разбор полетов" (любых!) при родственниках, друзьях и просто чужих людях. правило должно быть верно для обоих сторон

_________________
Когда жизнь поднимает планку так высоко, что не перепрыгнуть, остается одно - ВЗЛЕТАТЬ!!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как себя вести, чтобы мужу хотелось идти домой....
СообщениеДобавлено: Ср авг 10, 2011 11:26 
Не в сети
Живущая в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб мар 27, 2010 23:01
Сообщения: 4572
Belka-ka писал(а):
правило должно быть верно для обоих сторон

+100

лишь бы еще соблюдали обе стороны ;-)

_________________
И создал Бог женщину... Существо получилось вредное, но забавное...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как себя вести, чтобы мужу хотелось идти домой....
СообщениеДобавлено: Ср авг 10, 2011 11:32 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Вт апр 26, 2011 13:57
Сообщения: 26
Да и еще никогда не выноси сор из избы)))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как себя вести, чтобы мужу хотелось идти домой....
СообщениеДобавлено: Ср авг 10, 2011 11:36 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Вт апр 26, 2011 13:57
Сообщения: 26
Хотя никто наверное не знает как правильно


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как себя вести, чтобы мужу хотелось идти домой....
СообщениеДобавлено: Ср авг 10, 2011 13:01 
Не в сети
Элита
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср сен 03, 2008 16:56
Сообщения: 85396
Откуда: горки-1
о, как бы хотела это все помнить в пылу страстей.....


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как себя вести, чтобы мужу хотелось идти домой....
СообщениеДобавлено: Ср авг 10, 2011 14:09 
Не в сети
Живущая в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт авг 29, 2008 15:56
Сообщения: 4304
Откуда: Хохлово тел.8903344четыре95семь
о боже.... как все знакомо... :obmorok: почему мне никто не показал эту статью лет так 5 назад...
теперь это уже пройденный этап и Слава Богу удачно...
Мамочка78 спасибо! Отошлю ка я ее сестренке, которая на прошлой неделе вышла замуж :)

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как себя вести, чтобы мужу хотелось идти домой....
СообщениеДобавлено: Ср авг 10, 2011 14:15 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт апр 21, 2009 12:41
Сообщения: 1256
Откуда: Солнышко
Код:
Правило 7. Не нравится - делай сама.

а он и рад стараться :-) так можно весь быть на себя повесить. я вот, н-р, могу и розетку починить в случае чего, а муж мне тогда на что?

а вообще правила хорошие, но есть ли люди, которые все их соблюдают :?:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как себя вести, чтобы мужу хотелось идти домой....
СообщениеДобавлено: Ср авг 10, 2011 14:20 
Не в сети
Живущая в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср сен 24, 2008 08:41
Сообщения: 3476
Откуда: Азино
samaya, есть, есть. Причем не только по отношению к мужу. но и по отношению к ребенку тоже.

_________________
Собака – единственное существо на свете, которое любит тебя больше, чем себя (Джош Биллингс)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как себя вести, чтобы мужу хотелось идти домой....
СообщениеДобавлено: Ср авг 10, 2011 14:31 
Не в сети
Живущая в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб мар 27, 2010 23:01
Сообщения: 4572
samaya писал(а):
Код:
Правило 7. Не нравится - делай сама.

а он и рад стараться :-) так можно весь быть на себя повесить. я вот, н-р, могу и розетку починить в случае чего, а муж мне тогда на что?

samaya, вы мне кажется не дочитали, смысл то не в том чтоб самой сделать:

Цитата:
Правило 7. Не нравится - делай сама. Начинает мужчина гвоздь забивать - уйдите в другую комнату и не лезьте под руку с полезными советами и рекомендациями. Взялся посуду мыть - сидите тихонечко, а то еще вспомнит, что это не мужская работа. Переделаете потом в крайнем случае, если не понравится


_________________
И создал Бог женщину... Существо получилось вредное, но забавное...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как себя вести, чтобы мужу хотелось идти домой....
СообщениеДобавлено: Ср авг 10, 2011 16:50 
Не в сети
Говорунья
Говорунья

Зарегистрирован: Пт июн 17, 2011 20:43
Сообщения: 501
Вы надулись и весь вечер обиженно сопите. Он некоторое время всячески пытается выяснить, что произошло. Вы в этот момент решили, что он должен сам догадаться, в чем его вина, поэтому говорить не будете. Он не догадывается. Вы ссоритесь. Вечер испорчен.


ДА, с этим пора заканчивать...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как себя вести, чтобы мужу хотелось идти домой....
СообщениеДобавлено: Ср авг 10, 2011 16:51 
Не в сети
Вошла во вкус
Вошла во вкус

Зарегистрирован: Вт окт 12, 2010 17:51
Сообщения: 407
постою послушаю :blush:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как себя вести, чтобы мужу хотелось идти домой....
СообщениеДобавлено: Ср авг 10, 2011 17:49 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт авг 04, 2011 22:22
Сообщения: 181
Откуда: Зел-й р-н
Belka-ka писал(а):
я б еще добавила...
ПРАВИЛО. никогда не устраивай "разбор полетов" (любых!) при родственниках, друзьях и просто чужих людях. правило должно быть верно для обоих сторон

вот плюс сто! ненавижу ругаться при посторонних!

_________________
Алина


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как себя вести, чтобы мужу хотелось идти домой....
СообщениеДобавлено: Ср авг 10, 2011 17:53 
Не в сети
Живущая в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс сен 27, 2009 11:34
Сообщения: 3049
Belka-ka писал(а):
я б еще добавила...
ПРАВИЛО. никогда не устраивай "разбор полетов" (любых!) при родственниках, друзьях и просто чужих людях. правило должно быть верно для обоих сторон

это точно, и не пиши об этом на форумах. найдутся доброжелатели, которые тебя на этом форуме давно вычислили, читают и сдают))))

_________________
Дизайнер


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как себя вести, чтобы мужу хотелось идти домой....
СообщениеДобавлено: Ср авг 10, 2011 18:06 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт окт 16, 2009 17:53
Сообщения: 1404
Эти правила должны настольной книгой быть! :-) Чтобы периодически перечитывать))
Еще, конечное же, по-моему мнению, о себе забывать не нужно. Всегда нужно быть во всеоружии! Не даром нас ПРЕКРАСНЫМ полом назвали! А то многие жены расслабляются до такой степени... что и не узнать потом :wacko: Ну и какие-нибудь романтические вечера с продолжением устраивать, ну хоть изредка :love: Конечно и нам хочется сюрпризов, но ведь ни каждый мужчина об этом догадается))) Вот вы и покажите пример!
Девочки, хочу пожелать всем, чтобы у каждой, муж с работы бегом домой бежал! :-) Чтобы в отношениях у вас была гармония и нескончаемая любовь!!!

_________________
Женские желания - это мужские обязанности!
Каждая женщина имеет право быть бессовестно СЧАСТЛИВОЙ!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как себя вести, чтобы мужу хотелось идти домой....
СообщениеДобавлено: Ср авг 10, 2011 18:14 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт янв 26, 2010 19:16
Сообщения: 1203
ОЛЕСЯ, +1


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как себя вести, чтобы мужу хотелось идти домой....
СообщениеДобавлено: Ср авг 10, 2011 18:16 
Не в сети
Говорунья
Говорунья
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт дек 17, 2009 21:12
Сообщения: 646
Мамочка78, :chmok:

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как себя вести, чтобы мужу хотелось идти домой....
СообщениеДобавлено: Ср авг 10, 2011 18:21 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб авг 21, 2010 19:13
Сообщения: 1376
Откуда: Казань
Любовь это так здорово...чтобы детки видели как родители друг друга любят

_________________
мама 2-х деток-конфеток


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как себя вести, чтобы мужу хотелось идти домой....
СообщениеДобавлено: Ср авг 10, 2011 19:05 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс май 17, 2009 19:35
Сообщения: 1088
Откуда: Казань, Ново-Савиновский
Attata писал(а):
Любовь это так здорово...чтобы детки видели как родители друг друга любят

+мульён....гармония и любовь в семье- самое главное....ведь детки всё впитывают....и потом воспроизводят в своей жизни...

_________________
Изображение
Самое дорогое ожерелье на шее у женщины - это руки собственного ребенка, обнимающие её


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как себя вести, чтобы мужу хотелось идти домой....
СообщениеДобавлено: Чт авг 11, 2011 11:30 
Не в сети
Мамочка-эксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн май 25, 2009 16:04
Сообщения: 2562
Откуда: ۩Кварталовские МЫ۩
Lenusik писал(а):
Attata писал(а):
Любовь это так здорово...чтобы детки видели как родители друг друга любят

+мульён....гармония и любовь в семье- самое главное....ведь детки всё впитывают....и потом воспроизводят в своей жизни...

согласна,
с мужем проблемы были как раз по причине его семьи, теперь я просто живу и стараюсь все в шутки переводить, очень сложно переучивать человека, поверьте, иногда можно и нужно исправлять человека ( помидорьте меня, но это из личного опыта), зато сейчас он умеет любить и обнять сына, погулять с ним, вместе что-то сделать,не вызывает у него шок :-)
нарвать мне подсолнухов, возвращаясь из коммандировки, купить ужасно дорогой подарок - просто-так...потому как соскучился за день... это редко, но зато ВСЕ ЭТО у нас появилось :yahoo:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как себя вести, чтобы мужу хотелось идти домой....
СообщениеДобавлено: Чт авг 11, 2011 13:06 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб авг 21, 2010 19:13
Сообщения: 1376
Откуда: Казань
Рюмка, да.это дорогого стоит!но не все переучиваются...мой ну никак не может даже сирень по пути нарвать :hihi: ну это все мелочи жизни я думаю....хотя и очень приятные,конечно

_________________
мама 2-х деток-конфеток


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как себя вести, чтобы мужу хотелось идти домой....
СообщениеДобавлено: Чт авг 11, 2011 15:04 
Не в сети
Мамочка-эксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн май 25, 2009 16:04
Сообщения: 2562
Откуда: ۩Кварталовские МЫ۩
Attata,
поэтому и написала "иногда", если сам он не видит разницы - это бесполезно... У нас другая история была, знала что хочет, а не знает как...потому как в семье не научили чувства проявлять :obmorok:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как себя вести, чтобы мужу хотелось идти домой....
СообщениеДобавлено: Чт авг 11, 2011 15:20 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко

Зарегистрирован: Пт мар 18, 2011 15:24
Сообщения: 170
Мамочка78, если бы все люди придерживались этих правил,сколько семей можно было сохранить....Но,как правило,нами руководят эмоции...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как себя вести, чтобы мужу хотелось идти домой....
СообщениеДобавлено: Чт авг 11, 2011 15:46 
Не в сети
Мамочка-эксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб окт 10, 2009 22:48
Сообщения: 2801
Рюмка, поделитесь секретом: каким образом вы добились всего этого?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как себя вести, чтобы мужу хотелось идти домой....
СообщениеДобавлено: Чт авг 11, 2011 16:31 
Не в сети
Мамочка-эксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн май 25, 2009 16:04
Сообщения: 2562
Откуда: ۩Кварталовские МЫ۩
elya1982,
это не секрет, я стала чаще общаться со своей сестрой, у них тьфу-тьфу в семье полная нармония, сейчас уже двое самых очаровательных детей на свете, потом мы перехали к моей маме, он увидел наши взаимоотношения в семье...Мужчина тоже человек и думать и сравнивать умеет, он увидел, почувствовал и тоже захотел...но сказать прямо не смог...я просто начала хитростью ;-) ...смотри как хорошо...тебе нравится?...у нас тоже так будет, правда? ты самый лучший и т.п.
Как обычно в таких случаях, много лести и ощущение того что ЕМУ это надо, а мне просто было бы хотелось...
На людях хвалить взахлёб, иногда в шутку ругать , но со смыслом что это пустяк :-)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как себя вести, чтобы мужу хотелось идти домой....
СообщениеДобавлено: Чт авг 11, 2011 16:33 
Не в сети
Мамочка-эксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб окт 10, 2009 22:48
Сообщения: 2801
Рюмка, :chmok: . Если что - возьму на вооружение...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как себя вести, чтобы мужу хотелось идти домой....
СообщениеДобавлено: Чт авг 11, 2011 16:39 
Не в сети
Мамочка-эксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн май 25, 2009 16:04
Сообщения: 2562
Откуда: ۩Кварталовские МЫ۩
Поверьте, когда я вела себя так как девушка с соседней темы (про соседские отношения), я сделала хуже только себе, эти попытки доказать и показать что ДОЛЖЕН делать ОН, они безсмысленны, надо научиться просить прощение и за не свои ошибки, а потом поворачивать так что и его вина здесь есть, итог: мой муж далеко НЕ идеален, НЕ подкаблучник,но и НЕ часто отказывает мне в помощи, он мне ночью ребенка всегда помогал успокаивать :-)
а все эти мелочи, которым он научился, для меня отдушина, я стала чувствовать что ЛЮБИТ он меня, просто не всегда в жизни у всех все плавно и красиво, я вспоминаю эти мелочи и ссоры становытся с каждым годом все более незначимыми.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как себя вести, чтобы мужу хотелось идти домой....
СообщениеДобавлено: Чт авг 11, 2011 21:38 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб авг 21, 2010 19:13
Сообщения: 1376
Откуда: Казань
Рюмка, хорошо звучит. :chmok: да и темка звучит так замечательно,что хочется заходить в нее.

конечно,когда стараешься и любишь и рядом человек нормальный-видит и понимает это все,тогда всем хочется идти домой :-) и детям тоже должно хотеться идти домой :-)

_________________
мама 2-х деток-конфеток


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как себя вести, чтобы мужу хотелось идти домой....
СообщениеДобавлено: Пт авг 12, 2011 08:34 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср авг 10, 2011 21:26
Сообщения: 21
Откуда: Питер
точно а еще не надо мужа упрекать, когда он делает что-то не так. Просто попросить его убрать. А не назойливо говорить -"Вот оПяТь!!! И пила пила.." Нат просто надо попросить ласково. И всё будет нормалёк!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 200 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 7  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Для обращения к администрации нажмите ЗДЕСЬ
POWERED_BY
Русская поддержка phpBB